Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:35

валентиныч писал(а):Подпись - Рашист ( так Вы зовёте нас на своём форуме ).

Во как,а тут толерастиками прикидываются.Видно от европейских общечеловечков научились.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3015 / 7358

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:37

BoZman писал(а):решили высраться на всех российских форумах!

На своём форуме тоже не отстают. Почитал, до чего же может дойти человеческая глупость ...
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   BoZman, Художник
валентиныч

1500

Благодарности: 1196 / 784

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:38

BoZman,
С момента бана Злобного, самый большой "высер" в сторону России был именно в виде твоих "музыкальных титушек". Почём опиум для народа?
валентиныч
Я на нашем форуме никого рашистами не называл, так что мне прикидываться смысла нет. Хотя мог бы и обозвать в ответ, меня тут так крыли, что уши заворачивались.
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:38

ILYICH писал(а):Блин! Для нас всех здесь всё очевидно - разосрать два братских народа, а дальше пожинать плоды.... Козлы они.....козлы

Чтоб разосрать прилагалось много усилий, но IMHO при чем здесь америкосы?
Можно записывать Юща а американские марионетки. Этим страдают ваши зомбоящики.Но как по мне он просто слил первый майдан и тот кредит доверия, который ему дал народ.
Но посмотрим на отношения при Януковиче с 2010.
Постоянные торговые войны.
Цена на газ - чисто политический инструмент. При том, что в Европу газ идет по цене 300-500(там есть какой-никакой рынок) на границе Россия-Украина он должен стоить явно дешевле по крайней мере на стоимость транспортировки. По какой цене мы его покупали до нового года? Украина сидит стопроцентно. Никуда не спрыгнет. Вместо того, чтоб установить нормальные взаимовыгодные отношения - постоянно воюем. Наши и ваши олигархи никак не могут поделить кусок.
Пример полтавский тепловозоремонтный завод.Моя коллега когда-то там работала. Иногда общается с бывшими коллегами. При Созе предприятие обслуживало до 60-ти тепловозов(толи в месяц толи в год не помню :) Потом начался развал. Связи между странами порушились. А самое главное заказы пропали. Вместо 60-ти стали делать 3 в тот же период. Дальше пошли всякие приватизации и смены собственников в т.ч. и русских. В разные периоды завод то стоял, то появлялось куча заказов из России.
То же можно сказать про алмазный завод. Собственники менялись... Сейчас там уже оборудование цеха, который пек алмазы, пошло в утиль :toshnilovo:
Мощности большинства заводов были рассчитаны на пол Союза. Украине такие мощные предприятия просто не нужны. Но нормальных взаимоотношений с Россией так и не наладили. Кто в этом виноват? Америкосы? Это наши и ваши олигархи все делили кусок.
Если после Крыма ваши танки поедут до западных границ? Это тоже будут америкосы виноваты?
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:42

BIS_UKR писал(а):Америкосы?

Только честно, ты всю политику США в мире поддерживаешь? Аль, арапа нам здесь втираешь?
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:43

валентиныч писал(а):На своём форуме тоже не отстают.

Вот пусть и тонут в собственном говне! :crazy:
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:45

валентиныч писал(а):так Вы зовёте нас на своём форуме

Сэнсэй,
Не Вас конкретно имел ввиду, а тамошних форумчан.
Спасибо сказали:   Сэнсэй
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:45

Ворчун писал(а):А вам самим приятно, что из вашей страны сделали нужник.

Пока никто не сделал. Я уже писал, что в Полтаве все революции ограничились несколькими разбитыми окнами администрации. Пока никаких сильно катастрофических событий не произошло. Какая будет новая власть пока судить рано.
BIS_UKR

180

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:50

"Хохсрач продолжается"!
Сэнсэй писал(а):самый большой "высер" в сторону России был именно в виде твоих "музыкальных титушек".

Они не мои, они хохляцкие, значит твои. Я такого слова раньше не знал. :))) :padstalom:

Сегодня DJ BoZman представляет "Музыкальную титушку"
:))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Продолжение
BoZman

3000

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:54

валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:56

Ну, раз пошёл сплошной юмор на странице, то и я пошучу. Свежий анекдот на актуальную тему:

Российские военные штурмуют украинскую часть в Крыму.
‎- Пацаны, сдавайтесь.
‎- Та не.
‎- Тогда отстреливайтесь.
‎- Та не.
‎- Тогда пустите переночевать, холодно же.
‎- 50 бакcів.
‎- А чего так дорого?
‎- А чого ж ти хотів? Курорт...
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Спасибо сказали:   drunik, lebuabodran
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:57

валентиныч писал(а):Только честно, ты всю политику США в мире поддерживаешь?

Нет конечно. Меня напрягает их "миротворческая" политика. Но то происходило не в моей стране. А сейчас Ваша "миротворческая" политика приводит к тому, что кусок моей страны занят зелеными человечками. А если ВВП решит - то завтра у меня под окнами танки начнут кататься.
BIS_UKR

180

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:01

BIS_UKR писал(а):то завтра у меня под окнами танки начнут кататься.

Не боись, этого точно не будет, зубом клянусь :yesyes:
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:10

Сэнсэй писал(а):Российские военные штурмуют украинскую часть в Крыму.

Дурак думками богатеет, - так издавна на Руси говорили. :beach: :))) :padstalom:
BoZman

3000

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:10

А кто-нибудь соглашение с ЕС читал? Я конечно понимаю там 1000 страниц, но вдруг где текст есть.. Что интересно за условия всё таки.
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:13

BIS_UKR писал(а): А сейчас Ваша "миротворческая" политика приводит к тому, что кусок моей страны занят зелеными человечками.

Не стоит забывать,что этот кусок незаконно был передан из РСФСР Украине.И жители этой территории,не особо хотят дальше в ней оставаться.Или как майданить самим так хорошо,а другие права голоса не имеют?
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3015 / 7358

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:16

Художник,
Скоро узнаем.
С форума украинских кашководов - " а скажи, моисей, просто что бы понять, почему на самом деле крымчане так хотят уйти из Украины?
на самом деле мысли такие слышались и раньше, вот просто понять почему? неужели так плохо с Украиной и все так уверенны что при России точно заживут?
интересно мнение вообще, с кем общаешься и твои личные мотивы в частности"
Ответ - "много составляющих, чуть позже отвечу "

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Нашёл ответ на свой вопрос о соглашении с ЕС -
DEK
Житель Клуба
Поблагодарили 248 раз(а) в 153 сообщениях

Я читал.Только в варианте 900 страниц,плюс ссылки на декларации и прочее,может все 1000 страниц и есть.Свое мнение хотел выразить со сцены майдана,мне не дали,а я и речь подготовил.Для Украины ничего хорошего там нет.
ССылка на весь текст http://www.eeas.europa.eu/ukraine/assoagreement/assoagreement-2013_en.htm
Спасибо сказали:   Художник
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:29

BIS_UKR писал(а):А сейчас Ваша "миротворческая" политика приводит к тому, что кусок моей страны занят зелеными человечками.

Мне надоело уже домыслы слушать. Наш президент сказал, что эти"человечки" не россияне. Что еще надо? Ты можешь доказать, что это войска РФ? Нет? Тогда и не говори.... Надо уметь отвечать за свои слова и поступки.
Кстати, извинения, когда выяснится, что Россия не участвовала лично в наведении порядка в Крыму не принимаются.

Киевляне же майданя уже вымотали страну. Будь вы на другом конце Земли, мне было бы наплевать, экспериментируйте.
Но как же Украина задолбала своими майданами. То Ющ, то другой, теперь коричневые. Все на ура, все с какими то надеждами. В вашей вменяемости уже большие сомнения.

Намайданите и ждете".... закрыв глаза свято верить в миф, то что мир людской - сказачно красив..." (с) ранний А.Макаревич.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Ворчун

2000
Благодарности: 735 / 158

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:33

BIS_UKR писал(а):Цена на газ - чисто политический инструмент.

Тут предыдущие украинские ораторы(а может и ты) доказывали, что Украине для собственных нужд (население) достаточно собственных ресурсов, всё остальное это коммерция (металл, химия и тд). Так шош вы всё на с этим газом попрекаете? Ваш Нафтогаз договорился с нашим Газпромом, это коммерческая сделка, на каких условиях и за сколько дела менеджеров, капитализм мля.
BIS_UKR писал(а):Если после Крыма ваши танки поедут до западных границ?

Зачем топливо жечь, ракеты ведь есть.
BIS_UKR писал(а):А если ВВП решит - то завтра у меня под окнами танки начнут кататься.

Да не очкуй ты, или шум раздражает, спать мешает? Ну извини.
Шутка это, нам это точно не надо.
валентиныч писал(а):А кто-нибудь соглашение с ЕС читал? Я конечно понимаю там 1000 страниц,

А Вы договор купли-продажи Кашкая читали? Им сейчас кажется, что это как машину купить, эйфория, ключевые слова Европейский Союз, остальное, как они считают побоку, типа в отказ пойдём. Вот так они почти четверть века.
Если лень читать, то хотя бы на других посмотрели бы.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ворчун писал(а):".... закрыв глаза свято верить в миф, то что мир людской - сказачно красив..." (с) ранний А.Макаревич.

"... и в пушку затолкать бычок..." от него же, в Крыму.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
Спасибо сказали:   Художник, валентиныч
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Ср мар 12, 2014 23:49

Изображение
На фото: Преседетель ЕК Барроузу оповещает мир о "санкциях" против России.
Спасибо сказали:   BoZman, StanislavNikolaevich, Valerik123, Художник
валентиныч

1500

Сообщение Чт мар 13, 2014 0:07

А я подумал, это чувак газ собирает. :padstalom:
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Чт мар 13, 2014 0:32

Ворчун писал(а):Мне надоело уже домыслы слушать. Наш президент сказал, что эти"человечки" не россияне. Что еще надо? Ты можешь доказать, что это войска РФ? Нет? Тогда и не говори.... Надо уметь отвечать за свои слова и поступки.
Кстати, извинения, когда выяснится, что Россия не участвовала лично в наведении порядка в Крыму не принимаются.

Вопрос хоть и был не ко мне, но приведу ещё раз ссылку на ютьюб, где можно до утра обсмотреться свежих роликов про ваших зелёных человеков в Крыму, в полной боевой, с техникой и оружием, которого у Украины не было и нет (броневики "Тигр", автоматы АК-100, гранатомёты ГМ-94 и т.д.):
http://www.youtube.com/results?search_q ... 1%83&sm=12

То, что они с новых российских форм "От Юдашкина" поснимали нашивки - это больше похоже на детскую игру, когда дети закрывают глаза руками и думают, что их не видно. Да и не мешало бы им рот закрывать почаще, а то сильно болтливые, как для неопознанных войск:

BoZman писал(а):Сэнсэй писал(а):
Российские военные штурмуют украинскую часть в Крыму.

Дарак думками богатеет, - так издавна на Руси говорили.

Ещё у одного ютьюб поломался. Смотри, мудрый:

Добавлено спустя 49 минут 53 секунды:
Ещё немного юмора: подборка фотожаб на тему Яныка в Ростове :)
http://censor.net.ua/photo_news/275308/ ... anukovicha
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Чт мар 13, 2014 6:53

Сэнсэй,
Вы хоть на физиономию этого "русского" солдата глянте, больше на китайца похож......."Не всё то золото, что блестит" и не всё, что в форме от юдашкина с новым оружием является официальной российской армией, части которой подчинены МО и верховному.
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1444 / 792

Сообщение Чт мар 13, 2014 7:02

"Хохсрач продолжается"!
Сегодня DJ BoZman представляет "Музыкальную титушку"
:))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Дедврасцветелет писал(а):Вы хоть на физиономию этого "русского" солдата глянте, больше на китайца похож

Дедврасцветелет, так за гривну больше никого не купишь! :))) :padstalom:
И не заходи в доменную зону UA, это только время тратить.
BoZman

3000

Сообщение Чт мар 13, 2014 7:07

Щас полно частных структур, которые по просьбе кого угодно и за плату выполнят дюбое задание в любом уголке мира. Снаряжение и оружие -- не поазатель.ДВедь до сих пор никто не сказал, что брал интерью у лейтенанта АААА - командира взвода Н-ской части ЧФ РФ находящегося на действительной службе. А так, зелёные человечки могут и с марса прилететь, но к вооружённым силам РФ не иметь никакого отношения
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1444 / 792

Сообщение Чт мар 13, 2014 7:23

Сэнсэй писал(а):...По поводу Хрущёва. В принципе, отвлёкшись от сегодняшней обстановки, каждый из нас на его месте сделал бы то же самое. Что представлял из себя послевоенный Крым? Полная разруха и уныние. Как можно было наладить в нём жизнь, сельское хозяйство и промышленность? Да только пустив воду из Днепра, газ и электричество с материковой Украины. Переселив туда сотни семей, у которых руки не из бёдер и которые в этом сельхозе знают толк. Поэтому и присоединил Крым к Украине, всё логично...

В 1954 году была единая страна СССР , включавшая в том числе и РСФСР с Крымской областью в её составе , и УССР , и др. республики. Для того , чтобы "пустить воду из Днепра, газ и электричество с материковой Украины" совершенно не было необходимости в изменении статуса Крымской области. Например Нурекскую ГЭС в Таджикской ССР (ныне Ҷумҳурии Тоҷикистон) начали строить силами Всесоюзной ударной комсомольской стройки при том же Хрущеве , при этом никто не не менял для этого территориальную конфигурацию. И таких строек в стране было немеряно.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8033 / 6311

Сообщение Чт мар 13, 2014 7:31

"Хохсрач продолжается"!
Сегодня поговорим о святом... :wink: О Сале! :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:
BoZman

3000

Сообщение Чт мар 13, 2014 7:42

Сэнсэй писал(а):Вижу, как за окном, плавно кружась в воздушном вальсе, опадают осенние листья. Стоп. Сейчас же весна! Присмотрелся - это слетают на сыру землю погоны BoZmanа

BoZman удостоен носить эполеты вместо погон!
Изображение

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
BIS_UKR писал(а):Какая будет новая власть пока судить рано...

Мужественное признание. Учинить в Киеве апокалиптическую картинку ,
Изображение
а потом в задумчивом сомнении рассуждать , что рано судить во что выльется это впоследствии. :khmmm:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
валентиныч писал(а):А кто-нибудь соглашение с ЕС читал?..............Что интересно за условия всё таки.

валентиныч, качай на здоровье :wellcome:
В выходные изучишь и проведешь тут политинформацию , коротенько , часов на 10.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт мар 13, 2014 8:48

ILYICH писал(а):Сэнсэй писал(а):
В юности так на игрался в DOOM,

А мы тут постоянно рубимся с супостатами в танки..... Да и каждый раз в команде Ваши проскакивают. Valerik123 не даст соврать....

Подтверждаю! Чат постоянно забит (слава Украине и герои просят сала). Играть спокойно не дают. ОЛЕНИ.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Сэнсэй,
Скиньте пожалуйста ссылку Вашего форума. Мне интересно почитать отзывы Вашего форума о Кашкае. Политика уже просто надоела. :regards:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Чт мар 13, 2014 9:08

Valerik123 писал(а):Политика уже просто надоела.

Valerik123, глянь на ночную Землю , красотааа!!!

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, dimedrol, Valerik123
lebuabodran

Модератор

Вернуться в Гараж