Форум     Общие форумы     Отзывы о Nissan Qashqai

Продал кашакай, теперь радуюсь )

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.

Сообщение Чт авг 30, 2012 8:31

эхъ у нас в городе есть столько мест где кросоверы и внедорожники едут относительно прямо а легковухи ужом вьются чтоб найти где проехать. Дважды за лето видел как у газелей от ямы колесо срывало или выворачивало, мотоциклист в лужу заехал так что из лужи только часть заднего колеса виднелась ) впору на БТР ездить :crazy: зашевелились в этом году пару улиц заделали. Поймите у каждого свои условия. У нас вообще пара человек на тундрах катается

про снег и асфальт, да в описаном вами случае полный привод поможет, но я вот паркуюсь задом, так что в вашем реальном реальном случае у меня передние колеса окажутся на асфальте, у нас реальнее зимою глубокая калея на неубираемых дворах да и часто дорогах, вот там то на пузо садятся всякие пузотерки. да и вольво которая большая толь крос толи "джып" с дамами помню шнивой выталкивали - на обочину при развороте выехали и в неплотный снег всей поверхностью днища легли, оказалось достаточным чтобы колесики беззащитно крутились. опять же полный привод в кросоверах странно реализован...

у нас в городе вообще ховеры в почете :yesyes: но я пока на переднем приводе всегда справлялся. Эта зима покажет.

когда я покупал в начале лета кашкай базовый был от 750, ix35 от 900 с чемто если не ошибаюсь. Разница в базе на 150тр намекает на несколько другой уровень авто. :shame:

Дмитрий в данное время мой финансовый предел на авто 800-850 тр турег особенно бу будет мне весьма накладен и при покупке и в содержании :yesyes: Я уже тут говорил, что будь у меня на авто миллион вряд ли я на кашкае бы остановился ) а в бюджете до 800 из некитайцев и не русских новых авто сложно выбрать идеал по сумме качеств ) чем-то прийдется пожертвовать ради компромисса ) Клиренсом я жертвовать не хочу ;) Если честно мне бы и дастера хватило по комфорту, я не неженка. Но с ними щас истерия и спекулянский беспредел. когда я понял что за дастер прийдется платить почти как за кашкай или два года ждать плюнул и начал смотреть все кросы в доступную цену.

ПС: мне знаете ли тоже как и многим тут кажется что кашкай, да и все машины и не только машины должны стоить дешевле. Может нам стоит открыть глаза на реальную а невоображаемую нами цену денег? Это они стоят дешевле ;)
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Благодарности: 2271 / 112

Сообщение Чт авг 30, 2012 8:45

автору 100 в гору.....не купил кашкай .....тоже радуюсь:)))))))надо им дорабатывать ее....от лкп и до подвески...у вас здесь как на форуме у прулей.....пока ездят ,с пеной нат губах кричат что лучше нет машин а как продадут .....говорят что за правый руль больше не сядут..так и у вас...конечно если ты с таза пересел на кашак то класс...но если ты пересел с тачки класом выше сразу все косяки видны....ИМХО...
ночной ужас

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Чт авг 30, 2012 8:48

Alexx_Real писал(а):Там более надёжность, понятно дело, но не пластиковые вспучивающиеся уплотнители, гремящая хуже тазиков подвеска, и прочее гавно

вот у меня почему то этих проблем нет, хотел бы услышать на счет прочего...
у меня создается впечатление что вы просто летаете по ямам, так на любой машине будет подвеска не хорошая

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
VladAR писал(а):когда я покупал в начале лета кашкай базовый был от 750, ix35 от 900 с чемто если не ошибаюсь. Разница в базе на 150тр намекает на несколько другой уровень авто

также это может намекать на маркетинговую политику, разницу комплектаций и многое другое.

Да, мне тоже кажется что машины переоценены, особенно корейцы, считаю обоснованными цены конца 2008 года.
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT
zalafrost

300

Благодарности: 62 / 4

Сообщение Чт авг 30, 2012 8:52

ночной ужас писал(а):сразу все косяки видны

сразу видать очередного тролля :))
Спасибо сказали:   Triko, Valerik123, ТВК2011
pop

500

Благодарности: 73 / 138

Сообщение Чт авг 30, 2012 9:34

ночной ужас писал(а):....пока ездят ,с пеной нат губах кричат что лучше нет машин

Я уже не езжу, но продолжаю хвалить :tutu:
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (171) служебка
Спасибо сказали:   Valerik123, Vizier
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1117 / 2257

Сообщение Чт авг 30, 2012 9:47

to ТВК2011

человек владел авто примерно 3 года а первое сообщение только когда продал - это даже не странно а тут же выдает тролля.

если ездил три года и всё не устраивало то найди форум - почитай, спроси. ан нет! значит человеку все нравилось что он даже форум никогда не посещал. так что всё им нравилось! всё нормально! просто эти люди путаются в отзывах. их "всё плохо" следует понимать что "всё замечательно"! :morebeer:
pop

500

Сообщение Чт авг 30, 2012 10:08

ночной ужас,
"но если ты пересел с тачки класом выше сразу все косяки видны....ИМХО..." - Если ты пересел на любую машину с машины классом выше, то это будет заметно ;) И это, если тебе. пришлось пересесть на машину классом ниже то это твое падение в социальном уровне на класс ниже а не вина машины ;)
Хватит может уже играть в капитанов очевидность ;) машины которые дешевле - хуже, которые дорожже - лучше ;)
я пересел на кашкай с пятнашки :) мне все в кайф ;) когда перестанет удовлетворять постараюсь заработать на машину получше и покомфортнее. Ну а те кто на кашкай пересели после туарега или прадо, ну терпите боль и унижение чо :padstalom:
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   pop, Valerik123, кашкайка
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Чт авг 30, 2012 10:59

ТВК2011 писал(а):Кто бы говорил, 172 мм

Пружины придут из Питера - будет 200:) померимся?:)

Добавлено спустя 2 минуты:
VladAR писал(а):Ну а те кто на кашкай пересели после туарега или прадо, ну терпите боль и унижение чо

А это вообще реально? пересесть с таких машин на Кашкай? я бы не смог... ну в пределах класса - понятно... но с класса выше... :khmmm:
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000
Sneaky Pete

2000

Благодарности: 107 / 88

Сообщение Чт авг 30, 2012 11:06

Sneaky Pete писал(а):Пружины придут из Питера - будет 200:) померимся?:)

Спортаж и так не мягкий, а после установки таких пружин мягкости не прибавиться???
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП XE 2011
неоф допы: катки 225/70R16, проставки 20мм, камера заднего вида и зеркало с монитором, термостат 89°С, планшет стационарно, декоративная крышка двигателя, очечник от X-trail, локеры сзади, адаптер ELM327 в диагност разъем.

Истина дороже авторитетов (Сократ)
sergej1976

2500

Благодарности: 1104 / 736

Сообщение Чт авг 30, 2012 11:19

Sneaky Pete, ну я тоже удивляюсь, но тут вот некоторые оперируют тем что косяки кашкая видны когда с класса выше на негопересаживаешься... Значит это не косяки а показатель класса скорее всего ;)
Ушёл с форума.
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Чт авг 30, 2012 12:14

Sneaky Pete писал(а): это вообще реально? пересесть с таких машин на Кашкай?

ну я пересел с хонды СРВ-3, 2009г. выпуска, класс повыше, согласитесь.

если объективно - кашкай меньше в размере, как внутри и снаружи, "крутость" не та - это из минусов.

а дальше идут одни плюсы - клиренс 200мм, полный приовд принудит., РАСХОД 10л (2.0, мех, 4вд), Кашкай объективно ТИШЕ. за счет размеров - более юркай.

руку также изгибаешь чтоб на кнопки нажать, подвеска подчеркну - ЕСЛИ ПО ЯМАМ - также гремит, стараюсь по ним не ездить.

до этого ездил на бмв-5/98 года е39, тоже свои плюсы и минусы.

Мне вообще кажется это форум любителей кашкая? обсуждают его в разрезе непосредственного использования, а не мастурбируя на те машины, что от вас очень и очень далеки.

Ну Hyindai NF исключение, у нас все правительство на них ездит, ведь машина высший класс.
Спасибо сказали:   Valerik123, Старик Хэнк
zalafrost

300

Сообщение Чт авг 30, 2012 12:21

Sneaky Pete писал(а):А это вообще реально? пересесть с таких машин на Кашкай? я бы не смог... ну в пределах класса - понятно... но с класса выше... :khmmm:
Я после тоталя кашкая долго ездил на ВАЗ2104, в течении недели привык )))
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
ТВК2011

Модератор

Сообщение Чт авг 30, 2012 21:23

Sneaky Pete писал(а):я пересел на кашкай с пятнашки мне все в кайф ;)
моя теория верна :))
Sneaky Pete писал(а):И это, если тебе. пришлось пересесть на машину классом ниже то это твое падение в социальном уровне на класс ниже а не вина машины ;)

ты намекаешь что владельцы кашкая с упадшем социальным уровнем или что????не пойму .....судя по цене уровень нормальный......
ТВК2011 писал(а):ну я пересел с хонды СРВ-3
сочувствую....думаю в силу определенных обстоятельств....и когда они выправятся .....назад в стаю:)....
ТВК2011 писал(а):Мне вообще кажется это форум любителей кашкая
я прекрасно понимаю что вы хотели чтоб здесь было написано не ПРОДАЛ КАШКАЙ ТЕПЕРЬ РАДУЮСЬ ....А....ПРОДАЛ КАШКАЙ ТЕПЕРЬ ГРУЩУ...СТРАДАЮ......человек описал свои ощущения от владения кашкаем ...никого не задевал личносно....а вы раздули на 10 страниц.....хотя некоторые сообщения улыбнули....особенно где чувак утверждал что какой-то китайский джип это тот же самый тоурег или х5 только дешевле......два дня смеялся :)) :)) я тоже считаю что машина должна стоить дешевле.....хотя это не вина производителя ...страна у нас такая....даи форум для того чтобы обсуждать плюсы и минусы а не оды кашкаю петь....
ТВК2011 писал(а):а не мастурбируя
нельзя всех мерить по одной линейке......к сожалению или к великой радости но твоим любимым занятием не фанатею :)) :)) :))
ночной ужас

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Чт авг 30, 2012 21:37

:morebeer:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Сейчас Q+2. 2,0 л. 4WD. СVT. Модель 360. Белый перламутр. Куплен 18.06.2013.
Valerik123

1000
Благодарности: 562 / 2354

Сообщение Чт авг 30, 2012 22:00

ти кто такой?, давай до свиданья........ :))
кашкайка

180
Благодарности: 14 / 17

Сообщение Чт авг 30, 2012 22:10

:zloba:
ИзображениеQ+2. 1.6, 2WD, SE МКП-5 Владел с 25 октября 2010г. Продан 18.06.2013. Пробег 114 т.км
Спасибо сказали:   Старик Хэнк
Valerik123

1000

Сообщение Пт авг 31, 2012 7:21

ночной ужас писал(а):сочувствую....думаю в силу определенных обстоятельств...

ночной ужас писал(а):...а вы раздули

ночной ужас писал(а):нельзя всех мерить по одной линейке....
Во чудо то :))) Это не я всё писАл :chitai-tut:
ТВК2011

Модератор

Сообщение Пт авг 31, 2012 8:12

ночной ужас писал(а):сочувствую....думаю в силу определенных обстоятельств...

сочувствовать не надо, мне не западло, в Греции вообще езжу на Ниссан Микре и радуюсь как ребенок,
я к тому что есть люди, которые пересаживались в силу РАЗНЫХ обстоятельств с более высокого класса на кашкай - и не поливают говном машину, а она им нравится.

Любую вещь смотрю в разрезе цена/качество.
Спасибо сказали:   Valerik123, Vizier
zalafrost

300

Сообщение Пт авг 31, 2012 20:00

ночной ужас писал(а):но если ты пересел с тачки класом выше сразу все косяки видны....ИМХО...

А нельзя так делать потому что. А коли жизнь пошла на спад, то надо вообще на тазик садится, и думать над своим поведением.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
pop писал(а):сразу видать очередного тролля

Не позорься уже, а то уже взаправду все начнут понимать, что если кто с критикой - то сразу и тролль. Тогда уж лучше троллем быть, чем сектантом тупым.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
VladAR писал(а):ИМХО..." - Если ты пересел на любую машину с машины классом выше, то это будет заметно ;)

После NF сев на Астру - сказал, ну вроде ничего машинка, но чувствуется что классом ниже. А сел на Фокус и кайф словил, никакой потери в уровне комфорта. А кашкай - не надо про класс, но тут скорее надо говорить про уровень качества.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
VladAR писал(а):я пересел на кашкай с пятнашки мне все в кайф ;)

Я же уже сказал, если ты пересел на кашкай с ведра с гайками, то не имеешь никакоих полномочий спорить о его качестве с теми людьми, которые проводят гораздо более адекватное сранение
2012 г.в., 2.0CVT, 4WD, LE+
Alexx_Real

800

Благодарности: 66 / 32

Сообщение Пт авг 31, 2012 20:22

Alexx_Real писал(а):сел на Фокус и кайф словил

Периодически катаюсь на фокусах друзей… машина, как машина...
Одним словом – ПУЗОТЕРКА!!! :tochno-nea:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Пт авг 31, 2012 20:25

VladAR писал(а):Значит это не косяки а показатель класса скорее всего

Ну давайте поговорим об этом?
- Уродский механизм лючка открывания - это класс?, или косяк?, с учётом того на многих марках этот механизм един насквозь для всех моделей нескольких классов подряд?
- Пластмассовые уплотнители дверей, которые идут пузырями - это признак класса? Какого именно?
- Так гнусно не громыхает на кочках подвеска ни у кого, даже у тазиков, ну таки и прочее в таком духе.
ЗЫ Недавно тут высказались о том, что Murano - это тот же кашкай, только побольше. Хочу заехать и посмотреть, так ли это. Я увижу сразу, где играет роль качество, а где класс.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Котовод писал(а):Периодически катаюсь на фокусах друзей… машина, как машина...

Про второй фокус я скажу то же самое, а вы сядьте в топовую комплектацию третьего, и потом расскажете.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
zalafrost писал(а):Ну Hyindai NF исключение, у нас все правительство на них ездит

В казани на NF ездят чиновники мерии и кабинета министров. После NF уже пересели на новую Sonata, значит не разочаровались в производителе. Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала, свободного от колхозанских предрассудков, что самая лучша машина - это тойота. А то что у вас там правительство ездит на мерседесах и ауди, закупленными в две цены от их реальных прайсовых цен - это ещё не показатель ничего абсолютно.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Valerik123 писал(а):Ты хоть что то в Кашкае сделал своими руками? Я уверен что даже фильтр воздушный не сможешь поменять, не говоря о салонном. Высказал свое мнение и хватит ( поквакал и в тину)

А что, я обязан что-то делать в Кашкае своими руками? Ну на самом деле только резинки уплотнителей в правильное положение вернул после косорукого установщика дефлекторов у ОД. А пока вроде и нужды такой не было, что-то делать. Не знаю как у Кашкая меняется воздушный и салонный фильтр, но если не сложнее, чем в X-Trail, то засунь свою уверенность себе в гузло, ибо там и делать нечего. А вообще-то у меня есть профессиональный набор инструментов (которого 100% нет у тебя), так что я могу сделать в машине много. При желании. Но поскольку являюсь высокооплачиваемым менеджером, то предпочитаю чтобы руки пачкали те, кто этим живёт, сам же ограничиваюсь сменой лампочек, ибо нравится сам процесс.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Valerik123 писал(а):А чтобы твой Кашкай стал получше и помягче попробуй поставить 16 диски, снять ксенон, снять кожу, убрать полный привод, вариатор и Кашкай тебе понравиться.

И что тогда останется? Дешевая шушлайка, которая стоит всё равно дороже, чем хорошо укомплектованный хетч с-класса? мысль проста и понятна, но я уже отписывался о том, что если мой кашкай хоть как-то объясняет свою цену, то вот только этим богатым (для этого класса) опционалом.
ЗЫ Замена дисков на более малоразмерные не поможет, ибо жесткость подвески и её громыхание на ямках/кочках - это вещи совершенно некомплиментарные.
Alexx_Real

800

Сообщение Пт авг 31, 2012 20:57

Alexx_Real,
а что уродского? нажал на рычаг вышел открыл, крышку отвинтил повесил на зацеп, все удобно и на месте...
Я конечно не искушенный, может где-то в бентли он открывается сам, берет руками шланг и всасывает бензин, а в топовой комплектации и отсасывает у владельца, но в большинстве машин в пределах муля я не видел особой разницы, дырка с затычкой и крышкой с некоторыми вариациями размеров и форм :shame:

у меня не идут - все на месте, через год скажу что в динамике ;)
я недавно с тазика, там где у кашкая громыхает у тазика весь салон подпрыгивает и громыхает все )
да подвеска шумновата иногда, особенно если пустая машина, но только народ засядет и багажник заполнится как все становится комфортно. Кстати я таки задние подкрылки поставил сразу может это дает знать, звукоизоляция ХЗ иногда кажется что можно бы и лучше, а на холостых забывшись иногда завожу уже заведенный двигатель так как не замечаю звука работы)

я сидел в третьем фокусе, пока ехали по городу трижды громыхнули днищем об "куски дороги" а на паре улиц люки выступают так что зфф получит краштест с проникновением люка в салон )

Я не спорю, каждому свое. у каждого своя планка комфорта, а еще может вашу машину собирала турецкая смена в понедельник :khmmm: и кстати с годик назад ниссан обещал подтянуть качество своих авто. у меня на данный момент удовлетворенность машиной на 95% от обсалютной, а уж бригада отделывающая мне квартиру подтвердит что я мозг вынесу из-за милиметровой нестыковки чего бы то ни было, я с этой вибрацией ручки всех достал, хотя ни кто не обращает внимания, или говорят что у них тоже вибрирует )

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Alexx_Real, вы как "высокооплачиваемый менеджер" должны ездить на бентли, ну или на мерседесе ;) А кашкай оставте нам, низкооплачиваемым инженерам :yesyes:
хечь скласса укомплектованый стоит почти как кашкай в базе... но хечь не поставить на клиренс в 20 см

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
кстати сам ни чего не собираюсь колхозить, но розетку в багажник и скрытую проводку для навигатора и регистратора потом закажу, ну и дефлекторы на окна, а вот зачем нужен дефлектор на капот я совсем не понимаю, объясните если не сложно )
Ушёл с форума.
Спасибо сказали:   Valerik123, Vizier, Котовод
VladAR

3000
Забанен

Сообщение Пт авг 31, 2012 23:33

VladAR писал(а):дефлектор на капот я совсем не понимаю, объясните если не сложно

по трассе много если катаешься, хорошо спасает от сколов на капоте.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Alexx_Real писал(а): А вообще-то у меня есть профессиональный набор инструментов (которого 100% нет у тебя), так что я могу сделать в машине много. При желании. Но поскольку являюсь высокооплачиваемым менеджером, то предпочитаю чтобы руки пачкали те, кто этим живёт, сам же ограничиваюсь сменой лампочек, ибо нравится сам процесс

звучит как в подготовительной группе дет/сада :))
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......
Спасибо сказали:   Valerik123
Boka78

1000

Благодарности: 158 / 101

Сообщение Сб сен 01, 2012 0:00

VladAR писал(а):Alexx_Real,
а что уродского?

Тот уродливый механизм, что является "пружиной". Посмотрите внимательно на его устройство. А потом, ту самую загогулинку из гнутой полоски железа, что клипсой одета на петлю, возьмите и немного шевельните, как если бы вам на автомойке её задели, протирая изнутри под крышкой лючка. Вуаля, пружина сместилась, перестала попадать в специально отведённую для неё щель, и крышка вообще перестала закрываться. Если на неё немного надавить, то образуются вмятины наоборот в местах приварки петли. Так мне испортили эту крышку на второй день на автомойке. Ни у одной машины я такого примитивного, но при этом извращённого своей дибильностью механизма не видел!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
VladAR писал(а):хечь скласса укомплектованый стоит почти как кашкай в базе... но хечь не поставить на клиренс в 20 см

Ну пусть 160 будет. Вам эти 4 см всегда и при любых осбтоятельствах жизнь спасут? Может тогда сразу болотоход купить, там все 80 см, вообще шикарно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
VladAR писал(а):а вот зачем нужен дефлектор на капот я совсем не понимаю, объясните если не сложно )

Я тоже не понимаю. А кто-то ставил себе такое на Кашкай?
Alexx_Real

800

Сообщение Сб сен 01, 2012 7:47

Alexx_Real писал(а):Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала
Люблю скромных людей :))) :))) :)))
Спасибо сказали:   Vizier
ТВК2011

Модератор

Сообщение Сб сен 01, 2012 10:34

Alexx_Real писал(а):А вообще-то у меня есть профессиональный набор инструментов

у тебя есть только твой поганый язык! :))

Alexx_Real писал(а):Не позорься уже

позоришься у нас только ты - клоун! :))

Alexx_Real писал(а):Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала

спасибо! поржал! "интеллектуал" ты наш :))
Спасибо сказали:   BoZman
pop

500

Сообщение Сб сен 01, 2012 11:14

pop,
+100 :super:
Valerik123

1000

Сообщение Сб сен 01, 2012 11:58

pop,
-100000000 :))
Alexx_Real

800

Сообщение Сб сен 01, 2012 12:30

Alexx_Real писал(а):В казани на NF ездят чиновники мерии и кабинета министров. После NF уже пересели на новую Sonata, значит не разочаровались в производителе. Вообще выбор NF, это выбор интеллектуала

Я вообще до появления Alexx_Real на форуме, не знал что у хундаи существует такая модель(NF) :)
Специально стал всматриваться на парковках в поисках NF.. и только через полгода наконец-то увидел, объездив можно сказать почти полроссии от Ижевска, Казани и Краснодара..
И поэтому деятельность Alexx_Real больше похожа на предпродажную подготовку его любимой машинки…
Что бы народ знал, есть еще такая машина как NF :))) для интеллектуалов.....
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Сб сен 01, 2012 14:23

Котовод писал(а):Что бы народ знал, есть еще такая машина как NF для интеллектуалов.....

special version for Russia - Hyundai Sonata NF "intellectual"
С 24.04.2009 г. на Qashqai 2.0 2WD CVT SE+, 43 000 км. полет нормальный! на 41 500 км полностью перебрана передняя и задняя подвеска! 18.05.2012 г. с пробегом 43863 км. был продан... жалко...
С 26.05.12 г. на VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Спасибо сказали:   Котовод
sergey_ky

500

Благодарности: 57 / 40