Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Ср мар 07, 2012 7:03

Товарищи админы прошу не наказывать строго Akvakotа, - это не оскорбление, это офицерский суд начался, в этой связи слово чмошник надо рассматривать как недостойный звания офицера... я так понимаю приговор будет занесен в грудную клетку. :padstalom:

QashAK, ну а Вы как хотели судить целого полковника может только генерал, так что получайте))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
надо отдельную ветку создать СУД ЧЕСТИ...
мне мама рассказывала офицер МВД, еще в советское время, соберут 3 тысячи офицеров в одном зале и стоит чувак и оправдывается зачем он в качестве взятки чайник взял...Говорит потрясающий эффект, если кому взятку предлагают никто не берет, никому не хочется в трехтысячном зале перед товарищами краснеть, проще застрелится было.
Ну это было в советское время там другие понятия о чести были
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Ср мар 07, 2012 8:59

«Наши-leaks»: Кремль как бизнес
Как не самая высокая должность в администрации президента помогает организовать бизнес, устроиться на престижную работу или «отмазать» от органов – в расследовании Forbes. http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/798 ... s?page=0,0
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Ср мар 07, 2012 9:23

Евгений Сибиряк писал(а):судить целого полковника может только генерал, так что получайте))
мне мама рассказывала офицер МВД, еще в советское время, соберут 3 тысячи офицеров в одном зале и стоит чувак и оправдывается

Т.е. следую этой логике, если полковник украл чайник, то собраться должны были три тысячи генералов? Вы, похоже, маму плохо слушали, господин офицер.
Какой вы офицер, покажете когда призовут. Бахвальство на форуме ни к чему, тем более, с подобным пониманием вещей.
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Ср мар 07, 2012 9:41

Т.е. следую этой логике, если полковник украл чайник, то собраться должны были три тысячи генералов? Вы, похоже, маму плохо слушали, господин офицер.

А те кто собирался они и не судили, они просто смотрели со стороны. А возглавлял пиршество начальник ГУВД , выступали всякие полит работники и все полковники минимум. Так что маму я слушал хорошо.
Тем более Вам то это как замполиту - это хорошо известно.
Известно так же как, что меня призовут, если война начнется...Если Вы нам войны желаете, то я поддержу мнение товарища полковника.
ЗЫ При царе в армии господа служили...товарищ замполит

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Я кстати последнии поста 3 чисто из стеба пишу, видимо для того чтоб обстановку разрядить....Так что не воспринимайте мене серьёзно господин QashAK,, я Вам не враг и вступать в полемику не собираюсь))
А то что я офицер я не бахвалюсь, так у меня в военнике написано, я же не могу ефрейтором представятся.
А война нам действительно не нужна

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Сообщение Ср мар 07, 2012 9:53

Евгений Сибиряк писал(а):Если Вы нам войны желаете, то я поддержу мнение товарища полковника.

У товарища полковника ( т.е. он полковник?) было какое-то мнение? До сей поры у него были лишь эмоции и сопли.
:crazy: Но вы же лишь в боевых действиях можете показать какой вы офицер. А вы только на форуме опускаетесь до бахвальства.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):А то что я офицер я не бахвалюсь, так у меня в военнике написано, я же не могу ефрейтором представятся.

А какой смысл вообще это делать? При данном положении вещей это совершенно бессмысленно. Как говорится - без фоток нещитово.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Евгений Сибиряк писал(а):Так что не воспринимайте мене серьёзно

Я вообще бы не обсуждал на автофоруме офицерство и не бравировал бы этим званием. Так как всё сведётся к сферическому коню в вакууме. Одно дело обсуждать что-то, как это делает Ленок, предоставляя ссылки и совершенно другое дело спрыгивать с темы и орать "А офицер ли ты?". Стыдно должно быть такому офицеру.
QashAK

500

Сообщение Ср мар 07, 2012 10:23

QashAK писал(а):Вам еще предстоит суд офицерской чести, за ваши оскорбления и клевету.

А что такое суд офицерской чести? Я трибунал только знаю.
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000
Sneaky Pete

2000

Благодарности: 107 / 88

Сообщение Ср мар 07, 2012 11:14

QashAK,
да никто не бравировал, Вы же сказали про суд офицерской чести...
Я сказал что поучувствую и все.
Кажется это полемика себя исчерпала, так же как читать Ваши контры с товарищем полковником.
Удачи Вам.

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Ср мар 07, 2012 12:09

Racer писал(а):Про власть, можно говорить много плохого, но лично я уверен, что кого бы не выбрали, все равно через пару-тройку лет и он бы стал плохим. А на этих выборах, альтернативы я не видел никакой.

Согласен, что любой станет плохим. Поэтому мы должны иметь возможность переизбирать президента. Политическая система созданная ВВП не дает нам возможность этого сделать. Скажи мне лет 10 назад, что за Зюганова буду голосовать - подумал бы что крыша поехала, дурдом.
Даже если предположить, что что на выборах не было фальсификаций, то все равно нельзя считать выборы честными, т.к. у ОГРОМНОГО количества избирателей не было своего кандидата. Полная несостоятельность системы в том, что голосование за любого кандидата, кроме действующего, преподносится как "переворачивание лодки".
Спасибо сказали:   lebuabodran
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Ср мар 07, 2012 12:28

Марк Твен. Как я был кандидатом в губернаторы :
Несколько месяцев назад меня как независимого выдвинули кандидатом на должность губернатора великого штата Нью-Йорк. Две основные партии выставили кандидатуры мистера Джона Т. Смита и мистера Блэнка Дж. Бланка, однако я сознавал, что у меня есть важное преимущество пред этими господами, а именно: незапятнанная репутация. Стоило только просмотреть газеты, чтобы убедиться, что если они и были когда-либо порядочными людьми, то эти времена давно миновали. Было совершенно очевидно, что за последние годы они погрязли во всевозможных пороках. Я упивался своим превосходством над ними и в глубине души ликовал, по некая мысль, как мутная струйка, омрачала безмятежную гладь моего счастья: ведь мое имя будет сейчас у всех на устах вместе с именами этих прохвостов! Это стало беспокоить меня все больше и больше.
В конце концов я решил посоветоваться со своей бабушкой. Старушка ответила быстро и решительно. Письмо ее гласило:
"За всю свою жизнь ты не совершил ни одного бесчестного поступка. Ни одного! Между тем взгляни только в газеты, и ты поймешь, что за люди мистер Смит и мистер Блэнк. Суди сам, можешь ли ты унизиться настолько, чтобы вступить с ними в политическую борьбу?"

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Ср мар 07, 2012 12:49

Лига избирателей на пресс-конференции сегодня объявила о нелегитимности выборов, но Даня- синеведёрочник очень точно всё прокомментировал одним коротким твитом :)))
Изображение
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Вт мар 13, 2012 13:43

Ленок писал(а):Лига избирателей на пресс-конференции сегодня объявила о нелегитимности выборов,..

Результат Путина в столице массово повышали работники московских компаний
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7893 / 6151

Сообщение Вт мар 13, 2012 13:53

Я думал, что тема умерла)
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000
Sneaky Pete

2000

Благодарности: 107 / 88

Сообщение Вт мар 13, 2012 14:04

Sneaky Pete писал(а):Я думал, что тема умерла)

Ну что ты... Как пел Владимир Семеныч - "...Нет, она затаилась на время!"...
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.
Старик Хэнк

1000

Благодарности: 168 / 159

Сообщение Вт мар 13, 2012 14:09

:tochno-nea: :)))
Революционеры собирают вещдоки. Не найдут, так изготовят. Если, конечно, им денежного довольствия подкинут.
QashAK

500

Сообщение Вт мар 13, 2012 17:12

Вчера по местному радио слышал что правительство нашей области с согласия правительства страны вело переговоры с представителями НАТО о создании в нашем регионе перевалочной базы. Совсем охренели!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Честно говоря с начала не поверил. Но когда сказали что это официально подтвержденная информация причем представителем правительства области - повергло откровенно говоря в шок.
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Вт мар 13, 2012 17:27

А давайте теперь защищать Pussy Riot - тоже тема)))

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Вот до чего Путен людей доводит!
Свободу Надюхе Толокно!

http://tverdyi-znak.livejournal.com/892294.html - немного истории вопроса
http://cyanomod.livejournal.com/41073.html - допы
http://www.liveleak.com/view?i=a4d_1204458756 - Толоконникова прям звезда на своем 9-м месяце
Алекс3000

50
Благодарности: 12 / 9

Сообщение Вт мар 13, 2012 18:59

:) Она, как Ильич :gotov: вечно молода и жива :)
ВАЗ 2106 движка 1.6,лошадей 76,год 1991,аппарат,а не тазик.юзал 3 года.
VW Vento движка 1.8,98 лошадей,1991 год,ласточка.юзал 3 года
Рено Меганэ II движка 1.4,98 лошадок 2005 г.красава.юзал 6 лет.
Котэ+2 движка 1.6,114 лошадей,2011 начал юзать.
wildsoft

250

Благодарности: 20 / 15

Сообщение Ср мар 14, 2012 1:30

Учительница рассказала как их сгоняли на путинский митинг
QashAK

500

Сообщение Ср мар 14, 2012 3:11

QashAK писал(а):Учительница рассказала как их сгоняли на путинский митинг

курсовая работа подпольных порнушников
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср мар 14, 2012 16:20

lebuabodran писал(а):курсовая работа подпольных порнушников

Разбираетесь в предмете! :super:
QashAK

500

Сообщение Ср мар 14, 2012 16:34

Школа 1288 - Директор школы: Мартынова Е.В.
учитель математики Кацман Галина Вячеславовна.
учитель математики Новикова Вероника Валерьевна.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   lebuabodran
валентиныч

1500

Благодарности: 1160 / 704

Сообщение Ср мар 14, 2012 16:38

Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср мар 14, 2012 22:14

Ой,чо ета я от жизни отстала.....тема то жива.У меня столько новостей,а поделиться не с кем :))
Например о том,что наш новый Президент будет править страной без столицы. :)))
зы.Кстати считаю,что реальная цифра именно такая как в голосилке. :crazy:

Добавлено спустя 43 минуты 16 секунд:
Или вот...
Пока ещё не принят закон о выборности губернаторов,собираются втихушку Громова поменять на Грызлова.Наверное надеются,что народ "подмены" не заметит :))
Подмосковье может возглавить Борис Грызлов

МОСКВА, 13 марта. В руководстве Московской области в скором времени могут произойти кадровые перестановки. Об этом "Росбалту" сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника агентства, в правительство региона может войти председатель высшего совета партии "Единая Россия", экс-спикер Госдумы Борис Грызлов.

"Возможно, что в это же время глава Подмосковья Борис Громов (также член высшего совета "ЕР" — "Росбалт") уйдет в отпуск", — отметил источник, добавив, что в дальнейшем предполагается, что Грызлов будет губернатором Московской области. Борис Громов, по его словам, покинет свой пост до 5 апреля.

Как отмечают эксперты, сейчас, когда в Госдуму уже внесены президентские поправки в закон о выборах губернаторов, самое время назначить глав ключевых регионов, чьи полномочия истекают весной 2012 года.

Выборы остальных губернаторов, скорее всего, будут проводиться уже по новой схеме. Президент Дмитрий Медведев, уверены эксперты, намерен подписать новый закон о выборах губернаторов до окончания срока своих полномочий.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/13/956545.html

Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:
SVA73 писал(а):Вчера по местному радио слышал что правительство нашей области с согласия правительства страны вело переговоры с представителями НАТО о создании в нашем регионе перевалочной базы. Совсем охренели!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Честно говоря с начала не поверил. Но когда сказали что это официально подтвержденная информация причем представителем правительства области - повергло откровенно говоря в шок.

Крантец!Значит про НАТО всё правда... :((( А что за регион? :khmmm:
Ленок

1000

Сообщение Чт мар 15, 2012 0:41

Ленок писал(а):А что за регион?

Я слышал про Ульяновск
http://www.pravda.ru/video/politics/1247.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт мар 15, 2012 8:07

lebuabodran писал(а):
Ленок писал(а):А что за регион?

Я слышал про Ульяновск
http://www.pravda.ru/video/politics/1247.html

Да. Это Ульяновск. У нас все люди от этого мягко говоря в шоке. Причем местная власть сразу притихла. В местных СМИ про это даже "не гу-гу". Сам слышал только по радио пока в машине ехал. И только один раз. Потом в инете нашел подтверждающую информацию. И то только в центральных СМИ.
С точки зрения коммерции может это и "гуд", но в округе много обьектов, о которых НАТОвцем и знать не надо. Причем интересно получается. Они вокруг нас системы ПРО и под бок к нам "бешенного Грузина", а мы для них свою территорию под перевалочные базы.
Кроме того руководство области оправдывает свои действия тем что на "америкосах" можно будет заработь и к тому же типа создадут еще более тысячи рабочих мест. Честно говоря в это слабо верится. Ситуация в регионе не "айс". Средняя ЗП составляет на самом деле 15 т.р. а не как говорят и рапортуют чиновники 25. Хотя цены на все значительно дороже. Когда слышишь очередной рапорт о продуктовом наборе просто изумляешь откуда такая информация. Был летом в Москве, посмотрел и глубого изумился что даже продукты в магазине стоят дешевле чем у нас. Многие кто приезжает к нам тоже "изумляются" ценником на витринах, уезжая говоря что "судя по ценам у нас бутики от Армани или Бриоли", ну что то в роде этого, думаю что меня поняли. Они что в магазины не ходят??? Вообщем ситуация такова : как говорится чем дальше в лес тем страшнее.
SVA73

800

Сообщение Чт мар 15, 2012 8:13

Это геополитика. Как вы думаете куда талибы попрут , когда амерекосы с афгана выйдут.А у нас границ со средней азией как не было так и нет.Думайте а не болтайте.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Враг моего врага,мой друг.
gfdtk

180
Благодарности: 12 / 0

Сообщение Чт мар 15, 2012 8:38

gfdtk писал(а):Это геополитика. Как вы думаете куда талибы попрут , когда амерекосы с афгана выйдут.А у нас границ со средней азией как не было так и нет.Думайте а не болтайте.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Враг моего врага,мой друг.

Не думаю что НАТОвцы будут защищать наши южные границы. Если у вас есть понимание "геополитики" тогда хотя бы обоснуйте ее. А не "когда америкосы уйдут попрут талибы". Это всего лишь предположение. Тем более причина присутствия США в Афганском регионе совсем не "донесение демократии к первобытным талибам". Поэтому прежде чем уповать на кого то- сами прикиньте что к чему.
SVA73

800

Сообщение Чт мар 15, 2012 9:00

НЕ кто и не говорил что америкосы должны защищать наши границы.Я уже обосновал, враг моего врага мой друг. Насчет талибов я думаю мы все в этом скоро убедимся.А хаять все что не делает господин Путин и его правительство не считаю правильным.В полемику вступать больше не хочу, высказал сугубо личное мнение.
gfdtk

180
Благодарности: 12 / 0

Сообщение Чт мар 15, 2012 9:17

Вчера по местному радио слышал что правительство нашей области с согласия правительства страны вело переговоры с представителями НАТО о создании в нашем регионе перевалочной базы. Совсем охренели!!!!

И почем Родину продают???

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Чт мар 15, 2012 9:32

gfdtk писал(а):НЕ кто и не говорил что америкосы должны защищать наши границы

Уважаемый "Павел", прежде чем что то сказать, а тем более написать надо понимать две вещи: "Что это" и "Как это".
Афганистан - это страна, в которой НИЧЕГО НЕТ, кроме гор и тех же самых талибов, которыми (нашествием которых) вас так пугают или напугали! :ladoshki: Почитайте историю и посмотрите географию. Все станет понятно. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%BA%D0%B0 - почитайте, если интересно что такое "Геополитика", думаю станет понятнее. Причины присутствия станут ясны. Прежде чем называть (писать о чем либо) понимайте что это означает.
"А хаять все что не делает господин Путин и его правительство не считаю правильным". Не было сказано ни слова ни о Путине ни о правительстве. Читайте внимательно посты.
Если хотите высказать свое мнение и отношение к г-ну Путину и правительству, пришите как отдельную мысль (все СУПЕР, живем весело, ниочем не заботимся, не жизнь, а сказка) :)) :toshnilovo: :toshnilovo: .
Да, мое отношение к правительству и будущему "новому" президенту неоднозначное. Есть положительное, а есть и отрицательное.
Многое что предлагается правильное, но как это отражается на жизни, совсем наоборот. Это мое личное мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):И почем Родину продают???

За
SVA73 писал(а):на "америкосах" можно будет заработь и к тому же типа создадут еще более тысячи рабочих мест.

судя по сообщениям за "это". Об остальном молчат". :))
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.
SVA73

800

Вернуться в Гараж