Манифест Единой россии 2002 года ...... • Гараж • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Ср апр 04, 2012 11:54

Но все имеет конец, – настал конец и терпению страны.

Ленские выстрелы разбили лед молчания, и – тронулась река народного движения.

Тронулась!..

Все, что было злого и пагубного в современном режиме, все, чем болела многострадальная Россия – все это собралось в одном факте, в событиях на Лене.

Вот почему именно ленские выстрелы послужили сигналом забастовок и демонстраций... Сталин И.В. Cочинения. – Т. 2. – М.: ОГИЗ; Государственное издательство политической литературы, 1946. С. 237–239.

http://grachev62.narod.ru/stalin/t2/t2_37.htm

Изображение

От Ленского расстрела до проспекта Сахарова...
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Ленок
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8034 / 6315

Сообщение Ср апр 04, 2012 12:24

lebuabodran писал(а):От Ленского расстрела до проспекта Сахарова...

История повторяется :khmmm: Даже при Сталине люди смогли выразить свой протест.Но опять таки ВОВ в 1941-1945 годах наводит на размышления.История на столько искажает факты,что сейчас иногда говорят о том,что война нужна была Сталину,что бы удержать власть,т.к. народ начал заявлять о себе.
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Ср апр 04, 2012 12:36

lebuabodran,, что-то на фото дата одна, 1938 нет
Ленок писал(а): Даже при Сталине люди смогли выразить свой протест.

Это про второй ленский расстрел 1938гг?.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Ср апр 04, 2012 13:03

ЗЫ.Сейчас на РЕН-тв идут обыски и выемки архивов видеоматериалов после того,когда на ютуб был обнаружен этот ролик 3-х летней давности.

Добавлено спустя 46 минут 34 секунды:
Сейчас здесь про РЕН-тв должны сказать http://www.kommersant.ru/fm/radio
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Ср апр 04, 2012 14:49

Const писал(а):lebuabodran,, что-то на фото дата одна, 1938 нет

Const,
Второй расстрел носил форму террора, развязанного властью против собственного народа на основе идеологических установок, и проводился скрытно"

Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср апр 04, 2012 19:34

Все обсуждают то,как отфотошопили фото на офсайте патриархии :crazy: (обратите внимание на отражение на столе) :))
http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/123 ... %D0%B5.jpg

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
"Болото вместо революции" В.Наганов анализирует провал протестного движения,называет виновных и предлагает планы на будущее.
http://www.novayagazeta.ru/politics/51970.html
Ленок

1000

Сообщение Ср апр 04, 2012 20:30

Ленок писал(а):Ты наверное никогда не перестанешь нести ахинею хоть под какой ник себя не спрячь.

Только очень жаль, что прежде чем это понять пол-форума перессорилось. Я имею в виду Сити.
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Ср апр 04, 2012 20:37

amigo писал(а):Только очень жаль, что прежде чем это понять пол-форума перессорилось. Я имею в виду Сити.

это ни тот о ком вы думаете,но хрен редьки не слаще. :))
Ленок

1000

Сообщение Ср апр 04, 2012 20:48

Ленок писал(а):но хрен редьки не слаще

Ух ты, даже не верится. Я думал "наш" один-единственный и неповторимый. :ogoblya:
amigo

2000

Сообщение Ср апр 04, 2012 20:57

amigo писал(а):Ух ты, даже не верится. Я думал "наш" один-единственный и неповторимый. :ogoblya:

Нет,есть ещё и подобия :)))

Добавлено спустя 1 час 29 минут 15 секунд:
Милов: разговоры о том, что Путин честно выиграл выборы - вранье

Лидер «Демвыбора» о докладе по результатам голосования

Протесты в России пошли на спад в своей численности, но не в своем упорстве. На чередину апреля активистами намечено проведение так называемой «Белой недели». О том, что происходит в стране в преддверии инаугурации Владимира Путина и о докладе организации «Демократический выбор» «Почему Путин не выиграл в первом туре» рассказал в проекте «Поделись!» лидер «Демвыбора» Владимир Милов.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _rlXIvxYZY
Ленок

1000

Сообщение Ср апр 04, 2012 22:56

п а к л и н писал(а):Просто у бастующих не было компьютеров, ноутбуков , кашкаев и др. машин, а также дач и загородных домов, как у нынешних ворчунов-недовольных жизнью, с пеной у рта , сидя дома за чашкой чая возмущенно нажимая кнопки ноутбука.... поэтому бастующих золотых приисков и расстреляли.

Похоже что дальше своего носа Вы не видете. Да, кто-то нормально живет. Думаю что и у большинства членов клуба жизнь более менее устроена. Плюс человеку свойственно хотеть чегото большего, и это нормально. Но суть не в нас - сидящих в форуме. А в других. Посмотрите повнимательнее на улицы, сьездите в села, пройдитесь ночью по темному двору и т.д.. Думаю мнение сразу изменится. Вобщем расширте свой круг общения - встаньте из-за компьютера, поставьте чашку чая на стол и посмотрите на мир более широким взглядом, а не в рамках своей квартиры, работы.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Спасибо сказали:   Akvakot, lebuabodran, Tjapa, Ленок
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Ср апр 04, 2012 23:25

Патриарху вернули часы http://www.ridus.ru/news/28214/ Хохма! :))
Юлия Латынина,как всегда :)))
В Кремль позвали клоунов, чтобы доказать, что в России нет оппозиции. Только не поняли: оппозиция теперь не играет в партийные игры
что до пупкиных-рявкиных — Медведев может сколько угодно с ними встречаться. Они имеют отношение к происходящим в России тектоническим процессам не большее, чем слоны к адронному коллайдеру.

http://www.novayagazeta.ru/columns/51976.html
Ленок

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 6:34

Ленок писал(а):Каждый раз убеждаюсь,что как же правильно мы поступили,когда единогласно решили тебя забанить на мании!Ты наверное никогда не перестанешь нести ахинею хоть под какой ник себя не спрячь.
Деньги уплывают из России.
Отток капи

Эти галлюцинации и бред у вас -от отсутствия свежего воздуха: съездите в село , погуляйте по ночной Ивантеевке разомните больные ноги ; может хватит хамить, а? претенденка на интеллигентность? На форуме каждый имеет право высказывать свое мнение , если это не противоречит правилам, разве нет? Если вас кто-то раздражает- его надо оскорблять? Это ваши методы?. Давайте не будем переходит на личности.
уже 1000000 км!
п а к л и н

60

Благодарности: 1 / 10

Сообщение Чт апр 05, 2012 7:20

п а к л и н писал(а):Просто у бастующих не было компьютеров, ноутбуков , кашкаев и др. машин, а также дач и загородных домов, как у нынешних ворчунов-недовольных жизнью, с пеной у рта , сидя дома за чашкой чая возмущенно нажимая кнопки ноутбука.... поэтому бастующих золотых приисков и расстреляли.

Ромка писал(а):Похоже что дальше своего носа Вы не видете. Да, кто-то нормально живет. Думаю что и у большинства членов клуба жизнь более менее устроена. Плюс человеку свойственно хотеть чегото большего, и это нормально. Но суть не в нас - сидящих в форуме. А в других. Посмотрите повнимательнее на улицы, сьездите в села, пройдитесь ночью по темному двору и т.д.. Думаю мнение сразу изменится. Вобщем расширте свой круг общения - встаньте из-за компьютера, поставьте чашку чая на стол и посмотрите на мир более широким взглядом, а не в рамках своей квартиры, работы.

+100 Ромка.
Например, у нас на Урале очень много городов с градообразующими предприятиями, где предприятия давно уже стоят. Сотни тысяч людей в таких городах без работы, ее реально просто нет! Кто-то из них умудряется ездить за сотни километров в областной центр на работу, но это повезло единицам. В самом Екатеринбурге на предприятиях идут большие сокращения, работу найти крайне сложно. Люди уже дерутся из-за вакансии с заработком 15-20 тыс. руб, все что выше считается большой удачей найти такую работу, и таких людей уже приравнивают к привилегированному классу. В областные города я стараюсь не выезжать и особенно останавливаться в них, если остановишься, сразу к тебе подходят люди просить денег на хлеб, да и машину боязно оставить без присмотра, могут быстро раскомплектовать ее.
На фоне уменьшения количества рабочих мест в Екатеринбурге и области, снижения уровня заработной платы - увеличилась инфляция, значительно поднялась плата за услуги ЖКХ, увеличение размеров штрафов, аппетитов коррупционеров - все это делает невозможным пользование всеми благами цивилизации, я не говорю уже о покупки машины, даже в кредит сегодня для большинства не реально купить. Пик уровня благосостояния граждан был в далеких 2007-2008 годах, сейчас мы катимся вниз, отчего и грустно.

PS ПАКЛИН По моему Вы троллите специально, проплаченный службами или Вы из тех 5%, но будьте в курсе и своим работодателям передайте, что все, что здесь обсуждается - все правда. Страна катится в ..опу, здесь реально становится страшно жить, страшно за будущее, за будущее детей.
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol
Спасибо сказали:   lebuabodran, Ленок
Tjapa

500

Благодарности: 147 / 22

Сообщение Чт апр 05, 2012 7:48

В Подмосковье жестоко избита и ограблена журналистка Елена Милашина
В Подмосковье жестоко избита и ограблена правозащитница, корреспондент "Новой газеты" Елена Милашина.

Как сообщают агентства со ссылкой на ее страницу в сети Facebook, около полуночи на журналистку и ее подругу, возвращавшихся домой, напали двое неизвестных, "выбили зубы, били ногами, кулаками - в лицо и по голове". Подъехавший полицейский патруль никакой помощи не оказал.

В "Новой газете" Милашина публикует материалы об исчезновении людей и пытках на Северном Кавказе, а также нарушениях со стороны представителей правоохранительных органов и силовых ведомств.

Елена Милашина является лауреатом премии международной правозащитной организации Human Rights Watch.
http://www.svobodanews.ru/archive/ru_ne ... dioTwitter
Запись Елены Милашиной в фейсбуке,сделанная 6 часов назад
Нападение и менты
Возвращалась домой с подругой. Напали двое. Били зверски, выбили зубы, на обоих висках шишки, ногами, кулаками - в лицо и по голове. У подруги вырвали сумку с ноутом. У меня - деньги (видимо, видели как я расплачивалась за воду в киоске). В О2 позвонили в 00.37. Само нападение произошло в 00.20. Отбили нас три девушки. Иначе бы забили. Видимо.
Менты приехали, когда мы уже ушли с так называемого места происшествия. До этого мы им звонили еще три раза. Все зафиксировано в телефоне, который был в кармане пальто и потому остался. Мне последний раз, когда я дозвониласьпо 02 (поставили на ожидание звонок, но наконец ответили) сказали, что 02 - это для Москвы телефон. А так как я живу в Подмосковье (в Балашихе), то этот телефон не для меня. Мы поняли, что больше ждать нечего. Пошли домой. В два ночи наконец подъехал милицейский уазик. Нам позвонили девочки, которые нас отбили. Они там еще оставались, допивали пиво. Мы с подружкой вышли из дома - если честно, шатает, когда идешь, здорово. Дошли до уазика. В нем, запертом на все двери. спал водитель, сидела ментовская баба и третий мент с комфортом в тепле расположившись на заднем сидении допрашивал свидетельницу нападения. Мы стучались несколько раз в окна уазика, на нас смотрели, улыбались и игнорировали. Мы подождали минут пятнадцать. Было холодно и страшно качало и трясло. Боль адская, как говорит Навальный. Терпеть не могу слово ад - но боль и вправду адская.
В общем, менты нам ни дверь, ни даже окошечко не открыли. Ну мы повернулись и пошли от этого теплого вонючего накрепко закрытого уазика домой. Они даже не сразу за нами поехали. Догнали нас у подъезда, открыли дверь, баба скомандовала: "Садись!"
Тут я пошла на принцип и сказал, что это пусть они к нам выходят (по себя добивала матерное слово).
Баба сказала: "В травмпункт поедем".
Тогда я сказала, что никуда мы с ними не поедем, разбираться будем завтра. Спросила, сколько времени им дается на вызов по пустым ночным дорогам?
В ответ услышала: "Ну ты позвони, куда ты звонила и отмени вызов".
Мы с подругой повернулись и вошли в подъезд.
Я конечно сказала, что журналист. Из газеты конечно звонили прямо Бирюкову. Но все спали. Мне пришла смска от замглавного "Новой газеты" Сергея Соколова - "звони 0911 и 112 вместо 02, пока я ищу хоть кого-то не спящего".
Ну вот. В 2006 меня избить не успели. В Беслане. В 2012-м смогли. В Балашихе.
Прогресс путинского маразма налицо. Впрочем, о чем и пишем все время в "Новой". Не то, чтобы толку нет. Он есть. Но не для нас это точно.
Спасибо, Нургалиев.
Очень хочется добавить "козел сраный", но не буду. Я же понимаю, что сон ментов - святое дело. Ведь от бутылки шаманского так спать хочется всегда. Ага.
Спокойно ночи, суки.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000564289616
Ленок

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 8:10

Много в последнее время езжу по стране и бывшим союзным республикам.Недавно приехал из Кировска (Мурм. обл).был в Ивановской области ,а на днях приехал из Белоруссии.Поэтому мнение о нашей жизни- свое, личное . по сравнению с вашим -интернетным. Все не так страшно ,как пишите. Я среди тех 95% , которые в жизни стараются видеть позитив., а недовольные -в основном неудачники , люди с семейными проблемами и по состоянию здоровья не имеющие возможности полноценно работать. Старайтесь видеть в жизни положительное, другого выхода нет. Только тогда можно жить долго, полноценно и радостно.
уже 1000000 км!
п а к л и н

60

Благодарности: 1 / 10

Сообщение Чт апр 05, 2012 8:48

п а к л и н писал(а):Много в последнее время езжу по стране и бывшим союзным республикам.Недавно приехал из Кировска (Мурм. обл).был в Ивановской области ,а на днях приехал из Белоруссии.Поэтому мнение о нашей жизни- свое, личное . по сравнению с вашим -интернетным.

Приезжайте к нам, проедьте по городам области, посмотрите на нашу "интернетную жизнь" - Ваш позитив сразу сойдет на нет, заодно расскажете людям про свой позитив :yesyes: :)) . Если у Вас все в "шоколаде", то отвечайте за себя, а не за 95%.
PS Я не отношу себя к тем неудачникам, о которых Вы писали, скорее наоборот я из тех 95%, которые пытаются не только увидеть позитив, но и сделать жизнь позитивнее. К сожалению, с 2009 года и теперь, когда власть так поступает с народом, позитив никак не просматривается.

Я не сторонник оранжевых революций, хотя и был рад такой в 1991 году. Сейчас пришло осознанность, что тогда это не совсем было правильно, не стало так, как мы мечтали, а получили новый клан людей, с большими аппетитами, у которых к тому же ни капли совести в отличие представителей Советской власти, которым честь и совесть не позволила пролить кровь народа в 1991 году, за что и преклоняюсь перед теми руководителями страны.
Нынешняя власть довела народ до крайности, когда у людей, обычных людей, никогда не вникавших в политику, появляется настроение на перемену, высказывание желаний за смену власти и суда над экономическими и политическими преступниками, но тут то нынешняя власть не отступится и прольет кровь народа, и это ужасно. Можно сидеть и искать позитив даже в негативе, но жизнь устроена так, особенно из-за менталитете русского народа - никогда народ не смерится такой безнравственностью и несправедливостью, рано или поздно нарыв этот прорвет. История, к сожалению, не одну правящую власть не учит, а значит она будет повторяться.
QQ 4WD, SE+ Z11 and QQ 4WD, SE+ KYO
Toyota Land Cruiser 200 petrol
Спасибо сказали:   lebuabodran
Tjapa

500

Благодарности: 147 / 22

Сообщение Чт апр 05, 2012 8:50

типа,оденьте все розовые очки :)))
Ленок

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 10:06

Ленок писал(а):типа,оденьте все розовые очки

Типа снимите шоры и посмотрите на мир под другим углом.
За распространение паникерских слухов при тов.Сталине ставили к стенке.
Const

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 10:23

Const писал(а):при тов.Сталине ставили к стенке.

Хотите вернуть эти времена? Есть шанс,только в более извращенной форме.
amigo

2000

Сообщение Чт апр 05, 2012 10:25

amigo писал(а):Хотите вернуть эти времена?

Нет. Мой голос в голосовалке в другой строке. :beeeee:
Спасибо сказали:   amigo, Ленок
Const

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 10:45

Я вот ради интереса в яндексе забила "В России всё хорошо",хотела увидеть какие есть доводы.Нашла http://www.limon.ee/575964/pochemu-v-ro ... t-horosho/ .В принципе я здесь выкладываю просто свежие новости из твиттера.Подписка у меня на разных авторов,она очень многообразна,в том числе на Президента,на Единую Россию,на представителей партии власти на разного рода журналистов,на различные интернет-издания,на различных губернаторов и даже на "забор Ткачёва".Наиболее интересные и обсуждаемые,я стараюсь выкладывать и делиться с вами,но к сожалению в них ничего хорошего нет.Молчат единороссы,молчит президент..... нет ничего обнадёживающего. :(
В принципе могу и не делиться,читать молча про себя. :))
Ленок

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 10:53

Ленок писал(а):В принципе могу и не делиться,читать молча про себя.

Делиться надо. Желательно положительными эмоциями. :yesyes: На улицу смотреть и так тошно :toshnilovo:
Ленок писал(а):.В принципе я здесь выкладываю просто свежие новости из твиттера

Наверное в этом причина. Новости бывают и в других местах.
Const

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 10:57

Const писал(а):Новости бывают и в других местах.

Бывают :yesyes: На центральных каналах ТВ и в подвластных СМИ,на которых я не подписана,наверное это моя большая ошибка :)) Исправлюсь! :shame:
Ленок

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 11:35

Ленок писал(а):На центральных каналах ТВ

Ленок писал(а):Исправлюсь!

Вот это правильный подход. :super: Пересказывайте нам , что было по НТВ и1 каналу :crazy:
Хотя нет, НТВ по подбору ужасов Вам больше понравится. :yesyes:
Спасибо сказали:   п а к л и н
Const

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 14:04

Тогда лучше ничего рассказывать не буду,нет смысла пересказывать то,что показывают по ТВ....даже ужасы НТВ можно посмотреть по телевизору. :))
Ленок

1000

Сообщение Чт апр 05, 2012 15:45

п а к л и н,
О Якой крутой "пенсионер из Москвы", который колесит по всей Стране и бывшим республикам Союза! :)) Интересно на Чем и с Какой Целью? :tutu: :crazy:
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Чт апр 05, 2012 16:12

amigo писал(а):Хотите вернуть эти времена? Есть шанс,только в более извращенной форме.

Кстати о извращенцах, на днях была передача Суть Времени. Там говорили о гомосеках в Союзе и сейчас. Интересные вещи рассказали, которые обе стороны подтвердили. Если в Союзе гомиков сажали в тюрьму, причём как правило по полит.статье (так как были факты вербовки иностр.разведкой), то в Европе и Америке их расстреливали, на долгие годы засылали в тюрьмы и психушки, а также "лечили" с помощью лоботомии (после чего они становилисъ дибилами).
Так о каких временах вы говорите и о каких извращениях?
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Чт апр 05, 2012 16:16

Ленок писал(а):Все обсуждают то,как отфотошопили фото на офсайте патриархии (обратите внимание на отражение на столе)
http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/123 ... %D0%B5.jpg

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Ленок
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт апр 05, 2012 16:21

lebuabodran,

Здесь все фото, с копиями страниц и с тем, что сейчас.
http://lenta.ru/news/2012/04/04/watchmen/
Изображение
Спасибо сказали:   lebuabodran, Ленок
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Вернуться в Гараж