Форум     Общие форумы     Гараж

Блокировка заднего моста Nissan Navara 2007 года

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс окт 05, 2014 19:45

Доброго времени суток всем владельцам пикапов. У меня проблема. Дело в том, что владею не так давно пикапом, всех тонкостей не знаю. У меня не работает блокировка заднего дифференциала, т.е блокировка заднего моста. Читал на форумах, что не я один столкнулся с данной проблемой, но ответ на решение этой проблемы так и не нашел. Думаю, что Вы мне поможете с каким-то решением этой проблемы. Описываю конкретно свою проблему: включаю блокировку моста, делаю все как указано в инструкции. На приборной панели начинает моргать блокировка заднего моста пару раз и тухнет. А теперь заметил, что на ходу и даже когда стою, включается блокировка т.е показывает на табло, что она включена то тухнет и загорается АВС и так время от времени они по очереди моргают.До этого всего вообще не работала блокировка моста.Я не стал заморачиваться и как раз мне предложили по дешевке РАБОЧИЙ МОСТ я заменил мост в сборе.и с новым мостом у меня появилась данная проблема.Прошу помочь.
tolstoi863

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Вс окт 05, 2014 20:01

Ну тут как бы кроссовер и у нас нет блокировки мостов
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Вс окт 05, 2014 20:04

согласен может кто знает эту проблему
tolstoi863

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Вс окт 05, 2014 20:15

Сходи на пикап клуб. Там есть Школьник, он может помочь. Андреем зовут.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Вот ссылка http://www.pickupclub.ru/forum/showthre ... 0%B0!!!!!!!
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736