Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Вс мар 18, 2012 4:33

lebuabodran писал(а):процитированное картинкой отсутствует и оформление несколько иное... может быть "источник" не совсем тот?

Вполне может быть. я давно сказал, что и власть и оппозиция достойны друга друга. И там и там сволочи.
Хотя фраза о радаче денег не лично Прохоровым, а другими, конечно занимательна. :))
Что-то подобное значит имело место, коли он так пытался отговорится от наезда со стороны сторонника Прохорова:
Шелпаков Павел писал(а):Я был рядом с Прохоровым до последнего.Врешь,Удальцов! Дуэль!Слабо?А мы тебя еще из "клетки" вытаскивали,а зря, там твое место!

А как с голандским репортёром?
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Вс мар 18, 2012 8:51

QashAK писал(а):Лена, я всегда с интересом читаю и просматриваю все ваши ссылки. Надеюсь вы выдаёте ложную информацию не специально.
По крайней мере, хочется в это верить.

Да,нет,ну что Вы? :)) Я читаю и делюсь с вами тем,что более интересно и попадается в тот момент когда я захожу в твиттер.Может что бы знать больше и поподробнее нужно в нём жить. :))
QashAK писал(а):А как с голандским репортёром?

Так я вроде бы в какой то ссылке выставляла статью,в которой подтверждают участники мероприятия,что это действительно был человек из посольства США,который изучает политическую обстановку нашей страны,что его присутствие и наблюдение за подобными мероприятиями входит в прямые обязанности его работы ровно так же как и представителей других посольств различных стран.Они посещают антипутинги ровно столько же как и запутинги .
Так что возможно парень в твиттере просто обознался. :yesyes:
А что касается Прохорова,то там просто раздавали всякую фигню типа значков и наклеек.У Прохорова денег много,он их и наделал целую кучу в поддержку себя любимого :)) А Удальцов наверное сослепу перепутал :)))А вот то,что толпа молодёжи,пришедшая с ним была из движения НАШИ узнали все из "нашей" почты.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 38 секунд:
Первый иск к НТВ ,наивные,блин :))
Останкинский районный суд
СВАО Города Москвы
129515, г.Москва, 1-я Останкинская улица, дом 35

Истец:
Гражданин России
Надеждин Борис Борисович
141700, Московская область, город Долгопрудный,
Улица…… дом ….. квартира …..
Электронная почта: nadezhdinboris@gmail.com

Ответчик:
Открытое акционерное общество «Телекомпания НТВ»
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12.

Исковое заявление
о защите чести и достоинства

15 марта 2012г. на телеканале НТВ был показан фильм «Анатомия протеста».
Полная запись указанного фильма доступна в сети Интернет на сервисе Youtube по адресу http://www.youtube.com/watch?v=3tEb_16dxRE SaveFrom.net, а также может быть запрошена у Ответчика.

Сведения, распространенные Ответчиком путем выпуска в эфир указанного фильма, не соответствуют действительности, наносят ущерб моей чести и достоинству по следующим причинам.

Фильм посвящен критике действий российской оппозиции. При этом в закадровом тексте и в комментариях экспертов упоминается неопределенный круг лиц, обозначаемый как «оппозиция».
Основными «доказательствами» оппозиционности по смыслу фильма являются:
1) участие в массовых акциях в Москве в период с декабря 2011г. по март 2012г.;
2) критический настрой по отношению к действующей в России власти, включая избранного Президента России Путина В.В.

Я являюсь одним из лиц, упоминаемых в фильме как «оппозиция», по следующим причинам.
1. Я лично принимал участие в массовых акциях, в том числе: в митинге 5 декабря 2011г. на Чистопрудном бульваре, митингах 10 и 17 декабря 2011г. на Болотной площади, митинге 24 декабря 2011г. на проспекте Сахарова, 4 февраля 2012г. в шествии по ул. Большая Якиманка и митинге на Болотной площади, 5 марта 2012г. в митинге на Пушкинской площади.
2. Я лично неоднократно критиковал действующую в России власть, включая партию «Единая Россия» и Путина В.В., состоял в оппозиционных партиях (в частности, в партии «Союз Правых Сил»), агитировал голосовать на выборах против партии власти и её кандидатов.
Указанные обстоятельства, помимо моего заявления, можно подтвердить свидетельскими показаниями моих знакомых, а также фотографиями и видеозаписями, которые я готов предоставить по запросу Суда.

Конкретно в вышеуказанном фильме Ответчик допустил распространение следующих сведений, не соответствующих действительности и наносящих ущерб чести и достоинству граждан – представителей российской оппозиции, включая лично меня в частности.

1. На 5-й минуте фильма показана нарезка фрагментов выступлений, создающая впечатление об отсутствии у оппозиции каких-либо конкретных требований, кроме смены власти.
Закадровый голос на 4 минуте 18 секунде: «Желание сменить власть при полном отсутствии каких-либо конструктивных требований…».
Однако в резолюциях митингов на Болотной и на Сахарова содержатся абсолютно конкретные и, по моему мнению, конструктивные требования, в частности: отмена итогов сфальсифицированных выборов; отставка главы ЦИК Владимира Чурова, расследование всех фактов нарушений и фальсификаций; регистрация оппозиционных партий, принятие демократического законодательства о партиях и выборах.
Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что «у оппозиции отсутствуют конструктивные требования», не соответствуют действительности.

2. На 6-й минуте фильма начинается десятиминутный сюжет, создающий впечатление о том, что оппозиция нанимает за деньги как провокаторов на проправительственных акциях, так и участников антиправительственных акций.
Закадровый голос на 6 минуте 17 секунде: «Было известно, что заказали эту массовку представители оппозиции с единственной целью: снять все на камеру и обвинить власть в организации проплаченных мероприятий».
Политолог Павел Данилин на 10 минуте 20 секунде: «Так, например, во время митингов, которые проходили за Путина, эти люди специально нанимали массовку, а потом демонстративно с ней расплачивались…».
Не названо ни одной конкретной фамилии «представителя оппозиции», не приводится ни одного доказательства этих утверждений.
Как типичный «представитель оппозиции» утверждаю, что ни я лично, ни кто-либо из известных мне участников массовых акций оппозиции никакую «массовку» не нанимал.
Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что «оппозиция за деньги нанимала массовку», не соответствуют действительности.

3. На 16 минуте 34 секунде фильма закадровый голос анонсирует: «Далее в программе – как оппозиция готовит свои провокации». На 18-й минуте начинается сюжет о скупке открепительных удостоверений в метро, преподнесенный как заранее спланированная провокация оппозиции. Из дальнейшего сюжета, в том числе комментария политолога Владимира Бурматова, создается впечатление, что оппозиция скупала открепительные удостоверения, чтобы потом голосовать «целыми автобусами».
Однако достаточно прочитать описание истории с открепительными в метро, произошедшей 28 февраля 2011г., чтобы понять, что все было ровно наоборот: представители оппозиционного движения «Солидарность» были не покупателями открепительных, а проверяли появившееся в интернете предложение о покупке открепительных, в связи с чем представились потенциальными продавцами открепительных.
Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что «оппозиция готовила провокации», не соответствуют действительности.

4. На 19-й минуте фильма начинается пятиминутный сюжет об использовании Интернета и социальных сетей для организации массовых акций. Указанный сюжет создает впечатление, что вывешенные в интернете ролики, на которых зафиксированы фальсификации на выборах, являются сознательной дезинформацией и провокацией.
В частности, закадровый голос на 19 минуте 04 секунде сообщает, что деятельность оппозиции в Интернете является «манипулированием сознанием читателей».
Я лично опубликовал в Интернете несколько сообщений, которые доказывают масштабные фальсификации на выборах Государственной Думы 4 декабря 2011 года и готов отвечать за каждую такую публикацию.
Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что деятельность оппозиции в Интернете является «манипулированием сознанием читателей», не соответствуют действительности.

5. На 28-й минуте фильма начинается четырехминутный сюжет, создающий впечатление, что деятельность оппозиции направляется и финансируется из-за рубежа.
На 28 минуте 58 секунде закадровый голос произносит: «Координация и анализ протестных движений – основная задача западных кураторов оппозиции».
На 30 минуте 21 секунде закадровый голос произносит: «Видимо, тех денег, которые выделялись до сих пор, нашей оппозиции уже не хватает».
Ни я лично, ни кто-либо из моих знакомых из числа участников протестных движений не координировал действия с иностранными организациями, никаких средств на организацию массовых акций от иностранных лиц не получал.
Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что деятельность оппозиции координируется и финансируется из-за рубежа, не соответствуют действительности.

6. На 31-й минуте фильма начинается четырехминутный сюжет, создающий впечатление, что оппозиция заинтересована в насилии.
На 30 минуте 59 секунде политолог Владимир Бурматов произносит: «Их задача – кровь».
Указанные сведения не соответствуют действительности. Все массовые акции, в которых я участвовал лично, проходили в рамках закона и не преследовали цели спровоцировать насилие.
Случаи применения насилия со стороны правоохранительных органов, в том числе показанные в фильме, никаким образом не доказывают, что «целью оппозиции является кровь».
С той же убедительностью можно утверждать, что насилие является целью участников дорожного движения – коль скоро некоторых из них задерживают сотрудники ГИБДД.
Таким образом, распространенные Ответчиком сведения о том, что целью оппозиции являются кровь и жертвы, не соответствуют действительности.

Исходя из вышеизложенного, на основании ст. 152 ГК РФ, ст. 194-199 ГПК РФ, прошу Суд:

1. Признать вышеуказанные сведения, распространенные Ответчиком 15 марта 2012г. путем демонстрации фильма «Анатомия протеста», не соответствующими действительности, порочащими честь и достоинство граждан - представителей российской оппозиции, в том числе меня лично.
2. Обязать Ответчика опровергнуть указанные сведения в эфире телеканала НТВ. Опровержение прошу осуществить в форме сообщения о принятом решении Суда.

Поскольку я не заявляю материальных требований в настоящем исковом заявлении, государственная пошлина уплачена в размере 200 рублей через Интернет-Банк.

Приложение:
1. Копия искового заявления для Ответчика.
2. Распечатка сообщения платежной системы об оплате госпошлины.

Б.Б.Надеждин
17 марта 2012 года.

Так же написали массовое обращение к рекламодателям,пиарящимся на НТВ с тем,что будут бойкотировать их бренды и выпускать антирекламу если те не перестанут кормить НТВ.Детский сад. :))) Как будто это как то отразится на работе канала.Он жил,живёт и будет жить на деньги налогоплательщиков.Если только зрители скажут спасибо за то,что меньше рекламы станет. :))
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/plushev/4913.php

Добавлено спустя 26 минут:
Передача НТВ: Белая Гвардия на Болотной и Сахарова, готовилась в предвыборное время, её не пустили в эфир по политическим мотивам, посмотрев, можно понять почему (кстати моё личное мнение тоже сводится к тому,что у нас нет системной оппозиции,а есть волна гражданского протеста ,на гребень которой очень удачно присели подобные Немцову. :khmmm: )
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KkOn2cjaU#!
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Спасибо сказали:   QashAK
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Вс мар 18, 2012 11:15

Ленок писал(а):Как будто это как то отразится на работе канала.Он жил,живёт и будет жить на деньги налогоплательщиков.Если только зрители скажут спасибо за то,что меньше рекламы станет.

НТВ принадлежит "Газпром Медиа". Так что "на деньги налогоплательщиков" не совсем верно

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А про Pussy Riot и так всё понятно)))
я посмотрел про этих "девочек" про их выступление в музее (в составе арт-группы "Война"), там всё понятно)))
http://www.liveleak.com/view?i=a4d_1204458756
Алекс3000

50
Благодарности: 12 / 9

Сообщение Вс мар 18, 2012 11:28

Алекс3000 писал(а):НТВ принадлежит "Газпром Медиа". Так что "на деньги налогоплательщиков" не совсем верно

Это практически одно и тоже.То,что должно принадлежать народу,принадлежит обособленной кучке "Газпром" :))

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Алекс3000 писал(а):А про Pussy Riot и так всё понятно)))

они неформалы и считают себя гениями :toshnilovo: Я знала про их так называемую "акцию" в музее,но не хотела даже осуждать.....потому что это вообще выходит за все рамки приличия и понимания. :toshnilovo:
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=BstpfQuQzuw

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:
зы.В 14.00 начинается возложение цветов и венков у стен Останкино в память о независимом телевидении.Жду ссылку на прямой эфир,по идее кто нибудь должен вести репортаж.На участие в данном мероприятии подтвердилось в районе 2000 человек. :khmmm: Мероприятие не санкционировано.
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Вс мар 18, 2012 12:27

Алекс3000 писал(а):Это практически одно и тоже.То,что должно принадлежать народу,принадлежит обособленной кучке "Газпром"

нуу... не знаю. Одна моя добрая знакомая работает в Газпроме, в самом главном здании на Намёткина, 12. Она просто ненавидит путина и его "кровавый режим", но и не считает, что газпром принадлежит "народу". так что это Ваше мнение про принадлежность Газпрома :)) Те, кто там работают, считают его своим)))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
А стать таким же "гениальным" как эти самые Pussy можно просто - сделай любое дерьмо и главное поставь рядом табличку "Путин - вор". И всё, за тебя все лидеры демшизы)))) А чо? Герой! :))
Алекс3000

50

Сообщение Вс мар 18, 2012 12:54

С Останкино пока нет новостей,кроме тех,что были известны ещё вчера....к Останкино с провокациями придёт движение НАШИ. :khmmm:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Пока только веб-камера с Останкино http://www.tvtower.ru/webcamera/Otkryta ... _Kamera_1/
Оказывается мероприятие начнётся в 15.00,но народ уже начинает собираться.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Пишут о шести автобусах полиции и одиночных пикетах http://campl.us/ifFR ,обещают прямую трансляцию,но пока ссылок нет :khmmm:

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Одиночных пикетчиков против лжи в зомбоящике начали гонять полицейские,а нашистов с плакатами против Удальцова и Навального не трогают :))

Добавлено спустя 42 минуты 35 секунд:
Начали люди беседовать с нашистами про перевалочную базу НАТО,а нашиты о ней ничо не знают и говорят,что это лживые слухи оппозиции. :))
Скоро должен появиться эфир,транслятор в пробке стоит :)) https://twitter.com/#!/Vova_Moskva
У нашистов очень смешные плакаты с ошибками :)))

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Удальцов только приехал и его сразу скрутили полицейские и ещё несколько человек,споривших с нашистами про базу НАТО затолкали в автозак.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Омон выстраивается в цепь и теснит пикетчиков

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Включился прямой эфир http://www.ustream.tv/channel/vova-mosk ... ium=social
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ленок

1000

Сообщение Вс мар 18, 2012 18:51

По сообщениям корреспондентов, в не санкционированной московскими властями акции приняли участие несколько сот человек. (ВВС)
Это вероятно те кому не досталось печенья на Болотной. :))
Сейчас будет повтор по НТВ пойду посмотрю из-за чего сыр- бор.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Вс мар 18, 2012 18:55

Не сдержался.... :shame: Типа, про выбора...

Тяните жребий, господа, тяните жребий,
Он одинаков для шелков и для трепий,
И если снова проиграет голыдьба -
Тут не система, тут не система,
Тут не система виновата, а судьба.
Тут не система, тут не система,
Тут не система виновата, а судьба.
http://rutube.ru/tracks/1504938.html
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.
Ворчун

2000
Благодарности: 745 / 159

Сообщение Вс мар 18, 2012 19:54

Двух УБЛЮДКОВ Расстреляли в Белорусии. И Поделом! На их "совести" Десятки, Ни Вчем Не винных УБИТЫХ! Еслиб У Нас ТАК - СОТНИ ЖИВЫ БЫЛИ!!!!!!
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вс мар 18, 2012 20:02

Akvakot писал(а):Двух УБЛЮДКОВ Расстреляли в Белорусии.

А вдруг не ОНИ?
Const

1000

Сообщение Вс мар 18, 2012 20:10

Akvakot писал(а):Двух УБЛЮДКОВ Расстреляли в Белорусии. И Поделом! На их "совести" Десятки, Ни Вчем Не винных УБИТЫХ! Еслиб У Нас ТАК - СОТНИ ЖИВЫ БЫЛИ!!!!!!

Говорят,что нет доказательств.
зы.А НТВ после фильма включил заднюю :))
Ленок

1000

Сообщение Вс мар 18, 2012 20:21

QashAK писал(а):фраза о радаче денег не лично Прохоровым, а другими, конечно занимательна.

Лично я не считаю Прохорова сторонником движения "Белая лента". На Сахарова он (и видимо его сторонники) были скорее для того, чтобы привлечь себе голоса избирателей (отсюда и возможная раздача денег из казны этого кандидата, если не предполагать заранее задуманной акции , которую можно использовать позже...). Вообще эта история с роликом НТВ неприглядна хотя бы потому, что затеяна после выборов, когда есть выигравший (никто это пока не оспорил, и не оспорит - думаю сомневающихся нет). Стало быть формально выборы были "честными" - зачем же спорить с несогласными такими методами.

Алекс3000 писал(а):НТВ принадлежит "Газпром Медиа". Так что "на деньги налогоплательщиков" не совсем верно.....
Одна моя добрая знакомая работает в Газпроме, в самом главном здании на Намёткина, 12. Она просто ненавидит путина и его "кровавый режим", но и не считает, что газпром принадлежит "народу". так что это Ваше мнение про принадлежность Газпрома Те, кто там работают, считают его своим)))

Чтобы быть точным по этому вопросу Изображение

http://www.ntv.ru/docs/corp/2011/list300911.doc

Алекс3000 писал(а):что для вас справедливость?

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Без оговорок и ведомственных подзаконных актов.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Ленок
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8045 / 6346

Сообщение Вс мар 18, 2012 21:17

Короткий репортаж с сегодняшнего митинга в Останкино.
Похороны НТВ
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... y1-Dpp2XEc

Добавлено спустя 1 час 9 минут 50 секунд:
А вот ролик,которому больше десяти лет."Митинг в защиту НТВ"....в ролике тоже говорят о присутствии представителей посольств.....наверное тоже госдеп платил.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Zc51Df4-yM
Сейчас все изучают ролик и не понимают за что скрутили Удальцова,он только приехал и ничего вообще ни делал :khmmm:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LCX7iEYwbo
Спасибо сказали:   amigo, lebuabodran
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 19, 2012 2:04

Вот Анонимусы дают....они создали сайт и распространили ссылки,куда может зайти любой желающий,нажать на красную кнопку и включить ддос атаку на НТВ :)))
http://putinvzrivaetdoma.org
http://putinvzrivaetdoma.com
У них уже отобрали три домена
http://путинвзрывает.рф
http://путинвзрываетметро.рф
http://путинвзрываетдома.рф
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 19, 2012 16:11

Удивительно,что вчера на НТВ правду сказали про Козлова и его жену- журналистку Ольгу Романову. Даже краем упомянули,что на акции протеста люди деньги собирали ей на яндекс-кошелёк.Наверное Уржанов постарался :khmmm:
В добавок ко всему ещё и кусочек сюжета с Пусями показали в ХХС,где они обращались к богородице,что б она Путина забрала.Ведь и правда народ знает только про осквернение святыни,а то что это ещё носит и политический характер не знают ничего.Ни на одном канале этого не показали .На всех каналах показали бессмысленное беснование у алтаря.
Народ в твиттере озадачен :crazy: :))
Изображение
«Требование справедливого расследования и привлечения к ответственности виновных» - не соответствуют Конституции РФ :

Изображение

зы.Ещё все источники кричат SOS из-за того,что спасатели ,спешащие к месту спасения детей,уплывших на оторвавшейся льдине не могут проехать из-за того,что перекрыли Рублёвку :zloba:
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 19, 2012 19:45

Заявления от организаторов и участников митингов Сахарова и Болотной в ФСБ России! :)
Заявление о совершенном преступлении
15 марта 2012 года телеканалом «НТВ» была показана телепрограмма «Анатомия протеста», из которой следовало, что в феврале 2012 года на денежные средства из иностранных источников планировались и подготавливались действия, направленные на изменение конституционного строя Российской Федерации. В частности, была обнародована видеозапись того, как 26 февраля 2012 года у станции метро «Сокольники» Московского метрополитена гражданам за участие в антиправительственных акциях протеста неизвестными лицами раздавались денежные средства.

Таким образом, в действиях неустановленных лиц усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ - государственная измена, то есть оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

Учитывая изложенное, прошу провести по данному факту проверку в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, а при наличии к тому оснований возбудить уголовное дело и привлечь виновных к уголовной ответственности.

Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 19, 2012 20:40

Ленок писал(а):Заявления от организаторов и участников митингов Сахарова и Болотной в ФСБ России!

Очень смешно. Особенно, на фоне этого заявления (похоже до мая столько еще всего всплывёт, остаётся только наблюдать):
Главный пресс-секретарь России была автором провалившейся «снежной революции»
http://media-russia.blogspot.de/2012/03/blog-post.html
QashAK

500

Сообщение Пн мар 19, 2012 20:49

Ой,я такого ещё не слышала :))) :))) :)))
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 20, 2012 1:32

Ленок писал(а):Ой,я такого ещё не слышала

Если это на самом деле так и белоленточники ходили на митинги против кремля по указке кремля, то это настоящий анегдот.
QashAK

500

Сообщение Вт мар 20, 2012 9:33

QashAK писал(а):Если это на самом деле так и белоленточники ходили на митинги против кремля по указке кремля, то это настоящий анегдот.

Госдеп начинает выходить из моды :)))

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 16 секунд:
Ещё одно мнение от интернет издания Слон,которое обосновано на их собственных наблюдениях,которое наверное более правдоподобно описывает историю протеста.
Теперь мы знаем ответ на повисший в воздухе вопрос: почему Удальцов залез в фонтан, Алене Поповой сломали руку, а Майдана не вышло. Потому что это был не митинг, и даже не демонстрация. Это был политический флэш-моб.

Общество анонимных революционеров
http://slon.ru/russia/obshchestvo_anoni ... 5700.xhtml
Спасибо сказали:   QashAK
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 20, 2012 13:06

Интересная подборка активности Навального:
http://pivopotam.livejournal.com/59057.html

Ещё веселее:
Еще одним участником скандальной группы Pussy Riot оказалась студентка журфака МГУ, недавно избранная в муниципальные депутаты по Южному Тушино, Вера Кичанова.
Та самая, небезызвестная Вера Кичанова, которая с "концлагерем моей мечты".
http://magiq-polit.livejournal.com/10818.html
QashAK

500

Сообщение Вт мар 20, 2012 15:34

QashAK писал(а):Интересная подборка активности Навального:
http://pivopotam.livejournal.com/59057.html

Ну про то,что Навальный профессиональным адвокатом не является,в инете говорят уже давно и он где то сам этого не опровергал.Он типа самоучки :crazy: Тем не менее Лебедев в него поверил и поручил расследование махинаций в "Аэропорт" и даже ввёл его в совет директоров.
Видимо ему захотелось стать адвокатом,когда он понял,что у него это может ни плохо получиться и он решил это сделать как можно быстрее. :))
Он простой блогер,который особо не добывал никакой информации,а просто всё нарывал на просторах интернета,на которую никто не обращал никакого внимания,грамотно сопоставляя факты выводя жуликов на чистую воду.Что бы смочь копнуть глубже,он купил по пару акций,что бы иметь право требовать отчётов от акционерных обществ.Его блоги заинтересовали людей,т.к они тоже захотели выяснить то,что происходит в стране...у всех накипело.И процесс пошёл дальше.Навальный сам в каком то интервью заявлял,что он не стремится ни к какой власти,и не собирается быть ни каким лидером.Но народ почему то сотворил из него кумира видимо потому что в нарастающем протесте им очень хотелось видеть лидера.
У меня лично вообще претензий к нему нет никаких,кроме того,что он очень умный. :)) Кстати "акция" Пусей его очень сильно возмутила.
А то,что о нём столько пишут,то это и так понятно.Кому понравится,когда роют подкоп под вертикаль вороватой власти. :))

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 56 секунд:
То,на чём построено обвинение Кичановой :))
совокупность доказательств.
- идейная близость
- знакомство с участниками
- совместное участие в большом количестве общественных акций
- публичная поддержка Pussy Riot
и в конце концов
- фотографии с акций Pussy Riot Вконтакте, где отмечена сама фигурантка.

Кичанова пишет в твиттере
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 20, 2012 19:31

Ленок писал(а):Ну про то,что Навальный профессиональным адвокатом не является,в инете говорят уже давно и он где то сам этого не опровергал.Он типа самоучки

По википедии:Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области[1][2]. Родители Навального владеют Кобяковской фабрикой по лозоплетению в Одинцовском районе[8], где Навальный выступает учредителем. В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково[4], после чего поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов[1][2]. В 1999 году поступил на факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»), который окончил в 2001 году[2]. В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[9][10][11]. Женат, двое детей[2].
Const

1000

Сообщение Вт мар 20, 2012 19:53

Я конечно не особо в этом разбираюсь,но речь была о том,что он юрист,но для того,что бы быть адвокатом у него чего то не хватало. :shame: Может быть какая то ещё нужна для адвоката дополнительная профподготовка,чтобы получить что то типа удостоверения. :khmmm:
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 20, 2012 20:27

В Луркоморье про навального прикольно написано)))

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D ... 1%8B%D0%B9
Спасибо сказали:   SVA73, Ленок
Алекс3000

50

Сообщение Вт мар 20, 2012 21:04

:)))
Кто такой Навальный на самом деле — знает, возможно, лишь он сам. А может, и он не знает, а просто плывёт влекомый течением речки-говнотечки под названием ЖЖ. В народе (и, возможно, немножко над ним) родилось несколько версий разной степени правдоподобности, из которых хотя бы парочка, а то и более, соответствуют действительности. Например:

Навальный — это авторский проект ЦРУ, предназначенный для раскачивания отечественной пятипалубной яхты, которую прикованные к ней руководители страны почему-то именуют «галерой», передовой отряд спецназа наймитов американского империализма, ненавидящих всё русское и нацеливших свой алчный орлиный взор на бескрайний океан российской нефти;
Навальный — это авторский проект Медведева, нацелившегося ни много ни мало на депутинизацию всей страны, проведение кардинальных реформ по борьбе с коррупцией, милицией, временными поясами и прочими проявлениями вращения земли вокруг своей оси;
Навальный — это авторский проект Путина, решившего, что уж наворовали — и ладно, пора и честь знать;
Навальный — это соавторский проект Путина с Медведевым, вызванный необходимостью взрастить очередную карманную оппозицию;
Навальный — это авторский проект федеральной антимонопольной службы (ФАС), скучающей от дефицита свежего мясца под расправу;
Навальный — это авторский проект свидомых русских националистов, осознавших, что «Россия для русских» — это недостаточная подоплёка для смены режима (во всяком случае, в глазах международного сообщества), и нужно задокументировать реальные проблемы текущего строя;
Навальный — это авторский проект ЖЖ, который давно уже скатился в унылое говно и решил пропиариться посредством опубликования какой-никакой, а информации, а не всяких там обзоров функциональности айПада второго поколения;
Навальный — это авторский проект Луркоморья, и троллинг коррупционной российской вертикали осуществляется исключительно ради лулзов;
Навальный — это авторский проект правительства снежной Нигерии, оскорблённого сравнением Сергея Брина и нацеленного на превращение России хотя бы в Тунис;
Навальный — это авторский проект тех, кто не слеп и видит, что к вооружённому восстанию он отнюдь не призывает, действует строго внутри норм закона и, тем не менее, заметно спускает пар из мозжечков особо озабоченных;
Навальный — это авторский проект по отжиманию бабла у хомячков и лохов. 8 миллионов and still counting!
Навальный — это авторский проект ZOG, нацеленный на… впрочем, не будем об этом;
Навальный — это авторский проект папы Навального и мамы Навального;
Навальный — это авторский проект Навального.

Которые из версий наиболее соответствуют покажет только время. Поживём, покушаем попкорна и совсем скоро увидим

Не верю про переписку Яшина,Навального и упоминания о ЦРУ,т.к.если это было бы правдой,то они бы 100% уже бы сидели. :))
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 20, 2012 21:39

gfdtk писал(а):Да. Это Ульяновск...

Ещё маленько про базу РФ получит компенсацию за создание центра НАТО в Ульяновске — МИД
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8045 / 6346

Сообщение Вт мар 20, 2012 21:58

lebuabodran писал(а):Ещё маленько про базу РФ получит компенсацию за создание центра НАТО в Ульяновске — МИД

Вчера на НТВ в программе "Честный понедельник" очень много дискуссировали по этому поводу.Мне больше всего понравился вопрос:А вы у народа спросили?
Ленок

1000

Сообщение Ср мар 21, 2012 12:15

Сегодня умерла Марина Салье :(
Ленок

1000

Сообщение Ср мар 21, 2012 12:48

lebuabodran писал(а):
gfdtk писал(а):Да. Это Ульяновск...

Ещё маленько про базу РФ получит компенсацию за создание центра НАТО в Ульяновске — МИД

Ну да. У нас тут америкосы будут везде. А Центр бабло за это. Как всегда Ульяновск крайний.
Честно говоря у нас про базу НАТО, вернее как правильно сказать "транзитный пункт" вообще молчек. Ни власти, ни народ ни о чем не говорит.
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Вернуться в Гараж