Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:08

злобный бандеровец писал(а):Русские и россияне-это ,как говорят в Одессе,две большие разницы.

Так ты против кого русских аль россиян?
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:12

Ворчун,
Стоп-стоп! Российская государственность ведется от Великого Новгорода!
Вы правы,вот почему я сказал,что русские и россияне это две большие разницы.
злобный бандеровец

300
Забанен
Благодарности: 7 / 28

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:12

yupiter,
BIS_UKR,
Сэнсэй,
Будьте добры, переговорите с коллегой (сами знаете), а то опять наш диалог скатится в ....., а в этом все мы не заинтересованы. Спасибо.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Художник
валентиныч

1500

Благодарности: 1200 / 789

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:13

Спасибо сказали:   Сэнсэй, злобный бандеровец
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:14

Котяра,
Чужи разговоры в личке
Ну так и не надо быть адвокатом,захочет он мне что-сказать,скажет сам.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:15

Что я понял для себя, так это - представители Украины это либо провокаторы, либо представители среднего класса, которые считают, что у них достаточно "жирового запаса", что они могут перенести потрясения страны безболезненно. Видимо им плевать, что есть и другие граждане Украины. Которые сводят концы с концами и не смогут выжить в новых условиях.
Я могу оценить социальный статус "оппонентов" по многим заявлениям. Но они не весь народ Украины. есть люди, которые прийдя домой не думают об зомбизации российского автомобильного форума. Которые просто устали и хотят отдыхать. И которые создавая реальную прибавочную стоимость опять останутся у "разбитого корыта". Одумайтесь Украинцы. Не предавайте Братьев. Вы себе этого не простите. И ваши дети вам не простят.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Спасибо сказали:   lebuabodran, Котяра, Художник, валентиныч
Ворчун

2000
Благодарности: 742 / 159

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:19

Ворчун,
представители среднего класса, которые считают, что у них достаточно "жирового запаса", что они могут перенести потрясения страны безболезненно.
Увы,безболезненно средний класс точно не переносит такие потрясения,да и никто не переносит,кроме касты избранных,которым "не положено" попадать под каток кризиса).
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:21

Сэнсэй писал(а):Это просто предположение. Мало того, в сторону Европы мы тоже поставляем электричество, им невыгодно нас закрывать.

"...по прекращению эксплуатирования Игналинской атомной электростанции будет выделено 450,8 млн евро."
Это в Литве.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:24

jett,
Там не так всё просто. Закрытие растянется надолго.
Хотя сорри, точно закрыли. Просто упустил ситуацию из вида. Знакомый там работал.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1200 / 789

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:25

Злобный снова где то грибов надыбал и стал злым...
Или в армию не взяли...
Злобный, вот чего ты такой злой сегодня?

Кстати, я русский, я россиянин, Россия - моя родина, так же как и Русь!
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:25

Сэнсэй писал(а):Свободы и перспектив для наших детей. Не всё измеряется в килограммах колбасы.

Свободы в форме анархии
Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие») может означать следующее:
- отсутствие государственной власти как таковой
- гипотетическую ситуацию, когда государство заменено безгосударственным обществом (идеал анархистов) ТУТ

вы добились. Что будет не только с колбасой , а хотя бы с простым питанием - это в ваших руках (просто надеюсь , что вы не дойдёте до того , что хотя бы в этой части не будете нищебродствовать в Европе. Ведь Украина всегда была всесоюзной житницей).
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:28

BIS_UKR писал(а):До 39-го года люди жили при капитализме. Кто лучше, кто хуже. Но занимались хозяйством и никто ни о чем плохом не думал. Потом присоединили их к Союзу и повели в светлое будущее. Пришли раскулачиватели, коллективизаторы, НКВД, учителя, деятели культуры. В городах местных жителей выселяли из квартир и переселяли ...

Россиян это тоже коснулось, и не в меньшей степени чем у вас. Мы же не стали из за этого убивать людей. Фашисты уничтожили в войну более 20 миллиона людей. Мы же не ненавидим немцев за это. А сколько фашисты убили Украинцев? Почему Вы Россию так ненавидите? :ogoblya:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:28

amigo, Саша, привет!!! Как там с сочах??? :morebeer: :))
Если эти музыканты так сильно волнуются, и СМИ не смотрят (кстати, откуда они про это тогда узнали? :)) ), то съездили бы в Киев и выступили там с концертами, а всю выручку отдали бы прямо там же на благотворительность. :tutu: А то все горазды попиариться на чужом горе! :zloba:
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:29

1
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:29

злобный бандеровец писал(а):Вы правы,вот почему я сказал,что русские и россияне это две большие разницы.

Что за бред? Очередная провокация?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
злобный бандеровец писал(а):Увы,безболезненно средний класс точно не переносит такие потрясения,да и никто не переносит,кроме касты избранных,которым "не положено" попадать под каток кризиса).

Так зачем? Тема называется ".... прекратите убивать свою страну!"
Ворчун

2000

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:32

xzAlex,
Да не злой я ,просто вы не замечаете как он ведет беседу!Вроде "проехали" тему,а он опять как подхалим ссылочку и короткий "острый " коммент.,зачем ?
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:35

Valerik123 писал(а):
xzAlex писал(а):так же как и Русь!

А раньше была Киевская Русь.

Русь, так же как позднее и Россия - разная была, но это история моей Родины. Чисто для себя не делю эти понятия.
xzAlex

1000

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:35

Ворчун,
Так зачем? Тема называется ".... прекратите убивать свою страну!"
Так мы вам уже 74 страницы пытаемся объяснить и сказать,что наши внутренние дела-это исключительно наши и решать мы их хотим только сами.Вот если попросим вас,тогда пожалуйста советуйте.Мы же в ваши дела страны не лезем,правда ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Valerik123,
Фашисты уничтожили в войну более 20 миллиона людей.
У вас не верные данные: почти 27 млн.людей
? Почему Вы Россию так ненавидите?
Опять не верные данные.Мы не любим вашу внешнюю политику Кремля по отношению к Украине.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:40

злобный бандеровец,
ВОТ-ВОТ! Мне невдомек, что вы хотите от участников автомобильного форума? Дать вам кредиты? Прекратить "войну" ? Выйти на Манежную, Красную, Болотную в защиту Украины? Или, если не можем помочь, то плакать вместе? Что вы тут ищите? Нет у нас полномочий. Ни денег в достаточном для вашей страны количестве.
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
Ворчун

2000

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:41

yupiter писал(а):У меня брат и мать тоже за Януковича. Живут в провинции и смотрят только телик. Объяснение: при Яныку все стабильно. Брат без работы дома сидит, мама на пенсии на самой минимальной. Брат на шее сидит. Работы нигде нет. И их все устраивает. Стабильно все. Я их считаю тупыми людьми.

С братом ясно , мог бы в Россию приехать зарабатывать (чай не таджик , нашел бы себе место) - у нас есть много больших дел , а с людьми проблема ... Но мама-то почему тупая , она же заработала пенсию , Вас с братом выростила (один даже не тупым вырос)?
yupiter писал(а):...То что у нас в стране было в последнее время это была просто "безпредел", где "(власть)" позволяли себе все что угодно, и в основном они сосредотачивались на отбирание у людей денег. (Продавали ваши квартиры, машины, забирали ваш бизнес и деньги), но еще страшнее было то что с целью развлечений они могли , безнаказанно насиловать женщин, пытать и убивать людей, стрелять из оружия сред белого дня и все что угодно. И за это им ничего не было. Обычные люди знали что завтра их могла постичь такая же участь, а может повезет и их пронесет до послезавтра. Я покупая квартиру взял ее в кредит. И взял кредит не потому что денег не было а потому что я боюсь что у меня ее просто заберут. Заберут люди из власти...

такая проблема не только у вас , европа вам в этом не помощник.
yupiter писал(а):...И я вам скажу что это глобальная проблема. Если при прошлый президентах это было как то умеренно то при Яныку был полный трендец. Майдан был неизбежным явлением. И я очень рад что Майдану удалось снес нафиг главного царя и его шайку. Что будет дальше это проблема вторая, но первую власть снести нужно было во что бы то не стало. Что и сделали...

Снесли. Но как же вы главного вредителя-то упустили? Ведь юридически он вам ой как нужен ЖИВОЙ и под справедливым СУДОМ. Значит кому-то это было выгодно.
yupiter писал(а):Что? Вы говорите надо законно и через выборы? Все выборы успешно подтасовывались. И для этого не обязательно уговаривать людей проголосовать за кого нужно. Достаточно просто в конце выборов объявить по Зомбоящику что выиграл Янукович. А кто не согласен - в лесополосу закопать. Вот вам и выборы. Так что у нас, майдановцов, другого выбора не было.

Выходит и предстоящие выборы у вас вряд ли будут признаны вами же законными и не подтасованными. Тупик. Федерализуйтесь , а может даже в конфедерации ваш выход. На компактных территориях хотя бы выборам будут бОльше доверять.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Котяра+, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:42

злобный бандеровец писал(а):xzAlex,
Да не злой я ,просто вы не замечаете как он ведет беседу!Вроде "проехали" тему,а он опять как подхалим ссылочку и короткий "острый " коммент.,зачем ?

Это нервы. Ни к чему это.
Раньше, когда меня подрезали на дороге - тоже вспылив готов был наказать. Дурак был. Голову надо держать холодной, что бы быть объективным и внимательным. Ну а если терять то только от Любви!))))
Нет ну на самом деле - не мы сидим на вашем форуме, в конце то концов, чего грубим то)))
xzAlex

1000

злобный бандеровец,
не стоит забывать, что Россия вас кормила, вы без нее никто, может нам российских бандеровцев придумать и вытолкать таких как вы из НАШЕЙ страны? а? не лезьте вы все в Россию-матушку, что ж вы то лезете? А? Вам не живется у себя на родине? по-развели, судя по вашим словам, родни во всех странах как тараканы и теперь взываете о независимости, смешно, быть сытым независимым, когда мамка-Россия вскормила змею на груди и она расплодилась.
Спасибо сказали:   Valerik123
Поварёнок

1500
Забанен

Благодарности: 286 / 449

Что вы тут ищите?
Мы, ничего.Тему о моей стране начали вы.(не вы лично).
злобный бандеровец

300
Забанен

Давайте плакать вместе . слезы успокаивают. :(((
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:43

может я тупой, но вот не догоняю, почему все притензии за беспредел 30-40-50 годов к русскому народу???? Генеральным секретарём и палвчём были грузины - лаврентий пвлович и иосиф виссарионович, вот и вешайте всех собак на саакашвилию А после 53 года --хохол хрущёв, недоброй его памяти. Они, что украинцев больше всех поистребляли, а русские в золоте купались???
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1445 / 797

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:44

злобный бандеровец писал(а):Слышь,ты уже подзатрахал,ты можешь хоть что-нибудь от себя написать ?

Я много чего тут писал,но нет желания сейчас в этой ветке вести диалог.Тем более с таким дерьмометателем как ты.Для тебя никаких аргументов не существует.Всё обгадишь.Сделай одолжение не обращай,на меня внимания.И я не стану.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3030 / 7377

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:45

BIS_UKR писал(а):Вчера час с матерью проводил политинформацию по поводу бандеровцев.
Это слово как красная тряпка для быка, для пенсионеров, людей выросших в совке.
Скажу чесно, в школе историю про бандеровцев не учил и позже одним глазом проглядывал ссылки на википедию.
Опишу то что мне рассказывали люди из западной.
До 39-го года люди жили при капитализме. Кто лучше, кто хуже. Но занимались хозяйством и никто ни о чем плохом не думал. Потом присоединили их к Союзу и повели в светлое будущее. Пришли раскулачиватели, коллективизаторы, НКВД, учителя, деятели культуры. В городах местных жителей выселяли из квартир и переселяли ...
Естественно возникло освободительное движение. Кто против кого там воевал - пусть спорят историки. Но воевали там еще и в 50-десятых.
Советская пропаганда создала образ бандеровца, которым до сих пор пугают бабушек с дедушками и жителей юго-востока.
Потом обстановка немного устаканилась. Но "москалів" там особо не любят до сих пор. Скажем как в Москве хачей.
Это не значит, что если ты заговоришь там на русском - тебе сразу перережут глотку. И люди там добрые и приветливые. А по российским каналам крутят одного СашкА.

Это надо пережить несколькими поколениями , а вы захотели здесь и сейчас. При живых родителях. Дайте им дожить хотя бы.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср мар 05, 2014 20:46

злобный бандеровец, и остальные! К сожалению Ваша ненависть к"к Кремлю" пока на наших мозговых эмоциях отражается. Спокойнее.
Ворчун

2000

злобный бандеровец,
политике Кремля? А что надо-то? Опять надо что-то? Сами наср... ли в своей стране так разбирайтесь сами, какую политику вы ждете? Вам объявили страны Евросоюза имбарго, можете и торговлю с Россией потерять, а России нет резона портить отношения с НАТО из-за кучки недоделаных самопровозглашенных антиконституционных политиков :zloba:
Поварёнок

1500
Забанен

Благодарности: 286 / 449

валентиныч писал(а):Будьте добры, переговорите с коллегой (сами знаете), а то опять наш диалог скатится в

Злобный, и правда, остынь а.
Тут люди только начали проникаться идеями майдана :))
Перед тем как включать вентилятор просчитай до десяти, а лучше до ста...
Спасибо сказали:   lebuabodran, злобный бандеровец
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Вернуться в Гараж