Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пт мар 21, 2014 20:03

Художник писал(а):Сейчас заходил на сайт

Изображение
тут
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Agstroy, Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8030 / 6311

Сообщение Пт мар 21, 2014 20:08

ой, а действительно возбуждает! особенно предпоследний удар. :double-super:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   Художник
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пт мар 21, 2014 20:11

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):интересно , ОНА замужем?

Если очень захочешь, добуду для тебя телефон :))) :padstalom:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1196 / 784

Сообщение Пт мар 21, 2014 20:18

ооооооооооооооооооооооооооооооочень хочу :floor: :shame:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Пт мар 21, 2014 20:36

валентиныч, "взялся - ходи" :padstalom:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 21, 2014 20:58

Для начала она замужем и у неё двое детей - Супруг:Питер Келлнер (р. 1948, брак с 1988)
Дети:Роберт Питер Келлнер (р. 1988)
Ребекка Клэр Келлнер (р. 1991)
а также трое приемных детей.
Интерес не пропал? :))
валентиныч

1500

Сообщение Пт мар 21, 2014 21:01

валентиныч, мне кажется ПАРК КУЛЬТУРЫ про "девушку" в сапогах. Она перспективна?Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 21, 2014 21:03

lebuabodran,
их две, какую? :))
валентиныч

1500

Сообщение Пт мар 21, 2014 21:25

валентиныч писал(а):их две, какую?

ПАРК КУЛЬТУРЫ не откажется от 2 сразу
Вот
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 21, 2014 21:52

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-hCHqednn9c
Кто понимает прокомментируйте: Слава Украине! ест, один вопрос: Хто тут "герои" а хто "вороги"?, или опять Янукович, Беркут, Москали виноваты?
Никто российским(украинским) флагом не машет, не кричит "Россия!" Россия!, повязок правосека не носит, как мля тут разобраться кого мочить? Все на мове балакают....Одно понятно, пока там такое, нашим войскам там нех делать, только "голубые каски ООН", незалежная стремительным домкратом превращается из европейской страны в анклав Сомали епта....
http://www.youtube.com/watch?v=11jSWr16mDA&feature=player_embedded#t=133
и тут "мы мирные людыны"(с)...
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.
Спасибо сказали:   grew
Lawyer

350

Благодарности: 216 / 64

Сообщение Пт мар 21, 2014 22:12

Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Пт мар 21, 2014 22:20

Изображение
Lawyer

350

Сообщение Пт мар 21, 2014 22:33

Думал потухла тема! чё тут балабосить? Крым наш а хохлы пусть марадёрят))) бендыры рулят, тем паче что киевские куда то пропадают
alekser1976

200

Благодарности: 30 / 3

Сообщение Пт мар 21, 2014 22:59

Lawyer, по ссылкам действительно не понять, чего хочет эта обезумевшая толпа хохлов!
:zloba:
Сейчас образумить хохлов может только взвешенная жесткая экономическая политика России! ИМХО
Опять таки много русских там, которые, чуть что, станут заложниками ситуации. Вобщем, торопиться сейчас не надо полюбому.
Спасибо сказали:   Cocon
BoZman

3000

Благодарности: 2121 / 1664

Сообщение Пт мар 21, 2014 23:05

Хоть крым и наш но бензин на РУБЛЬ подорожал! а обещали сучки что из-за роста бакса бензин в этом году не поднимется!
alekser1976

200

Благодарности: 30 / 3

Сообщение Пт мар 21, 2014 23:40

США скрыли петицию о возврате Аляски

На сайте Белого дома 21 марта начался сбор подписей за присоединение Аляски к России. Однако власти США скрыли ее с сайта.
Петицию в соответствующем разделе сайта разместил активист Сергей Воропаев. Однако уже через несколько минут она исчезла с главной страницы. С помощью поисковика найти данное обращение на сайте администрации США тоже невозможно. Проголосовать за возвращение Аляски России может только человек, у которого есть прямая ссылка, сообщает LifeNews.
Текст петиции гласит, что группы сибирских племен перешли перешеек (теперь Берингов пролив) от 16 до 10 тысяч лет назад. "Эскимосы стали селиться на арктическом побережье, алеуты заселили Алеутский архипелаг. Первыми европейцами, посетившими Аляску 21 августа 1732 года, были члены команды бота "Святой Гавриил" под началом геодезиста Михаила Гвоздева и подштурмана Ивана Федорова в ходе экспедиции Афанасия Шестакова и Дмитрия Павлуцкого 1729-1735 годов.Голосуйте за отделение Аляски от США и ее присоединение к России".
Юридически администрация США не обязана отвечать на петицию, но правила гласят, что Белый дом планирует отвечать на все обращения, преодолевшие установленный рубеж в 100 000 за 30 дней. Обращения составляют пользователи Интернета. От голосующих же требуется зарегистрироваться на сайте, но не требуется подтверждать свою личность.

C 9 июля 1799 по 18 октября 1867 года Аляска с прилегающими к ней островами находилась под управлением Русско-американской компании. Однако боевые действия на Дальнем Востоке в период Крымской войны показали абсолютную незащищенность восточных земель Российской империи и в особенности Аляски. Дабы не потерять даром территорию, которую невозможно было защитить и освоить в обозримом будущем, было принято решение о ее продаже.
Подписание договора состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Территория площадью больше полутора миллионов квадратных километров была продана за 7,2 миллиона долларов золотом, то есть по 4,74 доллара за квадратный километр. Примерно в это же время на Аляске было обнаружено золото.
http://www.dni.ru/polit/2014/3/21/268098.html
Опубликовано: 21 марта, 22:01
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 21, 2014 23:58

Lawyer писал(а):Кто понимает прокомментируйте

Видео за февраль еще похоже. Так называемые титушки (в автобусах) vs, надо полагать, местные. Попали, судя по всему по дороге из Киева. Хотя могу и ошибаться.

Последний комментарий про ссылке.
http://fotobus.msk.ru/photo/996988/
Спасибо сказали:   Cocon, Lawyer
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Сб мар 22, 2014 4:32

Ворчун писал(а):Вопрос №9. (может и другой, сбился со счета) к Сэнсэй:
Какими силами и каким образом Украина будет загонять, одуревших от безнаказанности и опьяненных вкусом крови, бендерлогов обратно в клетки?

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):скоро появится Сэнсей . который ответит на не задаваемые ему вопросы

Так вы уж определитесь, задаёте мне вопросы или нет? А то "вас, Петровых, не поймёшь (с)"
Если Вы до сих пор верите, что у нас тут тотальный хаос, махновщина, погромы, то советую ещё раз заглянуть на он-лайн камеры Киева http://videoprobki.ua/ . С теми единичными случаями, которые без конца крутят по Россия-1, у нас разбирается милиция и прокуратура. Даже своих бывших выдёргивают:

Чуть ниже есть ролик Яроша, он там рассказывает, как его бойцы будут вливаться в официальную Национальную Гвардию. И правильно, нечего людям ходить с оружием (да даже и с палками) по улицам. Смелый и отважный - иди в Гвардию, помогай Родине и порядку.
Художник писал(а):Он все вопросы в личку просил задавать.

Не-не. Я изредка посматриваю на эту тему, форум-то ваш - не чужой мне, уже несколько лет тут читаю-пишу. Я имел в виду, что, если кто-то попросит разъяснений, а меня долго не будет, то постучитесь в личку, мне уведомление придёт на почту - и зайду-отвечу.
Ворчун писал(а):Вероятная подделка российских СМИ или как путинские титушки забижают доблестных защитников правопорядка в незалежной...

и
Lawyer писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=11jSWr16mDA&feature=player_embedded#t=133
и тут "мы мирные людыны"(с)...

Этот ролик про пришедших к киевской Горадминистрации на Крещатик милиционеров, отхвативших по шапкам, был снят ещё в январе, до всех перестрелок и горящих шин. В горадминистрации разместились майдановцы, а милиционеры пришли там типа учёт какой-то проводить и выгонять всех постановлениями. Вот и пошли, в итоге, туда, куда их послали.
Lawyer писал(а):Как думаете кто реально станет следующим президентом?

Тяжело сказать, т.к. есть непредсказуемый внешний фактор ("дружественные" шаги России). Если с Крымом не будет каких осложнений и никто не попрётся к нам на юго-восток, то, мне лично кажется, будет Порошенко. Юля там вынырнула из больнички, будет теперь избирателям на жалость давить. Но, не мне одному кажется, что её время прошло. Вангую ей второе место максимум.
Художник писал(а):У них мнения отличного от общемайданного быть недолжно.

В Украине всегда куча разных мнений, этим мы от вас и отличаемся кардинально.
Lawyer писал(а):Я вот уверен, что Канцлером или фюрером Украины будет Ярош.

Как я уже писАл, у него рейтинг сейчас - 1,6%. Не знаю, какое чудо может его поднять. Разве что, победоносный поход в Крым и бескровное возвращение его Украине, но это всё сказки.
Кстати, Ярош дал эксклюзивное интервью донецкому телеканалу. Посмотрите сами на бабайку-Яроша. Сравните с тем образом, который вылепила ему российская пропаганда. Мало того, что национализм у него не на первом месте, так ещё и Евросоюз с НАТО он не признаёт:

Cocon писал(а):Павла Губарева пытал лично глава МВД Украины Арсен Аваков

И съел его живьём. Ёлки-палки, ну неужели Ваш IQ настолько ниже нуля, что даже этот откровеннейший бред кажется Вам настолько правдивым, что его даже не стыдно копировать в тему?
SHULZ писал(а):Вы там живете? В Абхазии имею ввиду.

Та я и на Луне не живу, но в курсе, что там есть кратеры. Раз Вы тут пишете, то подозреваю, что у Вас есть интернет. Наслаждайтесь про Абхазию, с картинками: http://fishki.net/10571-abhazija-segodnja-84-foto.html
Конечно, такая опппа там не везде, но её количество просто впечатляет. А в Сухуми и Новом Афоне бывал...
lebuabodran писал(а):но силовой путь кому-то показался проще.

Силовой путь у нас получился через 3 месяца мирных протестов. Начиналось-то с чего? Просто народ в ноябре вышел пошуметь на тему "какого хрена Янык отвернулся от Евросоюза?" Тогда его свергать - и в мыслях ни у кого не было. Так нет же, он решил свою крутизну показать, пораздавал приказы на избиение всех мирно танцующих. А у украинцев есть такая особенность: чем крепче их нагибают, тем выше они разгибаются. Вот и разогнулись, мало не показалось.
К тому же, императорские полномочия Яныка уже не оставляли надежды на законный путь его отставки: подмяв под себя Раду, Конституционный суд и всех силовиков, любые законные импичменты просто не имели никаких шансов. Мало того, всё шло к тому, что к концу его срока ещё немножко подрихтовали бы Конституцию - и выборы Преза уже были бы путём голосования в Раде, а не на всеукраинских выборах. О таком варианте не говорил разве что самый ленивый политик.
lebuabodran писал(а):Бла-бла-бла.

Да-да, строго по методичке: чем больше и точнее цифр в моих ответах, тем чаще их надо называть "бла-бла" и "никакой конкретики" :)
NISSAN 72 писал(а):Пора газ перекрывать-он же 100% Российский.

60% российского газа у нас, устал уже повторять. Остальные 40% - газ своей добычи, полностью покрывающий запросы населения. Теперь доля российского газа будет быстро сокращаться, нам Словакия газ по реверсу согласна гнать.
Котовод писал(а):а, еще лучше закрыть все российские заправки и устроить бензиновый хаус

zeter64 писал(а): Интересно на "их" заправках бензин чей, не наш?

У нас даже на Лукойловских заправках 95-й бенз - итальянский и румынский. Только дизтопливо - российское. Удостовериться можно, понажимав на сканы сертификатов качества в конце описания любого бензина: http://www.lukoil.com.ua/rus/products/petrol/a95euro
Я всегда заправляюсь литовским или польским. Ещё популярен беларусский. Украинский бенз практически не производится, олигархи решили заводы прикрыть, на сером импорте бенза денег поднять можно значительно больше, миллиардами:
http://www.newsru.com/finance/20mar2014/kurchenko.html
http://censor.net.ua/resonance/234147/f ... _v_ukrainu
zeter64 писал(а):Они, что не могут понять нам не нужны их нищие земли, мы свою богатую не можем освоить

Та мы сами в шоке: у Вас в 100 километрах от Москвы в деревушках газа нет до сих пор, а вы Крым решили подмять. Нафига козе баян?

Добавлено спустя 43 минуты 39 секунд:
Художник писал(а):так там видео как две девицы ногами в сапогах этому клоуну Музычко фейс "корректируют".

Там на видео из мужика такой Музычко, как из меня балерина. Да ещё и по-французски все лопочут.
Lawyer писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-hCHqednn9c
Кто понимает прокомментируйте: Слава Украине! ест, один вопрос: Хто тут "герои" а хто "вороги"?, или опять Янукович, Беркут, Москали виноваты?

Это старое видео, к "Одессе сегодня" вообще никакого отношения не имеет. Это видео снималось 20-го или 21-го февраля, когда Янык здрыснул и с Киева колоннами автобусов начали разбегаться титушки. Вся Украина уже была в курсе попытки силовой зачистки Майдана и расстрела сотни людей. О подвигах титушек в виде почти сотни сгоревших машин киевлян, побитых местных жителях и т.д. тоже все были в курсе, поэтому на пути отступления титушек местные организовывали вот такие народные заставы. Подробно про титушек - нажимайте на ссылку в моей подписи и читайте ответ №5
Леопольд,
Опять же, видео со Львова - это февральское видео, сейчас все эти маски и походы колоннами по городу - не актуальны, народ уже победил.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 3 секунды:
А про санкции, хоть вы и юморите и хорохоритесь, но опппа-то приближается неотвратимо.
Санкции - это такой очень интересный инструмент: сначала пальчиком грозят - и смотрят на реакцию. Если не дошло, то дают щелчок по носу в виде санкций малозначимым персонам. Потом - пощёчину в виде санкций против приближённых к императору, потом удар в морду в виде ограничений целым секторам экономики. И уж, если совсем не дошло, то добивают ногами в виде полной и тотальной изоляции.
Со стороны США с сегодняшнего дня уже был уровень "удар в морду": помимо санкций против друзей ВВП, 4 карманных банка отлучили от систем Visa и Mastercard. А банки-то непростые, в них случайным образом (чистое совпадение) загнаны всякие бюджетники и железнодорожники. Видя сложности в таких приближённых к императору банках, народ потянется за своими депозитами и, с какого-то момента, истерию уже будет не остановить, вал снятия депозитов похоронит банковскую систему. У нас такое было в 2008-м, население с обезумевшими глазами выносило из банков всё, даже не подозревая, что именно это и хоронит банки. В итоге, гривна упала за какой-то месяц-два процентов на 60.
Со стороны Европы санкции сейчас на уровне "пощёчины".
Япония разорвала с вами все планы по инвестициям, попросила забыть о планах на упрощённый визовый режим.
Канада и Австралия вчера-позавчера отвесила пощёчины со своей стороны.
Вы уже в экономической международной изоляции, мужики. Пусть не тотальной, но этот паровоз уже не остановить. Покупайте баксы-евро, мой вам совет.
Помните, много страниц назад я писал вам про развал СССР? Какое совпадение: К 1980-му году СССР был истощён гонкой вооружений, в 80-м сильно потратился на Олимпиаду-80 и (надо же, как "совпало") - мировая цена на нефть сильно пошла вниз. К 1986-му году уже, можно сказать, великий СССР был трупом.
Смотрим на Россию: в 2013-м году на военных был потрачен 3-й по величине бюджет в мире. Олимпиада - 50 млрд баксов. Выкрутасы с Крымом - более 100 млрд баксов фондовых потерь всего за первых 2 дня. Сегодня ММВБ опять процентики индексов сливала. Теперь вам надо будет изображать в Крыму рог изобилия и дружбы - это тоже не один млрд баксов в год. А тут и Ирану сняли эмбарго на нефть, и подконтрольный пиндосам Ирак с дружественной Саудовской Аравией будет качать нефть изо всех сил, и сланцевый газ пиндосы разрешили из США экспортировать в сжиженном виде, и норвежцы качают газ с испариной на лбу. Как это ни прискорбно, но сильно похоже на скорый закат ВВП.
Если санкции перейдут на уровень "добивать ногами", то это может исчисляться уже только месяцами. И тут не надо никакого внешнего вторжения, местные олигархи сами всё организуют и воплотят, молча смотреть на то, как заработанные "тяжким трудом" миллиарды арестовываются или превращаются в пыль, никто не будет.
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Сб мар 22, 2014 8:02

22 Март 2014, 09:00
Россия может вдвое повысить цены на газ для Украины

Россия отменяет скидки на газ для Украины.
Цена российского газа с 1 апреля может вырасти вдвое и составить 500 долларов за тысячу кубометров, сообщает "Эхо Москвы".
Премьер-министр Арсений Яценюк отметил, что Украина не может отказаться от покупки газа в России по такой цене, "поскольку за последние несколько лет ничего не было сделано в плане диверсификации поставок энергоносителей".
Накануне Дмитрий Медведев заявил, что харьковские соглашения по газу с Россией, по которым Украина получила скидку на российский газ в размере 100 долларов за тысячу кубометров, подлежат расторжению, а Киев должен возместить Москве 11 миллиардов долларов.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402926.html

P.S. полностью пора перекрыть газ до полного возмещения долга, а потом разговаривать... ИМХО А то пока по долгу только "бла бла бла", а он растет с каждым днем!
Спасибо сказали:   Cocon, grew, Художник
BoZman

3000

Благодарности: 2121 / 1664

Сообщение Сб мар 22, 2014 8:31

Сэнсэй,
Я никаких вопросов не задавал,увольте от такого "удовольствия",и впреть несобираюсь.Хотя вам они и не нужны.Ваши инсинуации опять полились как недержание.Видно охота пуще неволи.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Сэнсэй писал(а):так там видео как две девицы ногами в сапогах этому клоуну Музычко фейс "корректируют".

Да уж это не ваши"объективные" ролики про безголовых,как и остальные опусы,кои сюда льёте.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Сэнсэй писал(а):Там на видео из мужика такой Музычко, как из меня балерина. Да ещё и по-французски все лопочут.
Видно хохлушек не нашёл.И чего так на его защиту кинулись,из бандеровской солидарности?

Добавлено спустя 15 минут:
Сэнсэй писал(а):Та я и на Луне не живу, но в курсе, что там есть кратеры. Раз Вы тут пишете, то подозреваю, что у Вас есть интернет. Наслаждайтесь про Абхазию, с картинками: http://fishki.net/10571-abhazija-segodnja-84-foto.htmlКонечно, такая опппа там не везде, но её количество просто впечатляет. А в Сухуми и Новом Афоне бывал...

Очередное передёргивание.Абхазии и Осетии нет в составе РФ.Там отдельные бютжеты не связанные с нашим.Россия помогла им в обретении независимости и не более,а там уж сами пусть строят своё будущее,по мере возможности.Вот если бы Крым в Украине остался вот это была бы для него жопа,хотя у вас она ещё впереди.Может ещё Абхазии позавидуете.Глупо отрицать очевидное,хотя это именно то ,что вы тут делаете. А желчно-ехидная пурга по поводу санкций,про морду и пощёчины,я отношу к вашей бессильной злобе на Росиию и Россиян.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, grew, rzhev_racer, Котовод
Художник

3000

Благодарности: 3015 / 7358

Сообщение Сб мар 22, 2014 9:06

Художник, я уже давно просто бегло просматриваю сообщения Сэнсэй, отнеся их к антироссийским... :toshnilovo:

по санкциям скажу так, после каждого кризиса экономика России восстанавливалась с превышением предкризисного состояния....

так сказать - "нас ........, а мы крепчаем" :beeeee:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Cocon, grew
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Сб мар 22, 2014 9:36

Если модераторы решили оставить антироссийскую пропаганду Сенсея , не делая предупреждений даже, то, считаю, надо набраться мил и игнорировать его бред.

Добавлено спустя 48 секунд:
:maninblack: :nopiska: :tutu:
.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Valerik123, Художник
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Сб мар 22, 2014 10:34

1.6% у Яроша и никаких шансов на выборах? ну-ну, "казал слепой побачим"...
Я бы в такой ситуации ставил на Яроша, как показала 23 летняя практика незалежной, выборы даже если они будут, в чем у меня есть сомнения - это фейк.(впрочем как и в РФ) Только в РФ есть лидер, который признается большинством, а на Украине? Правосеки готовы убивать и идти по трупам, а кто может встать на их пути к власти?

Посмотрел интервью с Д.Ярошем, не вижу кто может составить ему реальную конкуренцию из потенциальных кандидатов...
Почитайте как гитлер пришел к власти, какая экономическая ситуация была в германии, сравните с сегодняшней украиной.
Lawyer

350

Сообщение Сб мар 22, 2014 10:55

Россия соглашается международных наблюдателей в Украине
21 Марта 2014, 5:25 Вечера
(AP) - Россия в пятницу принял развертывание международной командой мониторинга для Украины, что официальные лица заявили, будет иметь свободный доступ к регионов по всей стране. Но старший русский посланник сказал, что не включает в себя Крым, которые его страна утверждает, как свои собственные.

Развитие последовал более чем неделя блокирующая Россией толчка всеми другими членами 57-нации Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, чтобы отправить такую ​​миссию, которую они надеются предотвратить эскалацию напряженности в Восточной и Юго Украины - регионы, которые имеют большие русскоязычное население.

Решение пятницу призывает авансовые команды, которые будут развернуты в течение 24 часов. Миссия, которая имеет шестимесячный мандат, первоначально будет состоять из 100 наблюдателей. До 400 дополнительных мониторов может быть развернуто в случае необходимости.

ОБСЕ сказал гражданское группа наблюдателей будет собирать информацию и отчет о ситуации в области безопасности "по всей стране."

Это не уточнил, что ли включены Крым, которую Россия находится в процессе официального присоединения.

Андрей Келин, главный представитель России ОБСЕ, заявил, что полуостров был закрыты для наблюдателей, потому что "Крым является частью Российской Федерации."

Но главный представитель США Даниэль Баер заявил журналистам сказал, что из-за "Крым Украина ... они должны иметь доступ к Крыму».

ОБСЕ делает большинство решений на основе консенсуса. Утверждение России, казалось, означает, что он был готов работать в направлении ослабления санкций со своей цели аннексии Крыма почти достигнуто.

В Берлине министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что - хотя решение на мониторах является "не конец кризиса ... это шаг, который помогает поддержать наши усилия, направленные на де-эскалации".

Два предыдущих групп наблюдателей - невооруженные военные миссии - не нужно одобрение России, потому что у них спрашивали по Украине под специальным положением, освобождающего их от нормальных решений на основе консенсуса ОБСЕ работает через. Они вернулись без проведения их миссию мониторинга Крыму после остановки въезд неоднократно в течение последних двух недель на пророссийских сил.

Помощник Генерального секретаря ООН по правам человека Иван Симонович прибыл в крымской столице, Симферополе, пятница на двухдневным визитом, чтобы заложить основу для прав человека мониторинговой миссии ООН на полуострове, заявил пресс-секретарь ООН Стефан Dujarric.

ООН имеет четыре международных наблюдателей и семь национальных наблюдателей в Украине - Число, увеличится - и уже работает в двух крупных городах в пророссийской востоке, Донецк и Харьков, сказал Dujarric.

Симонович планирует посетить порт Севастополя в субботу к дальнейшим встречам, прежде чем вернуться в Киев, сказали в представительстве.

___

Корреспонденты агентства АП Гейр Moulson в Берлине, и Эдит М. Ледерер в Организации Объединенных Наций, и А. П. видео журналист Филипп Jenne в Вене вклад в этот доклад.

ДЖОРДЖ ЯН
ИСТОЧНИК Ассошиэйтед Пресс (Гугль-перевод)
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 22, 2014 11:01

Че та ржу))))
- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!
- Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.
- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.
- Почему же вы бросили это дело? - спросил Балаганов, оживившись.
- Революция! - ответил бывший слепой. - Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас! Разве можно связываться с милицией? Не видал хуже народа! Они какие-то идейные стали,
Спасибо сказали:   grew, ILYICH, Художник
Lawyer

350

Сообщение Сб мар 22, 2014 12:38

Сэнсэй писал(а):Вы уже в экономической международной изоляции, мужики. Пусть не тотальной, но этот паровоз уже не остановить. Покупайте баксы-евро, мой вам совет.

Сэнсэй,
Ваша наивная вера в в страшные санкции Запада просто умиляет. Лучше перечитайте вашу цитату ниже. Там не хватает одного слова "Если санкции России...., (в смысле по отношению к Украине). Поэтому ниже написанное вами в большей степени относится к ситуации на Украине. И вы правы, счет идет на месяцы.
Сэнсэй писал(а):Если санкции перейдут на уровень "добивать ногами", то это может исчисляться уже только месяцами. И тут не надо никакого внешнего вторжения, местные олигархи сами всё организуют и воплотят,

Самое печальное, что теперь от вас на Украине НИЧЕГО не зависит. Очень вероятно, что скоро у вас на территории появятся миротворческие силы Запада и интересно будет посмотреть как Майдан и Правый сектор будут указывать им что делать. Поверьте, самое невеселое на Украине впереди.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, drunik, grew, lebuabodran, Котовод, Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Сб мар 22, 2014 13:57

Сэнсэй писал(а):А про санкции, хоть вы и юморите и хорохоритесь, но опппа-то приближается неотвратимо.
Санкции - это такой очень интересный инструмент: сначала пальчиком грозят - и смотрят на реакцию. Если не дошло, то дают щелчок по носу в виде санкций малозначимым персонам. Потом - пощёчину в виде санкций против приближённых к императору, потом удар в морду в виде ограничений целым секторам экономики. И уж, если совсем не дошло, то добивают ногами в виде полной и тотальной изоляции.
Со стороны США с сегодняшнего дня уже был уровень "удар в морду": помимо санкций против друзей ВВП, 4 карманных банка отлучили от систем Visa и Mastercard. А банки-то непростые, в них случайным образом (чистое совпадение) загнаны всякие бюджетники и железнодорожники. Видя сложности в таких приближённых к императору банках, народ потянется за своими депозитами и, с какого-то момента, истерию уже будет не остановить, вал снятия депозитов похоронит банковскую систему. У нас такое было в 2008-м, население с обезумевшими глазами выносило из банков всё, даже не подозревая, что именно это и хоронит банки. В итоге, гривна упала за какой-то месяц-два процентов на 60.
Со стороны Европы санкции сейчас на уровне "пощёчины".
Япония разорвала с вами все планы по инвестициям, попросила забыть о планах на упрощённый визовый режим.
Канада и Австралия вчера-позавчера отвесила пощёчины со своей стороны.
Вы уже в экономической международной изоляции, мужики. Пусть не тотальной, но этот паровоз уже не остановить. Покупайте баксы-евро, мой вам совет.
Помните, много страниц назад я писал вам про развал СССР? Какое совпадение: К 1980-му году СССР был истощён гонкой вооружений, в 80-м сильно потратился на Олимпиаду-80 и (надо же, как "совпало") - мировая цена на нефть сильно пошла вниз. К 1986-му году уже, можно сказать, великий СССР был трупом.
Смотрим на Россию: в 2013-м году на военных был потрачен 3-й по величине бюджет в мире. Олимпиада - 50 млрд баксов. Выкрутасы с Крымом - более 100 млрд баксов фондовых потерь всего за первых 2 дня. Сегодня ММВБ опять процентики индексов сливала. Теперь вам надо будет изображать в Крыму рог изобилия и дружбы - это тоже не один млрд баксов в год. А тут и Ирану сняли эмбарго на нефть, и подконтрольный пиндосам Ирак с дружественной Саудовской Аравией будет качать нефть изо всех сил, и сланцевый газ пиндосы разрешили из США экспортировать в сжиженном виде, и норвежцы качают газ с испариной на лбу. Как это ни прискорбно, но сильно похоже на скорый закат ВВП.
Если санкции перейдут на уровень "добивать ногами", то это может исчисляться уже только месяцами. И тут не надо никакого внешнего вторжения, местные олигархи сами всё организуют и воплотят, молча смотреть на то, как заработанные "тяжким трудом" миллиарды арестовываются или превращаются в пыль, никто не будет
.

Сочинение на заданную тему.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Сэнсэй писал(а):Силовой путь у нас получился...

О том и речь. Избрали после Юща депутатов и преза большинством народа Украины , а скинули преза меньшинством. Всё как Ленин научил.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 22, 2014 14:56

BoZman писал(а):P.S. полностью пора перекрыть газ до полного возмещения долга, а потом разговаривать...

Есть, вроде, некоторые «технические сложности»: Европа расстроится, в которую газ через UA идет и, говорят, просто перекрыть нельзя, можно только медленно уменьшать объемы добычи, ну или просто сжигать лишнее.
qwertyua

200

Благодарности: 27 / 10

Сообщение Сб мар 22, 2014 15:00

Сэнсэй,
Как Крымчанин учавствовавший в референдуме могу с полной ответственностью сказать, что такого единодушия в отделении от Украины никогда не видел. В Киеве и на западе все преподносится, что под дулом автоматов "Российских захватчиков" шли голосовать за то, что им не хотелось, а именно самостотельность. Наглая ложь! Ярош откровенно врет, что всего 20% принимало участие в референдуме(со слов его источников которые как всегда не называются) он там был? Ему просто не выгодно согласиться с истинным положением дел В Крыму. Одевши костюм пытается прикинуться белой овечкой... и ему также приходится договариваться иначе "Крым" на Юго-Востоке повторится!

Крым про-ли в Киеве по двум причинам: врали и обворововали! Мнение тех кого я знаю и с кем живу рядом.
2.0 4WD,CVT, B52 LE, август 2008
Agstroy

1500

Благодарности: 621 / 2393

Сообщение Сб мар 22, 2014 15:05

Луганские партизаны: 20 тысяч штыков мы вам гарантируемКомментарии: 21
Спецкоры «Комсомолки» встретились с вооруженным ополчением на юго-востоке Украины [фото, видео]
Несколько дней назад, в интернете появился видеоролик - обращение «Объединенной народной дружины Донецкой, Луганской и Харьковской областей». Нам, работавшим последние десять лет в Чечне и Дагестане, это видео, чисто по картинке, напомнило одно из бесчисленных обращений амиров и моджахедов «Велайата Кавказ». Плащ-палатка вместо фона, и три крепких мужчины в масках, с оружием в руках. Для усиления эффекта, в кадре выставлена целая икебана из стволов и гранатометов – как подтверждение серьезности намерений.
Человек в маске, в отличие от амиров-ваххабитов, прочитал на хорошем русском языке, грамотный и даже отчасти литературный текст. Говорил вещи правильные, здравые. Но, в сочетании с декорациями, арестами юго-восточных активистов, упертости местной «киевской» власти и бездны панических слухов, от этого обращения стыла кровь в жилах – нормальная реакция зрителя на ледяное дыхание просыпающейся Гражданской войны.
«Мы никогда не признаем правительство, пришедшее к власти незаконным путем, под лозунгами фашизма. В данный момент, в каждом городе Юго-Востока существует подразделение самообороны, контролируемое единым объединенным штабом. Численность этих подразделений во много раз превосходит численность вашей наспех сформированной армии. Мы не потерпим никакой Национальной гвардии, и ваших боевиков никогда не будет на нашей земле. Мы знаем все места дислокации ваших групп и контролируем их передвижение. Заявляем, что любые действия, вторжения, аресты и угрозы в адрес Юго-Востока, будут расцениваться, как объявление войны. Предлагаем вам, в кратчайшие сроки, вывести военную технику и бандформирования с наших территорий. Подумайте о том, что мы, на нашей земле, а вы здесь чужие».
Оценивая этот ролик, мы оказались в некотором морально-нравственном и логическом тупике. С одной стороны, мы насмотрелись своими глазами, лично, на новую киевскую власть. Наслушались их людоедских лозунгов. И мы прекрасно понимали, что для Киева сохранение в орбите бандеровской власти мятежного, русского Юго-Востока, это вопрос выживания для крысы, загнанной в угол. И появление партизанских отрядов на Юго-Востоке - единственная здравая реакция населения, инстинкт самосохранения. С другой стороны мы понимали – первый выстрел, первый взрыв, диверсия, бой и все покатится кувырком под горку, в кровавую трясину дремавшей межэтнической — русско-украинской — междоусобицы. Была малая надежда, что обращение – инсценировка.
Мы пытались разыскать участников этой съемки, расспрашивая о партизанах в палаточном городке на центральной площади Луганска. Здесь под российскими флагами собираются противники киевских властей. Однако люди лишь пожимали плечами. Пока в одном из ближайших кафе «Два гуся» к нам не подошли двое молодых людей: «Вы интересовались людьми из обращения? Мы за вами наблюдали и узнали вас. Вот этого — по российскому телевидению видели», - кивнули они на коллегу с телеканала Россия 24. Затем, через Интернет, пробили и журналистов «Комсомолки», после чего предложили ехать за их стареньким грязным «Фольксвагеном». Машина долго петляла по городу, выехала на загородную трассу, через несколько десятков километров свернула на проселочную дорогу, перешедшую в лесную грунтовку. Остановились на опушке, когда уже стемнело. К нам вышел человек в маске, в котором мы без труда узнали того, кто на видео стоял справа от спикера. Те же швы на балаклаве, те же перчатки, то же тяжелое дыхание. В кармане у незнакомца заработала рация: «Все чисто, все чисто». Это был сигнал к началу интервью.
Человек в маске, в отличие от амиров-ваххабитов, прочитал на хорошем русском языке, грамотный и даже отчасти литературный текст
Человек в маске, в отличие от амиров-ваххабитов, прочитал на хорошем русском языке, грамотный и даже отчасти литературный текст
Фото: стоп-кадр
- На днях в Интернете появилось видео с обращением трех вооруженных людей. Вы действительно были на этом видео?
 - А по мне не видно, что это я?
 - Фигуру в маске легко скопировать...
- Это действительно я, я был в этой одежде.
 - Почему вы решили записать это видео?
- Нам надоело, что сюда приходят всякие... Их присылают на нашу землю, они хотят забрать самое дорогое, что у нас есть — нашу свободу. Мы просто так не дадимся, не схавают они нас, не сумеют, зубы еще не выросли.
- Мы — это кто? О ком речь?
- Мы говорим о Луганской области, я могу говорить только за нее. Но мне известно, что и в Донецке, и в Харькове, и в других областях есть такое же ополчение. Просто мы открыто выступили, а они еще нет. Скоро и они выступят.
- Есть ли у вас какая-то взаимная координация?
- Я скажу так. Мы — координационный штаб Луганской области. К нам стекается информация со всех городов. Если посчитать нашу численность по области, то 20 тысяч штыков я вам гарантирую. Это серьезные проверенные ребята. А если станет очень плохо, наберется и 70 тысяч.
- У вас хватит на всех оружия?
- У нас есть около пяти тысяч единиц стрелкового оружия. Патронов достаточно для ведения беспрерывного боя в течение двух суток.
 - О каком именно оружии идет речь?
- Это старенькие АК-47, и «ксюхи» (АКС — Авт.) калибра 5,45.
- Что за люди в вашем ополчении? Есть с боевым опытом? Бывшие военные или действующие?
- Больше 50 процентов — бывшие военные. Плюс действующие сотрудники МВД, люди, которые недавно ушли в запас из Внутренних войск, сотрудники «Беркута», который запрещен киевскими властями. Это все — хорошие ребята, они не расслабляются, занимаются спортом, все хорошо, мы готовы.
- Власти Киева говорят, что вы вне закона. Вы знаете что-то о работе силовиков против вас?
- Люди Киева говорят, что мы вне закона? Вы меня сейчас рассмешили. Пусть эти люди посмотрят на себя. Это они вне закона, а мы здесь жили и никого не трогали. Они к нам пришли и прислали своих... Я даже не знаю, как их назвать. Мы даже слова такого еще не придумали. Беспределом это не назовешь даже.
- Вы кого имеете ввиду? Войска, "Правый сектор"?
- По нашим разведданным, помимо войск ВВ у нас находится пара сотен из Правого сектора. Отмороженных людей. Мы знаем, где они расквартированы, но мы не хотим их жечь сейчас, потому что рядом есть и наши жители.
- Что это за боевики?
- Судя по информации наших ребят, которых мы туда засылали, у них очень неплохая подготовка. У них имеется оружие, только патронов у них мало. Ребят, вы на Донбасс приехали, патроны всегда были у нас.
- Мы знаем, что в Артемовске есть большие склады с оружием. Его пытаются вывезти военные. Чем это грозит?
- Там оружия столько, что по переписи населения в Украине людей меньше. Чтобы его все вывезти, понадобится лет десять.
- Военные вывозили оттуда оружие две недели. Неужели на Украине так плохо в войсках с автоматами?
- С оружием тут все в порядке. В каждой воинской части, отделе милиции, СБУ оружия достаточно. Но им зачем-то понадобилось еще. Может быть, для подкрепления, которое придет к нам из-за бугра. Мы подозреваем, что придут к нам «зеленые человечки», только не в той форме.
- Вы имеете ввиду наемников с Запада?
- Я конкретно скажу, что это придут наемники с НАТО. Может будут под украинскую армию косить, может под российскую. Мы готовы и к тому, и к другому.
К нам вышел человек в маске, в котором мы без труда узнали того, кто на видео стоял справа от спикера
К нам вышел человек в маске, в котором мы без труда узнали того, кто на видео стоял справа от спикера
Фото: Александр КОЦ
- Что думаете о создании Национальной гвардии Украины?
- Это оружие может быть предназначалось и для них. Насколько я знаю, ее численность так называемым правительством заложена в пределах 60 тысяч бойцов. 60 тысяч стволов — это не так уж и много, это можно было вывезти очень быстро. Может они уже торговать этим оружием начинают, денег-то у них тоже нет.
- Может они просто хотят оставить без оружия Восток страны?
- Это самый крупный склад в Украине. Когда мы их погоним, мы дойдем до этого оружия. Думают сыграть на упреждение и вывезти его раньше, чем мы туда дойдем.
- На брифинге в обладминистрации глава местной СБУ объявил о задержании в области группы диверсантов. Не ваши ребята?
- Мы слышали об этом, смотрели заявление по телевизору. Прозвонили по всем нашим людям, все на месте. Это либо придумано — начальнику же надо что-то давать, либо задержали кого-то не нашего. Наши все дома, все хорошо.
- Какое у вас отношение к киевским властям?
- Абсолютно никакого. Мы к ним ничего не испытываем. Они просто никто, сами себя назначили, мы их не выбирали.
 - У вас есть какие-то отношения с крымской самообороной или контакты с российскими военными?
- Мы пытались связаться и с теми, и с другими. Когда Крыму нужна была помощь, мы их поддержали в качестве буферной зоны. Но сейчас ни с Крыма, ни с России с нами на связь не выходит.
- Какая помощь и от кого вам сейчас нужна?
- На данный момент мы ее не просим, надеемся сами разобраться. У нас все для этого есть. Но хотелось бы, чтобы все прошло без кровопролития. Но они ж нас не слышат. Мы кричим им, а они не слышат.
- Что значит «разобраться»?
- Чтобы они ушли отсюда и забрали все, что с собой принесли. Нам чужого не надо. Пусть идут с миром, с Богом.
- А какое будущее Луганщины вы видите? В составе Украины или крымский сценарий?
- Это должна быть федеральная область. А присоединится она к России или останется в Украине — это будет решать народ всей Луганской области. Людям должен быть дан шанс определиться самому. Мы не можем за них решать. Но киевские так называемые власти должны дать возможность провести референдум. Пусть посмотрят, как люди проголосуют. А мы поддержим любое решение.
- Нет опасения, что многочисленных боевиков с оружием из Киева перебросят сюда?
- Есть. Они не могут рассыпаться по всей Украине, раздробить свои силы. Если они сюда придут, то одним большим кулаком. Но сюда еще дойти нужно. Мы ждем их, встречаем, люди работают по всем трассам. Пусть приходят — встретим. Не хотелось бы конечно, но если они так решат, что нам остается делать?
- Придется стрелять из боевого оружия. Вы готовы к этому?
- Всегда готов, как юный пионер.
С места этой странной и зловещей встречи мы уезжали мучительно долго. У нашего собеседника вдруг заработала бесперебойно рация. Неизвестные секреты сообщали один за другим, что мимо них по глухим проселкам, проследовал серый седан с двумя мужчинами и встал на развилке степных дорог. Чуть позже, молодой и чистый голос доложил: «Это барыги, деньги считают».
Мужчина в маске сказал нам:
- Надеюсь, встретимся еще, и поговорим без масок. Все, ребята, рассредотачиваемся.
И мы рассредоточились в разные стороны. Где-то далеко, за краем поля, металось ярко-оранжевое пламя. Мы подумали — страшный пожар, и помчались «на огонек». Но это был всего лишь факел с «попутным газом» на каком-то промышленном предприятии.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
На сбычу укромечт
Сбылась мечта майдана. 21 марта, Украина подписала соглашение об ассоциации с Евросоюзом. То самое, подписание которого Виктор Янукович отложил в ноябре прошлого года, усмотрев в нем признаки кабалы. Что в конечном счете его и погубило.
Правда, сбылась мечта наполовину. Подписана лишь политическая часть соглашения. До экономической (из-за которой и упирался Янукович) тоже не дошло. Даже возведенные на киевский Олимп майданом люди понимают - подписывать экономическую часть для Украины смерти подобно. Пусть подписывает тот, кого выберут президентом 25 мая. Если не страшно (читайте далее)
КСТАТИ
Незалежный рейтинг «КП»
Беспредел, который продолжается на Украине, напоминает затяжной бандитский сериал. Казалось бы, сценаристам давно пора выдохнуться, но каждая новая серия становится тошнотворнее предыдущей. Вот она, очередная хроника незалежного абсурда.
РАЗБРОСАЛИ КОСТИ ПРЕДКОВ
После сноса памятников в Киеве настал черед разгрома музеев. Неизвестные уничтожили большую часть фондов Музея истории в Украинском доме на Крещатике. Там хранились кремневые орудия древних киевлян, славянская и скифская посуда, украшения из бронзы и меди, изделия из золота и серебра, старинная мебель и уникальные картины и иконы. Двери помещения, где хранилось 250 тысяч экспонатов, выломаны, древние кости и камни разбросаны по полу, статуэтки разбиты. Пропала часть старинных икон (читайте далее)
http://www.kp.ru/daily/26207.7/3094548
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass
Спасибо сказали:   BoZman, grew, Художник
Cocon

1000

Благодарности: 942 / 3511

Вернуться в Гараж