Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:26

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):да это все понятно . что ваша земля и Крым тоже (правда подаренный и подарки обратно не берут) , но если крымчане ДОБРОВОЛЬНО захотят от вас отделиться ,самостоятельно! тогда что? пошлете своих бандитов в Крым?

На западной никому не упиралось ехать в Крым воевать. Это мнение простого народа. После расстрела сотни людей на майдане с запада действительно подтянулись уже "вуйки с полоныны". Действительно люди брали охотничьи ружья, ментовские арсеналы и ехали в Киев. Но повоевать слава богу не пришлось. Наш любимый президент свалил в известном направлении. Так как все в Киеве начало устаканиваться - народ поехал по домам. Это со слов дочки. Она общается с парнем с западной. Это не в интернете вычитано.
Толпы бандеровцев бегают только у вас по экранам. Нефиг простым людям с запада ехать в Крым и учить там кого-то украинскому языку.
IMHO центр и запад Украины после того как, наш любимый президент свалил спокойно начали наводить порядок. Я не утверждаю, что везде к власти теперь лезут белые и пушистые. Но есть нажеда, что теперь руководство будет оглядываться на народ. Ведь если что-то майдан может еще собраться. Да собственно он пока никуда и не расходится. Но у вас показывают только революционера Сашка Билого :toshnilovo:
Кроме Крыма (где у людей мозги стоят как и у вас (без обид) ) есть кучка регионов восточных, где ситуация не так однозначна. Да, люди там за тесные отношения с Россией. Но совсем не за то, чтоб там стояли ваши танки. А люди просто боятся. Они боятся злых бандеровцев. Они больше смотрят русскоязычных каналов, где целая истерия. Кому ее выгодно поддерживать? На востоке сильны позиции ПР, которые каждую избирательную компанию пугают бандеровцами. Вероятно им выгодно поддерживать страх. Тем более вероятно есть поддержка от России. Посмотрите на харьковских Допу с Гепой. Свалили мигом, как только узнали, что Янукович сбежал. Но потом резко вернулись с довольными улыбками. Вероятно кто-то что-то им пообещал.
Я не удивлюсь если в этих регионах действительно не очень спокойно. Это ведь не трудно организовать.

Да. Тут выше кто-то выкладывал ссылку CNN с майданутыми фашистами, одержимими национальной идеей. Говорящими на русском языке :)) :padstalom:
BIS_UKR

180

Благодарности: 21 / 8

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:33

BIS_UKR писал(а):...Менталитет в разных регионах разный. На востоке это больше совковый...

Оно конечно не панское дело гамно топтать Украина вынуждена ввозить сало из Польши (Источник украинский 29.01.2010г).
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:39

BIS_UKR писал(а):ссылку CNN с майданутыми фашистами, одержимими национальной идеей. Говорящими на русском языке

и голосом ведущего и за кадром на английском :padstalom:

Война компромматов была, есть и будет. Вопрос в другом - на ..я отдали победу таким же ворам, на что надеятесь... "Но есть нажеда, что теперь руководство будет оглядываться на народ"- просыпайтесь конечная, такого нет даже куда Вы стремитесь, в ЕС.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1191 / 771

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:42

BIS_UKR писал(а):Какие стратегические цели? Сделать из страны горячую точку? Чтоб ни в какой ЕС никто не взял.Или ограничатся типа законной посадкой какого-нить губернатора полуострова? Который будет типа в рамках конституции Украины чего-то принимать? Сделать из Крыма новую Абхазию, чтоб отдыхать в Сочи ехали?

а мы откуда знаем, надо подождать результатов референдума когда крымчане тоже самоопределятся как самоопределился майдан :)
с 07.2007 1.6SE+BW9 55000км
с 01.2011 Q+2 2.0 LE+2WD 6MT 326
с 11.2011 JUKE 1,6 DIG-T 4WD MCVT SE SPORT QX1
Спасибо сказали:   Художник
AL11

700

Благодарности: 427 / 95

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:42

BIS_UKR писал(а):Кроме Крыма (где у людей мозги стоят как и у вас (без обид) )

Да нет, какие тут обиды. Вы после злобного просто верх толерантности. Просто мы все сдесь на форуме считаем, что мозги у всех расположены одинаково. А у Вас другое мнеие, ну хорошо.... Мы видим картину происходящего в таком ракурсе, что одна половина граждан Украины, не хочет слышать другую. Вот и всё. Ваша страна - так ищите диалог, а не чёрную кошку в тёмной комнате! :regards:
.
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:50

ПАРК КУЛЬТУРЫ писал(а):Во-вторых войска в Крым никто не вводил . Это была щютка , вы что не поняли? BIS_UKR,?

Вы действительно думаете что российские войска в Крым никто не вводил? Да уж.
У меня впечатление что некоторые до сих пор не верят что земля круглая. :khmmm:
Говорили балакали сіли і заплакали.
Вот вам ссылка на Украинские новости с официального украинского сайта. Новости постоянно обновляются. Там можно включить русский язык.
Просматривайте периодически и тогда вы перестанете нас считать Пиндосскими шпионами
:)
http://www.ukr.net
да ну его
yupiter

180

Благодарности: 40 / 56

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:51

ILYICH,
А как они будут вести диалог, если ещё до переговоров считают другую сторону с неправильно стоящими мозгами? Утопия...
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
валентиныч

1500

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:51

BIS_UKR писал(а):...Предприятия работали на весь Союз. И как только Россия начинала торговые войны для продукции начинались проблемы со сбытом...

Вы твёрдо идёте в ЕС (по крайней мере это одна из главнейших причин обострения противостояния Майдана и власти после отказа Яныка от подписания ассоциации с ЕС) - и этого ваше право. Однако , глядя на процитированную Вашу фразу сразу хочется спросить , а почему когда Россия не покупала упомянутую Вами продукцию Вы не продавали её странам ЕС?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:54

Если они до 16-00 не примут присягу может начаться война
http://vesti.ua/krym/40638-rossijane-po ... agu-rossii
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:56

lebuabodran писал(а):Оно конечно не панское дело гамно топтать Украина вынуждена ввозить сало из Польши (Источник украинский 29.01.2010г).

А еще говядину из Бразилии. Там дешевле.Там буйволы под открытым небом бродят и себистоимость пустяковая. А еще мне знакомый рассказывал, что на мясокомбинат обезьян мороженых привозили :))
На дату посмотри. Кстати за последние несколько лет в сельском хозяйстве определенный прогресс наметился. ПР-асы скупили кучу земель(да и все в стране почти скупили). Есть несколько агрохолдингов с большим поголовьем. Если при совке колхозы были с поголовьем до 10 тысяч - то сейчас на сотни тысяч голов хозяйства есть. Если страну не грабить - то все у нас будет нормально. Честно не понимаю почему мы стоим на пороге войны. Кому новая власть у вас поперек горла стала.
BIS_UKR

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 15:57

yupiter,
наведите порядок на территории без крыма, пока. Крым сам всё решит. Он некуда не выйдет, останется в составе Украины. Победу свою себе верните. А то повторяете все наши ошибки. Олигархов в губернаторы....Победу профукали...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
BIS_UKR писал(а):Если страну не грабить
а её будет грабить
BIS_UKR писал(а):новая власть

Прям всё, как у нас.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
yupiter,
Да бросьте Вы. А то начинаете напоминать мне нашего Зюганова. Чуть, что, так народ выйдет на улицы и начнётся война, уже надоело.
валентиныч

1500

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:06

yupiter,
BIS_UKR,
Мы реально Вам всем сочувствуем. Сейчас нет в Украине ни лидера, ни политического движения, которые бы смогли объединить Ваш народ. Вот мы тут все видим только трусов, мямликов, бестолочей и агресивных сумвшедших ( это я не про Вас, а про Ваших лидеров, без обид). Кого Вы будете выберать, лично у Вас yupiter, и BIS_UKR, есть хоть какие-нибудь предпочтения?
Смотрите, только вот этого не выберете (дружеский совет :yesyes: ).
:padstalom: :))) :ladoshki: :padstalom: :padstalom:
.
Спасибо сказали:   валентиныч
ILYICH

800

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:14

Кто станет новым президентом Украины?
Добкин
8%
Кличко
10%
Луценко
0%
Парубий
1%
Порошенко
22%
Садовой
3%
Симоненко
1%
Тигипко
7%
Тимошенко
9%
Тягнибок
1%
Янукович
4%
Ярош
4%
Яценюк
0%
Против всех
23%
Старого олигарха может сменить чуть по-новее.
валентиныч

1500

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:16

валентиныч писал(а):yupiter,
Да бросьте Вы. А то начинаете напоминать мне нашего Зюганова. Чуть, что, так народ выйдет на улицы и начнётся война, уже надоело.

А что предлагаете? Сидеть и хи-хи, ха-ха?
В Крыму готовят провокации с убийством российских солдат для ввода войск РФ – МВД
http://nbnews.com.ua/ru/news/114634/
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:17

да узбагойтесь уже, "война, война"..
Россия всего лишь сделала "предупредительный выстрел", причем холостыми и на своей территории, напомнив тем кто забыл о том, что МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!, а весь мир от Львова до Вашингтона сразу обоср..лся и завизжал РУССКИЕ ИДУТ! :))
с 07.2007 1.6SE+BW9 55000км
с 01.2011 Q+2 2.0 LE+2WD 6MT 326
с 11.2011 JUKE 1,6 DIG-T 4WD MCVT SE SPORT QX1
AL11

700

Благодарности: 427 / 95

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:17

BIS_UKR писал(а):На дату посмотри.

Дату я сам даже выделил.
Можно , конечно и посвежее данные ( Источник украинский )
Изображение
ну да Вы же всё равно только словами будете возражать , ссылок не дождаться :chitai-tut:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:21

lebuabodran писал(а):Вы твёрдо идёте в ЕС (по крайней мере это одна из главнейших причин обострения противостояния Майдана и власти после отказа Яныка от подписания ассоциации с ЕС) - и этого ваше право. Однако , глядя на процитированную Вашу фразу сразу хочется спросить , а почему когда Россия не покупала упомянутую Вами продукцию Вы не продавали её странам ЕС?

Ребята. А нельзя нормально сосуществовать со всеми соседями? Без торговых войн, перекрывания кранов и проч? Если предприятие ориентировано на определенный рынок - зачем его давить? Война была и есть между олигархами. Местные хотят доить корову сами. Ваши хотят скупить все на корню. Нефтебабла много, да местные бандюковичи не хотели делиться своим бизнесом. Отсюда торговые войны.
У нас власть менялась регулярно с переделом собственности. Собственник выкачивал все что можно из предприятия до следующих выборов не вкладываясь в развитие. Потому большинство предприятий не конкурентноспособны. У вас после посадки Ходорковского всем показали кто в доме хозяин. Сделали какие-никакие правила ведения бизнеса.
Я был свидетелем маски шоу по захвату предприятия в 2004. За два месяца после выборов прошли проверки всех каких-только можно госорганов. Гаишники скручивали номера выезжающим за ворота машинам.Даже военкомат проверял кадры по поводу постановки на учет :)) За два месяца предприятие стало и появился новый собственник.
Не знаю поменяется что-нибудь после революции, но все же надеюсь что да.
Если в бизнесе не устаканятся правила игры - будущего у страны нет.
BIS_UKR

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:25

Как думаете, готов ваш През убивать своих (россиян) для достижения цели в Украине?
А готов пожертвовать економикой России ради этого и обозлить западных врагов?
Если Хутин всю эту кашу заварил ради власти над Украиной, то поидее он будет в убытках из за наживания многих врагов. И будет не выгодно.
А если он потерялся просто то думаю у него должны быть в окружении советчики, которые помогут принять правильные решения.
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:26

yupiter писал(а):А что предлагаете?

Победу вернуть! Себе! и Не отдавать!

Отмена ничего не значащего закона о языках — зачем, почему сейчас? Освобождение заключенных (пусть даже несправедливо осужденных) без надлежаще оформленного решения суда — этот ли принцип будет положен в основу анонсированной судебной реформы? Возврат депутатских мандатов — с кондачка, по решению ревкома, в который превратился сегодняшний украинский парламент. И не удивительно, что в Симферополе после этого на здании Верховного Совета появляется российский флаг, а в Запорожье люди дружно обороняют памятник Ильичу, который не столько даже памятник вождю мирового пролетариата, сколько символ трудового подвига, благодаря которому существует город.

Добавлено спустя 54 секунды:
В регионах одни финансово-промышленные группы берут реванш над другими, в «добровольную» отставку идут, а точнее бегут, мэры и губернаторы. В «Фейсбуке» журналисты выбирают министра топлива и энергетики, иные френды призывают раздать должности активистам согласно заслугам и качествам, проявленным на Майдане в последние три месяца. Досрочные парламентские выборы не назначаются — без них удобней, механизмы отзыва депутатов всех уровней — дело не первостепенной важности, мы тут страну спасаем, не мешайте. И снова Бердяев: «Попытки создать „революционную власть“, опираясь на революционную психологию, в течение нескольких месяцев уподобили атмосферу, в которой действовала правительственная власть, бедламу и породили явления нравственного безобразия». К этому мы идем? Не хочется верить.
валентиныч

1500

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:28

lebuabodran писал(а):ну да Вы же всё равно только словами будете возражать , ссылок не дождаться

Не хочу про сало спорить :)) Да и не об этом тема.
Я иду в магазин и там по доступной для меня цене всегда есть мясо.
BIS_UKR

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:29

Шесть лет назад по прилете в аэропорт Ташкента у стойки паспортного контроля я с удивлением обнаружил, что узбеки не признают очереди. Простейший принцип самоорганизации населения, компромисс на низовом уровне вызывает у них откровенное непонимание. Нечто похожее имеет место сейчас в Украине. Кто первым из бывших соратников Януковича напишет закон об импичменте президента, кто первым произнесет обвинительную речь в адрес бывших начальников, кто первым заплачет в эфире национального телевидения. Кто первый, кто громче, кто с палкой, кто с покаянием.
валентиныч

1500

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:31

AL11 писал(а):и завизжал РУССКИЕ ИДУТ!

Отвлекитесь от политики : :wellcome:
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:31

На мой вопрос Вы не ответили ,
lebuabodran писал(а):Вы твёрдо идёте в ЕС (по крайней мере это одна из главнейших причин обострения противостояния Майдана и власти после отказа Яныка от подписания ассоциации с ЕС) - и этого ваше право. Однако , глядя на процитированную Вашу фразу сразу хочется спросить , а почему когда Россия не покупала упомянутую Вами продукцию Вы не продавали её странам ЕС?

сосредоточившись на войнах между олигархами , к которым ни я , ни Вы не относимся...

BIS_UKR писал(а):Я был свидетелем маски шоу по захвату предприятия в 2004....

Что касается рейдерских захватов предприятий , то у нас этого добра хватает и поныне , возможно формы захвата приобрели несколько иной вид , что сути не меняет...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:33

Что же Вы не учитесь на ошибках других, славяне? :khmm
Ответ вырисовывается простой - лень или не можете...
валентиныч

1500

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:34

yupiter писал(а):Если Хутин всю эту кашу заварил ради власти над Украиной

У нас другое мнение...... и оно размазалось уже на 60 страниц
.
Спасибо сказали:   Cocon, Valerik123, Художник
ILYICH

800

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:36

BIS_UKR писал(а):Не хочу про сало спорить

Вопрос закрыт. Рынок - *ля!
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:38

информационная война :) или пропаганда с майдана :))
особо интересно коменты под видео читать :)
https://www.youtube.com/watch?v=J3rYBcVfiIE

а, спонсор видео кто???

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Меня печалит то, что таких роликов не делали все 20 лет независимости
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:42

yupiter писал(а):Отвлекитесь от политики :

«В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввода российских войск на территорию нашего государства», – сказал г-н Величкович. Источник украинский

Завтра увидим. А если не произойдёт - как относиться ко всем Вашим предыдущим информациям?

Вы ведь с конца февраля здесь твердите , что мы зомбоящиком приболели. Вам отвечают - пользуемся всем , зомбо только для сравнения.
Вот и Вы замкнулись только на источниках Вашего нового руководства , нет ни крымских , ни Ю-В источников.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:44

валентиныч писал(а):Отмена ничего не значащего закона о языках — зачем, почему сейчас? Освобождение заключенных (пусть даже несправедливо осужденных) без надлежаще оформленного решения суда — этот ли принцип будет положен в основу анонсированной судебной реформы? Возврат депутатских мандатов — с кондачка, по решению ревкома, в который превратился сегодняшний украинский парламент. И не удивительно, что в Симферополе после этого на здании Верховного Совета появляется российский флаг, а в Запорожье люди дружно обороняют памятник Ильичу, который не столько даже памятник вождю мирового пролетариата, сколько символ трудового подвига, благодаря которому существует город.

Если бы этого всего не было - ваших войск сейчас по всему Крыму тоже не было бы? Вы в этом уверены?
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314151-v-hosdume-rf-zarehystryrovaly-zakonoproekt-ob-anneksyy-kryma
Я в первом посте излагал свои мысли про кукловодов революции. IMHO это не госдеп.
В любом случае можно найти столько причин для того, чтоб сказать власть не легитимна и я хочу вон тот полуостров...
BIS_UKR

180

Сообщение Пн мар 03, 2014 16:46

Спасибо сказали:   Котовод, Художник
валентиныч

1500

Вернуться в Гараж