Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пт фев 28, 2014 8:09

Сэнсэй,
Сэнсэй писал(а): я уже приводил прямую речь Тягнибока в Раде

Лично я (и как я понял, не только я) не верю в эти жалкие блеения...... :wellcome: У Вас сейчас схожая ситуация с нашей в 1917г. Ваши сегодняшние лидеры начали просто с глупости - отмену языкового закона. Надо было начать не с разобщения общества, а с его ОБЪЕДИНЕНИЯ!..... путём даже принятия закона о втором государственном языке. Это бы объединило народ Украины, и не было бы гемора с Крымом. Даже большевики были умнее, и начали с "Декрета о мире". :super: :morebeer: Искренне не завидую я Вам с такими правителями - поменяли шило на мыло...... :sorry: только "шило" съе****ось вместе с госказной :rozha: , а "мыло" осталось без штанов :nine:
.
Спасибо сказали:   Valerik123, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
ILYICH

800
Благодарности: 621 / 1004

Сообщение Пт фев 28, 2014 8:15

что такое интеллект и культура? :tochno-nea: вот ,в чем вопрос.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пт фев 28, 2014 8:59

Да всё у них с культурой и интелектом так же как и у нас.... А вот здравого смысла и сооброзительности в данный момент не хватает. :sorry:
.
Спасибо сказали:   dimedrol
ILYICH

800

Сообщение Пт фев 28, 2014 9:58

Продолжу.
2. Казаки.
Сэнсэй писал(а):А то, что бравое Кубанское и Донское казачество - это потомки козаков-запорожцев?

Не хотел бы Вас огорчать , но предполагаю , что любые (что Донские , что Кубанские , что иные) казаки не сочли бы это Ваше утверждение об их чисто украинском происхождении правомерным. Как не сочли бы свое происхождение ни чисто русским , ни чисто черкесским , ни каким-либо еще. Это всё же особая общность людей , со своей историей , традициями и т.д. Чуть подробнее , но без фанатизма. Поскольку Вы особо выделили Кубанское и Донское казачество , рассмотрим это.
Кубанское казачье войско исторически сложилось из нескольких различных групп казаков.
2.1. Кубанские казаки
Изображение
Состояли из 3-х основных сословий.
2.1.1. Черноморские казаки
В 1787 году из бывших запорожцев Григорий Потёмкин сформировал Войско верных запорожцев….
Русско-турецкая война 1787—1792 оказалась решающей победой для России, вклад казаков в победу был существенным. В результате Ясского мира Россия территориально укрепила свое влияние на Южных границах. После заключения мира «Войску верных казаков» были предоставлены новые российские земли, полученные в результате войны, — вдоль побережья Чёрного моря между реками Днестр и Буг, а само войско было переименовано в «Черноморское казачье войско». В 1792 году во главе казачьей делегации Войсковой судья Черноморского казачьего войска Антон Головатый отправился в столицу с целью вручения Екатерине II прошения о предоставлении земель Черноморскому казачьему войску в районе Тамани и «окрестностей» взамен отобранных сечевых земель. Переговоры шли непросто и долго — прибыв в Петербург в марте, делегация прождала Высочайшего решения до мая. Головатый просил выделить войску земли не только в Тамани и Керченском полуострове (на что уже было дано согласие Потёмкиным ещё в 1788 году), но и земли на правом берегу реки Кубань, тогда ещё никем не заселенные. Царские сановники выговаривали Головатому: «земли много требуете». Но Головатый не зря был выбран в уполномоченные — его образованность и дипломатичность сыграли свою роль в успехе предприятия — на аудиенции у «просвещённой монархини» Головатый говорил на латыни и сумел убедить Екатерину во всеобщей пользе от такого переселения — Черноморским казакам были пожалованы земли на Тамани и Кубани «в вечное и потомственное владение».
К 1793 году черноморцы в составе 40 куреней (около 25 тысяч человек) переселились в результате нескольких походов на кубанские земли.
ТУТ

2.1.2. Приписные казаки
В первой половине XIX века на Кубань переселялись государственные крестьяне, кантонисты и отставные солдаты, зачисляемые в казаки. Иногда они селились в уже существующих станицах, иногда образовывали новые. ТУТ

2.1.3. Линейные казаки
Линейцами называют казаков, которые при формировании Кубанского казачьего войска в 1860 году вышли из состава Кавказского линейного казачьего войска в новое войско.
Первый из них — Кубанский полк, его члены были потомками донских и волжских казаков, переселившихся на среднюю Кубань непосредственно после вхождения Кубани в состав России в 1780-х годах. Изначально планировалось переселить бо́льшую часть Донского войска, но это решение вызывало бурю протестов на Дону, и тогда Антон Головатый и предложил Черноморцам уйти из Буджака на Кубань в 1790 году.
Второй — Хопёрский полк, эта группа казаков изначально обитала между реками Хопёр и Медведица с 1444 года ТУТ

2.2. Донские казаки
Изображение
Донски́е казаки́ или донцы́, донско́е каза́чье во́йско — самое многочисленное из казачьих войск Российской империи.
Размещалось на отдельной территории, называющейся Область Войска Донского, которая занимала часть современных Луганской и Донецкой областей Украины, а также Ростовской, Волгоградской, Воронежской областей и республики Калмыкия Российской Федерации.
Историческое название связано с рекой Дон (бассейн Азовского моря).... ТУТ
По утверждению фон Плото, казаки основали самостоятельное государство, под именем: “Донские казаки”. Это государство послужило родоначальником многих новых ветвей казачества, и “ещё теперь, сохраняет свою свободную конституцию, хотя и изменённую несколько духом времени”. Для истории донских казаков фон Плото считал нужным обратиться вспять к косогам*** и к покорению в 1462 г. русскими ордынских, азовских и “меторийских” (methorischen) пределов. С примесью к косогам осевших здесь казаков и получились нынешние донские казаки, которые вскоре же основали весьма значительное государство. Решительным моментом в истории донской нации было покорение Крыма... ТУТ

*** писал(а):После завоевания Северного Кавказа татарами касоги разделяли участь прочих северокавказских народов. В настоящее время потомками древних касогов должны считаться адыгские племена и, главным образом, кабардинцы (см. Черкесы).
Осетины (ясы русских летописей), давнишние соседи кабардинцев и черкесов, издревле и до сих пор называют их страну Кæсæг — Кабарда, а их самих кæсгон — кабардинец, черкес, а населенная ими плоскостная Кабарда слывет у осетин под именем «Касажская степь» (Кæсæджы быдыр). ТУТ

Этот краткий обзор никак не свидетельствует о чисто украинском (я понял , что Вы отнесли запорожских козаков к украинцам , извините если ошибаюсь) происхождении Кубанского и Донского казачества. :wellcome:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   dimedrol, ILYICH, Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8009 / 6296

Сообщение Пт фев 28, 2014 10:01

Сэнсэй писал(а):Вот поэтому и охотились на титушек автомайдановцы. Отходя из Киева, тысячи титушек уезжали автобусами в свои Донецки-Харьковы-Севастополи

Все ясно!!
Имхо.. на западе бандеровские группировки!!
бандерлоги.jpg

Им в ответ на востоке появились титюшки!!
Третий закон Ньютона - Сила действия равна силе противодействия :ogoblya:

Вот только все равно не пойму :khmmm: , тем бездельникам на мосту больше нечем заняться как кидать коктейли молотова в проезжающие мимо машины??? или у вас на Украине это так народ развлекается???

все ясно с вами.. там где нет власти и закона, там бардак и анархия!!!!
Проще сказать, СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!!!! страх за свои действия!!!

немного юмора в тему))))) http://www.youtube.com/watch?v=8AHFPQQWz9w
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Котяра
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Пт фев 28, 2014 10:29

Сэнсэй писал(а):Зря ты так. Мы реально сокашкайцы из Украины. Я даже модератор на украинском форуме, многие меня и в глаза видели, и семьями дружим. Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.

На вашей земле сломали памятник советскому солдату с ребёнком на руках. Прообразом для этого памятника стали тысячи УКРАИНЦЕВ, людей рождённых на этой земле. Возможно, это ВАШ ДЕД держит на руках вашу МАМУ. Они выстояли перед фашисткой мразью, чтобы ВЫ могли сейчас жить. Фашистская мразь не сломила их при жизни, но глумиться на их памяти после смерти.
На Украине, 9 мая срывают медали с груди украинских ветеранов! Они шли под фашистские пули, им было страшно, но они шли, защищали эту землю, чтобы вы увидели солнечный свет, а вы её продали, вместе с ними и памятью предков.
ЭТО ОНИ СДЕЛАЛИ УКРАИНУ СИЛЬНОЙ И СВОБОНОЙ! ЭТО ИМ БЫЛ ПРИСОЕДИНЕНЫ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ!
А ВЫ ВСЁ ПРОСРАЛИ! РАЗРУШИЛИ УКРАИНУ!

"ПЕРЕКОС РЕВОЛЮЦИИ" - говорите? Это перекос фашисткой мрази, их косяк, они показали всем людям своё истинное лицо. А ВАС ЭТО НЕ УБЕДИЛО. Вы закрыли на это глаза.

"НАДО БЫЛО В МУЗЕЙ УБРАТЬ" - говорите? Чтобы люди забыли, кто они, кто их деды?
ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ КОРНЕЙ, ВЫ НЕ ПОМНИТЕ ПРОШЛОГО, А ЗНАЧИТ У ВАС НЕТ БУДУЩЕГО! ВЫ ТРУСЫ!

Что вы построите? У вас не ФУНДАМЕНТА! А на том, что сейчас есть, вы построите бараки обнесённые колючей проволокой!

Вы, как и ваш сумасшедший дружок, ведёте здесь, среди доверчивых кашкаевцев свою пропаганду, попутно поливая нас американскими агитационными картинками.
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Спасибо сказали:   dimedrol, lebuabodran, Valerik123, Котяра, Художник
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Пт фев 28, 2014 10:48

Lucyfer,
Вы, как и ваш сумасшедший дружок, ведёте здесь, среди доверчивых кашкаевцев свою пропаганду, попутно поливая нас американскими агитационными картинками.
:))) Сходи к доктору проверься,по-моему сумасшедший здесь ты,"доверчивый кашкаец" :padstalom:
злобный бандеровец

300
Забанен
Благодарности: 7 / 28

Сообщение Пт фев 28, 2014 10:53

Сэнсэй писал(а):...А что скажете по поводу официальных данных за 1926 год, когда 46% населения Кубани составляли украинцы? А как вам этнографическая карта 1941-го года выпуска с "оранжевыми" территориями, заселёнными преимущественно украинцами? Сравните площадь этих оранжевых пятен за пределами Украины с площадью Крыма...

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сэнсэй писал(а):Собирать Ярошу, что ли, войско на выручку исторически украинского населения? А что делать с 40% украинцами среди всего состава нефтяников Сибири?

Пусть Ярош приедет к этому населению и спросит нужна им его помощь :popcorn:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Санаторий Нефтяник Сибири 4* (Neftyanik Sibiri 4*) принимает на лечение
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:04

Я конечно понимаю тема Украины интересная, но вот если разобраться, то не обнаглели ли они?

Они сами своими действиями обанкротили страну, превратили жизнь в хаос, но при этом орут, что они европейцы, сносят памятники, захватывают административные здания, избивают полицейских и чиновников, с трибун и на улицах поливают Россию и русских грязью, заявляют что с Россией и русскими они дружить не хотят, русский язык запрещают, что Россия и русские не полноценные и совок, что Россия и русские им ничего дать не может и поэтому хохлы готовы лечь под ЕС. Но при всем этом у них хватает наглости еще заявлять, что Россия чуть ли не обязана им помогать финансово чтобы они вступили в ЕС и потом послали Россию нахер...

Поэтому повторю свой вопрос: хохлы по моему совсем оборзели? (с)
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.
Спасибо сказали:   dimedrol, Valerik123, Ворчун, Художник
Lawyer

350

Благодарности: 216 / 64

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:07

Lawyer писал(а):хохлы по моему совсем оборзели?

Lawyer, а что поэтому поводу думают производители BMW ?

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Япония давит на Украину из-за спецпошлин
27 февраля 2014 в 18:52
Вчера представители Японии обратилась ВТО с просьбой уладить конфликт между Японией и Украиной по вопросу пошлин, введённых, в апреле 2013 года. Японцы неоднократно обращались в ВТО и этот шаг станет чуть ли не «контрольным выстрелом» — или отмена спецпошлин в феврале 2015 году или ВТО «примет меры». Полностью (источник украинский)
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:21

Lawyer писал(а):Поэтому повторю свой вопрос: хохлы по моему совсем оборзели?

У меня сложились впечатления, что у них мозги мутировали, и они не могут отличить плохое от хорошего..
может это последствия радиации, может их родители злоупотребляли горилкой??? :khmmm:
но если раньше смеялись над молдаванами, то теперь западники на первом месте точно :))
их теперь никто никуда возьмет после таких роликов инете, про деньги вообще молчу..
кому давать кредиты??? бандитам, бандеромахновцам???
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:32

Здравствуйте Дорогие Друзья.!
Давненько я не был на форуме. И вот посоветовали почитать данную тему. Вставлю и свои пять копеек.
Я сам с Киева и все события у меня были постоянно перед глазами, и я принимал участие в этих событиях.
Что я увидел в данной теме?
Из темы я понял почему вы стали так ненавидеть Украину. Потому что вы думаете что Америка и загипнотизированные ею украинцы воплощают какойто злобный проект. Еще вы думаете что к Америке присоединились Украинские националисты "бендеры", которые вооружены и все крушат и всех убивают.
Еще вы задаетесь вопросом, почему наш президент Янукович как тряпка и не может всех разогнать?
Я Попытаюсь вам объяснить своими словами максимально кратко. Я объясню от своего имени и от имени 80% Украинцев.
С чего все началось?
Началось все уже давно еще с 1991 года. У нас в Украине коррупция присутствовала всегда.
Но особо все усугубилось с приходом к власти Януковича в 2010г. Коррупция просто зашкаливала. Судьи и прокуроры как торгаши только и занимались купле-продажей дел. Покупались любые дела, козлами отпущения были простые люди (кто то должен же сидеть).
Кроме того деньги с бюджета воровались в грандиозных размерах. Только в 2013г было украдено 20 млрд дол США (Всего бюджет Украины 45 млрд дол.).
Для сравнения скажу вам что проект НАТО "кюриосити" (Марсоход) обошелся 2,3 млрд. Орбитальный телескоп "хабл" - 6 млрд. Дол.
Кралось все что можно и не можно. Даже каштаны украли с центра Киева. Но крайней гранью было то что воровство даже перестали скрывать. Нам по телику в новостях показывали "Каштаны украли", мост не достроили т.к. деньги украли, все украли" и никто на это даже дела не заводил никого и не наказывали. Людей разводили как лохов и они это понимали.
А наш хан Янукович постоянно обещал решить конкретные вопросы а потом просто ложил хрен. В последний раз он так сделал с ЕС. В течении года Янукович нам обещал что он за ЕС и все для этого делает, а потом в самый последний момент, когда уже нужно было подписывать соглашение, наш Янык положил хрен и вообще кудато уматол. А Комиссия с ЕС посидели в Киеве 3 дня, посмотрели что никому нафиг ничего не надо, и уехали.
Народ Украины это возмутило, но на майдан вышли лишь небольшое количество студентов. Янык принял решение жестко их разогнать. В тот день 30/11/13 Беркур побил оч. много невинных людей, даже тех людей которые просто были на майдане с семьями.
После такого поступка народ взбунтовался и повстал и в большем количестве вышел на майдан (Евромайдан). Я тоже вышел. Народ уже стоял не за ЕС, а за свою свободу и свои права. И чем больше Янык пытался разогнать народ тем его было больше и сильнее. Я был там, мои друзья были там, мои однофорумчане с украинского форума Ниссан Кашкай тоже были там. Ми принимали участие, мы помогали майдану. Нашему форумчанину Косте беркут разбил Кашкайчик, однофорумчане финансово помогали его восстановить. На майдане чувствовался революционный дух. Люди стали на мирный протест.
Далее для того чтобы разогнать этот майдан начались провокации со стороны власти, начался гипноз населения по зомбоящику.
Я, приходя с майдана дамой видел в новостях показывали то чего на самом деле не было. Особенно цензура была на русских каналах и русских сайтах.
Все. Дальше писать не буду, дальше события вам известны. И вам наверное уже известно об неудавшейся военной операции "бумеранг" и "хвыля".
И еще добавлю. Я не есть бандеровец, я всегда уважал Россию и русский народ. И мои родственныки живут в России. И мне очень непосебе смотреть на то как две братские страны превращаются во врагов.
Спасибо, если почитали.
Желаю всем мира.
да ну его
Спасибо сказали:   ILYICH, lebuabodran, Котяра, валентиныч
yupiter

180

Благодарности: 40 / 56

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:34

Котовод писал(а):кому давать кредиты??? бандитам, бандеромахновцам???

Китай подал в суд на Украину: требует вернуть убытки на $3 млрд
25 февраля 2014, 19:02
Украина в 2010 году взяла кредит на три миллиарда долларов в обмен на поставку зерна в Китай.
Как заявил Москаль, Украина взяла кредит у Китая в обмен на поставки зерна, которые не осуществила в полном объеме.
Китай подал в Лондонский международный арбитражный суд иск на возмещение Украиной ущерба на сумму 3 миллиарда долларов США, заявляет депутат Геннадий Москаль.

Он напомнил, что после президентских выборов 2010 года Партия регионов заказала международный аудит для проверки деятельности правительства Юлии Тимошенко, который ничего не обнаружил.

«Сегодня настало время проводить аудит деятельности правительства в период с 2010 по 2013 годы», - заявляет он.

По данным Москаля, в этот период Украина взяла кредит на три миллиарда долларов США в обмен на поставку зерна в Китай. Однако, вопреки договоренностям, Китаю было продано зерно на сумму только 153 миллиона долларов.

При этом в обход договора за деньги Китая зерно поставлялось в Эфиопию - на сумму 28 миллионов долларов, Монако - на сумму 14 миллионов долларов, Саудовскую Аравию - на сумму 7 миллионов долларов, Сирийским повстанцам - на 325 тысяч долларов, 7,2 миллиона долларов, 10,4 миллионов долларов, в Иран - на 24 миллиона долларов, в Кению - на 11 миллионов долларов, Филиппинам - на 1,5 миллиона долларов, Швейцарии - на 61,9 миллионов долларов и 8,9 миллионов долларов, в Египет - на 26,3 миллиона долларов. Источник
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:41

Вот что пишет форумчанин на укаинском форуме клуба:
Дорогие россияне!
Сообщение flex » Пт фев 28, 2014 01:02:21

ЁПРСТ!! чего только не услышал за эту неделю через тырнет в свой адрес от российских братьев(!) - и проклятия мне и моим детям в Н-м колене, и страшилки голодом, фашистами, и прямые угрозы если не отдам Крым....

Друзья-россияне, что ваще происходит??
Моему народу удалось(!) тяжкой ценой отстранить от власти коррупционера и вора планетарного масштаба, ввергнувшего мою страну в экономический коллапс и почти в гражданскую войну...
И за это мы стали для вас врагами за какие-то пару месяцев??
Откуда столько ненависти и оголтелого шовинизма??
Или просто сорвало крышку и выплеснулось всё, что долго накапливалось между нами историей??
Я в шоке..........

Я родился в России, 2/3 прожитой мной жизни прошло в русско-язычном Мариуполе...
Но последних три месяца сделали меня не просто украинцем, я стал украинским националистом.
Нет, я не записался ни в Правый Сектор, ни в члены фан-клуба С. Бандеры... я записался в патриоты моей страны!
Как украинский националист, я восхищаюсь своим народом и люблю всё украинское...
Но я не стал ненавидеть Россию... в отличие от вас, русских националистов, люто ненавидящих всё НЕрусское.
Фух, попустило......
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:43

yupiter, с Януком тут все давно всё поняли (если внимательно читал выше). Это по меньшей мере политтруп (по бОльшей - жизнь покажет).
Но теперь-то что делается? (перечитайте , хотя бы бегло , вопросы на которые местные форучане так и не получили удовлетворительных ответов). :wellcome:
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:49

Lawyer писал(а):Я конечно понимаю тема Украины интересная, но вот если разобраться, то не обнаглели ли они?

Они сами своими действиями обанкротили страну, превратили жизнь в хаос, но при этом орут, что они европейцы, сносят памятники, захватывают административные здания, избивают полицейских и чиновников, с трибун и на улицах поливают Россию и русских грязью, заявляют что с Россией и русскими они дружить не хотят, русский язык запрещают, что Россия и русские не полноценные и совок, что Россия и русские им ничего дать не может и поэтому хохлы готовы лечь под ЕС. Но при всем этом у них хватает наглости еще заявлять, что Россия чуть ли не обязана им помогать финансово чтобы они вступили в ЕС и потом послали Россию нахер...

Поэтому повторю свой вопрос: хохлы по моему совсем оборзели? (с)

Я очень расстроен читать такое. Вы так и не поняли что произошло в Украине. Верите только зомбоящику. Я поражаюсь тому как в современное время можно легко нацеплять лапши на уши.
да ну его
Спасибо сказали:   злобный бандеровец
yupiter

180

Сообщение Пт фев 28, 2014 11:51

Что ни говори, но Янукович все таки был законно выбранным президентом и его выборы были признаны всеми странами(не знаю конечно всех этих межгосударственных юридических тонкостей) но наверное послы какие то грамоты вручали и т.д. В Украине произошел переворот, Россия приняла и спасла от расправы государственное лицо. Вор он или нет пусть суды доказывают. Просто интересно кто первым признает новых руководителей этой страны.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
yupiter,
yupiter писал(а):я записался в патриоты моей страны

все должно происходить мирным путем - у тех кто сейчас пришел в Ваше новое правительство нет ни программы ни четко исполняемого плана. В итоге страдает население страны, различные законы и закончики принимаемые наспех усугубят положение.
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016
SHULZ

500

Благодарности: 338 / 635

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:07

yupiter писал(а):Я объясню от своего имени и от имени 80% Украинцев.

Вы уверены, что имеете такое право? Слова типа "я на майдане кровь проливал, поэтому имею права" не катят.
Никто и не накидывался на Вас, почитайте сначала тему. Не надо нас во всём обвинять, на себя со стороны посмотрите, и Вам с этим жить.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:27

Lucyfer писал(а):На вашей земле сломали памятник советскому солдату с ребёнком на руках

Я не слышал об этом. И даже если это так, то значит памятник будет восстановлен. И не нужно судить жителей Украины за то что кому то пришло в голову снести памятник. Я тоже против этого
jett писал(а):все должно происходить мирным путем - у тех кто сейчас пришел в Ваше новое правительство нет ни программы ни четко исполняемого плана. В итоге страдает население страны, различные законы и закончики принимаемые наспех усугубят положение

Да, у нас сейчас царит хаос. Президента у нас нет и правительства тоже (того законного, бо он бежал и Слава Богу) Будут в Мае выборы выберем законного президента. Но у нас теперь парламентско-президентская форма правления, потому президент будет так для мебели.
да ну его
Спасибо сказали:   Котяра, валентиныч
yupiter

180

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:27

yupiter,
yupiter писал(а):Вы так и не поняли что произошло в Украине

Лично я понял.... :wellcome:
yupiter писал(а):Из темы я понял почему вы стали так ненавидеть Украину

Ошибочное мнение.... :wellcome:
Просто с приходом злобного, страсти накались, что привело к взаимным оскорблениям.... :zloba:
.
Спасибо сказали:   Котяра, Художник, валентиныч
ILYICH

800

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:34

yupiter,
yupiter писал(а):выберем законного президента.

Ющенко,Янукович ?
SHULZ

500

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:45

Дорогие форумчане проясните ситуацию в Крыму. Как вы видите эти события? Что вообще там происходит?
У меня сложилось такое впечатление что Кремль под любым предлогом хочет забрать Крым. Для того что бы Россия ввела свои войска на территорию Крыма на законных основаниях нужно чтобы в Крыму началась стрельба. Что в общем то там сейчас и происходит.
Другого объяснения не вижу. Или я просто чего то недопонимаю?
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:46

yupiter писал(а):Да, у нас сейчас царит хаос. Президента у нас нет и правительства тоже (того законного, бо он бежал и Слава Богу) Будут в Мае выборы выберем законного президента. Но у нас теперь парламентско-президентская форма правления, потому президент будет так для мебели.

Вы так и не ответили , почему после вероятно праведного изгнания Янука (такое бывает) вы пошли по пути , ведущему к этому хаосу. Все первоочередные публичные заявления и законы , принятые и принимаемые сразу после победы Майдана , касаются не важнейших для страны экономических и социальных реформ , а исключительно межклановой (националистической) борьбе? Вы хотите как в Египте , где свергнув Мубарака и приведя к власти исламистов (Братьев мусульман) , через год-два опомниться и начать опять заниматься не поднятием экономики страны , а новым свержением неудачных лидеров?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:47

yupiter писал(а):Я очень расстроен читать такое. Вы так и не поняли что произошло в Украине. Верите только зомбоящику. Я поражаюсь тому как в современное время можно легко нацеплять лапши на уши.

Вы меня убедите, что на Украине 9 мая не срывали с ветеранов ленточки и ордена! Я хочу ВАМ поверить, что на Украине не ломали памятники нашим общим защитникам и предкам. Вы себе не представляете, как я расстроен видеть такое.
Может посадили кого за это? Может восстановили что-то? Может извинились перед кем-то? Мне по зомбоящику ничего не сказали, исправьте их пожалуйста, я вам поверю. Вы видели как в Германии стоят памятники советским солдатам? Как к ним там относятся и как у вас?
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Пт фев 28, 2014 12:53

yupiter писал(а):Дорогие форумчане проясните ситуацию в Крыму. Как вы видите эти события? Что вообще там происходит..?

Ситуацию в Крыму создали ваши лидеры с одобрения победившего Майдана занявшись ... далее читай пост выше. Что там происходит - интернет Вам в руки.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 28, 2014 13:10

yupiter писал(а):Дорогие форумчане проясните ситуацию в Крыму

Лично у меня двоякое мнение:
С одной стороны поднятие чужого флага на территории другово государства лично я не приемлю и считаю это ошибкой :tochno-nea:
С другой стороны нам опять наступать на одни и теже грабли 10 раз подряд то же не с руки - ведь мы же бросили наших соотечествинеков в Прибалтике, так о них до сих пор ноги витирают все кому не лень...
А Косово, что с сербами случилось - на ничего страшного - просто нассали в уши Белграду пендосы, что мол всё будет в порядке, только выведите войска....... они вывели и тут же,молнииносно америкосы захлопнули калитку и вышвурнули всех сербов с их исконных земель (надеюсь сей факт не вызывает ни у кого сомнения?) и объявили о независимости. На хрена пиндосам косово сплющилось с их нищим населением, живущим в феодальном строе? А в Южную Осетию, чего эти гавнюки американские полезли...... чё у них мандаринов не хватает?
Так вот я весь в раздумьях ......поможешь Украине - объявят окупантами, не поможешь - будут обвинять, чтож вы нас бросили, да и сами будем локти кусать, что опять затупили, как в 91. Ведь пиндосы тогда чуть ли не в ж*пу давали что НАТО не будет расширяться.
Вот как то так... :regards:
.
Спасибо сказали:   jett, Художник
ILYICH

800

Сообщение Пт фев 28, 2014 13:13

lebuabodran писал(а):Вы так и не ответили , почему после вероятно праведного изгнания Янука (такое бывает) вы пошли по пути , ведущему к этому хаосу. Все первоочередные публичные заявления и законы , принятые и принимаемые сразу после победы Майдана , касаются не важнейших для страны экономических и социальных реформ , а исключительно межклановой (националистической) борьбе?

Да, есть такая проблема сейчас. Но эта проблема временная. И причина этому есть. Новое правительство сразу начало заниматься не экономическими вопросами, а банально вопросами требования майдана. Новая власть вынуждена была пойти на это что бы успокоить людей майдана. Там люди в отчаянье, они провожают погибших со слезами на глазах. У кого то погиб брат, сын, отец, там была настоящая война. И психологически этим людям сейчас все равно кто у власти, свои требования они хотят выполнить прямо сейчас. По телику этого прочувствовать нельзя. Это для успокоения людей.
Ну а по существу если брать то восторга мало. Но надеемся что это временно. А для того чтобы не было в правительстве "шило на мыло" майдан продолжает стоять и держать на контроле. Посмотрим.
Lucyfer писал(а):Может посадили кого за это? Может восстановили что-то? Может извинились перед кем-то? Мне по зомбоящику ничего не сказали, исправьте их пожалуйста, я вам поверю. Вы видели как в Германии стоят памятники советским солдатам? Как к ним там относятся и как у вас?

Я ж вам уже писал, мы в Укрине ничего не слышали о том что повалили памятник солдату!. Если вы говорите что это было, покажите где? Кто вообще дал такую информацию? Конкретно давайте ссылку. Если такое было мы будем разбираться. А если это просто провокация против Украинского народа то увы.
да ну его
yupiter

180

Сообщение Пт фев 28, 2014 13:15

yupiter писал(а):Здравствуйте Дорогие Друзья.!Давненько я не был на форуме.

Здравствуйте!!!Здравствуйте!!!информационная война!!
на многих форумах стали всплывать мертвые аккаунты.. появились майдановские, госдеповские и пропутинские тролли :))
yupiter писал(а): народ взбунтовался и повстал и в большем количестве вышел на майдан (Евромайдан).
а, кто спонсирует майдан????
yupiter писал(а):Я, приходя с майдана дамой видел в новостях показывали то чего на самом деле не было. Особенно цензура была на русских каналах и русских сайтах.

а, я смотрю разное тв, в том числе иностранное, вот честно слово никакой особой разницы не заметил...
разве что Януковича наши тв показали на открытие Олимпиады, а западные вырезали...
да уже пора осмысленно смотреть телевизор и видеть между строк правду какая она на самом деле :tochno-nea:
yupiter писал(а):Крыму началась стрельба.

Крыму как раз и не нужна стрельба, поэтому они и создают ополчения против ваших поездов дружбы!!!
yupiter писал(а):Кремль под любым предлогом хочет забрать Крым

России вообще-то Крым тоже не нужен, как Осетия и Абхазия!!!
Крым нужен только для надежной базы ВМФ, без постоянного шантажа..
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 28, 2014 13:16

yupiter,
yupiter писал(а): Новая власть вынуждена была пойти на это что бы успокоить людей майдана. Там люди в отчаянье, они провожают погибших со слезами на глазах.

и для этого отмена закона о русском языке в регионах?
SHULZ

500

Сообщение Пт фев 28, 2014 13:24

yupiter писал(а):надеемся что это временно.

Нет это уже не временно , пошла цепная реакция. Первый Крым , дальше восток и ю-восток....
yupiter писал(а):мы в Укрине ничего не слышали о том что повалили памятник солдату!.

ссылка
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Вернуться в Гараж