Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт ноя 20, 2014 15:03

В день годовщины Майдана Киев будут охранять более 3 тысяч силовиков

20.11.2014 | 13:12

Завтра в Киеве во время массовых мероприятий по случаю празднования Дня Свободы и годовщины Революции достоинства общественный порядок будут охранять более 3 тыс. милиционеров.
Подробности читайте на УНИАН
Изображение

Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Чт ноя 20, 2014 15:32

http://comments.ua/special/opinions/post/508

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:
кусочек:
Для отечественных олигархов недопустимо не то чтобы дробление Украины, но даже федерализация, поскольку она ставит под сомнение уже отлаженные схемы ведения крупного бизнеса в нашей стране, когда для «решения одного вопроса» платится один раз и в одни руки. В случае федерального деления Украины «отстегивать» придется уже не «одному дяде» и не один раз, а регулярно – в виде налогов в местные бюджеты.

Ни один здравомыслящий украинский олигарх на такое не пойдет. Потому и война. Потому и финансируемые олигархами многочисленные частные армии на востоке страны. К слову, эти частные армии представители крупного бизнеса в Украине успешно используют не только для выполнения боевых задач в так называемой зоне АТО, но и для шантажа действующей власти. Мол, если что-то пойдет не так, глядите, господа Порошенко и Яценюк, мы своих вооруженных ребят прямо из зоны боевых действий к вам под окна и направим…
VladAR

3000

Благодарности: 2266 / 110

Сообщение Чт ноя 20, 2014 16:22

lebuabodran писал(а):Пошла 400-я страница ветки!

На сайте pccar про планшет в авто уже за 500 перевалило.
Что здесь, что там форумчане по кругу ходят.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Чт ноя 20, 2014 17:52

Русские идут? Паника в Киеве.

http://anna-news.info/node/26011
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Qashgai+2 1.6 SV+ Фиолетовый
Ничто так не портит цель,как попадание.

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Спасибо сказали:   ILYICH, Художник, ниссановец
Землянин

450

Благодарности: 360 / 73

Сообщение Чт ноя 20, 2014 18:35

Однако в Германии не все такие как меркель, есть ещё здравомыслящие люди (не зря мы с Холгером в Восточном Берлине в 86г. пиво пили на брудерншафт) видно что-то отложилось :morebeer: :super: :morebeer:
.
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Чт ноя 20, 2014 21:51

валентиныч писал(а):Желающие, по второму кругу, вступить в полемику с "восстановителем ядерного щита " милости просим

Я смотрю они уже не в первый раз выкладывают этот ролик, желая нас пристыдить. Ну или "перевести стрелки".

Я отвечу хохлам здесь.
Скачут на видео сами хохлы! :)) Гастарбайтеры, которым тяжело конкурировать с кавказоазиатскими гастарбайтерами. Вот и скачут от бессилия и злобы. :))
А то, что "чёрных" в Москве ооочень много - это факт и отрицать это глупо. Но мы, москвичи, всё равно рады хорошим людям. В Европе, тоже полно гастарбайтеров.

А вот на украине, которая скачет толпами, неужто так много москалей??! Или это основная цель майдана?
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Чт ноя 20, 2014 22:46

sergej1976 писал(а):На сайте pccar про планшет в авто уже за 500 перевалило. ТУТ

Так там тема начата 04.12.2012, 17:43 , а на этом форуме с 19 фев 2014, 21:57.

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт ноя 20, 2014 22:55

.
ILYICH

800

Сообщение Чт ноя 20, 2014 23:29

ILYICH писал(а):(не зря мы с Холгером в Восточном Берлине в 86г. пиво пили на брудерншафт

а я с Меркель загорал на пляже :shame:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пт ноя 21, 2014 0:00

ПАРК КУЛЬТУРЫ,
Ну как она в в общем? :shame: В смысле можно договориться :shame: :love: Если один не справишся, мы всем клубом поможем :love: :super:
.
Спасибо сказали:   ПАРК КУЛЬТУРЫ
ILYICH

800

Сообщение Пт ноя 21, 2014 1:06

ПАРК КУЛЬТУРЫ, чтож ты ее не удовлетворял как следует! Сейчас бы глядишь добрая была, борщь баварский готовила, а ты бы на мерседесе а не на велике ездил :)) И России бы помог :))
Спасибо сказали:   ILYICH, ПАРК КУЛЬТУРЫ
VladAR

3000

Сообщение Пт ноя 21, 2014 6:03

Энрике Менендес: я противник ДНР, но я хочу, чтобы каждый мог высказать своё мнение.
Два часа назад уже закончился эфир у Шустера. А я всё места себе не найду. Хожу по квартире, как загнанный зверь. Думал, включат на полторы-две минуты, в итоге провел в эфире почти час, дискутируя со студией. Мне тяжело далось. Честно. Главный итог лично для меня – людям из нынешней власти не жалко наших стариков и детей.
Основным оппонентом был Антон Геращенко (советник министра внутренних дел Авакова и член «Народного фронта»). Я ему про голодных пенсионеров, а он мне про Путина и террористов и то, как вместе с «международным сообществом» Украина военным путем когда-то освободит Донбасс.
Я очень зол. Я просто разгневан. Я злюсь на Егора Фирсова и Дениса Казанского, которые были в студии моими оппонентами и рассуждали про жизнь в Донецке, в котором они не были уже много месяцев. Ребята, вы умные и красивые – то, что сейчас происходит - пройдёт. Как вы людям, которых обрекаете своими словами на голодную смерть, смотреть в глаза будете?
Моя личная гуманность и человеколюбие заканчиваются, когда госчиновник нормально может рассуждать о голодной смерти сотен тысяч людей. Когда он мне человеческим голосом в прямом эфире говорит, что, мол, пускай «террористы» пенсии платят. Не могут? Ха-ха-ха!
А вы тогда чем лучше «террористов»? А слабо старика просто застрелить? Он же живёт на оккупированных территориях!? Даже благородно – уменьшите его страдания! А то всё равно от голода помрёт.
Хочу сказать спасибо Вадиму Карасёву, который не побоялся сказать, что в стране нет власти и государственной политики и проблема не только на Донбассе и не только из-за Путина.
Теперь у меня появился индикатор настроений в Украине. До выборов это был рейтинг Ляшко – чем он выше, тем больше в обществе сумасшедших. Сейчас буду следить за Антоном Геращенко. Пока его мнение находит поддержку – нет в стране про-украинской власти. Есть «террористы-Путин-международное сообщество». Смотреть противно.
P.S. Я сторонник единой страны. Я патриот своего родного края Донбасса и Украины. Я организовывал митинг за единство в Донецке. Я противник ДНР, но я хочу, чтобы каждый мог высказать своё мнение. И да, я за глубокую децентрализацию. Я остался в Донецке, потому что люблю свой город и считаю своим долгом заботиться о тех, кто не может помочь себе сам. Я не против России, но против её военного вмешательства. Я не ватник и не укроп, я нормальный человек, который в 2013 году заплатил в госбюджет Украины налогов на четверть миллиона гривен с предприятия, которое создал с нуля. И которое сейчас де-факто не работает.
Я люблю Украину. Но та страна, которую я люблю и та, в которой живу сейчас – это две абсолютно разные страны. Вы теряете мою поддержку. Вы отталкиваете меня. И день, когда я окончательно отвернусь – станет точкой отсчёта...
И еще – в Европу могут взять бедную страну. Могут взять страну, с не очень образованным населением. И даже коррумпированную смогут. Но никогда не возьмут страну, правительству которой наплевать на своих граждан. Которое разбрасывается своей территорией и власть которой не в состоянии переступить через себя и пойти на договоренности с оппонентами, даже во благо людям.
Интересно, позовут после этого эфира еще?
Подробнее : http://anna-news.info/node/26036
Qashqai+2/2.0L/4WD/6MT/SE+
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" Лао-Цзы
Prohor

60

Благодарности: 129 / 97

Сообщение Пт ноя 21, 2014 6:54

VladAR писал(а):ПАРК КУЛЬТУРЫ, чтож ты ее не удовлетворял как следует! Сейчас бы глядишь добрая была, борщь баварский готовила, а ты бы на мерседесе а не на велике ездил И России бы помог

это точно .но "интима" не было и на немецком я не гутарил....виноват.... :shame:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   ILYICH
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пт ноя 21, 2014 8:48

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
"Золотовалютные резервы нужны только странам-изгоям,не имеющим международ. поддержки. Украина-не из их числа" (c) Яйценюх

А и правда, срочно избавиться...

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
"из золота походу остался только один батон Януковича." :padstalom:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
С корреспондента:
Байден прилетел в Украину помочь поделить портфели силового блока - Олийнык

Визит вице-президента США - вынужденная командировка для утверждения руководителей украинского правительства, заявил депутат.

Визит в Украину вице-президента США Джозефа Байдена связан с тем, что власти Украины не могут поделить между собой должности руководителей силового блока. Такое мнение выразил народный депутат Украины VII созыва Владимир Олийнык.

По его мнению, сегодня идет борьба именно за должность Министра внутренних дел Украины, а не за должности экономического блока.

"Несмотря на голословные заявления власти о приоритете проведения экономических реформ, жесткая борьба сейчас идет вокруг руководителей силового блока. По большому счету, руководители министерств экономического блока их мало волнуют. Это связано с тем, что и премьер, и президент, опасаясь друг друга, стремятся получить контроль над силовым механизмом и добровольческими батальонами", - сказал Олийнык.

Он добавил, что визит вице-президента США является вынужденной командировкой для утверждения руководителей правительства.

"Джозеф Байден, будучи куратором украинских вопросов, должен утвердить коалицию и закрепить за премьером позицию силы. Его командировка в Украину является вынужденным шагом со стороны США, ведь очевидно, что власти Украины самостоятельно не могут прийти к согласию по коалиции и коалиционным договоренностям. Одним словом, они ждут, когда Байден к ним приедет, и Байден их рассудит ", - отметил политик.

Еще одной задачей представителя США в Украине Олийнык назвал лоббирование интересов Запада в коалиционных договоренностях.

"США настаивают на том, чтобы в коалиционных договоренностях было закреплено снятия моратория на рынок земли. То есть речь идет о том, что украинские земли должны подлежать продаже, в том числе иностранным лицам. Следует отметить, что земля Украины, так же, как и газовая труба, всегда считались стратегическими объектами и достоянием народа, а потому их продажа была под запретом. Однако сейчас правительство Украины, очевидно, готово распродать все свое имущество, чтобы заручиться поддержкой западных партнеров", - резюмировал депутат.
Спасибо сказали:   ниссановец
VladAR

3000

Сообщение Пт ноя 21, 2014 9:02

ШО?!? Опять сп....и, тьфу украли?
Вот теме уже год будет, 400 страниц отмахали.....Ругались, воспитывали друг друга.... И всё одно,...... опять что-то спёрли.... Блин, вот Сенсеи и Вакуумы прочие всякие Amigo....... не могут понять, что проблема в них самих сидит...... а они всё ищут врагов, виновных в их нем же собственном (читай в нашем общем) геморое.... Опять "в мою норку написали..." все виноваты - Россия, Путин, Ленин .....горбачёв и далее по степени значимости..... НОООО, только не ТЫ САМ!!!!! Детский сад, ей богу... :sorry:
.
ILYICH

800

Сообщение Пт ноя 21, 2014 9:46

ILYICH писал(а):ШО?!? Опять сп....и, тьфу украли?

ДА не ,просто укров нигер поимел ,сказал у него надёжней будет :wink:

статья более развернутая:Куда исчезло золото Украины?

http://masterok.livejournal.com/2131573.html
Qashgai+2 1.6 SV+ Фиолетовый
Ничто так не портит цель,как попадание.

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Спасибо сказали:   ILYICH
Землянин

450

Благодарности: 360 / 73

Сообщение Пт ноя 21, 2014 10:15

майдану в эти дни 1 годик.
помянем...

Изображение

Как всё начиналось - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2138633 ...
КАШКАЙ, 2012 (в пути с февр.2013), 2.0л, 2WD, CVT, SE, тёмный УЛЬТРАфиолет... *№№№**СПб
ФордФокус2, 2008, 1.6 (115л.с.), МКПП, седан...
Ауди200(5000), 1981, 2,3 (143л.с.), МКПП, седан...

Отдам за :morebeer: в СПб:
1) штатный ПЫЛЬНИК (защита картера).
...
Заявки\Вопросы - в личку.
dimedrol

Модератор

Благодарности: 1118 / 2358

Сообщение Пт ноя 21, 2014 11:59

Украинцам так любящим США и проклинающим "злую рашку", стоило бы вспомнить, что единственная страна в мире применившая ядерное оружие по мирным городам, страна которая до сих пор использует локальное ядерное оружие против мирного населения https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EF ... 0%ED%EE%EC это не Россия. (И даже не Иран, КНДР или Ирак) А ваша любимая Америка. :regards:

Вот сейчас к вам в Украину слетелись ее представители, кукловоды ваших "яйценюхов и потрашенков", знаете чем это грозит? Нет не зрадой и не перемогой! А очередным обострением АТО, а попросту гражданской войной, очередной волной смертей и разрушений.
Нужно оправдать введение очередных санкций против РФ. А им значит нужны очередные провокации... Что это будет? Обстрелы Донецка? Или очередной самолет? А может взорвут пару домиков или административное здание в Киеве обвинив "колорадов", чтоб офисный планктон сплотился и возненавидел "Клятых москалей"?

ДУМАЙТЕ!!!

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 16 секунд:
Вот, грустная комедия:

http://cont.ws/post/65295
Спасибо сказали:   dimedrol, Моисей, Художник
VladAR

3000

Сообщение Пт ноя 21, 2014 18:36

К годовщине майдана!
Год назад Кличко со сцены сказал: "Пройдёт год и вы не узнаете Украину!". Это оказался тот случай, когда Виталий смог заглянуть в завтрашний день...
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Объяснять не охотнику всю прелесть охоты, всё равно, что пытаться объяснить импотенту, что такое любовь к женщине.
Моисей

1500

Благодарности: 1508 / 1005

Сообщение Пт ноя 21, 2014 21:31

украина 1) нет никакого единения у "партии власти" а есть противостояние "яйценюк-порошенко" 2) экономика лежит на коленях. отсюда два простых вывода 1) денег на войну нет и взять их неоткуда 2) кто бы не решился на военную операцию автоматически окажется в проигрышном положении т.к. будет виновен в очередном публичном унижении Украины, (понятно что военная победа над новороссией невозможна силы изначально не равны) с перспективной скорейшей потери власти. поэтому нападение на ДНР практически = еще одному майдану в киеве и выносу тела из дворца.

отдельно о спонсорах движухи. европе просто не до этого у нее там экономический спад и ее сильно беспокоит энергетическая безопаспность, зима же. денег на заплатить газпрому они дали, а вот на побряцать оружием болт.

сша. там передел. республиканцы сменяют демократов, посему во первых бюрократическая неразбериха, во вторых респам очень нужен громкий провал демов, а что может быть лучше чем просрать с треском украину которая по сути уже сделала свое дело - вбила колышек между ЕС и РФ тем самым подорвав "уверенность европы в завтрашнем дне" и в любом случае обязав ее "платить за восстановление украины"? обаму будут больно пинать до самых выборов в "неспособности урегулировать ситуацию" при этом естественно ниче там финансировать не будут, рычаги то у них.
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.
Спасибо сказали:   Anonymous, dimedrol
Lawyer

350

Благодарности: 216 / 64

Сообщение Сб ноя 22, 2014 0:01

Lawyer писал(а):обаму будут больно пинать до самых выборов в "неспособности урегулировать ситуацию" при этом естественно ниче там финансировать не будут, рычаги то у них.

Изображение

США снова отказали Украине в поставках оружия
Ноябрь 21st, 2014

США снова отказали Украине в поставках оружия
Как и ожидалось, США в очередной раз отказали Украине в помощи оружием. Причина все та же – янки опасаются что это развяжет руки России, кроме того, там не уверены что украинская армия сможет побеждать даже и с американским оружием.

В замен пообещали увеличить объемы поставок нелетального оружия, и в частности предоставить первые боевые авто Хамви («первые» — вероятно имеются в виду HMMWV первого поколения 1984—1993 гг), в каком количестве и по какой цене, не уточняется.

Официально причина отказа выглядит так:

В администрации президента США пришли к мнению, что в Украине достаточно летального оружия.
В Белом Доме был долгий спор, нужно ли предоставить Украине тяжелое вооружение. Однако остановились на мнении, что поставки оружия в Украине «подстегнут» Россию к эскалации конфликта.
В то же время, в Вашингтоне продолжают считать, что решения кризиса в Украине военными методами не существует, и рассчитывают на дипломатическое урегулирование проблемы. Об этом заявил в четверг на брифинге представитель госдепа США Джефф Ратке.
«Мы рассчитываем на дипломатическое решение, которое будет уважать суверенитет и территориальную целостность Украины. Мы будем тесно сотрудничать с нашими партнерами в Европе и в мире для того, чтобы достичь этого. Но в то же время мы считаем, что Украина имеет право на защиту, и мы продолжим делать все от нас зависящее, чтобы помогать Украине», — сказал Ратке.
По его словам, речь в частности идет «о направлении в Украину советников, оказании военно-медицинской помощи и подготовке кадров».
В Вашингтоне также намерены определить другие сферы для поддержки Украины в сфере безопасности, отметил Ратке.
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7378 / 3456

Сообщение Сб ноя 22, 2014 10:55

Lucyfer писал(а):Негр превратил эту премию в фарс.

Особо устами "великих" политиков пендостана, типа Псаки :crazy:
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Сб ноя 22, 2014 12:46

Сорос: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС
Умный дядька, по имени Джордж Сорос, дал немецкому журналу Cicero интервью. Его сегодня много цитируют по обе стороны геополитической линии фронта.

Когда Порошенко и другие нынешние украинские лидеры публично говорят, что ведут войну за Европу, они ни на гран не ошибаются. Действительно войну, и действительно за Европу. Правда, не они ее ведут. Тут украинцы малость свою роль переоценивают. Войну ведут ими. США и некоторые силы в ЕС просто воспользовались Украиной в своих целях. Главной задачей является связывание экономических, социальных и далее политических возможностей России. Отвлечение ее сил от процесса евроазиатской экономической и политической интеграции. Судьба самих украинцев «цивилизованный мир» не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи, которую отправляют на котлеты?

Задача украинцев — воевать. Как можно дольше. Как можно разнузданнее. Как можно кровавее. В отличие от России, Европа отродясь не считала эту территорию европейской, а проживающих на ней людей — частью единого европейского народа. «Своими» украинцев воспринимает только Россия. По мнению «цивилизованных европейцев» в этом заключается российская национальная слабость. Собственно, вся стратегия этой войны основана на таком «европейском» восприятии.

И главное это вывод:
"...раз даже такой прожженный и принципиальный противник, как финансовый спекулянт Джордж Сорос, начал открытым текстом «алармить», значит, Россия все делает правильно. Выбранная стратегия верна и ведет к успеху.
Успеху во всех смыслах. От евроазиатского союза до сохранения жизни миллионов человек братского украинского народа. Да, заразившегося свидомым национал-фашизмом. Да, сейчас бьющегося в истеричном припадке. Да, пока еще готового с нами воевать. Но все равно братского. В конце концов, если кто-то из ваших близких заболевает и мечется в горячечном бреду, он же не перестает быть вашим близким, вы же не выкидываете его на улицу, верно? Такие вот дела".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1868925 ... z3Jn88Uxbz
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Сб ноя 22, 2014 14:04

Моисей писал(а):К годовщине майдана! Год назад Кличко со сцены сказал:

Изображение
с 07.2007 1.6SE+BW9 55000км
с 01.2011 Q+2 2.0 LE+2WD 6MT 326
с 11.2011 JUKE 1,6 DIG-T 4WD MCVT SE SPORT QX1
AL11

700

Благодарности: 427 / 95

Сообщение Сб ноя 22, 2014 16:15

Годовщина майдана.
«Евромайдан»: как это было. Правда против лжи и вымысла
http://yurasumy.livejournal.com/261694.html#cutid1
Интересная статейка, последовательно и кратко напоминает как все начиналось.
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Сб ноя 22, 2014 16:20

Леопольд писал(а):Сорос: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС

В этом?
George Soros fordert 20 Milliarden für die Ukraine
http://www.cicero.de/presse/george-soro ... ie-ukraine
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Сб ноя 22, 2014 17:21

qwertyua писал(а):В этом?
George Soros fordert 20 Milliarden für die Ukraine
http://www.cicero.de/presse/george-soro ... ie-ukraine

ТАМ сказано:
Миллиардер Джордж Сорос призвал Европейский союз и Международный валютный фонд, чтобы помочь проблемных Украину еще на 20 млрд евро

Вопрос: а что первые €20 млрд. Украина уже получила ? Ну и как освоили?

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Agstroy
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб ноя 22, 2014 23:25

Сербам уважуха!
"Никто не может приказывать Сербии, вводить или не вводить санкции против России, заявил премьер-министр страны Александр Вучич. "Никто не может приказывать, как Сербия должна себя вести. Сербия действует согласно интересам собственного народа", – отметил Вучич, сообщает сербская телерадиокомпания РТС. Премьер также добавил, что сам он отвечает только перед своими гражданами.
По его словам, Сербия хочет присоединиться к Европейскому союзу, но имеет традиционно хорошие отношения с Россией, и не будет вводить санкции против нее из-за кризиса в Украине."
http://rusevik.ru/rossiya/225989-serbiy ... ossii.html
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Объяснять не охотнику всю прелесть охоты, всё равно, что пытаться объяснить импотенту, что такое любовь к женщине.
Моисей

1500

Благодарности: 1508 / 1005

Сообщение Сб ноя 22, 2014 23:43

Моисей, да там правительство с нами, но в целом там очень сложная ситуация, общество 50/50 кто к России, а кто ещё не разочаровался в обещаниях европейского процветания! Но процесс разочарований идёт , а время покажет. :morebeer:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7378 / 3456

Сообщение Сб ноя 22, 2014 23:52

ниссановец,
Работал я с сербами, и со стариком и с молодым парнем. Верят в Россию и любят русских, боготворя даже. А 5050- это про балгар, не про сербов.
Харваты вообще мрази.
( личный опыт, личное мнение)

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Отличие балгарии от украины лишь в том, что при виде ЕС х.я -балгария тихо сняла штаны и прогнулась, а украина прыгнула на х.. , и в полете думает, сразу зад подставить или сначала отсосать. ИМХО.
Спасибо сказали:   Agstroy, Anonymous, Cocon, Дедврасцветелет, Моисей, Художник
сарынь

800

Благодарности: 1077 / 1518

Вернуться в Гараж