Форум     Общие форумы     Отзывы о Nissan Qashqai

Троллинг - Позитив про Кашкай!

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:34

ну,люди,давайте по углам разойдемся...паузу,таймаут,перерыв,брейк и т.д....
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!
вадим б

1000

Благодарности: 155 / 72

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:35

Vizier писал(а):PPS а вообще, жалко что администрация такому бардаку попустительствует. Форум деградирует и вырождается?

Вы название темы глядели, прежде чем сюда зайти со своей бесценной репликой? Напоминаю - троллинг. Этакая виртуальная миниарена-помойка для флуда, ругани и прочих безобразий. Поэтому за то, что принято троллингом называть, здесь забанить не могут. А больше ничего более криминального здесь и не происходит. Когда всем надоенст и все успокоятся, то благодать вновь вернётся на этот форум, наступит тишина и благочестие, а тема эта потонет. Администрация это прекрасно понимает, и просто ждёт с интересом, когда несколько придурков уже успокоятся.
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+
Alexx_Real

800

Благодарности: 66 / 32

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:39

sergej1976 писал(а):Да не. Наоборот только крепнет
. Ну спасибо - утешили немного :super:
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть
Vizier

160

Благодарности: 74 / 105

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:42

pop писал(а):ты моли бога чтоб я до тебя не добрался!

Смешно. Ну представь себе, что добрался. Что делать будешь? Скажешь: "Ну вот сволочь, я добрался до тебя, сейчас буду тебе здоровье ухудшать". А я так посмотрю на тебя по-доброму, и скажу: шёл бы ты чудак-человек своей дорогой, хочешь в отделение своё, хочешь - ещё куда. Вот тебе мой телефон 8-9033-448444, можешь позвонить мне, и высказать всё что думаешь, мне пофиг.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 18:41

Вот выдержка:
--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от SkyBear

На личности, говоришь, не переходил? Достаточно корректен? Не обсирал представителей форума?

http://www.octavia-club.ru/f/pokupka/60 ... #post75505

"Ты двигаешься на Октахе с-класса, я на NF Sonata D/Е класса. По совокупности качеств и характеристик автомобилей, в силу различия в классе - встань на колени и соси! Но маленьких обижать нехорошо, я добрый, встань и оботрись."

Кстати, написал он это даже не мне, но это тем не менее возмутительно. Взрослый адекватный человек такие вещи писать не будет.

Делаю вывод, что это моральный урод. Повторюсь - жалко его жену и подрастающего ребёнка. С таким примером перед глазами ничего хорошего из него не вырастет.
алекс отвечает:
То что написал ты (не буду цитировать, не библия) писать не будет никогда не то что "взрослый адекватный человек", а просто нормальный человек в принципе. Хочешь посраться со мной, да ради бога, но цеплять жену, ребёнка... Отсюда вывод, хоть ты и дешёвый закос под урку со своими фотосессиями и детсадовскими наколками, грань дозволенного явно не чувствуешь. Потому про "адекватность" писать тебе вообще не следует. Чтобы всем стало понятно, от чего срач пошёл, то объясню, что этот "небесный медведь" (что за х...ня в натуре, детсад) взъелся на меня за то что, прилюдно расписал что такое 3 месяца ожидания машины. В свои 32 года кое-чего в жижни уже добился, и бизнесс-процессы в различных сферах представляю очень реально. А этот утырок заказал машину и считает (искренне), что 3 месяца - это "живая" очередь. И тем самым всем показал, что он тупарь натуральный. Я искренне считаю, что как минимум 50% всех бед в России, это от того, что на разные уровни должностей, подразумевающих принятие управленческих решений (и порой очень серьёзных) пролезают откровенные тупари, родственные связи, взятки, номенклатурные интересы и т.п. Этот-то понятно, никуда не вылезет, мордой не вышел, да и дальше синей олимпийки, да с наколкой на пол-заготовки фантазия не прёт. Вроде безобиден. Но как всякий туповатый человек, имеет жуткий комплекс по этому поводу, тупые реально больше всего на свете боятся что их тупость станет очевидна широкому кругу людей. Проверено многократно. Я правда не хотел никого задеть, просто, повторюсь, расписал, что такое эти самые 3 месяца. Но невольно унизил SkyBear, а человек реально зависает на форуме, ему конечно очень тяжело от этого, поэтому он пишет что "таких как я надо кастрировать", и обкладывает матюками в личке. Я правда не хотел, так получилось, SkyBear - прости, не все же такие умные как я.

И так на каждом форуме хвастовство и унижение людей и восхваление себя.
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 563 / 2346

Сообщение Чт сен 06, 2012 18:55

Alexx_Real писал(а):
А ты ещё кто такой, со своими 12 сообщениями? Дельфин-подсказчик?

Набрать количество сообщений соответствующее твоему большого ума не надо, тем более что они не несут особой смысловой нагрузки. Сообщений много, авторитета ноль, самому не обидно?
Спасибо сказали:   Oldman, Vizier
Дельфин

80

Благодарности: 18 / 7

Сообщение Чт сен 06, 2012 19:01

ну,цирк,реально,,или трите все не относящиеся к теме сообщения или в бан на две недели
понятно,что такие участники форума как алекс риал нужны но спорами ветку загромождать не нужно
Qashqai 1.6 2WD CVT,2012
oleg474

100

Благодарности: 2 / 26

Сообщение Чт сен 06, 2012 19:33

oleg474,
Я ему предлагал создать свою тему, он не хочет. Не выгодно, лучше по темам бегать и гадить. :regards:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Valerik123

1000

Сообщение Чт сен 06, 2012 19:53

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!!!!!!! Форум превращается в помойку, ходить в эти темы стало противно! :ogoblya:
Может уже как-нить отреагировать на это!
ДОСТАЛО уже ЭТО!!!!!!!!!!!!! и ЭТОТ!!!!!!
Спасибо сказали:   pop
Котяра

1500

Благодарности: 908 / 433

Сообщение Чт сен 06, 2012 20:07

Котяра писал(а):ДОСТАЛО уже ЭТО!!!!!!!!!!!!

есть еще один выход.... срочно вернуть ГАРИКА....
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1578 / 864

Сообщение Чт сен 06, 2012 20:08

Котяра,
AL11 писал(а):полагаю, не одному мне всё меньше хочется посещать и наблюдать на любимом форуме испражнения троллячьего словоблудия((

Аш-какАй писал(а):AL11,
Слушайте, а что случилось-то? Тролли кругом? Где??? :))

:wellcome: тыц

так что продолжаем позитивный троллинг про Кашкай)
с 07.2007 1.6SE+BW9 55000км
с 01.2011 Q+2 2.0 LE+2WD 6MT 326
с 11.2011 JUKE 1,6 DIG-T 4WD MCVT SE SPORT QX1
AL11

700

Благодарности: 427 / 95

Сообщение Чт сен 06, 2012 20:10

Котовод писал(а):срочно вернуть ГАРИКА

А кто этот Гарик и почему его нет?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Пробег на моем Кеше уже 82 500. И не смотря что грузил его по 600 кг и таскаю прицеп более 700 кг. ни каких проблем до сих пор нет. Вчера поменял штатную резину на новую поставил КУМНО, машина стала мягче и тише. Родная резина прошла 70 000 км. :regards:
Valerik123

1000

Сообщение Чт сен 06, 2012 20:32

Valerik123 писал(а):А кто этот Гарик

Гарик, это легендарная личность кашкаевских форумов, при котором тролли плакали и пищали :(((
человек, которому не было равных в интеллектуальной борьбе…
для него общение на форумах было как хобби, но многим это не нравилось(если точнее, немногим), зато форумы всегда были оживленными и интересными… имхо
Я бы сказал, Гарик - это ум, честь и совесть кашкаевских форумом… чисто мое имхо :morebeer:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   sergey_ky, Valerik123
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1578 / 864

Сообщение Чт сен 06, 2012 20:45

Alexx_Real,
а что на этом форуме http://www.octavia-club.ru/f/pokupka/60 ... #post77018 такой аватар стремный?
С 24.04.2009 г. на Qashqai 2.0 2WD CVT SE+, 43 000 км. полет нормальный! на 41 500 км полностью перебрана передняя и задняя подвеска! 18.05.2012 г. с пробегом 43863 км. был продан... жалко...
С 26.05.12 г. на VW Tiguan T&F 2.0 TDI
sergey_ky

500

Благодарности: 57 / 40

Сообщение Чт сен 06, 2012 21:12

Ребяты, я тут новенький, машина тока с марта месяца. Машиной не в восторге но устраивает потому что за ЭТИ деньги брать НЕЧЕГО. Перепробовал не тест драйвах все кроссы что продают у нас в городе. Убило что за авто в лимон не удосужились положить бесшумку на зад. Закатал виброй и бесшумкой и стала нормальной машина. Разочаровался со вторым рядом, надо было всё таки брать +2. У родственника Рав 4 тож брал весной. За 10 тыщ пробега у него поменяли задние стойки - потекли :ogoblya: У меня ещё все родное :popcorn: Прокатился он на моем Кашаке и высказал что Кашак на много мягче Рава, по шуму в салоне на равне.

ИМХО есть машины разные. У знакомого в подъезде Кашак с 2008 года, два раза менял стойки, косяки были с электроникой и ещё куча всего да и расход до сих пор 14-16 литров :ogoblya: хотя дедушка и стиль у него кашлящий :tutu:
У меня же с диким стилем вождения иногда всё в норме и двигуняги мне хватает на трассе для обгона, варик умудряется с 80 до 160 раскочегарить Кашака довольно быстро.
Конечно хочется что получше но имеешь что есть и так с каждой машиной :idontknow:

Да, я вот не понял есть ли тута модерация ? Просто я имел другой авто и тусил на другом форуме общероссийского клуба, так тама за такие базары забанили бы нафиг пожизни. Переходы на личность, оскорбления кароч всё Г..но тут выложено на клубней.
Я В ШОКЕ :shocked:
Изображение
двух литровый недопривод на варике
леший ф

80

Благодарности: 16 / 35

Сообщение Чт сен 06, 2012 21:26

sergey_ky писал(а):а что на этом форуме http://www.octavia-club.ru/f/pokupka/60 ... #post77018 такой аватар стремный?

А это не аватар, а моё фото. А зачем мне какая-то стрёмная картинка, которая непонятно зачем и о чём? Какие-то кошки мультяшные, фото киноззвёзд и прочее. Вы хотите, чтобы вас с этим ассоциировали? Пожалуйста, но видимо тогда мне это было совсем не нужно.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 21:44

Alexx_Real писал(а):
sergey_ky писал(а):а что на этом форуме http://www.octavia-club.ru/f/pokupka/60 ... #post77018 такой аватар стремный?

А это не аватар, а моё фото. А зачем мне какая-то стрёмная картинка, которая непонятно зачем и о чём? Какие-то кошки мультяшные, фото киноззвёзд и прочее. Вы хотите, чтобы вас с этим ассоциировали? Пожалуйста, но видимо тогда мне это было совсем не нужно.

А почему у тебя там в подписи такое авто,как шкода??? Здесь ты морочишься под NF??? У жены кашкaй, а на самом деле у тебя татра????????
Boka78

1000

Благодарности: 158 / 101

Сообщение Чт сен 06, 2012 21:47

Valerik123 писал(а):А кто этот Гарик и почему его нет?

Я его не застал, но понял так, по его постам, что писал он настолько мощно, все кто с ним спорил, в итоге были опущены своей же тупостью и бездоказательностью своих суждений. Как я уже писал, большинство людей туповато, но крайне болезненно реагирует на то, когда их в этом уличают. Потому что ту идёт логическая цепочка, тупой - значит без работы, без работы - значит голодная смерть. А этого все боятся, каждый рассуждает так, хоть я и тупой, но главное, чтобы никто этого не видел и не понял, и вот когда оно это да, тогда человечек на что угодно пойдет чтобы... вот гарика и нет.
А вы, Валерик 48 годков от роду (на самом деле?) не вырывайте слова из контекста, чего жы тогда всю ветку общения не приводите, и как туповатый SkyBear искренне считает, что если ему заказаную Октавию привезли через 3 месяца после заказа, то 3 месяца - это живая очередь на машину, и где я ему объясняю, как проходит процесс от заказа клиентом машины в салоне до поставки машины в салон, и конечно выглядит это, как умный тупому объясняет элементарные вещи, и не в курсе вы, как в личке он мне матом объяснял, что он за это обо мне думает. Ещё покажите его фото из личного кабинета, типичный "Тагил!!!! :crazy: ", косящий под Оборина из реальных пацанов - уже ассоциации и презрение. И как он уже в полном умате пишет что-то там, про то что таких как я надо кастрировать, да я бы его просто урыл тогда на месте за такие слова.

Сообщение от SkyBear
интересный человек. Пришёл на форум, всех обложил, выставил себя самым крутым, а в жизни, как обычно, мышь бледная, сидит в своём обосраном хюндае и трясётся. Типичная картина, зато на форумах герой геройский.Самое печальное, что у этого урода ещё и жена есть и детёныш. Таких ###### надо с детства кастрировать.
В ответ пишет адекватный человек, мало таких, оно они бывают:
Господа, а Вам не кажется, что это уже слишком?
Да, этот человек с завышенной планкой, да, он жестко высказывал свою позицию по выбору авто, но на личности он не переходил и тем паче, никого не оскорблял, и к слову, он не "обсирал" представителей данного форума, так же как и саму нашу модель, но напротив - ищет положительные стороны, только своими методами!

Я не защищаю этого человека (самому немного не приятно от некоторых фраз), но надо признать, что он достаточно корректен!

Если Вас не устраивает его позиция - отпишитесь ему в личку, не превращайте форум в базар, как тут уже было не давно...

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Поэтому и тебе pop, и тебе Valerik123, я еще раз поясняю, я вас лично не оскорблял и не переходил на личности, это начали вы. И весь срач на самом деле идёт от вас. Не надеюсь, что модератор поймёт всё правильно, так как количество жалоб на мои сообщения от вас и ваших сторонников наверное зашкаливает, но суть от этого не меняется.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 21:57

Alexx_Real писал(а):А это не аватар, а моё фото.

да на фотке парнишка лет 18-20. 34 годков на самом деле?
С 24.04.2009 г. на Qashqai 2.0 2WD CVT SE+, 43 000 км. полет нормальный! на 41 500 км полностью перебрана передняя и задняя подвеска! 18.05.2012 г. с пробегом 43863 км. был продан... жалко...
С 26.05.12 г. на VW Tiguan T&F 2.0 TDI
sergey_ky

500

Благодарности: 57 / 40

Сообщение Чт сен 06, 2012 22:22

Boka78 писал(а):А почему у тебя там в подписи такое авто,как шкода??? Здесь ты морочишься под NF??? У жены кашкaй, а на самом деле у тебя татра????????

Не... я же написал что хочу купить шкоду. На самом деле, мы шкоду уже практически купили, реально стояли около манагера в салоне и думали, отдаём деньги или нет? В самый последний момент решили отложить покупку, я уезжал в коммандировку на следующий день, на две недели, как раз время на подумать, и вот так получилось что за эти две недели жена решила что Октавия ей всё-таки не нравится. Как раз в это время я был уже как неделю в месячном бане на nf клубе, написал админу чтобы выпустил меня условно-досрочно. Он выпустил, и тут же в личку мне скинул, что серьёзно думает про Антару, и хочет купить её со скидкой в 100 тыс, прошлого, 2010 года, из тест-драйва. А уже где-то через месяц он приехал ко мне из Москвы в Казань, и по моей договоренности, купил Антару со скидкой в 120 тыс, причём абсолютно новую, 2011 года выпуска, эксклюзивную, со ярко-рыжей кожей в салоне, и чрезвычайно довольный отбыл на ней домой в Москву, столицу нашей Родины. Вот ведь как бывает, вроде как мне доброе дело сделал, а на самом деле себе помог.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Boka78 писал(а):У жены кашкaй, а на самом деле у тебя татра????????

Кстати, ты Boka78, Октавию не обижай, это реально хорошая машина. Качество, эргономика, салон, мотор и коробка - Вольксваген, а цена реально адекватная. Ни у одной машины в этом классе вы не получите такого уникального сочетания адаптированного под россию дорожного просвета в 170 мм (как у иных кроссоверов), динамики - 8.5 сек до сотни у 1.8TSI+DSG, очень удобного для перевозки габаритной поклажи кузова лифтбек, солидный мужской (не бабский как у астры, и не унисексовский, как фокус-3) внешний вид. Если бы у меня на машину было 800-900 руб, я бы ничего кроме октавии и рассматривать не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
sergey_ky писал(а):да на фотке парнишка лет 18-20. 34 годков на самом деле?

Ну да, в свои 30 я выглядел очень молодо.
Alexx_Real

800

Сообщение Пт сен 07, 2012 7:40

Котовод писал(а):Я бы сказал, Гарик - это ум, честь и совесть кашкаевских форумом… чисто мое имхо
ага ага... Проходили, тож так думал. Подольше человека поизучайте...
Тож ИМХО :popcorn:
ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)23.05.2008-04.06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)02.11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3),
Фольц Каравелла 203 л/с (136) служебка, Chevrolet Lanos 2009 (17)
Спасибо сказали:   Ворчун
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 985 / 2027

Сообщение Пт сен 07, 2012 8:20

Эво как. А говорят утро вечера мудринее. Вспомнилась тут басня Крылова: Слон и моська.
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придаёт,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

А модераторы у нас правильные. Ведь в России демократия, есть свобода слова.
Alexx_Real первым на личности не переходит и это истина.
Иногда говорит правильные вещи:
Alexx_Real писал(а):Я искренне считаю, что как минимум 50% всех бед в России, это от того, что на разные уровни должностей, подразумевающих принятие управленческих решений (и порой очень серьёзных) пролезают откровенные тупари, родственные связи, взятки, номенклатурные интересы и т.п.

В технические темы не заходит.
Ну прям повадки Тролля.
Коллектив сам должен погасить пламя раздора.
Ну забанят они всех кто тут высказывался нелестно. И что дальше, создатут новый ник и так до песконечности. Какая от бана практическая польза. Нет ее.

Делайте выводы. Не поддавайтесь искушению.
Да будем же мудрее.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
Спасибо сказали:   Ibiris
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Пт сен 07, 2012 8:21

ТВК2011 писал(а): Котовод писал(а):Я бы сказал, Гарик - это ум, честь и совесть кашкаевских форумом… чисто мое имхо

ага ага... Проходили, тож так думал. Подольше человека поизучайте...
Тож ИМХО :popcorn:

К сожалению или к счастью я по поводу Г. не заблуждался.
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Ворчун

2000
Благодарности: 735 / 158

Сообщение Пт сен 07, 2012 8:22

Alexx_Real писал(а):Вы название темы глядели

ты сам то хоть одно название глядел? пишешь везде одно и тоже г...

Alexx_Real писал(а): Скажешь:

это ты трепешься! а я у тебя его молча отЫму :))

Alexx_Real писал(а): можешь позвонить мне, и высказать всё что думаешь

мне не интересно с тобой говорить! мне нужно твое здоровье!

Alexx_Real писал(а):Поэтому и тебе pop, и тебе Valerik123, я еще раз поясняю, я вас лично не оскорблял и не переходил на личности, это начали вы

начал первый ты! только ты за собой не замечаешь :toshnilovo:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
причем начал во всех форумах! где тебя забанили уже давно! только здесь почему то смотрят на это нормально.
ты одинок! ты только прикинь - все форумы тебя забанили!!! все!!!
pop

500

Благодарности: 73 / 138

Сообщение Пт сен 07, 2012 8:52

Alexx_Real,
бан за провокацию на три дня
pop,
предупреждение
уже не на Qashqai 2.0 2WD LE 2007
на X-Trail 2.5 4WD LE 2010
Спасибо сказали:   pop, Vizier, ТВК2011
Ibiris

1500

Благодарности: 155 / 53

Сообщение Пт сен 07, 2012 9:10

Три дня за такое это конечно гуманно ))) Но всё равно СПАСИБО! :rose:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
зы. Уже на клабе )))))))))))))
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
ТВК2011

Модератор

Сообщение Пт сен 07, 2012 9:52

Блин, посадили Алекса. Пойду передачку передам. )))))))
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Взрослые же все люди, не стыдно в чужом белье копатся (собирать грязь на чужих форумах)?
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Пт сен 07, 2012 9:57

ТВК2011 писал(а):зы. Уже на клабе )))))))))))))

Путь Гарика... :))) :))) :)))

А может вообще удалить эту помоечную тему? Просто лень чистить!
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор

Да, я злой модератор!Изображение Но справедливый!Изображение

Hе стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.
Спасибо сказали:   pop, Valerik123, Vizier, Котяра
Oldman

Модератор

Благодарности: 671 / 314

Сообщение Пт сен 07, 2012 10:20

Oldman, закрыть, наверное. Чтобы, так сказать, для истории-досье Реального Шуры осталось.
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть
Vizier

160

Благодарности: 74 / 105

Сообщение Пт сен 07, 2012 10:28

Да, закрыть наверно реальнее. Почистить (скрытыми сделать) неплохо бы.
ТВК2011

Модератор