Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб мар 15, 2014 0:22

Сэнсэй писал(а):В той статье приведён рейтинг по результату соцопроса. Соцопросы проводят на основании выборок людей по строго определённым правилам, чтобы они максимально отражали соотношение рабочих/интеллектуалов, горожан/селян, молодых/старых.

Как я понял , Вы ориентируетесь на предстоящие выборы как на наиболее честные в послеСССРовской истории , поскольку революционеры (Майдан) контролируют каждый шаг руководства страны (Так провозглашалось с первого дня Победы Майдана).
Сообщаю Вам , что проведенные в Москве в сентябре 2013г. выборы мэра Москвы , неожиданно для всех оказались настолько честными , что результаты опросов ни одной из крупнейших российских служб общественного мнения ни на йоту не были похожи на реальные итоги (ни по явке избирателей , ни по рейтингу претендентов). Делайте вывод о цене соцопросов (в частности сколько Порошенко мог заплатить за приятное ему предсказание).
P.S. А главное , не пора ли уже сегодня насторожиться в части предстоящих фальсификаций , ведь в существующей обстановке в стране практически нереально провести честные выборы (ИМХО).

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Художник писал(а):Этих молодогвардейцев кто-то же надоумил поехать в Донецк...

Не только надоумил , но и оплатил все издержки
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Сб мар 15, 2014 0:43

Lawyer писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NqcwSwnybU
Горячая встреча западенцев в Донецке (нервным не смотреть)

Жалко детей. Это была провокация а детей использовали как мясо. Это жестоко. Только нелюди на такое способны! Для чего они пацанов послали в Донецк, заранее зная что произойдет конфликт. Это что? Блин слов нет!
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, drunik, lebuabodran, Художник
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Сб мар 15, 2014 0:57

Вижу наш майдан потихоньку перерастает в третью мировую, возможно с применением ЯО. Все изза того что кому то срочно понадобилось забрать Крым (от которого всем как от козла молока) а кому то принципиально его неохота отдавать. ВВП вообще косит по дурачка, "Я вообще ни причем ниче не знаю", а США подтягивает корабли к Черному морю "учения проводят" так совпало.
Я бы отдал этот Крым, пусть забирает, но видимо на Крыме же не остановиться.
Что ж, в понедельник посмотрим как будут развиваться события :khmmm:
Некоторые мои знакомые всерьез задумываются что бы куда то свалить из страны, и не из-за бендеровцов фашистов, а из-за вероятности войны с Россией. :crazy:
Надеюсь что после того как Россия заберет Крым все успокоятся и все затихнет. (Хотя я знаю что это не так)
да ну его
yupiter

180

Благодарности: 40 / 56

Сообщение Сб мар 15, 2014 1:06

yupiter писал(а):Вижу наш майдан потихоньку перерастает в третью мировую, возможно с применением ЯО.

.....
Некоторые мои знакомые всерьез задумываются что бы куда то свалить из страны, и не из-за бендеровцов фашистов, а из-за вероятности войны с Россией.

1.

Функции Юпитера были разнообразны, так как он совместил в себе черты нескольких местных италийских богов.
Юпитер Тонанс (Iuppiter Tonans) (гремящий) посылал дождь, гром;
Юпитер Фульгур (Iuppiter Fulgur) (молнийный, блещущий) посылал молнии;
В римском государственном культе Юпитер именовался «Оптимус Максимус Сотер» (Optimus Maximus Soter) («Лучший, Величайший, Спаситель»);
Юпитер Виктор (Iuppiter Victor) даровал победу;
Юпитер Лациарис (Iuppiter Latiaris) был богом союза латинских племён;
Перед посевом приносились жертвы (обряд назывался совершением трапезы — daps) Юпитеру Дапалису (Iuppiter Dapalis), он покровительствовал земледелию, ему были посвящены праздники сбора винограда — виналии, он считался гарантом верности клятве;
Юпитер Терминус (Iuppiter Terminus) был хранителем границ;
Юпитер Либертас (Iuppiter Libertas) был защитником свободы;
Юпитер Феретриус (Iuppiter Feretrius) был богом войны и победы, с ним был связан обычай триумфа, когда победоносный полководец отправлялся на Капитолий, чтобы в храме принести Юпитеру жертву из взятой на войне добычи и сложить к ногам его статуи свой лавровый венок. ТУТ

2. Куда от ЯО свалишь. Даже окапываться нет смысла. Веселитесь , ведь Вы победители (на Майдане).

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Операция по вытеснению кораблей ВМС США из советских территориальных вод в Чёрном море 12 февраля 1988 года (англ. Black Sea bumping incident of 1988) — один из эпизодов противостояния двух мировых держав времён Холодной войны, когда провокационные действия одной стороны привели к активному противодействию со стороны другой: два советских боевых корабля совершили навал на два американских боевых корабля. ТУТ

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

06 марта 2014
К водным границам Черного моря уже вплотную приблизился американский авианосец, знаменитый под именем «Джордж Буш». Цель визита авианосца США мирная – в Штатах намерены попросту способствовать безопасности полуострова.

Итак, сегодня Крым, можно сказать, взяли под охрану уже три стороны – Украина, Россия и США. От подобной «безопасности», честно говоря, у местных жителей существенно портится настроение. Все понимают, к чему может привести даже мелкая провокация.

Авианосца США «Джордж Буш» мало кто ожидал, но с этим фактом, видно, придется мириться жителям Крыма. Инициатива, к слову, принадлежит временному правительству Украины.

Так, Парубий заявил:

Я могу сказать, что по этому поводу проходили переговоры с нашими партнерами. И это один из механизмов обеспечения безопасности в регионе. Ведь мы осознаем, что события, которые провоцирует Российская Федерация в Крыму, которые провоцируют российские военные, могут вызвать конфликт, который может выйти далеко за пределы Крыма ИСТОЧНИК УКРАИНСКИЙ

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Март 15, 2014 | 01:21
Изображение
Авианосец ВМС США «Джордж Буш» останется в Средиземном море на несколько дней дольше запланированного. Об этом сообщил пресс-секретарь Минобороны США, полковник Стив Уоррен, передает министерство.

По словам Уоррена, это позволит провести дополнительные учения и улучшить военно-морскую подготовку региона.

«График продлен на несколько дней. Причин две: нужно использовать дополнительные возможности для учений, а кроме того, если говорить прямо, потому, что многое из того, что мы делаем сейчас, мы делаем, чтобы вселить уверенность в наших союзников», - заявил Уоррен.

Он добавил, что Минобороны продолжает «очень внимательно» следить за ситуацией и призывает Россию принять меры для разрядки ситуации. ИСТОЧНИК АРМЯНСКИЙ (не путать с "Армянским Радио")

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 15, 2014 4:32

Ворчун писал(а):Вот уже не первый раз вижу этот файк. Вы представляетесь, как человек умственного труда, а вот бред, который вы неоднократно постили на этом форуме заставляет в этом усомниться. Что же это за программист, который в арифметике не силен?
Все остальные ваши посты воспринимаются мной с той же достоверность, как и информация про сотни тысяч киевлян В Майдане.

Похоже, что деньги вы получаете за количество постов на российский форумах, с призывами полюбить майданутых, а не за продвижение IT технологий.

Почему это я программист? Уж лучше космонавтом меня назовите, что ли.
Похоже, что Вам нужно перестать платить за чтение моих постов на этом форуме, потому как читаете Вы их крайне невнимательно. Возвращаемся ещё раз к видео от 8 декабря:

Видим, что заполнен до отказа не только сам Майдан, площадь которого высчитали "разоблачители" из Вашей статьи, но и холмы за Стеллой и весь Крещатик с тротуарами включительно. Не буду уже язвить по поводу высчитывания Вашими "разоблачителями" площади криволинейного многоугольника Майдана, как простого прямоугольника, пусть за них краснеет их училка геометрии.
Перед тем, как писать такие цифры, я сам лично зашёл в Google Earth Pro и инструментом "линейка-площадь" обвёл весь многоугольник "Майдан+холмы+Крещатик(до Бессарабки)". Автоматом высчиталась площадь, она была почти 105 тысяч квадратных метров. На самом Майдане было столько людей 1-го декабря, что можно было поджимать ноги - и не упасть. Как в метро в час пик. Явно больше 5 человек на метр квадратный. Усредним, пусть по всей площади Майдана и Крещатика было где 5, а где и 3 человека на метр квадратный, т.е., в среднем 4. Путём нехитрых вычислений получаем 105 000 х 4 = 420 000 человек. Я был там в тот день, вокруг меня стояло гораздо больше, чем 3 человека на метр, поэтому и написал про 400 000. Миллион в прессе обсуждается - это всего прошедших за весь день через Майдан, потому как люди постоянно уходили-приходили до самой ночи.
Да, вот такой я нудный, всё сам перепроверяю, докапываюсь до первоисточников и читаю альтернативные мнения. Чего и Вам желаю.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Что-то я приморился постоянно возвращаться к одним и тем же вопросам. Сделаю-ка я такой себе путеводитель по моим ответам и просто его пронумерую. Будут повторяться с вопросами - я просто буду отсылать на номер готового ответа.
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Сб мар 15, 2014 8:50

Всё ли в порядке у товарища с логикой? Взято с украинского форума.
"Да ту же Югославию нужно было бы давным-давно разделить мирно, только СССР не давал, свою интернациональную идиотскую теорию на практике воплощал. Вот оно и закончилось тем, чем должно было закончиться. И Косово с Сербией тоже - все это последствия пролетарского интернационализма и дружбы народов мира, а не Американского империализма."
Следуя дальше, напрашивается решение...чтобы не пожинать плоды пролетарского интернационализма и дружбы народов мира...разделить мирно...Украину.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Valerik123, Леопольд, Художник
валентиныч

1500

Благодарности: 1191 / 771

Сообщение Сб мар 15, 2014 8:50

Сэнсэй писал(а):Почему это я программист? Уж лучше космонавтом меня назовите, что ли.

Так как же нам понять, кто или что? Если ни на один вопрос никогда не было внятного ответа. Сплошной "туман". :))

Сэнсэй писал(а):Видим, что заполнен до отказа не только сам Майдан, площадь которого высчитали "разоблачители" из Вашей статьи, но и холмы за Стеллой и весь Крещатик с тротуарами включительно. Не буду уже язвить по поводу высчитывания Вашими "разоблачителями" площади криволинейного многоугольника Майдана, как простого прямоугольника, пусть за них краснеет их училка геометрии.

Похоже, кого то другого "училка" не научила не только считать, но и читать и думать... :toshnilovo:

Сэнсэй писал(а):Что-то я приморился постоянно возвращаться к одним и тем же вопросам.

"Тут все сели и заплакали" :((( Я например, не менее притомился в попытках достучаться до майданутых. :bum-bum:

Сэнсэй писал(а):Сделаю-ка я такой себе путеводитель по моим ответам и просто его пронумерую. Будут повторяться с вопросами - я просто буду отсылать на номер готового ответа.

"...тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать" (с) :padstalom:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Сэнсэй писал(а):Похоже, что Вам нужно перестать платить за чтение моих постов на этом форуме

Эх... Если бы платили, я бы только и делал, что сидел на горшке и "read-read-read"-"read-read-read"-"read-read-read"-"read-read-read"-"read-read-read"-"read-read-read" и так далее.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Спасибо сказали:   lebuabodran, Valerik123, Художник
Ворчун

2000
Благодарности: 735 / 158

Сообщение Сб мар 15, 2014 9:52

Напомним, что в редакцию портала «Я Украинец» обратился сотрудник СБУ Украины, уволенный за «следование присяге» и непризнание нового руководства страны, пришедшей к власти через государственный переворот. Свой рассказ он начал с люстрации органов СБУ и в продолжении беседы поведал о том что происходит сегодня в стенах СБУ.
Беседа с Виктором продолжалась более 3 часов, нам с трудом удалось уговорить его сделать видеозапись беседы, с условием, что его голос будет изменен. В своем рассказе Виктор поделился многими тайнами.
Предлагаем посмотреть часть этой беседы, где он рассказал о взаимодействии нынешнего руководства СБУ с спецслужбами США и «Правым Сектором»
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Сб мар 15, 2014 10:12

Сэнсэй писал(а):15 мар 2014, 05:32

Малоинформативный поток букв.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
yupiter писал(а):Надеюсь что после того как Россия заберет Крым все успокоятся и все затихнет. (Хотя я знаю что это не так)

Не надо вешать нос. Вы здесь не для этого.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 15, 2014 10:48

Сэнсэй писал(а):А почему патриотизм у Вас на последнем месте? Как-то даже обидно за Россию, что у вас патриотизм ни во что не ставят.

Можешь обижаться, но похоже у тебя с головой не всё в порядке. Попробуй вдуматься в слова "патриоты гражданской войны", ты не дебил?
Сэнсэй писал(а):весь страх у них уже выветрился, они уже жили войной и верой в победу,

Мляяяя! Над кем победа, над собственной страной?
Сэнсэй писал(а):только вот оружия никто им не дал

Ты чё реально сожалеешь?
Да, пропала Украина.
Таких как ты "романтиков"... слов нет.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Сб мар 15, 2014 13:02

По сути последние годы борьбу за влияние на Украину между собой вели ЕС и США. В том смысле что надо было "уйти" Януковича (слишком он был пророссийским, что-ли) и поставить на его место новую власть - проевропейскую (для подписания соглашения с ЕС и дальнейшего использования территории Украины как рынка сбыта и рынка дешевой рабочей силы) или проамериканскую (с целью ослабления влияния ЕС и усиления своего влияния в регионе и решения геополитических задач США в виде приближения к границам России). Похоже именно этим и объясняется срыв договоренностей от 21 февраля. Когда США поняли, что дальше процесс -( стандартные выборы) пойдет больше в интересах ЕС, да и Россия могла получить шанс на восстанавление своего влияния, была дана команда на эскалацию конфликта с тем, чтобы привести к власти своих людей. Что и было сделано. Ну а для того, чтобы у новой власти не возникло в дальнейшем сомнений о том, кто их главный друг и помошник, власть эту повязали кровью как манифестантов так и другой стороны. И теперь нынешняя власть может подписать соглашения с ЕС, но все ее дальнейшие решения будут курироваться в первую очередь вежливыми людьми из Вашингтона. Пожалуй стоит сказать, что если ЕС вариант разделения Украины вряд ли рассматривался и одобрялся, то в Вашингтоне такой вариант наверняка рассматривался как один из возможных. Еще одна точка напряженности на годы в центре Европы в интересах только одной страны. ЕС и Россия в данной ситуации скорее в проигравших.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   lebuabodran, Valerik123
Леопольд

600

Сообщение Сб мар 15, 2014 13:33

Леопольд писал(а): надо было "уйти" Януковича (слишком он был пророссийским, что-ли) и поставить на его место новую власть - проевропейскую (для подписания соглашения с ЕС и дальнейшего использования территории Украины как рынка сбыта и рынка дешевой рабочей силы)

Народ, не забываем, что именно Янукович, затеял эту ассоциацию, не при нём, а именно он.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Сб мар 15, 2014 13:50

Смотрите прямую трансляцию московского митинга "Мы за мир"?
Замеченные лозунги:
"Украина, мы с тобой
Долой власть чекистов
Майдан в Москву
хватит врать и воровать
слава Украине, героям слава
Оккупация Крыма - позор России"
Забавно и неожиданно, как по мне... Количество пришедших уже оценивается десятками тысяч.
Прямая трансляция: http://www.ustream.tv/near?latitude=55. ... de=37.6156
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 15, 2014 13:58

jett писал(а):именно Янукович, затеял эту ассоциацию

Нет.
22 января 2006 года Совет министров иностранных дел ЕС утвердил мандат Еврокомиссии на переговоры с Украиной о новом базовом соглашении... ИСТОЧНИК

В Париже начался саммит Украина-ЕС
9 сентября 2008

...9 сентября, в Париже начал работу саммит Украина - Европейский Союз. Президент Украины Виктор Ющенко приехал к Елисейскому дворцу, на крыльце которого его встретил президент Франции Николя Саркози.
Кроме того, Ющенко приветствовали председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана.
После прибытия Ющенко начался официальный ланч, после которого запланирована встреча Ющенко и Саркози в узком кругу. После завершения встречи начнется пленарная сессия 12 саммита Украина-ЕС.

С украинской стороны в ней принимают участие Ющенко, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева, министр иностранных дел Владимир Огрызко, министр юстиции Николай Онищук, заместитель главы Секретариата Президента Андрей Гончарук.
Со стороны ЕС в саммите принимают участие Президент председательствующей в ЕС Франции Николя Саркози, президент Европейской комиссии Хосе-Мануэль Баррозу и верховный представитель ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана.
Основными заданиями саммита для Украины являются достижение политических договоренностей о заключении нового усиленного соглашения между Украиной и ЕС на принципах ассоциации и их соответствующей фиксации в названии соглашения, а также достижение договоренностей о начале диалога по определению условий для введения безвизового режима со странами ЕС.
Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко уже прибыл с рабочим визитом во Францию для участия в XII саммите Украина-ЕС. ИСТОЧНИК УКРАИНСКИЙ

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Сэнсэй писал(а):Прямая трансляция: http://www.ustream.tv/near?latitude=55. ... de=37.6156

Не только , но и http://lifenews.ru/watch-live и Дождь
Вполне нормально. А Вы удивляетесь про Донецк. В Москве много сегодня всего.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 15, 2014 14:22

lebuabodran,
Телеканал "Дождь" хорошо освещает через интернет, с разных камер и разных улиц.
А официальные данные - "не более трёх тысяч человек" :) Похоже, Янукович нашёл себе работу в Москве, он оглашает официальные данные милиции.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 15, 2014 14:38

Сэнсэй писал(а):А официальные данные - "не более трёх тысяч человек"

Да бог с ним, с количеством.Пусть будет 18000. Главное никто не бросает бутылки с зажигательной смесью, не жжет покрышки и не приводит в свинское состояние улицы родного города.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Valerik123, валентиныч
Леопольд

600

Сообщение Сб мар 15, 2014 14:47

Сэнсэй писал(а):Похоже, Янукович нашёл себе работу в Москве, он оглашает официальные данные милиции.

Янук здесь не причем. У нас счетоводов в этой части своих хватает.

Леопольд писал(а):Главное никто не бросает бутылки с зажигательной смесью, не жжет покрышки и не приводит в свинское состояние улицы родного города.

ЭТО - главное!
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 15, 2014 14:57

Сэнсэй писал(а):официальные данные милиции

У нас нет милиции. :beeeee:
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 15, 2014 15:11

Леопольд,
Четыре месяца назад у нас было абсолютно то же самое, один-в-один: умные речи о справедливости, вера в торжество разума и свободы. А потом пришёл Беркут в 4 часа ночи и проломил безоружным студентам головы, месил их ногами, догонял по всем улицам и добивал у ворот Собора.
Коктейли были намного позже.
С улицами в Киеве всё в порядке, смотрите в он-лайне http://videoprobki.ua . Пострадали только 100 метров улицы Институтской, 100 метров ул. Грушевского, тротуарная плитка на Майдане и сгорел Дом Профсоюзов. Для справки: размер Киева приблизительно 30х30 км.

Валентиныч, ну, полиции. То, что они поменяли надписи на куртках, ведь не изминили абсолютно ничего.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 15, 2014 15:18

Ссылку могу дать -
Когда кто-нибудь из оранжевых в следующий раз начнет врать о 500000 на майдане, 100000 на проспекте Боннера и 30000 на Болотной, покажите им это. Тут все оранжевые посчитаны и по головам, и по членам. Это - первая колонна, численность. в 42 тысячи человек.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сэнсэй писал(а):проломил безоружным студентам головы, месил их ногами, догонял по всем улицам

Не надейтесь, мы (власть) уже ученые, у нас не повторится.
Спасибо сказали:   Художник
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 15, 2014 15:31

валентиныч,
Ну посмотрите же, наконец, повторно размещённый чуть выше ролик о количестве народу на Крещатике и Майдане. Или у Вас аллергия на ютьюб? На Вашей фотке - ручеёк народу по центру улицы. 1-го и 8-го декабря на Крещатике и Майдане народу было под завязку, от одного края улицы и до другого, включая тротуары, газоны и холмы.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 15, 2014 15:34

Стырил у соседей. Без обид и ничего личного - Любопытные итоги майдана. В кресле президента - баптист Турчинов. На посту премьера - сайентолог Яценюк. В 2009 году вошёл в список 50 наиболее известных евреев Украины. Брал власть вместе с Тягнибоком (по бабушке Фротман) и Кличко (по бабушке Этинзон). Освобождённая Тимошенко по папе Григян, по дедушке и вовсе Капительман. В правительстве новые министры - например, Гройсман и Аваков. В двух ключевых для экономики областях губернаторы-олигархи Тарута и Коломойский (последний по совместительству - главный еврей Украины). Ровным счётом ничего не имеем против всего вышеобозначенного, но есть один вопрос: украинцы, правда, уверены, что это была ИХ национальная революция? Михаил Саратов.
Сэнсей,
если совсем честно...мне по работе надоело смотреть на подобные ролики, а Вы меня на досуге считать и смотреть просите :wellcome:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И потом сколько уже раз писАлось, но не будет сейчас Москва ( оппозиция ) впрягаться за Украину. Так пошумят и всё. Впереди выборы в Мосгордуму, вот где делёжка пирога, а Вы Украина...

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Изображение
Спасибо сказали:   Леопольд, Художник
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 15, 2014 15:51

валентиныч,
Хоть я и далёк от иудейских ценностей, но особо ничего против них не имею. О весёлых выводах про "Яценюк-сайентолог" мы уже обсуждали, там не обошлось без азербайджанских спецслужб и сингапурских силовиков :) Не имею ничего и против баптистов, в Украине свобода вероисповедания, это личное дело каждого.

Как я понял, Вы - представитель силовых ведомств? Тогда Вам, как никому, будут очень полезны для просмотра и ролик про толпу народу в Киеве, и весь мой пост про "ангельский" Беркут с десятком самых показательных роликов, который я размещал несколько страниц назад. Уж пересильте себя, посмотрите. Ролики про наш Беркут вообще можете расценивать, как энциклопедию на тему "как нельзя делать в России".

Кто там у кого в роду по дедушке и по бабушке - это вообще тёмный лес. Меня как-то прошибло несколько лет назад составить генеалогическое дерево поточнее. Оказалось, что глубже дедушек - вообще тёмный лес, документов практически не осталось, т.к. многие архивы были уничтожены в годы войны, а в революционные годы было вообще не до документов в условиях массовой безграмотности населения. Старинные церковные книги с регистрацией новорождённых - просто музейная редкость, да и в них никогда не упоминалась национальность, редко даже когда отчество родителей, даже девичьи фамилии матерей никогда не писались.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 15, 2014 15:54

Сэнсэй писал(а): у нас было абсолютно то же самое

Как у нас 90-х , особенно в 93-м году. Вы , прожив с 1991 года до сегодняшних дней вдруг "проснулись" и фанатично стали навёрстывать "бесцельно прожитые годы"(с). Можно было бы смотреть на соседа и "мотать на ус" , давно бы нас обогнали (как это во многом сделал Казахстан) , и усмехаясь в добрые усы поучать. "Мы пойдём другим путём" - решили вы. Попутного ветра .... , но золото скифов жаль
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник, валентиныч
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 15, 2014 16:02

валентиныч писал(а):мне по работе надоело смотреть на подобные ролики

Придёт время я Вам такие ролики выложу :ogoblya:
Сэнсэй писал(а):"как нельзя делать в России"

Знаем, вот только на удар из-под тишка не всегда ребятам удаётся не отвечать...
lebuabodran писал(а):золото скифов жаль

это да, беда-бедушка, может и не вернуться, штатники падки на жёлтое :yesyes:
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 15, 2014 16:08

Золото скифов - это для тех, кто верит в поедание русских младенцев. Как бы, тест на IQ.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 15, 2014 16:19

Сэнсэй писал(а):Ролики про наш Беркут

Сэнсэй писал(а):для тех, кто верит в поедание русских младенцев

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Украинское руководство готовит для Путина сценарий перемирия.
http://zn.ua/POLITICS/ukrainskoe-rukovodstvo-gotovit-dlya-putina-scenariy-peremiriya-141123_.html

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Германия хохочет над пропагандой "Евромайдана"
Передача федерального немецкого общественного канала ZDF (Второе немецкое телевидение) в сатирической программе от 11.03.2014 "Die Anstalt" ("Дурдом") высмеяло киевский Майдан, Кличко, Маккейна, Керри и европейских политиков.

Кто не шпрехает - включить субтитры.
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 15, 2014 16:39

Харьков — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.
Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.
Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.
Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.
Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.
Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.
Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.
Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".
Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.
Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.
Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.
Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.
Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.
Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году.
Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.
Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом...

Столица незалежной Галиции - Львов, трите там с поляками какой у вас державный язык будет польский или украинский, скачите и орите Слава! там как в резервации на потеху ...
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.
Lawyer

350

Благодарности: 216 / 64

Сообщение Сб мар 15, 2014 16:41

Сэнсэй писал(а):Золото скифов - это для тех, кто верит в поедание русских младенцев

Жизнь покажет. У Вас же на данный момент нет ни той , ни другой инфы. Если , конечно Вы лично сейчас не сидите на нём (золоте скифов)
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Сэнсэй
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 15, 2014 17:00

Перетащу с украинского Кашкай-клуба, очень понравилось:
Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели

Найдено на Громадськом ТВ. ))))
Сэнсэй

350
Забанен

Вернуться в Гараж