Форум     Общие форумы     Отзывы о Nissan Qashqai

Мечты сбываются не только у "Газпрома")))

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.

Сообщение Чт фев 10, 2011 22:21

Всем наидобрейшего времени суток!
Итак мой Первый ВООЩЕ отзыв на подобном сайте..не судите - да не судимы будите :)
Купил свово Кашкая два дня назад, буду забирать в воскресенье т.к после праворукого Винограда на дорогах нашего "славного" (в плане дорог и взаимоуважения водителей) :zloba: города Красноярска, есть желание доехать до стоянки( сигналку буду ставить в понедельник) без приключений :tutu:
Небольшое лирическое отступление...
Было прочитано массы информации в инете. Чего только не пишут!
"..могу простить кошаку все, кроме его скрипов - они меня выводят просто по-полной!" или
"Что-то сзади слегка гремит на ухабах, наверно адаптируется к нашим дорогам."
"Что взбесило до покупки : NISSANовцы пожалели МР3 магнитол! Это в 21 то веке-срамота...да и черт с ними (наверно маркетинговый ход)." или такой очень короткий: "Пробег 5000 км 1,6 мех.Только один недостаток - грохот на неровностях задней подвески. В общем машина бомба"
и еще :"Решил оставить свой отзыв, потому что слушать вашу \"\;ОХИНЕЮ\"\; уже сил нет.У друга кашкай первый ездиет превасходно ни скрипов ни скрежитов все амортизаторы родные и работают идеально, в салоне тишина как дома, зимой жара ташкент заводитс\я с пол обарота, кожа супер сидишь и радуешьс\я ппроходимость как у танка. Один минус цена! себе куплю об\язательно только денег собиру!!! А если вам НЕ НРАВИТЬСЯ БЕРУ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ ХОТЬ ЗАВТРА!!!"
После всего прочитанного, понял, что такую машину нужно покупать и уже в процессе познавать все минусы и плюсы этого неординарного, оттого и такого популярного автомобиля. А как его только не называют! Кеша, некоторые уважительно - Инокентий! Кошак, Кошара, даже Катюша! Коша, Кэш, Кочевник, Кашкан, Кашканчик и тд. Не всякий автомобиль может похвастаться таким списком народного фольклера!
Выбирали с женой, поэтому внешний вид (для нее) играл большую роль. Ну, о внешности нового Кеши уже много сказано и до меня. Для меня был важен полный привод, высокая посадка, безопасность. В особенности задних пассажиров - детишек у нас нет, но это дело поправимое! Плюс к этому еще куча дополнений - тем более приятное приобретение. Пришли в салон выбрали самого "дешевого" (какой уж остался! а так ждать 3 мес. да и скидка 65 тр) цвет титан. Был вариант купить Форестера в "фарше" за 750 тр 2007 года. Но не сложилось...
Пожалуй все. После Ваших гневных (и не очень)комментариев, уже при наличие под ж.... автомобиля с удовольствием (и не очень) отвечу на Ваши вопросы. Также с меня фото.. Удачи на дорогах! :regards:
Nissan Wingroad 2001 4WD 1.8V AKПП пробег 140 тыс.
Nissan Qashqai 2010 4WD 2.0V CVT SE+
"На чем теперь стройматериалы и инструмент возить?!" Мастер-отделочник
Fenyks

<10

Благодарности: 0 / 0

Сообщение Чт фев 10, 2011 23:13

Поздравляю. Удачно забрать. :morebeer:
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 125

Сообщение Пт фев 11, 2011 0:50

Fenyks, поздравляю с покупкой!
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101
diplomatothello

1500

Благодарности: 318 / 165

Сообщение Пт фев 11, 2011 10:54

а я пожалел что поставил сигналку((( одни глюки от нее , штатного иммо хватает за глаза.
и доводчики стекол сломались сразу же по сле окончании гарантии
1.6 2WD SE+ A52
NikitoZ

400

Благодарности: 28 / 11

Сообщение Пт фев 11, 2011 12:27

Fenyks, поздравляю! :tutu: :super:
Надеюсь, точнее уверен, :tutu: оправдает Ваши ожидания, комплектация :super:
NISSAN QASHQAI 2.0, 4WD, 6МКПП, SILVER 11.2007
Mihail

1000

Благодарности: 151 / 57

Сообщение Ср фев 16, 2011 20:54

Бред какой-то.....
TuRist

<10
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Чт фев 24, 2011 16:05

Поздравляю!
2.0 4WD CVT LE+ Z11 Езжу с 26 октября 2007 г.
Alemp

800

Благодарности: 39 / 18

Вернуться в Отзывы о Nissan Qashqai