Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Ср апр 09, 2014 23:05

Где я это писал.?-- соглашения надо выполнять " должны обоюдно выполнятся, вот и все"

]Да, если по пенсиям не пересмотрел свои взгляды то почитай:
"Что ждет Крым после 16 марта будущее пенсий, льгот" яндекс
сайт правда вражеский , но механизм начисления., что и откуда , там разжовано.
grew

250

Благодарности: 152 / 280

Сообщение Ср апр 09, 2014 23:30

Тебя что же с пенсий на проставки перебрасывает, с проставок на цену газа, с цены газа о5 на пенсии и нигде никакой конкретики и не одного ответа на конкретно поставленные вопросы! :ogoblya: :bum-bum: Не находишь, что колбасит тебя не по-детски?

grew писал(а):сайт правда вражеский но механизм начисления., откуда и что там разжовано.

Вражеские и невражеские сайты не являются методикой по начислению пенсий в РФ. После переходного периода абсолютно одинаковые будут пенсии. Так понятно? :bum-bum: Я же тебе уже указал на Закон, конкретные нормативные документы по начислению пенсии в РФ, в том числе, и в Крыму. С чем конкретно не согласен и что конкретно я должен "пересмотреть во взглядах" (пожалуйста норму права, пункт, статью).

Так цитату я увижу, где я мог такую чушь написать или где такая "логика" прослеживается???
grew писал(а):BoZman,
Если следовать твоей логике мы должны им дать газ по мир.цене 300$ и сделать скидку 30 %
т.к. 30% и есть доп. соглашение.
BoZman

3000

Благодарности: 2096 / 1653

Сообщение Ср апр 09, 2014 23:39

Я про то, откуда , они будут начислятся .Ты ведь это хотел выясить.
grew

250

Сообщение Ср апр 09, 2014 23:43

Слушай, ты бредишь? :sorry: Пролистай страницы назад и процитируй меня, "где я хотел это выяснить"???
:ogoblya: И по конкретной моей цитате разберемся!
P.S. действительно, с больной головы на здоровую...
BoZman

3000

Сообщение Ср апр 09, 2014 23:46

Наш разговор похож на разгавор двух пацанов в песочнице.
Я обьясняю, а ты включаешь дурочку. Мне это надоело я пошел спать.
grew

250

Сообщение Ср апр 09, 2014 23:53

"Дурку" ты как раз гонишь, и в чем, я указал конкретно и по пунктам (пенсии, проставки, цена за газ), а ты так и не одной моей цитаты не привел, где что-то не так, чтобы подискутировать в нормальном ключе.

Так я дождусь цитату, где я это писал или где "такая логика" прослеживается???
grew писал(а):BoZman,
Если следовать твоей логике мы должны им дать газ по мир.цене 300$ и сделать скидку 30 %
т.к. 30% и есть доп. соглашение.

P.S. ведь, действительно, бредишь...
BoZman

3000

Сообщение Чт апр 10, 2014 0:15

amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Чт апр 10, 2014 0:48

09 Апрель 2014, 20:17
Путин пригрозил Украине переходом на авансовую оплату за поставку газа
Владимир Путин считает, что "Газпром" должен поставлять газ на Украину только в том объёме, который будет оплачен за месяц вперёд.
Президент Владимир Путин сегодня обсудил с руководством правительства непростую ситуацию, складывающуюся с поставкой российского газа на Украину. Напомним, после увеличения стоимости почти вдвое, Киев прекратил закачку топлива.
На встрече глава государства подчеркнул, что украинские власти могут не рассчитывать на вечное субсидирование от РФ.
"На сегодняшний день задолженность за поставленный природный газ из России украинской стороной составила 2 миллиарда 238 миллионов долларов США", - цитирует слова министра энергетики Александра Новака ИТАР-ТАСС.
Именно поэтому, как отметил президент, "Газпром" должен поставлять газ на Украину только в том объёме, который будет оплачен за месяц вперёд, передаёт Интерфакс.
- Сколько они заплатят, столько и получат, - заявил Путин.
Глава государства также подчеркнул, что экономическая поддержка Киева со стороны Москвы не может продолжаться бесконечно.
- Российская Федерация не признаёт легитимности властей в Киеве, но продолжает оказывать экономическую поддержку и субсидировать экономику Украины сотнями миллионов и миллиардов долларов до сих пор, - сказал Путин. - Эта ситуация, конечно, не может продолжаться бесконечно.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-403738.html

P.S. давно пора, а то долго запрягаем...

:super:
Спасибо сказали:   Agstroy, Cocon, Художник
BoZman

3000

Сообщение Чт апр 10, 2014 7:42

BoZman писал(а):P.S. давно пора, а то долго запрягаем...

Пока ещё подождем:
Владимир Путин, президент РФ: «Учитывая сложную ситуацию, в которой находится Украина, и незавершенность нашего переговорного процесса с Евросоюзом, я просил бы правительство воздержаться пока от применения возможностей, вытекающих из контракта вплоть до проведения дополнительных консультаций, если, конечно, наши партнеры на эти консультации согласны. Если не согласны, тогда будем действовать в соответствии с контрактом».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/895076/#ixzz2ySI3x3t5
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Чт апр 10, 2014 8:25

Const писал(а):Если не согласны, тогда будем действовать в соответствии с контрактом».

Хохлы будут всегда согласны, хоть на что, и с нами, и с западом, и с США, лишь бы не за что не платить! :crazy: :zloba: :redangry:
Const, читал, еще вчера и скажу, что меня не очень это устраивает, два заявления в течение дня по одному вопросу от президента... Это уже выглядит, как игра в "злого и доброго следователя". По моему время заигрывания уже прошло. ИМХО
Спасибо сказали:   Cocon, валентиныч
BoZman

3000

Сообщение Чт апр 10, 2014 8:33

Думаю, президент более дальновидный -сотни тысяч шахтеров , .как я понимаю останутся без работы . а шахты очень энергозависимы, виноватыми сделают нас , россиян , т.е. подставят.
Я доволен продуманными , взвешенными шагами президента.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   Cocon, grew
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Чт апр 10, 2014 8:41

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):Я доволен продуманными , взвешенными шагами президента.

Тебя устраивает, что на сегодня наш бюджет не досчитывается из-за хохлов почти $17 млрд.? Какой выход видишь лично ты? :idontknow:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):виноватыми сделают нас , россиян

Тут никто не спорит, москали всегда и во всем виноваты!
BoZman

3000

Сообщение Чт апр 10, 2014 8:46

BoZman писал(а):А пример, где Россия не выполнила обещанного по отношению к Украине???

Например вот здесь:
Россия не будет пересматривать условия по кредиту Украине, даже если к власти придет оппозиция, заявил Владимир Путин на саммите Россия – ЕС.
Кроме того, там же написано, что это кредит не Януку, а братскому украинскому народу, который в трудном положении и т.д.Теперь же оппозиция у власти, а кредит посмотрим, ля-ля тополя.А народ уже не братский или уже не в трудном положении.
Я не призываю им отсыпать золотого запаса, просто отвечаю на высказывание.
Const

1000

Сообщение Чт апр 10, 2014 8:52

Ну и вопросик.
Если очень очень честно, надеюсь на переговоры, и что вся эта олигархическая "когорта" сама себя загонит в тупик.Правда цена будет слишком высокая.
Время покажет.
Все станет на свои места.
Это не какая -то дальняя страна, это русские , не просто соседи ,а близкие родственники,думаю президент так же рассуждает.Простые люди стали заложниками.
Надо ждать, вести переговоры, и надеяться на 2 строчку сверху.
BoZman,

не считай меня очень умным.,это лично мое мнение. :shame:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Чт апр 10, 2014 8:53

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):сотни тысяч шахтеров , .как я понимаю останутся без работы . а шахты очень энергозависимы

Шахтеры давно все поняли, наверное, именно поэтому ю-в сейчас на площадях, а не шахте.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Const писал(а):Россия не будет пересматривать условия по кредиту Украине, даже если к власти придет оппозиция, заявил Владимир Путин на саммите Россия – ЕС.

1. Только забыл дописать из этой же приведенной ссылки: "Правда, случится это только в том случае, если правительство в Киеве будет заинтересовано в кооперации с российской промышленностью". $3 млрд. получили от нас по кредиту, а хоть цент из них в счет долга за газ перечислили? Кстати, а где сейчас эти перечисленные $3 млрд.? Прожрали или растащили? Так кто нарушает условия договора?
2. Так вот и пусть для начала оппозиция придет к власти законным путем! Или считаешь, что Владимир Путин, когда делал заявление, имел ввиду государственный переворот???

Const писал(а):А народ уже не братский

Тут воздержаться, но я все же выскажусь, лично от себя, на сегодня для меня, хоть не враждебный, но уже далеко не братский... :sorry: И наилучший исход, остаться добрыми соседями.
P.S. и тоже ни к чему не призываю. Но ответ не принимается!
BoZman

3000

Сообщение Чт апр 10, 2014 9:11

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ О ДРУЖБЕ

Дружба да братство - дороже богатства. (украинская)

Дружба дружбой, а табачок врозь. (русская)

Дружба - как стекло, разобьёшь - не сложишь. (русская)

Дружба крепче каменных стен. (украинская)

Дружба с глупым и ничтожным не бывает долгой. (древнеиндийская)
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   BoZman
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Чт апр 10, 2014 9:28

Депутаты от "Единой России" Евгений Федоров и Антон Романов, члены КПРФ Иван Никитчук и Олег Денисенко и представитель ЛДПР Михаил Дегтярев решили отправить запрос на имя генерального прокурора России Юрия Чайки. Парламентарии требуют прокурорской проверки событий, которые происходили во время развала СССР. Они уверены, что по результатам исследования будут возбуждены уголовные дела, и одно из них – против последнего лидера СССР Михаила Горбачева.

Подобное дело против Горбачева было возбуждено еще 4 ноября 1991 года, напоминает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету "Известия". Тогда против Горбачева выступило управление по надзору за исполнением законов о госбезопасности Генпрокуратуры СССР. Однако на следующий день Генпрокуратура под давлением лидера страны постановление о возбуждении уголовного дела отменила.

Депутаты напоминают, что в то время был проведен референдум, на котором граждане СССР высказались за сохранение единства страны. Но высшие руководители своими незаконными действиями развалили государство. Горбачева парламентарии обвиняют в создании Госсовета СССР и руководстве им. Именно Госсовет, даже не предусмотренный Конституцией СССР в качестве органа государственной власти, признал независимость прибалтийских республик. Подобные решения не могли принимать даже легитимные органы власти, уверены депутаты Госдумы.

"Последствия событий 1991 года мы пожинаем до сих пор, — говорит депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев. — Люди в Киеве гибнут по вине тех, кто много лет назад в Кремле принял решение развалить страну".

Преступления такого рода не имеют срока давности, добавляют депутаты. Михаил Горбачев на сегодняшний день не имеет никакого иммунитета против уголовного преследования.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Чт апр 10, 2014 9:44

Const писал(а):Кроме того, там же написано, что это кредит не Януку, а братскому украинскому народу, который в трудном положении и т.д.Теперь же оппозиция у власти, а кредит посмотрим, ля-ля тополя.А народ уже не братский или уже не в трудном положении.Я не призываю им отсыпать золотого запаса, просто отвечаю на высказывание.

чисто мое ИМХО.. если посмотреть геополитически то Украина сейчас не особо интересна, ну разве что как спокойный сосед. :sorry:
Непотопляемый авианосец вернулся на родину!!
Присоединять к России юго-восточные области с неспокойным населением смысла нет....
Потому что там нет такого единения как у крымчан живших в оккупации все эти годы с распада СССР.
даже гонявших в свое время матросов НАТО. :))

Сегодня юго-восток подняли российские флаги, завтра опять поднимут украинские, что бы они жили спокойно туда придется вкладывать деньги, что будет остальному населению России подобно "хватит кормить .........."

подсчет долгов и газа, поменяйте образно Россию и Украину местами, и подумайте как повела бы себя Украина на месте России... вот вам и ответ :regards:
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт апр 10, 2014 10:38

amigo,
Владимир Зеленский отдыхать в Крыму не будет, но на гастроли поехать согласен.
Зеленский ответил, что выступления его команды в Крыму - давняя и добрая традиция. И гастроли в Крыму сейчас под вопросом. Хочется, потому что люди ждут, и наверняка придут, и колется - потому что страшно ехать туда, где под каждым кустом автоматчик.
http://newsyou.info/shou-biznes/item/2243-vladimir-zelenskiy-otdyihat-v-kryimu-ne-budet-no-na-gastroli-poehat-soglasen

А теперь вопрос - где семья г-на Зеленского находится ?
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Agstroy, Котовод, Художник
валентиныч

1500

Благодарности: 1192 / 774

Сообщение Чт апр 10, 2014 10:47

валентиныч писал(а):Владимир Зеленский отдыхать в Крыму не будет, но на гастроли поехать согласен.

amigo, валентиныч,
Сори конечно, но я до вашего сообщения и не знал кто такой Зеленский :)) .... честно, честно :padstalom:
Уважаемы, не суйте в политику скоморохов.. большой плиз :regards:
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Чт апр 10, 2014 11:13

Российсий флот в Севастополе гарант стабильности в Черноморском регионе,присутсвие флота НАТО ( что может произойти в дальнейшем( Одесса) ) , грозит сохранению этой стабильности.И это является одной из причин нашей заинтересованности .Вопрос о присодинении Юго - востока сегодя не стоит, это пока желание части населения Юго - Востока (не надо лишать их надежы), решается это через референдум( если бы провели референдум и у нас, то это бы было справедливо). Вопрос стоит о помощи Юго - Востоку в получении возможности на самоопределение.
grew

250

Сообщение Чт апр 10, 2014 11:19

sergej1976 писал(а):...запрос на имя генерального прокурора России Юрия Чайки...

09.04.2014, 00:58
...Вчера Верховный суд рассматривал не совсем обычную апелляционную жалобу по делу о неконституционном роспуске СССР. Коротко смысл жалобы вот в чем: при развале СССР был нарушен закон, поэтому юридически Союз - жив.
Автор заявления житель Тольятти Дмитрий Третьяков. Его дело уже рассматривал Конституционный суд в прошлом году. Решил, что вопрос "не входит в компетенцию суда". Тогда иск был отправлен в Верховный суд РФ.

Но и тут суд отказался принимать исковое заявление. Там сослались на статью закона и заявили, что "Оспаривающиеся акты не затрагивают права и свободы или законные интересы заявителя". Третьяков в ответ подал апелляционную жалобу...Истец заявляет, что референдум о сохранении Союза, проведенный 17 марта 1991 года, признан правомочным. Главы же государств, подписавшие Беловежское соглашение, нарушили советское законодательство.

....в Верховном суде сказали, что никаких комментариев по результатам рассмотрения этой апелляции они не планируют. ИСТОЧНИК

Добавлено спустя 40 минут 15 секунд:
Горбачев назвал пиаром призывы судить его за развал СССР
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8002 / 6284

Сообщение Чт апр 10, 2014 12:02

lebuabodran, Эксперты напоминают и еще один факт - юридически не было прекращено членство СССР в ООН. Беловежское соглашение не было должным образом ратифицировано и не представлено в Секретариат ООН, как это положено.
Неприкосновенность и целостность государственной территории СССР была закреплена и до сих пор не отменена в Заключительном акте совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. Акт датируется 1 августа 1975 года. (Тот же источник)
Каким же будет результат всего происходящего?
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Чт апр 10, 2014 12:09

sergej1976 писал(а):Каким же будет результат всего происходящего?

sergej1976, я думаю , что как повод поболтать и мелькнуть в СМИ , на всяких заседаниях и т.п. - вполне себе пройдёт. Что касается каких-либо конкретных решений , которые бы в корне изменили существующую уже 23 года реальность - этого не будет.
Ведь можно оспорить и законность появления самого СССР , возникшего в результате переворота 1917 года.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   grew, sergej1976, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 10, 2014 12:21

Изображение
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Agstroy, BoZman, lebuabodran, Леопольд, Художник
валентиныч

1500

Благодарности: 1192 / 774

Сообщение Чт апр 10, 2014 12:28

валентиныч писал(а): Изображение
валентиныч , добрее рук , чем руки ПАРК КУЛЬТУРЫ этот форум вряд ли знает конечности :padstalom:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 10, 2014 12:50

Изображение
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Agstroy, SHULZ, Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Чт апр 10, 2014 12:59

Индекс "Украинской биржи" подскочил на 2,09%. Фондовый рынок Украины растет Фондовый рынок Украины продолжает расти на фоне данных протоколов мартовского заседания ФРС США. В частности, индекс "Украинской биржи" к 11:00 подскочил на 2,09% - до 1121,34 пункта, а индекс ПФТС вырос на 0,4% - до399,13 пункта. Читайте также: Российские акции стремительно падают в цене из-за событий в Украине Лидерами роста стали бумаги "Мотор Сичи" (+5,33%), "Укрнафты" (+3,37%) и "Центрэнерго" (+2,34%). На ПФТС наибольший рост продемонстрировали бумаги Северного ГОКа (+8,92%), Стахановского вагонзавода (+3,5%) и концерна "Стирол" (+1,38%). Подешевели только акции Полтавского ГОКа (-2,69%). Напомним, что доллар на межбанке растет сегодня бешеными темпами. Валюту продают по 12,90 грн.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/ukrainskie-akci ... 59904.html
С чего бы ему расти? Мотор сич поставщик моторов вертолетов и самолетов основной покупатель был Россия и растет?
Спасибо сказали:   grew
Const

1000

Сообщение Чт апр 10, 2014 13:14

Котовод писал(а):...подсчет долгов и газа...

Возможно пройдёт ещё прилично лет , всё уляжется , устаканится тем или иным образом. В отличии от страны Куба нам все равно жить с тем , что является Украиной , соседями. Население этой страны тоже никуда не исчезнет. Будет мир - найдется добрый путь урегулирования долгов , не будет мира - будет домоклов меч существующих претензий.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Const писал(а):Индекс "Украинской биржи" подскочил

Const, остаётся порадоваться , что скоро соседи смогут рассчитаться по долгам
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 10, 2014 14:03

Учитывая что мотор сич и стахановский всз находятся на Юго - Востоке Украины можно сделать и другие предположения.
grew

250

Вернуться в Гараж