Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Чт мар 01, 2012 10:36

валентиныч писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=Xb970...ccCCAAAAAAAEAA
ПРикольно., Хотя явно просматривается предвыборная реклама Прохорова.

Похоже ссылка кривая. Исправь.
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Чт мар 01, 2012 10:41

QashAK,
Исправил.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   QashAK
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Чт мар 01, 2012 12:00

Вот тут битва идет... Я не ожидал даже.
Что до меня - я пойду 4 Марта и проголосую на выборах.
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000
Спасибо сказали:   QashAK
Sneaky Pete

2000

Благодарности: 107 / 88

Сообщение Чт мар 01, 2012 13:26

Что же дала нам путинская стабильность?

Вместо реформирования армии мы получили уничтожение ее потенциала под руководством торговца мебелью Сердюкова.

Вместо повышения качества образования мы получили сокращение бюджетных мест в ВУЗах и превращение образовательной системы из "формирующей человека - творца" в жалкую кальку с западной системы образования, способной лишь "взрастить квалифицированного потребителя".

Вместо реального повышения уровня жизни граждан мы получили самые высокие в Европе инфляцию и ставки по кредитам, галопирующий рост тарифов ЖКХ и пугающее социальное расслоение.

Вместо развития отечественных производств мы получили членство в ВТО, которое нанесет огромный ущерб и без того крайне слабым российским наукоемким предприятиям и сельскому хозяйству.

Вместо выправления демографической ситуации мы получили "российский крест" образца 2000-х и деревни, исчезающие с карты страны тысячами.

Вместо уверенности в завтрашнем дне и безопасности мы получили резкий рост числа техногенных катастроф и терактов, количество которых при сохранении нынешних тенденций будет только расти.

Вместо гордости за свою страну мы получили пренебрежение нашими интересами со стороны ведущих держав мира, с которыми мы уже 20 лет безуспешно пытаемся стать равноправными партнерами.
В ответ на размещение у своих границ систем ПРО наше руководство что-то невнятно бубнит об "асимметричных мерах" и одновременно предлагает США открыть базу переброски войск НАТО в Ульяновске. Так ли должна вести себя великая держава? Слабую страну никто не будет уважать. Уважают сильных и самостоятельных, а остальных - либо низводят до уровня американской шестерки, либо бомбят. Те, кто кричит о"России, вставшей с колен",подумайте, можно ли назвать отношением к великой стране избиение ее дипломатов крошечном государстве Катар или арест наших летчиков для получения своеобразного выкупа в нищем Таджикистане? Если это и есть та стабильность,которой так любит хвалиться Путин, но нам такая стабильность не нужна!
Спасибо сказали:   lebuabodran
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Чт мар 01, 2012 13:36

SVA73 писал(а):lebuabodran,
А где такой файл можно качнуть?

можно тут или сбросьте в личку e-mail , на который можно установочный файл передать.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
lebuabodran писал(а):...Кому противно голосовать за любого из 5 кандидатов в президенты может испортить бюллетень, например отметив галочкой всех кандидатов. Голос не пропадает, но никто им и не воспользуется...

Оппозиция реабилитирует порчу бюллетеней
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Чт мар 01, 2012 20:24

Dick_Riot писал(а):И чо, вы с таким настроением кремль собрались захватывать?

:)))
Сборище ненормальных оппозиционеров, что дед, что молодой придурок бьющий сзади по голове.
Русский народ не подлый как вы. (c)
Как эти агрессивные люди могут рассказывать о мирной революции? Они уже готовы ломать и крушить.
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 1:20

QashAK писал(а):Сборище ненормальных оппозиционеров, что дед, что молодой придурок бьющий сзади по голове.
Русский народ не подлый как вы. (c)
Как эти агрессивные люди могут рассказывать о мирной революции? Они уже готовы ломать и крушить.

Все ролики пользователя maels777 заказные :)) Это ещё с нашистской почты выяснили :yesyes:
В ролике нет ни одного преставителя опозоции,но лица,которые неоднократно мелькают в нашистских роликах,присутствуют. :crazy:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Пт мар 02, 2012 1:51

Ленок писал(а):Все ролики пользователя maels777 заказные

Щас глянул, этот ролик появился ранее у sdfgdsfgfdsgdfsgdsfg. Там и просмотров намного больше. Он тоже нашист?

У нашистов до сих пор было более грубое и тупое исполнение. Здесь же совершенно другой уровень.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ленок писал(а):В ролике нет ни одного преставителя опозоции

В Белом Кольце стояли нашисты? Рыжков нашист? Чирикова нашист?
В ролике задействован Шендерович. Он тоже нашист?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Три дебила - это сила!

Реакция тёмных сил не заставила себя ждать :shocked:

QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 2:57

QashAK,мне достаточно того,что я вижу с кем общается Dick Riot в твиттере,и кто его читатели.И достаточно знать то,что проект Dick Riot был создан кремлёвской молодёжью в противовес феминисткам Pussy Riot.Пиарит его Константин Рыков http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%FB%EA% ... 5%E2%E8%F7
ps/Если загрузятся старые твиты,я поищу ссылку.
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 3:19

Ленок писал(а):QashAK,мне достаточно того,что я вижу с кем общается Dick Riot в твиттере,и кто его читатели.

Может быть. С этим я не спорю. Я про него узнал буквально вчера. Но дело-то не в нём, а во всех этих людях которых он троллит.
Или по твоему Чирикова, Рыжков, Шендерович и окружающие их люди нашисты?

Это же как в фильмах Саши Барона Коэн. Да, он там там играет роль заводилы, но окружающие тупят-то и показывают себя по настоящему.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Ленок писал(а):Пиарит его Константин Рыков

Каким образом пиарит? Я вот вчера на него наткулся сам, сегодня поискал нашел еще один ролик. Парень посреди толпы не теряется, за словом в карман не лезет. Я дал ссылку на него другим знакомым. В чем заключается пиар?
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 3:42

QashAK писал(а):Может быть. С этим я не спорю. Я про него узнал буквально вчера. Но дело-то не в нём, а во всех этих людях которых он троллит.
Или по твоему Чирикова, Рыжков, Шендерович и окружающие их люди нашисты?

Я Вас не понимаю....в ролике Шендерович и прочие люди не хотят общаться с человеком,который продаёт Родину.Или Вы что то имели ввиду другое? :khmmm: Каким боком можно приписать перечисленных Вами людей к нашистам?
И что касается палаток,то их не раздают кому попало....на них люди сбрасывались на яндекс-кошелёк Романовой и записывались в фейсбуке.Их получали и получат строго только те люди,которые собираются выйти на бессрочную забастовку.Ролик носит провокационный характер.
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 3:47

Ленок писал(а):Каким боком можно приписать перечисленных Вами людей к нашистам?

Вы сказали:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ленок писал(а):Шендерович и прочие люди не хотят общаться с человеком,который продаёт Родину

Показательно, на 3:50, товарищ Шендеровича подбегает сзади и кричит: "Вот она, касса госдепа!", на что Шендер довольно скалится.
Поняв, что рядом незнакомые люди, все подозрительно замолкают. :))
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 4:02

QashAK писал(а):Вы сказали:

Да,там действительно нет ни одного представителя оппозиции....обычный нашистский балаган. :)) Речь идёт о ролике про палатки.
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 4:04

Ленок писал(а):И что касается палаток,то их не раздают кому попало....на них люди сбрасывались на яндекс-кошелёк Романовой и записывались в фейсбуке.

Здесь об этом ничего нет. Получается Навальный & С° обманывают общественность, точнее вводят в заблуждение?

Коровин писал(а):Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт. Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/28/n_2221393.shtml

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ленок писал(а):Да,там действительно нет ни одного представителя оппозиции

Извините, вы знаете всех опозиционеров и нашистов в лицо?
Интерес академический, без подковырки.

А журналисты, тоже нашистские?

Добавлено спустя 9 минут:
Ленок писал(а):Речь идёт о ролике про палатки.

Он там не Роману Доброхотову предлагает создать тандем? :khmmm:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Коровин сказал, что на Пушкинской будут активисты РосАгита, а вы говорите, что это нашисты. Кому верить-то, кто из вас врёт? :ogoblya:
Неужели это была блестящая операция по заманиванию обещаными палаткими падких на халяву нашистов? Если так, то молодцы! Но тогда выходит, что грек в шапке агент опозиции.
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 4:22

QashAK писал(а):Здесь об этом ничего нет. Получается Навальный & С° обманывают общественность, точнее вводят в заблуждение?

:))
Навальный везде всё очень подробно объяснял,выше ролик из Дождя от lebuabodran (если я не ошибаюсь,то в нём как раз подробности про палатки) :)) Не,конечно,если бы Госдеп давал деньги,то возможно,всем желающим бы хватило,в хозяйстве бы сгодилось :)) ......но не судьба,как ни странно, деньги на все акции и митинги собираются обычными гражданами нашей страны и рассчитываются до копейки. Все отчёты по перечислениям,тратам и остатках в кошельке хранятся в открытом доступе.:yesyes:
Если честно,то я ни где не слышала о том,что палатки будут раздавать направо и налево :))) Я бы тогда тоже прихватила....мало ли на Волге летом пригодится :crazy:
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 4:27

Ленок писал(а):Если честно,то я ни где не слышала о том,что палатки будут раздавать направо и налево

Я выше привёл ссылку, которую давал здесь уже пару дней назад. Мне её в третий раз дать?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ленок писал(а): деньги на все акции и митинги собираются обычными гражданами нашей страны и рассчитываются до копейки.

В одном из прослушаных телефоных разговоров Немцов говорит совсем о другом. :crazy:
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 4:32

QashAK писал(а):Извините, вы знаете всех опозиционеров и нашистов в лицо?
Интерес академический, без подковырки.

Ну в общем то всех известных знаю в лицо.....много роликов с ними смотрю,и много читаю....и у них в профилях есть фотографии :))
QashAK писал(а):Коровин сказал, что на Пушкинской будут активисты РосАгита, а вы говорите, что это нашисты. Кому верить-то, кто из вас врёт? :ogoblya:

О том,что туда придут нашисты знали все заранее.....Я не зря вчера говорила про новую инфу с почтовых ящиков. :))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
QashAK писал(а):Я выше привёл ссылку, которую давал здесь уже пару дней назад. Мне её в третий раз дать?

На что....на газету.ру ?
QashAK писал(а):В одном из прослушаных телефоных разговоров Немцов говорит совсем о другом. :crazy:

А где можно послушать?Я не слышала. :)
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 4:41

Ленок писал(а):выше ролик из Дождя от lebuabodran

Посмотел.
Навальный хитрит (а может вы). Он употребляет выражение "РосАгит решил раздавать палатки. Они собираются устроить Майдан. Люди должны выйти на улицу и не уйти."
И нет ни слова о том, что на Пушкинской будет выдача палаток заплатившим за них активистам.
И Навальный и Коровин говорят о раздаче. Говорят для того, чтобы привлечь побольше народа. А затем сказать, что мол народ сам пришел их поддержать. Вот так это выглядит.

"Еще раз напомню, сегодня планировалось раздать около 20 палаток по ранее сформированным спискам, поскольку сообщения о провокациях от движения "Наши" появились в Сети задолго до этой акции, и активисты решили таким образом подстраховаться и раздавать палатки только тем своим сторонникам, которых они знают в лицо."
И тут тоже ничего о палатках для активистов заранее внесших денежную плату. :ogoblya:
http://www.kommersant.ru/doc/1883665

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ленок писал(а):А где можно послушать?Я не слышала.

В декабре была уйма разговоров выложена в прямой эфир. Ищите, может чего нового про вождей узнаете.

Ленок писал(а):На что....на газету.ру ?

Да. Или вы скажете, что Коровин не давал такого интервью?

Ленок писал(а):О том,что туда придут нашисты знали все заранее.

Т.е. там не было активистов РосАгита? Так?
Доброхотова тоже не было? Или я его с кем-то перепутал?
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 5:04

QashAK писал(а):Посмотел.
Навальный хитрит (а может вы). Он употребляет выражение "РосАгит решил раздавать палатки. Они собираются устроить Майдан. Люди должны выйти на улицу и не уйти."
И нет ни слова о том, что на Пушкинской будет выдача палаток заплатившим за них активистам.

Инициаторами раздачи палаток выступили активисты проекта «РосАгит». Этот проект появился в прошлом году и, действительно, он поддерживает Алексея Навального, и сыграл главную роль в распространении лозунгов против «жуликов и воров». Они первые начали раздавать белые ленточки и соответствующую наглядную агитацию в виде значков и наклеек. Куда поставят палатки, пока не понятно: власти не согласовали даже обычный формат акции на Лубянской площади, на других центральных площадях Москвы. Может быть, правда, выйдут, даже и на Красную, говорят активисты. Но вот зато известно точно, кому будут раздавать палатки. Палатки будут раздавать знакомым активистам и в случайные руки они не попадут, об этом горит Вадим Коровин, активист проекта «РосАгит». Как раз он и решил, собственно, эту инициативу с палатками проявить.

http://tvrain.ru/news/navalnyy_zanyalsy ... ov-184995/
Здесь сбор средств http://www.rosagit.info/p/blog-page_3044.html
И что на самом деле произошло на Пушкинской. :)
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 5:13

Ленок писал(а):http://tvrain.ru/news/navalnyy_zanyalsy ... ov-184995/

На Газете статья появилась 28.02 в 19:07, а на Дожде 28.02 в 22:37 и обновленно в 22:38.
Значит Коровин специально сделал лживый вброс в Газету, а затем "у себя" на всякий случай дал полную информацию. Хитро. :super:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ленок писал(а):Все отчёты по перечислениям,тратам и остатках в кошельке хранятся в открытом доступе.

РосАгита писал(а):Для прозрачности мы организовали наблюдательный совет "РосАгита", куда входят люди имеющие пароль к кошельку сайта. Они всегда могут подтвердить или опровергнуть соответствие закрытой (запароленной) и открытой (публикуемой) информации.

Написать нечем не подтверждёные цифры это сильно!
Или я где-то проглядел полный отчет? Если проглядел, то укажите пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ленок писал(а):И что на самом деле произошло на Пушкинской.

Т.е. они там были, эти самые опозиционеры. А вы говорите, что не было. Ерунда какая-то.
Да здравствуют честные выборы!!!
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 5:32

QashAK писал(а):На Газете статья появилась 28.02 в 19:07, а на Дожде 28.02 в 22:37 и обновленно в 22:38.

Программу смотрела в прямом эфире в 18.00.Она шла примерно пол часа.После эфира после обработки на сайте выставляются нарезки программы короткими роликами,датируются тем временем,когда они выставлены. :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
QashAK писал(а):Т.е. они там были, эти самые опозиционеры. А вы говорите, что не было. Ерунда какая-то.

Да я же не отрицаю,я просто говорю,что в ролике я никого выдающегося не увидела. :))
Ленок

1000

Сообщение Пт мар 02, 2012 5:36

Ленок,
Пусть тогда подают на Газету в суд, за лживую информацию. И на Навального заодно, чтоб следил за языком. Навальный-то то же самое сказал в эфире. Цитата сверху.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ленок писал(а):Да я же не отрицаю

Да нет, вы сказали:
Ленок писал(а):В ролике нет ни одного преставителя опозоции,

Меня это удивило, хотел уточнить у вас. А вышло вона как!
Ладно, надоело уже в ступе месить. И так всё ясно. И нашисты придурки и опозиция лживые сволочи.
QashAK

500

Сообщение Пт мар 02, 2012 7:20

мля,политкружок какой-то или сектанты здесь???? Предлагаю уже сейчас объявить день тишины!!!!!! ВВП-наш президент!!!!
кашкай 2.0 4wd cvt le+ 25.06.2011
28 лет за рулем,но быстро не езжу!
вадим б

1000

Благодарности: 155 / 72

Сообщение Пт мар 02, 2012 11:06

1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8046 / 6347

Сообщение Пт мар 02, 2012 11:58

[quote="вадим б"]мля,политкружок какой-то или сектанты здесь???? Предлагаю уже сейчас объявить день тишины!!!!!! ВВП-наш президент!!!![/quote
Ваш личный - может быть. Не надо отвечать за всех и свое личное высказывать как общественное мнение. Я бы не спешил с "победой". История преподносила и не такие сюрпризы.
Спасибо сказали:   Ленок
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Пт мар 02, 2012 12:22

SVA73,
ВВП - наше все...это как Пушкин только живой, отец благодеятель :padstalom:
Мне кажется что задача власти обозлить и стравить людей между собой.
Народ сильный когда трезв и един, тогда что то могут решать. а все что я вижу как на приходе народ воюет друг с другом.
Одни против П. другие За. Грызутся , оскорбляют друг друга. Скоро драться будут))
Даже у нас на форуме это есть.
Между тем ни один политик, ни один кандидат не учавствует в этом безумии. Власть проплатила провакаторов, зарядила подконтрольные им право радикальные группировки. Вот увидите стенка на стенку пойдет. После выборов, одни За другие Против.
Мы мля(как говорит уважаемый Вадим6) в роли собак, которых стравили. И смотрят кто кого порвет.
А между тем ничего не изменятся, пострадают люди, а нефть как качалась так и будет качатся за зеленые бумажки за бугор, нация как тупела так и будет тупеть, армия как разваливалась , так и будет. А главное нас с Вами все меньше и меньше. Меньше людей - меньше проблем. Нас с Вами -это трудоспособного (или как говорят самодеятельного ) населения. И главное после каждой пятницы, субботы и праздников нас все меньше и меньше. Как на войне.

Закончу рассуждения еще одной строчкой современного автора про активистов с той и другой стороны:
Глухие просят гимнов, безногие требуют маршей...(С)
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Спасибо сказали:   Akvakot, killitch, Ленок
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Пт мар 02, 2012 12:34

вадим б писал(а):ВВП-наш президент!!!!

Будте Добры - За себя Говорите. :yesyes:
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пт мар 02, 2012 12:37

Изображение
ВАЗ 2106 движка 1.6,лошадей 76,год 1991,аппарат,а не тазик.юзал 3 года.
VW Vento движка 1.8,98 лошадей,1991 год,ласточка.юзал 3 года
Рено Меганэ II движка 1.4,98 лошадок 2005 г.красава.юзал 6 лет.
Котэ+2 движка 1.6,114 лошадей,2011 начал юзать.
Спасибо сказали:   Sneaky Pete, Ленок
wildsoft

250

Благодарности: 20 / 15

Сообщение Пт мар 02, 2012 12:45

Почти уверен, победит ВВП. ВСЕ исполнит "Бородатый Сказочник" - его "Трах-Тибидох" проверить НИКТО не сможет. Сам же ВВП возможно и не горит желанием стать Президентом. НО - он Крепко Повязан с буржуинами, которым НИКАКИХ изменений не Нужно.
Спасибо сказали:   Sneaky Pete, Евгений Сибиряк, Ленок
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пт мар 02, 2012 12:50

Евгений Сибиряк писал(а):Вот увидите стенка на стенку пойдет

Услышал только что информ агенство РИАновости по радио сообщило, что в ночь с 4 на 5 числа, люде не будут спать, а будут пристально следить за подсчетом голосов, многие соберутся у телевизоров для дискуссий в ресторанах
:padstalom: :padstalom:
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Вернуться в Гараж