Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Ср мар 21, 2012 12:54

Во,нашла "Честный понедельник" про НАТО в Ульяновске.
Россия — Америка.
По чьим правилам дружить будем?

1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Ср мар 21, 2012 12:55

Ленок писал(а):
lebuabodran писал(а):Ещё маленько про базу РФ получит компенсацию за создание центра НАТО в Ульяновске — МИД

Вчера на НТВ в программе "Честный понедельник" очень много дискуссировали по этому поводу.Мне больше всего понравился вопрос:А вы у народа спросили?

А зачем? Разве у нас народ что нибудь решает? Разве у нас прислушиваются к мнению народа? У нас на народ вообще налевать!!!! Сказано же четко "это экономически выгодно", а на население ...... у нас его много.
Скоро на флаге Штатов появится еще один штат "Ulyanovsk-State". Будите к нам в гости приезжать. Правда только ч/з посольство США. (шутка)
Спасибо сказали:   Akvakot, lebuabodran, Ленок
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Ср мар 21, 2012 13:18

Зюганов объявил, что Путин купил у американцев признание своей победы за счет базы НАТО
http://rusplatforma.org/novosti/news2577/

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 3 секунды:
Одна очень смешная история про то как молодой начинающий нашист перепутал Немцова с другим человеком и докучал его в течении получаса,записывая всё на камеру мобильного телефона. :))) А ведь сначала говорили,что ролик подделка,что его сняли представители оппозиции для того,что бы скомпрометировать движение НАШИ.Я,честно сказать,тоже сначала подумала,что это стёб :))
Но оказалось,что сейчас эта история получила неожиданное продолжение. :) Немцова хотят судить. :))
Анатомия нашизма
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/8 ... um=twitter
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Ср мар 21, 2012 17:01

1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Ср мар 21, 2012 20:52

Россия и после 50 млрд. не закусывает... :morebeer:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   SVA73, Ленок
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7973 / 6237

Сообщение Чт мар 22, 2012 11:43

Алекс3000 писал(а):В Луркоморье про навального прикольно написано)))

От Клуба, Воздыхателей МедвеПутов, Другой Имфы и не Ожидалось. :))
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Чт мар 22, 2012 12:56

Akvakot писал(а):От Клуба, Воздыхателей МедвеПутов, Другой Имфы и не Ожидалось

Там про Путина еще смешнее :))
Алекс3000

50
Благодарности: 12 / 9

Сообщение Чт мар 22, 2012 20:34

Алекс3000 писал(а):В Луркоморье про навального прикольно написано)))

Особеннно улыбнуло сравнение и цитаты из известного героя "произведения Ильфа и Петрова". :super: :)) :)). А вот вам про ВВП http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD. :)) :)) :)) А вот еще про пока действущего http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D ... 0%B5%D0%B2 :)) :)) :super:
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.
SVA73

800

Сообщение Пт мар 23, 2012 6:32

SVA73 писал(а): А вот вам про ВВП

Наиболее яркая мысль повествования:" Вот такая вот страна идиотов".
Const

1000

Сообщение Пт мар 23, 2012 8:05

Const писал(а):Наиболее яркая мысль повествования:" Вот такая вот страна идиотов".

Да, именно так. :)) :))
Вообще много е что написано там (на этом сайте) - трезвый взгляд на все что и кто окружает. :super:
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.
SVA73

800

Сообщение Пт мар 23, 2012 9:59

Депутат пожаловался на Путина за экстремизм
Сегодня, 09:41

Депутат Государственной думы от «Справедливой России» Илья Пономарев направил в Генеральную прокуратуру РФ обращение с просьбой проверить высказывания премьер-министра Владимира Путина на предмет наличия в них экстремизма.

Возмущение Пономарева связано с предвыборной кампанией Путина, которая строилась на противопоставлении двух групп общества — участников акций протеста и лояльных властям людей. По мнению депутата, это провоцирует классовую и социальную вражду в обществе.

Кроме того, Пономарев указывает, что многие слова Путина прямо оскорбляют всех участников протестных митингов. Так, оскорбительными высказываниями депутат счел знаменитые путинские сентенции о «бандерлогах» и «контрацептивах».

«На основании вышеизложенного, а также учитывая тот факт, что подобные высказывания В.В. Путина прозвучали неоднократно, прошу Вас дать поручение проверить законность заявлений В.В. Путина, в том числе на их соответствие статье 282 Уголовного кодекса Российской Федерации», — написал Пономарев в заключение своего письма.
http://politsovet.ru/37467-deputat-pozh ... emizm.html

И вчера в Ростове на Дону вечером во время показа какого то сериала (не знаю какого,я не смотрю) на ТВ канале Россия-1 хакерами был взломан канал вещания и в эфир был запущен антикоррупционный ролик. :))
http://solidarnost-lj.livejournal.com/2 ... um=twitter

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
А тут про то как Патриарх Кирилл отжимает квартиру http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:
Из-за постоянных ддос атак закрывается ЖЖ.Ух,как жалко :(
http://hobosti.ru/news/2012/03/lj#.T2wnly5FAU0.twitter

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:
Забор дачи Ткачёва завёл себе твиттер :))) https://twitter.com/#!/Zabor_Tkacheva
Спасибо сказали:   amigo, lebuabodran, SVA73
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 23, 2012 16:46

Письмо Марии Алёхиной обвиняемой по делу о перформансе в храме Христа Спасителя,переданное из СИЗО через адвоката Полозова её друзьям и опубликованное сегодня в СМИ
Оно было написано тогда, когда у неё ещё не было никакой возможности передавать письма. Сейчас её перевели в более густонаселённую камеру.
12 марта 2012

Второй день в СИЗО.

Я и единственная моя соседка Нина спим на железных кроватях в верхней одежде. Она в шубе, я в пальто.

В камере настолько холодно, что мы ходим с красными носами, ледяными ногами – в кровать под одеяло до отбоя нельзя.

Окна до нас законопачены прокладками и хлебными крошками, по ночам небо оранжевое от фонарей.

Я написала, что сняла голодовку, теперь трижды в день пью теплую крашеную воду (чай) с хлебными корками.

Железные тумбочки так страшны, что о их углы кажется можно разбить голову насмерть.

Нина повторяет все время – хуже не будет. Ей 55. Нину взяли за ограбление. Пьяный следователь забрал без протокола все ее вещи и заставил подписать протокол обвинения, не дав его даже прочесть.

Теперь она – грабитель в маске с прорезями.

Она тоже Pussy Riot.

Нина рассказала, что передо мной здесь была Вика.

Ее беременную, надев наручники, изнасиловали в участке, лишь через сутки доставили на осмотр к врачу. Врач не диагностировал ни выкидыша, ни изнасилования. Вику обвиняют в ограблении на неустановленное лицо, так написано в протоколе. Она тоже грабитель в маске.

И, да, тоже в Pussy Riot.

Я по-прежнему не могу спать. Сегодня мне угрожали карцером за плохо заправленное одеяло. В СИЗО, как и в странах Европы не знают, что такое пододеяльник. Но зато здесь каждый служащий знает, что ты – преступник и здесь «за дело».

Нина все время говорит – хуже не будет.

Мы обсуждаем Оруэлла, Кафку и устройство <нрзб> государства. Мы клянем бесправие, но несмотря на мои обнадеживания с цитатами из Фуко, Нина не верит в изменения. Она говорит «И пусть это все, но я не уеду».

Пока врач в СИЗО с гордостью говорит, что ходит на Болотную, пока женщина в форме, которая обкатывает мне пальцы верит в революцию, хоть и находит мирную ее форму бессмысленной. Пока есть все те, кто пишет обо мне, помогает и радуется переменам – я не уеду.

Сегодня первый день, когда я могу нормально ходить.

На прогулке в маленьком квадрате бетонных стен, с ржавой решеткой на потолке я пробегала 20 минут.

В СИЗО № 6 запрещена передача любых книг, единственную – Библию сегодня с утра взяли в пункте приема у моей мамы, но так до сих пор и не принесли.

Хуже наверное действительно не будет.

ЗЫ.Когда девчонки с ором ворвались к алтарю,я их очень сильно осуждала,но после того,когда всем становится извесно,что ХХС давно не живёт церковными канонами,а всё больше относится к коммерческим проектам (оказывется там за пол лимона можно на день снять в аренду зал и проводить любые мероприятия ) и люди в рясах с далека напоминающие богослужителей,коими совсем не являются,то на девчонок личные мои обиды малость поубавились. :) Но это лично мои ощущения.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Коммерсантъ FM 93,6 ‏ @KFM936
Борис Громов попросил Единую Россию не выдвигать его кандидатом в губернаторы Подмосковья на следующих выборах

Оборжацо :)))

Добавлено спустя 50 минут 10 секунд:
Ваша честь нам слишком дорого обходится
На содержание судебной системы РФ уходит $4,35 млрд в год. За что мы платим такие деньги?
http://www.novayagazeta.ru/politics/51767.html

Для тех кто не видел вчера вечером "Поединок" Удальцов VS Жирик.Все считают,что Удальцов победил Жирика и то,что как всегда ,результаты накрутили. :))

Ленок

1000

Сообщение Пт мар 23, 2012 18:21

Ленок писал(а): Коммерсантъ FM 93,6 ‏ @KFM936
Борис Громов попросил Единую Россию не выдвигать его кандидатом в губернаторы Подмосковья на следующих выборах

Оборжацо :)))

Бедное Подмоскковье! Такая ПОТЕРЯ! :((( В Самый раз трехдневный траур Объявить! :))
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пт мар 23, 2012 19:35

Не буду давать ссылок,а просто обрисую своими словами,что происходит по-крупному.После того,когда приняли закон о упрощении регистрации партий,все поняли,что власти пошли на на хитрость для того,что бы привести волну протеста к раздробленности,надеясь на то что сейчас каждый ринется создавать свою партию,но всё идёт к тому,что Болотная начинает объединяться в Социал-демократический союз,но Немцова с его Парнасом не берут. :)) Навальный пока молчит о создании какой либо партии и вообще не понятно чем дальше он собирается заниматься. :)
Они рассчитывают всё же не пустить самозванца в Кремль и 6 мая вывести на улицу миллионный протест.Судя по твиттеру,активность опять начинает набирать обороты. :khmmm:

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
На Болотной никак не найдут следы Госдепа
23 марта 2012, 20:10
Владимир Путин в серии своих комментариев к протестным акциям, где он сказал про «контрацептивы» и «бандерлогов», сказал также, что это все финансируется западом. И силовые структуры получили задание — доказать, и уже несколько месяцев бьются над этим. Одновременно Генеральный прокурор Юрий Чайка заявил, что протестные акции финансируются западом, но не сумел доказать это «Новой газете». Не найдя никаких доказательств, спецслужбы предприняли последнюю отчаянную попытку, пользуясь незаконной оперативной съемкой моей встречи с японским дипломатом, которая к тому же была грубо смонтирована, от чего смысл того, что я говорил, был совершенно изменен.

Как перекидывался мостик от моей встречи с японцем к финансированию митингов Госдепом? В беседе с японцем я говорю о том, что деятельность моей организации финансируется западными грантами, и это правда. А дальше эти замечательные люди предполагают, что каждый зритель выстроит у себя в голове такую логическую цепочку: раз Пономарёв финансируется западными фондами, значит, и все протестные акции финансируются западом.

Так вот, я официально заявляю: да, деятельность моей правозащитной организации финансируется международными фондами. Но из этих денег ни одного рубля и ни одного доллара не потрачено на организацию протестных акций в Москве. Каждого, кто утверждает обратное, я заранее называю клеветником и готов с ним судиться. Дополнительно подчеркиваю, что я не входил в оргкомитет протестных акций, не выступал ни на одной из них и даже не стоял на сцене. Я был лишь рядовым участником митингов.

А теперь желающим я могу подробнее рассказать, почему правозащитные организации финансируются из-за рубежа.

Есть такой медицинский факт: в России существует правозащитное движение. На слуху, конечно, наиболее известные организации — Московская Хельсинкская группа, «Мемориал», Движение «За права человека», Комитет «За гражданские права», «Гражданское содействие» (прошу прощения у тех коллег, кого я не упомянул), но на самом деле сотни правозащитных организаций и тысячи правозащитников работают по всей стране.

Что они делают? В чем заключается работа правозащитника? Правозащитник — это человек, который защищает права обратившегося к нему за помощью гражданина в том случае, если его права нарушены либо представителем государства (чиновником, сотрудником правоохранительных органов и т.д.), либо государственной структурой. В качестве примера: если подрались между собой два соседа, то правозащитники не будут разбираться в этой драке. Но если один из соседей пошел в милицию, а ему там отказали в расследовании произошедшего, то он идет к правозащитникам, и они помогают ему добиться справедливости от государства.

Какова форма работы правозащитников? Реально есть два вида работы с гражданином. Первый – бесплатные правовые консультации, в ходе которых правозащитник объясняет, в чем гражданин прав и не прав, и подсказывает, куда и как гражданин может обратиться в госорганы. Второй вид работы — общественное лоббирование интересов этого гражданина. Все прекрасно понимают, что жалоба обычного гражданина очень часто остается без внимания, а обращения общественных организаций, особенно если они имеют определенный авторитет, как правило, получают ответ. Одной фразой описать суть работы правозащитника можно так: правозащитник побуждает государственные органы действовать в интересах гражданина.

Каков масштаб правозащитной работы? Возьмем для примера только офис Движения «За права человека» и только работу по наиболее массовым направлениям. Первое направление — активная помощь в социальной сфере. Московская приемная по проблемам ЖКХ в год принимает от 5 до 10 тыс. человек, здесь проблемы: ложные ТСЖ, мошеннические коммунальные платежи, фиктивный капитальный ремонт и т.д., — по всем этим направлениям мы тесно взаимодействуем с прокуратурой Москвы и уже закрыли десятки ложных ТСЖ.

Второе направление — защита прав заключенных: со всей страны нам пишут письма заключенные, приходят их родственники, они сами звонят из колоний, если есть прямая угроза их жизни и здоровью, — это тоже тысячи обращений в год. Думаю, для читателя не секрет, что пытки и издевательства над заключенными являются нормой для нашей пенитенциарной системы.

Если масштаб даже одной правозащитной организации исчисляется тысячами обращений в год, несложно представить себе масштаб правозащитной работы по всей стране. Очевидно, что вся эта огромная работа требует профессиональной работы полный рабочий день, которая должна оплачиваться.

Как это происходит в демократических странах, где в течение сотен лет создавалась инфраструктура, где правозащитные организации работают десятилетия. Там существуют частные фонды, созданные предпринимателями, и международные фонды, спонсирующие деятельность правозащитных организаций.

В России отношение власти к правозащитникам двойственное. С одной стороны, чтобы отчитываться перед западными коллегами, руководство России вынуждено терпеть правозащитников. Даже Путин высказался, что правозащитники полезны и их надо терпеть (3 октября 2011 г.). С другой стороны, когда правозащитники переходят с точки зрения власти некие границы, а именно: когда они, защищая граждан, понимают, что надо менять систему - прекратить избиения в полицейских участках можно, только сменив руководство милиции, или прекратить пытки в колониях можно, только сменив местное руководство ФСИН или даже федеральное руководство ФСИН, — тогда власть воспринимает их как врагов страны, уравнивая образ насильников и мошенников с образом Государства как такового.

Видя в российских правозащитниках своих врагов, власть запрещает российским предпринимателям финансировать правозащитные организации. Наиболее крупная попытка была перед посадкой Ходорковского, который и сам начинал финансировать правозащитников. В то время эта инициатива обсуждалась с несколькими крупными бизнесменами, было намерение создать большой национальный фонд поддержки правозащитных организаций. Однако после посадки Ходорковского все эти разговоры автоматически прекратились.

Единственный потенциальный источник финансирования не только правозащитных, но всех НКО в России — это так называемый Президентский грант, который выделяется один раз в год и является ничтожным, если иметь в виду, что он выделяется не только для правозащитных, но для всех некоммерческих организаций России. Нашей организации удалось добиться там гранта единственный раз — в этом году, по сумме гранта я могу всего лишь платить минимальную заработную плату нескольким сотрудникам в течение года.

Очереди в приемных независимых правозащитных организаций показывают, что эти организации остро нужны в нашей стране. А это значит, что, несмотря на всю клевету, которая распространяется вокруг нас, мы будем продолжать нашу деятельность. Но если вдруг в самой России будет создана возможность финансирования для независимых правозащитных организаций, мы будем обращаться в первую очередь туда.

P.S. Не вдаваясь в подробности многочисленных провокаций вокруг меня и моей организации, привожу ссылки на мои обращения - в следственный комитет (по поводу слежки) и в редакцию «Комсомольской правды».
комментировать

http://echo.msk.ru/blog/lev_ponomarev/8 ... um=twitter

А вот ещё что забыла сказать,что ВЦИОМ наблюдает за политической активностью в стране давно,вот они тоже заявляют сейчас,что сила протестной волны начинает приближаеться к той,что была в начале 90-х.
Ленок

1000

Сообщение Сб мар 24, 2012 13:58

Питер митингует,прямая трансляция,картинка плохая,но звук нормальный http://www.ustream.tv/channel/%D0%96%D0 ... ium=social

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Митинг в Москве,прямая трансляция http://freerutube.com/2012/03/24/miting ... siya-sotv/
Спасибо сказали:   lebuabodran
Ленок

1000

Сообщение Сб мар 24, 2012 14:14

Один из самых громких российских инфраструктурных проектов на грани провала, и не только в переносном, но и в прямом смысле. Морские причалы в порту Усть-Луга, которые строили компании Геннадия Тимченко для "Транснефти", оказались под угрозой обрушения. Заодно выяснилось, что и весь новый нефтепровод, конечной точкой которого и является злополучный порт, вряд ли справится со своими геополитическими задачами.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1874083
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Ленок
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 24, 2012 16:19

В 18.30 на Рен-тв - первый выпуск на федеральном ТВ про Pussy Riot без вранья.

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:
фоторепортаж с Спб от Ридус ,очень понравились овощи :)) http://www.ridus.ru/news/26969/#.T23RsyjzrkI.twitter

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Млин,пыталась прочесть интервью с Кургиняном,чуть не уснула :)) Всё можно было сказать в двух предложениях:Я против Путина,т.к. он стабильно разваливает страну и от страны ничего не останется ровно через пять лет.Поддержал Поклонную,сторонников Путина и выступил против оппозиции потому что она стану развалит ещё быстрее чем Путин. :))
Спасибо сказали:   lebuabodran
Ленок

1000

Сообщение Сб мар 24, 2012 20:58

Racer писал(а):В эту тему не встревал. Но вот стало интересно. Выборы прошли, теперь можно. Может прикрутить голосовалку и посмотреть, какой кандидат какое место займет у нас на форуме (при условии, что все проголосуют так, как голосовали 4-го марта)?
Еще кому нибудь, кроме меня интересно?

Интересно! Вот на сегодня что есть среди кашкаводов. Тут-то , я верю, всё по-честному. Спасибо Racer!!!
Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 24, 2012 21:14

Можем сравнить с нашим результатом :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ленок

1000

Сообщение Сб мар 24, 2012 22:08

Ленок писал(а):Можем сравнить с нашим результатом

Леночка! Криминально близкие результаты.
ОЧЕНЬ НЕМАЛО БЕЗпутных. (прошу прощения у тех, кого раздражают заглавные буквы - я старый)
QashAK писал(а):Да перестаньте уже писать большими буквами. Некрасиво это в вашем возрасте.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Сб мар 24, 2012 22:25

Сегодня смотрю ящик и не понимаю,что происходит....РЕН-тв был очень крут.Что с тв,они перестали бояться? :khmmm:
Корпорацию РПЦ начали мочить все кому только не лень.Вот откопали статью не первой свежести и она стала популярной сегодня http://www.openspace.ru/society/russia/details/30204

Добавлено спустя 45 минут 1 секунду:
Юля Латынина жжот :ladoshki: http://www.echo.msk.ru/programs/code/87 ... ement-text
Особенно про квартиру Патриарха Кирилла....что круче его квартиры может быть только квартира ИХ :)))
Ленок

1000

Сообщение Сб мар 24, 2012 23:31

Патриарх Кирилл отозвался о Pussy Riot
но
Патриарх Килиллл писал(а):мы должны уходить от волнений мира сего, погружаться в молитву, ограничивать себя постом, каяться в своих собственных грехах
не для меня - пускай это делают те кто стоит на VIP-местах в храмах
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Ленок
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 25, 2012 0:09

Сейчас обсуждают то,почему Сергея Удальцова стали звать на ТВ.Ему звонили и вчера и сегодня с предложением принять участие в программах,которые пройдут завтра на НТВ,но Удальцов отказался,т.к. он человек слова...бойкот значит бойкот :yesyes: .Все пришли к выводу,что на ситуацию повлияли интернет опросы,где спрашивали о том,кого бы люди хотели видеть во главе оппозиции.В результатах обнаружилось,что это Удальцов и Навальный.Власти разглядели в левом Удальцове наименее опасного противника,т.к. его политические взгляды не конкретны и сильно размыты.Поэтому власти сейчас его пытаются пиарить,что бы отвлечь внимание от более сильной и крайне правой фигуры Навального,который сильно и целенаправленно бьёт по коррупции.Кароч,хитрят. :))
Ленок

1000

Сообщение Вс мар 25, 2012 3:36

Ленок писал(а):Можем сравнить с нашим результатом

Тенденция сходна...
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс мар 25, 2012 8:03

СПб,шествие 24 марта. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cB88z5LALc
Протестный митинг в Жуковском 24 марта http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... rNU-NlcoMw
В твиттере ретвитят все один и тот же твит,который с самого утра становится популярным сегодня :))
Межрелигиозный мир: очевидно,что православному В.Гундяеву и мусульманину Р.Кадырову щедро подает один и тот же Бог!

Зы.Если кто не в курсе,то В.Гундяев ни кто иной,как Патриарх Кирилл.
Спасибо сказали:   amigo
Ленок

1000

Сообщение Вс мар 25, 2012 19:37

КЛАН ПУТИНА: КАК ПУТИН СТАЛ БОГАТЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ РОССИИ (М.Салье)
Лишившись президентского кресла, Путин потеряет контроль над своим кланом, над 130 млрд.долларов, принадлежащих этому клану, он перестанет быть авторитетом, а станет рядовым членом группировки, в действиях которой просматриваются признаки преступной деятельности.
От Цензор.НЕТ: 22 марта в России умерла Марина Салье - последовательный критик Владимира Путина, еще со времени работы последнего в мэрии Санкт-Петербурга. Салье была главой комиссии Санкт-Петербургского горсовета, которая анализировала "деятельность председателя комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга Владимира Путина". Менее чем за месяц до своей смерти Салье опубликовала самую детальную статью о махинациях Владимира Путина.
Полностью статья по ссылке http://censor.net.ua/resonance/201216/k ... kom_rossii

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Появился новый проект "Гражданин ребёнок",первый ролик вышел сегодня в поддержку Пуси Райот,но лично мне не нравится,что детей втягивают в политику.Но тем не менее,роликом с вами поделюсь,т.к. он существует.
Гражданин ребенок 1 - Бунт пионерки
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _RKFHSbK_E
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 26, 2012 12:54

Сегодня в инет на всеобщее обозрение выставлены сканы судебных документов по делу Патриарха видимо для того,что бы народ понял,что это ни чьи то фантазии,а состоявшийся факт :khmmm:
http://echo.msk.ru/doc/872273-echo.html

Добавлено спустя 1 час 38 минут 1 секунду:
Налоговая инспекция №28 и за что поплатился жизнью Магнитский.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Ответ и послание группы Pussy Riot Предстоятелю Русской Церкви:

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное"
(Матф. 5:10)

Cвятейший Патриарх! 

Горячая и искренняя молитва не может быть глумлением и святотатством - в какой бы форме она не происходила, а потому нельзя говорить, что мы оскверняли святыню, что мы глумились над святыней.

Нас терзают подозрения в том, что святыня, которую вы считаете оскверненной, в ваших помыслах неразрывно связана с Путиным, который, по вашим словам, вернул ее Церкви. И потому молитву Богородице с просьбой прогнать того, кто ежедневными своими действиями оскверняет самые светлые идеалы человеческой жизни в России и все возможные заповеди православной веры, вы восприняли как глумление над святыней. 

В молитве упомянуты и вы, потому что мы, равно как и миллионы христиан, были тяжело опечалены тем, что вы позволили Церкви стать орудием в грязных предвыборных интригах, призвали верующих отдать свой голос за человека, поступки которого бесконечно далеки от Божией Правды. Нельзя верить в царя земного, если его деяния противоречат тем ценностям, ради которых Царь Небесный был распят на кресте. "Нельзя молиться за царя Ирода - Богородица не велит", - как сказано у Пушкина.

Вы бесконечно не правы, утверждая в своей проповеди, что мы не верим в силу молитвы - потому как, не веря в силу молитвы и слов, не стали бы мы так отчаянно и горячо молиться в храме, предчувствуя какие суровые гонения может обрушить на нас и наших близких весь репрессивный аппарат земной власти, который только и ждал подобюающего момента, чтобы отомстить нашей группе за жесткую гражданскую позицию. Сила и правда нашей молитвы оскорбила не верующих, ведь чувства подлинно верующего человека, равно как и чувства Христа, слишком глубоки и всеобъемлющи, исполнены слишком большой любовью, чтобы их можно было оскорбить. Наша молитва оскорбила только Путина и его опричников и теперь три женщины брошены в тюрьму, матери отняты у маленьких детей, а с чиновных верхов раздаются ежедневные призывы продолжить аресты и наказания. Не верующим - но Путину нужно держать женщин в тюрьме, разделяя и властвуя.

Вы говорите, что мы верим в пропаганду, в СМИ, в ложь и клевету, в деньги и оружие - но ничего этого и в помине нет у нас, как нет у нас и веры в эти сущности, с которыми сегодня тождественна власть того царя Ирода, за которого вы призывали голосовать и молиться, с именем которого вы связываете процветание русской земли. Всепроникающая и лживая пропаганда на государственном телевидении сперва вырвала у народа победу для Путина, а теперь при помощи откровенной неправды очерняет оппозицию и пытается хоть кого-то уверить в том, что девушек с маленькими детьми "за нарушение храмовых законов" необходимо содержать в крепости под стражей. Так на чьей стороне пропаганда, СМИ, ложь и клевета? На чьей стороне вера в деньги? На стороне ли солисток Pussy Riot, чья жизнь близка к аскетизму, необходимому для всякого творческого осмысления? Или же вера в деньги на стороне тех, кто возвел небывалую государственную роскошь в канон поведения для любого высокопоставленного мужа? У кого вера в оружие? Не у тех ли, кто призывает к смертоубийству во имя религиозных чувств? Не на стороне ли тех, кто 3 марта с криками и оружием наголо командовал облавой, во время которой десятки вооруженных мужчин были брошены на задержание двух женщин, подозреваемых в том, что они в храме громко просили Богородицу прогнать Путина? 

Мы верим, вопреки тому в чем вы убеждали паству во время проповеди, только в силу молитвы, только в силу искусства, только в силу слов, только в силу любви наших друзей и близких - потому что больше нам не во что верить и ничего большего наших молитв и песен у нас нет. Те, кто кинул трех женщин в темницу и те, кто требует продолжения репрессий, дальнейших арестов и уголовных дел - за ними, да, все те сущности, о которых вы упомнянули - за ними деньги, оружие, ложь, клевета, СМИ и пропаганда. За нами же стоит только жгучее желание донести до людей нашу правду.

Мы будем молиться за тех, кто желает Надежде, Марии и Катерине и всем нам многих лет тюрьмы и мучений. Мы не верим, что в сегодняшнем мире можно оставаться христианином и требовать тюрьмы и свирепого наказания для тех, чья молитва звучит иначе и возносится в неканоническом месте. Нас восхищает гуманность и толерантность Иисуса, его способность спасать и возвышать человека - и к этому идеалу нам всем следует стремиться, вне зависимости от нашей веры. Ведь даже самый закоренелый атеист не может не признавать колоссальный вклад в человеческую этику, принесенный учением Христа. Что бы сказал Христос, узнав, что некоторые люди, называющие себя Его последователями, не возражали, когда в день, означенный как Прощеное Воскресение, путинские опричники открыли уголовное дело, согласно которому молитва - тяжкое преступление? Что бы сказал Христос, узнав, что во дни печальные Великого поста некоторые христиане радуются тому, что 3 женщины за молитву заточены в ужасную тюрьму?

Мы еще тридцать тысяч раз расскажем миру, что наша молитва не могла быть "глумлением над великими святынями", потому что в защиту святынь нашей земли мы и молились Богородице. Мы молились, чтобы Богородица дала смелость и силы нашему народу прогнать царя Ирода и его слуг и, прогнав его, устроить свою жизнь по человеческой совести.

группа Pussy Riot

(
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 26, 2012 19:14

lebuabodran писал(а):прошу прощения у тех, кого раздражают заглавные буквы - я старый

И злопамятный!!! :)) :)))
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Вт мар 27, 2012 10:12

Хакеры опять навели шороху,только теперь на Урале. :crazy:

Уральский ботогейт

Сегодня, 12:23

Уже начавший было затихать «потупчикгейт» — скандал с публикацией переписки кремлевских блогеров и их кураторов — разгорелся с новой силой. На этот раз в Свердловской области. Неизвестные хакеры выложили в открытый доступ письма, позволившие вскрыть крупнейший региональный ботнет, работавший в интересах губернатора Мишарина и его администрации.

Все письма можно найти на сайте slivmail.com — там же, где опубликована переписка Кристины Потупчик и Василия Якеменко. В данном случае нас интересуют письма некоего Дениса Шарова, работавшего на движение «Наши» в Новосибирске. Именно из его писем стало понятно, что методы, культивируемые Потупчик и Якеменко, широко применялись и на Урале. Если вкратце, то речь идет вот о чем: желая хоть как-то исправить имидж Мишарина в Сети, чиновники его администрации решили пойти по «нашистской схеме»: нанять сеть ботов — несколько десятков виртуальных персонажей, которые бы по команде вступали в интернет-дискуссии и пытались отстаивать там честь губернатора.
Читать полностью http://politsovet.ru/37506-uralskiy-botogeyt.html

Администрация Мишарина признала причастность к ботнету

Сегодня, 12:58

Чиновники администрации губернатора Свердловской области не стали отрицать, что принимали участие в создании крупнейшего ботнета, работавшего в интересах Александра Мишарина.
Читать полностью http://politsovet.ru/37507-administraci ... tnetu.html
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 27, 2012 12:29

Ленок писал(а):нанять сеть ботов — несколько десятков виртуальных персонажей, которые бы по команде вступали в интернет-дискуссии и пытались отстаивать там

Вот оно оказывается как, а я то думал, кто строчит в "Манифесте" :))
Const

1000

Вернуться в Гараж