Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс июн 22, 2014 14:34

[quote="Valerik123"]Гостям из хлорофорума, идите сушите сухари и заготавливайте дрова и свечи, пока тепло, потом будет поздно.
а мне их жалко .
Хочу в СССР. :gotov:

а мне жалко их.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вс июн 22, 2014 14:54

?????????????????????????????????????????

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Для непонятливых, исторически малограмотных - СМОТРИМ ТВ канал "ЗВЕЗДА". там конкретно показывают, что есть "ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ".
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо сказали:   dimedrol, Valerik123, Дедврасцветелет
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вс июн 22, 2014 16:13

Украинский пограничник рассказал об иммиграции в Россию
Солдат сообщил, что ополченцы обстреляли их позиции с трех точек, в результате чего они были вынуждены перейти границу.8046023819:34 / 21.06.2014

Пограничник украинской армии рассказал о бое, который разыгрался минувшей ночью на границе Донецкой области и России. Из-за нехватки боеприпасов и перевеса противника в людях солдатам, воюющим против своего народа, пришлось покинуть пункт пропуска Изварино и перейти на территорию России.

- На нас напали бойцы ополчения Луганской Народной Республики. Я хотел бы сейчас узнать, где находятся наши командиры? Ополченцы нас обстреляли с трех точек, в ответ мы тоже открыли огонь, - сообщил солдат украинской армии. - Не спрашивайте меня, из-за чего случилась перестрелка, в таких вопросах разбирается правительство.

Боец также сообщил, что пока не знает, чем будет заниматься в ближайшее время, в дальнейшем он планирует уехать в Харьков.

- Я бы хотел поехать в Харьков, но я тут не решаю. Решать, куда мне поехать, будет командование, - заявил пограничник. - Я знаю, что очень много людей бегут с Украины, точное число перешедших на территорию России не знаю, но могу сказать, что это продолжается уже шесть дней.

20 июня в 18:40 по московскому времени в районе расположенного на границе с Ростовской областью украинского пункта пропуска Должанский начался бой между ополченцами и бойцами вооруженных сил Украины, которые осуществляли пограничный контроль.

В результате перестрелки 99 пограничников попросили укрытия в России после боев у КПП Изварино, расположенном на границе России и Луганской Народной Республики.

Ранее на территорию российского пропускного пункта Донецк прибыла группа из 80 украинских пограничников, которые отступили в бою у контрольно-пропускного пункта в Изварино.

Российские военнослужащие не препятствовали пересечению украинцами российской границы. Среди перебежавших в Россию было двое раненых, которых доставили в больницу Донецка Ростовской области. По сообщению источника нашего телеканала, один из раненых пограничников госпитализирован с осколочными ранениями бедер. У второго – осколочное ранение кисти и ягодицы.

Тэги:ОПОЛЧЕНЦЫ

Артур Пирожков Артур Пирожков около 21 часа назад ↑ 7 ↓
Мне одно не понятно. Если по версии официального Киева во всех бедах Украины виноваты москали, то чего же украинские регулярные вооруженные силы драпают к москалям и просят их спасти? :khmmm: :zloba:
http://lifenews.ru/mobile/news/135416
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass
Спасибо сказали:   BoZman, lebuabodran, Котовод, Художник
Cocon

1000

Благодарности: 942 / 3511

Сообщение Вс июн 22, 2014 16:25

Три экс-президента Украины попросили Путина о начале переговоров

15:49 22 Июня 2014г.
Опубликовано 15:49 22 Июня 2014г.

Кравчук, Кучма и Ющенко заявили о намерении поддержать нынешнего главу государства Порошенко

Три экс-президента Украины — Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко — обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой начать переговоры для урегулирования украинского кризиса.

«Мы подписали открытое письмо к президенту России Владимиру Путину о том, что необходимо остановить агрессию. Украина готова к переговорам», — сказал первый украинский президент Кравчук после возложения цветов к Могиле Неизвестного в Киеве. «Мы просим прислушаться, остановиться и не вмешиваться в наши внутренние дела», — сказалон.

Как добавил Кучма, бывшие президенты Украины считают своей основной задачей поддержку нынешнего президента страны. По его словам, без вмешательства России никаких мирные предложения украинской стороны не могут быть реализованы. Виктор Ющенко в свою очередь заявил, что против Украины идет «необъявленная война».

ИСТОЧНИК
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8030 / 6311

Сообщение Вс июн 22, 2014 16:36

«Мы подписали открытое письмо к президенту России Владимиру Путину о том, что необходимо остановить агрессию. Украина готова к переговорам»

а, Россия тут причем??? договаривайтесь с ополчением???
или князькам, да баям негоже с быдлом, ватниками и колорадами разговарить???? :toshnilovo:
общество майданутых бандерлогов это не поймет, и не примет???
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Вс июн 22, 2014 16:40

Котовод писал(а):князькам, да баям негоже с быдлом, ватниками и калорадами разговарить????

Ага. Как обстрел городов и поселков - пожалте :wellcome: . А как переговоры , так с минимум президентом соседней страны. Панам не гоже спину перед быдлом гнуть ... засранцы , ей-богу!
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Akvakot, BoZman, Cocon, Valerik123, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс июн 22, 2014 18:02

ДЯДЕ ПУТИНУ (НЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО) На асфальте мины оставляют кляксы. Девочка Полина пишет из Славянска. «Здравствуй, дядя Путин! Ты ведь любишь деток. … Ты ведь даже тигров выпустил из клеток. Мама говорила, ты -- хороший дядя. А у нас бомбёжка прямо в детском саде. Обвалилась крыша прямо на игрушки, Потому что, дядя, в нас палят из пушки. Потому что, дядя, есть плохие дяди. Вы бы им сказали, очень строго глядя... Вы же самый главный, вы же самый, самый... И у вас две дочки, мне сказала мама. Вы бы приказали всем снарядам, минам, Чтоб не попадали в девочку Полину. Мне ещё бы -- годик, я пошла бы в школу, Я пошла бы в школу, если б не осколок... Я бы написала вам ещё красивей. Я бы написала, как люблю Россию. Я и вас бы, дядя, сильно полюбила...»
Спасибо сказали:   Cocon, drunik, NISSAN 72, Valerik123
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 18:09

Akvakot писал(а):Я бы написала, как люблю Россию. Я и вас бы, дядя, сильно полюбила

Bql_zdLIcAA2naX.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Художник
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 18:21

Да что уж толку эту тему мусолить - все равно в результате мы злые ватники, которые едят живьем украинских детей :))
Пытался не однократно адекватно повоговрить с украинцами, подерживающих майдан и прочую котовасию, которая происходит в стране задавая один простой до невозможности вопрос "чего вы добились?" - в результате был неоднократно послан на й*х. Как разгвоваривать с такими людьми - ума не приложу :khmmm:
Спасибо сказали:   Akvakot, Cocon, drunik, Valerik123, Художник
ipexa

350

Благодарности: 30 / 5

Сообщение Вс июн 22, 2014 18:35

VladAR писал(а): а кто по версии ваших СМИ обстреливает российских пограничников на территории РФ?

Сепаратисты на КПП Должанский после боя потребляют вискарь (18+)
http://youtu.be/KifhwBaGaNqI

Зы: исправлено по просьбе трудящихся
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Вс июн 22, 2014 18:43

Голая ссылка западло.
The dream of mind creates monsters.
Vovan Island

2500

Благодарности: 595 / 593

Сообщение Вс июн 22, 2014 18:48

а ты qwertyua,
иди туда и повоюй с танками и самолетами ,диванный демагог ., потом рассуждать будешь.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123, Художник
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вс июн 22, 2014 19:05

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):а ты qwertyua,
иди туда и повоюй с танками и самолетами ,диванный демагог ., потом рассуждать будешь.

А это классика жанра - упрекать кого либо с дивана. Он небось сам в пятницу после труднейшей недели в офисе идет домой и жрет этот самый вискарь, а как это делают вояки после боя - так фу фу фу... логика на 5 с плюсом :ladoshki:
Спасибо сказали:   Cocon, drunik, Valerik123, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
ipexa

350

Благодарности: 30 / 5

Сообщение Вс июн 22, 2014 19:06

Из цикла - ЛОГОВО НЕТОЛЕРАНТНОГО СРЕДНЕВЕКОВОГО МРАКОБЕСА
Изображение
22 июн, 2014 в 10:12

Сенсация! Печеньки нуланд оказались ядовитыми.
Изображение

Свидомые начали сильно страдать. Головами(оторванные), животами (огнестрел в кишки) и прочая, прочая, прочая...
Изображение

Поэтому новая партия печенек на выходе преобразуется в:
США предоставили 1,5 тыс. наборов медицинской помощи по просьбе Министерства обороны Украины. Об этом сообщает "УНН" ссылаясь на пресс-службу посольства США в Украине.

Кстати леса на украине тоже немного, так что ожидаем очередной трансформации
Изображение

Кто поумнее пытается избежать второй и третьей трансформации, но их поведение нервирует бандерлогов: "в последние дни на телевидении и в Интернет-СМИ было опубликовано несколько материалов, в которых директор КРРТ Александр Пивнюк и Председатель Госспецсвязи Владимир Зверев обвинялись в пособничестве
http://shrek1.livejournal.com/460568.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Valerik123, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс июн 22, 2014 19:24

qwertyua,
думаешь отсидеться??
сидишь дома и ждешь когда в окно залетит снаряд???
не получиться отсидеться, лучше бери автомат и иди валить их первым, тех кто хочет это сделать...
или беги сейчас, потом уже будет поздно...

а, может надеешься, что твое спокойствие обеспечат жизнями российских солдат???
так вот, я против!!!
Спасибо сказали:   Akvakot, BoZman, Cocon, Valerik123, Художник
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 19:37

qwertyua писал(а):Зы: могу проверить в такой доход, но часть они его оставляют в РФ

А ты как хотел? :ogoblya: Так же, как в укропии жрать газ российский бесплатно, так еще и в России, работая, жить бесплатно??? :ogoblya: :zloba: :redangry:
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник
BoZman

3000

Благодарности: 2121 / 1664

Сообщение Вс июн 22, 2014 20:20

В результате перестрелки 99 пограничников попросили укрытия в России
предательская сотня? :)) Восхитительно просить укрытия от собственных граждан в стране которую считают противником и захватчиком... Я начинаю подозревать что слухи про психотропные вещества - правда, иначе не понимаю как можно живя в одной реальности считать вопреки фактам что живешь в другой, противоположной и не сойти с ума :)) это какой-то Массаракш! (мир на изнанку) ну ей богу все по Стругацким...
Спасибо сказали:   Cocon, dimedrol, Художник
VladAR

3000

Благодарности: 2266 / 110

Сообщение Вс июн 22, 2014 20:27

Изображение 22 июн, 2014 в 19:01

шел второй день перемирия

войска нацгадов украины ведут артиллерийский обстрел села Ананьевка, которое расположено у границы с Российской Федерацией. Это уже не первый случай нарушения украинскими силовиками перемирия,в данный момент ведётся огонь как минимум из пяти автоматических миномётов 2Б9 Василёк по пограничному селу.

Также сильный огонь между позициями двух сторон велся сегодня в районе Червонопартизанска, на севере противник продолжил переброску войск в район города Счастье.

Изображение

http://shrek1.livejournal.com/462592.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс июн 22, 2014 20:33

Котовод,
Имфа - Для размышления. :maninblack:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
VladAR,
На настоящее Времечко - РЕАЛ.
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 20:37

Похихикайте )))

Изображение 22 июн, 2014 в 19:35

подбросили;)))

Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.

"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать.
http://shrek1.livejournal.com/463309.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс июн 22, 2014 20:40

СУЩНОСТЬ, Только Одна - ВАЛИТЬ ПендоМайданФАШИЮГ. :yesyes: :yesyes: :yesyes:
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Valerik123
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:05

lebuabodran писал(а):Похихикайте )))

http://nnm.me/blogs/OlDi/proishozhdenie-ukrov/

.... Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра», в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.... :)))
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Valerik123
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:06

Akvakot писал(а):ПендоМайданФАШИЮГ

Во всей красе

Перевод криков нациста: "Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героя слава! Слава нации! Смерть ворогам!".

Это сегодня. 22 июня 2014 года. Это в Киеве... бывшем городе-герое.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, drunik, Valerik123
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:11

lebuabodran писал(а):Перевод криков нациста: "Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героя слава! Слава нации! Смерть ворогам!".

Тупое нацистское бычьё.Про Кейтеля без коммента,это вообще диагноз,так же как с бандерой.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123, Котовод
Художник

3000

Благодарности: 3015 / 7358

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:18

есть еще у них люди, кто не пьет водопроводную воду и думают своими мозгами :khmmm:

Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник, валентиныч
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:27

Я не могу понять одного, какого черта эти два хохла прицепились к этому форуму с майданутой идеологией? :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo: Ведь открытым текстом все их посылают на ...
ЗЫ: ваше место сейчас у параши, а не здесь! :toshnilovo: Мусольте лучше хохлофорумы! :toshnilovo:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В Донецкой области подорван грузовой состав РЖД
На Украине вечером 22 июня был подорван грузовой состав РЖД. Об этом сообщает пресс-служба компании. В результате подрыва железной дороги с рельс сошли 14 грузовых вагонов, никто не пострадал.
Инцидент произошел в Донецкой области, на перегоне Иловайск-Кутейниково (Донецкая железная дорога). По информации РЖД, потери груза нет. Обстоятельства инцидента пока выясняются.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/06/2014/931808.shtml
Спасибо сказали:   Cocon, Котовод, Художник
BoZman

3000

Благодарности: 2121 / 1664

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:31

Котовод писал(а):есть еще у них люди

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Россия, Белоруссия и Казахстан договорятся о торговых барьерах для Украины
22 июня 2014 г.
Как стало известно РБК, в понедельник вице-премьеры России, Белоруссии и Казахстана на заседании Совета Евразийской экономической комиссии в Сочи выработают меры, которые необходимо принять в связи с ассоциацией Украины и ЕС. Украине это может обойтись в 33 млрд долл. в год, подсчитали эксперты Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина.

О встрече РБК рассказал чиновник, близкий к совету Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), и источник, знакомый с повесткой дня встречи. «На заседании будет выработана консолидированная позиция по поводу Украины», — сказал один из них. Россию на заседании будет представлять первый вице-премьер Игорь Шувалов. Его представитель не стал комментировать информацию о совещании.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что 27 июня подпишет экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. Оно не устраивает Россию главным образом в торговой части: Минэкономразвития заявляет, что договор противоречат аналогичному соглашению Украины в рамках СНГ. Технические консультации ЕС — Россия на прошлой неделе к взаимопониманию не привели. По их итогам представитель Еврокомиссии Пиа Хансен заявила, что соглашения полностью совместимы, российская сторона — что согласиться с этим не может.

Как пояснил Интерфаксу глава департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков, нестыковки касаются санитарных мер, техрегулирования, ряда соглашений в зоне свободной торговли. Соглашение Украины с ЕС может привести к эффекту домино, когда украинские товары будут вытесняться европейскими и идти в Россию, существует угроза и реэкспорта европейских товаров в Таможенный союз, считает чиновник. А переход Украины на европейские техрегламенты может привести к переносу на торговлю с Россией проблем, характерных для российской торговли с ЕС.

Президент России уже также высказался на эту тему, дав понять, что ответная реакция обязательно последует. «В связи с подписанием соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза у нас в России могутвозникнуть определенные проблемы экономического характера, и мы не сможем сохранить — это уж точно совершенно — так называемую нулевую ставку ввозных таможенных пошлин», — заявил он.

Источник, близкий к совету ЕЭК, пояснил РБК, что в понедельник будет обсуждаться применение ответных мер к Украине в соответствии с шестым приложением договора о едином таможенном пространстве СНГ. Оно предусматривает возможность отмены режима зоны свободной торговли в части повышения таможенных пошлин до общего уровня. «Это не санкции и не дискриминация, а возвращение на уровень для третьих стран», — добавил источник. Это приложение может быть применено в случае, если выяснится, что импорт с Украины существенно вырос или обнаружится контрабанда товаров из третьих стран.

По его мнению, на заседании вице-премьеры могут решить, насколько всеобъемлющим будет повышение пошлин для Украины в случае выявления ущерба для Таможенного союза. Так, пошлины могут быть подняты на все украинские товары сразу или выборочно, на ту или иную группу товаров. По словам специалиста, например, очевидны риски по пищевым товарам: растительные масла, мясо, молочные продукты. «Кроме экзотических фруктов, которые на Украине не растут», — пояснил он. Кроме того, в Россию может вырасти импорт бытовой техники, одежды, обуви, детских игрушек, комплектующих к электронике. Эти товары легко перемаркировать, неверно указав страну происхождения: не Словению или Словакию, например, а Украину.

Повлиять на соглашение об ассоциации с Украиной Россия уже не успеет, дал понять замминистра экономического развития Алексей Лихачев. Следующие трехсторонние консультации между Россией, Украиной и Еврокомиссией по соглашению могут состояться уже после подписания документа и будут носить характер обмена мнениями, сообщил он. По его словам, переговоры будут носить исключительно информационный характер.

В опубликованном в пятницу на сайте Комитета гражданских инициатив докладе «Тупик борьбы интеграций в Европе» дается оценка последствий изменения режима торговли Украины с Таможенным союзом. Авторы, в числе которых оказался глава Института современного развития Игорь Юргенс, считают, что ежегодные потери Украины от подписания экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС и снижения уровня торгово-экономических отношений с Россией и Таможенным союзом составит 33 млрд долл., или 19% ВВП страны.

В числе причин потерь экономики авторы назвали возможное снижение экспортной выручки, привлеченных инвестиций, миграционных доходов, а также повышение цен на газ вместе с сокращением его транзита, снижением туризма и т.д. По оценке составителей исследования, в «полном объеме реализация шокового сценария для российско-украинских отношений... будет стоить Украине 100 млрд долл.».

В исследовании отмечается, что участие Киева в проекте «Восточного партнерства» неприемлемо, как и продолжение интеграционного проекта Евросоюзом, который в текущих условиях долгового кризиса не может себе позволить тратить значительные средства. В качестве альтернативы предлагается «выстраивание взаимосвязанного и совместимого пакета договоренностей в «треугольнике» ЕС — страны «Восточного партнерства» (прежде всего Украина) — Евразийский экономический союз с перспективой выхода на глубокие и всеобъемлющие соглашения интеграционного характера... от Лиссабона до Владивостока».

Читать полностью

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ловите ещё быдлоты

Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Valerik123, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:42

BoZman писал(а):Я не могу понять одного, какого черта эти два хохла прицепились к этому форуму с майданутой идеологией?

BoZman,
многие из бывших и сегодняшних наймиты, им платят для создания определенного общественного мнения...
так сказать, легкий дополнительный заработок :toshnilovo:
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:42

lebuabodran писал(а):Россия, Белоруссия и Казахстан договорятся о торговых барьерах для Украины

Давно пора.Не всё им Крым душить.Вот пусть с ЕС и торгуют,если смогут.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123
Художник

3000

Благодарности: 3015 / 7358

Сообщение Вс июн 22, 2014 21:48

Под Луганском разбили колонну украинской бронетехники
Изображение
Ополченцы разбили колонну бронетехники украинских силовиков разбили под Луганском. Об этом агентству РИА «Новости» сообщил в воскресенье представитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики.

«В районе поселка Меловое на границе с Россией ополченцы, действующие отдельно от властей Луганской народной республики, разгромили колонну украинской бронетехники», — рассказал он.

По его словам, в результате боестолкновения между ополченцами и силовиками были сожжены два танка украинской армии. Несколько единиц бронетехники ополченцы сумели захватить.

О потерях и пострадавших с обеих сторон ничего не сообщается.
ИСТОЧНИК МОЛДАВСКИЙ

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Художник писал(а):Не всё им Крым душить

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Akvakot, Cocon, dimedrol, Valerik123, Леопольд, Художник
lebuabodran

Модератор