Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Вс мар 04, 2012 23:25

реплика в твиттере
От мочить в сортире до заплакала, конечно, тернистый путь. Жаль только, что нас всех протащили по нему вместе с путником.

Мда, что-то не помнится слезок Путина во время трагедий с Курском, Бесланом, Норд-Остом и т.д.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Изображение
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Пн мар 05, 2012 0:35

Ленок,
+ Массовая любоФ к народу с горячими объятиями :(((
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пн мар 05, 2012 0:56

Москва на 00:17 (данные ЦИК)
Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Пн мар 05, 2012 1:15

В ТВИТТЕРЕ СЧИТАЮТ,ЧТО ЭТО САМОЕ КРУТОЕ ФОТО 2012 ГОДА, :crazy:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
сообщение от адвоката Николая Полозова:
Наблюдателей обвинили в сексуальных домогательствах к члену комиссии увезли в ОВД Дорогомиловский шьют дело. Нас с Волковой в ОВД не пускают

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:
На корреспондента телеканала «Дождь» Илью Васюнина напали неизвестные после митинга в поддержку Владимира Путина
05 марта 2012 | 01:46
Это произошло, когда журналист попытался заснять, как организаторы акции расплачиваются с ее участниками. Об этом Васюнин сообщил Gazeta.ru.
http://echo.msk.ru/news/865297-echo.html
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 05, 2012 2:21

Москва на 02:20 (данные ЦИК), принято около 12% голосов
Изображение

05 марта 2012 | 02:29 В Москве Владимир Путин не добирает нескольких сотых до 50%
Тем временем, Михаил Прохоров вплотную приблизился к Геннадию Зюганову. У лидера КПРФ – 18,42%, тогда как бизнесмен набирает 18, 38%. За Владимира Жириновского проголосовали 6 с половиной процентов, за Сергея Миронова – около пяти. Мосгоризбирком обработал только 12% бюллетеней. Тем временем, в Петербурге у Владимира Путина 63,5 %, а Михаил Прохоров выходит на второе место – у него 12%. С небольшим отставанием на третьем месте Геннадий Зюганов. Впрочем, в Петербурге пока обработано менее одной десятой части бюллетеней. Тем временем, Чечня вновь демонстрирует рекордные результаты. Явка составила более 99%. При этом за Владимира Путина в республике проголосовали 99, 73%, сообщают в местном избиркоме.
http://echo.msk.ru/news/865306-echo.html
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 05, 2012 2:31

Ленок писал(а):Мда, что-то не помнится слезок Путина во время трагедий с Курском, Бесланом, Норд-Остом и т.д.

Знаете, я тоже тогда не плакал... Люди ярче переживают моменты жизни, которые присходят непосредственно с ними (радость или горе) - это нормально и сарказм здесь не уместен.

Ленок писал(а):Это произошло, когда журналист попытался заснять, как организаторы акции расплачиваются с ее участниками

Васюшину достанется не меньше, если полезет снимать как коммунисты расплачиваются со своими организаторами.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ленок писал(а):Я подброшу монетку. Если выпадет "орел" - за Зюганова. Если "решка" - за Миронова. Если зависнет в воздухе - за Жириновского. А если упадет на ребро - за Прохорова

Представьте - вся страна, с такой позицией на выборы пойдёт! :super:
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Пн мар 05, 2012 5:14

Lucyfer писал(а):Представьте - вся страна, с такой позицией на выборы пойдёт! :super:

Страна сходила на выборы и сделала свой выбор. Поздравляю, товарищи. :rose:
Тему на пару лет можно прикрыть.
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Пн мар 05, 2012 6:20

QashAK писал(а):Тему на пару лет можно прикрыть.

На шесть. :regards:
Не хочешь работать? Компьютер тебе поможет... не работать!
LE+ 2.0 4WD CVT A52G 07г 250тКм - продан
QE 2.0 4WD CVT KADG 17г 55тКм
AnD345

600

Благодарности: 355 / 19

Сообщение Пн мар 05, 2012 6:47

Страна сходила на выборы и сделала свой выбор. Поздравляю, товарищи.

Присоединяюсь с победой "нашего" кандидата)))
вообщем то предлагаю не обсуждать итоги выборов по трем причинам:
1. В отличии от ЕР за Путина люди реально голосовали - делаю вывод по своим знакомым и коллегам, особенно тем кому за 40.
2.Все равно ничего не изменишь.
3. Лес лобзиком валить ух как не хочется. :padstalom:

ЗЫ. А в Гондурас все же нашу страну переименовать стоит, так честнее будет.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Спасибо сказали:   Ленок
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:21

Евгений Сибиряк писал(а):1. В отличии от ЕР за Путина люди реально голосовали - делаю вывод по своим знакомым и коллегам, особенно тем кому за 40.

Да, так же как и на предыдущих выборах голосовали за коммунистов, а вчера не голосовали за Зюганова. Парадокс. Зюганов с его прыжками туда-сюда и с выдвижением Удальцова сделал себе мега-антипропаганду.
Господин "громоотвод" конечно удивил. :ogoblya:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):3. Лес лобзиком валить ух как не хочется

Уже давно разработаны лобзики с нанопокрытием и наномоторчиками для облегчения условий труда. Жить будет веселее.
QashAK

500

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:28

QashAK,
я голосую стабильно за Зюгу, скрипя сердцем))
Но зауважал я его только сегодня утром, он единственный из кандидатов сказал, что он не признает итоги выборов.
А это в наших политических реалиях - это поступок.
Жирик и Миронов тут же позвонили и на камеру с предыханием голоса поздравили.
Вообще эти звонки - очень ржачные , постановочные. Как Дима Вове звонил...Но все же понятно кто из кандидатов марионетки кремля.

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:30

Ленок писал(а):организаторы акции расплачиваются с ее участниками

Каждый раз удивляюсь, насколько нужно быть идиотом, чтобы платить (если сей факт вообще имел место!) в общественном месте. Нелогично.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Но зауважал я его только сегодня утром, он единственный из кандидатов сказал, что он не признает итоги выборов.

Бред потерпевшего. Даже европейские наблюдатели с удивлением признали лигитимность. Его, похоже, кто-то из его партии к этому подталкивает. Незря Удальцов при нём.
В тему:
Москва. Возле очень дорогого ресторана тормозит шикарная тачка с госдумовскими номерами, из которой выходит тов. Зюганов. В ресторане он делает неприлично дорогой заказ, а услужливый официант сразу приносит ему элитное шампанское и дорогущую сигару. Приводят лядей. Тов. Зюганов смачно отпивает шампанское, смачно затягивается, шлёпает по жопе крайнюю и говорит:
"Хорошо, мать твою!!! Жаль, Ильич не дожил! "
QashAK

500

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:36

AnD345 писал(а):На шесть. :regards:

это ещё не известно.Если опять ничего делать не будет из того,то наобещал,то вряд ли.
Lucyfer писал(а):Знаете, я тоже тогда не плакал...

А я плакала... :((( :((( :(((
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:37

Евгений Сибиряк писал(а):я голосую стабильно за Зюгу, скрипя сердцем

А смысл? Он за 20 лет не смог определиться в том чего хочет. Только занимается узурпацией коммунистических лозунгов. Кабы Зюганов хотел стать президентом, то давно бы им был. Ну, а вчера он (простите за выражение) реально обосрался.
QashAK

500

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:47

lebuabodran писал(а):Москва на 02:20 (данные ЦИК), принято около 12% голосов

зачем цифры приводишь?мы что,слепые или сами не можем посмотреть?все успокоиться не можешь?лет тебе уже очень много,а спорить цивилизованно тебя не научили,да твои друзья по партии в твои молодые годы особенно и не церемонились с инакомыслием,но всему приходит конец-расслабься и готовься к пенсии.Перестань втирать мозги более молодым людям.
За нашу Российскую Родину!!

Будьте корректнее в своих высказываниях! Устное предупреждение!
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!
вадим б

1000

Благодарности: 155 / 72

Сообщение Пн мар 05, 2012 7:56

Евгений Сибиряк писал(а):QashAK,
я голосую стабильно за Зюгу, скрипя сердцем))
Но зауважал я его только сегодня утром, он единственный из кандидатов сказал, что он не признает итоги выборов.
А это в наших политических реалиях - это поступок.
Жирик и Миронов тут же позвонили и на камеру с предыханием голоса поздравили.
Вообще эти звонки - очень ржачные , постановочные. Как Дима Вове звонил...Но все же понятно кто из кандидатов марионетки кремля.

+1. Я тоже всегда голоовал за ЗЮ. И так же честно говоря вчера был за него в некотором смысле горд по той же самой причине. В отличии от Мирона и Жирика честно высказали свое мнение только два кандидата. Зюганов и Прохоров. Хотя как мне кажется что Прохоров полез в политику не ради "сердце за Родину болит", а чтобы защитить свои капиталы.
Ооооочень вчера удивила слеза на щеке ВВП. Оооочень. И правда, в первые такое.
Что ж "страна сделала свой "выбор".
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Пн мар 05, 2012 8:00

Ооооочень вчера удивила слеза на щеке ВВП. Оооочень. И правда, в первые такое.

послужили бы в КГБ еще не такому бы научились :padstalom:

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
вадим б,
что ж Вы такой агрессивный.
Не уж то кроме ненависти, страха и плохих фильмов ничего в голове нет?
Давайте уважать мнение друг друга. Я лично уважаю Ваше. Но такой манерой общение Вы дискредитируете себя и Вашего кандидата.

Спасибо сказали:   Oldman
Евгений Сибиряк

450

Сообщение Пн мар 05, 2012 10:53

вадим б писал(а):...готовься к пенсии.

готовиться надо Вам.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 05, 2012 11:11

Евгений Сибиряк писал(а):Не уж то кроме ненависти, страха и плохих фильмов ничего в голове нет?Давайте уважать мнение друг друга. Я лично уважаю Ваше. Но такой манерой общение Вы дискредитируете себя и Вашего кандидата.

укажите на мою агрессивную манеру общения,заодно прочитайте ответы товарища lebuabodran с его прямыми оскорблениями и оскорбления моего кандидата со стороны большинства участников форума....где вы ненависть усмотрели? Кстати,в вашей цитате усматриваю также не совсем правильную манеру общения(про страх и голову)

Кстати,не совсем понял причину предупреждения в мой адрес,прошу конкретно разъяснить,считаю,что в таком случае у ряда товарищей должно быть не только устное...

lebuabodran писал(а):готовиться надо Вам.

конечно,я готовлюсь...
вадим б

1000

Сообщение Пн мар 05, 2012 12:24

вадим б,
Видимо показалась, только показалась ни одному мне. Так что стоит задуматься.
Вы зря нервничаете, победили же... Как Вы там хотели фильм нехороший посмотреть, выпить и спать лечь))
Что то несрослось?
Аккуратнее, товарища Собчака - учителя Вашего кандидата нашли в гостиницы с остановкой сердца и следами виагры и алкоголя в крови. По одной из версии.
Так что с алкоголем аккуратнее. :regards:

На счет того что многие, кто здесь отписывался переходили на личности и оскорбляли согласен. Только это не показатель силы воли и духа. Поверьте мне.
Просто за 12 лет Россия как была так и осталась. Мы все сидим на пороховой бочке, жаль, что Вы не чувствуете запаха грядущего пожара.

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Пн мар 05, 2012 12:34

Евгений Сибиряк писал(а):Мы все сидим на пороховой бочке, жаль, что Вы не чувствуете запаха грядущего пожара.

насчет алкоголя-равнодушен...что-то засомневался за правильность указанного возраста,в ваши 26 лет думать о другом надо,вам детей заводить и растить,работать на благосостояние семьи,а не политиканством заниматься...
Я свое отвоевал,так что тушить вашему поколению придется...

Евгений Сибиряк писал(а):Видимо показалась, только показалась ни одному мне. Так что стоит задуматься.

+одному из админов тоже показалось,а насчет думать-я свое все уже выдумал-дерзайте,если получится...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Так что с алкоголем аккуратнее.

молодежь,за своими промилле последите...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Просто за 12 лет Россия как была так и осталась

рановато вам такие выводы делать,когда все это в 90-х начиналось вы были ребенком несмышленым...

да и вообще в 26 лет давать советы по поводу алкоголя,смысла жизни и пороховой бочки как-то странно...
вадим б

1000

Сообщение Пн мар 05, 2012 13:48

вадим б писал(а):Я свое отвоевал,так что тушить вашему поколению придется...

Интересно Где? :khmmm:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
вадим б писал(а):все ip-адреса недовольных властью выявлены,проходит идентификация личности,мест работы,способов заработка для последующей корректировки...
О всех ваших метаниях будет доложено руководству предприятий,а если вы сами руководство-держитесь...
Троцкисты собрались и кухонный междусобойчик устроили...

А Это, под воздействием ЧЕГО писалось? Может под чью ТО диктовку? Не гуманоидов инопланетных, случаем? :)
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пн мар 05, 2012 14:33

Кашкаводы!!! Давайте боле не вступать в перепалки. Выборы прошли. Кто-то доволен результатами, кто-то нет. Будем жить.
Избирателей победителя - поздравляю. Избирателям остальным - удачи в ближайшем будущем.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Sneaky Pete, Ленок
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн мар 05, 2012 15:08

вадим б писал(а):насчет алкоголя-равнодушен...что-то засомневался за правильность указанного возраста,в ваши 26 лет думать о другом надо,вам детей заводить и растить,работать на благосостояние семьи,а не политиканством заниматься...Я свое отвоевал,так что тушить вашему поколению придется...

:))) видно, что Вы в свои 26 лет только о себе и думали, а теперь нам и расхлебывай. Вы в свои годы подумали о будущем поколении, трудясь на благосотояние своей семьи. Знаем мы таких тружеников и видали... Спасибо тебе "отец"!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
вадим б писал(а):все ip-адреса недовольных властью выявлены,проходит идентификация личности,мест работы,способов заработка для последующей корректировки... О всех ваших метаниях будет доложено руководству предприятий,а если вы сами руководство-держитесь...Троцкисты собрались и кухонный междусобойчик устроили...

:))) обассаться....
Здравый человек, а тем болле понимающий в этом деле никогда бы такого не написал :))
Что-то я уже очень засомневался о достоверности Вашего возраста.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Пн мар 05, 2012 15:24

"Народ получает именно такого правителя, которого достоен" (с) :) :ladoshki:
Получите,распишитесь и не жалуйтесь до 2024 года. :))
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... BFQwrG1FI#!
Спасибо сказали:   lebuabodran
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 05, 2012 20:41

Посмотрел, почитал данную полемику и вот мои ассоциации с темой:
ВАЗ 2106 движка 1.6,лошадей 76,год 1991,аппарат,а не тазик.юзал 3 года.
VW Vento движка 1.8,98 лошадей,1991 год,ласточка.юзал 3 года
Рено Меганэ II движка 1.4,98 лошадок 2005 г.красава.юзал 6 лет.
Котэ+2 движка 1.6,114 лошадей,2011 начал юзать.
wildsoft

250

Благодарности: 20 / 15

Сообщение Пн мар 05, 2012 20:53

В эту тему не встревал. Но вот стало интересно. Выборы прошли, теперь можно. Может прикрутить голосовалку и посмотреть, какой кандидат какое место займет у нас на форуме (при условии, что все проголосуют так, как голосовали 4-го марта)?
Еще кому нибудь, кроме меня интересно?
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55
Спасибо сказали:   lebuabodran, валентиныч
Racer

3000

Благодарности: 650 / 374

Сообщение Пн мар 05, 2012 20:57

Ну вот вам новый старый президент.ОМОНУ приказали и он пошёл на мирных людей. :toshnilovo:
ПОЛУЧИТЕ! Прямая трансляция с Пушкинской,больше нигде нет трансляции. http://www.ustream.tv/channel/racurstv
твит от пользователя
Ну что, я так понимаю, закончилась предвыборная доброта ВВП? Входим в привычный режим. Дубинкой по башке. Задержания и избиения.

Полиция бьет людей на пушкинской площади.А я так ждала что выигравший режим сможет проявить благородство.
Ленок

1000

Сообщение Пн мар 05, 2012 21:11

Racer,

Да, Прошли. Теперь в общую "массу"? Racer,
Тебе, не так давно было Хреново. Хочешь, чтоб Это Было "циклически"? Ты ЖЕ ОФИЦЕР?
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пн мар 05, 2012 21:23

Akvakot,
У меня очень много друзей - офицеров, которые в последнее время, стали чувствовать себя намного лучше, чем ДО ВВП. :yesyes:
По крайней мере, ВСЕ мои друзья-офицеры, за последние 5 лет, получили бесплатное жилье. Да и на зарплаты перестали особо жаловаться :yesyes:
Изменить всю систему такой огромной страны за несколько лет - на мой взгляд нереально.
Akvakot писал(а):Тебе, не так давно было Хреново

Когда мне было хреново, я не ныл, а шел разгружать вагоны с мукой на ЖД станцию "Щелково" и подрабатывал в охране. Когда такая возможность перестала существовать, я ушел из армии и подался в коммерцию.
Про власть, можно говорить много плохого, но лично я уверен, что кого бы не выбрали, все равно через пару-тройку лет и он бы стал плохим. А на этих выборах, альтернативы я не видел никакой. :khmmm:
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55
Спасибо сказали:   валентиныч
Racer

3000

Благодарности: 650 / 374

Вернуться в Гараж