Форум     Барахолка     Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую

Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI

Частные объявления о продаже (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)

Сообщение Чт авг 02, 2012 14:44

В личке

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Если сегодня не получиться перекинуть деньги, завтра обязательно.
хобот

90

Благодарности: 0 / 7

Сообщение Чт авг 02, 2012 14:59

gus51 писал(а):Валяется дома такой, детишки играются. Кому интересно, могу выложить фото, как к нему плата подходит.

выложи фото!
Nissan Qashqai +2, 2.0л, 2WD, 6MКП, серия W-Sport, 2012
"Судьба играет человеком - а ,человек играет на трубе!"
Kot73

350

Благодарности: 38 / 38

Сообщение Чт авг 02, 2012 16:02

:)

Изображение

Изображение
:)

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
шопер со стажем
:)) :)) :)) :)) :))
создавай тему
с удовольствием присоединюсь
не мешай обогащаться
по другим ключам обращайся. у меня тут колекция :)
к стати...., ключик то выслать? :)
gus51

200

Благодарности: 41 / 27

Сообщение Чт авг 02, 2012 20:23

от не могу просто удержаться, последнее фото просто порадовало....
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
The_JOhn

140

Благодарности: 13 / 13

Сообщение Пт авг 03, 2012 7:16

mashinev писал(а):в москве такой же 430 стоит.(ну точнее у меня есть выход) думаю если много можно заказать то приближенно к этой цене можно закупиться..

я бы взял, организуй закупку :)
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай
Сobra

2000

Благодарности: 101 / 102

Сообщение Пт авг 03, 2012 12:13

gus51 писал(а):создавай тему
с удовольствием присоединюсь
не мешай обогащаться
по другим ключам обращайся. у меня тут колекция :)
к стати...., ключик то выслать?

...у тебя какой-то другой ключ, похожий, но другой, тот который я заказал он пошире, а визуально похожий, только кнопки у тебя все три раскрашены, и ещё заметь у того что я заказал есть хромированная проушина под кольцо или цепочку...... И потом, он же стоит у человека, жаль сфоткать не могу так как он сейчас в командировке, чтобы показать, что подошло без доработок.

Про какой ключ ты говоришь, который выслать мне? Хочешь просто подарить из тех что продаёшь? Я не против, высылай, я его подарю одноклубнику на встрече по результатам какого-нибудь конкурса))))))
Kot73

350

Сообщение Пт авг 03, 2012 15:33

Брал такой же как у gus51,, всё нормально встало и работает :)
Мы в ответе за тех кого приручили
Alex5-6

80

Благодарности: 7 / 23

Сообщение Пт авг 03, 2012 16:02

Kot73 писал(а):...у тебя какой-то другой ключ, похожий, но другой, тот который я заказал он пошире, а визуально похожий, только кнопки у тебя все три раскрашены, и ещё заметь у того что я заказал есть хромированная проушина под кольцо или цепочку...... И потом, он же стоит у человека, жаль сфоткать не могу так как он сейчас в командировке, чтобы показать, что подошло без доработок.

проушина есть, на фото просто не видно
было два варианта-кнопка багажника рабочая и просто заглушкой, взял раскрашенную
ключ абсолютно такой же
ну да ладно
ключи закончились, правда последние два товарища пропали
хобот,
и кто то ещё, ящик лень рыть, жду до понедельника
gus51

200

Сообщение Вс авг 05, 2012 19:27

gus51 писал(а):к стати...., ключик то выслать?

...я так и не понял, ты хотел мне ключик подарить, что забыл или двинул а? Ты сам сказал и предложил, я тебя за язык не тянул))))
Kot73

350

Сообщение Вс авг 05, 2012 20:32

кончились ключи
долго раскачивался
Халявы не будет :))
gus51

200

Сообщение Вс авг 05, 2012 21:09

gus51 писал(а):кончились ключи
долго раскачивался

...так последние два товарища пропали же?

Как я и думал, "ДВИНУЛ" ты! Я тебе сразу написал, после того как ты предложил, а ты видать только понтанулся, что и требовалось доказать, я даже и не сомневался, что так будет...гусь(gus) одним словом! :ladoshki:
Kot73

350

Сообщение Вс авг 05, 2012 21:51

Я не двинул :) а кинул :))
товарищи уже всё оплатили
не переживай, придёт и к тебе твой правильный.....
мерзковато липкий ты....и до халявы жадный :)
короче :smoke:
gus51

200

Сообщение Пн авг 06, 2012 7:12

ключи закончились, правда последние два товарища пропали
хобот,
и кто то ещё, ящик лень рыть, жду до понедельника.

Кто сказал что я пропал. В ваших диалогах не поймеш есть ключи или закончились. Не смог перекинуть деньги так как закончился срок дейсвия моей карты. Сегодня заберу новую и если ключ забронирован за мной, то готов оплатить.
хобот

90

Сообщение Пн авг 06, 2012 11:06

gus51 писал(а):Я не двинул :) а кинул :))
товарищи уже всё оплатили
не переживай, придёт и к тебе твой правильный.....
мерзковато липкий ты....и до халявы жадный :)
короче

... ты не много тормознись дружок и за тем что пишешь смотри! :tochno-nea: Ты языком чешишь тут налево и направо, то сначала всем втирал, что у тебя выгоды и интереса нет, что партию старых ключиков продаёшь и на этом всё, теперь ты уже новую партию заказал, написал тут "не мешай обогащаться", чтобы я тебе не мешал форумчан в заблуждение вводить, ты чё всё перепутал чтоле?!

Не вводи людей в заблуждение, твои ключи в интернете по 500 рублей продают вместе с доставкой, а ты тут навариваешься по 120% от каждого ключа, на незнании людей и хоть бы в курс поставил форумчан, что можно и самим за бугром их заказывать, так предупреждают честно другие продавцы! Ты думаешь мне твой ключ нужен, я хотел посмотреть как ты за свои слова отвечаешь и ты при людно всем показал, что ты обычный ФУФЛЫЖНИК!

"Фуфлыжник" -человек, которому в принципе верить нельзя, он гонит фуфло(неправду) по поводу и без, со скоростью бешеного лыжника :))

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
gus51 писал(а):мерзковато липкий ты....и до халявы жадный

я тебе сразу сказал, если ты мне пришлёшь ключ и выполнишь данное тобою слово и при всех, то я его разыграю в конкурсе и отдам одному из одноклубников! Где же моя жадность и липкость?! Ты обиделся на то, что я заставляю держать людей свои слова и в отношении тебя сказал правду, точно выделив тебя в определённую масть гомосапиенсов?! :)) Мне кажеться тебе не 41 год, а 21, так как поступки твои как у малолетки или у тебя ярко выраженная степень дЕбильности :crazy:

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости.

Для Администратора сайта и форумчан: ....вот пожалуйста, как про таких вы говорили, что нет совести у людей и за свои слова они не отвечают! Вот вам наглядный пример! Сегодня он деньги получил, а завтра у него ключика нет и он вас как он сам говорит "кинет"! Я бы не доверил ему своих денег, а заказал бы сам и НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, тем более на форуме мы уже рассматривали эту тему и есть много ссылок где и как заказать! Почему такие же ключи стоят по 500 рублей, а он нам по 800 толкает! задумайтесь! :khmmm:

ЛЮДИ не БУДЬТЕ ЛОХАМИ, такие ключи стоят по 500 рублей!!! Он их покупает по 250 рублей штуку вместе с доставкой, а нам продаёт с 120% надбавкой!

А хотел вообще по 1000 рублей нам толкать! Я бы на месте администраторов сайта, хотя бы извлекал пользу бы для форума, для тех кто торгует с такой завышенной наценкой, допустим хочет продавать и наживаться, то пусть платит налог на хостинг сайта ....
Kot73

350

Сообщение Пн авг 06, 2012 11:49

деньги перевел

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 37 секунд:
господин Kot73/ Вы я смотрю в остроумии решили блеснуть. Хочет человек продавать по 800 и слава богу. Меня вот не прёт по каким то ещё сайтам в поисках подешевле лазить. Поэтому я готов купить у Gus51. А "качели" на форуме никчему.
хобот

90

Сообщение Пн авг 06, 2012 16:02

эм, немного разряжу обстановку, ключик дошел, спасибо. буду дома сегодня собирать :)
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
The_JOhn

140

Сообщение Пн авг 06, 2012 21:08

мне думается -ни к чему продавца оскорблять за высокую цену ключа, если есть спрос, никто же не запрещает покупать на 120 процентов дороже-за угол не хочется заглядывать...
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Пн авг 06, 2012 21:50

"Дебильность"-это не хорошо. " фуфлыжник" тоже. Молодец-торгуй и дальше, если берут. бизнес -есть бизнес.
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
Спасибо сказали:   gus51
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вт авг 07, 2012 2:10

раз уж такая тема пошлав в Москве можно за 430 рублей купить. кому нужно говорите. я себе такой же взял.

давай те может кому нужно договоримся или собремся и большим колличеством закупим и отправлю кому нужно

Сегодня узнаю оптовое колличество. как узнаю так напишу..

Пишите в личку. как наберем большое колличество то я могу приобрести для всех. я думаю цена ниже будет на много
кашкай 1,6L 2WD CVT SE+
mashinev

350

Благодарности: 47 / 0

Сообщение Вт авг 07, 2012 5:22

Вот это другое дело- только качественная конкуренция может снизить цены, а не нравоучения , а пока : .... :wellcome:
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Вт авг 07, 2012 10:58

mashinev,
готов приобрести
Qashqai+2, 2 литра, механика, 2011г. SE
ment8408

70

Благодарности: 5 / 4

Сообщение Вт авг 07, 2012 11:45

ребят я все узнал чем больше покупать тем меньше сумма за 360 отдают если от 10 заказывать.
создал тему viewtopic.php?f=23&t=13705
4 уже согласие дали
кашкай 1,6L 2WD CVT SE+
Спасибо сказали:   Kot73
mashinev

350

Сообщение Ср авг 08, 2012 16:31

Автор не кидок! Я ключ сегодня получил и собрал. Всё замечательно! :super:
ВАЗ 21083 => ВАЗ 21083 => Toyota MarkII => ГАЗ 3110 => Toyota MarkII => Nissan Cube => Toyota Corolla Fielder => Toyota Corolla => Toyota Avensis => Honda Civic 4D => Nissan Qashqai+2(дорестайл) =>Nissan Qashqai+2(рестайл)
}{oтт@бь)ч

180

Благодарности: 14 / 47

Сообщение Ср авг 08, 2012 19:33

}{oтт@бь)ч,
тут суть идет о том что в 2,5 раза дороже продавал он от той суммы что купил
кашкай 1,6L 2WD CVT SE+
mashinev

350

Сообщение Ср авг 08, 2012 19:43

а что есть нормативы -на сколько дороже можно продавать? их нет, можно не покупать ...кто заставляет? появился добрый человек, который демпингует почти дармовыми ценами , это хорошо конечно, но что из этого? молодец ! но это случайно...если бы это было везде и всегда....кто бы машину в 2,5 раза дешевле предложил...
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Сообщение Ср авг 08, 2012 20:02

}{oтт@бь)ч писал(а):Автор не кидок! Я ключ сегодня получил и собрал. Всё замечательно!

подтверждаю, ключ пришел, собрался, правда не замечательно, а хорошо, все-таки не родной, но обо всем этом автор писал заранее.
NISSAN QASHQAI 2.0 2010
The_JOhn

140

Сообщение Чт авг 09, 2012 2:03

mashinev писал(а):}{oтт@бь)ч,
тут суть идет о том что в 2,5 раза дороже продавал он от той суммы что купил

Я прекрасно понимаю о чём идёт речь. Лично моё мнение на этот счёт такое: есть спрос, то почему бы и нет! И не очень корректно обвинять автора в алчности и других грехах. Когда мы покупаем в магазинах вещи, то прекрасно знаем о на оценке на них в несколько концов. При этом мы же не стоим у дверей и не кричим, что не своем случае не покупайте здесь! Считаю травлю автора бессмысленной и неправильной!
ВАЗ 21083 => ВАЗ 21083 => Toyota MarkII => ГАЗ 3110 => Toyota MarkII => Nissan Cube => Toyota Corolla Fielder => Toyota Corolla => Toyota Avensis => Honda Civic 4D => Nissan Qashqai+2(дорестайл) =>Nissan Qashqai+2(рестайл)
}{oтт@бь)ч

180

Благодарности: 14 / 47

Вернуться в Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую