Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт апр 22, 2014 11:41

Дедврасцветелет писал(а):а чего в полях то делал?

В субботу утром зарыл у тещи на огороде 8 ведер картошки(чего не делал уже несколько лет). Учитывая смутные времена на всякий случай. Если все будет нормально - то ее можно и не откапывать :) С учетом того, что мне за стоимость бензина на пару поездок можно закупить годовую потребность в картошке - это больше перестраховка на случай военных действий. Девочки в деревне как-нить выроют если даже меня не будет.
В воскресенье шашлычек пожарил. По лесу погулял. Ну вобщем не до и-нета.
Котяра писал(а):А майдан, вам что тоже "братья" устроили?

Я уже писал, что не исключаю такой вариант. Что Янукович слился Путину по полной перед его евроразворотом понятно думаю всем. Если до этого были торговые войны, дорогой газ и проч... - то после этого дешевый газ, кредиты и любовь до гроба.
Было несколько событий, которые подогревали майдан. Без них люди скорей всего поплясали бы и разошлись.
Если Янукович, как марионетка устраивал Путина - то план Б по отжиму Крыма включился 20-го февраля (когда стало понятно что ему не усидеть на троне).
Но вполне допускаю, что этот план был включен намного ранее. Собственно об этом в посте Леопольда написано. Если план был изначально отжатие Крыма и юго-востока - то Януковича держали как красную тряпку и события подогревшие майдан вполне могут быть делом рук ВВП.
Косвенно на это указывает подготовка общественного мнения. Ведь она включилась не 20-го. Истерия с бандеровцофошиздами была запущена намного ранее.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
lebuabodran писал(а):Вы бы в том же самом начале также откровенно написАли , что и Вы в частности , и весь Майдан в целом устроили этот бардак по заказу ВВП. Лучшей агитации за последующие действия ВВП , чем действия участников Майдана , придумать просто невозможно. Неуж-то и представители ЕС , приезжавшие на Майдан , тоже проплачены Путиным , как и майданутые? Браво! Вы славно поработали и продолжаете работать на него.

Какие ощутимые выгоды получила Европа/США от майдана? Горячую точку под боком? Вероятность стояния российских танков у границ Польши? И если честно многие действия правого сектора, который никому не подчиняется и на всех ложил, происходили как будто специально для картинки по РосТВ.
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Вт апр 22, 2014 11:44

Ага, Майдан России нужен, разве только для того, чтобы хохлов в очередной раз проверить на вшивость! :))) :padstalom:
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Вт апр 22, 2014 11:48

BIS_UKR писал(а):В субботу утром зарыл у тещи на огороде 8 ведер картошки(чего не делал уже несколько лет). Учитывая смутные времена на всякий случай. Если все будет нормально - то ее можно и не откапывать

Все-таки я оказался прав, народ уже очкует! :))
BIS_UKR писал(а):Я уже писал, что не исключаю такой вариант. Что Янукович слился Путину по полной перед его евроразворотом понятно думаю всем. Если до этого были торговые войны, дорогой газ и проч... - то после этого дешевый газ, кредиты и любовь до гроба.
Было несколько событий, которые подогревали майдан. Без них люди скорей всего поплясали бы и разошлись.
Если Янукович, как марионетка устраивал Путина - то план Б по отжиму Крыма включился 20-го февраля (когда стало понятно что ему не усидеть на троне).
Но вполне допускаю, что этот план был включен намного ранее. Собственно об этом в посте Леопольда написано. Если план был изначально отжатие Крыма и юго-востока - то Януковича держали как красную тряпку и события подогревшие майдан вполне могут быть делом рук ВВП.
Косвенно на это указывает подготовка общественного мнения. Ведь она включилась не 20-го. Истерия с бандеровцофошиздами была запущена намного ранее.

Большего бреда (уж извини, Биз укр, но сам вынудил) я не читал. :toshnilovo: Это же нужно так мозги промыть, склоняю шляпу перед украинскими СМИ.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Леопольд писал(а):
Не спешите меня ругать, свидомые - это не мои слова, а вашего президента. Нет ни малейшего сомнения в том, что так относящийся к Украине и ее населению лидер - приведет Украину к победе.

Биз_Укр, а что Вы скажете на вышеуказанный пост Леопольда??? Как прокоментируете? :khmmm:
Спасибо сказали:   Cocon
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:04

BIS_UKR,
Вот что мне не нравится, это когда из текста выдергивают одну фразу или даже ее часть и начинают к ней лепить что душе угодно. И получается из такого " цитирования" ровно обратный смысл. Выше я дал интересную, на мой взгляд статью, из которой вы умудрились выхватить одну фразу и на ее основе сделать заключение. Причем то что вам представляется единственно верным.
BIS_UKR писал(а):Я еще в самом начале писал, что основным выгодополучателем из этого бардака стал ваш ВВП. Но похоже одним Крымом его аппетиты не заканчиваются.

А смысловой вывод вас не интересует.
Леопольд писал(а):Новые украинские власти боятся так называемой оккупации. Однако России совершенно невыгодно присоединять Украину: ни ее часть, ни тем более всю. Во-первых, не вся Украина готова встречать российские войска цветами. Некоторые реально готовы воевать, и это факт. Во-вторых, оккупация является дорогим удовольствием даже для России, тем более в условиях грозящего Украине дефолта. Для стабилизации финансово-экономической ситуации необходимы миллиарды долларов, а не подачки МВФ и Всемирного банка. При этом, даже если Москва изыщет такие средства, широкий жест не будет оценен значительной частью украинцев.

Именно так ваши коллеги с укрфорума и действуют. Обсуждать разные точки зрения невозможно. Я уж не знаю что должно происходить в головах - это скорее зацикленность на том, что во всех проблемах Украины виновата Россия (уже 350 лет!), и абсолютное нежелание взглянуть правде в глаза и понять что все что происходит на Украине дело рук определенной группы ее граждан. И проблема только в том что планировали они одно, а получилось, мягко говоря, несколько другое. Но сути это не меняет. Хреновыми шахматистами оказались ! Но это их проблемы. Слабый игрок не должен изображать из себя крутого профессионала.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, grew, lebuabodran, Котовод, Котяра, Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:05

Котяра писал(а): Это же нужно так мозги промыть, склоняю шляпу перед украинскими СМИ

Ваши СМИ на порядок лучше промывают. Но если посмотреть на конечный результат и задаться вопросом кому это могло быть выгодно?
Блин ну не поверю я, что решение об аннексии чужой территории возникло спонтанно без подготовки, анализа возможных последствий и подготовки к ним.
BIS_UKR

180

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:06

Ну можно ещё снять шляпу перед нечеловеческой прозорливостью нашего Великого Кормчего1Надо же так всё обстваить! Когда ещё ничего не началось -- уже знать чем всё закончится!!!! Мудёр!!! Наверное дзюдовская выучка помогла Не пртивопоставлять грубой силе силу, а слегка подкорректировать вектор силы приложенной пртивником. Он сам упадёт...
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Спасибо сказали:   Cocon, Котовод, Котяра, Леопольд, Художник
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1469 / 804

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:07

BIS_UKR,
В общем настрой понятен. Вы способны только ворошить прошлое ( с поиском кто виноват) и строить
иллюзии. На большее вы не способны. Выводы не сделаны. Тогда сидите и не вякайте решат все без вас.
Спасибо сказали:   Cocon, валентиныч
grew

250

Благодарности: 152 / 280

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:14

Турция ужесточила правила въезда для рос. туристов! Во идиоты, наверное тоже агенты ВВП вместо того, чтоб облегчить и цены сбросить если действительно хотят украине помочь крым задушить, они поток в крым направляют. ДИ БИ ЛИЗМ.
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Спасибо сказали:   Леопольд
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:20

Леопольд писал(а):Именно так ваши коллеги с укрфорума и действуют. Обсуждать разные точки зрения невозможно.

Ну я ж не буду здесь отдуваться за всех коллег :wink:
Из вашего поста эта фраза совпала с моим мнением. Я развил ее дальше. Комментировать все фразы у меня нету времени и желания.

Леопольд писал(а):Новые украинские власти боятся так называемой оккупации. Однако России совершенно невыгодно присоединять Украину: ни ее часть, ни тем более всю. Во-первых, не вся Украина готова встречать российские войска цветами. Некоторые реально готовы воевать, и это факт. Во-вторых, оккупация является дорогим удовольствием даже для России, тем более в условиях грозящего Украине дефолта. Для стабилизации финансово-экономической ситуации необходимы миллиарды долларов, а не подачки МВФ и Всемирного банка. При этом, даже если Москва изыщет такие средства, широкий жест не будет оценен значительной частью украинцев.

Могу и это прокомментировать. Крымского уровня зомбовойна на юговостоке не достигла. Только в 3 областях есть некоторая часть населения, готовая уплыть за Крымом. Как будет дальше - посмотрим. Вероятней всего план минимум - федерализация для сковывания центральных властей в дальнейших действиях. План максимум - таки покататься танками. Что стукнет вашему ВВП в голову не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
grew писал(а):Тогда сидите и не вякайте решат все без вас.

И кто-то обвиняет моих соконфетников на укр.форуме в отсутствии толерантности?
BIS_UKR

180

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:30

BIS_UKR писал(а): Вероятней всего план минимум - федерализация для сковывания центральных властей в дальнейших действиях. План максимум - таки покататься танками. Что стукнет вашему ВВП в голову не знаю.

Так опять же все зависит от ваших шахматистов.Что стукнет вашей власти в голову не знаю. Захотят поиграть в войнушку, ее и получат. Если включат мозг и поймут что в шахматы играть мало умеют, обойдется федерализацией.

Не хотел выкладывать, но вы меня заставили. Можете сравнить.
Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
[quote="BIS_UKR"]grew писал(а):
Тогда сидите и не вякайте решат все без вас.
И кто-то обвиняет моих соконфетников на укр.форуме в отсутствии толерантности?
BIS_UKR
Сигналкин писал(а):
Они полностью подпадают под эти характеристики. Как, впрочем, и многие другие на этом форуме в разделе «Политика».
Осталось добавить : " Пошел кормить кота и спать ".
Так обычно Леопольд пишет когда его правдой к стенке припрешь.

Леопольд писал(а):
Сигналкин, а вы то похоже вообще не спите, круглосуточно сражаетесь с врагами незалежной. А когда вас припирают к стенке, начинаете попросту хамить:
"Зачем прикидываться тупее чем ты есть на самом деле?", Вам рабам этого не понять...Але, не забывайся - у рабов нет прав, рабы должны работать...Смерть москалям! А морду вареньем не намазать ? разберемся без сопливых....Будешь тявкать еще и на колени поставим... :evil:
И любимое Не "съезжаем" с темы. Что сами делаете постоянно. Перечитайте вашу дискуссию с Куриусом.
Вам еще много над собой работать надо. А дискутировать учитесь у Куриуса. :smile:

ПОШЕЛ НА ХУЙ, ПУТИНСКИЙ УБЛЮДОК. НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:42

BIS_UKR,
Вам предлагалось здесь ,искать путь решения проблемм и обсуждать его. В ответ только нытье и жалобы в перемешку с обвинениями. Нам такие гости не нужы.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Художник
grew

250

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:47

Леопольд писал(а):Не хотел выкладывать, но вы меня заставили. Можете сравнить.

Ok. Обложите меня матами. Разговор будет содержательней.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
grew писал(а):Вам предлагалось здесь ,искать путь решения проблемм и обсуждать его. В ответ только нытье и жалобы в перемешку с обвинениями. Нам такие гости не нужы.

От нашего поиска путей/обсуждения что-то зависит? Придет к Вам сосед шкафообразной комплекции и отожмет комнату в квартире. Посмотрю как Вы будете радостно не жаловаться и обсуждать пути решения проблемы.
BIS_UKR

180

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:53

Леопольд,
спасибо сказал за 1 абзац, когда 2 ещё не было от продолжения оторопь берёт. ступор. Кру пным шрифтом это последний аргумент джентельменов? я такого у нас ещё не видел. Всё равно спасиба открыл глаза :regards:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вт апр 22, 2014 12:55

BIS_UKR писал(а):Ok. Обложите меня матами. Разговор будет содержательней.
ПОШЕЛ НА ХУЙ, УБЛЮДОК. НЕНАВИЖУ, ТВАРЬ

(с)
Примерно так?
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Cocon, Леопольд
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7392

Сообщение Вт апр 22, 2014 13:00

Мужики! ну что ж Вы так Это уж полный беспердел. Чё уподобляться больным людям на всю отбитую голову. Вы же не клички, им простительно. Боксёров в лётчики не берут по причине отбитых мозгов, а в политики можна?
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вт апр 22, 2014 13:04

BIS_UKR,
В таком случае соглашайся с моим предыдущим постом.
grew

250

Сообщение Вт апр 22, 2014 13:31

Предлагаю не бузить, общаться полегче.
Именно от десятка или двух десятков тех кто здесь пишет ничего не зависит в политическом плане.
смысл темы - из первых рук узнать и поделиться мыслями, ситуацией, мнением.
Для меня тема интересна, да и полезна. Не думал что она так изменит мое мнение по Украине и об украинцах.
Спасибо сказали:   Леопольд
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Вт апр 22, 2014 13:31

Вот это жизнь :beach: :super:

Изображение
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, drunik, lebuabodran, SHULZ, Леопольд, Художник
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Вт апр 22, 2014 13:53

xzAlex,
Тема может изменить и мнение " десятка или двух людей" с которыми вы общаетесь.
grew

250

Сообщение Вт апр 22, 2014 13:57

BIS_UKR писал(а):Ok. Обложите меня матами. Разговор будет содержательней.

К сожалению Вы не оставляете выбора. :bayan:

BIS_UKR писал(а):события подогревшие майдан вполне могут быть делом рук ВВП.

Такая "загагулина" даже у гр. Ельцину Б.Н. не получилась бы. Интересная трактовочка.

BIS_UKR писал(а):Истерия с бандеровцофошиздами была запущена намного ранее.

Она появилась сразу после появление этой пизд...братии на Майдане.

BIS_UKR писал(а):В субботу утром зарыл у тещи на огороде 8 ведер картошки(чего не делал уже несколько лет).

А ведра какой вместимости? 8 ведер ерунда. Это примерно 3-4 сотки. Фигня.

BIS_UKR писал(а):Если все будет нормально - то ее можно и не откапывать :) С учетом того, что мне за стоимость бензина на пару поездок можно закупить годовую потребность в картошке - это больше перестраховка на случай военных действий.

Огорчу, но, что бы получить урожай картофеля одной посадки и уборки недостаточно. Надо еще полоть, окучивать и т.д. И вопрос: А с кем собрались воевать? Каким оружие и на чьей территории? Если в инете на нашем (и не только) форуме, то героически погибнуть не удастся.
Я же правильно понял это:
BIS_UKR писал(а):Девочки в деревне как-нить выроют если даже меня не будет.

BIS_UKR писал(а):Какие ощутимые выгоды получила Европа/США от майдана? Горячую точку под боком? Вероятность стояния российских танков у границ Польши?

Выгода США очевидна даже младенцу - ослабление России и возможность еще пару лет безбедно пограбить мир. Для ЕС... хм, разве они сами, что то решают? Они уже готовы в угоду США "отморозить себе уши" в ближайшую зиму. Видимо, немцам не хватило зимы 1941 г. под Москвой.

BIS_UKR писал(а):И если честно многие действия правого сектора, который никому не подчиняется и на всех ложил, происходили как будто специально для картинки по РосТВ.

А вот тут не надо "ля-ля". Вам еще загонять зверей в клетки. А пока представители майдана, захватившие власть, очередной раз "обосрались" перед мировым сообществом, показав, что с ними договариваться бесполезно. Следовательно, очень скоро все будет решаться без них.
BIS_UKR, оглядитесь, Вами управляют педерасты и извращенцы. И не удивительно, до чего они довели "житницу" СССР. Если только думать о жопе и этой жопой думать, а так же все делать, через вышеупомянутую, то ничего хорошего не получится, как не крути.

Еще пару слов от себя лично:

Я имею во владении два частных дома и знаю не по наслышке, что такое обременение имуществом. Так вот - мой дом-дача (жилая площадь ~70 кв.м) сжигает в отопительный сезон ~2000-2200 куб.метров газа, что составляет 10900-12000 рублей. Поэтому мне несложно прикинуть отапливаемую площадь дома тёщи (с учетом разницы в продолжительности отопительного сезона и суровости зим в Обнинске и Полтаве), которая сжигает 4000 куб. метров и платит $150 за все это великолепие. Хотя за $150 можно отапливать приусадебный участок и снимать урожай картофеля 3-4 раза в год. Газ то все равно халявный, не съем, так покусаю.

Теперь, BIS_UKR, вас ждёт другая жизнь. И картоха еще пригодится. Только вот боюсь, что вы ее откопаете и употребите не дожидаясь полного созревания. Ведь голод - не тетка. И кушать хочется всегда.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Ворчун

2000
Благодарности: 745 / 159

Сообщение Вт апр 22, 2014 14:40

BIS_UKR писал(а):Придет к Вам сосед шкафообразной комплекции и отожмет комнату в квартире. Посмотрю как Вы будете радостно не жаловаться и обсуждать пути решения проблемы.

А что не так? :ogoblya: Все правильно! :ladoshki: :super: Ведь не всю же квартиру отжал, а пока только комнату! Только не задумался, почему этот "сосед шкафообразной комплекции" пришел именно к тебе, а не к соседу напротив, у которого и квартира побольше, да и сам он послабее тебя??? Видно задолжал ты этому "соседу шкафообразной комплекции" прилично, да еще и подворовываешь, вместо того, чтобы расчитываться по долгам! :wink: А последнее время обнаглел до того, что еще и просто мешаешь жить! :zloba:
Ну или можно другой вариант с "соседом шкафообразной комплекции". Так это твоя жена решила уйти к этому соседу и всего лишь попросила его помочь с разделом имущества! :wink:
Выбирай вариант! :))) :padstalom:
Или ты думаешь жить под носом у "соседа шкафообразной комплекции", как на картинке выше от Валентиныча, в твоем то положении???
Спасибо сказали:   Cocon, drunik, lebuabodran, Котяра, Художник
BoZman

3000

Сообщение Вт апр 22, 2014 14:44

Ворчун писал(а):Она появилась сразу после появление этой пизд...братии на Майдане.

Тоесть никакой раскачки, что да как? Вышли люди на майдан сказать свое фе евроразворотам Януковича - и уже фашисты и бандеровцы?
На демонстрации людей в других странах, в т.ч. и со столкновениями с полицией, такая реакция на ТВ есть? Протестующих в Греции фашистами называют?

Ворчун писал(а):Огорчу, но, что бы получить урожай картофеля одной посадки и уборки недостаточно. Надо еще полоть, окучивать и т.д. И вопрос: А с кем собрались воевать? Каким оружие и на чьей территории? Если в инете на нашем (и не только) форуме, то героически погибнуть не удастся.
Я же правильно понял это:

Я в курсе как картошка растет. Я воевать ни с кем не хочу. Но есть у нас соседи, которым неимется. Может получиться, что ни меня, ни вас всех спрашивать не будут.
Ворчун писал(а):Я имею во владении два частных дома и знаю не по наслышке, что такое обременение имуществом. Так вот - мой дом-дача (жилая площадь ~70 кв.м) сжигает в отопительный сезон ~2000-2200 куб.метров газа, что составляет 10900-12000 рублей. Поэтому мне несложно прикинуть отапливаемую площадь дома тёщи (с учетом разницы в продолжительности отопительного сезона и суровости зим в Обнинске и Полтаве), которая сжигает 4000 куб. метров и платит $150 за все это великолепие. Хотя за $150 можно отапливать приусадебный участок и снимать урожай картофеля 3-4 раза в год. Газ то все равно халявный, не съем, так покусаю.

Теперь, BIS_UKR, вас ждёт другая жизнь. И картоха еще пригодится. Только вот боюсь, что вы ее откопаете и употребите не дожидаясь полного созревания. Ведь голод - не тетка. И кушать хочется всегда.

Дом у тещи 129 квадратов. Стены не сильно теплые. До того как поменял окна и котел сжигалось 6000 кубов.
Теща после инсульта уже 3-4 урожая собирать не будет. Мне сельским хозяйством заниматься некогда и нету смысла. Картошку закопал, как правильно выше заметили, потому что очкую. Глупо в такой ситуации не очковать. Пока никаких признаков голода не вижу :) Если "братские соседи" помогать не будут - то бу дет все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
BoZman писал(а):Видно задолжал ты этому "соседу шкафообразной комплекции" прилично, да еще и подворовываешь, вместо того, чтобы расчитываться по долгам! :wink:

Так шо ж вы нашего главного вора пригрели? :wink: В качестве залога?
BIS_UKR

180

Сообщение Вт апр 22, 2014 14:49

BIS_UKR писал(а): Если "братские соседи" помогать не будут - то бу дет все нормально.

Ага, долги забудим, как воровали, так и будем воровать, "то бу дет все нормально". Не получится сейчас уже так! :sorry:
P.S. картошка точно лишней не будет, еще на велике поедешь выкапывать! :chitai-tut:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
BIS_UKR писал(а):Так шо ж вы нашего главного вора пригрели? В качестве залога?

Получается не так... :sorry: Еще апрель не прошел, а уже без "главного вора" выкачали две нормы в свои хранилища, не заплатив ни цента! :sorry:
P.S. дурачки наивные! Сейчас уже точно сами себя загоняете в долговую яму! :chitai-tut:

BIS_UKR писал(а):В качестве залога?

Вы его так высоко цените? :ogoblya: :ogoblya: :ogoblya: :))) :padstalom:
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Художник
BoZman

3000

Сообщение Вт апр 22, 2014 15:11

BIS_UKR писал(а):и уже фашисты и бандеровцы?

А разве символика, лозунги ни о чем не говорят? Эх... Вспоминается мне авторская встреча с Э. Лимоновым. Который пропиарился в США с романом "Это Я - Эдичка" (название произведения в США «Русский поэт предпочитает больших негров»). Видимо педерастия у хохлов в крови, если вспомнить "девичью" фамилию и национальные корни Э.Лимонова, как и пристрастие майданить.
Так вот, когда ему стали задавать вопросы - как же так? Русский и негры, да еще в извращенной форме? Так тот сразу стал открещиваться. Типа, не стоит путать литературный персонаж и автора.
Мое мнение - надо отвечать за свои поступки и слова, тем более напечатанные, которые не вырубишь топором. Хотел поэпатировать, присвоил персонажу свое имя, будь добр смириться, что таких как ты будут ассоциировать с "любителями больших негритянский х...в.

BIS_UKR писал(а):Я в курсе как картошка растет.

Да неужели? Я то думал, что давно забыто. Ведь зачем садить, когда купить можно почти даром. Я каждый год сажаю, земля не должна простаивать. Хотя и не ем картофель и могу позволить себе купить. Ибо, есть на что и есть, где хранить.

BIS_UKR писал(а):Я воевать ни с кем не хочу. Но есть у нас соседи, которым неимется. Может получиться, что ни меня, ни вас всех спрашивать не будут.

Ну... Это уже совсем не "по пацански". То погибать героически, а то воевать не хочу. Пора бы определиться. А кто подразумевается под общим словом - соседи"? Юго-восток Украины? Вновь образованная республика Новороссия? Или... О... Я не в силах поверить - Неужели Россия? На счет Россия могу успокоить, если ее не будут трогать, то "потенциальный агрессор" может пока спокойно побузить. Но не заигрываться.

BIS_UKR писал(а):Дом у тещи 129 квадратов. Стены не сильно теплые. До того как поменял окна и котел сжигалось 6000 кубов.

"Не сильно теплые" - это сильно сказано :))) Была у зайца изба лубяная, а у лисы ледяная... А окна были то? 6000 кубов, теперь точно понятно, грели участок. Чем больше сожжем халявного газа, тем меньше Россия получит дохода. Круто! БРАВО! Исключительно! Огорчу, на БИС повторить не получится.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Спасибо сказали:   Cocon, grew, Котяра, Художник
Ворчун

2000
Благодарности: 745 / 159

Сообщение Вт апр 22, 2014 15:56

BIS_UKR писал(а):Ворчун писал(а):
Она появилась сразу после появление этой пизд...братии на Майдане.
Тоесть никакой раскачки, что да как? Вышли люди на майдан сказать свое фе евроразворотам Януковича - и уже фашисты и бандеровцы?

BIS_UKR,
Вот не надо передергивать. Никто про фашистов и бандеровцев и не говорил в самом начале. Эти термины стали употреблять когда увидели молодчиков с коктейлями молотова активно атакующих милицию, захватывающих здания и проч. А уж когда Янукович подписал соглашение, то есть по сути пошел на все возможные уступки чтобы прекратить этот беспредел, а он - беспредел только усилился....
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Сообщение Вт апр 22, 2014 16:33

А Вы , BIS_UKR, ещё не сожалеете? Или Вы теперь утвердились , что Путин лично (с подконтрольным ему Правым Сектором) и злые россияне вкупе с ним всё подстроили , чтобы Крым "отжать"?

Ирма Крат: «Сожалею о выходе на Майдан!»
Вчера, 23 апреля, задержанная активистка Евромайдана дала небольшую пресс-конференцию журналистам.

«Мы думали, что, когда Тимошенко освободят, она сможет исправить ситуацию на Украине. Но этого не произошло… Считаю, что нынешнее правительство уже пожалело, что пришли к власти», — заявляет Ирма Крат. Так же задержанная рассказала, что сожалеет о своем выходе на Майдан, как и многие другие сторонники вхождения в Евросоюз.
«Конечно, если знали заранее, что события приведут к расколу на Украине, мы бы не вышли на митинги».

По словам Крат, она прибыла в Славянск, чтобы лично разобраться в ситуации и вести объективные репортажи с места событий. На вопрос о просроченном удостоверение корреспондента и отсутствии камеры Ирма ответила, что ей достаточно было телефона.

Сейчас бывшая сторонница Евромайдана содержится в здании Службы Безопасности Украины. Ее подозревают в пытках ополченцев. Если вина будет доказана, женщину передадут в руки полиции.

Вместе с лидером движения приехали и другие участники «сотни». Они, по словам задержанной, испугались и уехали.
«Я тоже могу уехать, когда захочу. Но пока мне и здесь интересно, хочу понять как все устроено изнутри…Здесь, действительно, мирные жители борются за свои права», — заявила Ирма Крат. Активистка отметила, что с ней обращаются хорошо, приносят еду и воду, взывать к новому правительству о своем освобождении она не намерена. ИСТОЧНИК

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

BIS_UKR писал(а):Истерия с бандеровцофошиздами была запущена намного ранее. ТУТ

Да! И пожалуйста не трогайте Правый Сектор. Это то "святое" , на которое не так давно уповал Сэнсей (если , конечно , он-Сэнсей аналогично ПС-овцам , не агент Путина) .

Сэнсэй писал(а): 24 фев 2014, 00:26
Правый Сектор - это как скальпель у хирурга. Он нужен для радикального действия (разрезания и вырезания). Дальше у хирурга есть другие инструменты и медикаменты для успешного окончания лечения. Правильно уже высказывались с трибуны депутаты: активисты Правого Сектора нужны будут в рядах нового МВД. Таких не купишь, по ним стреляли. Есть всегда, конечно, риск, что радикализм захлестнёт, но в Украине это невозможно, т.к.:
1. Внутри страны украиноязычные украинцы никогда не станут воевать с русскоязычными, т.к. одних от других практически невозможно отличить. ТУТ

BIS_UKR писал(а): 11 мар 2014, 18:01
Может я романтик и верю в светлое будущее? ТУТ

Правда романтично!

P.S. На сегодня не слышал ни об одном случае вхождения активистов Правого Сектора в МВД Украины (и РФ). Вот о части людей из Беркута такого рода инфа была. К чему бы это?
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Вт апр 22, 2014 17:32

А вот это вообще шедевр - "Внутри страны украиноязычные украинцы никогда не станут воевать с русскоязычными, т.к. одних от других практически невозможно отличить."
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   lebuabodran
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Вт апр 22, 2014 17:40

валентиныч, у них шедевр на шедевре. Представляешь , украиноязычный Правый Сектор завербован русскоязычным Путиным (он , собака , ещё немецким владеет сильно , ды на аглицком слегка практиковать стал) , чтобы отжать Крым , навести бардак по всей Украине. При этом , гад до сих пор газом их нахаляву снабжает (аж до июня надумал). Ну , блин , куда русскому податься....
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт апр 22, 2014 17:46

22 Апрель 2014, 17:25
Полицейским, военным и сотрудникам спецслужб запретили покидать пределы России
Силовики могут стать невыездными, лишившись права отдыхать за границей.
Российские СМИ, со ссылкой на свои источники, сообщили о том, что российским сотрудникам спецслужб, а также военным и полицейским запретили выезжать за рубеж.
В "чёрном списке" стран, куда не пустят русских людей в погонах, вошли США, Турция, Болгария, Великобритания, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба и некоторые другие. Эти данные подтвердил радиостанции "Эхо Москвы" председатель Координационного совета профсоюза сотрудников МВД Михаил Пашкин.
А вот в пресс-службе ФСКН сообщили, что никакого запрещающего приказа нет, а есть только "рекомендация". Руководство Госнаркоконтроля советует своим сотрудникам воздержаться от поездок в США и те страны, с которыми у этого государства есть соглашение об экстрадиции. С чем это связано, не пояснили.
В Интернете этот запрет уже успел обрасти слухами и рассказами о силовиках, которым сорвали отпуск и выезд за рубеж. И, более того, пишут, что желающих отдохнуть за границей вызывают "на разговор" в ФСБ.
- Это не соответствует действительности. Мы никого на беседы по поводу отпуска в Европе или, скажем, США, не вызывали и вызывать не будем, - прокомментировала пресс-секретарь ФСБ Свердловской области Анна Ластовецкая.
E1.RU удалось уточнить у собственных источников, что приказ о запрете выезда за границу действительно появился вчера, но касается он исключительно сотрудников МВД. А что до специалистов ФСБ, то они и так, ещё до приказа, были жёстко ограничены в праве выезда за рубеж как лица, имеющие допуск к гостайне.
В России в силовых структурах числится более 4 миллионов россиян. Общая численность сотрудников МВД составляет около 1,3 миллиона. В Минобороны трудится более двух миллионов человек, во ФСИН - 325,5 тысяч, в ФСКН - 40 тысяч. Посчитать точное количество сотрудников ФСО, ФСБ и военной разведки сложно из-за засекреченности данных. Но можно сказать, что сотрудников этих спецслужб примерено 250 тысяч.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404358.html
BoZman

3000

Сообщение Вт апр 22, 2014 17:52

BoZman и E1.RU писал(а):Полицейским, военным и сотрудникам спецслужб запретили покидать пределы России

Вот ведь что творит , нелюдь...
Хохлы - пожалте куда хошь : тебе и Евжопа и Америга , а русский парень с семьёй в подкинутый Крым катись...
Нет , я на месте Абамы не стал бы его из воды спасать

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon
lebuabodran

Модератор

Вернуться в Гараж