Форум     Общие форумы     Гараж

Уехать из страны: за и против

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн июл 22, 2013 23:56

QashAK писал(а):Я поинтересовался, кто такие, чего делают, как мыслят. Сделал выводы. Ведь вам Путин не мешает делать выводы?
Есть возможность помочь людям ради будущего и прошлого, но ведь проще кричать, что государство ничего не делает. Правда

Честно говоря не готов участвовать в финансировании данного проекта , слишком скупо.
QashAK писал(а):Ведь когда о чем-то спорят, то нужно определиться в терминах. Не правда ли?

Ну , вообще-то я не особо и спорю - скорей беседую. А в терминах , согласен , давай определимся.
Термин 1.
Меньшинство. Ты определил его как некоего Лёню , готовящего двойное убийство. Предлагаю не рассматривать в понятии меньшинство уголовщину - убийц , насильников , воров и т.д. ( очень верю ты меня понял).
QashAK писал(а):Даже при СССР Россия жила хуже окраин. Чего же вы сейчас хотите?

Мы что , хотим историю СССР повторить...?
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8044 / 6345

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:01

lebuabodran писал(а):вообще возможность зарабатывать.

Возможность зарабатывать есть везде.
lebuabodran писал(а): Почему деваться нЕкуда - стыдно до невозможности - это ДА.

За что стыдитесь-то, за то, что мировые бренды своё производство в Китай вывели, а теперь целые города (свои) банкротят?
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:14

jett писал(а):Возможность зарабатывать есть везде.

Даже не знаю кто из нас "давно нигде кроме Москвы не были, в некоторых местах даже лучше"....
jett писал(а):За что стыдитесь-то, за то, что мировые бренды своё производство в Китай вывели, а теперь целые города (свои) банкротят?

Тык они-то банкротят. А нам и банкротить нЕчего! И не вывел к нам никто ничего такого , чтоб самому обанкротиться. При том , что людей готовых работать , да и баз производственных с квалифицированным персоналом на начало тысячелетия хватало впрок. Понятно , что снимать сливки (нефть , газ , металлы , лес.....) проще , да и образованность населения при этом поддерживать нет необходимости
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:21

lebuabodran писал(а):Ну , вообще-то я не особо и спорю - скорей беседую. А в терминах , согласен , давай определимся.
Термин 1.
Меньшинство. Ты определил его как некоего Лёню , готовящего двойное убийство. Предлагаю не рассматривать в понятии меньшинство уголовщину - убийц , насильников , воров и т.д. ( очень верю ты меня понял).

Ну хорошо. Вот существуют сексменьшинства, так называемые геи и лесбиянки, да? Сейчас они хотят узаконить однополое бракосочетание. Вроде не так страшно. Но если капнуть глубже, то наталкиваемся на недавнее интервью известной представительницы гомосеков Маши Гессен, где она проговорилась, что мол чего уж там, бракосочетание им нужно только для начала, основная цель - уничтожение института семьи как такового.
Ну и как мы этот факт будем рассматривать?

Да я применил метафору, но она ведь доходчиво описывает ситуацию, да?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
lebuabodran писал(а):Честно говоря не готов участвовать в финансировании данного проекта , слишком скупо.

Не понял, что скупо?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
lebuabodran писал(а):Мы что , хотим историю СССР повторить...?

Разве у нас сейчас социализм?
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:30

QashAK писал(а):Ну хорошо. Вот существуют сексменьшинства, так называемые геи и лесбиянки, да? Сейчас они хотят узаконить однополое бракосочетание. Вроде не так страшно. Но если капнуть глубже, то наталкиваемся на недавнее интервью известной представительницей гомосеков Маша Гессен, где она проговарилась, что мол чего уж там, бракосочетание им нужно только для начала, основная цель - уничтожение института семьи как такавого.

QashAK, ну вообще нахрена нам с тобой (да и форумчанам в целом) углубляться в вопросы ЭТИХ. Я понимаю думакам делать нЕчего (пока сверху очередной законопроект о чем-нить сиюминутном не подкинут)... Попробуй открой тему на эту тему ... сомневаюсь , что на данном форуме она сильно развитие получит...
Обычно о гомиках , религиозных проблемах и подобном начинают заговаривать , чтобы отойти от более насущных проблем (где нет и не ожидается успеха).
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:33

lebuabodran писал(а):QashAK, ну вообще нахрена нам с тобой (да и форумчанам в целом) углубляться в вопросы ЭТИХ.

Ну вот это же не я сказал, я попросил пояснить - никто не пояснил.

Человек писал(а):сильное общество только такое, в котором большинство учитывает мнения меньшинства

Или должны учитываться мнения только избраных меньшинств? Но это же ерунда полная.
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:35

QashAK писал(а):Не понял, что скупо?

Как можно оценить, дойдя финансирования , проекта фильма по 1,5-минутному ролику?
QashAK писал(а):Разве у нас сейчас социализм?

А что история СССР закончилась при социализме (даже если его провозгласила тогдашняя власть)?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:40

lebuabodran писал(а):Как можно оценить, дойдя финансирования , проекта фильма по 1,5-минутному ролику?

Как можно снять фильм без финансирования? Достаточно интервью создателей и их поддерживающих. Там довольно ясно сказанно что к чему.

Оказалось, что людям это нужно

http://vkurse.ru/article/film_Panfilovtsy/

lebuabodran писал(а):А что история СССР закончилась при социализме (даже если его провозгласила тогдашняя власть)?

СССР был уничтожен, вместе с социализмом. Сейчас типо капитализм, где никто никому ничего не нужен, а люди - "производственный материал".
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:47

QashAK писал(а):Или должны учитываться мнения только избраных меньшинств? Но это же ерунда полная.

QashAK, не своди к абсурду.
Если рассматривать важнейшими проблемами нашей страны сексуальные отношения между лицами одного пола или отношения между религиозными и не имеющими отношения к религии людям , то я с тобой согласен - ерунда.
Думаю , что и Человек имел в виду более насущные задачи , при решении которых не грех хотя бы послушать (а иной раз и поступить) как другие мыслят. Или это не так?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
QashAK писал(а):СССР был уничтожен, вместе с социализмом...

Ты веришь, что в СССР был социализм?
А может там с 1980 г. коммунизм был?
QashAK, - ты в этой стране жил и живёшь? Ты жил при социализме?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 0:53

lebuabodran писал(а):Думаю , что и Человек имел в виду более насущные задачи , при решении которых не грех хотя бы послушать (а иной раз и поступить) как другие мыслят. Или это не так?

Я не знаю, что он имел в виду. А пояснить он не удосужился.
А другие порой мыслят так, что сразу хочется применить карательную психиатрию. Обратите внимание хотя-бы на то, как мыслит Слава Кабыхнов :)) :toshnilovo:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
lebuabodran писал(а):Ты веришь, что в СССР был социализм?

С вопросами веры пожалуйста обращайтесь в церковь.
А СССР согласно конституции был социалистическим государством. Это исторический факт.

Добавлено спустя 32 секунды:
lebuabodran писал(а):Ты жил при социализме?

Конечно.
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:02

QashAK писал(а): 1)Я не знаю, что он имел в виду. А пояснить он не удосужился.
2) А другие порой мыслят так, что сразу хочется применить карательную психиатрию. Обратите внимание хотя-бы на то, как мыслит Слава Кабыхнов

1) Касаемо этого только Человек тебе может пояснить. Единственно , затрудняюсь понять , почему у тебя после его фразы ничего кроме сексуальных меньшинств в голову не пришло. Ты уж на ночь как-то развейся от этого (если, конечно , у тебя с Человеком на эту тему ранее ничего не было (извини, всего не отслеживал).
2) насчет Славы Кабыхнова ничего сказать не могу. То твои знания.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:05

lebuabodran писал(а):почему у тебя после его фразы ничего кроме сексуальных меньшинств в голову не пришло

Ну и зачем вы так некрасиво лжете?

lebuabodran писал(а):насчет Славы Кабыхнова ничего сказать не могу. То твои знания.

Чего это? Или вы считаете его комментарии адекватными?
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:07

QashAK писал(а):1)С вопросами веры пожалуйста обращайтесь в церковь.
2)А СССР согласно конституции был социалистическим государством. Это исторический факт.

1) Виноват - не пользуюсь.
2) Таких "социалистических" на шаре не мало было.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:10

lebuabodran писал(а):Таких "социалистических" на шаре не мало было.

Хорошо, готов выслушать вас. И что же это было?
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:23

QashAK писал(а):Ну и зачем вы так некрасиво лжете?

В чем ложь , QashAK, Вы развили тему меньшинств , исходя из :
Человек писал(а):Целостного общества нет ни в одной стране мира. Всегда есть большинство, всегда есть меньшинство. А вот сильное общество только такое, в котором большинство учитывает мнения меньшинства. У нас меньшинства вместе с "загнивающим западом" пока только виноваты в проблемах всего общества. Сразу приходит на ум новый анекдот:
Следственный комитет РФ рассматривает основные версии аварии "Протона-М":
- геи
- американские усыновители
- богохульники
- Навальный

lebuabodran писал(а):Меньшинство. Ты определил его как некоего Лёню , готовящего двойное убийство. Предлагаю не рассматривать в понятии меньшинство уголовщину - убийц , насильников , воров и т.д. ( очень верю ты меня понял).

QashAK писал(а):Ну хорошо. Вот существуют сексменьшинства, так называемые геи и лесбиянки, да? Сейчас они хотят узаконить однополое бракосочетание. Вроде не так страшно. Но если капнуть глубже, то наталкиваемся на недавнее интервью известной представительницы гомосеков Маши Гессен, где она проговорилась, что мол чего уж там, бракосочетание им нужно только для начала, основная цель - уничтожение института семьи как такового.

Если я не так понял , извините.
QashAK писал(а):Хорошо, готов выслушать вас. И что же это было?

Тогда давайте , как Вы выше предложили, определимся в терминах.
Термин 2 - Социализм - по Вашему это то что было в СССР в какие годы?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:30

lebuabodran писал(а):Тогда давайте , как Вы выше предложили, определимся в терминах.
Термин 2 - Социализм - по Вашему это то что было в СССР в какие годы?

Т.е. вы не способны ответить на вопрос и перекладываете его на мои плечи? Прекрасно.

lebuabodran писал(а):В чем ложь , QashAK, Вы развили тему меньшинств

Вы только, что написали:

lebuabodran писал(а):у тебя после его фразы ничего кроме сексуальных меньшинств в голову не пришло

Я же привёл пример из 4 человек. Где желание 1 отличется от 3 остальных. Вы стали крутить носом, мол убийство это так не красиво. Я вам привел актуальный пример попытки убийства института семьи. Геи там постольку-поскольку, это мировая тенденция и они лишь исполнители. Смотрите в суть, а не в обёртку. А то вы так и за Навального голосовать начнёте.
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:40

QashAK писал(а):Т.е. вы не способны ответить на вопрос и перекладываете его на мои плечи? Прекрасно.

В терминах первым предложили определяться Вы (согласны?). Я лишь посмел возразить Вам , что социализма в СССР по факту не было (по конституции , как Вы указали выше - провозглашалось, согласен). Что ЭТО было - простите , я точно этого термина не знаю - подскажИте пожалуйста.
QashAK писал(а):... Я вам привел актуальный пример попытки убийства института семьи. Геи там постольку-поскольку, это мировая тенденция и они лишь исполнители. Смотрите в суть, а не в обёртку. А то вы так и за Навального голосовать начнёте.

Дело в том , что в вопросах жизнедеятельности геев я не столь силен как Вы , поэтому данный пример не показался мне актуальным.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:45

lebuabodran писал(а):Что ЭТО было - простите , я точно этого термина не знаю - подскажИте пожалуйста.

Как я могу вам подсказать то, что утверждаете вы? Вы выдвинули тезис - вы и обосновывайте.

lebuabodran писал(а):Дело в том

Дело в том, что вы проблему сводите к геям, а не к сути.
Т.е. вам лишь бы болтать, а не дело делать.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ладно, хватит, дел полно. А беседа сводится к бессмысленному передёргиванию, мне моё время жалко. Суть в том, что нужно что-то делать, а не ждать подачки от доброго дяди. Что на Родине, что на чужбине.
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 1:59

QashAK писал(а):Как я могу вам подсказать то, что утверждаете вы? Вы выдвинули тезис - вы и обосновывайте.

Вы констатировали , что :
QashAK писал(а):СССР был уничтожен, вместе с социализмом.

вот и обоснуйте что , кроме декларации в конституции СССР, подтверждает наличие там социализма (при Брежневе развитого).

QashAK писал(а):Дело в том, что вы проблему сводите к геям...

О сексменьшинствах (геях , в частности) заговорили первым Вы в ответ на мое предложение не сводить вопрос к откровенной уголовщине , вот:
lebuabodran писал(а):Ну , вообще-то я не особо и спорю - скорей беседую. А в терминах , согласен , давай определимся.
Термин 1.
QashAK писал(а):Ну хорошо. Вот существуют сексменьшинства, так называемые геи и лесбиянки, да? Сейчас они хотят узаконить однополое бракосочетание. Вроде не так страшно. Но если капнуть глубже, то наталкиваемся на недавнее интервью известной представительницы гомосеков Маши Гессен, где она проговорилась, что мол чего уж там, бракосочетание им нужно только для начала, основная цель - уничтожение института семьи как такового.

QashAK писал(а):Ладно, хватит, дел полно. А беседа сводится к бессмысленному передёргиванию, мне моё время жалко. Суть в том, что нужно что-то делать, а не ждать подачки от доброго дяди. Что на Родине, что на чужбине.

Ну, спокойной ночи. Удачи в делах.
P.S. Хочу только отметить, что передёргивания происходили в течение всего разговора с Вашей стороны , что четко подтверждают приведенные мною цитаты Ваших постов и постов Человек и моих.
P.S.S. Относительно того , что Вам жалко своего времени отмечу, что в данной теме Вы вступили в разговор в 14ч40м 22.07.2013г. , а завершили его в 01ч45м(+3м53с) 23.07.2013г. Как я понимаю Вы не ждали в упомянутый период времени "подачки от доброго дяди. Что на Родине, что на чужбине."
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт июл 23, 2013 6:05

lebuabodran писал(а):Серег , а как это вышло? Ведь в 90-х можно было всё? Почему мы (или кто?) подняли рейтинги безнравственных программ ТВ (вижу последствия по тому что смотрят нынче 18-20 летние , если вообще смотрят) ?

Произошло очень и очень прозаично. Мы выйграли ВОВ, но проиграли "холодную". Нас победили не извне, а изнутри. Раньше были развиты кружки, секции и т.д. и все бесплатно для народа. И многие были задействованы (себя помню как родители во множество кружков записывали. За что им огромное спасибо). Также были развиты октябрятские и комсомольские секции, ну и затем партия:

Нам солнца не надо, нам партия светит.
Нам хлеба не надо, работу давай.

Когда за границей поняли, что СССР победить в лоб не удается, пошли иным путем, просачились в массы. Сначала стали предлагать носить футболки с надписями на английском языке. Ну, типа фильма "Стиляги". Потом пошла кока-кола и т.д. и т.п. Затем видеофильмы заграничные в видеотеатрах. (Иммануэль, ненавязчивые драки (Брюс-Ли), стрельба, погони и т.д.). А затем показали деньги "ХАЛЯВА" и беззаботная жизнь (наркота). Вот как-то так.
А где же теперь Анискины, хлеборобы, освоители целины, лесорубы, "Девчата", "Королева бензокалонки" и многие другие фильмы, пропагандирующие труд, заботу и радость от выполненной работы.

Раньше разница в зарплате между специалистом и руководителем была порядка 50-100 рублей. А сейчас есть примеры где премии выписывают специалисту 50.000 рублей, а руководителю 1.500.000 рублей. Это как? Это ли воспитание патриотизма? Если это так, то это очень сурово. И тогда вспоминается "Наша раша": Есть мужики которые ягодицами трубы гнут .
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
Спасибо сказали:   garricorp, lebuabodran
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Вт июл 23, 2013 8:51

план по развалу России (СССР)...
http://dokumentika.org/ekonomicheskoe-o ... iy-proekti
Nissan Qashqai 2010... 2.0, 4WD, CVT, SE+, black
krugliy

250

Благодарности: 28 / 33

Сообщение Вт июл 23, 2013 9:05

Волосы дыбом...
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)
Котяра+

500

Благодарности: 114 / 177

Сообщение Вт июл 23, 2013 9:10

Уффф, вот вас ночью зацепило :ogoblya:
Человек

250

Благодарности: 45 / 18

Сообщение Вт июл 23, 2013 9:41

lebuabodran писал(а):вот и обоснуйте что , кроме декларации в конституции СССР, подтверждает наличие там социализма (при Брежневе развитого).

Ну хорошо, разжую вам: социализм — это социально-экономическая доктрина, которая призывает к общественной собственности или общественному контролю над собственностью и природными ресурсами.
В СССР этого не было?
Теперь-то вы дадите наконец-то ответ?

lebuabodran писал(а):О сексменьшинствах (геях , в частности) заговорили первым Вы

Я заговорил о желании меньшинств уничтожить институт семьи. Геи там косвенно. Но вы за них зацепились, похоже, что вам геи ближе чем нормальная семья.

lebuabodran писал(а):P.S. Хочу только отметить, что передёргивания происходили в течение всего разговора с Вашей стороны , что четко подтверждают приведенные мною цитаты

Вы, похоже, на старости лет так и не поняли, что есть передёргивание, а что метафора. Но учиться никогда не поздно.

lebuabodran писал(а):Относительно того , что Вам жалко своего времени отмечу

Я работал в это время и параллельно отвечал вам. В итоге закончил позже чем расчитывал. Вам, похоже, этого не понять. Прискорбно, поначалу о вас сложилось мнение как о разумном человеке.
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 9:41

jett писал(а):Пн июл 22, 2013 23:51

Человек писал(а):А вот сильное общество только такое, в котором большинство учитывает мнения меньшинства.
А есть примеры таких обществ? Хотя, учитывают, наверное везде, вот только в каком ракурсе.

Дело не в ракурсе, а в самом отношении к меньшинствам. Вот очень простой пример. Если государство собирается строить, например, дорогу, эту стройку поддерживает большинство жителей города. Но есть меньшинство - которое вроде и понимает, что дорога нужна, но она проходит рядом с их домом и они требуют расселить их дома и дать новые квартиры. Большинство будет считать, что меньшинство только затягивает стройку и не думают о других. А государство предлагает только стеклопакеты. Вот если бы большинство договаривалось с меньшинством, то это была либеральная демократия, а у нас никто и слушать меньшинство не хочет, поэтому у нас прямая демократия (считай диктатура).
jett писал(а): Человек писал(а):Еще лет 10-15 назад каждый из нас при желании и возможности мог абсолютно спокойно хотя бы зарегистрироваться на выборах. Сейчас если я беспартийный сделать этого нельзя (по крайней мере во многих регионах РФ). Т.е. меня государство фактически лишило возможности что-то изменить самому. Здесь не то, что руки опускают, им даже не дают подняться

Вы сами-то представляете, как это? Вот Вы придёте регистрироваться, а перед Вами ещё сто сорок миллионов, и все Москвой управлять хотят.

140 никогда не придет, не утрируйте. Здесь опять получается, что большинство приняло такие законы, которые абсолютно не учитывают мнение меньшинства

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
QashAK писал(а):Ты сначала, петушок, про себя прокукарекай, а затем другим вопросы задавай, хамло.

Это уже прямое хамство и оскорбление :chitai-tut:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Вот еще один хороший пример меньшинства. :super: Никто не даст ЛГБТ узаконить однополые браки и это правильно, т.к. государство должно стремиться к появлению новых гетеросексуальных семей и новых детей. Но гражданские партнерства - почему нет???!!! Что большинству то плохого от этого??? Мне почему-то вспомнилась рыба-прилипала из школьной программы. Она прилипает к акулам и с их помощью перемещается на большие расстояния. Т.е. ей удобно, а акулам все равно. Так и с ЛГБТ. Гетеросексуальным должно быть все равно, а ЛГБТ будет приятно. Т.е., я опять сейчас проведу свою главную мысль, - большинство учитывает мнения меньшинства.
Про Машу Гессен - хотелось бы ссылку. На сколько я слышал она собирается уехать в США из-за последних мизулинских законов. Уничтожить институт семьи в принципе невозможно, это маразм какой-то :crazy: не думаю, что она так сказала

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
lebuabodran писал(а):QashAK, ну вообще нахрена нам с тобой (да и форумчанам в целом) углубляться в вопросы ЭТИХ. Я понимаю думакам делать нЕчего (пока сверху очередной законопроект о чем-нить сиюминутном не подкинут)...

ЭТИ это не только геи, но и евреи, антифа, готы, атеисты, БОМЖи и т.д. ЭТО меньшинства

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
QashAK писал(а): Человек писал(а):сильное общество только такое, в котором большинство учитывает мнения меньшинства

Или должны учитываться мнения только избраных меньшинств? Но это же ерунда полная.

почему избранных??????? Я такого не говорил
Человек

250

Сообщение Вт июл 23, 2013 10:02

Человек писал(а):Но гражданские партнерства - почему нет???!!!

Извините, что это?

Человек писал(а):почему избранных??????? Я такого не говорил

Вы не говорили, зато другие высказались. Как бы смешно это не было.
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 10:02

Предлагаю прекратить бессмысленный спор!
1. Зашли в дебри и пытаетесь судить о том, в чём слабо разбираетесь;
2. Перешли на личности, начались оскорбления;
3. В конце-концов отклонились от темы.
Nissan Qashqai 2010 SE, 1.6, 2WD, MT
В действительности всё иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали:   sergej1976
Котяра+

500

Благодарности: 114 / 177

Сообщение Вт июл 23, 2013 10:05

Человек писал(а):не думаю, что она так сказала

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

http://nstarikov.ru/blog/24984
QashAK

500

Сообщение Вт июл 23, 2013 10:28

QashAK писал(а): Но гражданские партнерства - почему нет???!!!

Извините, что это?

ЛГБТ не могут по определению получать от государства такой же документ, что и гетеросексуалы. Это будет неправильно о чем я уже писал выше. Соответственно это должен быть какой-то аналог и называться это должно несколько по-другому, в т.ч. и для того, чтобы не пострадал институт семьи.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
QashAK писал(а):Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

http://nstarikov.ru/blog/24984

:crazy: Судя по ее высказыванию, она хочет чтобы все 5 родителей ее детей были в одинаковых правах. Бред какой-то
Человек

250

Сообщение Вт июл 23, 2013 10:33

Человек писал(а):ЛГБТ не могут по определению получать от государства такой же документ, что и гетеросексуалы. Это будет неправильно о чем я уже писал выше. Соответственно это должен быть какой-то аналог и называться это должно несколько по-другому

Т.е. вы имеете в виду узаконеные государством отношения? В чем тогда различие между гражданским браком и гражданским партнёрством? Только в названии?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Человек писал(а):она хочет чтобы все 5 родителей ее детей были в одинаковых правах. Бред какой-то

Т.е. вы не согласны с мнением меньшинств? :))
QashAK

500