Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну • Гараж • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Сб мар 01, 2014 12:38

jett, сегодня чучела жжем , а завтра?
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8034 / 6315

Сообщение Сб мар 01, 2014 12:40

Про снятый памятник советскому солдату. Не знаю, как в России, но в Украине памятники воинам-освободителям, неизвестным солдатам, жертвам фашизма стоят в абсолютно всех населённых пунктах страны. Как говорит Вики, населённых пунктов в Украине - 29 825. Может быть, где-то в карпатских маленьких сёлах их и нет, но это компенсируется десятками памятников в крупных городах. Вдумайтесь, порядка 30 тысяч таких памятников у нас, а всю информационную вонь поднимают вокруг ОДНОГО. Подумайте, зачем это массировано и ежедневно делают по зомбоящику, не для того ли, чтобы отполировать основную идеологическую нить майдановцы-бандеровцы-фашисты? Если делается это в СМИ так тупо и неуклюже, то легко сделать вывод, есть ли знак равенства между фашистами и бандеровцами, между бандеровцами и майдановцами? Отож.
Сэнсэй

350
Забанен

Благодарности: 162 / 76

Сообщение Сб мар 01, 2014 12:41

lebuabodran писал(а):jett, сегодня чучела жжем , а завтра?

Прощенья просим, к посту готовимся.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сэнсэй писал(а):Подумайте, зачем это массировано и ежедневно делают по зомбоящику,

Один раз промолчать, начнётся, не остановишь. Всё снесут, это ж проще, чем быть людми.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
Спасибо сказали:   Художник
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Сб мар 01, 2014 12:54

jett
Массового сноса памятников жертвам фашизма в Украине не будет в принципе, т.к. каждая украинская семья потеряла в те годы родных. Каждая, без исключения.
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 01, 2014 12:57

Всем боровшимся на мирном Майдане скажу,что ваша борьба заслуживала уважения до того момента,когда у вас эту борьбу и победу украли неофашисты. Ваша ошибка в том ,что вы этот момент упустили.У вас украли вашу победу! Чем больше будет разрушено памятников,унижено сотрудников спецподразделений и рядовых граждан по национальному,языковому и др.признакам,тем незаконнее ваше временное правительство.За время Олимпиады зафиксировано достаточное кол-во таких фактов.Для этого вам и дали время показать себя во всей "красе".Нелегитимность нынешнего руководства легко доказать(не зря у нас предатель-Янукович сидит). Неужели вы, в самом деле, думаете,что кто-то(сша,ес), теперь будет иметь с вами дело,защищать вас? Уже только издевательские суммы "поддержки" от Венгрии и прибалтов в 10000 евро о многом говорят.Нато не может вас принять-есть "горячие точки" и военные базы др. стран на вашей территории.Нато и штаты хоть и дипломатично,но однозначно слили не только Крым,но и всю Украину! Куда вы теперь ТАКИЕ? Кому нужны? Неужели такие наивные,что думали вас без экономики,армии,четкого вектора развития,с голодным, слабо образованным(в подавляющем большинстве) населением,коррупцией и олигархатом,перманентным расколом между западом и юго-востоком страны,позовут в ЕС? Очнитесь! У каждого вашего соседа(Польши,Румынии,России,ЕС и США) только свои личные интересы,которые будут осуществляться за счет использования вашего сложного положения. Таков современный мир-друзей нет ни у кого-только интересы и альянсы для совместного достижения целей.
Большинство Россиян,я уверен,также как и вы-против воровских режимов во власти. Но,что вы делаете со страной,своей историей,памятниками! Народ,не чтящий свою историю-не имеет будущего(не я сказал). С упорством,достойным лучшего применения,вы издаете законы,угнетающие часть своего народа.Когда поймете,что сила действия всегда равна силе противодействия. Вы же как сиамские близнецы(восток и запад) с двумя головами двумя руками и двумя ногами на весь организм. Декларируете необходимость единой Украины,а сами все делаете,чтобы развалить ее!
Помните,Россия не враг вам! Но не доводите до той черты,когда Россия будет просто вынуждена вмешаться.Россия никогда не допустит двух вещей: расправы над нашими родственниками и НАТО на территории Украины.
Сейчас еще есть время доказать,что вы кто,боролся на майдане,действительно за лучшую долю для своего народа-боритесь с нацистами,делайте равные условия для всех(нужно два гос.языка-разрешите,проведите референдум за федерализацию или др. форму-сами решайте).НО сначала создайте нормальные условия для всех,верните полномочия милиции,сдайте оружие!
Мне по-человечески жаль всех украинцев,оказавшихся заложниками этой ситуации. Но будьте мудрыми-не допустите большей беды!
QQ+2 SE+ 4WD МКПП
NISSAN 72

300

Благодарности: 141 / 131

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:01

валентиныч писал(а):healix писал(а):
Украинский язык Москва угнетала всегда

Здесь не понял. Где Москва угнетала украинский язык? В самой Москве или в Киеве? Конкретнее можно? Просто для Вас лично повторюсь - каждый год, по месяцу, а то и больше находился в Киеве, вплоть до 90 года. В чём проявление гнёта было?

А можно ответ получить? :shame:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1197 / 785

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:04

Ну вот,как говорил-референдум о статусе Крыма назначен на 30 МАРТА!
Разбудили Русского медведя.
Кабы дело дальше не пошло теперь.
QQ+2 SE+ 4WD МКПП
NISSAN 72

300

Благодарности: 141 / 131

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:20

healix писал(а):Можно добавить до полноты картины: и не кацапское

При чём тут это.Вы же сами признаёте,что подавляющее большинство Крымчан смотрят в сторону РФ.Зачем нам ещё какое-то влияние,ну разве чтобы поддержать спокойную и мирную ситуацию в Крыму.А то у вас некоторые горячие головы на "поеэдах дружбы"собирались приезжать.И уже Порошенко приезжал на агитацию,правда пинка получил.И почему вы думаете Америкосы с ЕС так запереживали за референдум,а потому,что с большей долей вероятности результат их не устроит.Как то в годы войны в Чечне за целостность РФ они так не пеклись.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3016 / 7368

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:50

Картинка простая, но очень показательная:
Изображение
Сэнсэй

350
Забанен

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:54

Сэнсэй писал(а):Картинка простая, но очень показательная:

Где это и кто это.И когда сделанные или смонтированные..Не чем ни лучше картинок от злобного бандеровца.Я ещё удивляьсь,как это на правом фото на бойцах пилотки с красными звёздами не нарисовали.
Художник

3000

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:56

Художник писал(а):А то у вас некоторые горячие головы на "поеэдах дружбы"собирались приезжать.

Меня всегда умиляют такие заявления про "поезда дружбы". В такие моменты, я даже немного радуюсь, что русские настолько ограничены умственно, что так легко поддаются на пропаганду :)

Скажу вам как очевидец событий...
Приезжие из Западной Украины вели себя в Киеве абсолютно мирно и толерантно по отношению ко всем участникам событий. Они поддерживали Майдан количеством.
Приезжие же из юго-востока, как раз, и являлись теми "поездами дружбы", о которых так любит кричать Кремль. Именно юго-восточные титушки громили в Киеве магазины, рестораны, били и жгли машины, нападали на мирных граждан.

Ребята, вам рассказывают, что трава - синяя, а вы (как кто?) этому верите...
healix

50

Благодарности: 4 / 0

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:57

Ребят ,NISSAN 72 очень доходчиво объяснил какую вашу радость мы мы разделяем , а в чем видим основания для озабоченности.
Вы же , пребывая в эйфории от первого , не слышите второго. Жаль.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 01, 2014 13:58

валентиныч писал(а):А можно ответ получить?

Типа особо непонятливый? :)
Я ж выше даже цитировал вашу Википедию.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
lebuabodran писал(а):Ребят ,NISSAN 72 очень доходчиво объяснил

Так у него же всё с ног на голову поставлено :) Чего только стоят такие фразы, как: "победу украли неофашисты", "Нелегитимность нынешнего руководства легко доказать", "вы издаете законы,угнетающие часть своего народа"...
Складывается впечатление, что человек вообще оторван от реальности. Сидит и пишет что-то, что сам нафантазировал :)

По поводу же поддержки нас кем-то извне... Да, тут есть доля разума.
Вполне может так случиться, что никто нам не поможет, и Украина в который раз будет оккупирована "братской" империей... Но, на этом борьба не остановится, я уверен.
healix

50

Благодарности: 4 / 0

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:05

healix писал(а): В такие моменты, я даже немного радуюсь, что русские настолько ограничены умственно

Ваш то IQ наверно как у Энштейна?Вы вот сейчас огульно всех русских в слабоумии обвинили.И после таких выпадов ещё надеятесь на конструктив в отношении себя?Правильно lebuabodran вас со злобным бандеровцем сравнил.Тот так же хамил,когда ответить было не чего.
Художник

3000

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:13

healix писал(а): В такие моменты, я даже немного радуюсь, что русские настолько ограничены умственно, что так легко поддаются на пропаганду

Вот какая пропаганда? Пропаганда чего? "Мир, Труд, Масленица"!

Вы реально думаете, что, как Вы говорите, "боевики" будут своими руками в этом копошиться? В том и горе, что положили Вы своих пацанов, мало того, теперь их именем все кому не лень пользуются. Сейчас можно вообще из-за компа не вылазия сделать переворот, вот на вас и потренировались. Вы и определиться не можете, как вам жить теперь, по-закону, так это Януковича обратно, по-революционному, так денег не дадут, и свои разбегутся.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:14

Valerik123,
За такой базар обоссут в лучшем случае а так поимеют и в петушатник
Собственным опытом делишься,балабол :))
злобный бандеровец

300
Забанен
Благодарности: 7 / 28

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:17

healix,
Ваши конкретные примеры хотелось услышать...не судьба :khmmm:
Энто и я могу напИсать - украинцы на дачных участках всегда угнетали узбеков, перехватывают хорошие подряды, да и вообще ведут себя развязно. У вас есть примеры из жизни, что Москва всегда угнетала украинский язык?
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:18

ILYICH,
вот по поводу злобный бандеровец, лично я верил, что оппонета просто достали - он один, нас много. Но я ошибся, форумчанин не хочет идти на диалог, готов только говномитанию..... прискорбно
Неправда,уважаемый,я хотел идти на диалог,скажите спасибо некоторым своим соклубникам.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:32

вот и пересменка у них :padstalom:
по сколько часов работаете... АКТИВИСТЫ ???? и за сколько :))
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:34

Только без обид мужики-

Спрашивает внук деда:
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
https://lurkmore.to/%D5%EE%F5%EB%FB

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Изображение
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 01, 2014 14:58

ILYICH,
Скинь свой ник в танках взводом погоняем!!!! :regards:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:31

Для тех кто хочет помочь Гражданам Севастополя и Крыма сайт helprussia.ucoz.ru
2.0 4WD,CVT, B52 LE, август 2008
Agstroy

1500

Благодарности: 621 / 2397

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:35

Столкновение возле Харьковской ОГА: полетели палки и камни
01.03.2014 14:08 Лилия Ангорская
Около двух часов дня между захватчиками Харьковской облгосадминистрации и неизвестными произошло столкновение: полетели палки, камни и пластиковые бутылки с водой, прозвучало несколько взрывов.
ИзображениеПротивостояние началось, когда Народное Вече на площади Свободы уже близилось к завершению. В центре Харькова собрались десятки тысяч горожан. Правопорядок на митинге «за мир и стабильность» охраняли десятки милиционеров, которые выстроились в оцепление вокруг площади.

Нападающие пришли со стороны станции метро «Университет» и пытаются прорваться через ограждение, которое стоит перед облгосадминистрацией.

Когда началось столкновение, мэр города Геннадий Кернес призвал людей оставаться на своих местах и не приближаться к облгосадминистрации, так как, по его словам, это провокация.
Изображение
Изображение
Изображение
Источник украинский
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Agstroy, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:35

почитав еще раз ваш понос здесь,я понял вашу точку зрения,и дал себе ответ почему!Мой одноклубник Хеликс дал ответ на мой вопрос,вы ,руские,умственно ограничены,ваш мозг настолько скуден,что вы видите только черное или белое,оттенков вы не видите,по-этому любое объяснение ваш мозг просто НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ.А мы тут вам пытались что-то объяснять,а это бесполезно,ведь шизику ничего невозможно доказать или объяснить. :wellcome:
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:36

Поправил чуток
http://helprussia.ucoz.ru/
Спасибо сказали:   Agstroy
валентиныч

1500

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:39

злобный бандеровец писал(а):почитав еще раз ваш понос здесь,я понял вашу точку зрения,и дал себе ответ почему!Мой одноклубник Хеликс дал ответ на мой вопрос,вы ,руские,умственно ограничены,ваш мозг настолько скуден,что вы видите только черное или белое,оттенков вы не видите,по-этому любое объяснение ваш мозг просто НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ.А мы тут вам пытались что-то объяснять,а это бесполезно,ведь шизику ничего невозможно доказать или объяснить.

Очередное прощание?
Художник

3000

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:40

lebuabodran,
lebuabodran писал(а):Здесь-то Вам чего надо.

Как чего! Нагадить побольше, разозлить людей. Ведь им на*рать на наше мнение они делают свое дело, и им наплевать на все. В Крыму у них корова которую они доят сами и ни кому ее не хотят отдавать.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Художник,
Художник писал(а):Очередное прощание?

Да нет, он зарегится под другим ником и начнет все сначала. :regards:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Valerik123

1000

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:44

злобный бандеровец писал(а):почитав еще раз ваш понос здесь,я понял вашу точку зрения,и дал себе ответ почему!Мой одноклубник Хеликс дал ответ на мой вопрос,вы ,руские,умственно ограничены,ваш мозг настолько скуден,что вы видите только черное или белое,оттенков вы не видите,по-этому любое объяснение ваш мозг просто НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ.А мы тут вам пытались что-то объяснять,а это бесполезно,ведь шизику ничего невозможно доказать или объяснить.

Ну и ступайте к себе , а то заразитесь. Чо Вы здесь как мухи на мёд. Или на улицу выйти боитесь - к компам прилипли.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Valerik123, Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:46

злобный бандеровец писал(а):почитав еще раз ваш понос здесь

Нет, как же тебя назвать, ну ладно, поносишь это ты. В отличии от тебя некоторые твои земляки ведут себя корректно.
Valerik123

1000

Сообщение Сб мар 01, 2014 15:48

Художник писал(а):

Где это и кто это.И когда сделанные или смонтированные..Не чем ни лучше картинок от злобного бандеровца.Я ещё удивляьсь,как это на правом фото на бойцах пилотки с красными звёздами не нарисовали.

Поясняю. Слева - бойцы Правого Сектора в полной боевой экипировке.Возможно, кого-то из них уже нет в живых.
Справа - вчерашнее фото из Крыма, когда вот эти профессионально экипированные бойцы заняли несколько госучреждений и заблокировали 2 аэропорта, выставили пулемётчиков на площади и патрулируют некоторые улицы. Местные из "Русского единства" с ухмылкой в камеру говорят, что это стихийно организовавшиеся бойцы из Самообороны Крыма (3 раза ха). Сами бойцы на вопросы репортёров по-русски коротко говорят, что на переговоры не уполномочены. Приехали к госучреждениям на военных грузовиках. В аэропорту там вчера сели несколько военных вертолётов. БТРы черноморского флота России колонной катались по всему городу и за его пределами. Неужели у вас по ящику этого не показывают? У нас по всем каналам крутят в прямом эфире.
Сэнсэй

350
Забанен

Вернуться в Гараж