Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт мар 06, 2014 23:06

lebuabodran писал(а):В роли Турчинова Гоша Куценко

А Безруков тогда кого играет? Неужели Юлю Тимошенко? :padstalom:
.
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Чт мар 06, 2014 23:08

[quote="Дедврасцветелет"]Да уж, поляки исконные защитники украинского народа. :padstalom: Интересно, а какие задачи будет решать истребительная авиация в данном пока ещё неконфликте???

Будут Меркель охранять, а то в это раз Берлин делить с америкосами не будем. Поставим берлинскую стену на границе с францией. :)
сарынь

900

Благодарности: 1079 / 1529

Сообщение Чт мар 06, 2014 23:19

ILYICH писал(а):А Безруков тогда кого играет? Неужели Юлю Тимошенко?

Этот может.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7391

Сообщение Чт мар 06, 2014 23:27

Сэнсэй писал(а):Смоделируем ситуацию. Ваши татары стали обижаться...

Любые непонятки можно полюбовно урегулировать - было бы желание и воля к этому.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8044 / 6345

Сообщение Пт мар 07, 2014 0:02

Ндя-сссс.
Моделировать похожие спорные ситуации в условиях России не хотим.
Договор с Россией про неприкосновенность границ при передаче ядерного оружия - филькина грамота. Т.е., его подписало таки Зимбабве.
Криминальный клоун Аксёнов - легитимная власть.
Турчинов, избранный в Верховной Раде 285 легитимными (дореволюционно избранными) депутатами из 450 возможных, - нелегитимный.
Самопровозглашённые царьки-сепаратисты в областях - герои России.

Всё ли в порядке в вашей консерватории?
И почему же весь цивилизованный мир недолюбливает Россию - непонятненько...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
lebuabodran писал(а):Любые непонятки можно полюбовно урегулировать - было бы желание и воля к этому.

Можно. Выслушали бы Крым, чего им не хватает при и так довольно автономной автономии - и порешили бы чегось. Но, нет же, пришёл Северный Сосед с автоматами и на танках - и давай полюбовно регулировать. Смешно, ага.
Nissan Qashqai 2007, 2.0, 4WD, CVT, LE
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Пт мар 07, 2014 0:04

BoZman писал(а): А кто он такой, чтобы заявлять?

Пастор-бабтист. Похоже здесь всё гораздо сложнее.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Сэнсэй писал(а):Договор с Россией про неприкосновенность границ при передаче ядерного оружия - филькина грамота.

С кем договор-то?
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Пт мар 07, 2014 0:08

сарынь писал(а):УРА!!!!!
И рассыпается Украина как карточный домик...

Я вот раньше думал, Вы, севастопольский моряк, гражданин какой страны по паспорту? Теперь понял. Украина к Вам ни при чём.
Мнение киевлянина о событиях в Киеве и Украине: viewtopic.php?f=6&t=16139&p=408364#p408364
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 07, 2014 0:10

Почему Украина не придерживается договора 1654 года, когда Б.Хмельницкий упросился под Царя Московского?
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Пт мар 07, 2014 0:15

jett писал(а):С кем договор-то?

та вот именно, что, получается, что ни с кем. С пустым местом. О чём и говорится в первом же пункте этого договора (Будапештский меморандум об отказе Украины от ядерного оружия http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/)
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Красавцы! Заранее поздравляю вас всех с большой внешнеполитической победой! Теперь толпы стран потянутся к вам заключать договора и меморандумы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
jett писал(а):Почему Украина не придерживается договора 1654 года, когда Б.Хмельницкий упросился под Царя Московского?

Потому, что потом были подписаны другие договоры между нашими странами. Переподписания Будапештского меморандума не было. Просто кидалово межгосударственного масштаба.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Понимаете ли вы все, что из-за этого меморандума ни "опыт" Грузии, ни Косово с Албанцами к Украине не применим? Россия тупо херит этот договор.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
сарынь писал(а):Ну как же так, Парашенко на майдане во всеуслышанье объявил ,что он отремонтирует весь центр Киева за свои кровные. А как кресло премьера не получил, сразу все обещания забыл. Так он ещё и на кресло президента метит.

Сказал про ремонт - сделает. Просто Майдан баррикады не разбирает пока. До окончания выборов (май).
А у Порошенко на данный момент самый большой рейтинг среди возможных кандидатов на пост Президента http://zn.ua/POLITICS/v-reytinge-kandid ... 0536_.html.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 07, 2014 1:16

сарынь писал(а):Парашенко на майдане во всеуслышанье объявил ,что он отремонтирует весь центр Киева за свои кровные.

Киеву сейчас только ленивый глупец ничего не обещает! :))) А этот, если не выполнил, то:
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Пт мар 07, 2014 1:53

Пенсионеры Луганска говорят: "Всё, мы умерли".
http://portall.tv/news.php?id_news=1604

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
В Донецке появились неизвестные наемники.
http://www.youtube.com/watch?v=1S7pfp82TFA
http://www.youtube.com/watch?v=s2uVyaKT ... ture=share
В других городах.
http://serfilatov.livejournal.com/1636114.html

Американцы зачищают протестные регионы. Печально, до чего довели страну майданутые.
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass
Спасибо сказали:   Художник
Cocon

1000

Благодарности: 942 / 3511

Сообщение Пт мар 07, 2014 3:09

Cocon,
Что-то у них форма сильно разношёрстная, оттенки зелёного разные, разгрузки разные, обувь. И калаш у одного в руках. Больше похоже на страйкболистов каких-то или на частную охрану. Американцы так не выглядят.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Пт мар 07, 2014 6:39

Сэнсэй,
Вот именно так наёмники и выглядят, дня 3 назад появились в киеве из бывшей блэк уотерс -- неправительственная структура для решения охранно-военных задач, ну там аборигенов местных подозрительных пострелять как в афгане. короче сброд, сначала стреляют, потом думают. А калаш он и в африке калааш, проблм с патронами нет, надёжен и в глаза н брасается и кто стрелял - пойди разберись "русскик солдаты в мирное население"

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
говорили про 300 человек, но отморозки ещё те Не знаю как щас называется эта контора, но её предшественник был "закрыт" после расследования и скандала с убийствами мирных.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
забыл сказать, структурка эта -- пиндосовская, работает по найму на правительство США,, там где армии США пока светиться не желательно
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Спасибо сказали:   Cocon, Леопольд, Художник
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1468 / 804

Сообщение Пт мар 07, 2014 8:07

Сэнсэй,
Читаю Вас последние страниц 30 и вижу, что Вы всё таки (по моему мнению) не до конца понимаете, что происходит, так сказать путаете причину и следствие. Везде Россия, Россия, во всём виновата Россия. Я понимаю Ваши переживания за страну, но мне тем не мне обидно за незаслужанные обвинения - Россия развалила Вашу страну. Попробуем разобраться вместе, опираясь только на очевидные факты..... Перед началом майдана власть в Украине была полностью коррумпирована - у руля стояли ворьё, хапуги, олигархи и прочая нечесть во главе с откровенным "овощем" Януковичем (выбраного между прочем Вами, то есть народом Украины). Так? Народ Украины, как на востоке так и на западе этот беспредел достал до невозможности и народ вышел на майдан искать пути решения этой проблемы. Так?
А вот теперь начинается самое интересное. Одна часть населения видела однозначно выход из этого гемороя в Евроинтеграции. Так? Другая часть в Европу не хотела ни под каким соусом. Возможно она (эта часть) зная о проблемах Болгарии, Румынии не хочет уничтожения своих предприятий.
Сэнсэй,, послушайте, мы все здесь уважаем другую точку зрения, так и Вы прислушайтесь к своим гражданам на востоке и в Крыму и поймите их. Ну не хотят они в Европу, хоть тресни! Не ХОТЯТ!!! Для нас это факт - Украина раскололась по своим предпочтениям. Естественно восток и Крым начали искать пути выхода из общего гемороя самостоятельно. То есть - Вы в Европу (уже теряя свою независимость), а мы постфактум, так как независимость уже фактически потеряна, в Россию. Всем спасибо, все свободны.
Именно Ваша бездарная власть и ВЫ - народ Украины собственноручно разрушили Вашу страну. И нечего пинать Россию, что она во всём виновата. Мы вообще помалкивали до 23 февраля (если Вы конечно это заметили), а вот пиндосы крутились у Вас как в жопу ужаленные. Включите разум. Теперь про Крым. По сути Крым России, как собаке пятая нога. Я лично против, чтоб из моих пенсионных спасали крымский дельфинарий.
Поймите, России нужна единая крепкая и независимая Украина. Повторюсь независимая!!!. А Крым нам....ну вот представьте - приходите Вы салон покупать нового Кашкая, а покупаяете старого и убитого по цене нового сами осознано без какого либо давления. На хрена нам такое счастье.
Извините, накипело.....

Да, и хочу добавить - всё, что у Вас просисходит, это всё коварный пиндосовский план. Для меня это очевидно.
.
Спасибо сказали:   Cocon, jett, NISSAN 72, Дедврасцветелет
ILYICH

800

Сообщение Пт мар 07, 2014 8:11

http://www.youtube.com/watch?v=RHdO8a6loyU

http://www.youtube.com/watch?v=KenolASIE7Q

реакция севастопольских ветеранов гарнизона БЕЛЬБЕК
Спасибо сказали:   Cocon, ILYICH, Леопольд, Художник
сарынь

900

Благодарности: 1079 / 1529

Сообщение Пт мар 07, 2014 8:55

Сэнсэй писал(а):О чём и говорится в первом же пункте этого договора (Будапештский меморандум об отказе Украины от ядерного оружия http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/)...

По состоянию на 2014 год, договор не ратифицирован... Источник

ни одной из стран его подписавших (в т.ч. Украиной , США и Королевством)
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Cocon, Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8044 / 6345

Сообщение Пт мар 07, 2014 9:12

lebuabodran писал(а):По состоянию на 2014 год, договор не ратифицирован... Источник

Там же.
На четвертой странице Меморандума (в русскоязычной версии) указано: "Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания". Таким образом отсутствие Ратификации, не отменяет обязательность выраженную государствами Меморандума посредством подписания.

ратификации требуют документы, которые вносят изменения в законодательство. Данный документ не вносил изменений в законы.

не ратифицированный документ» и «не имеющий юридической силы документ» — разные вещи.
Спасибо сказали:   Сэнсэй, злобный бандеровец
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Пт мар 07, 2014 9:33

Полезно посмотреть всем: http://www.youtube.com/watch?v=qig6qxy0SEs

Добавлено спустя 41 секунду:
иначе может случиться так http://www.youtube.com/watch?v=5FTBV3eBpnQ
Латвия рулит, демонстрируя мощь силу на военном параде!
Поварёнок

1500
Забанен

Благодарности: 286 / 449

Сообщение Пт мар 07, 2014 9:41

сарынь писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=RHdO8a6loyU

http://www.youtube.com/watch?v=KenolASIE7Q

реакция севастопольских ветеранов гарнизона БЕЛЬБЕК

сарынь Повторю вопрос Сенсея.
Гражданином какой страны Вы являетесь?
Почему кричать "Россия с нами" - это нормально?
Кричать "Америка с нами" - это позор джунглей?
Солдат какой страны за 10 секунд до этих выкриков пускал очередь над головой?
Что бы Вы кричали в такой ситуации?

Если в Крыму все такие как Вы - то отделяйтесь нафиг.
Будем с вами "по братски" торговать. Стоимость куба воды = стоимости куба газа.
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Пт мар 07, 2014 9:52

BIS_UKR писал(а):сарынь Если в Крыму все такие как Вы - то отделяйтесь нафиг.Будем с вами "по братски" торговать. Стоимость куба воды = стоимости куба газа.

Вот видите как вы заговорили.Да,не в русле Киевского майдана плывёт Крым.Так мы вам воду по цене газа.А от Россиян поддержки ожидаете,изначально сказав про сильную неприязнь к РФ.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   валентиныч
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7391

Сообщение Пт мар 07, 2014 9:53

BIS_UKR писал(а):Стоимость куба воды = стоимости куба газа.

Без коминтариев! :))) :))) :))) :padstalom: :padstalom: :padstalom:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
BIS_UKR писал(а):Если в Крыму все такие как Вы - то отделяйтесь нафиг.

А они что делают, в том числе и Сарынь??? Причем, не теряя времени!!! :beach:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ILYICH писал(а): Сэнсэй,
Читаю Вас последние страниц 30 и вижу, что Вы всё таки (по моему мнению) не до конца понимаете, что происходит, так сказать путаете причину и следствие.

ILYICH ответ прост, был Киев,- стал ЕвроКиев, был Сэнсэй, - стал ЕвроСэнсэй...
ILYICH писал(а):Везде Россия, Россия, во всём виновата Россия.
Так было и будет всегда!
:zloba:
Последний раз редактировалось diplomatothello Вт мар 11, 2014 15:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: видео не по теме
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:05

Художник писал(а):Вот видите как вы заговорили

А я должен радоваться, когда братский народ ходит с автоматами по территории моей страны?
Ребята, посмотрите на стиль ваших разговоров по теме.
Все прекрасно понимают что происходит и ехидничают по этому поводу.
Это очень напоминает разговор гопников.
-Который час?
-Ой какие у тебя часики. А ну дай посмотрю.
-Откуда у тебя мои часы? А ну отдай!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Художник писал(а):А от Россиян поддержки ожидаете,изначально сказав про сильную неприязнь к РФ.

Я не ожидаю. Я просто хочу, чтоб Россия не вмешивалась в дела моей страны. И по возможности наши страны жили в нормальных, добрососедских отношениях и взаимовыгодно торговали.
BIS_UKR

180

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:16

BIS_UKR писал(а):Все прекрасно понимают что происходит и ехидничают по этому поводу.
Это очень напоминает разговор гопников.
-Который час?
-Ой какие у тебя часики. А ну дай посмотрю.
-Откуда у тебя мои часы? А ну отдай!

Америкосы токо все проплачивают, а стратегия из Малиновки :
:))) :padstalom:
BoZman

3000

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:21

BIS_UKR писал(а):Я не ожидаю. Я просто хочу, чтоб Россия не вмешивалась в дела моей страны. И по возможности наши страны жили в нормальных, добрососедских отношениях и взаимовыгодно торговали.

Я уже писал, что все перевороты отбрасывают страны назад. Быстрой нормализации и экономических и политических отношений теперь долго не будут. ЕС сейчас делает только политические обещания и обещание денег которые будут поступать в долгосрочной перспективе. Безвизового въезда для Украинцев тоже что то не обещают. Деньги конечно будут поступать, но под конкретные действия. Мне как и большинству ,наверное, нисколько не жалко Януковича и его дружков во власти. Но и действия Вашего нового правительства сразу были направлены на конфронтацию с Россией. Не по соседски как то.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
BIS_UKR,
Вы посмотрите на карту мира. Где США и где Россия? Правильно, в разных частях света даже. Нам нужны мирные соседи ведущие миролюбивую политику ,а Ваше правительство уже законы о привлечении и вступлении в НАТО принимают.
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016
Спасибо сказали:   BoZman, Cocon, lebuabodran, Художник, валентиныч
SHULZ

500

Благодарности: 339 / 635

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:43

В Крыму половина русских, вторая половина украинцев и татар и они между собой по России никогда не договорятся. Поэтому Крым всегда останется за Украиной, т.к. Россия на геноцид нерусских не пойдет никогда. Грузины уничтожали братьев абхазцев... а мы не будем. Так что расслабитесь и наблюдайте. Что-то должно быть устраивающее всех... (кроме теперешних правителей Украины).

Но на рефендуме странные вопросы ставятся. Не предусматривается тема образования независимого государства.
По логике, если действительно хотели бы присоединяться, то сначала сделались бы независимой страной, а потом потихоньку вошли бы в состав РФ... а так, реально: пугалка Россией, чтобы выторговать бОльшую автономию.. как всегда политика и никакой справедливости.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   lebuabodran, Дедврасцветелет
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:46

Если Украина принимается в НАТО,аввтоматически Севастополь становится их военной базой, никакого буфера не остается и круг замкнулся,все. Полное окружение "мирным НАТО" (бомбардировки, растаскивание Югославии и прочее). Пока есть в Украине территориальные споры страна в Нато принята не может. Так вроде по их уставу.
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016
Спасибо сказали:   Художник
SHULZ

500

Благодарности: 339 / 635

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:47

Уважаемый BIS_UKR,. Вот вы пишите
BIS_UKR писал(а):Я просто хочу, чтоб Россия не вмешивалась в дела моей страны

А крымчане Вам отвечают "Мы не хотим, чтоб пиндосы вмешивались в дела нашей страны" ..... Но, заметте, что делают они эти заявления постфактум - то есть в ответ на Ваши действия. Ну ктож здесь прав? :tochno-nea:

BIS_UKR писал(а):А я должен радоваться, когда братский народ ходит с автоматами по территории моей страны?

Это Вы про правый сектор? Или про пиндосов в Донецке?
.
ILYICH

800

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:49

BIS_UKR,
amigo,
, Сэнсэй с Юпитером, мужики! Мы же то же хотим мирно жить и торговать!!! Но как Вы не можете понять, что своими благими действиями по очищению страны от ворья вы вольно или не вольно нарушили некий статус -кво мирового порядка. На майдане сколько эмиссаров западников до 23.02. перебывало с поддержкой????? и теперь Вы сильно влипли по самое нихачу. под предлогом защиты демократии полезут все. Вас не оскорбляет, что по Киеву уже америкосские наёмники ходют??? Своими действиями Вы сами поставили себя между молотом и наковальней. Россия не может и не будет подставлять другую щёку по определению. Если Украине может себе позволить менять ориентацию (то под белого царя добровольно, то под ЕС также "добровольно", то ещё под кого...) То Россия то не могет.... А тут уж прав у кого больше прав.... Что позволено Юпитеру, то не позволено.... :regards:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:50

валентиныч писал(а):(кроме теперешних правителей Украины)

Тоесть после выборов 25-го мая отношения наладятся? :khmmm:
Или Крымчане хотят, чтоб им Януковича вернули?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
SHULZ писал(а): Пока есть в Украине территориальные споры страна в Нато принята не может.

Ну я сразу говорил, что в этом и состоит цель Крымской операции.

Ладно. Сорри, но я пошел программы писать. Кусок работы появился.
Всех (в смысле женщин) с наступающим.
BIS_UKR

180

Сообщение Пт мар 07, 2014 10:56

Руководство радикальной националистической группировки «Правый сектор» потребовало от киевских властей открыть военные арсеналы для их отрядов самообороны, сообщил ИТАР-ТАСС источник в военном ведомстве Украины.

«Такое требование к украинскому правительству и Минобороны выдвинул лидер „Правого сектора“ Дмитрий Ярош. Он заявил, что „консервативные подходы“ руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины», — сказал собеседник.

При этом, по словам источника, Ярош «в ультимативной форме предлагает передать „Правому сектору“ часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров».

Центры, пояснил Ярош, необходимы «для качественной подготовки бойцов „Правого сектора“, так как им предстоит участвовать в обеспечении территориальной целостности Украины», отметил источник в украинском военном ведомстве.

Как уточнил собеседник, если правительство и руководство ВС Украины не выполнит данных требований, «Ярош не исключает, что „Правый сектор“ будет участвовать в судьбе Украины более решительными способами».

Между тем, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании «Правому сектору» статуса регулярных военизированных подразделений. Причем за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Верховной Радой премьер-министром Арсений Яценюк отправил в отставку трех замов министра обороны, в том числе первого. -- Это ИТАР-ТАСС НУ, что, мужики -- ХАЙЛЬ ЯРОШ???????? :(((
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Спасибо сказали:   Cocon, lebuabodran, Художник
Дедврасцветелет

1500

Вернуться в Гараж