Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт июн 10, 2014 15:04

Больно и тревожно следить за новостями с Украины. Сам там родился, еще в советские времена вернулись в РФ на Родину родителей. В настоящее время там в Харькове (восток) остаются двоюродные братья с родителями и своими семьями, коренные русские, живущие 30 лет в Украине. И что интересно, майдан не поддерживал никто, но те, что получше живут, более обеспечены, сейчас стали полностью за едину Украину, говорят исключительно языком их местных ТВ- русские окупанты и тд. Те же что сводят концы с концами, ждут не дождутся когда б их к России присоединили, или готовы даже уже со статусом беженцев бежать оттуда, получить российские паспорта в поисках норм работы и жизни. Все не однозначно господа. Врут все СМИ и наши и их. Даже черпая инфу исключительно из различных противоборствующих источников с самого начала конфликта, не могу сделать однозначных выводов. Ясно одно надо налаживать мир и не ругаться братьям!
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник
Lgov01

10
Благодарности: 8 / 8

Сообщение Вт июн 10, 2014 15:05

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЮПИТЕРА! ПОСЛАНИЕ ИЗ ГЕРМАНИИ:

Просто мне нравится, когда политики говорят на "человеческом" языке, а не "дипломатическом". Здесь всё предельно ясно и ничего не надо объяснять.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Вт июн 10, 2014 15:58

А юпитерскажет" : "это постановка, спектакль и Меркель не настоящая и все остальные" "происки русских".
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вт июн 10, 2014 16:23

yupiter,
Вот это
Данное видео мне говорит о том до какой степени вы зазомбированные если верите в это. Я дам ответ на это видео: этот дебил и этот мент это обыкновенный спектакль для очередных новостей РосгавноТВ. Я был на майдане очень часто, мои друзья и даже некоторые сотрудники были в "сотне самообороны". Потому я знаю по факту а не по ящику. Дом профсоюза был штабом майдана. Там была кухня, необходимие вещи, медпункт, ночлег. Там работали волонтеры активисты, и не дибилы, а образованные добросовесные люди, студенты институтов.
Такого дебила как на видео туда даже не пустили бы. Территория майдана была изолирована, попасть туда можно было только через фейсконтроль. Кроме того на самом майдане было 3 уровня фейсконтроля. Каждый следующий был жестче. Так что то что чешет этот дебил об убийствах в Доме проф. это хрень собачья. Тем более, если вы помните, бои были между силовиками и майдановцами. А на территории майдана были только майдановцы. Так скажите как этот черт в видео мог убивать людей в Доме профсоюзов? Кого он там убивал? Кто он воще?
А то что людей вывозили в лес это было. Но вывозили активистов майдана банда Януковича. Они часто приникали на територию майдана и под предлогом пойти помочь разгрузить провизию, выводили за территорию, паковали и вывозили в неизвестном направлении. И до сих пор числится множество активистов без вести пропавших. А как жгли все автомобили которые участвовали в автомадане и засветились номерами? И кто же это интересно их сжигал? Автомайдановцы?
где происходило? В Киеве?

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Lgov01 писал(а):И что интересно, майдан не поддерживал никто, но те, что получше живут, более обеспечены, сейчас стали полностью за едину Украину, говорят исключительно языком их местных ТВ- русские окупанты и тд. Те же что сводят концы с концами, ждут не дождутся когда б их к России присоединили, или готовы даже уже со статусом беженцев бежать оттуда, получить российские паспорта в поисках норм работы и жизни. Все не однозначно господа.

И это правда.
Можно судить по хлорофоруму.
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Вт июн 10, 2014 17:11

Кроме того на самом майдане было 3 уровня фейсконтроля. Каждый следующий был жестче.
Ты веришь что такое положение с четкой военной организацией, логистикой и контролем могло стихийно возникнуть, самоорганизоваться и существовать без логистики, отложенной субординации и спонсирования?

Изображение

Скажи а сколько месяцев ты прожил на майдане?
Откуда у "обворованного украинского народа" запас денег чтоб несколько месяцев неработать?
За чей счет кормились твоя жена и ребенок?
Как работодатель тебя отпустил на несколько месяцев?
Как повлияло твое отсутствие на работу организации?

Ну если ты студент/бездельник которого на майане кормили/поили только туси и кормить тебе некого, так вопрос отпадает

За последний месяц.
"Физика" для высших учебных заведений
"Пособник Радиотехники для чайников"
З.Ы. С профессией не связано
Похвально. А из того, что заставляет осмысливать и понимать происходящее с человеком и обществом, социология, психология, история? Умение паять каскадный усилитель на биполярном транзисторе нифига не поможет в осознании какие силы и по каким законам двигали массы в этих событиях, как не поможет тебе провести операцию на сердце скажем. Как это не странно но те же Стругацкии или Бредбери дадут больше в понимании психологии людей и масс. По экономике, не то что учебники, просто попытка на листике или в ХЛе накидать расклады что сколько стоило, откуда могло взяться и кому было выгодно как бы намекнут что нифига не спонтанно все это... А еще что это нифига не большинство, ибо в том же Славянске народа куда как больше живет чем было майданщиков во всей Украине.

Попробуй организовать хотя бы десяток человек делать бесплатно какую-нибудь работу несколько месяцев...
Спасибо сказали:   Valerik123, валентиныч
VladAR

3000

Благодарности: 2268 / 111

Сообщение Вт июн 10, 2014 17:24

там же по 400 хохлотугриков за убитого платили.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
юпитеру тоже вероятно перепало-или трупы таскал или в крематории сжигал ....не будет же просто так болтаться там-это же "патриоты-убийцы"
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123, Художник
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вт июн 10, 2014 17:38

Сначала нужно уладить дела на востоке, а там думаю не пропадем.

"Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков"
http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1

Это правда?
Что говорят об этом ваши СМИ?
Вам не кажется что когда огнем охвачено несколько городов, когда используется бронетехника, авиация, системы залпового огня в населенных пунктах, когда влегкую "террористами" блокируется полтысячи "антитеррористов" Это уже гражданская война, а не антитеррористическая операция :khmmm:

При чем если вы считаете что это Российские войска и есть серьезные доказательства, тогда пора объявлять войну, закрывать границу, кидать всю армию, западу вваливать санкции аля железный занавес. Только я что-то ни чего этого не вижу. А вижу то что обычно происходит при захвате власти, новое правительство пытается легализоваться и наладить связи с соседями... Поскольку чует поддержку запада, залупается по максимуму. Ну и подогревает внутреннюю ненависть в народе чтоб удержаться, да и можно всю экономическую жопу списать на войну и клятых москалей)

А Россия не воюет, ей всего-то и надо было: аренда порта для ЧМ флота, налаженный транзит и оплата за газ (с неплохими скидками за флот и еще что-то там) и отсутствие баз НАТО на территории Украины и флота НАТО в ЧМ у наших берегов. И все это у России было, и не лезла она к вам, пока вы не домайданились, и даже тогда не действовала ибо это были ваши внутренние интересы, а вот когда пошли заскоки типа выгнать флот нарушив договор аренды и т.д., тут уж были задеты интересы и позиции России. РФ стала решать проблемы быстро эффективно и бескровно. Не прекращая неоплаченных поставок газа кстати.
Ну а восстания в регионах вы получили благодаря опять же заскокам новой власти, которая начала притеснять интересы тех самых регионов, начиная с того что свергла президента который пользовался как раз в этих регионах максимальной поддержкой и заканчивая отменой языка...

Управление страной, особенно разнокультурной, это сложная "игра" круче тысячи шахмат помноженных на "цивилизацию" и возведенных в куб, тут с шашкой нельзя, нужно договариваться и находить общие интересы.
VladAR

3000

Сообщение Вт июн 10, 2014 17:55

VladAR писал(а):Управление страной, особенно разнокультурной, это сложная "игра" круче тысячи шахмат помноженных на "цивилизацию" и возведенных в куб, тут с шашкой нельзя, нужно договариваться и находить общие интересы.

Тот кто применял "коктель Молотова" для якобы самообороны всё равно не поймёт.

Добавлено спустя 1 минуту:
yupiter писал(а):Коктейли молотова были лишь защитой.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Cocon
Художник

3000

Благодарности: 3030 / 7377

Сообщение Вт июн 10, 2014 18:04

Историю в целом я обязательно почитаю. Надеюсь.
"Ты веришь что такое положение с четкой военной организацией, логистикой и контролем могло стихийно возникнуть"
По началу, когда все было мирно такой организации не было, но когда силовики начали пресовать не по децки, самоорганизовались. Ведь люди были там разные, и бывшие военные.
На майдане не жил. Работа у меня 0,5 км от майдана и через майдан. Я больше ходил туда после работы, но так как знал что толку от моего частичного присутствия мало, то я больше помогал майдану провизиями и финансами. На работе говорю сотрудникам, я сегодня на майдан, кто что хочет передать, давайте, и мне скидывались деньгами и я вез их на майдан. Кум мой более фанатичен, тот написал заяву на отпуск и ходил на ночь дежурить на майдан. Хотя квартира его 3 км от майдана. 2 сотрудника были в сотне в субботу и воскресенье. Я когда приносил провизию то в пункте приема говорили что хватит, уже некуда класть, все забито. А очередь была без конечной с сумками, даже бабки помогали. Так вот те сотрудники которые были в сотне они со временем уже знали друг друга, кто чем дышит. Из тех кого они знали никто не стоял там за деньги.
Я был на всех Вече.
" ибо в том же Славянске народа куда как больше живет чем было майданщиков во всей Украине." - не правда. На вече выходило около 0,5 млн людей. А все майдановцы Украины это Все те кто голосовал за Порошенко. А их 54% из голосовавших.
Вы можете говорить что это все задумка США, но не нужно искажать фактов как это было.
Повторюсь. Каждый раз приходя после майдана дамой я смотрел новости. Я мог сравнить что правда а что ложь. Ваши новости показывали полный бред. Показывали события все на оборот. За месяцы явной лжи я очень сомневаюсь что они стали теперь честными и показывают правду на востоке. Но теперь я не могу сравнить. Меня на востоке нет и я не ведел что там. Только ТВ и Инэт.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
VladAR писал(а):"Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков"
http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1

Похоже правда. Такие же новости и у нас.
Вряд ли вы сможете прочитать, но тоже самое
http://zik.ua/ua/news/2014/06/10/terory ... yky_496315

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
VladAR писал(а):Вам не кажется что когда огнем охвачено несколько городов, когда используется бронетехника, авиация, системы залпового огня в населенных пунктах, когда влегкую "террористами" блокируется полтысячи "антитеррористов" Это уже гражданская война, а не антитеррористическая операция

При чем если вы считаете что это Российские войска и есть серьезные доказательства, тогда пора объявлять войну, закрывать границу, кидать всю армию, западу вваливать санкции аля железный занавес. Только я что-то ни чего этого не вижу. А вижу то что обычно происходит при захвате власти, новое правительство пытается легализоваться и наладить связи с соседями... Поскольку чует поддержку запада, залупается по максимуму. Ну и подогревает внутреннюю ненависть в народе чтоб удержаться, да и можно всю экономическую жопу списать на войну и клятых москалей)

А Россия не воюет, ей всего-то и надо было: аренда порта для ЧМ флота, налаженный транзит и оплата за газ (с неплохими скидками за флот и еще что-то там) и отсутствие баз НАТО на территории Украины и флота НАТО в ЧМ у наших берегов. И все это у России было, и не лезла она к вам, пока вы не домайданились, и даже тогда не действовала ибо это были ваши внутренние интересы, а вот когда пошли заскоки типа выгнать флот нарушив договор аренды и т.д., тут уж были задеты интересы и позиции России. РФ стала решать проблемы быстро эффективно и бескровно. Не прекращая неоплаченных поставок газа кстати.
Ну а восстания в регионах вы получили благодаря опять же заскокам новой власти, которая начала притеснять интересы тех самых регионов, начиная с того что свергла президента который пользовался как раз в этих регионах максимальной поддержкой и заканчивая отменой языка...

Управление страной, особенно разнокультурной, это сложная "игра" круче тысячи шахмат помноженных на "цивилизацию" и возведенных в куб, тут с шашкой нельзя, нужно договариваться и находить общие интересы.

От части соглашусь.
По поводу Российские войска или нет тут все зашифровано. Там лишь известно что боевики проникают на Украину через Российскую границу. А кто они только догадываться. Я не исключаю что на востоке участвуют и украинские наемники и даже просто активисты патриоты. Но кто им дает такое оружие?!!!!
Если будет доказано что это русские войска орудуют на востоке тогда это будет официально считаться началом войны с внешним врагом. Но Вам это не кстати так как сразу же подключится запад и америка. Потому все идет тихо и непонятно под видом местной самообороны (ополченцев).
Я согласен в том что причиной конфликта с Россией есть вероятность украины в НАТО и ПРО на территории. Пупкин никогда этого не позволит и рубает на корню. Разве нет?
С Крымом понятно
да ну его
yupiter

180

Благодарности: 40 / 56

Сообщение Вт июн 10, 2014 18:39

yupiter писал(а):Я согласен в том что причиной конфликта с Россией есть вероятность украины в НАТО и ПРО на территории. Пупкин никогда этого не позволит и рубает на корню. Разве нет?

А с чего вы решили что все прокатит ? И НАТО и ПРО ? Россия в этой ситуации действовала жестко защищая свои интересы. Учителя хорошие были. С 2000 года учили и показывали как надо отстаивать геополитические интересы страны, даже если эти интересы на другом континенте. А Украина совсем рядом. Ну и получили то что имеете. Вы даже не понимаете во что вы со своей любовью к Западу и америкосам вляпались. Вас развели как малых детей, а вы поверили, что вся возня вокруг Украины исключительно чтобы вы стали частью Европы...
yupiter,
Неужели до сих пор в это верите ? Сейчас, когда и ЕС и США сняли маски и уже не скрывают своих истинных целей?
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, dimedrol, drunik, ILYICH, lebuabodran, Lucyfer, NISSAN 72, Valerik123, Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Вт июн 10, 2014 18:42

Да , он патриот-раздавал свои деньги.
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вт июн 10, 2014 18:51

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):Да , он патриот-раздавал свои деньги.

Патриотом быть надо. При одном условии - голова хорошо работает. Иначе беда...
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Вт июн 10, 2014 19:11

Да уж, юпитер себя и себе подобных причислил к сынам божьим. Во им мозги вправили.
И не говори теперь, что Вас здесь не понимают.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Вт июн 10, 2014 19:26

yupiter писал(а):Я не исключаю что на востоке участвуют и украинские наемники и даже просто активисты патриоты. Но кто им дает такое оружие?!!!!

Всё абсолютно зеркально майдану - и те и другие. Вы будучи на майдане, желали переговоров??? Они тоже хотят, чтобы их услышали, а вы их убиваете не дав даже слова! У них из требований только переговоры!! У них есть своя точка зрения и они имеют на неё право. Они так же как и вы живут у себя на родине. Кто-нибудь из власти их выслушал????

yupiter писал(а):Повторюсь. Каждый раз приходя после майдана дамой я смотрел новости. Я мог сравнить что правда а что ложь. Ваши новости показывали полный бред. Показывали события все на оборот.

Когда у вас майдан только начался никакого бреда нам не показывали, никто нам не врал - мы все видели ваши протесты. Мы прекрасно понимали ваши требования. И поначалу поддерживали и переживали, пока из вас не попёр откровенный фашизм, который льётся до сих пор. У нас тоже полно дерьма во власти, но мы в отличии от вас понимаем, что это очень сложный вопрос и майданом не решается.

yupiter писал(а):Я согласен в том что причиной конфликта с Россией есть вероятность украины в НАТО и ПРО на территории. Пупкин никогда этого не позволит и рубает на корню. Разве нет?

Причину, как и сам конфликт "видите" только вы. Есть Россия и есть Америка. Всё, больше в этом конфликте нет никого. Украину использует запад. И наш президент отстоял интересы своей страны и своего народа самым лучшим образом.

Запад использует Украину ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Им важно, чтобы на границе с Россией было Сомали или Ирак. А мы не хотим, чтобы Украина была Ираком или Сомали. Отсюда и конфликт между Россией и Западом. Это первопричина, остальное - пыль.

Нам важно, чтобы Украина имела возможность оплачивать за газ ту цену, которую ей выставили, а не побиралась и не ныла за копейки. Как вам лучше - быть богатым и платить рубль или быть нищим и платить 10 копеек???
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Вт июн 10, 2014 19:52

yupiter писал(а):Каждый раз приходя после майдана дамой я смотрел новости. Я мог сравнить что правда а что ложь. Ваши новости показывали полный бред. Показывали события все на оборот...

На ютубе полно роликов , в том числе РФовских. Выложи реально за период с ноября 2013г. репортаж , скажем LiveNews (а репортажи шли в прямом эфире) - где была показана ложь. Оставим студийную полемику. Репортажи.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Вт июн 10, 2014 20:28

lebuabodran писал(а):Ополченцы взяли в плен иностранных наемников

Не Вижу и Не слышу......................... Наши СМИ "культур-мультур", опять помалкивают? Не "сдоровский" политеКЕС.................. :khmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А Замечательно Было БЫ - Эти Рожы, Ублюдочные МИРУ Представить.
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вт июн 10, 2014 20:44

Akvakot писал(а):lebuabodran писал(а): 07 июн 2014, 20:27
Ополченцы взяли в плен иностранных наемников

Не Вижу и Не слышу...

Akvakot, об этом сообщили самые правдивые , согласно уверениям yupiter, УКРАИНСКИЕ СМИ .
Уточни у yupiter.

А реально , забыл что ли
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Valerik123
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июн 10, 2014 21:06

по моему это фотография пленных офицеров СБУ,lebuabodran,которые хотели захватить полевого командира ополченцев "Беса"

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
yupiter,
, боолезный Вы наш, Вы с кем воевать то собрались??? и откуда такое самомнение, что приначале военных действий на стороне укров выступят НАТО и пиндосы???? Лечитесь и будьте скромнее, уже 1000и 1 раз сказали, что никто (НИКТО) за украину воевать не собирается, даже если вождь захочет её оккупировать,хотя она нахрен не нуждна. Вы всё больше напоминаете неуловимого ковбоя ДЖО. А почему он "неуловимый" -- да потому, что его никто не ловит, он нахрен никому не нужен. А относительно вашего самого честного и гуманного майдана даже и спорить уже безсмысленно, пусть он будет честный и гуманный и никем неподдерживаемый материально, соглашусь, но уже после него столько натворили и в такую жопу засадили Вашу итак недострану своими собственными руками, что майдан воспринимается как игра в песочнице.
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1445 / 797

Сообщение Вт июн 10, 2014 21:26

Дедврасцветелет писал(а):по моему это фотография пленных офицеров СБУ,lebuabodran,которые хотели захватить полевого командира ополченцев "Беса"

Ага. Для ополченчев они уже иностранные :padstalom:

А если серьёзно , то кроме ОБСЕшников никаких инонаёмников я не видел в "гостях"
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июн 10, 2014 21:46

lebuabodran писал(а):Akvakot, об этом сообщили самые правдивые , согласно уверениям yupiter, УКРАИНСКИЕ СМИ .
Уточни у yupiter.

Да Неееееееееее! Эт ОхвИцеры СБУ, нынешние последки "Беспеки", Наций 40-50-х годов. А где УБЛЮДКИ "частных военных компаний", Мыйд ин США? Ни одного не взяли?
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Вт июн 10, 2014 21:50

yupiter писал(а):...все майдановцы Украины это Все те кто голосовал за Порошенко...

А вот выдержка из украинского источника за 25 февраля 2014г. (через 4 дня после переворота)
...люди хотят, чтобы в новое правительство народного доверия не попал ни один из 100 самых богатых людей страны...
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/maydanovcy-oz ... 51247.html

Ну как?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Akvakot писал(а):А где УБЛЮДКИ "частных военных компаний", Мыйд ин США? Ни одного не взяли?

Akvakot, их наверное на сало втихаря меняют (по весу 1:1000).
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Anonymous, Cocon, Lucyfer, Valerik123
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июн 10, 2014 21:56

VladAR писал(а):Ты веришь что такое положение с четкой военной организацией, логистикой и контролем могло стихийно возникнуть, самоорганизоваться и существовать без логистики, отложенной субординации и спонсирования?

А как же самооборона Крыма? Которая буквально за одну ночь, сама ну и так далее.
А днр/лнр? Спонсируют?

Lgov01 писал(а):. И что интересно, майдан не поддерживал никто, но те, что получше живут, более обеспечены, сейчас стали полностью за едину Украину

Есть что терять? Особенно когда по городу бегают толпы с автоматами, бтр катаются и т.д.

VladAR писал(а):"Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков"

Я сегодня читал про 2000 :)

Дедврасцветелет писал(а):уже 1000и 1 раз сказали, что никто (НИКТО)

Иногда люди так категоричны...

На счет все, всё, никто там выше написали, чего вас в крайности кидает.
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:00

Специально дляyupiter, и других "Евроодержимых"
Дословно
Иллюзии и холодный душ 1
Лоран Фабиус: Евросоюз не готов принять Украину
Текст: Вячеслав Прокофьев ("Российская газета", Париж)
10.06.2014, 00:35

Глава МИД Франции Лоран Фабиус дал понять, что объединенная Европа не видит Украину в своих рядах.
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус представлял в Киеве свою страну на инаугурации Петра Порошенко. Вернувшись в Париж, в интервью телеканалу i-Tele он дал оценку речи вступившего в должность украинского президента. Как считает Лоран Фабиус, она была по своей тональности "явно проевропейской", даже более "проевропейской, чем этого хотели бы страны ЕС".
Что имел в виду руководитель французской дипломатии? Как известно, Петр Порошенко в своем обращении сделал акцент на том, что подписание Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом станет первым шагом к полноценному членству в этом континентальном объединении. Тем самым новый президент Украины дал понять гражданам: если не сегодня, то завтра на них прольется "золотой дождь" из евросоюзного "рога изобилия" и наступит столь желанная эра благоденствия. Однако высказывания Лорана Фабиуса стали холодным душем на разгоряченные украинские головы: объединенная Европа не видит Незалежную в своих рядах.
Петр Порошенко стал президентом Украины и верховным главнокомандующим
"Когда я разговариваю с моими западными коллегами, то констатирую, что идея о вступлении Украины в состав ЕС не находит поддержки у большинства из них. Это очевидно", - заявил он.

По мнению Фабиуса, Украина должна иметь добрые отношения "как с ЕС, так и с Россией". Французский министр также сообщил о том, что "никто из западных коллег не хочет, чтобы Украина вошла в НАТО". При этом отметил, что "даже американцы этого не хотят".

"Российская газета" попросила директора Парижской высшей школы социальных наук известного французского экономиста Жака Сапира прокомментировать слова Лорана Фабиуса.

Жак Сапир: В течение многих недель нынешние украинские руководители всячески подпитывали иллюзии о том, что страна в ускоренном темпе вступит в ЕС. Слова Фабиуса рассеяли эти иллюзии. Для такого вступления нет необходимых условий, и подобное положение сохранится на многие годы вперед. Надо четко понимать, что главная цель, которую преследовал Евросоюз в интриге с Украиной, это свободный доступ к ее внутреннему рынку. При этом у Брюсселя не было ни малейшего намерения интегрировать Украину в структуры ЕС. Это надо четко понимать.

Не было ли это ясно с того момента, когда только начинался киевский майдан, уже не говоря обо всем том, что произошло после?

Жак Сапир: Что говорили руководители ЕС, когда начались переговоры с Украиной об ассоциации еще два года назад? Соглашение - это, конечно, пожалуйста, а вот о членстве пока не может быть и речи. Иллюзия о том, что соглашение приведет к быстрому вступлению в ЕС, была создана тогдашними оппозиционными силами. То есть они выдавали желаемое за действительное. Мираж в пустыне.

Чем объясняется отказ европейцев впустить украинцев в их дом?

Жак Сапир: Нет денег для этого. Бюджет Евросоюза строго лимитирован и расписан. Для того чтобы сформировать план помощи Украине, что предусматривало бы ее членство в ЕС, надо было бы урезать бюджетные отчисления ЕС Польше, Испании, Чехии, Словакии и другим странам. Киев хотел бы получать из так называемых структурных фондов ЕС по 25-30 миллиардов евро ежегодно. Но об этом только можно мечтать. Повторяю: денег в ЕС для Украины нет.

С вступлением в ЕС понятно, а какие последствия будет иметь соглашение об ассоциации с ЕС?

Жак Сапир: Товары из Европы начнут беспрепятственно поступать на Украину. Там их происхождение может быть фиктивно изменено с европейского на украинское, а далее эти товары попытаются направить в Россию. Когда Москва полгода назад ставила перед Киевом альтернативу: соглашение об ассоциации с ЕС или Таможенный союз, то речь как раз шла об этом.http://www.rg.ru/2014/06/10/fabius.html
Развели вас мужики как последних лОхов (или лохОв, как правильно, а ?)

"Что, сынку, помогли тебе твои ллляхи?" -- Гоголь :regards:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:07

lebuabodran писал(а):Akvakot, их наверное на сало втихаря меняют (по весу 1:1000).

Потому, и "сотня дураков" была расстреляна в затылок.............. и Парней из БЕРКУТА, таж Тварь Пендо-Наемная уничтожала. Откройте глаза, Друзья. Все Видно Конкретно, даже не профи.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Дедврасцветелет,
Очень красиво и очень Много. А Суть - иль Сдаваться, или Бороться, До Самой, ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
qwertyua,
Дружок, А Что Ты знаешь о Тех, кто Живет в Крыме? Власть прошедших и нынешнего "президента" - Всех Хохлов ХИТРОЖОПЫХ?
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:18

Akvakot,
" Кац предлагает сдаться"
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:27

qwertyua писал(а):А как же самооборона Крыма? Которая буквально за одну ночь, сама ну и так далее.

Блин , в Крыму военных и в запасе и отставных море. Уж эти-то умеют самоорганизовываться , если цель едина

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Порошенко обещал восстановить разрушенную Януковичем экономику в правительстве которого он был министром экономики.
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123, Леопольд, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:33

Вряд ли вы сможете прочитать
Это вы думаете что нам Путин ваши новости закрывает? Или что мы читать не умеем? Или что кляты москали мову неразумеют? :)) Отркрылось, прочлось, понялось)

Не поверите но я читаю все истчники и ваши и наша, телек вообще не смотрю) Историчиские и социальные события даже не читая специально историческую литературу итак начитаешься за жизнь и насмотришься) Вот то что в начале самостийности на Украине переделали все учебники истории, и вырастили новое поколение с другим мировосприятием, это мной лично увидено) Дайте мне переписать учебники истории в любой стране и я заложу идею которая выведет на майдан больше миллиона ;) Это не значит что она верная) Это политтехнологии древнее римской империи ;)

Еще лет двадцать назад в центральной Украине, не говоря о восточной, не любили "западенцев" это я хорошо помню лично. Рано вы начали поворот к европе, надо было дождаться пока постареют те кто помнит другую историю и не смогут держать автоматы... а так знаешь ли я поверю что нашлось достаточно военных, ветеранов авгана и тд которые способны дать просраться 20-25 летним юношам с горячими глазами...

Там лишь известно что боевики проникают на Украину через Российскую границу. А кто они только догадываться.
и каков их проент... тысячами уж границу думаю не пересечь незамечено, тем более что Украина давно не впускает к себе мужчин дееспособного возраста... а так то в любом мировом конфликте кто-то проникает, Русские воевали на стороне америки в войну за независимость... и что?)
А правда что у вас на стороне АТО действуют польские наемники?

ПС: обязательно почитай историю, лучше из независимых разных источников, как это не печально но человеческая природа за все века не сильно изменилась( и любые революции по своей сути остались теми же, и механизмы возникновения протестов и войн не изменились... Про бендеру почитай из немецких источников тоже)

и да я достаточно умен чтобы понимать что нет белого и черного, у каждой стороны своя правда, своя пропаганда и свое мировоззрение, но все это формируется не только изнутри... Вы уверены в правдивости и искренности ваших СМИ? В тех видео что я видел об Одессе не заметн чтоб москали сами себя сжигали, наоборот. В тех новостях что приходят об АТО, я вижу гражданскую войну, в роликах где убивают мирное население тоже...

Насчет поставок оружия из России... тоже если бы были доказательства уже все СМИ мировые и правительства вспыхнули бы... Военных и пограничных частей на территории конфликта было дофига, так что ополченцы не сильно хуже а может и лучше войск экипированы. То что бывшие военные могут самоорганизоваться я верю больше чем в самоорганизацию "офисменеджеров" на майдане ;)

Но самое главное - я верю что нормальный политик не устроил бы кровопролитной бойни в населенных пунктах. Если сопротивление настолько велико то пора признавать эту силу и поддержку её народом и вести переговоры. К чести Путина надо признать что Крым перешел "бескровно" при чем с блокированием частей и тд. Если бы в регионах действовали те же "вежливые люди" боюсь что силы АТО были бы разоружены на подходах... Уж поверь, регулярные части РФ последние годы вернулись на уровень близкий к тому что был в моем детстве. Солько вылетов у Украинских пилотов? По нашим сми почти нет. А у нас летчики тренируются постоянно, иначе какой смысл в летчиках если они не летают... так же и с остальными частями, был упадок, но последние годы возвращается. И уж побывавших в реальных боевых действиях куда как больше и опытнее... И да, на той же лепре Украинчам простые люди говорили еще зимой что с их майданом они потеряют Крым и пророссийские регионы, это было понятно простым людям, не геополитикам... как ваши просрали ситуацию непонятно, увлеклись борьбой за власть?

А самое главное, что все равно к власти пришли толстосумы воспользовавшиеся вами для своих целей... И тут надо понимать природу капитализма и рыночных отношений, да и в сущности денег: деньги вкладывают чтобы получить больше денег, не для того чтобы дать людям счастье и свободу, не для того чтобы всем стало хорошо, не для того чтобы покарать злодеев. Главная причина вкладывания денег - получение большей прибыли. Думайте кому надо было вкладываться в революцию изнутри и снаружи, и какую выгоду они собираются получить и за чей счет ;)
Спасибо сказали:   Cocon, dimedrol, Doppelsauger, Valerik123, yupiter, валентиныч
VladAR

3000

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:37

qwertyua, а в Донецке-то не жизнь , а разлюли-малина! Гей-клубы вовсю работают
Двадцать автоматчиков совершили разбойное нападение на гей-клуб в Донецке

Стрелков. Из свежих новостей коротенько
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:49

lebuabodran,
Кто-то фесконтроль не прошел, позвал друзей и пришел разбираться?
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Вт июн 10, 2014 22:52

qwertyua,
Я в "этих делах" не шипко разбираюсь. Просто судя по тому , что в Донецке такие заведения функционируют - жизнь удалась!
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Вернуться в Гараж