Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Ср май 09, 2012 16:13

Не могу понять до сих пор,почему ОМОН озверел до такой степени,что людей просто хватали и били.В думе Песков прямо так и сказал,что типа они мстили за своего собрата,в которого полетел камень.Месть до каких пор будет продолжаться?Люди по улицам уже свободно ходить не могут.Как я понимаю,ОМОН сам по себе не может зверствовать,ему кто то же отдаёт приказы.И вообще впечатление от всего происходящего,что во время инаугурации Путин положил на Конституцию не руку,а нечто другое.Кроме как личной мести путина за испорченное коронование других причин нет.
Да,и ещё забыла выше ответить QashAK,что целью марша было не требование расширения каких то там проходов или ещё чего то другого,а именно отмена инаугурации не легитимного президента.
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Ср май 09, 2012 16:18

Да , я тоже заметил- что когда правая рука лежала на конституции, левая занималась чем то другим ( он же левша).
уже 1000000 км!
п а к л и н

60

Благодарности: 1 / 10

Сообщение Ср май 09, 2012 21:01

Нельзя было доводить до прямого столкновения. Но раз оно возникло, то ОМОН должен действовать максимально жестко, но только не калеча людей. В принципе они так и действовали. Песков (а так же бот QashAK) призывают действовать еще жестче, а это значит калечить людей. Довольно популистская мера, только не законная. Хотя про какие законы можно говорить.
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Чт май 10, 2012 18:10

QashAK! Я уверен, что Вы найдете объективное оправдание и этих действий http://youtu.be/JNDoql_Svx4

С Болотной уйти было нельзя
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7973 / 6236

Сообщение Пт май 11, 2012 1:00

Кстати по факту избиения девушки готовятся документы в суд http://top.rbc.ru/incidents/10/05/2012/649764.shtml
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Пт май 11, 2012 1:24

Ленок писал(а):Я не оправдываю ни власти,ни митингующих,ни ОМОН.Я считаю,что виноваты обе стороны.

Ну, так я это сразу сказал.

Ленок писал(а):Я хочу разобраться в тонкостях почему всё было именно так и не по другому.

Именно поэтому я разбирал видео по минутам, а не говорил голословно. Именно поэтому я не выдумывал, а комментировал видео.

amigo писал(а):С ботом с ником QashAK спорить не собираюсь.

Вы пока еще ничего умного не сказали, чтобы с вами спорить.

amigo писал(а):Считаю его «засланным казачком» сидящим только в этой теме.

Вот, опять ничего умного не сказали. И даже соврали. Типично.

amigo писал(а):Вызывает сомнения, есть у него вообще Кашкай.

Надо же, в очередной раз ничего умного.
Сразу видно, что гражданин не в состоянии читать другие темы, смотреть фото, анализировать.

amigo писал(а):Можно называть мразью и засранцами людей, которые кидались камнями, но QashAK в своих постах, как бы невзначай, называет так всех

Вот, очередная глупость. Зачем врёте? Процитировать сможете? Или вы уже привыкли врать и не обращаете на это внимания?

amigo писал(а):99% процентов людей пришли не в поддержку Удальцова или Немцова

Т.е. Удальцов и Немцов не являются их лидерами? Так?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
lebuabodran писал(а):QashAK! Я уверен, что Вы найдете объективное оправдание и этих действий

Вы видео смотрели? Судя по видео уйти можно было в разные направления. Видно же, что люди постоянно перемещаются. Те, кто не кидается камнями - тех и не трогают.
А оправданий я не искал, я в очередной раз повторяю, что всё видно в видео. А то чего не видно, о том я и не спорю. Зачем выдумывать оправдания, если можно посмотреть и увидеть?
Другое дело, что разные люди воспринимают ситуацию по разному. Но, кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
amigo писал(а):Песков (а так же бот QashAK) призывают действовать еще жестче

Процитировать сможете? Зачем врёте?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
amigo писал(а): бот QashAK

Хе-хе, вам вообще значение выражения "бот" известно?
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Пт май 11, 2012 1:49

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет" лишний раз доказывает,что властям наплевать на народ,главное у кормушки удержаться :crazy: http://tsybankov.livejournal.com/8563.html
Спасибо сказали:   lebuabodran, QashAK
Ленок

1000

Сообщение Пт май 11, 2012 1:56

Ленок писал(а):Да,и ещё забыла выше ответить QashAK,что целью марша было не требование расширения каких то там проходов или ещё чего то другого,а именно отмена инаугурации не легитимного президента.

Но на задницу-то Удальцов сел, так как, якобы, пройти не мог. Хотя позже, после провокации, спокойно прошел. Хотя народа было намного больше. Так как стекался народ обратно от сцены.
И если утвержденый план был нарушен (а он был нарушен), то почему он не обратился с заявлением о выполнении утвержденых обязательств? Ведь можно было в прямом эфире уличить власть в обмане. Но нет, он заговорил о инагурации. Хотя всем ясно, что его вой о инагурации не имеет смысла, никто её не отменит. Очевидно - ему это было выгодно.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Ленок писал(а):Кстати по факту избиения девушки готовятся документы в суд http://top.rbc.ru/incidents/10/05/2012/649764.shtml

Возможно, такой же придурок, как тот который ранее переламывал ногой российский флаг. Ему, кстати, после удара офицер что-то возмущенно говорит (на замедленном видео хорошо видно), после чего тот отходит назад.

Ленок писал(а):"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет" лишний раз доказывает,что властям наплевать на народ,главное у кормушки удержаться :crazy: http://tsybankov.livejournal.com/8563.html

Изображение

Честно говоря, очень хотелось бы увидеть видео. Настолько всё нереально. Сделать подобные постановочные фото - раз плюнуть, меня смущает его длинная, толстая куртка.
Я просто из собственного опыта знаю, когда нужно было не привлекая внимания окружающих перенести оружие, то одевал что-то подобное.
Т.е. пронести калаш под курткой, занять нужный ракурс, сфотать и уйти очень просто. Ходить мимо полицейских с автоматическим оружием не просто опастно, это смертельно опастно. Я ожидаю, что полицейский при виде идущего на него человека с АК, достанет табельное оружие и нейтрализирует вооруженного человека.
Просто уже исходя из того, что вооруженый опасен в первую очередь для самого полицейского. ИМХО.
QashAK

500

Сообщение Пт май 11, 2012 9:16

QashAK писал(а):Процитировать сможете? Зачем врёте?

Заявление прозвучало в интервью журналисту Олегу Кашину для журнала «Афиша». Выдержки есть на страничке журнала Facebook. Как утверждают журналисты издания, Песков подтвердил слова про печень и назвал сборище на Чистых прудах незаконным. Ранее депутат Госдумы Илья Пономарёв утверждал, что Песков считает, что полиции следовало действовать жёстче при разгоне «марша миллионов» и, цитирую, «размазать печень митингующих по асфальту за раненого омоновца».
http://echo.msk.ru/news/887375-echo.html

СКР возбудил уголовное дело об избиении омоновцем участницы «Марша миллионов»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту избиения омоновцем, возможно, беременной участницы «Марша миллионов» 6 мая, сообщается на сайте ведомства.

«По факту избиения полицейским участницы «Марша миллионов», который прошел в Москве 6 мая, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия)», – говорится в сообщении.

Накануне группа членов фракции КПРФ в Госдуме направила коллективный депутатский запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с требованием расследовать факт избиения полицейским беременной девушки во время акции протеста 6 мая.

«Мы вывесили на сайте КПРФ видео SaveFrom.net с портала YouTube.com, на котором отчетливо видно, как 6 мая во время акции протеста на Болотной площади полицейские волокут по земле и бьют ногами по животу беременную женщину», – сказал «Интерфаксу» секретарь ЦК КПРФ депутат Госдумы Сергей Обухов.

Позже в четверг Следственный комитет и ГУ МВД по Москве начали проверку этого избиения. Следователи объявили о намерении установить, в частности, имя сотрудника, ударившего девушку, и найти свидетелей инцидента.

В ГУ МВД по Москве сообщили, что в рамках проверки уже запросили «видеосъемки у телекомпаний, сотрудники которых 6 мая работали на массовых мероприятиях в Москве». «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 6685.shtml

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
QashAK писал(а):Т.е. Удальцов и Немцов не являются их лидерами? Так?

Конечно,не являются.У меня нет никаких лидеров,как и у многих остальных тех,кто не доволен властью. :))Ну не нравится мне она!И в том,что она мне не нравится нет заслуги каких либо лидеров. :))
Ленок

1000

Сообщение Пт май 11, 2012 13:40

Не секрет, что на многих интернет ресурсах заводятся так называемые «нашисткие тролли». Они ведь могут и на автофорумах появиться? Какая у них цель? При появлении на форуме постов компрометирующие власть - троллить их и подвергать сомнению. А как это можно сделать? Надо зарегистрироваться на форуме, придумать ник созвучный с названием автомобиля, машинку на аватару, несколько постов по автомобилю. О себе писать не стоит, ведь правилами форума это не требуется. Все, вроде как свой. При этом не стоит хвалить власть, могут аргументами засыпать. Лучше занять позицию, что я вроде как тоже против, но остальные ещё хуже. Более того я сам голосовал за Зюганова. Ну и так потихоньку, кого то обвинить во лжи, кому то сказать, что он пишет глупости, смешивать все в одну кучу. Поменьше конструктива и конкретики, если чего, то типа Вы не правильно понимаете, о чем я пишу. Смотришь, один меньше станет писать, другой совсем перестанет. Людям не интересно в этот жиже копаться, глядишь тему и замылил.
Спасибо сказали:   Akvakot, Ленок
amigo

2000

Сообщение Пт май 11, 2012 14:50

Может кому не в тему, но уж больно показательна цитата:

"...Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве..."
уже не на Qashqai 2.0 2WD LE 2007
на X-Trail 2.5 4WD LE 2010
Ibiris

1500

Благодарности: 155 / 53

Сообщение Пт май 11, 2012 15:00

Ibiris писал(а):"...Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве..."

И имена все "исконно русские" :)) :)) :))
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Пт май 11, 2012 15:05

Ну да, какая власть, такие и герои, и все так и есть, одна маленькая поправка к цитате: не Адам Делимханов, а его родной брат Алибек Делимханов
Ibiris

1500

Сообщение Пт май 11, 2012 15:07

Ленок писал(а):Конечно,не являются.

Лена, вопрос этот был задан не вам и к вам он совершенно никаким боком не относится. Хотелось бы услышать ответ гражданина-вруна.
Так же как и ваш ответ на мой вопрос о цитировании. Мало того, что он был задан не вам, вы еще и не смогли процитировать мои требования жестких действий полиции.
Зачем вам это?

amigo писал(а): Ну и так потихоньку, кого то обвинить во лжи, кому то сказать, что он пишет глупости, смешивать все в одну кучу.

Вы на вопросы ответить в силах или будете продолжать врать и говорить глупости?
Что значит - потихоньку? Я вас за конкретные вещи спросил, а вы опять несёте минимум конкретики и конструктива, да смешиваете всё в одну кучу.

amigo писал(а):Людям не интересно в этот жиже копаться, глядишь тему и замылил.

Так давайте же не будем замыливать тему и вы всё же ответите на вопросы по порядку и покажите, что вы не лжец.
Вы же мужчина?
QashAK

500

Сообщение Пт май 11, 2012 15:40

QashAK,
а Вы часом не на НТВ работаете? - уж больно стиль "работы" схож, интриги, скандалы, расследования, все врут, лгут, один я правду в массы несу. Все ответы на Ваши вопросы есть в постах выше, читайте пожалуйста, Вы же умеете читать? - а все личные вопросы пишите в личку.
Ibiris

1500

Сообщение Пт май 11, 2012 15:58

Ibiris писал(а):а Вы часом не на НТВ работаете?

Нет. До таких "высот" я не добрался.

Ibiris писал(а):Все ответы на Ваши вопросы есть в постах выше, читайте пожалуйста, Вы же умеете читать? - а все личные вопросы пишите в личку.

Там их нет. Читать я умею. Поэтому и попросил гражданина процитировать мои высказывания, которыми он меня укоряет.
Вопросы не личные, его высказывания были сделаны не в частной беседе, а в общедоступном форуме.

Ibiris писал(а):все врут, лгут, один я правду в массы несу.

Ну это ваше видение и фантазии. Ленок предложила посмотреть видео, я это сделал и поминутно прокомментировал. Некоторые вещи на видео не сошлись с якобы правдой. Я спросил у Ленок видит ли она это. Ответ не был дан. И в чем же я солгал? Это я что-ли снял и смонтировал это видео?
К чему тогда меня в чем-то обвинять и уходить от очевидного ответа?
QashAK

500

Сообщение Пт май 11, 2012 16:37

amigo,
У нас на форуме не один "QashAK", есть еще "Валентиныч" и......................., забыл ник (давно не видно было). Уж не Обессудьте их - ребятки на ЗАДАНИИ. :yesyes: :)) :)) :)) Вы ВСЕ правильно описали! Хотел ток добавить - данные деверсы иногда и "кусают" власть, чтоб ну Совсем казаться в доску Своим. :crazy:
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пт май 11, 2012 16:47

amigo писал(а):Надо зарегистрироваться на форуме, придумать ник созвучный с названием автомобиля, машинку на аватару, несколько постов по автомобилю. О себе писать не стоит, ведь правилами форума это не требуется. Все, вроде как свой.

Ага, с ноября 2009 года ждать, когда Vladislav в марте 2011 года откроет тему и раскрыться в ней (теме) в полной красе :super: :)) :)) :)) Только за одно то, что столько ждал QashAKу памятник нужно ставить :))) Человек просто не хочет принимать всё то, что ему голословно навязывает СМИ и др. источники информации. Пытается анализировать и имеет свою точку зрения, отличную от некоторых местных :yesyes: Это сугубо моё личное видение ситуации.
Ленок писал(а):Ну не нравится мне она!И в том,что она мне не нравится нет заслуги каких либо лидеров.

И даже тех кто у руля энтой власти? :ogoblya: :))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Akvakot,
Ну уж меня уличить, что я бот у Вас не получится. :beeeee: Меня в отличии от Вас живьём видели :)) И кашкай мой принимал участие в акции. :rose:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   QashAK
валентиныч

1500

Благодарности: 1177 / 760

Сообщение Пт май 11, 2012 18:16

валентиныч писал(а):Человек просто не хочет принимать всё то, что ему голословно навязывает СМИ и др. источники информации. Пытается анализировать и имеет свою точку зрения, отличную от некоторых местных :yesyes: Это сугубо моё личное видение ситуации.

Кстати, в первом видео одна женщина швыряет в сторону бойцов бутылки, при этом попадает в голову одному из "своих".
Молодая девушка говорит ей на это, "Вы что делаете? Зачем кидаете бутылки?"
А та ей, "А вы, что нашистка?"

Вот, в целом, такая же ситуация и здесь.
QashAK

500

Сообщение Пт май 11, 2012 21:32

валентиныч писал(а):И даже тех кто у руля энтой власти? :ogoblya: :))

а те,что у руля тем более! :))
ЗЫ.Валентиныча знаю лично и отношусь к нему с большим уважением. :yesyes: А власть всё равно мне наша не нравится! :beeeee:
Спасибо сказали:   валентиныч
Ленок

1000

Сообщение Пт май 11, 2012 22:50

валентиныч писал(а): Меня в отличии от Вас живьём видели :)) И кашкай мой принимал участие в акции.

За Вас, очень рад. :) Но я вот пока тоже Жив и Здоров. Интересно, в каких "Акциях" Ваш кашкай "принимал участие"??? :khmmm: :))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
валентиныч писал(а):Только за одно то, что столько ждал QashAKу памятник нужно ставить :))) Человек просто не хочет принимать всё то, что ему голословно навязывает СМИ и др. источники информации. Пытается анализировать и имеет свою точку зрения, отличную от некоторых местных

На сколько ВИДНО - СМИ на 99% навязывают точку зрения Власти. :yesyes: Подскажите, а "некоторые местные" - эт Окудашние? :))
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пт май 11, 2012 22:59

QashAK,
Чего же Вы так разволновались? Не забывайте задача тролля оставаться спокойным, пускай вокруг все нервничают и срываются. Это же Ваша основная задача на форуме. И какого ответа Вы от меня хотите? Я же ни чего умного не говорю и Вам не интересно со мной спорить.
Ну, хорошо отвечу.
Я написал, что считаю Вас «засланным казачком». Ну и где здесь вранье? Я так действительно считаю. Это мое мнение, я его ни кому не навязываю. Повод так думать имеется. Вы весь такой шифрованный-перешифрованный. Причем понимая, что могу ошибаться, постарался свое мнение высказать в максимально корректной форме.
Далее. Выкладываете ролик, на котором идет санкционированный митинг, идут несколько тысяч людей, потом начинается потасовка с ОМОНом, Ваш комментарий «Тут же безмозглые дебилы кидаются камнями, бутылками, палками, бьют полицейских, требуют слушать их, а не командиров. А когда их поймают начинают визжать. Твари» Читая Ваш комментарий можно подумать, что все кто пришел на митинг кидались камнями, бутылками и визжали, когда их забирали. Смотрите люди какой сброд на демонстрации ходит. И не надо говорить, что Вы не это имели в виду.
Еще. Люди пишут про страшную бойню, а Вы отвечаете: «А эта тёлка долго нарывалась. Странно, что ей по башке не надавали. В Европе бы её сразу вырубили» или «Можно смело заявлять, что российская полиция - самая гуманная в мире. В Европе или того паче в штатах, было бы мясо. Вон в Германии мужику глаза водомётом выбили, только за замах на полицейских». Я это принимаю как призыв, с Вашей стороны, действовать жёстче. Опять не это имели в виду? Это такая игра на тоненького.
Вы вообще свои умные мысли особо не высказываете, а занимаетесь тем, что троллите чужие посты. Зачем Вы это делаете по долгу службы, за идею или за деньги я уж не знаю. Но «бытылки» Вы давно здесь бросаете, пора прекращать. Хотите конструктива, так напишите, как по-Вашему надо поступать, что делать.
Спасибо сказали:   Ленок
amigo

2000

Сообщение Вс май 13, 2012 13:53

Akvakot писал(а):Интересно, в каких "Акциях" Ваш кашкай "принимал участие"???

http://www.qashqai-sled.ru/
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1177 / 760

Сообщение Вс май 13, 2012 19:39

amigo писал(а):Чего же Вы так разволновались?

amigo писал(а):Читая Ваш комментарий можно подумать

amigo писал(а):Я это принимаю как призыв,

:((( :))
У вас больная фантазия, господин совравший. Не нужно выдавать вашу больную фантазию за мои слова. То, что я написал - можно прочитать.

amigo писал(а):Это такая игра на тоненького.

Это констатация факта, а не игра.
Если я скажу, что в Японии солнце всходит раньше чем в России, то сей очевидный факт станет для вас возвышением Японии и унижением России? Вам бы к врачу обратиться, пока на слишком поздно.

На вопросы-то по порядку ответите? Не переиначивая их на свой лад, а на мои вопросы. Или вы всё же не мужчина?

amigo писал(а):Хотите конструктива, так напишите, как по-Вашему надо поступать, что делать.

Для начала ответьте на мои вопросы. Их немного.
Те ответы, которые вы, якобы, дали, к моим вопросам никак не относятся. Вы их дали на ваши вопросы.
QashAK

500

Сообщение Вт май 15, 2012 18:45

QashAK писал(а):Вы видео смотрели?

По-моему его http://www.youtube.com/watch?v=3OxuXhaXHkI недолго смотреть надо
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт май 15, 2012 21:32

Топ десять фейлов оппозиции

http://fritzmorgen.livejournal.com/492781.html
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 97000 км. 7,4 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Спасибо сказали:   QashAK
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 124

Сообщение Вт май 15, 2012 23:15

Mr.BIG писал(а):Топ десять фейлов оппозиции

Вот спасибо! :morebeer:
Хорошая подборка.
Особенно порадовало интервью с избитой беременой женщиной. Которую озверевший омоновец пинал ботинком в живот.
Правда выяснилось, что пинали не в живот, а по ноге.
Что это не женщина, а мужчина.
И не беремен, а просто жирноват.
Аллилуйя !!! :ladoshki:
Как же теперь жить людям пороженым синдромом оппозиционера?
Неужто придётся что-то снова выдумывать? :khmmm:
QashAK

500

Сообщение Вт май 15, 2012 23:29

QashAK писал(а):Хорошая подборка.Особенно порадовало интервью с избитой беременой женщиной. Которую озверевший омоновец пинал ботинком в живот.Правда выяснилось, что пинали не в живот, а по ноге.Что это не женщина, а мужчина.И не беремен, а просто жирноват

При возможностях современной техники все возможно.....
Могут из девочки сделать мальчика, и наоборот :)) ... если потребуется и хвост приделают :padstalom:
Главное направить мозги простого обывателя в нужном зомбонаправлении, указать где враги, где госдеп...
доверяю только первым выкладкам в инете, когда еще не успели подсуетиться и смонтировать как надо :khmmm:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Спасибо сказали:   Akvakot
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1578 / 864

Сообщение Вт май 15, 2012 23:36

QashAK писал(а):...выяснилось, что пинали не в живот, а по ноге.
Что это не женщина, а мужчина.
И не беремен, а просто жирноват...

то есть всё по Уставу...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср май 16, 2012 3:00

lebuabodran писал(а):то есть всё по Уставу...

К сожалению по Шарпу.
Ну тот факт, что люди радостно разносят ложь, не красит этих самых людей.
QashAK

500

Вернуться в Гараж