Форум     Общие форумы     Гараж

Взрывы в Домодедово...

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт янв 27, 2011 0:51

Наталья72 писал(а):да просто все шоколадно... :)) ...пока нас там нет... :))

Никто не говорит, что шоколадно. Объективно. у меня сестра, двоюродная, 20 лет в Италии живет. от нее и инфа про Италию. Вторая, рОдная, как и говорила, в Англии, которая про оплату слово в слово повторила.Я же, за что купила, за то и продаю :)) Суммы в странах различны. В принципе, если сравнивать ежемесячную оплату за квартиру в фунтах в Лондоне, или в евро в Риме, выйдет то же ЖКХ наше в Москве. Но там ты знаешь, за что платишь. Сестра, та, что роднуля, кстати, платит ежегодные налоги за квартиру, которую имеет внаем. 975 фунтов выставили за 2010. Готовит бумагу, что она учится, может дадут на это скидку. Я не живу в розовых очках, наверняка и ТАМ будет "за что возмутиться", но скорее всего не надо нервов столько будет.
Я готова платить цивилизованно за всю эту "бытовуху", но не могу , просто не могу переварить хамство, которое я получаю постоянно, когда прихожу в ЕИРЦ, чтобы принести очередную бумажку. Прошу, дайте мне тарифы, вы обязаны по закону рассказать , за что я платить буду ( и неважно, что я не подписывала с управляющей компанией договор), они мне второй месяц мозги канифолят. Гастарбайтеры, скидывая снег с крыши , раздолбили дыру в крыше в очередной раз ( раз 5-тый за 10 лет проживания на последнем этаже),меня заливают, а всем пофиг. Я в очередной раз трачу время, мобильное, рабочее, чтобы разрулить и не сидеть с тазиками в собственной квартире, а им ПОФИГ!!! Надоело, не хочу, не могу!
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)
OlgaStar

2000

Благодарности: 247 / 271

Сообщение Чт янв 27, 2011 2:19

OlgaStar писал(а):за всю эту "бытовуху"

Ооооо, Оль не надо на эту больную тему! :toshnilovo: Можно часами писать, как нам тут нервы трепят в Одинцовском районе, такого наверное нигде нет. МАФИЯ такая, что жильцы боятся даже рот открыть. Судья по делу нашего дома с директором нашей управляющей компании под ручку из суда выходила. Все кругом братья сватья - в администрации, УВД Барвихи. И Министрам писали и в прокуратуру. Отвечают... что по результатам проверок нарушений не найдено и хоть ты сдохни, что у тебя в лифте таджиков режут, которым управляющая компания госквартиры (ФСБшные!!!)пустые сдавала втихую.
Если такой беспредел и чудовищная коррупция в километре от Медвепутинских резиденций творится, что уж про остальную страну говорить!
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Благодарности: 588 / 385

Сообщение Чт янв 27, 2011 12:22

OlgaStar писал(а):Я не живу в розовых очках, наверняка и ТАМ будет "за что возмутиться", но скорее всего не надо нервов столько будет.

Золотые слова. Повторюсь, я не фанат власти, так сложилось. Меня коробит другое. Относиться к ней (власти) можно по-разному, но высказывать своё отношение, мне кажется, нужно корректно. Иначе в той же Италии, будучи чем-то недовольным, мы скатимся на те же "обзывалки ", типа "берлусконокабелино". Думаю меня поняли. Дай Бог, чтобы у "отъезжающих " всё сложилось. В одном уверен ностальгия будет, также и как будет мелькать мысль - "а в России я бы за взятку, по блату это провернул ". Ведь не секрет, что многие живут там, а деньги делают здесь.
И ещё просьба к модераторам. Отклонились мы от темы, в чём и я виноват, так что ... :wellcome:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

2000

Благодарности: 1218 / 823

Сообщение Чт янв 27, 2011 13:35

валентиныч писал(а):И ещё просьба к модераторам. Отклонились мы от темы

Это раздел, где модераторы не следят за темами. :tochno-nea: Ну если конечно не будет каких-то исключительных случаев.

Volvo 460 1.6
Mazda 2 Sport 1.5
Audi A4 1.8
Nissan Primera 1.8
Suzuki SX4 1.6 AT
Nissan Tiida 1.6 AT
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ Z11
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT LE+ 326
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ Z11
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ GAB
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ 326

Nissan X-Trail 2.5 LE QM1
Nissan Murano 3.5 LE+ LAA

Аш-какАй

Администратор

Благодарности: 559 / 111

Сообщение Чт янв 27, 2011 16:04

Сегодня в суде был . Стоял молодой человек и общался с девушкой .
Да я все могу у меня знакомый генерал этих судей на следующий день уволят я номер гаи машины записал можно его найти и его уволят .Ну и все в таком духе мы там со смеху умирали ...... лет 25 где то .
Это уже другое поколение подрасло вот ихнее мышление . Я стою и думаю почему я признаю свою не внимательность и согласен а он кто он такой почему ему надо отдавать права будь он хоть трижды сын медвепута . Закон для всех един . Ну и стоял думал а времени было много судья посчитала что можно на работу придти не к 9. а к 11 . Какая там борьба с корупцией и всем остальным показуха и цирк по сми .
Права у меня решили не забирать - штраф 5т. Уж лучше в бюджет города заплатить чем евсюков кормить как мне предлогали . А многие ведь согласились перед новым годом без прав остаться как то не очень .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету
Vladislav

1000
Благодарности: 123 / 172

Сообщение Чт янв 27, 2011 16:41

валентиныч писал(а): "а в России я бы за взятку, по блату это провернул ".

Если Вы здесь живете по такому принципу, то конечно. А если здесь живешь честно, то там наоборот только легче будет. Уже проверено
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Благодарности: 588 / 385

Сообщение Чт янв 27, 2011 17:21

Tesoro писал(а):Если Вы здесь живете по такому принципу, то конечно.

Уж и не знаю к счастью или к несчастью, но здесь, как Вы выразились, в России, я не могу жить по такому принципу. Честь, совесть, присяга не позволяет. Хотите верьте, хотите нет. :beeeee: И последнее, давайте уже не будем всех под одну гребёнку...Генерала взяли с поличным, ага значит все военные ворьё :((( Среди бизнесвумен все кристально чисты? Знаю честных и порядочных бизнесменов.

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:
Tesoro писал(а):Уже проверено

Вами лично?
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

2000

Благодарности: 1218 / 823

Сообщение Чт янв 27, 2011 19:24

Пора собственное альтернативное правительство и мини государство открывать КАШКАЙ СИТИ будет ........... столько людей хороших . Мы же друг другу взятки давать не будем ? Смотриш остальная россия к нам присоединится .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Чт янв 27, 2011 19:45

только, уезжая в "благополучную" страну, необходимо помнить, что многие "блага", доступные аборигенам, вы так и не "получите". или получите, но очень не сразу.

речь, например, о социальных гарантиях. никто сразу не подкинется начислять вам пенсию или оформлять медицинскую страховку. так же будут недоступны некоторые льготы.

ну и работа. после кризиса уровень безработицы в "благополучных" странах сильно вырос. им самим непросто устроиться. а приезжим будет сложнее втрое.

хотя, конечно, если у вас на счете завалялось лишних сотен девять-десять тысяч евриков, все это решаемо.
juhani

600
Благодарности: 59 / 6

Сообщение Чт янв 27, 2011 20:09

Vladislav писал(а):Да да . Цитата из интервью Бородина по поводу выборов в Беларуси ........... не важно кто голосовал важно КТО СЧИТАЛ ! А этот черт в администрации при Ельцине не один год отработал знает что говорит .

Да чего так далеко ходить и высоко заглядывать. Явно у каждого из нас какой-нибудь знакомый участвовал в избирательных комиссиях местного разлива. Вы как-нибудь за рюмкой чая пораспрашивайте, что начинает твориться на избирательных участках, когда они закрываются и начинается подсчет голосов... :roulette: :roulette: :roulette:
Я - ЯК, истребитель, мотор мой звенит, небо - моя обитель...
TarikOziz

250

Благодарности: 40 / 25

Сообщение Чт янв 27, 2011 21:13

А "Батька" со всеми Своими ....... мне Симпатичен. Он Заботится о СТРАНЕ, РЕАЛЬНО! :super:
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Чт янв 27, 2011 23:33

Реально от темы ушли. Надо создавать новую тему """ЭМИГРАЦИЯ"""...
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......
Boka78

1000

Благодарности: 158 / 101

Сообщение Пт янв 28, 2011 9:19

Домодедовский взрыв: старт полицейской реформы?

http://ndpr.ru/content/view/3298/76/
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 125

Сообщение Пт янв 28, 2011 10:25

Boka78 писал(а):Реально от темы ушли. Надо создавать новую тему """ЭМИГРАЦИЯ"""...

Разделение на княжества .............. внутри государства . Доктрина Алена Даллеса будет на 95 проц. завершена НАТО и др салют устроят .
Судя по выложенной информ . хотят ускорить реформу мвд . Получится как всегда ....... отреформируют
и встроятся в этй цепочку корупция еще похлеще чем сейчас .
Кому интересно поинтересуйтесь как грузия реформу мвд сделала . Умному медвепуту есть чему у маленькой грузии поучится .

:ogoblya: Нифега себе медвепут со сми нас уверяет что чечня часть рф .........
Во этого я не знал
Проигравший платит контрибуцию.
Чечня – супердотационный регион. Кроме прямых вливаний жители, например, не платят за свет и воду. Официальное объяснение – что из-за высокого уровня безработицы жителям нечем платить. При этом весь год телевидение просто упивалось репортажами о том, как у злостных неплательщиков в России отключают электричество и водоснабжение. Невзирая на то, что во многих местах с работой тоже очень плохо.
Политики убивают планету
Спасибо сказали:   Akvakot, killitch
Vladislav

1000

Сообщение Пт янв 28, 2011 11:44

Vladislav писал(а):Кому интересно поинтересуйтесь как грузия реформу мвд сделала . Умному медвепуту есть чему у маленькой грузии поучится .

в мире есть и не менее интересные примеры УДАЧНОГО искоренения коррупции
http://m-kalashnikov.livejournal.com/681841.html
рецепты есть - желания нет

И чего-то сечас бродит мнение, что Путин зло, а вот Медвед все старается и старается, но ни как не преломить ...
Да вот уж хренушки ... нашли белого и пушистого, нет таких там, таких не берут в космо..., тьфу, в президенты. Туда допускают только тех у кого рыльце в пушку по самые ... чтоб сильно не тяфкал.
2.0 4WD CVT LE, темно-синий
OlegSOM

200

Благодарности: 35 / 10

Сообщение Пт янв 28, 2011 12:26

Vladislav,
Чечня – супердотационный регион. Кроме прямых вливаний жители, например, не платят за свет и воду. Официальное объяснение – что из-за высокого уровня безработицы жителям нечем платить.

Зато из Чечни качается немало нефти, и через неё идёт ТРУБА на запад. Вы ведь не подозреваете медвепутов в слабоумии?
Ведь платить непонятным горцам за здорово живёшь нормальный человек не будет. :yesyes:
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+
aaron

800

Благодарности: 54 / 34

Сообщение Пт янв 28, 2011 14:28

aaron,
У нас трубы всякоразные всю страну как паутина окутали и чего то я не вижу чтобы социальнонезащищенных людей освобождали от Оплаты света и газа а все наоборот выселяют буд те любезны . Эти люди так называемые социальнонезащищенные 40 лет назад и подумать не могли что окажутся в такой ситуации - В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ЛЮБОЙ из нас может оказатся .
А что такое нефть и все что сней связано посмотрите Одинадцатый час http://documental.su/foreign_documental ... vdrip.html
Кучка мелких людишек возомнивших себя богами и царями на этой земле решают за весь мир ......

Сегодня по рен тв показывали Израильский аэропорт 40 лет НИ ОДНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ !!!!
Наш медвепут значит погостить ездиет а перенять их опыт гордость что ли не позволяет ?
Лучше как всегда идти своим путем ......... путем Сусанина .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Пт янв 28, 2011 15:22

уже чувствуется, что те кто это сделал в домодедово своего добился: паника, размышления о чечне...
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Вт мар 01, 2011 21:38

Кто знает всякое бывает может кого то заинтересует http://www.knukim-edu.kiev.ua/?id=298&view=article тот самый план Алена Далеса который идет к завершению .
До сих пор есть милионы кто библию не разу не читал при этом считает себя православным верующим .
Не важно что говорят с высоких трибун важно что сделано - результаты . Поэтому у меня и подпись внизу стоит Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями ...... с 1917 года .
.
Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года
из сборника
Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds.,
Containment: Documents on American Policy and Strategy,
1945-1950
NSC 20/1 (pages 173-203)

ЗАДАЧИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ

I. Введение

Очевидно, что Россия, как собственно сила, так и как центр мирового коммунистического движения, в настоящий момент стала представлять очень серьезную проблему для внешней политики США, и в нашей стране существует глубокая неудовлетворенность и обеспокоенность относительно целей и методов советских лидеров. Таким образом политика нашего правительства в значительной мере обусловлена желанием скорректировать советскую политику и изменить международную ситуацию, к которой она уже привела.

Однако пока нет четкой формулировки основных задач США по отношению к России. Ввиду вовлеченности нашего правительства в отношения с Россией особенно важно, чтобы такие задачи были бы сформулированы и приняты в качестве рабочих программ всеми подразделениями нашего правительства, имеющими дело с проблемами России и коммунизма. Иначе возможны серьезные расхождения в направлениях национальных усилий для разрешения проблемы, имеющей огромное международное значение.
Политики убивают планету
Vladislav

1000