Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Пн фев 27, 2012 23:26

В понедельник Wikileaks начал публикацию файлов американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, организация выложила в интернет более пяти миллионов электронных писем.
В выложенных Wikileaks документах значится генеральный прокурор России Юрий Чайка.
Генпрокуратура оправдывается за попадание Чайки в список информаторов Stratfor: «бред сивой кобылы»

http://lenta.ru/news/2012/02/27/stratfor1/
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02 ... 0249.shtml

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Академический интерес. С какой целью большая часть, так называемых противников, регулярно наведывается на чаепития к Макфолу?

А с какой целью все остальные? :))
Макфол каждый день с кем нибудь о чаепитии договаривается....почитайте его онлайн :)) И с Патриархом чай пили и с Тиной Канделаки встречались и с Собчак договаривались....он каждый день кого то приглашает :)) К нему даже самые обычные люди на чаепития напрашиваются и он ещё никому не отказал. :yesyes: Думаю,что если и Вы захотите с Макфолом познакомится,он не откажет. :)))
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Вт фев 28, 2012 0:58

Ленок писал(а):Думаю,что если и Вы захотите с Макфолом познакомится,он не откажет.

Щас звонил ему в приёмную. Попросили до 4-го не беспокоить. Шибко занят.
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Вт фев 28, 2012 8:57

Ленок писал(а):[b]В понедельник Wikileaks начал публикацию файлов американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, организация выложила в интернет более пяти миллионов электронных писем.
В выложенных Wikileaks документах значится генеральный прокурор России Юрий Чайка.
Генпрокуратура оправдывается

Больше всего похоже на аналог В Контакте. Я честно говоря не верю что многие высокопоставленные чиновники на такое пойдут. Путин как бывший КГБшник (хотя бывших не бывает) подобного бы не пропустил. Думаю что это утка накануне выборов. Тем более что Викиликсу нет особого доверия. Это мое мнение. Хотя как знать. Если то о чем пишет этот Вики истинная правда, тогда людям грозит очень многое. Т.к. это уже гос измена.
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Вт фев 28, 2012 13:33

Сегодня включили в тестовом режиме 88 камер и все их обсуждают :))
Здесь камеры http://pastehtml.com/view/bpm1bzpug.html
Здесь первые выводы http://politsovet.ru/36948-veb-kamery-n ... azhut.html
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Вт фев 28, 2012 14:19

1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Котовод, Ленок
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7973 / 6239

Сообщение Вт фев 28, 2012 15:03

Сергей Удальцов...
На выборах 4 марта нужно обеспечить массовое протестное голосование по принципу «Ни одного голоса Путину!». Тактика бойкота сейчас неэффективна, она работает на жуликов и воров. Для меня приоритетный кандидат – Зюганов, о чем я уже неоднократно заявлял. Во-первых, из всех оппонентов Путина именно у лидера КПРФ самый высокий рейтинг, то есть – максимальные шансы попасть во второй тур выборов. Во-вторых, Зюганов гарантирует реализацию «кандидатского минимума», который выдвинули участники митинга на Болотной площади: освободить всех политзаключенных и заведомо неправосудно осужденных, провести демократическую реформу политической системы, в течение года провести новые парламентские выборы, в течение трех лет провести новые президентские выборы (граждане требуют через два года, но этот вопрос, я думаю, вполне решаем). В третьих, Зюганов готов создать коалиционное правительство, куда войдут многие лидеры кампании «За честные выборы». Я думаю, что это весомые аргументы в пользу того, чтобы поддержать его уже в первом туре.

Не совсем понятна позиция членов совета «Яблока» :shocked:
На предстоящих президентских выборах нужно голосовать против всех: перечеркивать все фамилии в избирательном бюллетене, превращая его в недействительный.
http://www.yabloko.ru/publikatsii/2012/02/27

То есть, предлагают своему электорату отдать свои голоса в пользу фальсификаторов??? :ogoblya:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1578 / 864

Сообщение Вт фев 28, 2012 15:37

Котовод писал(а):Не совсем понятна позиция членов совета «Яблока»

Наоборот позиция понятна - но я её не разделяю. Это повторение нах-нах приведёт к увеличению %% за главного претендента
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт фев 28, 2012 16:03

lebuabodran писал(а):Это повторение нах-нах приведёт к увеличению %% за главного претендента

так в том то и дело, "тыблочники" тоже это понимают.... :khmmm:
И если Зюганов не победит в первом туре, то больше шансов победить при этой системе выборов у него не будет, тем более все кандидаты включая Жириновского будут дружно призывать голосовать за ВВП… :(((

и конец всем планам «Яблока»..
С 5 марта партия должна начать подготовку к новым президентским выборам, которые, как считает Г. Явлинский, могут состояться раньше, чем через 6 лет. Ближайшей же задачей Г. Явлинский назвал подготовку к выборам губернаторов и мэров Москвы и Петербурга, муниципальным выборам.Следующим направлением работы основатель партии назвал борьбу за свободу слова и отмену цензуры
http://www.yabloko.ru/news/2012/02/25_0

тут дело в чем то другом...
позиция понятна
если точнее, продались сцуки :foo:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вт фев 28, 2012 17:52

Ленок писал(а):немного ни в тему ...

Очень даже в тему :yesyes: . У нас электромеханик год назад купил квартиру в этом доме, в соседнем подъезде от разрушенного. Слава богу при обрушении у него никто не пострадал, квартира целая, но жить там опасно.
Уже сегодня его жена получила ордер на квартиру в новостройке, правда не в центре города, но всё же. Плюс, как выразились за "моральный ущерб", 1 миллион.
Так вот чиновник, который выдавал сертификат, сказал, что если бы всё это произошло через неделю, "хрен бы вы что получили".

P/S: я кстати тоже так думаю.
kirpich

250

Благодарности: 27 / 14

Сообщение Вт фев 28, 2012 18:35

Ленок писал(а):Сегодня включили в тестовом режиме 88 камер и все их обсуждают

Специалисты писал(а): качество изображения не позволяет разглядеть лиц людей, не говоря уже о том, чтобы рассмотреть какие-то бумаги.

Судя по фоткам, совершенно хорошее изображение для веб-камеры. Былоб очень странно, кабы на всех участках установили профессиональные камеры, с возможностью дистанционого зума и изменением угла съёмки. Каждый участок нужно оборудовать минимум 10-тью камерами, для просмотра всех направлений и закрёплёными над протоколами на разной высоте. Как это всё в рамках страны оплатить и установить, а затем утилизировать?
QashAK

500

Сообщение Вт фев 28, 2012 21:41

Интересные обсуждения на Эхе (Навальный,Романова,Удальцов с Альбац)
Ленок

1000

Сообщение Вт фев 28, 2012 22:14

Дарькин, "сиротка" в отставку ушел............... Надорвался на Гос. Службе - Ставленник Путина, притоМММ Дважды. :))
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Ср фев 29, 2012 0:21

Москвичи, сегодня "рождественские подарки" от Навального. Спешите, палаток мало! Всего несколько десятков!

В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/28/n_2221393.shtml

Изображение
QashAK

500

Сообщение Ср фев 29, 2012 1:47

Пархоменко:Ясно сегодня увидели, что, по всей видимости, прошла команда начинать войну.
Мы видим ясно агрессию, мы видим отчетливо такие сжатые зубы, мы видим готовность устроить мордобой. В общем, никто особенно этого не скрывает от нас.
У меня есть сильное впечатление, что они хотят попробовать. Они очень верят в вещи, которые они сами создают. Они верят, что люди, которых они привезли в «Лужники» - это люди, которые оказались там сами. Они верят в то, что оппозиция состоит из 3,5 людей, это так сказать, их тезис. Вот теперь они в него сами поверили. Они верят в то, что люди вокруг боятся. Они в это верят.
Я думаю, что центр Москвы будет 5 числа ареной крайне неприятных событий.
http://tvrain.ru/news/sergey_parkhomenk ... iy-185019/

Добавлено спустя 27 минут 59 секунд:
Новые публикации писем от Анонимусов....внизу в окошке в ленте "интересные находки"
http://slivmail.com/
Ленок

1000

Сообщение Ср фев 29, 2012 3:57

Жириновский писал(а):Завтра я въеду в Кремль, вы будете все лежать, а я в вас плевать и вытирать ноги.
Это вам за себя должно быть стыдно, когда вас арестовала в Куршавеле с проституками французская полиция!

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 21 секунду:
Котовод писал(а):и конец всем планам «Яблока»..

Котовод писал(а):если точнее, продались сцуки :foo:

Какие могут быть планы у "продажных сцук"? :khmmm:

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Akvakot писал(а):Если Честно - не интересовался, кто организовал митинг на Болотной

:(((
Да какая разница! (с) Сванидзе
Немцов даже не скрывал на чьи деньги эти митинги организованы. И считает себя уполномоченым говорить от лица тех, кто пришел к нему сам.

Akvakot писал(а):Подавляющее число пришедших людей - Противники МедВепутского режема, а не сторонники "немцовых"

Типа Баба Яга против всех?
Пусть собирают свой митинг, без немцовых. Пусть там же выдвигают своего кандидата и свои требования. Делов-то! Ведь их по вашим словам 90%. Или собственных мозгов без немцовых не хватает? Зачем идти к ворам и лжецам?
QashAK

500

Сообщение Ср фев 29, 2012 8:13

Смотрел вчера выступление Жирика. Клоунада клоунадой, но иногда правильные мысли вещает. Хотя надо отдать должное Прохорову с его умением держаться. Нападки Жириновского не всякий выдержит. Прохоров иногда говорит правильные мысли. Основная его мысль-идея мне так показалось. Это для того чтобы хорошо жить надо работать. Но.... не как негры на плантациях и получать при этом копейки, а реальное вознаграждение за свой труд. Его программа может жить только при условии отсутсвия повального воровства! На мой взгляд из Прохорова получился бы отличный министр труда и всего такого. Кроме того он отличный "завхоз" ))))). По крайней мере мне так показалось после его речей. А как политик он "никакой". На данный момент нам неоходим глава страны, который в первую очередь сможет искоренить повальное взяточничество чиновников и заставит их работать на благо народа, а не народ на чиновников. Во вторых обернется таки нашу сторону. Прекратит утечку капитала и ресурсов из страны.
И если честно то уже порядком надоели слюни от типа Немцовых и Яблоков, которые кроме крика, поливания грязью, и всего подобного не делают. Хотя нет. Отлично отрабатывают данное им бабло ))))
SVA73

800

Сообщение Ср фев 29, 2012 11:43

QashAK,
Вы БЫ тему криминального авторитета Дарькина "развили". :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
"Сторонники Путина" объясните, чем Вам нравятся дела Путина, будучи у власти:

Заявление Говорухина: При Путине стала нормальная коррупция, это хорошо для жизни народа.

Вице премьер Зубков: "Из России украли около триллиона рублей", это хорошо для народа:

Министр Набиулина: " В ближайшее время с карты России исчезнут многие малые и средние города"это хорошо для России:

Кудрин: "ОПК не способен выполнить оборонный заказ", это хорошо для России. Высокая смертность, низкого качества и платная медицина, образование, не принятие мер против обмана дольщиков и вкладчиков, высокая безработица в богатой ресурсами стране. Защита олигархов, обворовывающих России через офшоры, это хорошо для России. Ну аргументируйте, пожалуйста, что Вам нравится в приведённых аргументах, а то Путин хороший, да хороший, а в чём он хорош и для кого.
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Ср фев 29, 2012 12:06

Akvakot писал(а):Вы БЫ тему криминального авторитета Дарькина "развили".

Еще бы предложили прояснить, специально для вас, как размножаютсятся марсиане.
Судя по тому, что вы единственный кому близка тема Дарькина, вы и развивайте тему своего милого.
QashAK

500

Сообщение Ср фев 29, 2012 16:03

SVA73 писал(а):Прохоров иногда говорит правильные мысли.

Прохоров или фантазёр или обманщик: "Я хочу, чтобы КАЖДЫЙ гражданин был богатым и успешным". Как такое вообще возможно в условиях капитализма?
Последний раз подобное слышал только от Юры-дурачка, тьфу ты, т.е. от Юры-Музыканта: "Хочу, чтобы было хорошо!".
А впервые прочитал в советское время у фантастов Стругацких: "«Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!»
Так в наших реалиях Прохоров выглядит большим фантастом нежели оба брата Стругацкие.
QashAK

500

Сообщение Ср фев 29, 2012 17:20

Чисто конкретный кандидат (ссылка)
«Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку (репортаж читайте на стр. 14). И попросил «не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону, и не изменять своей Родине». Так и сказал: «не изменять», приравняв своих политических оппонентов к предателям Отечества и обозначив себя и своих сторонников как тех, кто любит Родину всем сердцем. Между тем расследование The New Times показывает, что если не сердце, то интересы кандидата на пост главы России лежат в офшорах Панамы, Лихтенштейна, Британских Виргинских островов, в банках и компаниях Лондона и Цюриха. Бизнес главного защитника Отечества — The New Times получил доступ к уникальным документам и аудиозаписям
Включены отрывки из интервью с Сергеем Колесниковым, февраль 2012 года
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   QashAK
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср фев 29, 2012 18:02

SVA73 писал(а):Нападки Жириновского не всякий выдержит
а, мне Жириновский понравился :)) … назвал Пугачеву «певичкой», хоть кто то сказал этой базарной торговке правду в глаза… ни голоса, ни рожи, тоже как и Прохоров в свое время оказалась в нужном месте в нужное время…
QashAK писал(а):Прохоров или фантазёр или обманщик
Прохоров как настоящий «БОЯРИН», вместе со своими скоморохами на дебаты пришел :)))
«Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!» — провозгласил Владимир Путин на митинге в свою поддержку
Писать "жизнеутверждающие" статьи наш премьер-министр здорово наловчился: раз в неделю выходят все новые и новые эпохальные труды, полные щедрых обещаний и заманчивых перспектив... Только почему-то написанное сильно расходится с действительностью... Вот где он возьмет деньги на реализацию своих глобальных планов, если только за февраль он надавал обещаний на 5 с лишним триллионов рублей, а в бюджете такие расходы не предусмотрены?..
http://kprf.ru/crisis/edros/103307.html
Спасибо сказали:   lebuabodran
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Ср фев 29, 2012 18:15

Статья 73. Порядок подсчета голосов избирателей и составления протокола об итогах голосования участковой избирательной комиссией
12. При сортировке избирательных бюллетеней участковая избирательная комиссия отделяет бюллетени неустановленной формы, то есть не изготовленные официально либо не заверенные избирательной комиссией. Избирательные бюллетени неустановленной формы при непосредственном подсчете голосов избирателей не учитываются. Такие бюллетени упаковываются отдельно и опечатываются. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Изображение
Число недействительных избирательных бюллетеней + Число действительных избирательных бюллетеней =1033464+64623062 =65656526
За Всероссийскую политическую партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проголосовало 32379135 это составляет 49,32% от 65656526. Такой процент голосов и представлен в итогах голосования за ЕР. Следовательно недействительные бюллетени зачитываются наравне с действительными при подсчете голосов.
Кому противно голосовать за любого из 5 кандидатов в президенты может испортить бюллетень, например отметив галочкой всех кандидатов. Голос не пропадает, но никто им и не воспользуется
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Котовод
lebuabodran

Модератор

Сообщение Ср фев 29, 2012 19:29

Котовод писал(а):Прохоров как настоящий «БОЯРИН», вместе со своими скоморохами на дебаты пришел

Скоморохам деваться некуда. Ярмольник говорит, что мол забесплатно с Прохоровым. А год назад плакался, что денег нет, а Михаил оплатил ему все расходы на убыточный фильм Стиляги и даже не требует денег обратно. Будет надо и еще даст. Как тут не пойти "честному" скомороху с боярином.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 24 секунды:
Вот жеж жулики! Обьявили акцию раздачи палаток, а в результате обманули людей. И эти люди ратуют за честные выборы? Палаток было всего около 20 и раздавали по заранее подготовленым спискам. А ведь кто-то всё бросил и приехал из далека за бесплатной палаточкой.
Незабудем, непростим! :crazy:

http://www.kommersant.ru/doc/1883665
QashAK

500

Сообщение Ср фев 29, 2012 21:01

QashAK писал(а):Еще бы предложили прояснить, специально для вас, как размножаютсятся марсиане.
Судя по тому, что вы единственный кому близка тема Дарькина, вы и развивайте тему своего милого.

Убого......... :((( Я о Вас Другого мнения был. ВАЛЕНТИНЫЧ "светанулся" :)) А Вы, Милейший, с того ЖЕ Ведомства? :khmmm:
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Ср фев 29, 2012 21:53

Akvakot писал(а):А Вы, Милейший, с того ЖЕ Ведомства

Милейший, скажите уже прямым текстом, что вы имеете в виду? Хватит уже ходить вокруг да около. Идиотом можно выглядеть в 15 лет, а после 30-ти и выше это уже диагноз.
QashAK

500

Сообщение Чт мар 01, 2012 1:00

QashAK писал(а):Милейший, скажите уже прямым текстом, что вы имеете в виду? Хватит уже ходить вокруг да около. Идиотом можно выглядеть в 15 лет, а после 30-ти и выше это уже диагноз.

Прям "Текст"?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Проявись, Гульчатай. Ты КТО?

Предупреждение за оскорбление!
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Чт мар 01, 2012 5:53

Akvakot писал(а):Прям "Текст"?

:super:
Akvakot писал(а):А почему на "тыкалки" перешли? Что руссо-демократо нервишки стали сдавать? :khmmm:

:ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
Судя по грамматике и стилистике, вы жертва Фурсенко и лет вам от силы 20. Сами-то вы чей ...?
Вам на прямой текст мужества или ума не хватило?
То, что вы из себя выдавили, можно, в лучшем случае, лишь бредом сумашедшего назвать.
Дарю вам еще одну попытку. Но в этот раз пожалуйста с аргументами. Без аргументов, извините, буду считать вас малолетним оппозиционером.
Итак, из какого (по вашему мнению) я ведомства и в чем это выражается?
Спасибо сказали:   валентиныч
QashAK

500

Сообщение Чт мар 01, 2012 8:52

Вчера на РЕН ТВ показали фильм "Россия без Путина". Из интернета. Ржал до посинения. Такое нарисовали. Главным героем всего будушего беспредела (если такой правда случится) назначили Навального. Его же по версии создателей этого ролика и будущим лауреатом Нобелевской премии. И еще виновником всех будущих и настоящих бед. Ролик явно расчитан на народ из колхозов имени "70-ти лет без урожая". По версии создателей ролика Путин царь и бог, стоящий своими всеми силами за благодетель страны и народа.
SVA73

800

Сообщение Чт мар 01, 2012 9:13

Ребята сохраняйте спокойствие!
Я понимаю политическая ситуация накаляется, до выборов осталось совсем немного, но тем ни менее нервные клетки не сохраняются :morebeer:
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Спасибо сказали:   lebuabodran, Oldman
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Чт мар 01, 2012 10:35

http://www.youtube.com/watch?v=Xb970gij99M&feature=g-comedy&context=G20679ccCCAAAAAAAEAA

ПРикольно., Хотя явно просматривается предвыборная реклама Прохорова.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1179 / 763

Вернуться в Гараж