Форум     Общие форумы     Гараж

А вы готовы отдать на время своего кашкая полицаю?

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн апр 25, 2011 10:36

AL11 писал(а):Тема, конечно, сложная и неоднозначная...В жизни разные ситуации случаются - категорично отвечать не берусь

Аналогично :yesyes:
валентиныч писал(а):сколько же негатива поднимается некоторыми форумчанами, и власть плоха, и патронов нет, и заговоры кругом...Не надоело?

Присоединяюсь к вопросу. :khmmm:
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55
Racer

3000

Благодарности: 650 / 374

Сообщение Пн апр 25, 2011 12:06

Vladislav писал(а):У нас в Подольске за 2010 год произошло 2 случая когда мент сбил двух пешеходов причем на пешеходном переходе .И что ктонибудь из вас об этом знает ?

Вы думаете менты только на пешеходных переходах сбивают и взятки берут? А сколько имущества возвращено пострадавшим, сколько виновных посажено, сколько преступлений предотвращено? Да Вам этого никто не говорит и не скажет, потому как Вам главное мента на чем-то подловить и подосрать. ГРАЖДЕНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКУЮ ПОЛИЦИЮ КАКОЕ У НИХ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ. Вы тут срете сидите и думаете, что люди которые работают в органах будут к Вам относится с почтением, нет батенька извольте.
Vladislav писал(а):они еще чтонибудь придумают

еще раз повторяю это былоооо и никто ничего не придумывал.

Успакойтесь Вы уже со своей полицией, название поменяли и все, как работали так и будут работать.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Пн апр 25, 2011 12:09

Ромка писал(а):как работали так и будут работать.

Ключевая фраза, то есть лучше не станет :super:
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
2010г.в. Титановый серый.
*349**73
tokmak

500

Благодарности: 20 / 79

Сообщение Пн апр 25, 2011 12:12

tokmak писал(а):Ключевая фраза, то есть лучше не станет

если каждый срать будет в интернете и сми, то точно не станет! :tochno-nea:
Не у жели Вы думаете, что в открытую обосрав людей они к Вам относится лучше станут :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea:
Ромка

1000

Сообщение Пн апр 25, 2011 12:51

Кого лично я обосрал?
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
2010г.в. Титановый серый.
*349**73
tokmak

500

Благодарности: 20 / 79

Сообщение Пн апр 25, 2011 12:56

Boka78 писал(а):Человеком быть - это одно, А мусоровозом - это другое....Это разные ситуации, и они не сравнимы.

Совершенно ВЕРНО. Не надо путать Советское время с Нынешним. Недавно по ТВ повторяли сериал "МУР, есть Мур". В одном сюжете герой Сидихина, будущему "хозяину жизни" сказал - ......"..... милиция, Взяток не берет. Когда начнет Брать, превратится в ПОЛИЦИЮ......."....., что собственно и произошло. Так, что когда, доблестный "Проффесионал", насмотревшийся америкоских боевиков, ткнет Вам в нос ствол (ксиву, жетон - не важно) выкенет из авто и умчится в неизвестном направлении - не Удивляйтесь , тем более не Расстраивайтесь. :crazy:
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пн апр 25, 2011 13:04

Akvakot писал(а): не Удивляйтесь , тем более не Расстраивайтесь.

:padstalom:
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......
Boka78

1000

Благодарности: 158 / 101

Сообщение Пн апр 25, 2011 14:12

tokmak писал(а):Кого лично я обосрал?

я же неконктерно про Вас говорю :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
в общей массе так сказать
Ромка

1000

Сообщение Пн апр 25, 2011 14:19

Хотите верьте хотите нет, но мне однажды "удалось" подвести сотрудника милиции.
Проголосовал он полосатой, спросил, могу ли я его подвести в указанное место, согласился так как это было мне по пути. Причем дело было в самом центре Москвы.
caesar

200
Благодарности: 36 / 10

Сообщение Пн апр 25, 2011 19:43

Ромка писал(а):Вы думаете менты только на пешеходных переходах сбивают и взятки берут? А сколько имущества возвращено пострадавшим, сколько виновных посажено, сколько преступлений предотвращено? Да Вам этого никто не говорит и не скажет, потому как Вам главное мента на чем-то подловить и подосрать. ГРАЖДЕНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКУЮ ПОЛИЦИЮ КАКОЕ У НИХ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ. Вы тут срете сидите и думаете, что люди которые работают в органах будут к Вам относится с почтением, нет батенька извольте.

Ага нет лучше сидеть и молчать делать вид что все хорошо . Надо сделать так чтобы это было ЧП а не так как сейчас ОБЫДЕННОСТЬ рутина одного избили - инвалидом сделали другого мигалка сбила и т.д Выражаясь Вашим языком я не милицию не полицию НЕ ОБСИРАЮ а лиш привожу ФАКТЫ . И я как налогоплатильшик имею такое право и обсуждать и делать все для того чтобы этой дряни не было .
Из того что вы сказали можно сделать вывод что если ты сделал СВОЮ РАБОТУ то можно и закрыть глаза на избиение на мигалки - безнаказанные на сбитых пешеходов . Закрыть глаза сделать вид что этой проблемы нет все хорошо .
Нет уж молчать не буду ! И если уж администрация сочтет нужным такие темы не открывать - ДА ПУСКАЙ . Это не мне надо . ЭТО ВСЕ ВЫ БУДИТЕ ПОЖИНАТЬ то что сейчас сеятся - если будите молчать . Вся страна 70 лет молчала ......
С верху до низа медали дарили налево направо благодарности непойми за что и к чему это все молчание привело к чему пришли ?
Ромка,
Не нравится не хотите не читайте !

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ромка писал(а):если каждый срать будет в интернете и сми, то точно не станет! :tochno-nea:
Не у жели Вы думаете, что в открытую обосрав людей они к Вам относится лучше станут :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea:

НЕ ОБОСРАВ а выскажет свое мнение на факты . И потом не МЫ таким образом себя ведем на работе . ..... вы наверно у себя на работе некого не бьете не унижаете не отстреливаете и .т.д
Свое дело делаете хорошо . Так почему же ОНИ не могут или НЕ ХОТЯТ работать по человечески и по закону .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету
Vladislav

1000
Благодарности: 123 / 172

Сообщение Пн апр 25, 2011 20:24

Господа крикуны! Высказались? Полегчало? Наивный вопрос - а что Вы конкретно сделали, чтобы всего этого безобразия не было? Первый шаг, я так понимаю, это отписАлись на форуме. Далее...
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Пн апр 25, 2011 20:43

валентиныч,
Господин, "ВсеМдоВольный". А Вы, ЧТО сделали? Или ВСЕ Любо? :khmmm:
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Пн апр 25, 2011 20:59

валентиныч писал(а):Так вот за прошедший год по г.Москве было 8 случаев ДОБРОВОЛЬНОГО предоставления гражданами своего авто сотрудникам ДПС.

При капитализме быть ДОБРОВОЛЬЦЕМ, за свой счет не выгодно! :beach: При таких поборах каждый полицейский должен иметь свою машину!!! :)) :)) :))
Vit96

700

Благодарности: 220 / 869

Сообщение Пн апр 25, 2011 21:29

валентиныч,
а я вам обьясню . Сначало интернет (случаев когда именно с инета на тв попало в новости не мало ) потом газеты потом ТВ . Потом смотриш партии за которых МЫ голосовали (я лично за ЕДР не голосовал ) пересмотрят закон или поправки .
Вспомните закон о пособиях матерям по уходу в дикрет - добились же . Власть прислушалась .
Поэтому молчать нельзя. Много дряни с молчаливого согласия и по молчанию сделано .
От себя лично - увидел по тв передачу . Возмутило до глубины души такой беспредел чиновников написал в Общественную палату - по двум моим заявлениям идет разбирательство .
Если не верите могу скриншоты ответов из Общественной палаты предоставить . Что по моему заявлению начата проверка .

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Vit96,
В правы .Но оскатиниватся тоже нельзя . Не все долларом меряется .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Пн апр 25, 2011 21:43

Как обычно постепенно перешли на личности, печально, хромает у нас граждане культура общения. :chisto pont:
Qashqai+2 2010, 2.0 CVT, 4WD, LE+ -B--A, C30
Куплю докатку 135/90 R17 (T155/70 R17) в Петрозаводске, писать в личку.
Спасибо сказали:   Vit96, валентиныч
sok-555

160

Благодарности: 40 / 19

Сообщение Пн апр 25, 2011 21:45

Akvakot писал(а):Господин, "ВсеМдоВольный". А Вы, ЧТО сделали? Или ВСЕ Любо? :khmmm:

Скорее не любо а по фигу ........ все ровно .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Пн апр 25, 2011 22:03

Ромка писал(а):если каждый срать будет в интернете и сми, то точно не станет!

а разве их "срать" стали не за то что они начали беспредельничать?
Моё мнение таково: в Полиции, как и в других госструктурах, есть как хорошие, так и плохие! Это и налоговая, и полиция, и мед. работники... в общем все, кто сидят на бюджете!
С 24.04.2009 г. на Qashqai 2.0 2WD CVT SE+, 43 000 км. полет нормальный! на 41 500 км полностью перебрана передняя и задняя подвеска! 18.05.2012 г. с пробегом 43863 км. был продан... жалко...
С 26.05.12 г. на VW Tiguan T&F 2.0 TDI
sergey_ky

500

Благодарности: 57 / 40

Сообщение Пн апр 25, 2011 23:53

tokmak писал(а): А сколько имущества возвращено пострадавшим, сколько виновных посажено, сколько преступлений предотвращено?

это их работа, взялся за работу делай качественно.
tokmak писал(а): ГРАЖДЕНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКУЮ ПОЛИЦИЮ КАКОЕ У НИХ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

Вы наверное слово полиция со словом жена перепутали.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
absk писал(а): tokmak писал(а): А сколько имущества возвращено пострадавшим, сколько виновных посажено, сколько преступлений предотвращено?

это их работа, взялся за работу делай качественно.

tokmak писал(а): ГРАЖДЕНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКУЮ ПОЛИЦИЮ КАКОЕ У НИХ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

Вы наверное слово полиция со словом жена перепутали.

ИЗВЕНИТЕ tokmak не вы а Ромка писал
absk

200
Благодарности: 29 / 2

Сообщение Пн апр 25, 2011 23:58

Akvakot,
К Вашему великому удивлению я не всем доволен в этой стране. Внутри своего департамента стараюсь придерживаться принципам, которые нам завещал ....ну дальше Вы знаете. Но и хаить, пусть порой и справедливо, власть здесь на форуме не вижу смысла. Убеждён, что властьимущие не читают данный форум. Обозвать чиновника, дпсника и т.д. конечно здесь можно, он ведь не слышит и не ответит. Именно это я имел ввиду. Просто устаешь от негатива вне интернета, пришёл домой, включил комп и тут...От того, что здесь выпустишь пар вряд ли, что-то изменится в стране.
Vladislav, Вам я надеюсь тоже ответил. По фигу мне не может быть, присягу давал.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
Спасибо сказали:   Oldman
валентиныч

1500

Благодарности: 1203 / 792

Сообщение Вт апр 26, 2011 8:43

Нет, не готов.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 125

Сообщение Вт апр 26, 2011 9:45

валентиныч,
в интернете каждый что ищет тот находит . Вы можете в этой теме не общаться .Вас же никто к этому не принуждает .
Если вы видите всякие ссылки не пойми на что вы же дальше по ней не проходите - понимаете что эта грязь вам не нужна .
Так же и здесь . И еще вы знаете интернет это пожалуй единственное место где можно высказать то что думаеш без всякой
цензуры . Которую как я понял вы предлагаете ввести . Ну и будем жить как в кино . Как срежисировали так и будет .
Рай значит рай - комунизм значит комунизм и т.д Сами себя обманываете . От действительности не убежишь . Разве что в пустыню там кроме змей никого нет.
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт апр 26, 2011 10:49

absk писал(а):Вы наверное слово полиция со словом жена перепутали.

по русски ведь написал :))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
sok-555 писал(а):Как обычно постепенно перешли на личности, печально, хромает у нас граждане культура общения.

О! :super: какое общество такая и полиция. хотите другую полицию? не вопрос! скоро на марс полетят, глядишь от туда привезут :)) говорят там жизнь есть :wellcome: Люди которые в силовых структурах работают из того же общества. Что воспитали то и получили :wellcome:
Ромка

1000

Сообщение Вт апр 26, 2011 12:12

Ромка писал(а):Люди которые в силовых структурах работают из того же общества. Что воспитали то и получили

Люди, которые в тюрьме сидят, тоже из того же общества.
Но это не значит что у нас общество насквозь криминализированное.

Может дело в том что силовые структуры притягивают в свой состав соответствующий контингент.
С какой целью и каким образом, это уже другой вопрос.
Так же и с властью в стране - честному человеку там делать нечего, да и попасть туда он вряд ли сможет или захочет
Qashqai+2 2.0 4WD 6MT SЕ черный
Спасибо сказали:   Vladislav
rvs

50
Благодарности: 8 / 11

Сообщение Вт апр 26, 2011 13:04

rvs,
Присоединяюсь . Можно жить бедно и быть честным и порядочным человеком . А можно иметь все и быть самой последней сволочью . Таких туда не пускают ....... :tochno-nea:
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт апр 26, 2011 14:40

rvs писал(а):Но это не значит что у нас общество насквозь криминализированное.

:))
а взятку дать гаишнику, чтобы прав не лишили? :wellcome: ну не обманывайте Вы сами себя :tochno-nea:
Ромка

1000

Сообщение Вт апр 26, 2011 16:44

Ромка писал(а)::))
а взятку дать гаишнику, чтобы прав не лишили? :wellcome: ну не обманывайте Вы сами себя :tochno-nea:

Не обманываю я Вас и тем более себя ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО .Подробности долго рассказывать что там было . Совсем недавно перед новым годом вопрос стоял права или 2-3 тыс . Я выбрал суд . Итог суда штраф 5 тыс в бюджет города . Если бы лишили - отгулял бы . И не умер бы без машины это точно .
И не собираюсь ЭТИХ кормить . Они на госслужбе .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт апр 26, 2011 18:50

Vladislav,

Поддерживаю, достойная гражданская позиция. :super: :ladoshki:
Qashqai+2 2010, 2.0 CVT, 4WD, LE+ -B--A, C30
Куплю докатку 135/90 R17 (T155/70 R17) в Петрозаводске, писать в личку.
sok-555

160

Благодарности: 40 / 19

Сообщение Вт апр 26, 2011 20:04

Ромка писал(а):а взятку дать гаишнику, чтобы прав не лишили? :wellcome: ну не обманывайте Вы сами себя :tochno-nea:

Значит то, что мы до сих пор не сидим, это не наша заслуга, а недоработка соответствующих органов :)
Гаишники берут взятки не потому что им дают взятки, а потому что такая установка у них сверху.
Для этого они и пошли в гаи работать
Qashqai+2 2.0 4WD 6MT SЕ черный
rvs

50
Благодарности: 8 / 11

Сообщение Вт апр 26, 2011 20:08

Машину не дам! :figtebe: Обсуждение полиции, взяткодательства и взяткобрательства, кто чего заслуживает - песня отдельная, отдельное и обсуждение. :maninblack:
Nissan Qashqai 2,0 CVT SE+ 2WD GAB, 51000 км, полёт отличный!
Спасибо сказали:   Vit96
Хомычъ

250

Благодарности: 28 / 19

Сообщение Вт апр 26, 2011 20:45

Vladislav писал(а):Но оскатиниватся тоже нельзя .

... грубо для тех кто объезжает Лукойл и заправляется на других заправках ... :chitai-tut: Хамство везде одинаково...
Vit96

700

Благодарности: 220 / 869

Вернуться в Гараж