Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт мар 13, 2014 23:34

Сэнсэй писал(а):Все это чётко понимают. Но, учитывая, что в Россию у нас идёт только порядка 30% от всего экспорта, то эту диссоциацию мы переживём. Да, будет туго некоторым заточенным на Россию регионам некоторое время, но переживём. Тем более, что это ж не одним махом всё обрубится, а постепенно будет перестраиваться.

Да уж, лихие рассуждения, прямо по Чапаевски. :)) Это рассуждения человека, который зарабатывает себе на хлеб умственным трудом и такому человеку будет легко везде и дома и в ЕС и США, сейчас спрос на программистов высок. Это же не у мартеновской печи стоять, по клаве-то легко стучать. :)) А что делать простым работягам электрикам, слесарям, токарям, врачам, учителям, военным???
Сэнсэй писал(а):то эту диссоциацию мы переживём.
Похоже, что только Вы и переживете, Вам, видимо без разницы где бабло получать.
Сэнсэй писал(а):Тем более, что это ж не одним махом всё обрубится, а постепенно будет перестраиваться.

Конечно, люди будут долго мучиться, перед тем как отдать концы. :))
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Чт мар 13, 2014 23:37

Сэнсэй писал(а):Все это чётко понимают.

Судя по последнему посту уважаемого BIS_UKR - даже он это понимает нечётко - вчитайтесь
BIS_UKR писал(а):Мое мнение нужно взаимовыгодно торговать со всеми соседями. Но у вас это воспринимается как сидеть на двух стульях.
Те предприятия, которые ориентируются на европейский рынок - подгоняют стандарты и регламент под их рынок, которые ориентируются на Ваш - под ваши стандарты. И ничего в этом страшного и смертельного нету.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Чт мар 13, 2014 23:44

Сэнсэй писал(а):Наивные дурачки всё время пишут слово "предлагают" через "о", это их отличительная черта на всех

Ну как всегда,ни о чём.Как раз по майдановской методичке-"если нечего ответить,укажите оппоненту на его орфографические ошибки"Очередной прокол Сенсея. :ladoshki: :))
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, StanislavNikolaevich, Котовод
Художник

3000

Благодарности: 3007 / 7350

Сообщение Чт мар 13, 2014 23:51

Сэнсэй писал(а):После доставки в райотдел и установления личности каждого, всех отпустили под подписку, т.к., по закону, для ареста надо что-то сначала предъявить в течении 3 (если не ошибаюсь) дней.
Представляю, в любом нормальном государстве опустить банк и уйти "под подписку"!
:))) :padstalom: Вы, уважаемые, вообще в здравом уме???
Сэнсэй писал(а): Кстати, этот банк - отмывочный цех бывших яныковцев, так что, возможно, эти захватчики там были, чтобы уничтожить какие-то интересные документы, а не с болгаркой кидаться на сверхпрочное банковское хранилище бабла.

:))) :padstalom: Этот бред майданутым рассказывай! Это, прежде всего, банк!!! :zloba: Кстати, именно в нем деньги ваших пенсионеров! :chitai-tut:
BoZman

3000

Благодарности: 2096 / 1653

Сообщение Чт мар 13, 2014 23:54

Котяра писал(а):Похоже, что только Вы и переживете, Вам, видимо без разницы где бабло получать.

В более корректной форме я бы сказал , что Вы лично вероятно зрелый сложившийся предприниматель , имеющий вполне достаточный опыт организации малого бизнеса (вряд ли среднего , иначе бы не сидели многими часами на форумах). Таких и в РФ и на Украине не большинство , поскольку прав BIS_UKR , говоря
BIS_UKR писал(а):В Европе капитализму поболее чем у нас 20 лет

и не сложился в обеих наших странах еще крепкий и бОльший по численности средний класс.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
BoZman писал(а):Представляю, в любом нормальном государстве опустить банк и уйти "под подписку"!

Полностью разделяю недоумение BoZman :ladoshki:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
BoZman писал(а):Вы, уважаемые, вообще в здравом уме???

Возможно уважаемый предполагает , что в цивилизованной Европе именно так поступили бы
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:01

lebuabodran писал(а): Вот только этого я и не пойму. Откуда у Вас данные , что все , а не 35% или наоборот 75%?

уже трижды приводил наши официальные данные Госстата. Приведу в 4-й раз:
"На самом деле украинский экспорт распределяется так:
СНГ - 38,4% (январь-сентябрь 2011), 37% (январь-сентябрь 2012), 36,2% (январь-сентябрь 2013)
Европа - 28,3 (январь-сентябрь 2011), 24,7% (январь-сентябрь 2012), 26,6% (январь-сентябрь 2013)
Источник: Госстат
Оставшиеся 38,2% украинского экспорта - другие страны мира.
Заметьте, приведена статистика по всему СНГ, что, конечно же, больше, чем экспорт в Россию.
Я не спорю, из тех 36,2% экспорта российская доля огромна. Но и говорить, что кроме России украинские товары и услуги никому не нужны - в корне неправильно."

Художник писал(а):если нечего ответить

А Вы ожидали ответа "сам дурак"? По-моему, даже по самому изложению видно, кто тут в теме дурак, а кто нет.
BoZman писал(а):Представляю, в любом нормальном государстве опустить банк и уйти "под подписку"!

В банке ничего не украдено. Побили стёкла и мебели немного. Для ареста нужно что-то предъявить. Что предъявлять? Разбитое стекло? Понятно, что не за стеклом они приходили, поэтому их надо раскручивать по-серьёзному, предъявлять и закрывать. Свалят с подписки - уже будут сидеть по умолчанию.
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:03

lebuabodran писал(а):Возможно уважаемый предполагает , что в цивилизованной Европе именно так поступили бы

Бля..., у дома на перекрестке 4 ларька "Быстрые деньги", 3 банка, а я, как лошара, каждый день на работу хожу... :khmmm:P.S. уже пора начинать, хотя с битья стекол, разоружения охраны, деньги, это зло!
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:06

BoZman писал(а):у дома на перекрестке 4 ларька "Быстрые деньги", 3 банка, а я, как лошара, каждый день на работу хожу

Как раз 7 штук , как дней в неделе , понедельник - отдоил банк , во вторник отдохнул на "Быстрых деньгах" .... (в перерывах пообедал под домашним арестом , пардон подпиской) :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:12

Котяра писал(а):Конечно, люди будут долго мучиться, перед тем как отдать концы.

Все предприятия на юго-востоке, которые на Россию заточены, - это собственность местных олигархов. Т.е., не государственные, т.е. эти же олигархи значительно быстрее переведут их на выпуск продукции для Европы. Тем более, что Европа уже объявила о снижении пошлин и пересмотре квот для Украины. Только наитупейший менеджер не захочет этим послаблением воспользоваться.
Тем более, что никто никого кандалами к заводу не пристёгивает. Да, люди на юго-востоке очень привыкли к однообразию и "стабильности", десятилетиями ходят на один и тот же завод, чтобы их там десятилетиями наё... на ёлочку развешивали. Ну, так пора уже, как и везде по Украине, поднимать задницу и искать более хлебные места в других регионах. В Киеве вон сколько приезжих работает, кто хотел - тот пристроился. Западная Украина вообще в Европу свалила на заработки и миллиарды баксов высылает оттуда родным в свои карпатские сёла. Тоже очень неплохо для экономики иметь эти постоянные валютные поступления.
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:12

lebuabodran,
и главное, без транспортных затрат! :))) :padstalom: :beer: :roulette:
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:13

BoZman писал(а):уже пора начинать, хотя с битья стекол, разоружения охраны, деньги, это зло!

Удачи! Но я предупредил, алгоритм такой: 3 дня под подписку, потом предъява статьи - и в кутузку.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:17

lebuabodran писал(а):(в перерывах пообедал под домашним арестом , пардон подпиской)

Вот именно, "пардон"! Так что работать 7 дней в неделю надо, пока масть идет! :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:17

Сэнсэй писал(а):уже трижды приводил наши официальные данные Госстата.

Сэнсэй, какое отношение имеют официальные данные Госстата к выбору пути развития целой страны? Выбран один путь - эти цифры уже через 2-3 года не узнаете , выбран иной путь - то же самое. Только цифры (по экспорту) будут в зависимости от выбранного пути рости одни , а другие падать. Если , конечно , по обыкновению очередная смена власти не приведет через эти 2-3 года к очередному Майдану. А референдум закрепит выбранный путь , закроет возможность любой последующей власти менять курс. Это же просто как 2х2.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
BoZman писал(а):и главное, без транспортных затрат!

Чо , будешь брать только сколько унести сможешь , или в Кашак влезет? :padstalom:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:19

Та даже в России есть норма про 3 дня, вот читайте: http://3ys.ru/dosudebnoe-proizvodstvo-s ... eniya.html
BoZman, удачи ещё раз! :)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
lebuabodran писал(а):Сэнсэй, какое отношение имеют официальные данные Госстата к выбору пути развития целой страны?

Прямого отношения - не имеют. Просто политики на это, наверное, ориентируются, прежде чем куда-то там страну направлять.
Кстати, наша легитимная Рада сегодня большинством голосов депутатов снова приняла курс на Европу http://ru.business-tv.com.ua/news/verkh ... u-164.html. А депутаты - избранники и проводники воли народа. Вот, получается, народ и выбрал путь на Европу. Не для всех решений нужен референдум, IMHO.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:22

Сэнсэй писал(а):3 дня под подписку, потом предъява статьи - и в кутузку.

:nea: Через 3 дня я уже буду ... :maninblack: ... транзитом, через Украины, чтобы концы в воду! :padstalom:
P.S. а на Украине вообще через 3 дня уже может власть поменяться... :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:28

Сэнсэй писал(а):Просто политики на это, наверное, ориентируются, прежде чем куда-то там страну направлять.
Кстати, наша легитимная Рада сегодня большинством голосов депутатов снова приняла курс на Европу. А депутаты - избранники и проводники воли народа. Вот, получается, народ и выбрал путь на Европу. Не для всех решений нужен референдум, IMHO.

Вы же эту Раду в ближайшее время переизберёте , с кого тогда будет спрашивать за сделанный выбор? Придут другие "избранники и проводники воли народа" и скажут идём в ТС. И что - опять Майдан? Так братцы вы ни с Европой , ни с Арктикой каши не сварите. Будет у полстраны работа=майдан , у другой=защита находящегося в данный момент руководства от переворота. И так до полной победы с именем Кирдык.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:29

А на большую дорогу выйти, так тут вообще без "подписки" отъедишь. О как на Украине сейчас! :ogoblya:
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:34

Котяра писал(а):Похоже, что только Вы и переживете, Вам, видимо без разницы где бабло получать.

Ну, почему же. Я, как и многие в Украине, несу потери, т.к. мои гривневые сбережения обесценились на 10%, точно так же усохла покупательная способность безнальной гривни, лежащей на счету моей конторы. Но я не горюю, т.к. и головой заранее думал, и считаю, что эти 10% не грех отдать в топку революции, лишь бы всё коренным образом поменялось.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:37

Сэнсэй писал(а):Та даже в России есть норма про 3 дня, вот читайте: http://3ys.ru/dosudebnoe-proizvodstvo-s ... eniya.html

Вы бредите или до сих пор под воздействием Майдана??? Разберитесь с УПК, а то в следующий раз за терроризм "про норму в 3 дня" напишите! :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Сэнсэй писал(а):и считаю, что эти 10% не грех отдать в топку революции, лишь бы всё коренным образом поменялось.

Поменяется, Крым присоединится к России, в Киев приедет Янукович... В ближайшие 3 месяца. ИМХО :khmmm: :))) :padstalom:
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:43

Сэнсэй писал(а):Ну, почему же. Я, как и многие в Украине, несу потери, т.к. мои гривневые сбережения обесценились на 10%, точно так же усохла покупательная способность безнальной гривни, лежащей на счету моей конторы. Но я не горюю, т.к. и головой заранее думал, и считаю, что эти 10% не грех отдать в топку революции, лишь бы всё коренным образом поменялось.

Сэнсэй, а не проще Вам с Вашей семьёй (пока молоды и полны сил) , чем гнать свои гривны в топку революции , поступить как ОН. Не тратьте Вы свою жизнь на эту бесконечную никому не нужную майданщину. Скоро год как уехал - видать прижился.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 14, 2014 0:56

Сэнсэй писал(а):мои гривневые сбережения обесценились на 10%

мои рублевые за 3 месяца так же обесценились к $. Хохлы виноваты, хоть отчасти... Ну все равно виноваты!!! :crazy: :zloba:
Спасибо сказали:   Художник
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 1:03

lebuabodran писал(а):Вы же эту Раду в ближайшее время переизберёте

Кто сказал? Раду в ближайшее время трогать не будут. Может, к зиме, разве что.
BoZman писал(а):О как на Украине сейчас!

Это не сейчас. Это 20 февраля, когда в Киеве расстреляли сотню майдановцев и здрыснули все силовики и титушки колоннами автобусов из Киева. Народ в Корсуне услышал и выставил блок-посты, вот на этом видео как раз такую колонну с милицейской машиной во главе и тормознули. Причём там Ярош - вообще непонятно, он же был в Киеве и все его бойцы на там на баррикадах.
Никого там в Корсуне не убили. Мало того, изверги такие, всех отпустили после пендюлей. А ведь, наверняка, были в этих автобусах и уроды, которые вместе с беркутовцами тупо убивали майдановцев в Мариинском парке 18-го февраля, вот тут можно смотреть хоть до утра: http://www.youtube.com/results?search_q ... 02.14&sm=1
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 14, 2014 1:12

Сэнсэй писал(а):Раду в ближайшее время трогать не будут. Может, к зиме, разве что.

Сэнсэй, до зимы времени-то всего ничего. Припомните декабрьские события на Майдане ... , вроде недавно , а уже март на вторую половину переходит. Так что время - оно быстро идет, успевай только. Потому и подумалось мне , что в Вашем случае такой вариант оптимален.

валентиныч писал(а):http://www.qashqai-club.com/bb3/index.php

ИзображениеИзображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт мар 14, 2014 4:53

Расскажу вам немного про наш Беркут, я давно уже обещал написать, но каждый день появлялись всё новые и более срочные темы.
В Украине Беркут стал, фактически, охранно-карательной структурой. Мало того, незаконной, т.к. даже депутаты не смогли найти документов, которыми бы узаконивалось создание Беркута. Они как тот суслик, только наоборот: все видят, что они есть, но формально их нет. Думаю, в этом глубокий смысл, т.к., в случае чего, особо и предъявить к ним ничего не получится, т.к. нету их. Во всём коррупционно-политическом дерьме, которое происходило у нас в последние годы, обязательно принимал участие Беркут. То они в охране, то они в разгоне, то они крышуют, то деньги с предпринимателей выбивают. Мир, конечно, не чёрно-белый и, наверняка, есть и среди них люди, для которых присяга - не пустой звук, но, в основном, Беркуту на присягу наплевать.

Началось всё, как вы помните, с отказа Яныка от пути на Евроинтеграцию в ноябре. Народ вышел на Майдан мирно повозмущаться, Майданов даже стало 2, на соседних площадях, т.к. студенты решили, что смогут чего-то добиться без политиков. В то время, как с политического майдана (на Европейской площади Киева) звучали требования от смены власти до освобождения Юли, на студенческом майдане (на Майдане Независимости) молодёжь пела песни, танцевала, рисовала смешные плакаты президенту с заискивающими фразами типа "Господин президент, пустите нас в Европу"). Янык решил показать свою неимоверную крутизну и ночью этих студентов и сочувствующих им отхерячили беркутята так, что уши позаворачивались. Напомню, это было ещё до всех баррикад, до щитов, до палок и камней. До всего.

Не знаю, как там в России разгоняют мирные манифестации, но тут демонстративно Беркут месил безоружных с особым цинизмом, добивал лежачих палками и ногами:

Тех, кто убегал, ещё многие сотни метров гнали по улицам и добивали:

Честь офицера, говорите? Нет у зверья чести, она им мешает лупашить лежащих.

Кто успел, тот укрылся в нескольких сотнях метров от Майдана в Михайловском соборе, служащие которого в ужасе приняли раненых, начали срочное богослужение и стали бить в колокола, пробуждая Киев. Стали стекаться люди к собору.
На следующий день, 1-го декабря, на Крещатик, Майдан и прилегающие улицы одновременно вышло под 400 тыс человек. За весь день прошло через Майдан порядка миллиона несогласных. Фото-видео я уже выкладывал ранее. Это уже был не протест за Евроинтеграцию. Это уже было возмущение против циничного избиения мирных студентов.
Команда Яныка смекнула, что надо срочно что-то делать, - и отвела часть протестующих к Администрации Президента, где их ждали тысячи бойцов. Силовикам нужно было срочно слепить образ кровожадного протеста, попытку силового захвата власти радикалами, вот они и постарались, переодев своих ментов-актёров под протестующих и избивая перед видеокамерами своих же солдатов-срочников. Я уже пару раз выкладывал это видео, выложу ещё раз, оно очень важное для понимания цинизма ситуации:

Повторюсь, "кОпаты" - это "пинать" в переводе. "Людына в цывильному" - это "человек в гражданской одежде".

Несколько часов такого спектакля - и ВВшники расступились, а из-за их спин выбежали Беркутовцы и начали нещадно всех месить. Снова до умопомрачения дубасили лежачих, порядка сотни журналистов и фотографов умылись кровью и лишились техники:

обратите внимание, в конце этого ролика появились в толпе Тягнибок и Порошенко, уговаривали людей прекратить драку, но им в ответ неслось: "А ну-ка, давай-ка, у*бывай отсюда!", летели камни, это есть на других роликах.

Беркут ещё долго бродил по дворам и избивал спрятавшихся. Некоторых, как трофеи, притянул к себе на "лобное место". Вот отсюда и пошло известное вам "на колени" в ассоциации с Беркутом:

Киев да и вся Украина просто офигели от случившегося, на следующие выходные снова вышло 200-300 тысяч народу на Майдан. Все требовали наказать организаторов избиения студентов, уволить садистов-беркутовцев. Про Евросоюз уже вообще никто не вспоминал. Люди с Майдана перестали расходиться, росло количество палаток, сцена уже работала круглосуточно. Автомайдановцы начали сотнями машин приезжать к имениям наших "слуг народа" и требовать справедливости. В ответ их начали отлавливать, избивать, громить машины. Основной инструмент - Беркут, естественно:

Уже носят трупы автомайдановцев:

Народ уже просто не верил своим глазам и не унимался на Майдане. Власть свезла всех титушек с Украины в Киев, они жгли по ночам машины киевских автомайдановцев, громили магазины, били обычных прохожих. Жители районов уже начали проводить ночные дежурства, т.к. милиция покрывала титушек и официально говорила, что десятки сгоревших авто за неделю - это проблемы электропроводки, официальную ссылку я тоже давал уже.
Янык пошёл ва-банк, протянув через своё большинство в Раде пакет законов от 16 января, превращая страну в полицейское государство. Всё, народу снесло крышу, радикалы призвали на силовую борьбу на ул. Грушевского и тысячи пошли за ними. Никто уже не воспринимал Беркут, как людей под присягой и с офицерской честью. Видели в них только фашистов, что и понятно.
Дальше уже началось то, что ежедневно крутили по российским каналам: радикалы забрасывали силовиков камнями и коктейлями, те в ответ - свето-шумо-дымовыми гранатами и резинострелами. Побоища на палках были ежедневно. Но и тут Беркут проявил чудеса вежливости:

и забрасывал коктейлями в ответ:

Садистские наклонности Беркута уже переходили все мыслимые пределы. Как в случае с раздеванием на 15-градусном морозе и избиением козака Гаврилюка:

которого потом месили за машиной и фоткались с ним на память, как с трофейным кабаном:

А потом уже наступила кровавая развязка: 18-го февраля было грандиозное месилово в Мариинском парке и на соседних улицах, после чего Янык дал добро на силовую зачистку Майдана по планам "Хвыля" и "Бумеранг", пошли ночные штурмы баррикад с участием двух БТРов и тысяч бойцов, силовики подожгли штаб Самообороны (Дом Профсоюзов), где заживо сгорели несколько десятков человек, всё продолжалось 19-го числа и уже 20-го были майдановские контр-атаки отчаяния, когда они безоружные, с деревянными и жесятными щитами шли под пули на Институтской. Видео я уже показывал, видео со снайперами и автоматчиками в форме Беркута и Омеги тоже. На сегодня официальный список погибших - 102 майдановца, несколько сотен лежит в больницах, тяжёлых забрали к себе дружественные страны. Более двухсот человек до сих пор числятся пропавшими.

Теперь понятно вам, кто такие эти наши беркутовцы? Да, возможно, и там были люди, верные присяге. На роликах даже проскочило несколько человек, которые не давали своим сослуживцам бить лежачих. Но их были единицы. Остальная масса - селекционные садисты. Вот поэтому и просили некоторые беркутовцы на западной Украине прощения у людей, стоя на коленях. Только так люди могли поверить в их искренность. Да и то, наверное, поверили далеко не все.
А вы им - паспорта граждан РФ и торжественные речи...
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 14, 2014 8:06

Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, lebuabodran, Художник
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Пт мар 14, 2014 9:21

lebuabodran писал(а):Судя по последнему посту уважаемого BIS_UKR - даже он это понимает нечётко - вчитайтесь

BIS_UKR писал(а):Мое мнение нужно взаимовыгодно торговать со всеми соседями. Но у вас это воспринимается как сидеть на двух стульях.
Те предприятия, которые ориентируются на европейский рынок - подгоняют стандарты и регламент под их рынок, которые ориентируются на Ваш - под ваши стандарты. И ничего в этом страшного и смертельного нету.

Сделаю два гипотетических предположения для подумать.
1. Предложите Китаю вступить в ТС. Он получит дешевые нефть,газ, беспошлинный рынок .... Но взамен общую политику ведения бизнеса относительно остальных партнеров. Присоединится Китай к ТС? :)
2. Вы владелец предприятия, которые выпускает, скажем кашкаи. Интеграция со всем миром. Запчасти поступают из разных стран. Наприер, тормозные колодки из Северной Кореи. Приспичело какому-нить ...Иру ввести торговые санкции и запретить поставлять колодки. Конвеер стал на какое-то время. Сбыт в эту страну стал. Через какое-то время нашли нового поставщика колодок, а с прежним будете стараться дела не иметь. Замыкать цикл производства на других, более прогнозируемых, и не зависимых от политики поставщиках.

Вот так выглядит бизнес между нашими странами. Вместо того чтобы предложить какие-то стабильные/прогнозируемые условия взаимодействия у нас постоянный бардак. Тесная интеграция производств в таких условиях - это скорее минус. Так как это превращается в инструмент политического давления.
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Пт мар 14, 2014 9:30

В Польше еще ни такая истерика: :padstalom:

14 Март 2014, 11:30
Подпись Коляды втёмную использовали под обращением деятелей культуры в поддержку "украинской" политики Путина
Имя уральского драматурга стоит в общем ряду: среди других 390 подписей деятелей культуры, которые подписались под публичным письмом в поддержку "крымско-украинской" политики Путина. 155 Коляда Н.В., заслуженный деятель искусств.
"Никаких писем я не подписывал. Разрешения на мою подпись у меня никто не спрашивал. Другое дело, что свою позицию я высказал уже давно. Нравится это кому-то или не нравится - какая мне разница. Учитесь уважать чужое мнение".
Возможно, инициаторы этого послания, ознакомившись где-то в интервью с позицией драматурга, решили заочно "подписать" его.
Сам Николай Коляда сейчас в Польше. Там проходит кастинг актеров на роль Хлестакова: осенью наш драматург собирается ставить в Варшаве, в "Театре Студио" "Ревизора". В своём Живом Журнале Коляда рассказал ,что думают о нас поляки и каким представляет Россию польское телевидение.
"С утра смотрел польское телевидение, – пишет драматург. - Невозможная истерия. Ощущение, что каждый из выступающих политиков вот-вот выкинется в окно с криком: "Русские идут!". Шквал негатива. Всё время говорят: "Путин, свинство, диктатура, режим, война, убийцы!" и прочее. Сто человек, убитых на Майдане, по версии польского ТВ, убиты лично Путиным. Еще: войска уже введены на Украину, и Путин грозит всему миру ядерной войной. И прочее, прочее. Волосы дыбом. Истерия зашкаливает.
Через час, насмотревшись телевизора, меня стало тоже поколачивать, и я тоже уже был в истерике. И уверился, что вчера я прилетел не из России, а из самой страшной на земле страны, из жуткого полицейского государства, где кровавый режим и цензура.
В магазинах, услышав русскую речь из моих уст, продавцы напрягаются. Словно это я лично всё сделал, в чём обвиняют всю Россию польские телевизионщики и политики.
Не знаю, будут ли продвигаться все наши культурные проекты. Если так дальше пойдет, то всё свернётся. Хотя буквально на днях на проведение фестиваля "Коляда-Plays" в Варшаве Министерство культуры Польши выделило деньги. Не всю сумму, половину, но и это хорошо, потому что все расходы на культуру в Польше стремительно сокращаются. Посмотрим, что будет".
Кроме Николая Коляды среди подписей стоит и фамилия ректора екатеринбургского государственного института Владимира Бабенко. Но он действительно поставил свою подпись сам.
- И сделал это совершенно искренне, - рассказал Владимир Гаврилович порталу E1.RU. - Подписал как украинец по крови, по родителям, и как гражданин России. Мои отец и мать родом из деревни с западной Украины. Что касается Николая Владимировича, то не вижу ничего плохого в том, что его подпись тоже поставили. Он не раз озвучивал свою позицию насчёт Украины, говорил о ней нашим студентам.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402596.html
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 9:43

Сэнсэй писал(а):Вот 400-500 тысяч одновременно вышедших на улицы киевлян (в основном) 8-го декабря (1-го декабря было ещё больше)

Вот уже не первый раз вижу этот файк. Вы представляетесь, как человек умственного труда, а вот бред, который вы неоднократно постили на этом форуме заставляет в этом усомниться. Что же это за программист, который в арифметике не силен?
Все остальные ваши посты воспринимаются мной с той же достоверность, как и информация про сотни тысяч киевлян В Майдане.

Похоже, что деньги вы получаете за количество постов на российский форумах, с призывами полюбить майданутых, а не за продвижение IT технологий.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Спасибо сказали:   Cocon, Lawyer, Котяра, Художник, валентиныч
Ворчун

2000
Благодарности: 735 / 158

Сообщение Пт мар 14, 2014 9:54

Сэнсэй писал(а):В Украине Беркут стал, фактически, охранно-карательной структурой. Мало того, незаконной, т.к. даже депутаты не смогли найти документов, которыми бы узаконивалось создание Беркута. Они как тот суслик, только наоборот: все видят, что они есть, но формально их нет. Думаю, в этом глубокий смысл, т.к., в случае чего, особо и предъявить к ним ничего не получится, т.к. нету их. Во всём коррупционно-политическом дерьме, которое происходило у нас в последние годы, обязательно принимал участие Беркут. То они в охране, то они в разгоне, то они крышуют, то деньги с предпринимателей выбивают.

Эту чушь пиши на хохляцких форумах и рассказывай соседке с запада, "женщине легкого поведения". Спецподразделение Беркут имеет свою историю:
http://vdv-crimea.org.ua/?p=2587
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 14, 2014 10:02

Сэнсэй писал(а):Расскажу вам немного про наш Беркут....

Вроде никто не просил.
BoZman писал(а):обращением деятелей культуры в поддержку "украинской" политики Путина

Не люблю коллективные письма
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Вернуться в Гараж