Форум     Общие форумы     Отзывы о Nissan Qashqai

Троллинг - Позитив про Кашкай!

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.

Сообщение Чт сен 06, 2012 13:35

Valerik123 писал(а):Alexx_Real,
С чего ты взял что pop, работает в полиции, может он тебе предлагал к нему в отделение в больницу.

:khmmm:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Не, есть устойчивые расхожие выражения. Врачи так не говорят, "приходи ко мне в отделение". А может он вообще в отделение сбербанка пригласил меня, ну типа денег дать, откупиться чтобы :)) Может он там охранником работает, "pop-богродач". Но нет, он же и не отрицает. Мент он, 100%, другой бы уже давно отстал от меня, а этот всё в залупу лезет, не успокоится никак. Ладно, шут с ним, больной человек. Прекращаю с ним общаться, пусть из двух прекратит тот кто умнее. pop, досвидос тебе дружище, не пиши мне больше :))
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+
Alexx_Real

800

Благодарности: 66 / 32

Сообщение Чт сен 06, 2012 14:01

Alexx_Real,
Последний вопрос. Зачем ты украл чужую аватру?
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 566 / 2355

Сообщение Чт сен 06, 2012 14:13

С чего ты взял что pop, работает в полиции

у него больные стереотипы! большая машина - мужик, маленькая - гомик (выражение алекса). если отделение то обязательно милиция. живет стереотипами своими и нам пытается их нам навязать.

ужасно ещё и то что он не уважает профессии. то есть если ты дворник, милиционер, таксист, бомж, "таджик" то ты не человек. не от большого ума это. для меня любая работа почетна и выбор любого человека - это его выбор и тоже достоин уважения.

печально ещё и то что алекс наверное уже взрослый человек и перевоспитать его уже не удастся, а сам он анализировать ситуацию не умеет - у него одни больные стереотипы.

и любая тема в форуме, при присутствии алекса будет сваливаться к ругани
pop

500

Благодарности: 73 / 138

Сообщение Чт сен 06, 2012 14:38

Alexx_Real писал(а):Ладно, шут с ним, больной человек.

Кто больной и кого в палату все уже разобрались.
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass
Cocon

1000

Благодарности: 942 / 3511

Сообщение Чт сен 06, 2012 14:52

ОФФ
Кстати, кому это всё не нравится, не ленитесь на восклицательный знак в верхнем правом углу жать и высказывать свои претензии. Чтоб было понятно насколько и скольких это достало.
ГАЗ-21,ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410,
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, Renault Sandero, Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б, Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (185) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1146 / 2328

Сообщение Чт сен 06, 2012 14:55

Господа, есть несколько типов троллей: тролль–провокатор, тролль-эгоцентрик, тролль-советчик и т.д.
Alexx_Real, если и не тролль, то манеры у него как у тролля-советчика: тролль проходит по всем веткам и в каждой из них отписывается, желая как-бы помочь жертве. При виде ответа на свой вопрос, считая его неправильным, пользователь (жертва) фактически ведется на провокацию тролля, начинается флейм и пользователя (жертву) банят на форуме или в чате.
Вот pop и повелся, предлагает себя забанить. Видел еще нескольких людей, желавших принести себя на алтарь жертвы, с целью забанить Alexx_Real.
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1103 / 736

Сообщение Чт сен 06, 2012 15:27

sergej1976 писал(а): При виде ответа на свой вопрос, считая его неправильным, пользователь (жертва) фактически ведется на провокацию тролля, начинается флейм и пользователя (жертву) банят на форуме или в чате.

Как раз наоборот всё происходит. Так называемый "тролль" потому троллем и начинает считаться, что его высказывания вызывают наибольший резонанс, в силу того, что они: идут вопреки общераспространенным сложившимся стереотипам (не дразни обезьян, орать будут все, потому что тут так заведено),
очень болезненно воспринимаются оппонентами в силу того, что глупость и некомпетентность основательно аргументируется, большинство людей очень болезненно реагирует на то, что их кто-то в чём-то переспорил, тут всё по Дарвину, это понятно.
Начинается говнометание, причём так называемые сами себя порядочные форумчане первыми переходят на личности, и начинают допускать некорректные выражения, вроде как "я прав",
"меня все поддержат",
"мне всё можно, он же тролль, чего мне в выражениях стесняться" и т.п.
и вот когда тролль отвечает на прямые оскорбления, то его банят за "оскорбление других участников форума". Так что по сути, он сам и становится жертвой провокатора, ну условно примем его как "антитролля". То что pop как раз и является таким провокатором, я написал уже давно. Даже его предложение забанить его вместе со мной, это ничто иное как откровенная провокация, ведь он то надеется, что меня забанят по существу, а его оценят за благородство и банить не будут. А другие его даже поблагодарят за великий подвиг, ведь он готов был жестоко пострадать, жертвуя собой во имя процветания всех форумчан. Только всё-таки надо понимать, что под личиной героя кроется не Александр Матросов, и не Николай Гастелло, а Поп Гапон, также широко известная историческая личность.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 15:31

Alexx_Real писал(а):что меня забанят по существу, а его оценят за благородство и банить не будут

не надо всех судить по себе
pop

500

Сообщение Чт сен 06, 2012 15:40

Alexx_Real, все правильно "тролль высказывает мысли идущие вопреки стереотипам", вот только задача тролля, чтобы админ забанил не тролля, а его аппонента. Также тролль радуется, когда аппонент злится (так сказать тролль питается негативной энергией аппонента). Поэтому тролль крепнет, а аппонент чахнет и аппонента банят.
Если не вестись на уловки тролля, то у тролля не будет питательной почвы и ...
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Спасибо сказали:   pop, Valerik123
sergej1976

2500

Сообщение Чт сен 06, 2012 15:43

Последний вопрос. Зачем ты украл чужую аватру?

Это моя аватара!!!, я её сделал сам ещё лет 8 назад. Если вы её видели у кого-то другого, то вопросы туда, ладно?
ЗЫ Кстати, где и у кого?
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 15:51

У нас на форуме есть такой человек Арёл поищите.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Alexx_Real,
И зарегистрирован раньше тебя это факт и перед тем как выставлять свою, надо было хоть ознакомиться с людьми на форуме. Возможность такая есть.
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Valerik123

1000

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:02

sergej1976 писал(а):вот только задача тролля, чтобы админ забанил не тролля, а его аппонента.

Бог с Вами, мне совершенно неинтересно, чтобы кто-то кого-то банил. Может я тогда и не тролль даже? Более того, я считаю, что выносить предупреждения и давать баны - это прерогатива модераторов и администраторов, а советы от рядовых форумчан кого-нибудь забанить, это некорректное поведение, которое на приличных сайтах моментально пресекается с трактовкой "за попытки давать советы модераторам". Я вам говорю, раскройте глаза и посмотрите ветку, в бутылку всегда лезет именно pop. Он так развлекается и меня веселит. Ну вроде кормит. И какой раз уже говорить, если мне неинтересны какие-то темы, я туда даже не хожу. Если здесь срач, и это плохо, зачем вы все сюда лезете, чтобы ввернуть своё бесценное мнение, и тем самым накидываете говна на вентилятор? Если вы сюда не станете ходить и что-то здесь писать, то тема быстро опустится в небытие, и мне просто негде станет педалится с pop-ом. Тогда идите, до свидания. Но вы же все здесь, правильно? Поэтому все ваши ханжеские порицания смешны и нелепы.
ЗЫ Я вообще мог бы предложить снести полностью эту тему, и родить новую, более конкретную: "Плюсы Кашкая, которых нет у конкурентов того же класса, за те же деньги" причём лучше сразу в двух ипостасях, 1) Кашкай базовый 2) Кашкай топовый. Я с удовольствием почитаю, чем именно владелец кашкая может быть доволен, купив этот автомобиль, а не купив любой из его конкурентов. И поверьте поводов для веселья в этих темах будет не меньше, если кому-то будет этого не хватать. А данная тема реально уже исчерпала себя, воняет и более никому не нужна.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:12

Alexx_Real писал(а):именно владелец кашкая может быть доволен, купив этот автомобиль, а не купив любой из его конкурентов.

Дык все правильно, машину выбирают с учетом пользы от нее, а не для украшательства, типа модно. Вот Вы не хотели Кашкай, теперь и плюётесь. Про жену Вашу ничего плохого не говорю, но Вы сами сказали, что купила она его из-за моды, типа хочу.

Alexx_Real писал(а):А данная тема реально уже исчерпала себя, воняет и более никому не нужна.

Тема с таким названием реально пользы много не принесет, так как владелец Кашкая, выбравший данную модель с помощью ума и так знает, что машина хороша.
А вот от вони можно избавиться, открыв дверь и выйти вон.

Спасибо сказали:   pop, Valerik123
sergej1976

2500

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:15

Valerik123 писал(а):И зарегистрирован раньше тебя это факт и перед тем как выставлять свою, надо было хоть ознакомиться с людьми на форуме. Возможность такая есть.

Да что вы говорите??!!! 8 лет у меня уже эта аватара, этому сайту есть 8 лет??? Эта аватара у меня была на всех форумах, начиная с того самого времени, я даже не стану утруждать себя перечислением их. И если господин товарищ Арёл встретил эту аватару где-то на бескрайних просторах инета до того как судьба привела меня в салон Nissan, и зарегился с ней здесь до меня, это не означает, что это я у него её украл, как вы изволили выразиться. Более того, я даже не могу ему ничего предъявить, поскольку вообще неизвестно на каком форуме и уже у кого именно он слизал эту аватару. Да мне этого и не надо, поскольку аватарка получилась знатная и анимация склеилась очень удачно, раз человек её выбрал среди миллионов (не побоюсь этого слова) других, значит впечатлила. Мне и самому нравится.
ЗЫ Ваша фраза очевидно говорит о том, что вы считаете, что этот форум единственный, где сидят человеки, а также искренне верите, что регистрируясь на форуме человек рисует себя для него новую аватарку. Логического мышления - нуль.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:22

Alexx_Real писал(а):Я вообще мог бы предложить снести полностью эту тему, и родить новую, более конкретную:

что ещё больше ругани можешь нам дать? :))
pop

500

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:32

Alexx_Real писал(а):Эта аватара у меня была на всех форумах

Вот именно была. А теперь её там нет и тебя тоже там нет, потому что на тех форумах с тобой не церемонились. Ни чего придет и твое время.
Alexx_Real писал(а):8 лет у меня уже эта аватара

Докажи, я неверующий!
Alexx_Real писал(а):анимация склеилась очень удачно

Очень удачно, особенно когда рукой доказываешь.
Всеобщее тебе презрение ууу ..... :toshnilovo:
Valerik123

1000

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:36

sergej1976 писал(а):Дык все правильно, машину выбирают с учетом пользы от нее, а не для украшательства, типа модно. Вот Вы не хотели Кашкай, теперь и плюётесь. Про жену Вашу ничего плохого не говорю, но Вы сами сказали, что купила она его из-за моды, типа хочу.

Я не хотел Кашкай, потому что на самом первом тест-драйве понял, что машина дешёвка, и ещё тогда решил что покупать её жене не буду. И не собирался, честно говоря. Ждал выхода нового Тигуана, перед этим не стал выкупать Антару, на которую, кстати, замутил нехилую скидочку в 140 тыс. Но когда пришла пора уже что-то покупать (потому что пообещал), а жене срочно потребовалось ехать в Финляндию на Новый год и одновременно начать свой собственный бизнес, то я понял, что не могу сопротивляться иррациональному желанию человека потратить на всякую ху..ню те деньги, которые были заработаны и отложены для него же, на покупку ему же новой машины. Поэтому так получилось, что Кашкай в силу того, что он дешевле, стал последним, за что удалось зацепиться по имеющимся деньгам. Предлагал Спортадж - не захотела, когда-то бывшая мечтой жены Гранд-Витара со своим убогим салоном в сравнении с тем же Тигуаном и даже Антарой уже не привлекала никак. Вот. А Кашкай был у друзей, а женщины так часто выбирают, что увидела у других, то и хочу. А моя так всё и выбирает себе по-жизни. Поэтому я Кашкая мог, она его хотела и очень была не против него, вот так в итоге и сложилось. Ну да, забыл ешё сказать, что серьёзно аргументировал ей за новый фокус, меня зацепило, ей понравился, но в последний момент она всё-таки решила, что если машина будет не кроссовер, то ей не будет 100% удовлетворения от покупки. Поэтому так в итоге и пришли к Кашкаю. Сейчас во дворе рядом с Кашкаём нашим часто Спортадж и Тигуан стоят, на мой взгляд, они и крупнее, и солиднее, и красивее выглядят, да и по качеству думаю лучше, но уже не обсуждаем, и не сравниваем, и не комментируем увиденное. Купили, что купили.
ЗЫ Себе бы я конечно никогда Кашкая не купил, маленький, тесный, дешёвка, не едет ни хрена, подвеской гремя на каждой кочке. Ну впрочем, не буду 118 раз одно и то же уже писать, сколько можно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Valerik123 писал(а):Ни чего

вот это точно :toshnilovo: В школе не учили правильно писать? Или к 48 забыл уже?
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:42

Изображение

sergej1976

2500

Сообщение Чт сен 06, 2012 16:53

Alexx_Real писал(а):А данная тема реально уже исчерпала себя, воняет и более никому не нужна.

Подсказать кто первый стал гадить в этой теме по всем углам?

Alexx_Real писал(а):Себе бы я конечно никогда Кашкая не купил, маленький, тесный, дешёвка, не едет ни хрена, подвеской гремя на каждой кочке. Ну впрочем, не буду 118 раз одно и то же уже писать, сколько можно.

Напомнить как тема называется? :chitai-tut:
Дельфин

80

Благодарности: 18 / 7

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:03

Valerik123 писал(а):Докажи, я неверующий

Это невозможно. Я даже не помню, где и на каких сайтах у меня висит эта аватарка, а где уже другая. К тому же по секрету скажу тебе, что заменить аватарку на любую другую можно в любой момент. Вот сейчас зайду на какой-нибудь фокус-клуб, и поменяю аватарку на эту, потом скажу что она у меня висела там с самого начала. Кто это проверить сможет? Ладно, признаюсь честно, эта аватарка висит уменя всегда до первого бана, а после бана я её меняю на другую. Так что на некоторых форумах у меня уже висит не она, люди то везде одинаковые :))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Дельфин писал(а):Подсказать кто первый стал гадить в этой теме по всем углам?

Alexx_Real писал(а):Напомнить как тема называется?

А ты ещё кто такой, со своими 12 сообщениями? Дельфин-подсказчик? Давай, позитиву подкинь.
ЗЫ Ты глянь на него, сам здесь без году неделя, зашел на форум и первым делом в гущу срача полез, напоминания делать. Ну человеки блин :)))
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:13

Alexx_Real писал(а):А ты ещё кто такой, со своими 12 сообщениями? Дельфин-подсказчик? Давай, позитиву подкинь

у него то все сообщения (наверняка) по делу а вот у тебя один треп! ты у нас год с неделей :)) а столько от тебя г... :toshnilovo:
pop

500

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:16

Valerik123 писал(а):что ещё больше ругани можешь нам дать?

А можно подумать, тебе что-то ещё нужно кроме этого? Для тебя теперь даже ругани жалко. Вы вот общайтесь... с мужчиной средних лет из краснодара, который полуграмотный. Если хоть что-нибудь умное на двоих напишете, я присоединюсь :)))
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:17

Alexx_Real писал(а):я присоединюсь

не! нам такого г как ты не надо :))
pop

500

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:19

Дельфин Зарегистрирован:Чт янв 19, 2012 13:14 Сообщения: 12

Alexx_Real Зарегистрирован:Пн мар 26, 2012 8:45 Сообщения: 592

PS и это.. Алекс, если вы решили рисануться тут знанием "фени", то так уже никто не говорит. Ну разве что - пацаны малолетние во дворах, которые насмотрелись "Глухаря" и т.п.

PPS а вообще, жалко что администрация такому бардаку попустительствует. Форум деградирует и вырождается?
Qashqai 2.0 SE+ CVT 4WD - теперь уже - был
VW Touareg - есть
Vizier

160

Благодарности: 74 / 105

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:22

Спасибо сказали:   ТВК2011
Valerik123

1000

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:24

pop писал(а):у него то все сообщения (наверняка) по делу а вот у тебя один треп! ты у нас год с неделей а столько от тебя г...

Не... у меня и по делу много сообщений. Но я же не виноват, что ты меня провоцируешь. Ты даже не pop-гапон, ты pop-ганд..н :ladoshki: Самому понравилось.
ЗЫ А ты у себя в отделении пишешь сейчас, или уже до дома добрался?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Vizier писал(а):PS и это.. Алекс, если вы решили рисануться тут знанием "фени", то так уже никто не говорит.

Чего то я даже растерялся... :ogoblya: Тут я где-то пытался не по-русски общаться? А где? Спасибо.
Alexx_Real

800

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:27

Alexx_Real писал(а):Не... у меня и по делу много сообщений

нет у тебя ни одного сообщения по делу! не тешь себя! :toshnilovo:

Добавлено спустя 53 секунды:
Alexx_Real писал(а):А ты у себя в отделении пишешь сейчас, или уже до дома добрался?

ты моли бога чтоб я до тебя не добрался!
pop

500

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:31

Vizier писал(а): Форум деградирует и вырождается?

Да не. Наоборот только крепнет. Уже сколько Alexx_Real накрутил на себя. Крепнет, крепнет воля. Выдержка тоже растет. Скоро все мы терпимее будем.
Терпимость не может быть некритичной, безграничной и должна обладать своим защитным инстинктом. Терпимости надо учиться, как любви.
В Европе раньше красивых девушек сжигали на костре, считая их ведьмами. И что теперь, практически только Русские девушки обладают неземной красотой. И многие заграничные принцы приезжают в Россию за невестами.
Будем же терпимее относиться друг к другу.

Спасибо сказали:   Valerik123, Vizier
sergej1976

2500

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:32

Alexx_Real,
Каждому человеку свойственно делать ошибки я ни чего страшного в этом не вижу. А вот ты в каждом сообщении слишком умничаешь и людей оскорбляешь. :toshnilovo:
Valerik123

1000

Сообщение Чт сен 06, 2012 17:33

sergej1976 писал(а):Будем же терпимее относиться друг к другу.

sergej1976

2500