Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вс мар 02, 2014 22:57

Отдельно хочу высловить благодарность Россиянам которые вышли на свои майданы в России в знак протеста военных действий в Украине.
Спасибо ребята! Скажем "Нет" войне.
Спасибо за поддержку! :morebeer:
да ну его
yupiter

180

Благодарности: 40 / 56

Сообщение Вс мар 02, 2014 22:58

yupiter писал(а):На митинг в Харьков было направлено около двух тысяч россиян, которые скандировали за Россию

Я Вам всегда по различным фактам ссылки делаю , причем в большей части украинского инета. Уж по процитированному не посчитайте за труд , хотя бы интервью с одним из них (ну типа белгородца или брянского жителя).
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Вс мар 02, 2014 22:59

Дедврасцветелет писал(а):Уважаемый healix,, я всё таки не понял, чем же Вас или Ваших друзей, знакомых, родственников обидела советская империя , чему Вы были непосредственный свидетель??? Или обиды " вспомнились" после обретения независимости???

У них много претензий, но пока слышал - голодомор, имперские амбиции и раскулачивание западенцев. И, кстати, как Вы не пытались этот голодомор вынести на суд мировой общественности, так вас никто и не поддержал. кроме стран балтии (ну это как раз понятно, там тоже русофобия)!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
ILYICH писал(а):Во истину Ваш зомбоящик мощнее нашего

:padstalom: :padstalom: :padstalom:
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:00

Не стоит подменять понятия. "Нет войне" и "нет беспределу" это разные лозунги. Не думаю что вы и на этом сайте найдете хоть одного сторонника войны с российской стороны. Пока что только злой бандеровец рвется в бой раскинув пальцы.
xzAlex

1000

Благодарности: 785 / 3

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:03

yupiter писал(а):Отдельно хочу высловить благодарность Россиянам которые вышли на свои майданы в России в знак протеста военных действий в Украине.Спасибо ребята! Скажем "Нет" войне.Спасибо за поддержку!

Так я тоже говорю НЕТ ВОЙНЕ!!! Да и все на этом форуме ее не хотят, поэтому и создали этот топик. И любой здравомыслящий человек не хочет, кроме ваших руководителей, которые даже террористов призывают на подмогу.
Котяра

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:03

yupiter писал(а):Это ошибочное мнение. В этих регионах люди (жители) в большинстве хотят быть с Украиной. А то что мы видим как они хотят отделится от Украины, это провокация созданная Кремлем. На митинг в Харьков было направлено около двух тысяч россиян, которые скандировали за Россию, и флаг вывесили, а после потасовок сели в автобусы и уехали. Может вы опять скажете что а бабка на базаре сказала, но мы смотрим такие новости у себя (с инэта)

Так что же эти жители Харькова,хотящие быть с Украиной,не смели этих"вероломных Россиян".Их в городе явно больне 2-х тыс.Не думаете,что может не такие уж ваши СМИ и инет и объективные..
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   lebuabodran
Художник

3000

Благодарности: 3041 / 7392

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:04

Может уважаемый yupiter, расскажет как обижали маленький, но гордый украинский народ в советской империи на личном примере?
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1469 / 804

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:09

Дедврасцветелет писал(а):Может уважаемый yupiter, расскажет как обижали маленький, но гордый украинский народ в советской империи на личном примере?

Руководитель страны (СССР) из братской Украины недополучил несколько медалей - позор Империи жлобов!!!

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:10

Дедврасцветелет писал(а):Может уважаемый yupiter, расскажет как обижали маленький, но гордый украинский народ в советской империи на личном примере?

Им не разрешали бросаться снежками! Очень обидно!
Котяра

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:10

ILYICH писал(а):Во сколько мы тут понакотали на 55 страниц, а вот реально чисто технически, я не увидел ни одного внятного пути выхода из кризиса

Вижу самым разумным путь выхода такой:
Путин оставляет Украину в покое, при помощи протестов жителей России или сам образумится. Украина пытается стать на ноги и начинает развивать экономику. Отдает долги России, ЕС. Развивает торговлю с Россией и западными странами. Откроются заводы фабрики, люди начнут работать а не жить в долг. У меня возле дома может асфальт залатают. А может и вообще дороги сделают ровные. Будете к нам приезжать в гости на Кашкаях по ровным дорогам :tutu:
Ну, представьте что Украина стала на ноги и экономически крепкая. Что дальше может быть? Помогайте!
Какие от этого плюсы и какие минусы и кому?
да ну его
yupiter

180

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:11

ILYICH писал(а):Во сколько мы тут понакотали на 55 страниц, а вот реально чисто технически, я не увидел ни одного внятного пути выхода из кризиса

Понемногу прорисовываются...
В первые дни Крымского кризиса звучали фразы про «российские провокации» и «российскую агрессию» — сейчас же эти термины всплывают исключительно в кавычках, и, по крайней мере, Der Spiegel считает, что вопрос с Крымом уже фактически решён. Два последних материала, «Дилемма Европейцев» и «Операция Крымский Протекторат», ясно говорят о том, что вопрос о полуострове почти закрыт. В первой статье обсуждается вопрос финансовой помощи страдающей Украине, эти планы даже сравнивают с Планом Маршалла. Одновременно подчеркивается, что Брюссель не спешит подписывать Ассоциацию с Украиной. Примечательной является фраза о том, что Евросоюз однозначно не готов заниматься неразрешенными территориальными конфликтами. В связи с этим кандидат в Европарламент от либеральной FDP и специалист по внешней политике Александр Граф Ламбсдорф говорит, что Украина находится в крайне сложной ситуации. В случае чего, ей придётся «die Krim für die Integration in der EU opfern» — «пожертвовать Крымом ради интеграции в ЕС». Второй материал, «Операция Крымский Протекторат», рассматривает поведение России. Утверждается, что российский маневр по приведению Крыма в свою сферу влияние «возможно, однажды войдет в учебники по военной тактике». Der Spiegel сомневается в том, что Киев сможет оказать значимое сопротивление. Однако отмечается, что аннексия Крыма вовсе не обязательно является окончательной целью Путина: скорее, преследуется план широкой автономии в составе Украины. «Неофициальный протекторат». Невозможно не заметить почти восхищенный тон статьи, несмотря на то, что для данного журнала характерна скорее антироссийская риторика.

Тем временем FAZ, одна из ведущих газет Германии, опубликовала материал, посвященный закону о языках. По словам председателя Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, Яценюк дал ему гарантию, что этот «спорный закон» не будет принят. В статье говорится, что население востока страны, состоящее из этнических русских (используется вполне конкретное выражение «ethnische Russen»), восприняло данный закон как провокацию. С этой точкой зрения соглашается федеральное правительство Германии — именно это действие новых властей, по мнению правительства, способствовало эскалации. Крым именуется полуостровом с «русским характером». Насколько мне известно, именно FAZ первой из крупных газет подняла вопрос о том, кем являются эти странные люди со свастиками на либеральном Майдане.Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчет Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майдана и даже не в Верховной Раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.
Qashqai 2,0L 2WD 6MT SE+
Спасибо сказали:   Cocon, Дедврасцветелет
Леопольд

600

Благодарности: 1348 / 717

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:15

lebuabodran писал(а):Я Вам всегда по различным фактам ссылки делаю , причем в большей части украинского инета. Уж по процитированному не посчитайте за труд , хотя бы интервью с одним из них (ну типа белгородца или брянского жителя).

Под руку сразу не попалась.
Вот такая есть
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7016959/

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Нет. Я эту тему не затрагивал и не буду писать того чего не знаю.
да ну его
yupiter

180

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:20

yupiter,
Сейчас я Вам не готов ответить, постораюсь завтра. Но вот в одном я точно уверен, об анексии Крыма речь идти не может быть в принципе, Путин не такой дурак, как Вам кажется.... :yesyes:
.
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:20

yupiter писал(а):Вижу самым разумным путь выхода такой:Путин оставляет Украину в покое, при помощи протестов жителей России или сам образумится. Украина пытается стать на ноги и начинает развивать экономику. Отдает долги России, ЕС. Развивает торговлю с Россией и западными странами. Откроются заводы фабрики, люди начнут работать а не жить в долг. У меня возле дома может асфальт залатают. А может и вообще дороги сделают ровные. Будете к нам приезжать в гости на Кашкаях по ровным дорогам Ну, представьте что Украина стала на ноги и экономически крепкая. Что дальше может быть? Помогайте!Какие от этого плюсы и какие минусы и кому?

Не хочется Вас расстраивать, но этот сон Вы можете увидеть даже сегодня, если ляжете пораньше спать! Нет, мысль, конечно разумная, но утопическая. И дело не в ВВП и не в РФ. А дело в том, что если Вы и сможете поднять экономику самостоятельно, то это увидят (и то не факт) только Ваши правнуки. Экономика штука жестокая, а правители ваши не лучше наших, да и любых других и Ваши идеалистические майданские теории ничто против суровых реалий жизни. ИМХО
Котяра

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:23

yupiter писал(а):Вот такая есть

По его словам, в город в субботу приехало более двух тысяч россиян на автобусах из Белгородской области.Депутат отметил, что именно они начали бить сторонников Евромайдана и устраивать беспорядки.

Там даже фото госномера автобуса хотя бы фотошопом не смонтировали , не говоря об интервью с простым белгородским рабочим. Простите - фейк.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:24

yupiter писал(а):Может уважаемый yupiter, расскажет как обижали маленький, но гордый украинский народ в советской империи на личном примере?

Нет. Я эту тему не затрагивал и не буду писать того чего не знаю.
Иными словами уважаемому Юпитеру доподлинно не известны факты обид лично украинцев в советской империи??? Я правильно понял?
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:26

Можно предложить другой сценарий. Вы разгоняете всех Ваших правителей-марионеток. Зовете Януковича, ну или хотя бы признаете его легитимность только на 1-5-10 мин, чтобы он только подписал самоотвод. Ваша Рада отменяет все, то что Вы понапринимали тут за эти дни. Быстренько назначает всенародные выборы нового президента, выбираете нового презика и живете счастливо.
Еще вариант, создаете коалиционное правительство, куда входят представители всех регионов до того момента, пока не выберете себе нового презика, новую ВР и живете долго и счастливо.
Есть еще куча вариантов!!! :))
Котяра

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:26

yupiter писал(а):Ну, представьте что Украина стала на ноги и экономически крепкая. Что дальше может быть? Помогайте!

Не забудьте еще про ракеты с ядерной начинкой которые на Украине поставят Америкосы.
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:29

Дедврасцветелет писал(а):Иными словами уважаемому Юпитеру доподлинно не известны факты обид лично украинцев в советской империи??? Я правильно понял?

Совершенно правильно
да ну его
Спасибо сказали:   Дедврасцветелет
yupiter

180

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:31

Котяра писал(а):Зовете Януковича, ну или хотя бы признаете его легитимность только на 1-5-10 мин,

Котяра, Яныка звать нет необходимости. Достаточно завершить начатую процедуру импичмента. Правда 10 минутами тут не обойдёшься. Почитай , в постах выше я выносил процедуру по ст.111 Конституции Украины. Её даже если "состряпать" не меньше недели надо + Конституционный суд надо вернуть - его же разогнали.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:33

Valerik123 писал(а):Не забудьте еще про ракеты с ядерной начинкой которые на Украине поставят Америкосы.

В таком случае что им мешает поставить эти ракеты сейчас? И если такова причина есть то почему эту причину нельзя использовать потом?
да ну его
yupiter

180

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:34

yupiter писал(а):Путин оставляет Украину в покое, при помощи протестов жителей России или сам образумится.

Народ, мы явно с агитаторами разговариваем, они вон меняются по-очереди. Я так понимаю они в каждом российском форуме по гаражам тусуются. Ну что это "при помощи протестов жителей России"? Короче, нормального диалога с ними не будет. Я вообще сомневаюсь, что они в Украине.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:39

lebuabodran писал(а):Там даже фото госномера автобуса хотя бы фотошопом не смонтировали

Тогда нужно было бы и колонну из 40 автобусов в фотошопе монтировать :))
Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
Сергей.75

600

Благодарности: 82 / 19

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:40

lebuabodran писал(а):Котяра, Яныка звать нет необходимости. Достаточно завершить начатую процедуру импичмента. Правда 10 минутами тут не обойдёшься. Почитай , в постах выше я выносил процедуру по ст.111 Конституции Украины. Её даже если "состряпать" не меньше недели надо + Конституционный суд надо вернуть - его же разогнали.

Да это все понятно. Я имел в виду, что с Януком могли бы при посредничестве с РФ и договориться, что он сам (пусть даже и в изгнании) снимет с себя полномочия официально!!! И тогда ноу проблем, вперед к победе коммунизма!!! Но Яценюки же гордые, и переговоров не хотят, боятся взять ответственность за судьбу страны, ведь их за эти переговоры могут и под зад коленом майданцы дать. Тупииик!!!
Котяра

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:41

Котяра писал(а):Можно предложить другой сценарий. Вы разгоняете всех Ваших правителей-марионеток. Зовете Януковича, ну или хотя бы признаете его легитимность только на 1-5-10 мин, чтобы он только подписал самоотвод. Ваша Рада отменяет все, то что Вы понапринимали тут за эти дни. Быстренько назначает всенародные выборы нового президента, выбираете нового презика и живете счастливо.
Еще вариант, создаете коалиционное правительство, куда входят представители всех регионов до того момента, пока не выберете себе нового презика, новую ВР и живете долго и счастливо.
Есть еще куча вариантов!!!

Нет смысла. Тут либо Янукович (тоже марионетка) либо оппозиция. Если Янукович удержится в кресле то начнется все заново (революция).
У нас кстати будут выборы преза в мае. Еще не долго осталось и все законно. Кого выберем тот и будет.
Но мы же сейчас говорим не о выборах, а о том куму поперек горла будет крепкая экономика в Украине.
А Когда Янык был презом он что кредитов не брал в ЕС? Он из набрал там огого. А отдавать кто будет? Россия отдаст может? Или мы сами доолжны отдать? Или воще ну его нах?
да ну его
yupiter

180

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:44

Котяра писал(а): Тупииик!!!
Почему тупик? Он может скоропостижно... , ну ты понимаешь :))
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:47

К вопросу об обидах и под кого должна лечь Украина. При СССР на украине КБ Антонова разрабатывало и строило Ан-2, АН-24,Ан-8-10-12-22, стратегические ракетоносители, флот и т.д. При нормальных отношениях с Россией это можно возродить, у нас некоторые украинские товары пока конкурентоспособны. Щас на запад вы чего повезёте, братаны, кроме девок??? Вы там нужны??? Запад кровно заинтересован в подьёме Вашей промышленности??? Она ему нужна. У Вас перед глазами наглядный пример польш, венгрий и прочих прибалтий. Когда они в ЕС вступили, уже процветают?? Прав был Тарас Бульба "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" Да и ложиться то не надо, жить нормально, по соседски.
Когда муж жинку бьёт по пьяни -- участкового зовут? Он их утихомиривает, хотя ему же потом и достаётся от обоих. Вот и считайте, что к Вам участковый пришёл, что б не поубивали друг-друга :rose:
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Спасибо сказали:   Cocon, Котяра, Художник
Дедврасцветелет

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:50

yupiter писал(а):Но мы же сейчас говорим не о выборах, а о том куму поперек горла будет крепкая экономика в Украине.

Сильно я опасаюсь , что в том бардаке , который у вас сейчас творится , провести нормальные выборы ну скажем очень трудно (по мне так крайне опасно). Полстраны не будет верить результатам другой половины , и наоборот...

России крепкая экономика Украины по самое нужна - у нас же эти экономики интегрированы за многие десятки лет. А вот Западу эта интеграция - кость в горло.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Котяра, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:52

yupiter писал(а):Нет смысла. Тут либо Янукович (тоже марионетка) либо оппозиция. Если Янукович удержится в кресле то начнется все заново (революция).У нас кстати будут выборы преза в мае. Еще не долго осталось и все законно. Кого выберем тот и будет.Но мы же сейчас говорим не о выборах, а о том куму поперек горла будет крепкая экономика в Украине.А Когда Янык был презом он что кредитов не брал в ЕС? Он из набрал там огого. А отдавать кто будет? Россия отдаст может? Или мы сами доолжны отдать? Или воще ну его нах?

Так если вы в коалиционное правительство позовете представителей юго-востока? Может еще не поздно. И противостояние само рассосется? А оппозиция ваша-такие же марионетки, только служат другим!
Котяра

1500

Сообщение Вс мар 02, 2014 23:54

jett писал(а):yupiter писал(а):
Путин оставляет Украину в покое, при помощи протестов жителей России или сам образумится.

Народ, мы явно с агитаторами разговариваем, они вон меняются по-очереди. Я так понимаю они в каждом российском форуме по гаражам тусуются. Ну что это "при помощи протестов жителей России"? Короче, нормального диалога с ними не будет. Я вообще сомневаюсь, что они в Украине.

Я написал свое мнение какой я вижу выход из ситуации.
Если сомневаетесь, приезжайте в Киев, познакомитесь с Сенсеем, Хеликсои и Злобным (нет с ним не надо, а то подеретесь) на майдан сходим, своими глазами посмотрите.
Я сегодня кстати там был, слезу не смог сдержать, весь майдан укрыт цветами в память погибшим. И эти погибшие были не Бендеровцы как вы говорите, а такие же люди как мы с вами. Я общался с многими из тех ребят которые были в загонах самообороны.
да ну его
yupiter

180

Вернуться в Гараж