Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Чт янв 02, 2014 2:54

lebuabodran,

Тяжело вам. :(((
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Чт янв 02, 2014 2:59

QashAK,
Мне уже не может быть тяжело по параметрам возраста.
Вам желаю всего наилегчайшего и наилучшего. Искренне.
Для этого форума реал на сегодня это:
Изображение

С учетом зыбкости формулы
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Коституция РФ

всё не так просто... поживём-увидим...

И зря Вы игнорируете сказанное президентом

и Кургиняном (Вы его сторонник)

не надо уходить от очевидных вещей в сторону (сводя разговор к моим родителям , например).
А на поставленные вопросы Вы ответили по-кургиняновски
Вот они:
lebuabodran писал(а):QashAK , скажите без лишнего - что с 2000г. стало сильно лУчше? Например:
- коррупция снизилась;
- казнокрадство уменьшилось;
- преступность уходит;
- "жить стало веселей"(с);
- иное.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8044 / 6345

Сообщение Сб янв 04, 2014 9:05

lebuabodran писал(а):не надо уходить от очевидных вещей в сторону (сводя разговор к моим родителям , например).

Извините, может у вас это старческое. Но о родителях первым заговорили вы. Лично мне не ясно зачем вы их затронули и почему приписываете это мне.

lebuabodran писал(а):А на поставленные вопросы Вы ответили по-кургиняновски

Что конкретно вас не устраивает в моих ответах?
Коррупция, казнокрадство и преступность это же всё одного поля ягода, какой смысл говорить о каждой отдельно?
Вы спросили конкретно - " скажите без лишнего - что с 2000г. стало сильно лУчше?"
Я ответил, что народ стал богаче жить.
Но, что делаете вы? Сначала вы просите ответ без лишнего, а затем подкидываете кучу лишних вопросов. Латыниной увлекаетесь?
Какой хитрый ход, вы в любом случае уличите оппонента в неверном ответе! Вы хотите ответ без лишнего или же на все ваши дополнения? Впрочем ответ был дан исчерпывающий.
Или я должен быть дать исчерпывающий ответ на нечто скрытое вами под грифом "иное"? :ogoblya:

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
lebuabodran писал(а):Для этого форума реал на сегодня это:

Ага, прекрасно. Только стоит разобраться, что значит этот реал?
Якобы форумчане проголосовали за Зюганова. Кто это? Он коммунист и член КПРФ? Если он коммунист, то он стоит на марксистско-ленинских идеях? Но об этих идеях Зю отказывается открыто дискутировать, они ему не интересны. Он выдвигал своим представителем дегенерата Удальцова, который в свою очередь просил Медведева остаться на второй срок. Медведева, который видит свою страну 20-летней, без всей её великой истории.
Еще интереснее дело выглядит, когда мы опускаемся немного ниже по партийной лестнице. Например до члена КПРФ в Москворецком МО города Москвы (она же руководитель Комитета защиты политических заключенных и активист Русского Правозащитного Комитета) Светланы Аввакумовой. Она прямо заявляет :
«И, да, я член КПРФ, но не коммунистка»
«Да, и что плохого в национализме - националист тот человек, который искренне любит свою Родину и свою культуру. ? Ага, а свастику Гитлер придумал, да?))»
http://businessmsk.livejournal.com/680772.html?thread=18951748#t18951748
Прекрасно. И как можно охарактеризовать людей отдающих свои голоса подобным приспособленцам и фашистам ? :ogoblya:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
lebuabodran писал(а):И зря Вы игнорируете сказанное президентом и Кургиняном

Я не игнорирую, с чего вы взяли?
QashAK

500

Сообщение Вс янв 05, 2014 2:30

lebuabodran писал(а):QashAK писал(а):Народ стал богаче жить... . Барыги могут себе позволить...Не весь народ = барыги

lebuabodran,

Вы действительно "подрезаете" сообщения, меняя их смысл. Это не честно :nono: и заводит любую беседу в тупик. :))
QashAK писал, что "Барыги могут себе позволить взвинчивать цены...", а мы, обычные трудяги, можем себе позволить не париться по поводу цен.

Я барыгой не являюсь, но с 2000 года стал намного лучше жить.
В целом я на нашего президента жаловаться не хочу - у него конкурентов, даже на горизонте не видать. Дай бог ему здоровья, чтоб ещё на десять сроков хватило!
Даже на западе политики слабее, не говоря уж про ближнее зарубежье. Оппозиция - сплошная "шалупонь", только тявкают, вместо дела. А Зюганов, я считаю, на своём месте - помогает, чем может и ответственности никакой.
Во все времена властью народ был не доволен. Разве только Сталина очень любили.. :)) да и было за что: такой скачок наша огромная страна никогда не делала. У нас в тяжкие дни всегда находится сильный лидер, который "вытягивает нас из болота за уши".

Так что не переживайте - всё будет хорошо :)) поменьше на ночь, читайте "жёлтой" прессы - это вредно, "...нервные клетки не восстанавливаются, журнал "Здоровье" так прям и говорит!" :))
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Вс янв 05, 2014 18:19

:( ........мдаа действительно те кто в ночь после выборов плясал с ЭТИМИ по поводу выбора ЭТОГО - действительно достойны своего начальника .
Про мясо барыг и недвижимость которую разбирают как пирожки - это все деньги нечестные и ворованные разными изощренными способами с разрешения НАЧАЛЬНИКОВ разного правительственного ранга .
Одно то что в Кавказских республиках самая большая безработица при этом там идет полномаштабное частное строительство котеджей уже лет 10 про количество авто представительского класса я умолчу вы их сами видите на улицах больших городов когда свадьбы проходят со стрельбой .
Наблюдаю за всем этим происходящем и прихожу к выводу основываясь на святой книге Библия (бесы эту книгу не любят) в частности в Откровении все описано .
Бесы выбирают по всему миру своего главного ибо как еще можно объяснить стремление к сытой и богатой жизни . Выбирают чтобы сохранить и приумножить злодеяния свои и своего начальника .
И тому подтверждение в скором будущем с указки главного начальника эти бесы вживят себе чипы в руку или прямо на лоб особо любящие . И произойдет всемирное объединение падших к приходу главного из всех главных бесов .
И детям вашим тоже вживят . Это не прикол - это к сожалению реальность за которую большинство в свое время проголосовало и голосует .
Ссылки ниже только для православных христиан - ибо только они смогут понять о чем речь ..........
http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm
http://gospodi-da-prozriu.info/forum/40 ... 0%A2%D0%90
http://www.politforums.ru/internal/1359297260.html
Эти чипы уже животным вживляют давным давно а как известно люди с начало все испытывают на животных и только потом на себе .
Во франции уже на добровольцах испытывают чипы на руке для оплаты в супермаркетах .
В россии 5 лет назад минфин ограничил хождение наличкии до 600 тыс в 2013 до 300тыс а в перспективе вообще отказаться от наличных денег они это уже не раз заявляли . Объясняется это тем что терроризм - которые они сами и устраивают .Сделать вид что я не вижу - это и есть участие .
Чтобы КГБешник со своими государственными ресурсами не смог справиться с вооруженными людьми не за что не поверю .
Опробыванный вариант на кипре когда люди не смогли снять деньги это еще одно звено в выстраиваемой цепи .
Многие говорят о каких то цру и влиянии сша и европы - да они уже давно в россии всем рулят судя по тому какие разрушительные реформы проводятся . И сколько людей особенно русских погибло в жерновах этих реформ .
Та рождаемость о которой так любят говорить по зомбоящику - это рожают приезжие и не русские там доля русских 5 процентов из 100 .
Кто работает в загсе и роддомах эту ситуация знают .
Опокемонивание и одибиливание школьников и в дальнейшем всей страны , выращивая тем самым общество потребления - это есть реформа здравоохранения .
Медицина бесплатная только на бумаге по имени конституция на деле хрен чего квалифицированного получишь а таблетку от грипа я и сам могу купить .
Переаттестация переаттестованных это только здесь такое возможно .................
И так можно продолжать до бесконечности .
Люди - спасайте ваши души а не котеджи машины и сытую капиталистическую жизнь . Неужели не видно что тип государства типа капитализм провалился и то к чему все это привело мы все видим . Простые люди не желающие воровать и живущие честно в самом широком смысле - живут плохо и нищенствуют .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету
Vladislav

1000
Благодарности: 123 / 172

Сообщение Вс янв 05, 2014 19:41

какая то ересь
:shocked: :shocked: :shocked:
vakuv1984

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Вс янв 05, 2014 19:56

да. :figtebe:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вс янв 05, 2014 19:58

QashAK писал(а):Что конкретно вас не устраивает в моих ответах?
Коррупция, казнокрадство и преступность это же всё одного поля ягода, какой смысл говорить о каждой отдельно?

Ответ понял - ККиП существуют в стране исключительно совместно. Это не мешает народу жить всё богаче. Спасибо и еще раз Вас с Новым годом.

Lucyfer писал(а): ...всё будет хорошо...

И Вас с Новым годом и спасибо за добрые пожелания.

Vladislav писал(а):... Простые люди не желающие воровать и живущие честно в самом широком смысле - живут плохо и нищенствуют ...

Несмотря на очевидное расхождение Ваших выводов с мнением QashAK и Lucyfer , желаю всего самого доброго в Новом году.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
vakuv1984 и ПАРК КУЛЬТУРЫ с Новым годом!
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   ПАРК КУЛЬТУРЫ
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс янв 05, 2014 20:56

lebuabodran,
Вас тоже с новым годом! :morebeer:
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Спасибо сказали:   lebuabodran
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Чт янв 09, 2014 20:58

QashAK писал(а):Якобы форумчане проголосовали за Зюганова. Кто это? Он коммунист и член КПРФ? Если он коммунист, то он стоит на марксистско-ленинских идеях? Но об этих идеях Зю отказывается открыто дискутировать, они ему не интересны.

а Вы правда считаете , что Зюганов - плохой кандидат, потому что не стоит на марксистско-ленинских идеях??? :padstalom:
Забавный у Вас ход мысли, надеюсь тролите опять...ну или накрайняк, прочитали где -то.
QashAK писал(а):Народ стал богаче жить. Так как сейчас россияне никогда не шиковали.

Все верно, но при этом так раньше никогда нефть не выкачивали из недр нашей страны. Россия - номер один по добычи и экспорту нефти, мы всех опередили и гордиться тут не чем. Добыли сегодня непополняемый ресурс, обрекли внуков на нищету. А про богаче, вопрос спорный, основная часть населения ездит на иномарках и по заграницам не от излишнего богатства, а от доступности кредитов и финансовой необразованности. НБКИ бьет тревого, говорят количество заемщиков с 5 и более кредитами растет неуклонно.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Пт янв 10, 2014 6:54

post.gif
Евгений Сибиряк писал(а):Все верно, но при этом так раньше никогда нефть не выкачивали из недр нашей страны.

Неправда Ваша. В1975-1990 добывали нефти больше, и преподносилось это как достижение социалистической экономики.В сравнение всегда шли три основных параметра-добыча нефти, выплавка металла и производство серной кислоты.
Lucyfer писал(а):Россия - номер один по добычи и экспорту нефти, мы всех опередили и гордиться тут не чем

В 2012г Россия 2место после Саудовской аравии по добыче. Если Вас утешит , то США скоро обгонит Россию по добыче (или уже обогнали, еще нет результатов 2013г). Потом там минимальная разница Саудовская Аравия , Россия и США.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Пт янв 10, 2014 9:28

Дополнение сведений от Const в картинках

Лидеры производства и потребления нефти 2012г.
Изображение
Лидеры экспорта и импорта нефти 2012г.
Изображение
ИСТОЧНИК
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт янв 10, 2014 21:16

Const писал(а):Неправда Ваша. В1975-1990 добывали нефти больше

Уважаемый Const,, а при чем тут советский союз. Давайте не будем из контекста выдергивать.
Уважаемыйlebuabodran, задал вопрос
lebuabodran писал(а):QashAK , скажите без лишнего - что с 2000г. стало сильно лУчше?

На что QashAK сказал
QashAK писал(а):Народ стал богаче жить.

Вот про этот временной период мы говорим, дак при чем здесь СССР???
Или Вы картинкой решили поделится, дак хороший график , мне понравился.Спасибо за него :morebeer:

Ну да пойде по порядку, господа))
Const писал(а):В1975-1990 добывали нефти больше, и преподносилось это как достижение социалистической экономики.

и сейчас преподносится так же
Россия установила новый годовой рекорд по добыче нефти, превзойдя все лучшие показатели индустрии с начала 90-х годов. Об этом заявил министр топлива и энергетики России Александр Новак, передает РИА Новости. По словам министра, объем добычи составил 523,2 миллиона тонн, что на 4,5 миллиона больше, чем в предыдущем году.

http://lenta.ru/news/2014/01/09/record/
Const писал(а):В 2012г Россия 2место после Саудовской аравии по добыче. Если Вас утешит , то США скоро обгонит Россию по добыче (или уже обогнали, еще нет результатов 2013г). Потом там минимальная разница Саудовская Аравия , Россия и США.

1.Да первые мы, с 4 квартала 2012 года первые и за 2013 год Саудовскую Аравию обогнали

Как сообщалось ранее, в 2013 году Россия была крупнейшим производителем нефти в мире, опережая Саудовскую Аравию, ближайшего конкурента, на миллион баррелей в сутки
http://lenta.ru/news/2014/01/09/record/
2. Почему меня должно утешить, что США рядом?
США - это страна, которая с 1973 года ни литра нефти за границу не продала.Несмотря на выгоду, вся нефть идет на развития их экономики.
Президент Торговой палаты, крупнейшего объединения бизнесменов США, Том Донохью призвал правительство страны отменить 40-летний запрет на экспорт сырой нефти, сообщает The Wall Street Journal. Таким образом, Донохью присоединился к группе лоббистов во главе с Американским нефтяным институтом и сенатором от штата Аляска Лайзой Мурковски.

По словам Донохью, нефтедобыча сейчас может стать «новой великой американской революцией». Он добавил, что понимает невозможность отменить запрет немедленно, но выразил уверенность, что это будет сделано в обозримом будущем.
Запрет был введен в 1973 году

http://lenta.ru/news/2014/01/09/liftban/

Вот скажите корректно нас по добычи нефти с США сравнивать?
Хотя лучше не говорите, просто подумайте... Если заметили, то все Ваши аргументы я парировал с помощью всего одного новостного сайта оаздел экономики, все статьи от 9 января. То есть я сначала прочитал, подумал, потом написал пост...Чего и всем советую, больше думать и анализировать факты, меньше спорить друг с другом на форумах...
lebuabodran, а можно вас попросить в подтверждении моей теории о том что Россия номер один по добычи нефти выложить аналитический бюллетень по нефтегазовой отрасли за 3 квартал 2013 года, все 30 листов)))
http://riarating.ru/industry_newsletter ... 96996.html там внизу ссылочка на пдфный файл.Спасибо заранее

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Сообщение Пт янв 10, 2014 21:28

Евгений Сибиряк,, я не знаю, какая "ваша"страна, но
Евгений Сибиряк писал(а):Все верно, но при этом так раньше никогда нефть не выкачивали из недр нашей страны.
.
Моя страна СССР и Россия, нефть качали и качают. Продавали и продают.
Евгений Сибиряк писал(а): То есть я сначала прочитал, подумал, потом написал пост..
Не похоже.
Const

1000

Сообщение Пт янв 10, 2014 21:39

Евгений Сибиряк, я видел эту инфу (она даже не за 3-й кв. , а за янв.-сен. 2013). Спасибо. Да , и с Новым годом - впервые встретились. Всего.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб янв 11, 2014 9:37

lebuabodran,
и Вас тоже со всеми новогодними праздниками. Здоровья Вам и Вашим родным, новых горизонтов в 2014 :morebeer:

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Вт янв 21, 2014 23:49

Ibiris писал(а):какая власть, такие и герои

«Героями» России 2013 года стали Сердюков, Ливанов и Кадыров
Изображение
Москва, Январь 21
(Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Главным антигероем России 2013 года по версии читателей «Нового Региона» вновь стал экс-министр обороны Анатолий Сердюков. Таковы результаты голосования на сайте NR2.RU. Бывший глава оборонного ведомства удерживает первое место в нашем списке «героев» России второй год подряд. Второе место на сей раз занял министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. На третье место участники голосования поместили президента Чечни Рамзана Кадырова.
Анатолий Сердюков был в центре внимания в 2013 году в связи с коррупционными скандалами и уголовным делом против него. Правда, дело оказалось смешным – экс-министра обвинили всего лишь по статье «халатность», которую он проявил при строительстве «подшефной» Министерству обороны дороги и базы отдыха в Астраханской области. За это ему грозит разве что штраф, да и то, возможно, Сердюков попадет под амнистию, объявленную в конце 2013 года Госдумой. Вероятно, все это и сделало бывшего главу Минобороны самым главным антигероем – в голосовании он получил 19,14% голосов, став абсолютным лидером.
Глава Минобра Дмитрий Ливанов также вызывал всеобщее недовольство в течение всего 2013 года. За прошедший год к нему прочно прикрепилось звание «министра ликвидации образования и науки». Этого он удостоился по большей части за очень спорную реформу Российской Академии наук, которая вызвала бурю негодования и у научного сообщества, и у «простых» граждан. За Ливанова в списке «героев» проголосовало 9,2% читателей «НР».
Президент Чечни Рамзан Кадыров снискал в 2013 году славу за умение раздувать скандалы на ровном месте. Чего стоит одна только история с конкурсом «Россия 10», на котором выбирали символы страны. Когда грозненская мечеть «Сердце Чечни» начала вырываться по итогам голосования вперед, Кадыров назвал ее возможную победу в конкурсе «торжеством толерантности». Что, само собой, не понравилось русским националистам, которые в ответ на это заявление призвали своих сторонников и неравнодушных граждан активнее голосовать за Коломенский кремль. В итоге, когда кремль стал побеждать, Кадыров «обиделся» и заявил, что снимает «Сердце Чечни» с конкурса. За эксцентричное поведение президент ЧР получает в нашем голосовании 7,73% голосов.
Чуть-чуть от Кадырова «отстал» председатель российского правительства Дмитрий Медведев, оказавшийся на четвертом месте. В прошлый раз, кстати, он занял второе. В 2013 году Медведев отличился, прежде всего, тем, что показал полнейшую неспособность заставить работать даже свое собственное правительство. Весь год министры в один голос заявляли, что страна катится в экономический кризис, но не предлагали пути выхода. Отправить кого-либо в отставку, несмотря на это, Медведев так и не собрался. Как и не ушел в отставку сам. За Медведева в списке «героев» проголосовало 7,45% читателей.
Пятерку лидеров замыкает вице-премьер Игорь Шувалов. В прошлом году он назвал зарплаты российских министров (230-250 тысяч рублей в месяц, а в перспективе – более 400 тысяч) «смешными деньгами». При этом сам Шувалов возглавляет рейтинг богатейших чиновников Кремля и Белого дома по версии журнала Forbes. Его годовой доход оценивается в 226,39 млн рублей. За это странное заявление Шувалова наградили званием антигероя 5,49% читателей «Нового Региона».
Из остального списка «героев» – а в него вошло почти 20 человек – больше пяти процентов голосов набрал французский актер Жерар Депардье (5,12%), который в 2013 году стал гражданином РФ, «сбежав» от высоких налогов на родине. Примерно равное количество голосов набрали «странный политический лидер» Михаил Прохоров (4,61%), признанный «псевдооппозицинером» лидер КПРФ Геннадий Зюганов (4,57%), скандалист-2013 Владимир Жириновский (4,31%) и главный пропагандист прошлого года, телеведущий Дмитрий Киселев (4,27% голосов).
Следующими по антипопулярности стали «спевшиеся» на выборах мэра Москвы Сергей Собянин и Алексей Навальный (3,87%), главный «защитник» детей от всего плохого депутат Госдумы Елена Мизулина (3,78%), «эффективный» менеджер Олег Дерипаска (3,5%), «хан» Кузбасса Аман Тулеев (3,46%), авиадебошир и нелюбитель СМИ, депутат Госдумы Андрей Исаев (3,16%) и предложивший переимновать Дальний Восток вице-премьер Дмитрий Рогозин (3,11%).
Депутат Санкт-Петербургского Заксобрания Виталий Милонов, который постоянно борется с геями весьма странными законодательными инициативами, получил всего лишь 2,9% голосов. Олигарх Сулейман Керимов, ввязавшийся в скандал с Белоруссией, набрал 2,6%. И на последнем месте с 1,6% голосов оказался уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, который в прошлом году отчаянно защищал гастарбайтеров, заявляя, что без иностранных рабочих экономика России просто обвалится.
Добавим, что президент РФ Владимир Путин, уже признанный во всем мире по итогам 2013 года политиком «номер один» как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», был намеренно исключен из списка для голосования. Он вне конкуренции и, естественно, остается главным положительно-отрицательным «героем» не только прошлого года.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/480642.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср янв 22, 2014 6:38

lebuabodran писал(а):Ibiris писал(а):
какая власть, такие и герои

Герой Российской Федерации
За 2013 звание Героя РФ присвоено(4 человека):
1.Серге́й Леони́дович Я́шкин (род. 8 июля 1965 года, Пермь, РСФСР, СССР) — советский и российский военный деятель, сотрудник СОБР, командир Пермского специального отряда быстрого реагирования МВД России (Пермского СОБРа) (с 2011 года), полковник полиции. Герой Российской Федерации (2013)[1].
2.Артём Влади́мирович Га́рмаш (29 марта 1982 — 15 сентября 2012) — снайпер отряда мобильного особого назначения Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, прапорщик полиции. Герой Российской Федерации (2013, посмертно).
3. Анто́н Никола́евич Шка́плеров (род. 20 февраля 1972) — российский космонавт-испытатель отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина», полковник ВВС РФ.
4.Анато́лий Алексе́евич Ивани́шин (род. 15 января 1969) — российский космонавт-испытатель отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина». 112-й космонавт России (СССР) и 525 космонавт мира.
Const

1000

Сообщение Ср янв 22, 2014 10:52

Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс янв 26, 2014 3:23

Евгений Сибиряк писал(а):а Вы правда считаете , что Зюганов - плохой кандидат, потому что не стоит на марксистско-ленинских идеях??? :padstalom:

Вы со со своим смеющимся смайликом смахиваете на дурачка, ведь как гласит древняя русская мудрость "Смех без причины - признак дурачины."
Я не считаю плохой он кадидат или хороший, я констатировал факт, а вы уже нафантазировали.
Зюганов кандидат от компартии. А что есть компартия?
Компартия есть революционная политическая партия, которая провозглашает марксизм своим основополагающим учением и борется за социальную справeдливость, ставя своей конечной целью построение коммунизма.
Коммунист не стоящий на идеях марксизма не коммунист. Пусть основывает новую партию, с новым названием и не узурпирует "бренд".
Спасибо сказали:   ПАРК КУЛЬТУРЫ, валентиныч
QashAK

500

Сообщение Вс янв 26, 2014 21:05

QashAK писал(а):Вы со со своим смеющимся смайликом смахиваете на дурачка, ведь как гласит древняя русская мудрость "Смех без причины - признак дурачины."

главное что такой умный человек как Вы может по смайлику интеллект других диагностировать. А может Вы телепат и ясновидящий аля Баба Ванга.
Вот опять прочитал Ваш пост и улыбнулся, умеете поднять настроение...Меня вообще это ветка очень улыбает, много смешных ораторов, которые тоже впечатление умных не производят, но я об этом не пишу :morebeer:
QashAK писал(а):Компартия есть революционная политическая партия, которая провозглашает марксизм своим основополагающим учением и борется за социальную справeдливость, ставя своей конечной целью построение коммунизма.

А Вам не кажется что коммунизм 19 века, немного отличается от коммунизма века 21....Возьмите в пример Китай, у них правящая коммунистическая партия. Карл Маркс бы этот курс тоже не одобрил, которым Китай идет. Но люди вовремя сообразили, что марксисткие доктрины - это тупик и видоизменили коммунизм. и стали впереди планеты всей.
Дак и Зюга поди сообразил, и скорректировал курс, я думаю, это плюс скорее ему, чем минус. Кстати он в своих программах тоже Китайский опыт вспоминает. Опять же я не агитирую за него. Он уже другой, не то что в 96 году... как говорят в кремле "договороспособный кандидат"

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Пт фев 21, 2014 17:58

Ленок писал(а):...людей загнали в ловушку из оцепления,перекрыли вход к болотной площади,где должен был проходить санкционированный митинг,началась давка,народу некуда было деваться.

Приговор «узникам Болотной» отложили до понедельника. Хроника событий

Суд признал виновными восьмерых фигурантов уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Об этом в пятницу, 21 февраля, заявила судья Замоскворецкого суда Москвы Наталья Никишина, передает корреспондент ДОЖДЯ. Оглашение приговора отложено до понедельника, 24 февраля. ТУТ
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт мар 04, 2014 21:22

У меня много вопросов к Путину...много, но они относятся к внутренней политики, ко всему, что касается экономики, коррупции и т.п. Что же касаемо внешней политики - ну красавчек, ну и "сукин сын" :wellcome: :ladoshki:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   SHULZ
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Вт мар 04, 2014 21:52

валентиныч, раз уж поднял тему в таком разрезе - давай анатомическое заключение.
Почему ТАК?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт мар 04, 2014 22:01

валентиныч писал(а):Что же касаемо внешней политики - ну красавчек, ну и "сукин сын"

Поддерживаю, он один из тех, кто собирает земли (в отличи от последних "дарителей")!!! :morebeer:
После известных событий начал чуть-чуть по другому смотреть на его действия!
Спасибо сказали:   валентиныч
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Вт мар 04, 2014 22:02

lebuabodran писал(а):анатомическое заключение

Шо уже того :crazy: типа его сразу после интервью :(((
Понятно, что работает команда, но обставил так, что придраться фактически не к чему.
валентиныч

1500

Сообщение Вт мар 04, 2014 22:38

валентиныч писал(а):придраться фактически не к чему.

Политически - смело , безусловно популярно , выигрышно в долговременном плане (тьфу-тьфу-тьфу , чтобы не сглазить).
Экономически - вряд ли сейчас можно просчитать на близко- и даже среднесрочную перспективу (тут скорее придется понести немалые издержки , которые все мы может скоро и ощутим). А в долгосрочном плане - несомненно прекрасный подарок будущим поколениям.
Как-то так. Наверняка можно найти и другие плюсы и минусы. Но "цыплят по осени считают".
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт мар 04, 2014 22:41

lebuabodran писал(а):тут скорее придется понести немалые издержки , которые все мы может скоро и ощутим

К сожалению это так :yesyes:
Россия,неожиданно выросла из коротких, драных штанишек и начинает заявлять миру о своем существовании и амбициях. Оговорюсь высказывание не моё.
валентиныч

1500

Сообщение Вт мар 04, 2014 22:46

валентиныч писал(а):высказывание не моё.

Но свою квоту за амбиции заплатишь :chitai-tut:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт мар 04, 2014 22:52

lebuabodran писал(а):(тут скорее придется понести немалые издержки , которые все мы может скоро и ощутим)

Ну не бывает всегда всё гладко. Белая полоса меняет чёрную, чёрная меняет белую.
Сергей.75

600

Благодарности: 82 / 19

Вернуться в Гараж