Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс сен 07, 2014 9:03

белое и черное....

У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Вс сен 07, 2014 11:47

Роберт Рождественский
Послевоенная песня

Задохнулись канонады.
В мире – тишина.
На большой земле однажды
Кончилась война.
Будем жить, встречать рассветы,
Верить и любить,
Только не забыть бы это!
Лишь бы не забыть!
Как всходило солнце в гари
И кружилась мгла.
А в реке – меж берегами –
Кровь-вода текла.
Были чёрными берёзы,
Долгими – года.
Были выплаканы слёзы
Вдовьи навсегда.
Вот опять пронзает лето
Солнечная нить.
Только не забыть бы это!
Лишь бы не забыть!
Эта память – верьте, люди, -
Всей земле нужна.
Если мы войну забудем,
Вновь придёт война.
1984 г
Qashqai+2/2.0L/4WD/6MT/SE+
"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках" Лао-Цзы
Prohor

60

Благодарности: 129 / 97

Сообщение Вс сен 07, 2014 14:39

уход СТРЕЛКОВА -ева́нгелие от Дугина
Путин, Стрелков и шестая колонна

Игорь Стрелков жив и здоров. Его вынудили уйти из ДНР и со всех постов, так как, будучи человеком, преданным лишь Русскому Миру, он не соглашался играть по правилам, диктуемым партией слива Новороссии, которая начиная с середины мая стала перехватывать инициативу в Москве. Он стал смертельно опасен для шестой колонны. И путем подлых интриг шестая колонна смогла убедить руководство России его отозвать.
С самого начала конфликта я прогнозировал жесточайшую схватку между патриотами и шестой колонной в битве за Новороссию. Все вышло именно так. Стрелков стал символом последовательного несгибаемого патриотизма. Сурков, вернувшись во власть, стал противоположной фигурой - воплощением олигархата, агентуры влияния, компрадорской буржуазии и недобитых остатков ельцинской семьи, то есть полюсом партии слива.
Однако Игорь Стрелков не ушел бы ни при каких обстоятельствах, если бы не ультиматум: уходишь из ДНР, оказываем помощь в том объеме, который достаточен для СИЛОВОГО ПЕРЕЛОМА. Стрелков стал именем Русской Весны, фигурой русского мифа. Если бы помощь пришла при нем, он возглавил бы Великое Наступление, и пробуждение Народа было бы необратимым - не только в Новороссии, но и в самой России.
Все обратили внимание на перелом ситуации в военном смысле в конце июля, ровно вместе с уходом Стрелкова? Все помнят заявление Захарченко о прибытии 1200 бойцов подкрепления? Восстановите в памяти, с какого момента СМИ хунты начали визжать о "русских войсках"? Когда была прорвана осада Донецка и Луганска, и мы двинулись на Мариуполь?
Параллельно с силовыми успехами Новороссии, обострились темные политические интриги. В Москве одни лица занимаются реальной помощью, а другие политическими технологиями. И повестки дня у тех и других существенно различаются. Уход Стрелкова лишил ДНР военно-политического центра. После этого начались разрушительные процессы в руководстве обеих Республик Донбасса. Партия слива получила более податливую систему. Это закономерно привело к противоречивым декларациям, типа Минской, а затем к весьма неоднозначным шагам Антюфеева, начавшего разгром тех сил, которые стояли у истоков ДНР. Там, где Сурков, там ложь, интриги, подлость, спойлеры, симулякры, кургиняны и крах. В такой среде героические личности такие как Игорь Стрелков существовать не могут, как в серной кислоте.
Но винить во всем только Суркова нельзя. Он часть разветвленной сети России 90-х, проамериканского олигархата, либерал-реформаторов, агентуры влияния. И у него есть союзники на всех этажах российской власти - от АП до правительства. Есть такие группировки и среди силовиков и спецслужб. В поздние 80-е и в 90-е сотрудничество российских спецслужб с американскими и европейскими разве что не поощрялось. Долгое время СВР возглавлял горбачевец и перестройщик Примаков, продвинувший к высотам власти не одну в высшей степени сомнительную фигуру.
После Крыма вся эта сеть была приведена в боевое состояние. Ряд (очень!) близких к Путину людей, прямо и открыто выступил против его решительной позиции по Украине, по Крыму. А когда началось восстание в Новороссии, шестая колонна, по сути, подняла против Путина восстание. Пока это аппаратное восстание и активный саботаж. Но подстегиваемые Западом, агенты шестой колонны явно будут заходить на новый виток, ведя дело к российскому Майдану.
Верный Путину патриот Игорь Стрелков, олицетворяющий проснувшийся Народ, в такой ситуации стал камнем преткновения. Вот и причина его ультимативного отзыва из ДНР. Для Стрелкова - помощь ДНР, достаточная для СИЛОВОГО ПЕРЕЛОМА - главное, а Путин - верховный главнокомандующий. Он ушел только по этим двум причинам. Помощь пошла, а приказ об отходе поступил. И, насколько я понимаю, то он не собирается сидеть сложа руки, и намерен продолжить свою борьбу за Россию и Русский Мир, которую он начал не сегодня, и которую вел на фронтах Боснии, Приднестровья, Чечни, Крыма и Донбасса, а также в рядах ФСБ РФ, где в чине полковника прослужил 16 лет. Ведь есть те, кто служат за страх, а есть те, кто за совесть. Стрелков - за совесть, воин совести. Он служит России как Идее, как Истории, как Народу, как Империи.
Мы видим с его уходом две тенденции в Новороссии:
1. пришла обещанная ему в обмен на уход помощь (началось Наступление)
2. партия слива стала вести себя в Новороссии как у себя дома, больше не встречая сопротивления несгибаемого патриота Стрелкова и опиравшихся на него донецких революционеров первой волны.
Вот в этой ситуации и начались переговоры о мире. Порошенко - в ужасе перед ставшим очевидным крахом военной операции (АТО) и почти состоявшимся разгромом. Но российская партия слива, в обмен на обещание снятия санкций или приостановки следующей волны, спешит на помощь хунте, поставленной благодаря военным успехам Новороссии на грань падения в бездну. В Финляндии сдачу Новороссии на тайных переговорах с CFR пытались осуществить птенцы примаковского гнезда. По сути это прямой саботаж патриотических решений Путина.
В самой России либеральными сетями развернута травля патриотов - их демонизация, очернение, клевета, грязь, обвинение в "фашизме" и всех смертных грехах. Одной из главных мишеней, естественно, стал Игорь Стрелков.
Мы вступаем в чрезвычайно трудный период: сливая Новороссию, шестая колонна готовит свержение Путина. Да, он силен и решителен, но политическая элита в России, сформировавшаяся в конце 80-х - 90-х годах, состоит почти полностью из либералов, западников и по сути национал-предателей. Даже пришедших вместе с Путиным во власть силовиков, эта коррупционная среда разложила, перемолола, развратила. Как? Мы видим это на примере Новороссии: стоит в дело включиться политтехнологам, начинаются интриги, столкновения, подкуп, обманы и слив.
Упуская Новороссию, мы теряем Крым, чтобы ни обещал нам Запад через сети своих агентов влияния. И самое главное: мы упускаем Русскую Идею, обманываем ожидания Русского Народа, начавшего пробуждаться, сплачиваться и возвращать веру в себя. Это не замедлит ударить по России. Мы снова возвращаемся в критическую точку - наподобие Смутного Времени или бунтов 1917 года. И снова - как часто бывает в русской истории - Правитель оторван от Народа, окружен предательской элитой, ненавидящей и Народ и его самого и подло играющей на этом противопоставлении.
Все разговоры про "хитрый план" - наивные мечтания. Путину сейчас очень тяжело. Он не решается сделать ставку на Народ и пойти в навязанной ему Западом войне до победного конца (который так близок!) Но его же элита (шестая колонна) его откровенно сдает. За личной преданностью скрывается холодная и служащая лишь капиталу агентура влияния, "шпионы за Путина". В Библии сказано: "где сокровище ваше, там и сердце ваше". Их сокровище в оффшорах и иностранных банках, там же на Западе их семьи и их виллы. Поэтому их лояльность лжива и корыстна. У них вообще другой бог — Маммона, Левиафан. Только Народ может быть реальной поддержкой Правителю в критической ситуации. Народ и его патриотический авангард. И имя этого авангарда Игорь Стрелков.
Нам нужно не перемирие, нам нужно освобождение всей Новороссии. Нам нужно положить конец неонацистскому беспределу хунты. Время фальшивого заказного патриотизма в духе Селигеров и "нашистов" прошло. Нам нужна настоящая Консервативная Революция, и она пройдет гораздо мягче и слаженней, если будет Революцией сверху.
ИСТОЧНИК

Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Вс сен 07, 2014 17:58

Весёлый молочник троллит укропов

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:12

валентиныч писал(а):Вот оно как -Правозащитница Людмила Алексеева: Крым наш, без всяких.

ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА. МНЕ ПРИПИСЫВАЮТ ИНТЕРВЬЮ.

Я возмущена тем, что мне приписывают интервью, с одобрением Российской аннексии Крыма. Я не раз заявляла и снова заявляю: я убеждена, что захват Крыма опозорил мою страну. Это бесчестный поступок по отношению к братской Украине, которая переживает тяжелые времена. Хороший сосед должен помочь соседу пережить трудности, а не использовать их, чтобы поживится за его счет. Так должны поступать и люди, и государства. В современном мире стыдно и глупо быть захватчиком. Нужно договариваться, а не воевать.

НЕ меньше, чем перед Украиной, мы виноваты перед Крымскими татарами, коренным народом Крыма. У них есть все основания, не хотеть в Россию, которая является правопреемником СССР, где они в 1944 году по велению Сталина, пережили величайшую трагедию - всенародную высылку из Крыма в Восточные республики СССР.

Я гражданка России и не снимаю с себя ответственность за поведение моей страны и по отношению к соседям, и по отношению к собственным гражданам. Я требую у всех изданий, которые напечатали у себя, пусть и со ссылками на другой источник, сообщение, что я якобы поддерживаю «крымнаш», снять эту ложную информацию и напечатать это моё заявление. Предупреждаю: на тех, кто не выполнит это моё требование, я подам в суд, за ущерб моей репутации и за клевету.

http://m.echo.msk.ru/blogs/detail.php?ID=1395236
Спасибо сказали:   qwertyua
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:16

Доверить ослу виноградники
Sep. 5th, 2014 05:57 pm
Мы живем в очень интересную эпоху. Время настолько спрессовано, что ответка за какие-нибудь непродуманные действия прилетает мгновенно. И тогда тем, кто подличал, крутился ужом, пытался усидеть на двух стульях, действуя по принципу "и нашим, и вашим", остается только чесать больное место, считать убытки и обиженно бубнить - "а нас-то за шо?"

А вот за то самое.
За подлость, двуличие, за прогиб, за подмахивание мировому агрессору.
Вот наглядный тому пример.

Стоило Олланду на днях прокукарекать про запрет поставок "Мистралей" России, - тему осветил в заметке Божественная комедия - как возникли вопросы по реализации очень крупного и сложного контракта на поставку для индийский ВВС французских самолетов Rafale.
Изображение

Индия может отказаться от закупки французских истребителей «Рафаль» на фоне приостановки контракта по Mistral

Власти Индии могут отказаться от закупки французских истребителей Rafale на фоне возможного разрыва контракта России и Франции по поставке вертолетоносцев Mistral.

Контракт между Францией и Индией по покупке 126 истребителей Rafale находится на стадии обсуждения уже долгое время и до сих пор не подписан. Предполагается, что стоимость сделки составит $20 млрд.

Можно представить себе, что сейчас думают высокопоставленные чиновники в Индии - те, кого зависит решение по контракту на поставку "Рафалей".
Думают они примерно так.

"Ненадежный вы народ, лягушатники.
Не выполняете взятых на себя контрактных обязательств - история с "мистралями" тому наглядный пример. Зачем вы так себя ведете? Россия великая страна, и ссорится с ней по прихоти третьего лица - недальновидно. У нас в Индии есть хорошая пословица на этот счет: "Не прерывай грубо нить дружбы, ибо если придется опять ее связать, то останется узел".

Французы, вы позволяете собой манипулировать. По первому звонку из Вашингтона становитесь на задние лапки.
А вдруг заокеанскому обкому что-то не понравится во внешней или во внутренней политике страны (Индии, в данном случае)?
"Большой босс" надавит на вас, и вы, как это происходит сейчас на глазах у всего мира, будет нас шантажировать на пару с этим громилой? Или вовсе оставите нас без нужной нам военной техники?
Как вы думаете, нас устраивают такие вот расклады и такие "формы сотрудничества"?

Это ваше дело, французы, кого выбирать себе в правители. А наше дело, самим решать, можем ли мы полагаться на "партнеров". которые так легко прогибаются пред внешней силой и которые могут по прихоти третьей стороны сорвать контракт, от реализации которого зависит безопасность страны.

Кстати, французы, ваш президент форменный идиот странный человек. А ведь это вы его выбрали.

"Глупец и невежда имеют пять примет: сердятся без причины, говорят без нужды, изменяются неизвестно для чего, вмешиваются в то, что вовсе их не касается, и не умеют различить, кто желает им добра и кто — зла".
Индийская народная пословица

Примерно так, представляется, размышляют сейчас высокие чиновники в Индии.
В Индии, - и не только там - очень внимательно следят за развитием ситуации по реализации контракта на поставку "Мистралей". И, вполне может статься, что "прогибчивость" руководства Франции приведет не только к потере лица, к кармическим или репутационным потерям. Но и к огромным финансовым убыткам - суммарно, если считать два мегаконтракта, "российский" и "индийский", потери для Франции могут составить внушительную сумму - до тридцати миллиардов евро.

И в заключение, - вместо морали - хочется особенно подчеркнуть тот факт, что Россия весьма аккуратно выполняет свои обязательства по военно-техническому сотрудничеству. И не увязывает их с внутренней или внешней политикой контрагентов, чем грешат иные "западные партнеры".

Известно, что руководство Индии в сфере ВТС придерживается "многовекторности". Индусы мудрые люди, они не склонны складывать все яйца в одну корзину. Россия и сейчас лидирует среди стран, поставляющих вооружение и военные технологии в эту страну. Но.
Но, с учетом протекающих процессов, не удивлюсь, если Индия, великая страна, входящая к тому же в БРИКС, в ближайшее время пересмотрит требования по закупке и производству новейших истребителей для своих ВВС. И еще думается, что Индия найдет достойную замену столь ненадежному и прогибчивому партнеру, коим себя выказала в последнее время Франция; тем более, что есть другие партнеры - из числа давних друзей и верных союзников.
ИСТОЧНИК

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   сарынь
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:36

amigo писал(а):ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА. МНЕ ПРИПИСЫВАЮТ ИНТЕРВЬЮ.

Ну не говорила и не говорила.Как говорится хозяин-барин.Авторитет у бабаньки большой,только вот в узеньком кругу.Не велика потеря.Вот О.Табаков,сегодня по Крыму высказался,в тои плане,что он(Крым) никогда и не был Украинским.Авторитетней этой старой перешници в разы. :regards:
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Cocon
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7392

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:42

07 Сентябрь 2014, 10:35
"Моя страна сошла с ума": Андрей Макаревич представил новую песню
Таков взгляд артиста на актуальные политические события.

"Моя страна ушла на войну, и я не смог её остановить".
Российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич представил в открытой студии радиостанции "Эхо Москвы" новую песню под названием "Моя страна сошла с ума", которая, по сути, является реакцией на события на Украине.
"Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог её остановить", - поёт Макаревич.
"Надо просто не быть г...ном" - такое главное напутствие новой песни: экспрессивная лексика такого рода нехарактерна для большинства популярных песен Андрея Макаревича и "Машины времени". Как поётся в песне, "если решил не быть г...ном, то жить легко и умирать".
Напомним, поступок певца с выступлениями на Украине получил неоднозначные отзывы в России и стал поводом для критики музыканта, порой очень агрессивной - например, ему предлагали отказаться от госнаград. Андрей Макаревич был вынужден обратиться к Владимиру Путину: "Меня называют "другом хунты", "пособником фашистов", "предателем" и т.д. Между тем единственное "преступление", которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя".
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-410777.html
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:45

lebuabodran писал(а):Обязательная композиция -"воины света". Эту песню Ляпис поет и в России.

В Питере на последнем концерте им запретили петь "воинов". Когда Ляпис ушел со сцены, зал сам спел.
amigo

2000

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:50

amigo писал(а):Когда Ляпис ушел со сцены зал сам спел.

Очередной авторитет для гопоты :))Так как сам гопник.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
BoZman писал(а):07 Сентябрь 2014, 10:35 "Моя страна сошла с ума": Андрей Макаревич представил новую песню Таков взгляд артиста на актуальные политические события.

Ну так сказал бы как Новодворская,что этот народ,тоесть его большинство надо уничтожить.Чё там стесняться,Амиго напримет больше зауважает.А для людей и так уже лажанулся по полной.Теперь врятли отмоется.Имел счастье с этим типчиком пообщаться в конце 90-х.Редкостный сноб.
Спасибо сказали:   Cocon, sash_u
Художник

3000

Сообщение Вс сен 07, 2014 18:56

В Минобороны Норвегии опровергли планы поставок оружия на Украину Представитель пресс-службы заявил, что ведомство пытается узнать, почему распространяются такие сведения.
Осло, 7 сентября. Норвегия не собирается поставлять высокоточное современное оружие украинским властям, о чем сегодня сообщил советник президента Украины Юрий Луценко. С таким заявлением выступил представитель пресс-службы Минобороны королевства Ларс Йембле.
«У Норвегии нет никаких планов поставлять оружие или технику Украине. Сейчас мы пытаемся установить, почему соответствующая информация была распространена», - подчеркнул он.
Йембле подчеркнул, что норвежские офицеры представят королевство на двух предстоящих на Украине учениях, однако Норвегия уже много лет принимает участие в подобных мероприятиях и сотрудничество двух государств в этой области не является чем-то новым.
На полях саммита НАТО в Уэльсе украинский президент Петр Порошенко заявил, что Альянс готов предоставить военную и техническую помощь Украине. Позднее он подтвердил свои слова в интервью Би-би-си, однако назвать конкретные страны отказался. Между тем Луценко сегодня рассказал, что поставками займутся США, Франция, Италия, Польша и Норвегия.
http://mir24.tv/news/world/11190800
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
BoZman

3000

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:15

А чего вы все против "Воинов света" хорошая песня, философская :khmmm: с двойным смыслом... По идее тогда надо бы скорее запретить матрешку петь :))
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Благодарности: 2271 / 112

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:18

ПОМОГИ "НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЯМ" СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ-БЕЖЕНЦАМ С ДОНБАССА!

В воскресенье, 7 сентября, Андрей Макаревич и Светлана Сурганова дадут благотворительный акустический концерт в помощь детям-беженцам с Донбасса, все собранные средства с которого будут перечислены фонду Доктора Лизы "Справедливая помощь".

Благотворительная акция проводится в рамках программы "Деятель культуры в библиотеке" гуманитарного проекта Всероссийской библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино "Ex Libris: библиотеки XXI века".

Концерт состоится Большом зале библиотеки. Билеты на концерт в продажу не поступят, приглашения можно будет получить только на сайте http://planeta.ru/campaigns/9262, сделав пожертвование в фонд. Пожертвования принимаются до 10 сентября.

Благотворительный фонд "Справедливая помощь", который возглавляет Елизавета Глинка (Доктор Лиза), на протяжении восьми лет помогает онкологическим и неонкологическим больным в терминальной стадии, больным, у которых нет полиса ОМС или закончились деньги в результате лечения, бездомным и малоимущим. В последние месяцы к этому списку добавились и беженцы из Донбасса. Доктор Лиза постоянно ездит в Донецкую и Луганскую области и вывозит оттуда раненых и тяжелобольных детей.

В силу того, что Большой зал библиотеки может принять не более 200 гостей, на портале Planeta.ru будет организован телемарафон, в рамках которого у зрителей будет возможность не только насладиться концертом, но и внести свой посильный вклад в дело Доктора Лизы.
amigo

2000

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:22

VladAR писал(а):А чего вы все против "Воинов света" хорошая песня

Вполне допускаю,я её не слышал.Я об авторе,с его потугами на "авторитетное мнение".Выступаешь против РФ,вот и "выступай" за её пределами.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
amigo писал(а):В воскресенье, 7 сентября, Андрей Макаревич и Светлана Сурганова дадут благотворительный акустический концерт в помощь детям-беженцам с Донбасса,

А просто деньгами помочь,"убеждения" не позволяют.Или в очередной раз пропиариться надо.
Художник

3000

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:35

Художник писал(а):Чем больше общаюсь с хохлами,тем больше поддерживаю Путина.

Изображение
amigo

2000

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:36

amigo писал(а):
ИзображениеИзображение
как ни старался не смог вспомить где можно было найти приписанное мне выше в цитате? Было бы корректно уточнить. Я по честности практически никогда не интересовался упомянутыми певцами и вряд ли способен обсуждать их творчество с любой точки зрения... :wellcome:

Ну и заодно по-прежнему жду ответы на поставленные ЗДЕСЬ вопросы. :wellcome:

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:37

это точно.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вс сен 07, 2014 19:48

lebuabodran,
стр. 352. Видео под названием "МРАЗИ 5 колонны Ляпис Трубецкой, Приходько и др."

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А по поводу вопросов. Вы же не слушаете и не слышите. Смысл вступать в дискуссию?
amigo

2000

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:00

amigo писал(а):стр. 352. Видео под названием "МРАЗИ 5 колонны Ляпис Трубецкой, Приходько и др."

И где там МОИ слова , приведённые в цитате?

amigo писал(а):Вы же не слушаете и не слышите

Не понял...

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:00

К Вашему списку можно добавить еще вопросов.
7.Что с расследованием по Беслану?
8. Что с расследованием по Норд-Осту?
9. Что с расследованием по взрывам домов?
10. Что с расследованием по взрывам в метро?
Вопросов всё больше и больше.
amigo

2000

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:01

lebuabodran,
:morebeer:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:10

amigo писал(а):К Вашему списку можно добавить еще вопросов.
7.Что с расследованием по Беслану?
8. Что с расследованием по Норд-Осту?
9. Что с расследованием по взрывам домов?
10. Что с расследованием по взрывам в метро?
Вопросов всё больше и больше.

Здесь тема по Украине. Открывайте предложенные темы и попробуем уточнить...

Ну а тот пост вот
Изображение
где в нём приписанные мне слова?

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник, валентиныч
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:15

lebuabodran писал(а):где в нём приписанные мне слова?

на 2.46 минуте.
amigo

2000

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:20

BoZman писал(а):В Минобороны Норвегии опровергли планы поставок оружия на Украину Представитель пресс-службы заявил, что ведомство пытается узнать, почему распространяются такие сведения.

И вдогонку:
Польша опровергла сообщение о поставке оружия на Украину
07.09.2014, 20:04 | «Газета.Ru»
Варшава не подписывала соглашение о поставках на Украину современного вооружения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря минобороны Польши Яцека Соньта.
«Я не подтверждаю эту информацию. На саммите НАТО не было достигнуто никаких договоренностей о поставках современного вооружения из Польши на Украину. Вероятнее всего, советник президента говорил о своих планах на будущее», — заявил он.
Ранее Юрий Луценко, советник президента Украины Петра Порошенко, заявил о достижении договоренности по поставкам современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии.
Ранее в минобороны Норвегии также опровергли данное заявление.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 9381.shtml
:ladoshki: :padstalom: :)))
BoZman

3000

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:29

lebuabodran писал(а):где в нём приписанные мне слова?
amigo писал(а):на 2.46 минуте.

Вы хотите сказать , что если я процитировал видео (без своих комментариев) , то всё произнесенное в этом видео можно цитировать от моего имени?

А ведь в этой ветке (про Украину) у меня так много цитат УКРСМИ или видео с Псаки , что же , весь их идиотизм можно теперь цитировать , как сказанное мной? Думаю , Вы ошибаетесь

Тогда цитирую Вас
amigo писал(а):Правозащитница Людмила Алексеева: Крым наш, без всяких.
ТУТ

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, sash_u, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 20:49

amigo,
Это всего лишь мнение отдельного индивида Войновича.С его комплексами и фобиями.А Путин,для современной России и конкретно для меня как гражданина,сделал полезного в разы больше,чем десять Войновичей.И огульное обвинение людей в отсутствии мозга,это обратно ни есть признак ума,ни у обвиняющего,ни у цитирующего.Или попытка присвоить себе право на истину,что впрочем привычно слышать от подобных "гуру".

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
amigo писал(а):А по поводу вопросов. Вы же не слушаете и не слышите. Смысл вступать в дискуссию?

Конечно,подпустить сюда исподтишка и слиться проще.Типичная метода провокатора.
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, sash_u, sergej1976, Котовод, ПАРК КУЛЬТУРЫ
Художник

3000

Сообщение Вс сен 07, 2014 21:19

BoZman писал(а):BoZman писал(а):
В Минобороны Норвегии опровергли планы поставок оружия на Украину Представитель пресс-службы заявил, что ведомство пытается узнать, почему распространяются такие сведения.
И вдогонку:

И еще туда же:
Представитель администрации США опроверг слух о поставке оружия Киеву.
РБК 07.09.2014, Москва 21:30:10 Представитель администрации США опроверг сообщение о том, что Вашингтон будет осуществлять поставки оружия Киеву, сообщает Reuters. Как сообщил агентству высокопоставленный американский чиновник на условиях анонимности, «США никаких предложений Украине по оказанию помощи летальным оружием не делали».
Сегодня советник президента Украины Юрий Луценко написал на своей странице в Фейсбуке, что, согласно договоренностям на саммите НАТО, Киев получит оружие и военных советников из пяти стран: США, Франции, Италии, Польши и Норвегии. США стали четвертой страной, которая опровергает эту информацию. Ранее от планов, обнародованных Луценко, отмежевались чиновники министерств обороны Италии, Польши и Норвегии.
Представитель французского правительства от комментариев на эту тему отказался.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140907213010.shtml
:))) :))) :))) :padstalom: :padstalom:
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, lebuabodran, Художник
BoZman

3000

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:00

VladAR писал(а): и боинг...

Malaysia Says Intelligence Reports on Flight 17 Crash 'Pretty Conclusive'
http://m.europe.wsj.com/articles/malaysia-says-intelligence-reports-on-flight-17-crash-pretty-conclusive-1409983490?mobile=y

Investigators have said they believe the plane was brought down by a surface-to-air missile from an area controlled by pro-Russian separatists.
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:18

Investigators have said they believe the plane was brought down by a surface-to-air missile from an area controlled by pro-Russian separatists.

«Что нам нужно делать дальше, так это собрать вещественные доказательства, которые могут быть привлечены к суду, когда придет время, чтобы не возникло никаких сомнений, что самолет был сбит ракетой», - добавил представитель следственной комиссии. ТУТ

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс сен 07, 2014 22:23

"Малазия сказала, что "отчеты довольно убедительны" но не признала их.
А уже всё остальное говорил австралиец....
В общем хороший пример как на пустом месте делается "сенсация"
Художник

3000

Вернуться в Гараж