Манифест Единой россии 2002 года ...... • Гараж • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Сб апр 28, 2012 14:39

lebuabodran писал(а):QashAK, я имел в виду 1-е выборы президента РСФСР 12 июня 1991 г. , когда от демократов шел ЕБН (в паре с Руцким), Коммунистическая партия РСФСР сделала основную ставку на пару Николай Рыжков - Борис Громов.

Рыжков мне милее нежели Ельцин. Хоть он и в паре с Руцким. Но еще милее был Тулеев.

Akvakot писал(а): Ентот "Кошак", предстовитель МедвеПутов.

Я вас в очередной раз спрашиваю, на чем основано мнение? На моих восхвалениях медвепутов или на вашей контуженой фантазии?

Ленок писал(а):ВДВшники обращение к ОМОНу

Хирый и подлый ход.
С одной стороны - Ребята вы давали присягу, мы вместе!
С другой - Ребята не подчиняйтесь приказам, иначе мы вам отомстим!

Думаю, служившие поймут о чем я.
В стране не гражданская война, где строится новая страна, с новыми законами. Где есть возможность перейти на сторону, которой симпатизируешь.
В стране как-бы официально демократия и законность. С законным правительством и с законной полицией.
Эти, якобы, вдв-шники - никто (грубо говоря).
Никакие не представители альтернативного правительства или порядка (как например большевики в 17-ом), но призывают к измене присяге и угражают расправой.
Грустно.
Спасибо сказали:   валентиныч
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Сб апр 28, 2012 16:09

Наши власти нарушают своими приказами 31 статью Конституции,а ОМОН и полиция их выполняет.
Вы смотрели про Цаговский лес?Вы видели их глаза?В них нет ничего кроме цинизма.
Но с тем,что ВДВшники намереваются собирать какие то списки-я тоже не согласна.Выглядит непристойно. :
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Сб апр 28, 2012 16:10

QashAK,
...
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Сб апр 28, 2012 16:33

а что такое " суконка проплаченная?"
уже 1000000 км!
п а к л и н

60

Благодарности: 1 / 10

Сообщение Сб апр 28, 2012 16:38

QashAK писал(а):В стране не гражданская война

Кстати уже многие говорят именно о ней.
Власть использует классический прием – «Разделяй и властвуй». Уже и дураку понятно, что «мандобунтовщиц» в ХХС запустили с ведома власти (они не могли бы пронести аппаратуру мимо охраны ФСО, туда без ведома ФСО не могли бы пройти многочисленные репортеры с камерами). Был нанесен чувствительный укол русскому национальному характеру (он реально сформирован православием). Тем самым власть Путина умело запустила "гражданскую войну" между белыми и красными. Сделав это, власть Путина:
- предотвратила опасное для нее соединение красных патриотов и национал-патриотов;
- полностью отвлекла внимание от себя, от своей коррупции, от «ост-индизации» власти и «приватизации» Сибири, от открытой приватизации государства РФ правящей кликой, от губительного вталкивания РФ в ВТО;
- получает возможность выступить «защитником православной веры», получая возможность и далее превращать РФ в колонию для ограбления и эксплуатации руками «Путин Инк».
На наших глазах происходит чудовищное событие: Путин, как истый либерал, довел процесс приватизации до логического венца: он приватизировал государство. То, что открыто создается корпорация по управлению Сибирью (60% территории РФ, во главе – прожженный либераст) – это признание того, что страной управляет не существующая юридически, но оттого не менее реальная компания «Путин Инкорпорейтед». Криминально-сырьевое образование с идеологией неолиберализма, рассматривающее РФ как территорию для колониального грабежа в интересах узкой группы совладельцев. «Сибиркая» ГК – только «дочка» «Путин Инк». И вместо того, чтобы бороться с этим, те же леваки продолжают остервенело бодаться с православными.
В общем, развели протестующих, как лошариков – по разным лагерям – и стравили между собою.
Мнение одного их моих читателей:
«Православие и национализм "мандабунтами" подтолкнут к сплочению вокруг проамериканской компрадорской власти. А выступающие против базы НАТО в Ульяновске и приватизации левые окажутся выставлены "пятой колонной", богоборцами и извращенцами. Ровно таким был расклад во всех американских колониях. В особенности — в Латинской Америке (см. пример Пиночета). Все проамериканские диктаторы были монархистами, националистами и истовыми христианами. Сальвадора Альенде свергали под лозунгами борьбы с красной, интернационалистской, глобалистской (международная левизна) заразой. В итоге, как все помнят, экономикой Чили с 1973 года распоряжались американские корпорации.
Власть у нас по происхождению своему власовская, германофиличная. Это ведь удобно очень - хрустеть французской булкой, стоять в храме со свечкой, проводить десталинизацию и параллельно все сдавать НАТО и ВТО.
Кстати, именно так и выглядел конец императорской России. Болтовня о вере, царе и отечестве, о Царьграде и борьбе за проливы, но в то же время – были расстрелы англичанами рабочих на Лене, нефтяные промыслы в Баку и Тулачермет - в собственности французских, английских и прочих "партнеров"…»
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1238676.html

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Akvakot писал(а):Опять Хренотень НЕСЕШЬ. Суконка ПРОПЛАЧЕНАЯ. :))

Ребят,не ругайтесь пожалуйста,мы граждане одной страны и тем более мы все одноклубники. :rose:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Сб апр 28, 2012 17:41

Ленок,
Видеоролик.

Че за клоун? Где шмотки прикупил?
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 97000 км. 7,4 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 124

Сообщение Сб апр 28, 2012 17:57

Mr.BIG писал(а):Че за клоун? Где шмотки прикупил?

На видеоролике мужики,реально служившие в ВДВ-это уже обсуждали во всех СМИ после их первого ролика,который стал хитом. :yesyes:
Ленок

1000

Сообщение Сб апр 28, 2012 18:00

QashAK писал(а):...Но еще милее был Тулеев.

Ну тык , если Вы голосовали за Тулеева, то он справно служил и при Ельцине, не находясь в оппозиции

QashAK писал(а):В стране не гражданская война, где строится новая страна, с новыми законами. Где есть возможность перейти на сторону, которой симпатизируешь...

Вы правы, что гражданская война в стране в настоящее время не идёт. Вряд ли к ней есть предпосылки потому, что противостояние происходит не внутри слоев общества, а между обществом и слоем людей у власти, обслуживающих небольшую группу крупных собственников (её принято называть олигархами). Им действительно нЕзачем строить новую страну с новыми законами - существующий порядок пока даёт им возможность держать под контролем все сферы. В том числе хорошо оплачивать из бюджета страны незыблемость своего господства. Надолго ли ...
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8034 / 6315

Сообщение Сб апр 28, 2012 18:09

Ленок,
Он хоть представляет, что будет, когда власть рухнет?

Mr.BIG

3000

Сообщение Сб апр 28, 2012 18:10

Mr.BIG писал(а):Он хоть представляет, что будет, когда власть рухнет?

ну это у него надо спрашивать :))
Ленок

1000

Сообщение Сб апр 28, 2012 18:27

Mr.BIG писал(а): ...что будет, когда власть рухнет?

А кто себе может представить, что будет если власть будет ещё долго?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб апр 28, 2012 19:02

lebuabodran,, расслабься, Медведев сказал, что тандем это надолго., а предугадать будущее никто не может.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Сб апр 28, 2012 19:11

Const писал(а):... Медведев сказал, что тандем это надолго. , а предугадать будущее никто не может.

эт точно, полфразы после запятой зачеркивает полфразы до запятой
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб апр 28, 2012 19:47

lebuabodran,,есть ЗНАНИЕ и есть ГАДАНИЕ. Мы знаем, что Земля вращается вокруг Солнца, тандем это надолго и т.д. А гадать , что было бы, если... это гадание.
Const

1000

Сообщение Сб апр 28, 2012 20:44

Эх,никто ничего не знает,но так хочется что бы стало лучше. :)
Ленок

1000

Сообщение Сб апр 28, 2012 21:46

lebuabodran писал(а):если Вы голосовали за Тулеева, то он справно служил и при Ельцине,

при Ельцине много кто и много где служил. Настоящей опозиции, как таковой, никогда и не было. Речь-то не о том.

lebuabodran писал(а):Вы правы

Как всегда.

Ленок писал(а):Кстати уже многие говорят именно о ней

Ну так всё к этому готовится. Уже даже верующие с атеистами бьются на улицах. Что говорить о других.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Ленок писал(а):Вы смотрели про Цаговский лес?Вы видели их глаза?В них нет ничего кроме цинизма.

Да, я поглядел вашу ссылку. Сволочи. Но поставьте себя на место рядового сотрудника. Как бы вы поступили? Он обязан выполнять приказ. Или же увольняться из органов.
А ведь именно к ним обращаются жирные мужики в тельняшках, именно им они угрожают расправой.
А могли бы обратится к людям, лица которых показали крупным планом. К тем, кто скорее всего имеет "рыльце в пушку". Но нет, эти "десантники на подобный подвиг не готовы.
QashAK

500

Сообщение Сб апр 28, 2012 22:26

QashAK писал(а):Но поставьте себя на место рядового сотрудника. Как бы вы поступили? Он обязан выполнять приказ. Или же увольняться из органов.

Думаю да,предпочтительнее уволиться чем с ухмылкой идти против своего народа.Но это моё личное мнение,оно может не совпадать ни с чьим из вас потому что это мой взгляд на происходящее.Женское восприятие сильно отличается от мужского. :))
Про десантников спорить не буду,я выше написала,что мне тоже не понравились их намёки на месть,можно было бы и без этого,всё получилось бы намного достойнее.А вот насчёт подвигов не могу ничего сказать,может быть и готовы,не побоялись же свои антипутинские песни исполнять . :)
Ленок

1000

Сообщение Сб апр 28, 2012 22:40

Ленок писал(а):мне тоже не понравились их намёки на месть

Ленок, какие намёки? Они прямым текстом говорят: "Найдём, накажем."

Ленок писал(а):А вот насчёт подвигов не могу ничего сказать,может быть и готовы,не побоялись же свои антипутинские песни исполнять .

А что там в этих песнях? Ничего. Власть юродивых не боится. Юра-Музыкант уже 12 лет поёт, как Путин едет по стране.
Спеть песню про власть, это ерунда.
А вот заявить, допустим, командиру ОМОНа: "Гражданин "Иванов", если ты исполнишь приказ, даный тебе начальством, то мы тебя покараем." это уже серьёзно.
Если раньше я как-то сомневался в своём отношении к этому "десанту", то теперь мнение сложилось, они провокаторы и враги.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
п а к л и н писал(а):а что такое " суконка проплаченная?"

Это он так подписал своё сообщение.
Видать не слушал отцов-командиров и катался на танке по ухабам без шлемофона.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Ленок,
Вчера погиб гвардии подполковник Лебедь. Почитайте его интервью. Вон он настоящий мужик, солдат, офицер. Не то, что этот слюнявый "десант" или истеричный аквакот:
Изображение
Политика для военного — это лишнее
http://www.kommersant.ru/doc/1443609
Спасибо сказали:   валентиныч
QashAK

500

Сообщение Пн апр 30, 2012 9:56

Говорят,что очень крутой документальный фильм "Нулевые". Я пока не смотрела,но посмотрю обязательно.Если кто хочет,то он есть на ютубе http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QGs5gpUhc#!
Спасибо сказали:   QashAK
Ленок

1000

Сообщение Вт май 01, 2012 12:54

Добавлено спустя 1 час 40 минут 41 секунду:
Ленок писал(а):Говорят,что очень крутой документальный фильм "Нулевые".

Такое многообещающее начало у фильма и вдруг под песни Юры-музыканта появляются г-а Парфёнов с его юношеским максимализмом & инфантилизмом, сволочь Пивоваров, американский корреспондент Юлия, рассказывающая как сильно ненавидит российское правительство своих граждан, в то время как останки американских военых вместо захоронений просто выкидываются на помойку, предпринематель-эльф ни разу не встретивший в заграничных кафе пожарников и санэпидемстанцию, рукоблуд Рыжков врущий о "уголовке" за границей, русофоб Акунин, поэт-чудак Быков.
Конечно, многие очевидные вещи были названы. Но стоило ли ради этого городить огород? В чем смысл? Тем более, что задействованы лица, изначально лгущие для только своей, личной выгоды.
Т.е. ничего нового, сплошная демагогия. Очень крутого, к сожалению, ни секунды не было.
QashAK

500

Сообщение Чт май 03, 2012 15:00

http://civileaks.com/index.php?option=c ... Itemid=123

И вот появилась довольно любопытная публикация на CivilLeaks. Там утверждается, что г-н Березовский в своих отчетах в «вашингтонский обком» напирает на то, что им уже создан некий «штаб» по свержению существующей в России власти. Причем, по словам беглого олигарха, уже есть результаты его деятельности.Одним из главных достижений «штаба» Березовский считает довольно успешную кампанию по дискредитации Патриарха Кирилла. В ходе этой кампании, отмечается в публикации, «удалось доказать отсутствие у главы РПЦ права считаться «духовным пастырем нации» и аффилировать его с «антинародной» деятельностью Путина». А мы-то думали, откуда дует «мусорный ветер»? Впрочем, вариантов было немного. А тут и сам признал…«По согласованию с американцами в качестве основного направления деятельности «штаба» на ближайшую перспективу Березовский определил подготовку к проведению 6 мая с.г. в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов России массовых уличных шествий, - читаем дальше CivilLeaks. - Основной целью мероприятий будет «разогрев» и стимулирование народных масс к протестным акциям в сентябре».В числе первоочередных задач «штаба» значатся:- подготовка почвы для конфедерализации России путем выдвижения представителями региональных элит требований к федеральному центру, направленных на получение самостоятельности в бюджетных вопросах, прямого доступа к сырьевым ресурсам с возможностью самостоятельного выхода на международные рынки;- инициирование обострения ситуации на Северном Кавказе путем «работы» с национальными диаспорами и «последовательными исламистами» в Арабских Эмиратах.Но и это еще не все. Где Борис Абрамыч, там всегда деньги. «Штабу» поставлена еще одна грандиозная задача: смена руководства в крупнейших российских банках для установления контроля над финансовой системой страны. Выбраны и первые жертвы: «Внешэкономбанк» и «Внешторгбанк».Как утверждается в публикации, полным ходом идет дискредитация нынешнего руководства этих двух банков. Так, людям Березовского удалось организовать направление в Россию международного запроса американского Агентства по борьбе с наркотиками (DEA), который послужил основанием для возбуждения уголовного дела в отношении одного из заместителей возглавляющего «Внешэкономбанк» В.Дмитриева. Это, как мы все понимаем, может осложнить продление контракта с самими Дмитриевым в июле.Очевидно, нечто подобное может быть направлено и против руководителя «Внешторгбанка» А.Костина. Против него, как пишет CivilLeaks, «отработает» бывший друг и партнер по бизнесу А.Лебедев. На основе известных Лебедеву сведений готовится «компромат» на Костина, который планируется передать в правоохранительные органы России через иностранные государственные организации с целью возбуждения уголовного дела и снятия Костина с должности.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Эдуард лимонов жжет: "- А вы знаете, что Amnesty International участниц группы Pussy Riot признали узниками совести?

-
Ну Amnesty International тоже кучка. Непонятно кого. Я расскажу вам
сценку. Начало января. Сидим мы в прием­нике, где отбывают наказание
арестованные. Немцов, кто-то еще. Не в одной камере, разумеется.
Узнаем, что узниками совести объявлены Немцов, Яшин и Косякин, наш
товарищ из "Левого фронта". И они спрашивают: "Ой, а вам дали?" Я
говорю: "Нет, не дали". Яшин говорит: "Борис, надо что-то сделать".
"Сделаем", - сказал Борис. На следующее утро слушаем "Эхо Москвы".
Узниками совести стали Эдуард Лимонов и Кирилл Манулин. Я говорю:
"Кирюха, я тебя ­поздравляю, мы тоже узниками совести стали". Вот что
такое Amnesty International! Если оно под каблуком у Бориса Ефимыча, то
не надо нам никакой эмнести. "

Mr.BIG

3000

Сообщение Чт май 03, 2012 20:11

У нас уже страну продали - деньги попилили....А мы все разговоры разговариваем, да на митинги ходим....
Смешно, особенно когда понимаешь, зачем это власть сидит и какие цели преследует.

Ситуация номер 1 для примера. Сбербанк дает кредит 2,5 миллиарда долларов Новороссийскому торговому порту. Тот недолго думая перечисляет деньги на кипрский офшор. Там через 2 кипрских фирмы денюжка делится между 3мя дядечками...Один депутат Госдумы, второй предприниматель. Ну а третий Аркадий Ротенберг. Набираем фамилию в Яндексе, смотрим фото Аркадия и В.В.Путина в кимоно.
В итоге гос банк обманули на 2,5 млрд долларов, что существенно даже для Сбербанка...зато все друзья В.В.П. улыбаются. Думаю они поделились. И все в курсе, даже Яндекс...компания то публичная, отчетность может через интернет посмотреть любой житель земли.
Ну никто не стесняется, потому что народ заняли митингами, демонстрациями и бухлом...

Продолжайте господа не отвлекаю.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Чт май 03, 2012 20:13

Не смотря ни на что Афродиту -с днем рождения!
уже 1000000 км!
п а к л и н

60

Сообщение Чт май 03, 2012 20:18

Зюганов победил по итогам голосования, набрав 30% голосов...давайте его сделаем президентом нашего клуба...Или второй тур устроим с Путиным, как по закону?
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Чт май 03, 2012 21:49

lebuabodran писал(а):Вы правы...
QashAK писал(а):Как всегда.

И это Ваш крест. Несите его с честью.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Const писал(а):Мы знаем, что Земля вращается вокруг Солнца, тандем это надолго и т.д...

больше похоже, что Земля вращается вместе с Солнцем вокруг тандема, т.к. тандем надолго - а остальное имеет свой конец...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт май 03, 2012 23:14

п а к л и н писал(а):Не смотря ни на что Афродиту -с днем рождения!

Спасибо,Игорь! :regards:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 45 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Набираем фамилию в Яндексе

Яндекс-это что,а вот гугл крут! :))
Изображение

Изображение
Ленок

1000

Сообщение Пт май 04, 2012 12:35

Я вообще то Петр борисович...пусть "Игорь" будет моим псевдонимом.
уже 1000000 км!
п а к л и н

60

Сообщение Сб май 05, 2012 20:49

Евгений Сибиряк писал(а):Зюганов победил по итогам голосования, набрав 30% голосов...давайте его сделаем президентом нашего клуба...

Нельзя. Они страну развалили, и форум развалят.
Const

1000

Сообщение Вс май 06, 2012 1:22

Евгений Сибиряк,
Что Предлагаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
СОЛДАТ ОТ БОЛИ УМЕР НА РАССВЕТЕ,РУКОЮ ДАЖЕ РАНУ НЕ ПРИКРЫЛ,А Я ПРИЕМНИК ЭТОГО СОЛДАТА,КОТОРЫЙ ВАС ТАК ПРЕДАННО ЛЮБИЛ.КАК ТОТ СОЛДАТ,ПОГИБШИЙ В ЧИСТОМ ПОЛЕ,Я ВАС ЛЮБЛЮ ДО СЛЕЗ И ПОТОМУ Я ВАШЕ СЕРДЦЕ ЗАСЛОНЮ ОТ БОЛИ,ЧТОБ БЫЛО БОЛЬНО СЕРДЦУ МОЕМУ
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вс май 06, 2012 9:58

Akvakot писал(а):А Я ПРЕЕМНИК ЭТОГО СОЛДАТА
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор