Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Ср мар 12, 2014 19:50

ILYICH,
Так бы сразу и сказал, что ФСБ начало поддерживать Майдан. А то я уже заволновался :))
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Спасибо сказали:   ILYICH
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Ср мар 12, 2014 19:55

Сэнсэй,
Да здесь практически всё!!! , от первой до последней странцы в поддержку майдана, НО НЕ ТАКОГО, что получилось у Вас в итоге....
.
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:18

jett писал(а):
BIS_UKR писал(а):Почему майдан выгоден госдепу ( ну кроме как насрать в предбаннике у русских ) никто тут не сформулировал.

А и нет другого, вы им точно только для этого и нужны, ну вот сам хоть одну причину назови, по которой они в это влезают.

До сих пор америкосы лезли туда где нефть или наркота(афган). Череда всяких революций не обязательно связана именно с америкосами. Может людям просто жить хреново - вот они и идут власть подвинуть. Там где люди живут хорошо - революций не случается.
Америкосия сейчас самый большой кредитор гособлигаций Украины(хотя они конечно денег себе еще напечатать могут). Устраивать здесь бардак с риском невозврата своих денег? Каких-то больших вложений америкосов в частном порядке я не знаю.Очень больших торговых оборотов тоже нету.

Ну вобщем я не вижу каких-то очевидных экономических/политических причин/заинтересованности.
Просветите меня плиз.
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:21

BIS_UKR писал(а):Просветите меня плиз.

Очень они Россию любят.
А Украина им по ...
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1191 / 771

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:22

Сэнсэй писал(а):Кстати, очень важная на сегодня деталь, заметьте: ни майдановская Самооборона, ни Правый Сектор нынче не носят масок.... Зато в масках повылазили разные титушки

Кто следующий будет в масках, были:
1. ПС+Самообор+беркутята - одновременно;
2. Титушки - сами по себе;
3. ????
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:28

Изображение
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:31

lebuabodran писал(а):Сэнсэй писал(а):
Кстати, очень важная на сегодня деталь, заметьте: ни майдановская Самооборона, ни Правый Сектор нынче не носят масок.... Зато в масках повылазили разные титушки

Кто следующий будет в масках, были:
1. ПС+Самообор+беркутята - одновременно;
2. Титушки - сами по себе;
3. ????

Ой , забыл !!! Приоритет у России!! Пуськи!!!
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Ворчун
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:31

Изображение
Спасибо сказали:   lebuabodran
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:32

"Хохсрач продолжается"!
Сегодня DJ BoZman представляет "Музыкальную титушку"
:))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom: Продолжение

https://www.youtube.com/watch?v=SNIa2EP ... 1xgOD1EkbK
BoZman

3000

Благодарности: 2096 / 1653

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:34

BIS_UKR писал(а):До сих пор америкосы лезли туда где нефть или наркота(афган). Череда всяких революций не обязательно связана именно с америкосами. Может людям просто жить хреново - вот они и идут власть подвинуть. Там где люди живут хорошо - революций не случается.
Америкосия сейчас самый большой кредитор гособлигаций Украины(хотя они конечно денег себе еще напечатать могут). Устраивать здесь бардак с риском невозврата своих денег? Каких-то больших вложений америкосов в частном порядке я не знаю.Очень больших торговых оборотов тоже нету.

Ну вобщем я не вижу каких-то очевидных экономических/политических причин/заинтересованности.
Просветите меня плиз.

Блин! Для нас всех здесь всё очевидно - разосрать два братских народа, а дальше пожинать плоды.... Козлы они.....козлы
.
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
ILYICH

800

Сообщение Ср мар 12, 2014 20:35

http://ai-zhilin.livejournal.com/1263916.html
Российский президент сказал, что российских войск в Крыму нет. Его тут же стали обвинять в неправде. Он лишь усмехнулся... И вот...

Интересные данные начинают просачиваться…

Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который… не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хакеры Anonimous опубликовали взломанную переписку военного атташе на Украине Джейсона Греша и высокопоставленного чиновника украинского Генштаба Игоря Процюка. "Мы взломали электронную переписку ... Похоже, что они планируют провести серию нападений на украинские военные базы для того, чтобы дестабилизировать ситуацию", - пишут хакеры. Они, выложив файлы переписк

и с достоверными DKIM (как известно, подделать специализированную почту Google невозможно) рассказывают, что американский советник пишет украинскому генштабисту, что "пришло время реализовать план, который предполагает создать проблемы у транспортных узлов юго-Востока Украины, чтобы подставить соседа (Россию). Это позволит создать благоприятные условия для того, чтобы Пентагон начал действовать".
В ответ, по информации Anonimous, генштабист пишет некоему Василю и требует у того организовать нападение на базу ВВС 25 авиационной бригады ВВС Украины, дислоцированной в Мелитополе. По переписке выходит, что этот "Василь" отвечает за организацию детали атаки, сбор боевики и предоставление им карта объектов, выбранных для нападения.
"Настоятельно рекомендую всем посмотреть на эти документы. Там вы найдете все подробности", пишут хакеры.
Итак...

From: Василий Лабайчук
To: kolyarny@gmail.com
CC: igor.protsyk@gmail.com
Subj: Нужно срочно пошуметь
Date: Tue, 11 Mar 2014 09:20:46 -0700

Олег, нужно срочно пошуметь от имени москалей на аэродроме в Мелитополе. Это надо сделать до 15 марта. Сам понимаешь почему.
Прежде всего тебе надо связаться с Пашком Тарасенко. Ты его должен знать, он из местной Свободы и владеет темой.
К тебе приедут 10-12 ребят из Центра. Лучшие бойцы Трезубца. Главным там Мишка, ты его тоже должен знать. Подробности узнаешь у него. Надо людей встретить и обеспечить всем необходимым.
Действуйте осторожно. Разговаривать только на русском языке. 25 бригада сейчас выполняет боевые задачи, поэтому не делаете большой урон самолетам. Там есть много металлолома, с ним можно делать все. Поврежденные самолеты вам укажут. Необходимо, чтобы все было как настоящая атака соседского спецназа. Но без трупов.
Дай мне еще раз твой счет. Деньги придут вовремя, не волнуйся.
Смотри приложение. Это пример действий. Решение принимай лично.

From: Igor Protsyk
To: krivonis.te@gmail.com
Subj: Активные действия в Мелитополе
Date: Tue, 11 Mar 2014 05:50:35 -0700

Василий, нужно очень быстро провести активные действия в Мелитополе. Там 25 авиатранспортная бригада. Надо замарать наших заклятых друзей и добрых соседей. Думаю, что ты понял меня.
Только действуйте внимательно и осторожно. 25 бригада сейчас на боевых заданиях, так что не поступаете самолетам большой вред. Там есть уже поврежденные самолеты, вот с ним можно делать все. Их бортовые номера вам дадут. Помни, надо, чтобы все было как настоящая атака российского спецназа.
Комбриг там умный человек. Подробностей он знать не будет, но в крайнем случае к нему можно обратиться. Мы его предупредим.

--
COL Igor PROTSYK
Chief, Bilateral Military Cooperation Division
Main Directorate for Military Cooperation and PKO
General Staff, Armed Forces of Ukraine
tel +38044 481-5407
cell +38067 407 97 40
e-mail: i.v.protsyk@mil.gov.ua
e-mail: protsyk@ukr.net

From: "Gresh, Jason P"
To: igor.protsyk@gmail.com, i.v.protsyk@mil.gov.ua
Subj: Peninsula
Date: Sun, 9 Мар-2014 17:57:09 +0200
Ihor,

События развиваются быстро, в Крыму. Наши друзья в Вашингтоне ожидать более решительных действий от вашей сети.
Я думаю, что настало время для осуществления плана мы обсуждали в последнее время. Ваша задача-вызвать некоторые проблемы на транспортных узлах Юго-Востока, чтобы подставить соседей.
Это позволит создать благоприятные условия для Пентагона и Компания действовать.
Не теряйте времени, мой друг.
С уважением,

Jason P. Gresh
Lieutenant Colonel, U.S. Army
Assistant Army Attaché
U.S. Embassy, Kyiv
Tankova 4, Kyiv, Ukraine 04112
(380-44) 521 - 5444 | Fax : (380-44) 521 - 5636
http://www.politonline.ru/rssArticle/20841652.html
Спасибо сказали:   ILYICH, Valerik123, Художник
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:14

Опять "перехват хакерами переписки", я не могу :padstalom:
валентиныч писал(а):Лучшие бойцы Трезубца.

Любой, даже самый пробитый лох в Украине, знает, что организация называется "Тризуб", а не "Трезубец". Это название не переводится, имя собственное. Точно так же, как не переводят даже в русскоязычных наших новостях политобъединение "Батькивщина" ("Родина" в переводе). Уши российских писак торчат на километр из всех этих "перехватов".

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
BoZman писал(а):Сегодня DJ BoZman представляет "Музыкальную титушку"

И снова в поддержку Майдана и против Путина...
Вижу, как за окном, плавно кружась в воздушном вальсе, опадают осенние листья. Стоп. Сейчас же весна! Присмотрелся - это слетают на сыру землю погоны BoZmanа :)
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:25

Сэнсэй,
В стратегию майдан.ру играл? Скоро наш весь форум плавно переползёт занимать позиции... :))) :padstalom: :))) :regards: :padstalom: Барикады будем строить из Кошкаев (как раз у меня пассажирская дверь мятая, а хотелось бы total для каско :padstalom: :padstalom: :padstalom: ) Резина тоже есть зимняя (зима то закончилась :))) ) . Ну, что понеслась?

http://maidan.ru/

http://vk.com/maidan_ru
Изображение
.
Спасибо сказали:   lebuabodran, Valerik123, Художник
ILYICH

800

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:27

Сэнсэй писал(а):Опять "перехват хакерами переписки", я не могу

Ну да,это не ваш казачок с майдана,вещавший про отрезанные головы.На что вы повелись без сомнений.Да ещё и откровенный фальшак про это тут выкладывали.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3007 / 7351

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:33

ILYICH,
Не, не играл. В юности так наигрался в DOOM, что до сих пор воротит от игрушек. Разве что у малого иногда забираю XBOX, чтобы пошпилить раз в пол-года в Halo.
Художник писал(а):Ну да,это не ваш казачок с майдана,вещавший про отрезанные головы.На что вы повелись без сомнений.Да ещё и откровенный фальшак про это тут выкладывали.

Уголовное дело против издевавшихся беркутовцев над тем "казачком с Майдана" сейчас в активной разработке. Там на видео у одного силовика номер на шлеме, другой с шапочкой в полосочку вообще забыл лицо прикрыть. Закладывают нынче они там друг-друга наперебой, скоро объявят результаты. Поэтому и его рассказ о головах плюс видео без головы скоро получат подтверждение. Про опровержение "безголового" видео я что-то подзабыл. Не напомните?
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:36

Не верю ( с ).
Спасибо сказали:   Художник
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:41

"Хохсрач продолжается"!
Сегодня DJ BoZman представляет "Музыкальную титушку"
:))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom: Продолжение
BoZman

3000

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:43

Сэнсэй писал(а): В юности так на игрался в DOOM,

А мы тут постоянно рубимся с супостатами в танки..... Да и каждый раз в команде Ваши проскакивают. Valerik123 не даст соврать....
.
Спасибо сказали:   Valerik123
ILYICH

800

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:45

валентиныч писал(а):Не верю ( с ).

Ваше право.
Коротко о возбуждении уголовного дела: http://atn.ua/obshchestvo/gpu-nachala-u ... gavrilyuka
Всё, что можно инкриминировать по "Делу Гаврилюка": http://argumentua.com/stati/muchitelei- ... a-davnosti
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:48

Сэнсэй писал(а):это слетают на сыру землю погоны BoZmanа
"Размечтался одноглазый..."
:crazy: Или тоже ослика хочешь? :))) :padstalom: Так держи!!!
BoZman

3000

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:54

BoZman,
Ты бы хоть смотрел, что размещаешь. Открытый гон на Путина даже я тут себе не позволяю, соблюдая субординацию и не нарушая традиции гостеприимства форума. Пенсия-то нормальная была? Была...
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:54

BIS_UKR писал(а):Почему майдан выгоден госдепу ( ну кроме как насрать в предбаннике у русских ) никто тут не сформулировал.

А вам самим приятно, что из вашей страны сделали нужник. Или вы готовы терпеть, что вам гадят на голову, что бы Россия задыхалась от запаха из предбанника? :)))

Сэнсэй писал(а):Среди киевлян - нету. Всех противников съел живьём Правый Сектор.

Трудно не согласиться с высказыванием, учитывая всеобщее единодушие майданутых. :)))

Мысли вслух: Последние дни подсознание подавало сигналы, что как то ненормальны все попытки обелить существующую ситуацию на Украине, которые обрисовывают майданутые представители данного автомобильного форума.
Пришло озарение: в их рассуждениях отсутствует план "Б". Т.е. нет другого пути развития, что не характерно для здравомыслящего человека. Следовательно, они провокаторы. Вывод - гнать их в шею. :mafia:
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, lebuabodran, Valerik123, Художник
Ворчун

2000
Благодарности: 735 / 158

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:55

Сэнсэй писал(а): Про опровержение "безголового" видео я что-то подзабыл. Не напомните?

А кто вам вообще сказал что оно подлинное,тот же "обиженный"с майдана?А ваша "желтизна"про смерть Януковича?Ну да,она самим Яныком опроверглась.
Художник

3000

Сообщение Ср мар 12, 2014 21:59

Ворчун,
Всё достаточно банально - в поисках виноватых во всех бедах, смертных грехах Украины майдан нашёл чубайса в лице России.... :wellcome:
.
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, Valerik123, Художник
ILYICH

800

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:00

Художник,
Моя желтизна? Прикол. Я дал цитату от издания "Московский Комсомолец". Вашего издания!
Чтобы сказать, что видео не подлинное, надо это доказать как-то. Где можно посмотреть на доказательства?
Ворчун писал(а):Следовательно, они провокаторы. Вывод - гнать их в шею.

Вот интересно, мы - провокаторы чего? Призываем всех вас приехать к нам на баррикады? Построить баррикады у себя? На что конкретно я конкретно Вас провоцирую?
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:11

Все сто с лишним страниц - майдан! майдан! майдан! .... А у меня какое-то дежа ву - мейден! мейден!мейден! :super:
.
Спасибо сказали:   BoZman
ILYICH

800

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:12

Сэнсэй писал(а):Художник,Моя желтизна? Прикол. Я дал цитату от издания "Московский Комсомолец". Вашего издания!

И что?У нас жёлтых газетёнок хватает,как впрочем и во многих странах.Исключение конечно Украина,у ваших СМИ похоже монополия на истину.Но заметьте,в эту сомнительную новость от МК,вцепились только вы. Видно,что инфа легла на удобренную почву.
Спасибо сказали:   lebuabodran
Художник

3000

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:20

ILYICH, ты не понял. Я о другом. Не существует людей, которые не сомневаются. Если все однозначно, значит за мзду.
А Россию их 20 лет учили люто ненавидеть. Да и до этого комплекс "младшего" брата не давал спокойно спать по ночам. Скрипели зубами и успокаивались, когда их навещал образ Мазепы, Бандеры и прочих защитников "петушачьего" угла Европы.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Сэнсэй, не надо делать удивленных лиц, мы не на заседании совета безопасности ЕС. Достаточно наслушались уже, что в Майдане все спокойно. Прекращайте пытаться смущать неокрепшие умы. Тут зрелая аудитория.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Спасибо сказали:   Cocon, ILYICH, lebuabodran, Valerik123, Художник
Ворчун

2000
Благодарности: 735 / 158

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:25

Сэнсэй писал(а):Призываем всех вас приехать к нам на баррикады? Построить баррикады у себя?

Фу, противный! Отойди :beeeee: :))
Изображение
Подпись - Рашист ( так Вы зовёте нас на своём форуме ).
Спасибо сказали:   BoZman, ILYICH, Valerik123, Художник
валентиныч

1500

Сообщение Ср мар 12, 2014 22:26

Ворчун писал(а):что в Майдане

5 баллов!!! :))) :padstalom:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Ворчун писал(а):Да и до этого комплекс "младшего" брата не давал спокойно спать по ночам. Скрипели зубами и успокаивались, когда их навещал образ Мазепы, Бандеры и прочих защитников "петушачьего" угла Европы.

А сейчас от собственной безвыходности, по уши в долгах, как по сигналу, решили высраться на всех российских форумах! :crazy: :zloba: :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
BoZman

3000

Вернуться в Гараж