Форум     Общие форумы     Гараж

Манифест Единой россии 2002 года ......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

4-го марта 2012 я проголосовал(а) за:

1. Жириновского
10
7%
2. Зюганова
36
27%
3. Миронова
6
4%
4. Прохорова
30
22%
5. Путина
27
20%
6. Против всех
26
19%

Всего голосов : 135

Сообщение Вт дек 20, 2011 11:04

вадим б писал(а):Вы процитировали не мои слова,я как бывший политработник,редко полностью свои мысли говорю.....

Сам удивлён, товарищ комиссар.
Не раз видел подобное, но сам попал впервые. Раньше думал, что люди неправильно цитируют, похоже ошибка в скрипте.
QashAK

500
Благодарности: 89 / 111

Сообщение Вт дек 20, 2011 11:20

QashAK,
по ходу разум против тебя бессилен, раз уж мы с тобой на ты.
Я цифры и факты, экономич.законы, а ты демагогию и хамство. Ну да ладно я привык с такими сказочниками общаться в форумах.
Ты не пониманимаешь, о чем говоришь. В европе бастуют профсоюзы, а не работяги. Никто просто так не пойдёт ни на какой митинг.

а я про что говорил, а теперь главный вопрос, чьи интересы в европе выражают профсоюзы.
Наверное работяг, служащих и даже чиновников, которые тоже бастуют.
Спасибо, посмеялся. В европе государство также всеми силами пытается влиять на профсоюз.

смех продлевает жизнь. Смейтесь дальше. Глядишь будете жить вечно.
Я кстати не говорил, что в европе все гладко, но там есть демократические процессы, гражданское общество, а в россии нет.

Как-то на одном русскоязычном кашкаевском форуме

А вы из какой страны? США ???)))))))))))))))))))
Ни разу не встречал на русскоязычных форумах, что гражданин РФ пишит русскоязычный форум.
Да у нас люди такие...Дак это Ваши голивудские фильмы их сделали такими.))))))))

Теперь про налоги в Германии
А до этого менялся постоянно. И что? Никто не устраивал по этому поводу безумные митинги.

Опять обманываете, не постоянно...а с 1999 года...и выходили и баставали....Только не сильно, потому что уровень дохода граждан Германии рос быстрее, чем уровень цен на бензин и другие продукты...
В этом и заключается грамотная экономич. политика, налоги растут, только, когда цикл достигает своего макимума, чтоб не допустить кризиса перепроизводства и перегрева экономики.
Вольнодумцев много, людей все меньше(с)

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Благодарности: 115 / 50

Сообщение Вт дек 20, 2011 11:33

Евгений Сибиряк писал(а):Опять обманываете, не постоянно...а с 1999 года.

Ну тогда уж с 39-го года.
:)))
Интересно у тебя получается, в России постоянно хреново, а в Германии только с 99-го года.
Ты не передёргивай туда-сюда. Речь зашла о том, что в Европе якобы народ несогласный с законом тут же выходит на улицы и устраивает бунты с коктелем Молотова.
Это не так, на что я тебе и указал. Всё остальноё это твои личные фантазии.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Евгений Сибиряк писал(а):Ни разу не встречал на русскоязычных форумах, что гражданин РФ пишит русскоязычный форум.

Я читаю и русский и украинский и немецкий и к испанцам захожу.
Кстати, что ты хотел сказать этой выше процитированной фразой?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):а теперь главный вопрос, чьи интересы в европе выражают профсоюзы.
Наверное работяг, служащих и даже чиновников, которые тоже бастуют.

Нет. профсоюзы в Европе выражают интересы их членов. Остальные их не интересуют.
В этом, кстати и всё дело.
Если профсоюз организовывает демонстрацию, допустим в Германии, то на демонстрацию идут члены профсоюза. Рабочие не состоящие в нём обязаны оставаться на работе.
QashAK

500

Сообщение Вт дек 20, 2011 11:45

МужКчины. Что от Темы выходим? Кто, Красовей и "Круче"?
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вт дек 20, 2011 11:50

Евгений Сибиряк писал(а):...

Многоточия наблюдаются у людей, которые склонны ко лжи. (c)

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Кстати, в Германии за права водителей борются автоклубы. Члены автоклуба платят в автоклуб членские взносы. Вот пример общественной организации, не являющейся профсоюзом.
QashAK

500

Сообщение Вт дек 20, 2011 12:17

QashAK,
Интересно у тебя получается, в России постоянно хреново, а в Германии только с 99-го года.

Опять вырываем фразы из контекста!!!
Что ж Вы батенька грешите то этим. Кто сказал что у них хреново, я сказал что налог на бензин ввели с 1999 года. Называется энергетический налог.

Ты не передёргивай туда-сюда. Речь зашла о том, что в Европе якобы народ несогласный с законом тут же выходит на улицы и устраивает бунты с коктелем Молотова.

я такого не говорил. Я сказал, что если бы в Европе были приняты такие законы как у нас при данной экономич. ситуации, то там бы народ на улицу вышел...
Да Вышли бы. Не всегда с Молотовым, но тем ни менее.
Мои фантазии, а что как Греки с полицией бьются - это мои фантазии???
Что ж Вы все время врёте - то, Новосельцев(с)

Многоточия наблюдаются у людей, которые склонны ко лжи. (c)

Все люди врут. Не врут только социопаты и психич. больные люди, в курсе?
Другой вопрос, что здесь лукавите только Вы.

Нет. профсоюзы в Европе выражают интересы их членов. Остальные их не интересуют.
В этом, кстати и всё дело.
Если профсоюз организовывает демонстрацию, допустим в Германии, то на демонстрацию идут члены профсоюза. Рабочие не состоящие в нём обязаны оставаться на работе.

А разве в этом не смысл работы профсоюза)))

QashAK,Удачи Вам!.За сим завершаю дискуссию, каждый остается при своем мнении.
К сожалению аргументом и фактом не удалось победить ложь и хамство.Ну что ж разум не всегда побеждает.

2WD СVT SE. Доволен, на 13 тыс. двигатель ремонтировал, на 30 пружина из сидения вылезла. Вообщем отличная машина.
Евгений Сибиряк

450

Сообщение Вт дек 20, 2011 12:39

Евгений Сибиряк писал(а):За сим завершаю дискуссию

Ага, скатертью по жопе.
То, что комментировать твой бред нет смысла, ты, похоже, уже и сам понял.
Единственный смысл у этой беседы, что кто-то из форумчан почитает и не поведётся на либеральный бред. В Европе и России живут разные люди, живут по разному, думают по разному.
"Заграница нам поможет, запад с нами!" (с) Остап

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
P.s. Небольшое пояснение, дабы форумчане видели с кем имеют дело:

Евгений Сибиряк писал(а):Опять вырываем фразы из контекста!!!
Что ж Вы батенька грешите то этим. Кто сказал что у них хреново, я сказал что налог на бензин ввели с 1999 года. Называется энергетический налог.

Налог на нефтесодержащие продукты был введён в Германии в 39-ом году. С тех пор поднимался 20 раз. Немцы очень недовольны и считают, что это хреново, так как каждое повышение ощутимо бьёт по карману. С 2006 года он стал называться энергетическим налогом.
QashAK

500

Сообщение Вт дек 20, 2011 13:57

я так понимаю темные силы пытаются меня дискридитировать
Кашак, я очень рад, что Вы являетесь большим специалистом по налогооблажению в фашисткой германии, но тем ни менее. Мне одному кажется, что Вы уводите нас от темы, мы тут Россию обсуждаем. и налоги России.
Вот мой главный тезис, по которому меня не устраивает власть
А что делается в России, только страна начала выходить из кризиса. Увеличиваем налоги – то есть всеми силами пытаемся вогнать экономику обратно в яму. То есть мы живем в стране где министр финансов макроэкономику не учил?
Или там все долбаки сидят в нашем правительстве, либо это натуральный саботаж.
А как я уже писал с 2011 по 2013 год налоговая нагрузка увеличится, причем в большинстве случаев это уменьшит наш реальный доход, то есть на наши деньги, мы сможем купить меньше….

А страна погрузится в кризис, не потому что он бушует в Европе…А потому что наше правительство всеми доступными макроэкономическими инструментами тормозит развитие экономики и вгоняет ее в кризис.
И что самое печальное, это все скажется и на Вас и на мне и на всех, кто живет в этой стране….

Все остальное побоку
ЗЫ А Вы по ходу не в России живете и это Вас в целом не беспокоит.
И Кашак вынесете отдельную тему, если хотите - налоги и профсоюзы европы, я скину туда ссылки на источники, где написано, что Энергетич. налог в том виде, в каком есть, существует с октября 1999 года.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
QashAK писал(а):Ага, скатертью по жопе.

Ага, классная штука интернет, вроде нахамил и зубы на месте

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Вт дек 20, 2011 14:07

Чет ушли от темы про ЕР. Про какие профсоюзы вы тут речь ведете? Про те, которые были в СССР? Так тогда их основная задача была "премирование сой победителей труда", по русски - распределение благ. Если про те, которые на Западе, так там они занимаются урегулированием отношений м/у работодателеи и самим работником. ВСЕ!!! Это ДВА АБСОЛЮТНЫХ РАЗНЫХ "профсоюза". Если говорить про Россию, НЕТУ у нас их, как и небыло, чтобы не говорили все и везде. Тогда про какие массы во главе с профсоюзами на улицах может идти течь? Вы о чем? Напомню, что основная задача профсоюза - урегулирование отношений. А не политические акции. Для подобных акций нежны новые "Ленины", "декабристы" и т.п. челы, способных внятно растолковать народу, как истинно сейчас, и если сделать так, как они предлагают - будет по другому. Причем каковы будут последствия. Здесь нужна команда из политиков, политтехнологов, юристов и экономистов. А не профсоюз, который как "простигосподи" мечется м/у работягами и работодателями, при этом еще и не забывая себя.
Кашкай 2.0 CVT 2WD темно оранжевый А52, 2007 г.в. - была отличная машина!!!
Nissan X-Trail 2,0 АКПП 4WD серебристо-серый 2005 г.в.
Спасибо сказали:   QashAK
SVA73

800
Благодарности: 168 / 108

Сообщение Вт дек 20, 2011 14:12

SVA73,
Я Вам скажу почему про них вспомнил, просто благодаря Кашаку очень много вылилось инфы, которая расстеклась.
Вообщем перепост
Есть только одна некоммерческая организация, которая может сделать так, чтоб когда я бастовать пойду, мне прогулов не наставили и не уволили меня по статье….
Знаете как она называется???
Профсоюз….
А Вы что то слышали о наших профсоюзах?
Может потому что босы наших профсоюзов в ЕР состоят.

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Вт дек 20, 2011 14:37

Евгений Сибиряк писал(а):просто благодаря Кашаку очень много вылилось инфы, которая расстеклась

Не вполне понятно высказвание.
Я не понимаю причем тут увольнение сотрудника "за прогулы" и забастовки. Такое может быть, согласен, тем более что подобное было распростанено в 90-е. Но ... Если дело зайдет достаточно грубоко, я имею ввиду как сейчас называют "цветная революция", дела до вашего увольнения у босса профсоюза, он же член ЕР, не будет. У них голова будет болеть о том, чтобы правильно "цвет" поменять, и не дай то чтобы на "правильный" ему народ не поменял. :)) Тем более что у нас в России "проблема прогулов" всегда решаема. Не мне вам говорить как. Поэтому я думаю что данный случай - частность.
SVA73

800

Сообщение Вт дек 20, 2011 15:17

Евгений Сибиряк писал(а):Мне одному кажется, что Вы уводите нас от темы, мы тут Россию обсуждаем. и налоги России.

Ты вроде попрощался?
Лично ты обсуждал Европу. Я тебе ответил про Европу.
Как говорится "Все ходы записаны", чего дёргаться-то?

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Евгений Сибиряк писал(а):я скину туда ссылки на источники, где написано, что Энергетич. налог в том виде, в каком есть, существует с октября 1999 года.

ты это можешь мне в личку скинуть. Ты похоже Energiesteuer и Stromsteuer путаешь.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
SVA73 писал(а):Для подобных акций нежны новые "Ленины", "декабристы" и т.п. челы, способных внятно растолковать народу, как истинно сейчас, и если сделать так, как они предлагают - будет по другому. Причем каковы будут последствия.

Вот с этим-то как раз туго. Единственное, что получается, так это трясти перед носом цифрами и рассказывать как всё плохо, а вот выберите меня и всем будет хорошо. Дней так за 500.
QashAK

500

Сообщение Вт дек 20, 2011 19:15

QashAK писал(а):В том-то и дело, что все нынешние лидеры несогласных призывают к "Все на улицу!". Им нужен хаос в городах.

Неужели не понятно, что от призывов на улицу не выходят. Выходят на улицы когда вокруг ложь и обман и страшно за будущее. А если и выходят, то не для того чтобы навести хаос, а для того чтобы быть услышанным, и может быть чего-то изменить. А когда молчат, тогда впоследствии и получается:
QashAK писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=4iboFV-y ... ntrinter=1

QashAK писал(а):Ага, скатертью по жопе

QashAK писал(а): "проявить гражданскую позицию" постояв там пару часов и обописав пару подъездов.

QashAK - не на базаре, читать противно.
amigo

2000

Благодарности: 393 / 292

Сообщение Ср дек 21, 2011 9:22

amigo писал(а):Неужели не понятно, что от призывов на улицу не выходят. Выходят на улицы когда вокруг ложь и обман и страшно за будущее. А если и выходят, то не для того чтобы навести хаос, а для того чтобы быть услышанным, и может быть чего-то изменить

Да, на улицы выходят для того чтобы что то поменять. Но не надо забывать про наш менталитет. Почитайте историю, и вы поймете, что народ в качестве ответа на недовольство всегда устраивал бунты, но не как не революции, это наше единственное отичие от других стран. Революция 17 года на самом деле была проведена с помощью тех, кому на тот момент "занятся то было нечем", а не с помощью крестьян и рабочих. На данный момент народ вышедший на улицы - показал "свое мнение по поводу результатов выборов, а так же способа их проведения", а не готовность к переменам. Честно говоря инициатива ВВП "поставить везде вэб камеры" это ниочем, зная прекрасно что итоговый отчет ИК можно написать как хочешь и какими хочешь результатами. Это плевок в сторону народа, т.к. если его считать цитата "стадом баранов", то такой подход очень даже логичен. Далее, для того, чтобы общество "созрело" для коренных изменений, необходимы куда "большие состояния дел", но .. видимо еще не предел для народа. Посмотрим что нас ждет впереди. Для того, чтобы понять что происходит и будет происходить - почитайте историю, но не ту "советскую" а реальную летопись. И тогда поймете, что в России народ то достаточно "спокоен" всегда был, чтобы власти с ним не творили.
Вчера, если честно, "выморозило" (больше не знаю как назвать) высказывание премьера по поводу Кавказа (ну ессно надо туда было сьездить и высказать "благодарность за 90%", без этого никак). Иными словами было сказано, что мы "платили, платим и будем платить ДАНЬ кавказцам" :ogoblya: . Мы просто откупаемся от них, а они, кстати на наши с вами деньги (налоги) вполне беспечно проживают на своей земле, и "нафиг им работать и создавать производства и т.д.", когда фед центр и так бабла дает сколько хочешь. "Во како!", говоря словами якута из рекламы. Кроме того, это реальная возможность увода (а так в пинципе и делается) бюджета "куда хотите". Обьяснения в пользу их по типу что "их молодые люди снова могут уйти в бандиты и начнут убивать друг друга", честно говоря уронило мое отношение к такому человеку вообще ниже плинтуса. А млять, наших молодых пацанов "зеленых" там положили "не за что" колоннами и еще потом эти черти над ранеными издевались, это что забыто??? :khmmm: В сколькие семью привезли гробы в России, тоже память отшибло? Сколько молодых парней, которые могли бы жить, создавать семьи, воспитывать детей, работать могло бы еще, это забыли не берут во внимание, главнее наверное кавказская молодежь, для которой есть все, а вот для российского народа - .... и так сойдет. Так могут поступать и говорить люди, действительно ненавидящие свой народ. А теперь вот "мы будем платить", видимо за то в первую очередь, чтобы больше из нас никто не погиб наверное и нас "горные орлы" типа не трогали. О какой экономику и промышленности на Кавказе может идти речь, когда там исконно НИКТО И НИКОГДА не работал не собирается это делать. Сталин в свое времы принял одно очень мудрое решение - а за одну ночь столицей Ч...и сделал Магадан, и ВСЕ!!! Надолго было приобретено спокойствие народа. НАДОЛГО!!!
SVA73

800

Сообщение Ср дек 21, 2011 9:41

Semba писал(а):Разговоры без действий(по крайней мере половина этим грешит) называются болтовней. если не прав поправьте меня.

Смею Вам напомнить, что форумы, группы и.т.д. создаются в первую очередь для общения и обмена информацией. А какие Вы "действия" предпринимаете? Что предлагаете? :khmmm:
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Ср дек 21, 2011 10:42

SVA73 писал(а):Сталин в свое времы принял одно очень мудрое решение - а за одну ночь столицей Ч...и сделал Магадан, и ВСЕ!!!

Вот, как раз за это мы сейчас и расплачиваемся...ИМХО

SVA73 писал(а):А млять, наших молодых пацанов "зеленых" там положили "не за что" колоннами и еще потом эти черти над ранеными издевались, это что забыто???

За это надо благодарить тех, кто в новогоднюю ночь решил ввести войска. Что мы с друзьями и делаем ( за спиной две первые компании ).
Нынешний руководитель просто озвучивает вслух то, о чём все знают, но не говорят вслух ( имею ввиду властьимущих ). Всё ИМХО.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Евгений Сибиряк
валентиныч

1500

Благодарности: 1191 / 771

Сообщение Ср дек 21, 2011 11:16

валентиныч писал(а):За это надо благодарить тех, кто в новогоднюю ночь решил ввести войска. Что мы с друзьями и делаем ( за спиной две первые компании ).
Нынешний руководитель просто озвучивает вслух то, о чём все знают, но не говорят вслух ( имею ввиду властьимущих ).

Тем не менее говорить в слух - тем более на кануне еще одних выборов, смысл? ВВП вдруг решил стать "честным и откровенным"? С чего это?. Мне поразил цинизм человека, с которым он все "это" говорил, причем живя сам в столице. По моему, лучше бы промолчал.
валентиныч писал(а):Вот, как раз за это мы сейчас и расплачиваемся

Расплата может быть разновариантной. Руководство приняло свой вариант, не думая о будущем, если оно вообще когда нибудь думает о будущем, не своем. В итоге мы сейчас и платим. Причем заметьте, что в "дотационном Кавказе" "наметились тенденции роста" - рост рождаемости, прирост населения, его благосостояния, строительство и все прочее. Это при том, ЧТО ТАМ НЕТ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ никаких!!! Я не имею ввиду "мелочь", которая работает только на себя и никогда не оторвется от "кормушки". У нас в России наверное все так "отлично", что молодые семьи живут в собственных домах, которые построены на гос бабло из бюджета, безработные мужики кормят свои семьи, и горя не знают, детей можно без проблем устроить в детский сад, причем ДС сами "бегают и упрашивают" водить ребенка только к ним, "стоят в очереди за детьми", а не на оборот. Крупные заводы (которых кстати нет там) так завалены заказами, что работают круглосуточно, и работы у них минимум на 10 лет вперед. Народ "танцует с бубном на площадях" от радости и счастливой жизни. Наши старики конечно не ползают по помойкам и не побираются, отдавая почти всю пенсию на ЖКХ и лекарства, молодеж порят пойло, т.к. не видят своего будущего, у них нет перспективы в жизни, т.к. она власти не нужна. Народ не говорит в магазине "мне 123 гр колбасы, а почему именно 123? Да потому что больше денег нет!!!". А "там" вот "здоровые молодые люди", будут получать помощь и все остальное из Центра, нафига работать, лишь бы только "не хулюганили", и не дай то бог не "поубивали друг друга", чем не райская жизнь?. Ну да, они нам спирт, врезки в нефтепроводы, мы туда бабло, все по-честному. Вы предлагаете благодарить за это тех кто в 90-е вводил войска? А не тех которые на данный момент "так успешно рулят государством"???
SVA73

800

Сообщение Ср дек 21, 2011 11:22

валентиныч,
+100 Все коротко и по делу.

Но SVA73, конечно прав, туда столько денег вбухиваем. Смотрели , когда был День .Р.Кадырова, как там красиво все в Грозном...Я вообще подумал, что это Дубай поначалу, ан нет Грозный.... Там реально чувствуются куда мои налоги уходят. Самый большой небоскреб, самая большая мечеть и т.д. Врочем и Кадыров по замашкам похож на арабского шейха.С теми же арабскими скакунами или часами за 300 тыс. долларов. В соседней ветки можно поглядеть.
На вопрос, кто Вам деньги дает, Кадыров ответил скромно : Аллах помогает...
Я думаю у Путина в чечне именно такое прозвище.

Три года назад слушал любопытный анализ на Эхо Москвы.Сказали что у Москвы - два главных паразита - это Кадыров и Лукашенко. И что вообщем то Кремль уже не рад, но ничего сделать не могут. Миллиарды бюджетных рублей вбухиваются за лояльность этих людей в экономику Чечни и Белоруссии.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
SVA73 писал(а):А "там" вот "здоровые молодые люди", будут получать помощь и все остальное из Центра, нафига работать, лишь бы только "не хулюганили", и не дай то бог не "поубивали друг друга",

Я вот не хочу поднимать национальный вопрос.
Но не друг друга поубивали, а нас с вами.
Чехам все равно у кого денег взять либо у Москвы, либо у Арабских эмиссаров. В любом случае, платят то за определенные действия.
Москва дает чтоб войны не было
Арабы дадут чтоб была.

Пусть лучше Путин платит, нежели дома взрываться будут.Простите меня за этот нездоровый цинизм.

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Ср дек 21, 2011 12:13

- Владимир Владимирович, для вас две новости:
хорошая и плохая.
- начните с хорошей
- вы победили!
- а какая плохая?
- за вас никто не проголосовал
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Ср дек 21, 2011 13:19

Akvakot писал(а):- Владимир Владимирович, для вас две новости:
хорошая и плохая.
- начните с хорошей
- вы победили!
- а какая плохая?
- за вас никто не проголосовал

:)) :)) :)) :super:
Евгений Сибиряк писал(а):Я вот не хочу поднимать национальный вопрос.
Но не друг друга поубивали, а нас с вами.
Чехам все равно у кого денег взять либо у Москвы, либо у Арабских эмиссаров. В любом случае, платят то за определенные действия.
Москва дает чтоб войны не было
Арабы дадут чтоб была.

Пусть лучше Путин платит, нежели дома взрываться будут.Простите меня за этот нездоровый цинизм.

Я и не думал разжигать национальный вопрос. Тем более что все составлено сплошь из цитат выступления ВВП. Платить можно по разному, да и думаю что проводимая политика на Кавказе не вполне правильна. К глубокому сожелению на данный момент не могу озвучить свои мысли, нормы права не позволяют. Тем не менее, выход всегда есть. Но .. слишком большую цену мы платим за "спокойствие" на Кавказе, тем более за Кадырова. Если рассматривать "спокойствие" как отказ от исламизма, то тут много о чем можно поспорить. Несомненно власть выбрала самый простой для нее вариант (она ей удобна), но не засчет же нас с вами уважаемые, не за счет потерянных жизней наших с вами кстати соотечественников, не за счет нашего с вами благосостояния.
Евгений Сибиряк писал(а):Кремль уже не рад, но ничего сделать не могут

Может быть и так, но тем не менее если уж "точно был не рад", не помогали бы.
Евгений Сибиряк писал(а):На вопрос, кто Вам деньги дает, Кадыров ответил скромно : Аллах помогает...
Я думаю у Путина в чечне именно такое прозвище.

Нам такой "Аллах" не нужен думаю. Завтра "Аллаха" попросят его "правоверные" еще что нить (а не дадите снова дома взорвем)? И что? Сделаем? :figtebe: :figtebe: Кстати, о взорванных домах, во всем мире на агрессию принято отвечать именно ей. Так сложилось исторически. Даже США не брезгуют этим, и никогда не будут. Т.к. есть чувство собственного достоинства. У нас его к глубокому сожелению видимо нет. Мы лучше откупимся.
SVA73

800

Сообщение Ср дек 21, 2011 14:14

слишком большую цену мы платим за "спокойствие" на Кавказе, тем более за Кадырова.

SVA73,
Но тут я тоже согласен...впрочем какие деньги теряли, спонсируя Белорусию...
У нас вообще власть, утопая в нефтедолларах и обдирая собственное население забыла про экономию.
Вроде деньги тратим и статьи красиво звучат и цели благородные...только все не так как кажется.
Всегда вспоминаю, как про НАНО технологии по всем каналам. Сейчас ничего не слышно. А знаете почему?
Выделила государство миллионы долларов, создали агенство РОСНАНО, директором Чубайса поставили(уже смешно и нелепо). Самый первый миллион долларов куда ушел - Чубайс купил себе бронированный лимузин, купил мерседесы машинам охраны.
Я так понимаю распил грандиозный(там где Чубик пилять не по-детски), и если щепки до науки долетят...то это малые крохи.
А ведь хотим стать инновационно-ориентированной страной, денег куча выделяем в РОСНАНО.
Причем надо понимать, что Чубайс всегда в шоколаде при всех правительствах и временах, потому что он со всеми делится.

Евгений Сибиряк

450

Сообщение Ср дек 21, 2011 14:37

Евгений Сибиряк писал(а):Всегда вспоминаю, как про НАНО технологии по всем каналам. Сейчас ничего не слышно. А знаете почему?
Выделила государство миллионы долларов, создали агенство РОСНАНО, директором Чубайса поставили(уже смешно и нелепо). Самый первый миллион долларов куда ушел - Чубайс купил себе бронированный лимузин, купил мерседесы машинам охраны.
Я так понимаю распил грандиозный(там где Чубик пилять не по-детски), и если щепки до науки долетят...то это малые крохи.
А ведь хотим стать инновационно-ориентированной страной, денег куча выделяем в РОСНАНО.
Причем надо понимать, что Чубайс всегда в шоколаде при всех правительствах и временах, потому что он со всеми делится.

Я кстати, тоже про Нано .. вспоминаю. :)) Особенно когда Чубасик пришел к МДА или ВВП (не помню) с "отчетом о проделанной работе" :padstalom: , при этом показал "ридербук" для школ, типа созданный его "кооперацией" :padstalom: Потом журналисты раскопали, что данный девайс не что иное как выпускаемый "древний" в Англии ридербук для начинающих. Ну чтобы окончательно признать "разработку" Нановской, предлагалось еще в нагрузку платная загрузка учебников ессно для каждого класса отдельно и школьника в частности. Ну чем не "честный отьем денег у населения" (О.Бендер). :super: Вообще складывается впечатление, что Чуба используют в качестве "черного бухгалтера" для того, чтобы "обоснованно" умыкнуть бабло из бюджета. Иногда настолько бывают "абсурдны инновации" и когда потом всплывает Чуб, сразу все ясно, бюджет похудеет еще на много. :))
Евгений Сибиряк писал(а):У нас вообще власть, утопая в нефтедолларах и обдирая собственное население забыла про экономию.

Масло маслянное! Обдираловка населения и экономия - это абсолютно несовместимые вещи, а с другой вполне взаимосвязаны, уж на населении это точно экономят, причем с огромным знаком "плюс", и еще за эту экономию население еще и платит. Отлично придумано!!!
SVA73

800

Сообщение Ср дек 21, 2011 17:20

Евгений Сибиряк писал(а):Пусть лучше Путин платит

Там мы всё время платим.... в разное время.... Куба, Чили, страны Варшавского договора :((( Я нисколько не оправдываю такую политику, но уж больно не хочется больше революций. Революции задумывают романтики, делают авантюристы, плодами пользуются подонки, а затем приходят мародёры...
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1191 / 771

Сообщение Ср дек 21, 2011 18:44

Изображение
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101
diplomatothello

1500

Благодарности: 318 / 165

Сообщение Ср дек 21, 2011 23:08

QashAK писал(а):Зачем приводить в пример Европу, если не имеешь понятия? Это либо глупость, либо провакация.

У меня нет ссылок на Европу - это к Semba
SVA73 писал(а):Чет ушли от темы про ЕР. Про какие профсоюзы вы тут речь ведете?

Российские профсоюзы=школа еризма, как советские были школой коммунизма.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8001 / 6283

Сообщение Чт дек 22, 2011 18:51

Сейчас Кашкай но планирую взять Танк
Алекс69

100

Благодарности: 10 / 2

Сообщение Чт дек 22, 2011 19:43

Силовики отчитались о "выборной" проверке
По данным экспертов, в парламентских выборах участвовало до 15 млн "мертвых душ"
Следственный комитет и МВД России представили президенту промежуточный доклад о ходе проверки по итогам парламентских выборов. В ряде регионов страны возбуждены уголовные дела, но эксперты не верят в серьёзность этой проверки и в её последствия.

ИСТОЧНИК
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вс дек 25, 2011 23:06

Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России
По его мнению, «со стороны власти никаких изменений не произошло. Власть не считает необходимым реагировать на эти требования. Власть не считает необходимым проводить какие-либо изменения, кроме косметических и производства некой дымовой завесы, которая могла бы отвлечь внимание и каким-то образом ослабить движение протеста». Не власть стала более наглой в деле фальсификаций, а общество стало более нетерпимым к ним, считает он.

«Власть занимается провокациями и дискредитацией, в том числе тех, кто организует эти митинги, но самое главное – власть готовится к реваншу. Власть серьезно готовится к осуществлению крутого виража, когда от так называемой в кавычках либерализации и демократизации, она развернется в совершенно другом направлении. Это произойдет очень скоро», – подчеркнул Илларионов.

«Мы не можем здесь прогнозировать на 100 процентов, потому что мы не находимся в тех штабах, где эти решения принимаются», — добавил он. — «Скорее всего, не произойдет ничего существенного до конца этого года, а вот уже в начале следующего года – в январе мы станем свидетелями совершенно других решений и совершенно других действий».

Илларионов убежден, что при нынешнем уровне поддержки Владимира Путина ему вряд ли удастся набрать более 34–36 процентов голосов избирателей, а это означает, что даже масштабные фальсификации уровня 4 декабря могут не позволить Путину победить в первом туре президентских выборов. «Второй же тур для него является абсолютно невозможным, потому что второй тур становится непредсказуемым, потому что масштабы протестного голосования могут оказаться таковыми, что практически все оппозиционные силы могут объединиться вокруг того – второго кандидата, кто окажется выходящим во второй тур», – считает он.

По мнению Илларионова, это означает, что Путину нужна победа в первом туре. «Они должны предпринять нечто такое, что сделает все остальные вопросы совершенно мелкими, по сравнению с тем, что произойдет», – уверен он.

Бывший советник Владимира Путина отметил, что не может сказать, какие конкретно действия будут предприняты. «Но совершенно ясно, что среди этого длинного набора этих мер, есть разнообразные – есть несчастные случаи, террористические акты, есть международные „инициативы“ по восстановлению квази-Советского союза – в сравнении с любыми конфликтами с участием российской армии все вопросы внутренней повестки дня совершенно блекнут», полагает он.

http://www.youtube.com/watch?v=Z61eazVp ... r_embedded
http://www.ridus.ru/news/16471/
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Сообщение Пн дек 26, 2011 1:10

Посчитай и улыбнись
4daa1fd79cd9.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пн дек 26, 2011 1:19

Тут панорама прикольная вчерашнего митинга в 360о http://mn.ru/meeting24/index6.html

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
lebuabodran писал(а):Посчитай и улыбнись

уже по-чуровски посчитано :))
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!
Ленок

1000

Благодарности: 247 / 316

Вернуться в Гараж