Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Чт фев 09, 2012 15:19

Ленок писал(а):Я чот не помню,выкладывала я это видео о Поклонной горе или нет....чот не нашла.

Маразм крепчал! :))

на 11:04 - "вы будете после этой истории голосовать за Путина?" - спрашивает корреспондент.
- "Нет, мы хотим всё по честному. Он обманул народ!" - отвечают честные люди пришедшие за деньги постоять на митинге в поддержку ненавистной ПЖиВ.

- А что за организация, можете сказать?
- Многие!!!

- Мы этого Женю не видели и в глаза!
- Ну почему, он был в бобровой шапке и дублёнке.
- А, ну да, он приехал и уехал!

- А вы, что из партии ЛДПР?
- Да!

Полный бред, разыграный по ролям на уровне школьного драмкружка. В наше время ведь всё можно заснять и записать, как минимум на мобильный. И как договариваешься и как митингуешь и как общаешься с Женей и как получаешь деньги. Но к сожелению ничего этого нет.
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Чт фев 09, 2012 15:26

QashAK,
Уважаемый, Рупор "Демократии". Вы в Курсе, что Собянин Всех сотрудников мэрии обязал прибыть на митинг на "поклонку"? Притом с составлением списков? :khmmm:

Добавлено спустя 49 секунд:
Не Надо, Бабушку Лохматить. :))
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Чт фев 09, 2012 15:28

Евгений Сибиряк писал(а):я честно боюсь представить что будет после выборов. А вот какой шухер будет в политике ума не приложу

Плюс ко всему этому внутриннему безобразию накаляется внешняя атмосфера:

в октябре-ноябре 2011 года полностью оптимизирована 102-я военная база в Армении. Семьи военнослужащих вывезены в Россию, а российский гарнизон, дислоцированный близ Еревана, сокращен, воинские подразделения, дислоцированные там, переведены в район Гюмри, поближе к турецкой границе.
с 1 декабря с.г. в полную боевую готовность приведены российские войска на военных базах в Южной Осетии и Абхазии.

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1479812.html

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Akvakot писал(а):Уважаемый, Рупор "Демократии".

Это с чего подобное обращение?

Akvakot писал(а):Вы в Курсе, что Собянин Всех сотрудников мэрии обязал прибыть на митинг на "поклонку"? Притом с составлением списков? :khmmm:

Нет, не в курсе. Я не являюсь сотрудником мэрии. И списков этих не видел. Что значит обязал и где можно увидеть эти списки?

Akvakot писал(а):Не Надо, Бабушку Лохматить.

Вам виднее, дедушка.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Akvakot писал(а):Уважаемый

Если речь идёт о моём коментарии к видеоролику, то это только коментарий к конкретно этому видеоролику. Лично я ожидал увидеть в нём доказательства, вместо этого увидел театр.
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 15:52

QashAK писал(а):Нет, не в курсе. Я не являюсь сотрудником мэрии. И списков этих не видел. Что значит обязал и где можно увидеть эти списки?

В мэрию Обратитесь. :)) Конечно - Другово Ответа от Вас и Не ожидалось. "Поход " Чеченов в Дагестан.............Пукин за год до событий ЭТО знал. Я Вас информирую. И что? Занял креслеце на Ура-Патриотизме. А Пару Тысяч ТРУПОВ - Эт "издержки развития демократии"?
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:02

Akvakot писал(а):В мэрию Обратитесь. :)) Конечно - Другово Ответа от Вас и Не ожидалось.

Вы наверное удивитесь, но большинство граждан РФ не являются сотрудниками мэрии.
Вы, кстати, вместо ответа на мои вопросы дали какие-то сумашедшие комментарии. Которые и понять-то не возможно. Ну только может психиатор в силах.
P.S. всё думал, на что же похож ваш стиль? Вроде где-то встречал. И ведь точно встречал:
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:16

Спасибо за заботу. :yesyes: А "большенство" Это Кто по Вашему мнению? О каком ролике речь ведете? В глаза Матерей, Жен погибших парней, Смотрели, "ЮНОША"?
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:26

Евгений Сибиряк писал(а):Размышляли, размышляли. мин 3 словесного поноса... и вуа ля - роскошью стала 1-комнатная хрущевка

Этого и стоило ожидать. Нас с вами, уважаемые причислили к "богатеям" :ladoshki: ! Давно уже понятно, что любое "новшество" от власти всегда оканчивается дополнительным "грузом" для народа. А значит начатая политика будет продолжаться. Самое страшное, что МЫ не можем (или не хотим) повлиять на это, что либо изменить.
С такими темпами определения чего либо - шалаш на берегу реки будет приравнен к фамильному замку какого нить лорда в Европе или что то в этом роде. :)) Самокат, собранный из хлама - к Ферарри, кусок хлеба - к стратегическому запасу страны ))))
Мне вот честно говоря интересно, когда лопнет терпение народа? И самое главное: Куда мы идем?? Вернее катимся? Что мы сможем оставить нашим детям?
Самое интересное, это чиновники, которые честно говоря считают нас "овощами" и "позвоночными". Ведь по сути дела все что сейчас творится - это дело их рук. Это из за них везде взяточничество, они причина тому, что жить становится все труднее, да, да труднее. За все и везде надо платить (цены просто п..ц), причем такое ощущение, что каждый житель России получает баснословные "девиденты" от природных богатств. Это с их руки и под чутким руководством их наших детей делают дебилов. Посмотрите вокруг, увидите что творится с народом.
Вчера поразил факт того, что ТРИ ребенка (ТРИ) за три дня покончили жизнь САМОУБИЙСТВОМ! Это наши с вами дети, и не родители здесь виной тому, что они прыгают с крыш многоэтажек. Это ненавязчивая пропаганда "жизни овощей", навязываемая нам с вами, а прежде всего нашим детям, как будущему поколению, нашей с вами "горяче любимой и уважаемой о нас заботящейся" властью.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.
Спасибо сказали:   Akvakot
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:31

Akvakot писал(а): А "большенство" Это Кто по Вашему мнению?

Жирный вы троль.
Большинство - это граждане РФ не являющиеся сотрудниками мэрии. Вы, конечно, можете запросить цифры, скажу сразу - не имею. Но спорить с очевидным может только душевнобольной.

Akvakot писал(а): О каком ролике речь ведете?

О видеоинтервью Александра Македонского после предательского убийства Дария.
Вы прежде чем строчить разоблачения хоть разобрались бы.

Akvakot писал(а):В глаза Матерей, Жен погибших парней, Смотрели?

Да.
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:33

SVA73,
Не Дай Бог КРОВУШКИ! ЕЕ и Так Река! ДЕРМОКРАТАМ - Это ПОБОКУ.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
QashAK писал(а):Да.

И Где? Плохо! Все Мои парни с Войны ЖИВЫМИ вернулись. НЕИЗВЕСТНЫЙ - не стоит Более своими Теоретическими выкладками Людей ДУРИТЬ! Аника-Воин, МедвеПутский "спаситель" России. :))
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:46

Akvakot писал(а):И Где?

Кто?

Akvakot писал(а):Все Мои парни с Войны ЖИВЫМИ вернулись.

И что? "Мои" это кто? Почему война с большой буквы? У вас к ней уважение и почет?

Akvakot писал(а):не стоит Более своими

За собой следи, троль. Судя по тому, как безграмотно ты пишешь, тебе лет 15 от силы.

Akvakot писал(а): МедвеПутский "спаситель" России.

Это с чего так?
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:50

Ну все , "ЮНОША", Захлебнулся. :))
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2012 16:54

Что бы не спорили про то,что на Путинги людей силком загоняют,угрожая лишением рабочих мест,премий и прочего,могу подтвердить,что сама лично знаю несколько человек,которых на поклонную загнали силком.И сам Путин по телеку сказал,что не скрывает того,что были привлечены административные ресурсы.
11-го у нас в городе тоже Путинг,мужа на работе тоже заставляют идти,но он не пойдёт,т.к. у него в этот день рабочая смена,предполагаю,что не рискнут работников скорой помощи сорвать со смены.
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Чт фев 09, 2012 17:03

Akvakot писал(а):Ну все , "ЮНОША", Захлебнулся.

Так бросай бухать в три горла, не будешь захлёбываться.
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 17:06

Тише,товарищи!Мы тут не на баррикадах,мы всего лишь пытаемся разобраться в том,что происходит в нашей стране. :)
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 17:13

Ленок писал(а):Что бы не спорили про то,что на Путинги людей силком загоняют,угрожая лишением рабочих мест,премий и прочего,могу подтвердить,что сама лично знаю несколько человек,которых на поклонную загнали силком.

Так с этим-то никто нормальный и не спорит. Например, у меня никого из знакомых насильно никуда не гоняли, поэтому мне очень хотелось бы увидеть документальное подтверждение. Говорят, мол письменого приказа не было. Но ведь практически у всех есть мобильник. За все модели говорить не буду, но у всех которые у меня были была функция диктофона. Возьми, да запиши. Выложи в интернет. Анонимно, но с указанием на имя, должность говорящего.
Зачем устраивать театр?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ленок писал(а):Тише,товарищи!Мы тут не на баррикадах,мы всего лишь пытаемся разобраться в том,что происходит в нашей стране.

На каждом митинге, к сожалению, находятся любители погорланить. С единственным аргументом: "Молчи говно, я воевал!"
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 17:43

QashAK писал(а):Так с этим-то никто нормальный и не спорит. Например, у меня никого из знакомых насильно никуда не гоняли, поэтому мне очень хотелось бы увидеть документальное подтверждение. Говорят, мол письменого приказа не было. Но ведь практически у всех есть мобильник. За все модели говорить не буду, но у всех которые у меня были была функция диктофона. Возьми, да запиши. Выложи в интернет. Анонимно, но с указанием на имя, должность говорящего.
Зачем устраивать театр?

Народ боится.Я иногда переписываюсь в своём твиттере с Гудковым,он тоже просил сведения,я даже пыталась одного из насильно участвующих свести с ним.Но человек боится потерять работу,он даже побоялся назвать свою организацию.
А Вы в интернете бы что нибудь выложили?Вы что не знаете современных технологий?По IP могут позвонить в дверь. :))
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 17:55

Ленок писал(а):А Вы в интернете бы что нибудь выложили?Вы что не знаете современных технологий?По IP могут позвонить в дверь. :))

Выложил бы. Но не из моего дома. Зачем мне такие гости. Мест для этого достаточно. Надо же думать, что делаешь. Но и палку перегибать не надо. Вон следствие доказало, что ролики с "доказательствами" манипуляций закачивались с одного американского сервера. Если учесть то, что некоторые снятые помещения не соответствовали "оригиналам", то сей факт наводит на подозрения о правдивости. :shocked:
http://www.echo.msk.ru/news/855628-echo/comments.html
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:03

QashAK,
ну что вы право,эта инфа рассчитана на людей совершенно не понимающих в том,что им вещают с телеэкрана.Конечно же все ролика залиты через сервер США потому что и не может быть по другому,т.к. Ютуб расположен на сервере США,не помню,кажется в Калифорнии. :crazy:
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:07

Ленок писал(а):Конечно же все ролика залиты через сервер США потому что и не может быть по другому,т.к. Ютуб расположен на сервере США,не помню,кажется в Калифорнии. :crazy:

Про ютуб ясно, что он в США. Но я так понял, что они туда были закачены также с территории США. Если не прав, поправьте.

Если же имелось в виду на самом деле ютуб, то это конечно бред. Ничего не скажешь.
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:09

Вот как раз именно таких слов,что ролики были закачаны с территории США никто ни разу не произнёс. :))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Многие ролики о нарушениях на думских выборах были смонтированы и распространялись с одного из серверов, который расположен в США
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:15

Ленок писал(а):Вот как раз именно таких слов,что ролики были закачаны с территории США никто ни разу не произнёс.

мнению Маркина, оказалось то, что "все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния".

На само деле, конечно, не ясно, что под этим подразумевается
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:16

SVA73 писал(а):...С такими темпами определения чего либо - шалаш на берегу реки будет приравнен к фамильному замку какого нить лорда в Европе или что то в этом роде. Самокат, собранный из хлама - к Ферарри, кусок хлеба - к стратегическому запасу страны ))))...

1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   amigo, SVA73
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8033 / 6311

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:20

QashAK писал(а):На само деле, конечно, не ясно, что под этим подразумевается

вот в том то и дело,что игра этих слов работает на не осведомлённую публику.Чудеса русского языка.
Эту тему уже где то многие обсуждали. :))
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 18:26

QashAK писал(а):...ролики с "доказательствами" манипуляций закачивались...

Какая гарантия , что сфабрикованные "доказательства" не подброшены теми, кто заинтересован вызвать недоверие к нормальным (честным) видеоматериалам...
А слить дезу можно хоть с сервера США, хоть откуда хошь
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8033 / 6311

Сообщение Чт фев 09, 2012 19:01

Жесть...скоро рухнет весь инет,началась кибервойна :crazy: http://tvrain.ru/news/sayty_nashikh_i_e ... da-166844/
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 19:41

lebuabodran писал(а):Какая гарантия , что сфабрикованные "доказательства" не подброшены теми, кто заинтересован вызвать недоверие к нормальным (честным) видеоматериалам.

Никаких гарантий. Что с одной, что с другой стороны. Вот только Рыжков настоящий.
Хотя, может и его сыграл Безруков.
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 19:57

Вот поэтому,если честно,я обрадовалась,что хакеры начали добывать достоверную инфу. :))
Ленок

1000

Сообщение Чт фев 09, 2012 20:10

lebuabodran писал(а):
SVA73 писал(а):...С такими темпами определения чего либо - шалаш на берегу реки будет приравнен к фамильному замку какого нить лорда в Европе или что то в этом роде. Самокат, собранный из хлама - к Ферарри, кусок хлеба - к стратегическому запасу страны ))))...

Вот вот именно в самую точку. Именно такими нас и представляют в будущем. Именно такими нас и видят. Об этом и была речь.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Ленок писал(а):Многие ролики о нарушениях на думских выборах были смонтированы и распространялись с одного из серверов, который расположен в США

Если ролики были выложены на Ютубе, сервер которого естественно находится в США, то ЕСТЕСТВЕННО ролики и заливаются с США! А залить их можно из какого угодно места. Интернет это не отдельный сервак, стоящий где-нибудь в отдельном взятом помещении, а это все мы, все наши компьютеры, обьединенные в сеть. При желании отследить можно, но .... тому кто выдавал инфу "что типа все провокационные ролики были из США" явно расчитывал просто на техническую неграмотность людей.
Спасибо сказали:   lebuabodran
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Чт фев 09, 2012 20:47

SVA73 писал(а):ЕСТЕСТВЕННО ролики и заливаются с США! А залить их можно из какого угодно места.

Сплошные противоречия. Или всё же опечатка?

SVA73 писал(а):тому кто выдавал инфу "что типа все провокационные ролики были из США" явно расчитывал просто на техническую неграмотность людей

От чиновника вполне можно ожидать, что он сам не в курсе как устроен интернет.
Вот как пример, на минуте 04:58 (это конечно Украина, но важна суть, а не детали):
QashAK

500

Сообщение Чт фев 09, 2012 20:55

SVA73 писал(а):Если ролики были выложены на Ютубе, сервер которого естественно находится в США, то ЕСТЕСТВЕННО ролики и заливаются с США! А залить их можно из какого угодно места. Интернет это не отдельный сервак, стоящий где-нибудь в отдельном взятом помещении, а это все мы, все наши компьютеры, обьединенные в сеть. При желании отследить можно, но .... тому кто выдавал инфу "что типа все провокационные ролики были из США" явно расчитывал просто на техническую неграмотность людей.

Я как раз про это выше и говорила.Людям в уши заливают ложь,т.к власти пока они у власти и пока они держатся за эту власть,будут выкручивать информацию в своём выигрышном для них русле.
1.были смонтированы и распространялись с одного из серверов, который расположен в США
и
2.были закачаны и распространялись с одного из серверов, который расположен в США
две большие разницы.
В СМИ было первое,второй вариант ни в одном источнике не озвучен.Но врут очень изощрённо с расчётом на людей далёких от современных технологий,верящих в захватывающие сказки про Госдеп и США.
Ленок

1000

Вернуться в Гараж