Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:17

Dr.Feelgood,, не народ к сожалению! А именно власть имущие сейчачс. Есть в этом разница большая.
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Благодарности: 7587 / 3571

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:19

BIS_UKR писал(а):У нас на форуме видео выложили.
http://www.youtube.com/watch?v=CJkfbumGbYA
На народные протесты это не похоже. Больше на зеленых человечков.

Даже, если так, и что? Считай, что они пришли за своим + помогать своим братьям! Почему этого нет в Белоруссии, Казахстане?
А как ты поступил бы со своим злостным должником, еще и обнаглевшим, который помимо долгов еще тебе создает массу проблем и мешает жить твоим братьям???
P.S. не тем вы ребята занимаетесь, не то на своих хохло-форумах обсуждаете. Расчитайтесь по долгам со всеми кредиторами, Россиией в первую очередь (как, уже писал неоднократно), отгрузите с нового урожая зерно Китаю, проплаченное более 3-х лет назад и т.д., живите по средствам. Заставьте мировое сообщество вас уважать, видеть в вас надежного партнера! А сейчас что мы видим? Хохлы, есть хохлы! Нельзя так жить с соседями! Или я не прав? Тогда перенеси эти отношения на своих родственников, друзей, соседей по квартире, посмотрим, как они запоют! Тогда с таким вашим правительством любой сядет за стол переговоров!
Только не подумай, что я не знаю международного права, учили в свое время нормально! :super: Просто объясняю тебе на пальцах, как форумчанину, чтобы ты понял главное, настроения простых россиян! А международное право давай оставим для профессиональных политиков!
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:22

Dr.Feelgood писал(а):Было совещание судей областных, Верховного Суда и т.п. для решения вопроса ка дальше жить в изменившейся обстановке, ведь у вас тоже не такой суд, о котором в Кавказкой пленнице говорит Вицин. Так вот, оттуда их за шкиряк народ повыгонял. В итоге. принят закон о люстрации судей.

Хотите сказать что сейчас у вас суд неподкупен и беспристрастен?! Сами в это верите?
У нас то тоже что и испокон, у нас нет майдана и посему не про нас ветка.
В свое время ответ украинцев на большую часть вопросов был один - за каждым слугой народ приставлен контроллер от майдана, мол все будет честно и по закону. Правда как то не говорилось - по какому закону.
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:23

ниссановец писал(а):Для тех кто стрелял в спины?

Кто стрелял и как не могу сказать, я там не был. А амнистия для всех, в том числе и для юго-востока.
ниссановец писал(а):Закон о люстрации( для кого?) Для тех кто хочет сегодня иметь упавляемых судей?

Судьи, как и во всех профессиях, есть чистые на и не чистые. Нельзя всех под одну гребёнку. По поводу управляемости новыми, я не знаю, скорее всего кака было - кака есть, как в прочем и у вас.
ниссановец писал(а):Закон о лекарствах...полный пипец, что жители взвыли, так и продавцы в недоумении

Так так оно и было дня три. Фармацевты то нет, они всегда останутся при бубновых интересах, как ни как 3 место занимает фармацея по денежным оборотам в мире после торговли оружием и наркотиками.
Vox audita latet, littera scripta manet!
Dr.Feelgood

250
Забанен

Благодарности: 36 / 56

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:26

Dr.Feelgood писал(а):А какой нормальный будет лезть под АКМ или РГД-7

А какой нормальный будет лезть с автоматом, с "пистолетой" ( :))) :padstalom: ), с ножом на заседание областного или городского правительства, в кабинет прокуратуры??? :crazy: :zloba: :redangry:
А какой нормальный будет лезть с мовой, замешанной на бандеровщине, фашизме, в детский садик? А потом с отмороженными глазами заседать в Раде, принимать решения...
Где они там нормальные???
Спасибо сказали:   Cocon, Дедврасцветелет, Художник
BoZman

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:27

xzAlex писал(а):Хотите сказать что сейчас у вас суд неподкупен и беспристрастен?! Сами в это верите?

Та естественно, что нет, поэтому и повыгоняли. А новый, я же писал, что лично моё мнение, что вряд ли он будет неподкупен. С новыми судами я ещё не сталкивался.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:33

BIS_UKR писал(а):Земляк, ты че такой злой?Если я раздражаю - могу уйти.Наверное зря я сюда опять зашел ...

Я почитал ваш форум, во главе с Сэнсэем. Так вот BoZman,, по сравнению с вами, сама доброта. Хорошо, хоть здесь вы и ваши соклубники ведёте себя по-людски. За исключением одного. :)) Пилюлькину в минус! Не долечил! :))

Вы не можете иметь на нас обиду, если вы мыслящие люди. Эта тема, создавалась здесь для того, чтобы люди могли высказать свои беспокойства по поводу событий на Украине. МЫ, простые люди, НЕ ВЕРШИМ У ВАС НИКАКИХ ДЕЛ. И НЕ УЧИМ ВАС ЖИТЬ. МЫ ПРОСТО ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ. ОСТАНОВИТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ! У ВАС ДЫМ ОТ ПОКРЫШЕК В ГОЛОВАХ! УСПОКОЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! Кроме России вам денег никто не давал и давать на будет! Они вас за копейку так нагнут, что не разогнётесь и не отмоетесь, и не проспрынсуетесь!

Россия никогда не нападёт и не будет захватывать Украину - это нонсенс. Вы уже захвачены, западом, только никак этого не поймёте. НЕ ВЕРЬТЕ ВООБЩЕ НИКАКИМ СМИ. ПРОСТО, ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!!
1) КЕМ ВЫ СТАЛИ?
2) ЧТО СТАЛО С УКРАИНОЙ?
3) ЧЕГО ДОБИЛИСЬ?
4) КУДА КАТИТЕСЬ?

Всё, что предсказывал здесь Сэнсей, не сбылось. Денег вам не дали, Россию не убили. От российских денег отказались? Вам даже не обещает никто и половины, от того, что вы просрали.
Крым, Севастополь это - российский, стратегический объект. Образно говоря - это ружьё, которое отобрали у одурманенного "заморской травой" хлопца, которое ему лишь дали подержать, пока он ещё на ногах держался и окончательно не скурился.

Даже если весь ваш Восток и Юго-Восток попросит, их не присоединят к России. Максимум на что вы можете рассчитывать, это военная помощь для наведения порядка и предотвращения гибели людей.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:34

BoZman писал(а):А какой нормальный будет лезть с автоматом, с "пистолетой" ( ), с ножом на заседание областного или городского правительства, в кабинет прокуратуры???

Я лично не оправдываю действие Белого. Парню явно люк снесло, ему нужна была срочно помощь психиатра. А вообще это пи..ец полный, кто его вытянул и с какой целью? Я не признаю людей, которые воевали на стороне чехов против русских на Кавказе.
BoZman писал(а):А какой нормальный будет лезть с мовой, замешанной на бандеровщине, фашизме, в детский садик?Где они там нормальные???

Этот факт мне неизвестен.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:35

xzAlex писал(а):В свое время ответ украинцев на большую часть вопросов был один - за каждым слугой народ приставлен контроллер от майдана, мол все будет честно и по закону. Правда как то не говорилось - по какому закону.

От какого именно майдана? От того , что начал или от того что подключился?
В армии сейчас есть эти "контроллеры" от майдана, классно!

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:37

Не теште вы себя небесной сотней. ВЫ народ все это поддержали. Вы поддержали беспредел. А беспредел вызывает только новый беспредел. И ВЫ об этом еще не раз пожалеете.
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
grew

250

Благодарности: 152 / 280

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:39

Dr.Feelgood писал(а):
xzAlex писал(а):Хотите сказать что сейчас у вас суд неподкупен и беспристрастен?! Сами в это верите?

Та естественно, что нет, поэтому и повыгоняли. А новый, я же писал, что лично моё мнение, что вряд ли он будет неподкупен. С новыми судами я ещё не сталкивался.

Тогда в чем смысл майдана? По первости в этом и видели смысл - прогнать воров и жить в масле, свободными людьми, в процветающей стране, быть примером для всего мира и нести пример в другие страны.
Сейчас же видно что майдан не идет на пользу Украине, а совсем наоборот - губит Украину. Если не прав то поправьте. Врачи в своей массе способны в экстремальных ситуациях принимать независимые верные решения.
xzAlex

1000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:40

В свое время ответ украинцев на большую часть вопросов был один - за каждым слугой народ приставлен контроллер от майдана, мол все будет честно и по закону. Правда как то не говорилось - по какому закону.
Ну ты же сам понимаешь, что это полный абсурд
Dr.Feelgood

250
Забанен

Dr.Feelgood писал(а):Этот факт мне неизвестен.

Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

ниссановец писал(а):Перегнули! Жаль, я думал нормальный диалог с нормальным собеседником. Жаль.

Я просто некоторые цитаты с нашего форума приведу. Это соконфетник из Донецка пишет. Тема на 16 страниц. Половина троллинг от Faeton :)
Людям со слабой нервной системой не читать :) Любви к России в теме много :)
http://qashqai-club.com/bb3/viewtopic.php?f=46&t=14422
ДВОЙНЯШКИ писал(а): Чому люди на сході так хочуть другу державну російську? У Вас там заставляють ходити в українські школи чи щось подібне? Звідки воно взялось?

ох и вопросик ты затронул так коротко и не ответишь...
1) почему хотят - принципиально не хотят уступать и воспринимают отмену языкового закона как ущемление прав каждого, почему то бытует такое мнение что как только отменят то одномоментно в каждй хате и квартире появится злой бандера который будет следить чтоб не прозвучало ни одного русского слова. да согласен что бред но почемуто верят, хотя как и раньше все говорили как и на чём хотели а бумажки в гос учреждения писали на украинском и никаких споров не возникало.
2) у нас кажись школ без украинского языка вообще нет, а если и есть то 1-2. преподавание общих предметов ведется насколько знаю на русском никто не запрещает на украинском сами дети просят учителей говорить на русском т.к. им так легче усваивать материал и что бы где то насильно читали на украинском против желания детей и родителей я такого не слышал т.к. школ хватает и выбрать есть из чего.

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Якщо ввести другу російську - то це дійсно зніме напругу?

да это снизит градус накала местного населения, но это не заставит исчезнуть митинги т.к. там
1) туристов все таки не мало
2) там много молодежи из села у которых ни работы ни образования вот они и нашли себя в митингах их там и кормят и денег срубят еще и кулаки почесать есть возможность ну и языки потом у себя на селе как они данецким вдули.
3) ну и пропагнда если молодняк без образования и видит как клевые пацанчики приезжают с той стороны на крутых тачках то автоматом думают что там все такие что там земля обетованная и нужно всего то устроить отделение как они тут же прекрасно заживут...

прогулялся я на барикады.... как бы так культурно выразится... там такой "цвет" Донбасса и не только, собрался. У меня ощущение что я не в центре города, а в колонии побывал. Вокруг ползают патрули молодняк 15-19 лет с дубьём в масках немног девчонок, по трое четверо, следят за "порядком", половина пьяные, тех кого развезло и уже ничего не соображают свои же уводят за периметр из покрышек и мусора, за патрулями чуть отстав ходят типа "контролеры" лет под 30 без масок со складными дубинками в рукавах, ментов не видел, сбу понятно :D были, фиксировали и не отсвечивали.
сейчас ночью можно спокойно пройтись по петровке (киевская троенщина если не веселее) подсвечивая себе дорогу айфоном и даже дойти куда шел так как вся быдлота на гастроях у ога.
фоткать даже не пытался, проходил мимо журналистов с камерами которых отвели в уголок и морально пресинговали что бы они потерли съёмку и свалили. выносили из здания мешки с документами штук 20 грузили в микроавтобус. улыбнуло в магазине куда зашло чудо из обороны лет 15 в каске разгрузке маске из черной шапочки и самолично выструганая бита с гвоздями, тетка продавщица как рот открыла так и не закрывала что жопу этому оболтусу порвать надо и хрен она что ему продаст титористу ху*ву... в общем юный революционер был изгнан с позором и пустым животом.

имхо нужен харьковский вариант и оцепление чтобы эта сволота никуда не свалила. город, да что город, пол области вздохнет с радостью когда закроют эту гопоту.

Ну там в теме есть еще чего почитать и от других людей с этого региона.
Да, кстати в новостях говорили, что из 64-х арестованных в Харькове - 14 уже были ранее судимы.
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:42

Dr.Feelgood писал(а):ведь у вас тоже не такой суд, о котором в Кавказкой пленнице говорит Вицин.

Так и не о нас вообще-то речь в теме... :sorry: По факту вам надо завидовать, как у нас, а не желчью исходить, разберитесь хоть с чем-нибудь для начала у себя! Хоть тоже, особо хвалиться нечем, но, как говорят, все познается в сравнении.
Спасибо сказали:   Cocon, Леопольд, Художник
BoZman

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:44

ниссановец писал(а):
xzAlex писал(а):В свое время ответ украинцев на большую часть вопросов был один - за каждым слугой народ приставлен контроллер от майдана, мол все будет честно и по закону. Правда как то не говорилось - по какому закону.

От какого именно майдана? От того , что начал или от того что подключился?
В армии сейчас есть эти "контроллеры" от майдана, классно!

Я про майдан который совершил переворот, из за которого бежал ваш президент.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Dr.Feelgood писал(а):В свое время ответ украинцев на большую часть вопросов был один - за каждым слугой народ приставлен контроллер от майдана, мол все будет честно и по закону. Правда как то не говорилось - по какому закону.
Ну ты же сам понимаешь, что это полный абсурд

Не только я это понимаю, потому и пишем вам, что не туда вы идете соседи. Но вы оспариваете.
Напоминает анекдот:
Я с пеной у рта доказывал доктору, что у меня нет бешенства!))
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
xzAlex

1000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:49

BIS_UKR писал(а):Ну там в теме есть еще чего почитать и от других людей с этого региона.
Да, кстати в новостях говорили, что из 64-х арестованных в Харькове - 14 уже были ранее судимы.

А в нынешних властителей сколко? Знаете? А под следствием ?
..злой бандера в хате буить.... Одно из первых заявлений привести? " за речь на не украинском под судюю" Или не надобно копошить?

А в принципе у вас всё отлично, ни кого не бьют, не убивают, пахнет розами и гвоздиками, нум право уже не смешно.

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:54

xzAlex писал(а):Тогда в чем смысл майдана?

Смысл в том, как и у всех революций и бунтов происходящих за всю историю мира, что бы стало жить лучше, что бы не делили народ на две касты,как в Древней Индии. Потому что каста неприкасаемых достала всех конкретно во все сферах жизни. Детки - мажоры, которые по пьяне сбивают мать с грудным ребёнком на остановке и ему за это ничего, золотая молодёжь наших бывших коммунистических лидеров нервно курит в сторонке, по сравнению с этими ублюдками . Правда все мы знаем чем прошлые революции заканчивались. Единственное, что хочется в это верить. Что сделано это всё не напрасно. И толчок даст для дальнейшего развития в какую бы то ни было сторону. Дальше так жить было не можливо, чесно скажу, положа руку на сердце. За медицину я вообще молчу.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:55

Кстати, размышление в слух.
Тут приводили цитаты с соседнего украинского форума. Смотрю люди на мове пишут. Может у вас так принято, но у нас если в разговоре участвует хоть один человек не знающий местного языка, то уважения ради и чтобы диалог был обоюден говорят ВСЕ на русском. Иначе считается как минимум не культурно.
Доктор, Вы говорите о идеальном обществе. Это утопия, хоть и понятны пожелания. На практике как бы не получилось как в поговорке - из огня да в полымя.
Спасибо сказали:   Cocon
xzAlex

1000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:56

BoZman писал(а):Хоть тоже, особо хвалиться нечем

Полностью согласен, но и эту неприятность мы переживём. А иначе и жить не стоит.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:56

Dr.Feelgood писал(а):Этот факт мне неизвестен.

Спасибо сказали:   Dr.Feelgood
BoZman

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 20:59

BIS_UKR писал(а):Я просто некоторые цитаты с нашего форума приведу. Это соконфетник из Донецка пишет.

BIS_UKR,
это какими глазами смотреть на мир, и каким его видеть :sorry:
вот страничка ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН https://vk.com/soutukraine
вчера было 45 000 подписчиков, сегодня 50 000
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Леопольд, Художник
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:00

Dr.Feelgood писал(а):Смысл в том, как и у всех революций и бунтов происходящих за всю историю мира, что бы стало жить лучше

А стало лучше?

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:02

Dr.Feelgood писал(а):Смысл в том, как и у всех революций и бунтов происходящих за всю историю мира, что бы стало жить лучше

для этого в цивилизованном мире есть оппозиция.
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:05

Котовод писал(а):А стало лучше?

Прикалываешься

Котовод писал(а):для этого в цивилизованном мире есть оппозиция.

Она не могла никак влиять на ход событий, впрочем как и у вас.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:08

Dr.Feelgood писал(а):Прикалываешься

Нет. А где ответ?

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:12

ниссановец писал(а):Нет. А где ответ?

:padstalom: :padstalom: :padstalom:

повис мозг..... перезагрузка :))
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:12

xzAlex писал(а):На практике как бы не получилось как в поговорке - из огня да в полымя.

Тут уже как мой прадед говорил или грудь в крестах или голова в кустах, кстати донской казак, полный кавалер креста св. Георгия воевал в армии Деникина.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ниссановец писал(а):Нет. А где ответ?

Пока не лучше. Я думал ты понял ответ.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:14

Dr.Feelgood писал(а):
Котовод писал(а):А стало лучше?

Прикалываешься

Котовод писал(а):для этого в цивилизованном мире есть оппозиция.

Она не могла никак влиять на ход событий, впрочем как и у вас.

Всякое управление - это искусство. А управление страной тем более. Не стоит каждой кухарке давать руль, тупо ради порулить. Это мое личное мнение. Управленцы это своего рода элита, которая выращивается десятилетиями.
Было время я воспринимал Украину, как и Россию. Последние месяцы поменяли координально мое мнение. Россия и Украина слишком сейчас разные и совсем не стоит их хоть в чем то сравнивать.
Народ схожий, много общего. Но государства разные.
Вам как врачу известно не по наслышке слово - ответственность.
Думаю, что безответственно на чаши весов ложить воровство правителей и страну, будущее своих детей. Не тот случай чтобы сказать - пан или пропал.
Без обид, делюсь своим мнением.
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Леопольд
xzAlex

1000

Сообщение Сб апр 12, 2014 21:18

xzAlex писал(а):Народ схожий, много общего. Но государства разные

К сожалению так и есть, но история повторяется. Может на данном этапе надо было разбежаться в разные стороны, кто его знает.
Dr.Feelgood

250
Забанен

Вернуться в Гараж