Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Чт фев 23, 2012 13:26

валентиныч писал(а): Сам Тулеев говорил об этом, после чего и вышел впоследствии из КПРФ.

Москве виднее! Мало ли чего Тулеев говорил. Тем более, что по ту сторону Урала его мало кто знает. :))

валентиныч писал(а):Зюганов ответил Тулееву, что у него путёвка в Сочи со следующего дня

Вот-вот. Так же как и "на днях" на митинге на Поклоной Горе. Митинг делался под Зюганова, за день до этого у него якобы заболело горло. Трах-тибидах и митинг стал путинским. :ladoshki:
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Чт фев 23, 2012 15:51

валентиныч, я отношу это только к версиям, которые в разное время выгодны разным "силам" , если КПРФовцы (увереннные в этой версии)="терпилы" аж до сегодняшнего дня - это их крест. Я буду голосовать в 1-м туре за Зю разумеется не из-за идей коммунизма, просто по моему внутреннему ощущению на этом этапе наиболее верный выбор (если быть не "за" Пу). При всей моей симпатии к возрасту и энергии Прохорова - это не моя социальная ниша + недоверие к искренности его действий. Если он пройдёт во второй тур и не снимет своей кандидатуры в пользу Пу - он=мой.

За Путина и Ксения и Кения

И за доходы транспортников радостно (не важно за чей счет)
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Чт фев 23, 2012 20:08

Карнавал в Германии.
Уж весь мир над ними ржёт...
Изображение

Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101
Спасибо сказали:   lebuabodran, Ленок
diplomatothello

1500

Благодарности: 318 / 165

Сообщение Пт фев 24, 2012 8:56

"Президент сказал нам, что на выборах в 1996 году победил вовсе не Борис Ельцин, в Кремле уже 16 лет незаконная власть"
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов рассказал митингующим о своей недавней встрече с президентом Дмитрием Медведевым, который, как сообщал "Ъ", принял лидеров общественных объединений. "Президент сказал нам, что на выборах в 1996 году победил вовсе не Борис Ельцин,– заявил господин Удальцов.– Значит, в Кремле уже 16 лет незаконная власть".
http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=1879337

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:
НАС не свозили или нападение ФСОшника
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mH6YHZ5GU#!
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Пт фев 24, 2012 11:24

Ленок писал(а):НАС не свозили или нападение ФСОшника

Сотрудника фсо срочно направить в дворники. Хотя не факт, что он и там не будет выглядеть Чудаком. За границей приходилось общаться с сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо. Такие же Чудаки. Ничего внятно не могут сказать, общение на уровне дворовой шпаны. Такое чувство, что работать с людьми посылают самых тупых.
Как-то пришлось в Гамбурге зайти в консульство, а там система приёма на уровне каменого века. несколько уровней ограды, с "обезьяником" на улице и т.д.
Стою значит с сумками снаружи, жена уже внутри. К калитке с видеокамерой подходит негритянская пара, нажимают кнопку звонка и глядя, в камеру сообщают на чистом немецком, что пришли сдать документы на визу. Из динамика раздаётся бравое: "Чо?", негры приближаясь в упор к камере с микрофоном повторяют просьбу. В ответ: "Чо??".
И через секунду звучит полное ужаса: "Фу, бля, нах!!!"
Похоже сотрудник отвлёкся от разгадывания кроссворда и таки соизволил глянуть на монитор. Ну а там конечно были две искаженые шириком и непониманием две черные физиономии.
После очередного повторения вопроса, сотрудник наконец-то выдал несколько раз подряд (на мотив "Чур Меня"): "ЛинкстЮр!". Ни негры, ни я долго не могли понять, что он говорит, затем до меня дошло. Что сотрудник имел в виду дверь обезьяника за углом слева. Обьяснил это африканцам, те с благодарностью в глазах сказали "Данке" и отправились через дверь слева за решётку отстойника.
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 12:00

QashAK писал(а):Сотрудника фсо срочно направить в дворники. Хотя не факт, что он и там не будет выглядеть Чудаком. За границей приходилось общаться с сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо. Такие же Чудаки

вот теперь наш форум точно закроют :ladoshki: :padstalom:

Нет честно, нельзя оценивать умственные способности тысяч людей по одному -двум. Во всех организациях есть свои чудаки.
Ну поверьте Вам в некоторых ситуациях подгузник потребуется, а они молча выйдут на цель. Не думаю, что кто то из нас от пули своим телом кого - то закрыть сможет....или кирпич головой разбить :padstalom:
QashAK писал(а):Сотрудника фсо срочно направить в дворники.

А дворников куда девать, в правительство работать...
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Пт фев 24, 2012 12:33

Евгений Сибиряк писал(а):Ну поверьте Вам в некоторых ситуациях подгузник потребуется, а они молча выйдут на цель.

Ага молча выйдут на цель в позе орла и отбомбятся с наслаждением. :(((
Можете сами верить в эту чушь.

Евгений Сибиряк писал(а):или кирпич головой разбить

Легко! Подайте голову! Знал одного такого "из органов". Показывал как они бутылки о голову разбивают. Хорошо, что моя тётка-медик дома была. :))
Я написал, что на работу с людьми направляют худших. Те, кто под пули ходит и что-то решает, тех не видно. Умные по улицам не шатаются и штаны не протирают разгадывая кросворды. И это не только мои наблюдения.

P.S. Наконец-то появилось письменное доказательство произвола власти:
Изображение
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 14:13

Евгений Сибиряк писал(а):А дворников куда девать, в правительство работать...

Московские - Эт в основном Юлдаши и Абдурахманы. Уверен - "работу" Правительства - УСИЛЯТ, УГЛУБЯТ, УСКОРЯТ, УЛУЧШАТ на основе своих инноваций! :))
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пт фев 24, 2012 14:28

В твиттере сегодня в топ вышел пост Наганова
Пособие по борьбе с пропагандой 2 http://naganoff.livejournal.com/46632.html
зы.Я не читала,т.к. сейчас далеко от Москвы, в гостях,где очередь на комп :)) Но судя по коментам,пост стоящий :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Пт фев 24, 2012 14:44

Ленок,
Это Не полный перечень дел "патриота" Путина. Интересно, Знают, читали его борзые почитатели? :khmmm:
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пт фев 24, 2012 16:55

Ленок писал(а):"Президент сказал нам, что на выборах в 1996 году победил вовсе не Борис Ельцин, в Кремле уже 16 лет незаконная власть"

:ogoblya:
Однако источник в Кремле опроверг РИА "Новости" эти утверждения. "Этого президент не говорил. Глава государства повторил тезис, что эти выборы (в Госдуму 4 декабря) нельзя назвать чистыми, многие отмечали, что они были с большими нарушениями", - сказал он агентству.

http://www.newsru.com/russia/23feb2012/4ubais.html
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 18:37

QashAK писал(а): сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо.

Сотрудники охраны посольств в Москве тоже, как бы из ФСО ( не из ФСБ ). Поверьте все эти сотрудники имеют такое же отношение к ФСО, по сути, как наш форум к изучению влияния крема на кожу :beeeee: Юридически да, но по сути :tochno-nea:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):нельзя оценивать умственные способности тысяч людей по одному -двум. Во всех организациях есть свои чудаки.

:super: :super: :super:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Евгений Сибиряк
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 795

Сообщение Пт фев 24, 2012 19:22

QashAK писал(а):Сотрудника фсо срочно направить в дворники. Хотя не факт, что он и там не будет выглядеть Чудаком. За границей приходилось общаться с сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо. Такие же Чудаки. Ничего внятно не могут сказать, общение на уровне дворовой шпаны.

Могу "огорчиться" за данное высказывание, среди моего круга общения есть такой человек, который в фсо работает.
И еще один, которго не взяли в данную структуру, не по данным, а по незнанию, что у него родственники за бугром есть.
Ребята очень грамотные и мне обидно такое читать.
ту QashAK
"Чудаки" наверное в третьем круге окружения стоят.
У парней есть работа, они не в ответе за того кого охраняют.
ВАЗ 2106 движка 1.6,лошадей 76,год 1991,аппарат,а не тазик.юзал 3 года.
VW Vento движка 1.8,98 лошадей,1991 год,ласточка.юзал 3 года
Рено Меганэ II движка 1.4,98 лошадок 2005 г.красава.юзал 6 лет.
Котэ+2 движка 1.6,114 лошадей,2011 начал юзать.
Спасибо сказали:   Евгений Сибиряк
wildsoft

250

Благодарности: 20 / 15

Сообщение Пт фев 24, 2012 20:13

wildsoft писал(а):Могу "огорчиться" за данное высказывание,

Т.е. вы считаете, что сотрудник на видео вёл себя профессионально?
Стоит и четверть часа жуёт сопли. Я бы не удивился, если б человек с камерой в итоге послал его открыто на Х..

wildsoft писал(а):Ребята очень грамотные и мне обидно такое читать.

Очень странно что обидно именно за это.
Мне вот обидно, что подобные "бараны" работают в таких структурах. И тем самых дискредитируют высокое звание и организацию.
Если организации не важно как ведут себя её сотрудники, то это не очень хорошая организация.

Вот такой же представитель правоохранительных органов:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
wildsoft писал(а):"Чудаки" наверное в третьем круге окружения стоят.

Я про них и говорю. Один по улице бегает и шпану гоняет, а другой калиткой в посольстве командует.
Если я где-то сказал, что сотрудники все поголовно Чудаки, то покажи.
Если я этого не говорил, то зачем наговаривать?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):нельзя оценивать умственные способности тысяч людей по одному -двум.

Ну и не делайте этого. Я сказал о конкретном примере. И оцениваю конкретных людей, а не всё организацию. Или из чего вы делаете подобные выводы? Показать можете?

QashAK писал(а):Поверьте все эти сотрудники имеют такое же отношение к ФСО, по сути, как наш форум к изучению влияния крема на кожу

У этих сотрудников докуметны ФСО, а не удостоверение тренера по плаванию.

валентиныч писал(а):Сотрудники охраны посольств в Москве тоже, как бы из ФСО ( не из ФСБ ).

Я этих мелочей не знаю. Знаю, что за границей раньше охраняли КГБшники. Поэтому когда столкнулся с быдловатым охраником консульства РФ, то был в некотором недоумении.
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 20:33

QashAK,
Знаете в любой структуре баранов хватает....я работаю в фирме где штат человек 200 и то человек 10 особо одаренных баранов.
Я не думаю что нам с Вами воткрытом форуме стоит разбирать как и кто должен работать в спецслужбах.
По крайней мере потому что мы в этом ничего не понимаем.
wildsoft писал(а):Могу "огорчиться" за данное высказывание

Меня тоже огорчает, многие люди жизнью рискуют, героически выполняют свою работу. Просто не всегда это огласки придается. Раньше вообще за копеечную зп это делали. Достаточно вспомнить офицеров группы альфа, которые своими телами детей от пуль закрывали в Беслане.
QashAK писал(а):Ага молча выйдут на цель в позе орла и отбомбятся с наслаждением.
Можете сами верить в эту чушь.

Я верю в то что знаю...А Вы чем похвастаться можете, может кого спасли, на пожаре или на войне отличились?
Пафосно писать, что все ублюдки, а я достойный, самый умный все могут.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Пт фев 24, 2012 20:41

Не будем забывать, что военнослужащий обязан выполнять приказ, который может не совпадать с его мировоззрением. Иначе нужно увольняться. Тот старлей может поэтому и жевал сопли, что душой и был на стороне человека с камерой. А приказ был - не пущать.
валентиныч

1500

Сообщение Пт фев 24, 2012 20:43

Видео
QashAK писал(а):Т.е. вы считаете, что сотрудник на видео вёл себя профессионально?

Это не фсо'шник, таких не берут в космонафты.
Он даже не в круге стоит, так пуговка от кальсон.И вообще видео не в тему и не по посту.
QashAK писал(а):Мне вот обидно, что подобные "бараны" работают в таких структурах.

Еще раз повторю не в фсо он работает.
QashAK писал(а):Вот такой же представитель правоохранительных органов:

А при чем здесь - это чудо и фсо?!
QashAK писал(а):Если я где-то сказал, что сотрудники все поголовно Чудаки, то покажи.

А что показывать? , задел за "живое" ? :)
Если у Вас есть проблемы с правоохранительными структурами, то зачем сюда фсо примешивать?
wildsoft

250

Сообщение Пт фев 24, 2012 20:45

валентиныч писал(а):Сотрудники охраны посольств в Москве тоже, как бы из ФСО ( не из ФСБ ). Поверьте все эти сотрудники имеют такое же отношение к ФСО, по сути, как наш форум к изучению влияния крема на кожу :beeeee: Юридически да, но по сути :tochno-nea:

Сотрудники Охраны забугорных посольст - Офицеры Пограничной службы, прошедшие обучение на Спец. Курсе. Если "Баран" попался QashAK,, то Это не Показатель. Они, бараны, Везде присутствуют.
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пт фев 24, 2012 20:50

А сегодня вот что озвучили....
В России 250-сильные автомобили причислят к роскошным

http://www.drive.ru/news/4f4799fc09b602 ... RIVE.RU%29
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000
Sneaky Pete

2000

Благодарности: 107 / 88

Сообщение Пт фев 24, 2012 21:07

Akvakot писал(а):Это не Показатель

А кто это утверждает?

wildsoft писал(а):Это не фсо'шник, таких не берут в космонафты.

Он предъявил удостоверение лейтенанта Соколова

wildsoft писал(а):А при чем здесь - это чудо и фсо?!

там по русски написано, сотрудник правоохранительных органов. Он пример хренового выполнения своей работы. Так же, как и лейтенант Соколов.

wildsoft писал(а):А что показывать? , задел за "живое" ?

Т.е. не в силах? Зачем тогда врать? Когда вы врёте, то на ваше враньё не возможно дать ответ. Потому и спросил. Можно ли это считать, "задеть за живое"? У дураков наверное можно.

wildsoft писал(а):Если у Вас есть проблемы с правоохранительными структурами

Если у вас нет проблемы с головой, зачем что-то выдумывать за других?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):Пафосно писать, что все ублюдки, а я достойный, самый умный все могут.

Вот именно. Вы же потребуете медаль, наградное удостоверение, копию паспорта.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
валентиныч писал(а):Тот старлей может поэтому и жевал сопли, что душой и был на стороне человека с камерой.

Согласен. Но ведь это не профессионально. Своей слюнтявостью он подводит других. Я бы не хотел иметь такого в своей группе.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Akvakot писал(а):Сотрудники Охраны забугорных посольст - Офицеры Пограничной службы, прошедшие обучение на Спец. Курсе.

Т.е. они не имеют к фсб никакого отношения? Не может же у них стоят на документах "погранец со спецкурсом".
Я думал, что структура сохранилась.
Хотя сейчас ведь погранцы опять под фсб, как когда-то под кгб.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Akvakot писал(а):Если "Баран" попался

Беда в том, что этот "баран" стоит на воротах. И ведёт себя как свин. К более серьёзным вещам его, похоже, не допускают. А выгнать, наверное, не могут.
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 21:31

QashAK,
" Спецы" мельчают - Факт. Опора МеДпутинская - "вертекале властные" - Факт.
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пт фев 24, 2012 21:37

Akvakot писал(а): Спецы" мельчают - Факт.

Факт.
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 22:24

QashAK писал(а):там по русски написано, сотрудник правоохранительных органов.

Чё тупим то? :crazy:
Пост про фсо , а не про сотрудника правоохранительных органов.
В видео, причем Я это видео уже видел,тупарь однозначно, почитайте коменты на "тупе", это провакация, на погоны посмотрите, рядовой чего с него взять?
QashAK писал(а):Т.е. не в силах? Зачем тогда врать? Когда вы врёте, то на ваше враньё не возможно дать ответ. Потому и спросил. Можно ли это считать, "задеть за живое"? У дураков наверное можно.

А кто тут брешет? Я отписалто о чём знаю.
QashAK писал(а):Если у вас нет проблемы с головой, зачем что-то выдумывать за других?

Предположение, не более.
зы и судя по Вашим добавлениям в пост (по времени), располяетесь не на шутку.
зыы Всетаки "задел" что то живое.
wildsoft

250

Сообщение Пт фев 24, 2012 23:10

wildsoft писал(а):Пост про фсо , а не про сотрудника правоохранительных органов.

Т.е. когда Евгений Сибиряк привёл в пример бойцов группы А, вы на это не обратили внимание. А тупой мент ваше внимание привлёк. И кто тут после этого тупит и кого задело за живое?
Еще раз для тех кто в танке: мент был пример хренового исполнения обязаности, так же как и лейтенант фсо. и тот и другой позорят свою организацию, так как в момент своего позора являются представителями этой организации и их лицом. Меня, например, учили, "в момент переговоров я являюсь защитником границы, министром вооруженых сил и министром иностраных дел в одном лице." Но это не значит, что все преставители этих организаций тупари. Речь шла о конкретных представителях.
То, что вы по этому поводу исходитесь на истерический понос, это ваша проблема. И органы ФСО в вашей защите точно не нуждаются, не настолько они плохи.

wildsoft писал(а):А кто тут брешет? Я отписалто о чём знаю.

Ну и где я утверждал, что сотрудники все поголовно Чудаки? Нафига вы приписываете моим словам свои безудержные фантазии?
Или прочитал первую строчку и бросился строчить опровержения?

wildsoft писал(а):судя по Вашим добавлениям в пост (по времени), располяетесь не на шутку.

Дядя Петя, ты дурак? (с)
Наш президент хоть часовые пояса и сократил, но не настолько, чтобы в Калиниграде и Владивостоке одно время было. Тут как говорится, по себе людей не судят. Оттуда все ваши предположения и буйные фантазии.
Я дал комментарий по конкретному примеру, вы же напридумывали черт знает что.

wildsoft писал(а):судя по Вашим добавлениям

Это вообще-то нормально и вежливо, что при беседе на вопросы и комментарии даются ответы. Если для вас это открытие, то это тяжелый случай.
QashAK

500

Сообщение Пт фев 24, 2012 23:27

QashAK,
Спор ни о чем.
Мог бы дальше придираться к напечатаному Вами, но это будет НИОЧЕМ.
Я останусь при своём мнении, только беседа в реале может разрешить Наши недомолвки и согласиться или не согласиться с Нашими мнениями.
зы млин я лутче бы погрил в реале, чем так шкуры трепать.
wildsoft

250

Сообщение Пт фев 24, 2012 23:31

валентиныч писал(а):Не будем забывать, что военнослужащий обязан выполнять приказ, который может не совпадать с его мировоззрением. Иначе нужно увольняться. Тот старлей может поэтому и жевал сопли, что душой и был на стороне человека с камерой. А приказ был - не пущать.

А Как, о Не Выполнение Преступного Приказа?????????? Тому "старлею" - нехер было соваться, коль Мозга не хватало.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
wildsoft писал(а):Пост про фсо , а не про сотрудника правоохранительных органов.

МентяРЫ Чтоль? О них и Речи Нет - ПСАРНЯ МЕДВЕПУТСКАЯ.
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Пт фев 24, 2012 23:40

Нефть в обмен на ничего
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... VaEhk5NJk#!
Ленок

1000

Сообщение Вс фев 26, 2012 1:05

1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Sneaky Pete, Ленок
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Вс фев 26, 2012 8:14

Akvakot писал(а):А Как, о Не Выполнение Преступного Приказа??????????

валентиныч писал(а): Иначе нужно увольняться.
валентиныч

1500

Сообщение Вс фев 26, 2012 8:44

Вчера по НТВ поздно вечером показали фильм ВВС о Путине. Странно как такой фильм выпустили в эфир. Где прямо и открыто говорилось что Путин КГБшник и все что творится у нас на данный момент дело рук "КГБ-ФСБ". Честно говоря смотрел еще и фильм "Система Путина". Такое ощущение что фильм показанный по НТВ это нарезка от "Системы Путина" где были вырезаны кадры о повальной корупции во власти. Было лишь мельком упомянуто о Ходорковском, который смело заявил Путину от этом в свое время. За что и сидит до сих пор.
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Вернуться в Гараж