Форум     Общие форумы     Гараж

Взрывы в Домодедово...

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн янв 24, 2011 18:05

Ужас, что в Мосве творится :ogoblya: в 16:32 в зоне выдачи багажа прогремели взрывы, на данный момент 31 человек погиб, 130 ранены. Возбуждено уголовное дело по факту терракта. Говорят о нескольких террористах смертниках.
2.0L, 2WD, 6МКП, Visia, Z10.С конвеера вышел 13.10.2008 Сделал первые шаги 10.11.2008
1.2 DIG-T, 2WD, 6МКП, ХЕ, Белый 326. Вместе с 17.05.2014.
Maximusss

1500

Благодарности: 155 / 181

Сообщение Пн янв 24, 2011 18:45

Мож кому интересно будет смотрите думайте ....... ПУТИН И ФСБ ВЗРЫВАЮТ РОССИЮ №1
http://www.youtube.com/watch?v=EsnrMolz ... re=related
Там много всякого такого чего по сми не покажут .
Выборы ........... пока не пройдут будут опять рвать . Это особенность россии потом уже все остальные страны взяли это нохау на воороужение .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету
Vladislav

1000
Благодарности: 123 / 172

Сообщение Пн янв 24, 2011 19:02

Страшно…
С наилучшими пожеланиями,
"Клубное Страхование"
info@club-insurance.ru
клубное-страхование.рф
E/\EHA

300

Благодарности: 110 / 119

Сообщение Пн янв 24, 2011 19:45

E/\EHA писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk&sns=tw

Это пи...ц, :bum-bum: простите не могу другими словами просто.
Понятно, что просто так взрывчатку никто бы не пронес в закрытую зону.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Благодарности: 588 / 385

Сообщение Пн янв 24, 2011 20:02

Tesoro писал(а): в закрытую зону.

Чем она закрытая? Туда с улицы можно пройти без проблем, что и было сделано мною 5 января ( встречал дочь).

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Vladislav писал(а):ПУТИН И ФСБ ВЗРЫВАЮТ РОССИЮ №1

Вы искренне верите в это? Мне жаль Вас...
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1093 / 644

Сообщение Пн янв 24, 2011 20:11

валентиныч писал(а):Чем она закрытая?

В новостях так писали сначала, что в зоне получения багажа.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Сообщение Пн янв 24, 2011 21:03

Как Только "Жоп" наступает в политико-экономическом правлении Медвепутов - сразу, Взрывы, "акты"! Тут Же, озабоченные судьбой "Россиян" РОЖИ и "героическая" работа всех подчиненных министерств и ведомств! Нет конца, ЭТОМУ!!!
Спасибо сказали:   Vladislav
Akvakot

1500

Благодарности: 457 / 319

Сообщение Пн янв 24, 2011 21:06

А я думаю это реакция на объявленную войну с коррупцией. Как не страшно это звучит - но скорее всего организовано это все людьми из наших "внутренних органов", которых среди коррупционеров большинство оказалось (если верить конечно данным с экранов и газет). Да и не только они могут, любые люди которым есть что терять, начни действительно копать под них. Но тем не менее, думаю что отвлекающий маневр, как кощунственно это не звучит (сейчас снова все переключаться на борьбу с терроризмом, поиском "чечнских следов" и прочее). Но все давно уже наверно убедились, что в погоне за деньгами все принципы отбрасываются. а о любви к Родине и соотечественникам писали в старых социалистических учебниках, больше я об этом в последние лет 10-15 не слышал.
hyundai matrix 1,6, редко qashqai SE+ 4WD CVT 2l
Wise

60

Благодарности: 6 / 0

Сообщение Пн янв 24, 2011 21:17

Мне кажется все гораздо проще. :khmmm:
Сейчас все больше за бабло воюют.
Не удивлюсь, если дней так через сорок возникнет предложение "А не национализировать ли нам аэропорт Домодедово взад? Раз хозяева East Line не могут безопасность граждан обеспечить на таком стратегически важном объекте?" Он в Москве единственный в частных руках, совпадение?
Выборы, давно фиктивные (ВВ отдохнул и будет президентом снова, еще перед медведовскими выборами в узких кругах об этом говорили), и т.д. мало кого интересуют уже давно. А вот передел сфер влияний идет.
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Сообщение Пн янв 24, 2011 22:05

валентиныч писал(а):Вы искренне верите в это? Мне жаль Вас...

Не верю о принимаю во внимание .И потом что бы нам всем не говорили ....... почему то на деле все иначе .
Чего тут верить или не верить ...... там все взято из сми если Вы просмотрели из выступлений самих же медвепутов просто собрали за многие годы в одно . Кто не слышит - глух кто не хочет видеть - слеп . Я так думаю .

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Wise,
Это тоже как вариант .....дело с мерседесами замяли .А говорили что если раскрутить все нитки на верх потянутся . Токо мне кажется борьба с коррупцией наоборот . Не хотят отдавать . И обратите внимание как токо в стране какой кризис сразу же заказные убийства и передел собственности начинается - ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ .......

Блин ну что за хрень ....... опять таксисты http://news.mail.ru/incident/5183452/?frommail=1
Ничего не меняется ........... такие вещи огнем выжигаются .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Пн янв 24, 2011 23:42

Vladislav писал(а):просто собрали за многие годы в одно .

Ключевое словосочетание-собрали в одно. Надеюсь не надо объяснять,как можно смонтировать, вырванные из текста предложения. Я не фанат власти (хотя и обязан ей служить).
Vladislav писал(а):Кто не слышит - глух кто не хочет видеть - слеп .

Диспансеризацию прохожу, в обязательном порядке, каждый год.
Wise писал(а): думаю что отвлекающий маневр, как кощунственно это не звучит (сейчас снова все переключаться на борьбу с терроризмом, поиском "чечнских следов" и прочее).

Заправляясь завтра утром на АЗС вряд ли я отвлекусь и не замечу, что бензин подорожал.
валентиныч

1500

Сообщение Вт янв 25, 2011 0:00

Скоро выборы. Нас будут ещё больше резать и взрывать.
Дядя Пу на фоне хаоса выглядит увереннее.
В сумерках можно даже заметить нимб.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 97000 км. 7,4 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU
Mr.BIG

3000

Благодарности: 221 / 124

Сообщение Вт янв 25, 2011 1:17

полностью согласна со всеми выступившими ранее ораторами... Когда услышала про теракт, сразу сказала, что началось опять запугивание. А то народ что-то слишком стал недоволен- жизнь видите-ли подорожала, ЖКХ, бензин... Молчать всем!
Управление массами описали еще браться Стругацкие, Бондарчук правда все испоганил, но все, похоже идет по этому сценарию, масарадж
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)
OlgaStar

2000

Благодарности: 247 / 271

Сообщение Вт янв 25, 2011 2:31

валентиныч писал(а):Заправляясь завтра утром на АЗС вряд ли я отвлекусь и не замечу, что бензин подорожал.

согласен. Как говориться "дважды один номер не прохид".

Недумаю, что это каким то образом отвлечет от проблем в стране, да и вы дорогие форумчане все это прекрано знает, вас ведь не отвлекло. Не думаю что остальная масса людей чем то от нас отличается.

P.S. "А вы голосовали за единую Россию?" - "Нет", "А за Путина?" - "Нет", "А за Медведева?" - "Нет". И так отвечал каждый у кого не спроси. Парадокс.
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Спасибо сказали:   валентиныч
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Вт янв 25, 2011 10:48

Wise писал(а):А я думаю это реакция на объявленную войну с коррупцией.

Ага! Шобла МедвеПутская, очередной раз - выслушала, встала из -за стола и пошла "бороться" с СОБОЙ! :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Ромка писал(а):"А вы голосовали за единую Россию?" - "Нет", "А за Путина?" - "Нет", "А за Медведева?" - "Нет". И так отвечал каждый у кого не спроси. Парадокс.
В изберкомах, свои, проверенные "пиплы" сидят. :yesyes:
Спасибо сказали:   Vladislav
Akvakot

1500

Сообщение Вт янв 25, 2011 11:15

Akvakot писал(а):В изберкомах, свои, проверенные "пиплы" сидят. :yesyes:

Да да . Цитата из интервью Бородина по поводу выборов в Беларуси ........... не важно кто голосовал важно КТО СЧИТАЛ ! А этот черт в администрации при Ельцине не один год отработал знает что говорит . Не думаю что с тех пор у нас что то изменилось .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт янв 25, 2011 12:07

Всё это ужасно, когда делается с выгодой для какого-нибудь ГНИЛОГО дела.
И хуже всего когда это НЕ НАКАЗУЕМО....
Ради каких-то козлячих прихотей страдает самый обычный, трудовой и любящий жизнь народ.
БОГ ИМ СУДЬЯ......
Мои соболезнования всем пострадавшим от этих (простите) ублюдков.
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......
Boka78

1000

Благодарности: 158 / 101

Сообщение Вт янв 25, 2011 15:00

Да причем тут Медеведев и Путин... Какой-то ушлый бот(борец за справедливость) отрабатывает потраченные деньги...
Я не думаю что Мед.Пут. таким образом мобилизуют овец на холивар против кого-то.
Показать народу что они беспомощны в защите своих людей это + к репутации? Не дауны же там сидят... Правда под вопросом обиженные соратники, уволенные или недооцененные...
Жалко людей... Соболезную...
QQ 2.0 dCi DPF, Acenta 4x4 АКПП(6) S(Белый) 12/2010
_steF

20
Благодарности: 0 / 1

Сообщение Вт янв 25, 2011 18:14

_steF писал(а):Да причем тут Медеведев и Путин...

Как причем??? Это ихнЕшнЯя вертикаль власти Так "эффективно" работает, что второй десяток лет в Москве (не говоря уже о других регионах) ЛЮДЕЙ Сестематически УБИВАЮТ! Причина? В ченовнече- бандитской Стране, вся "вертекаль власти" обслуживает интересы Господ и заколачевает бабло для себя!
Akvakot

1500

Сообщение Вт янв 25, 2011 18:32

Akvakot писал(а):Как причем???

ну я имел ввиду что они и ФCБ(исправил :shame: ) как заказчики. Не в их интересах показывать свою и как вы правильно заметили о вертикали власти ее беспомощность. ИМХО.
QQ 2.0 dCi DPF, Acenta 4x4 АКПП(6) S(Белый) 12/2010
_steF

20
Благодарности: 0 / 1

Сообщение Вт янв 25, 2011 18:53

_steF писал(а):ФЗБ

???
Nissan Qashqai 2.0L, 2WD, LE, цвет KY0/М, 2008 г. пробег 40000 км
Ромка

1000

Благодарности: 117 / 71

Сообщение Вт янв 25, 2011 20:07

Mr.BIG писал(а):Дядя Пу на фоне хаоса выглядит увереннее.В сумерках можно даже заметить нимб.

В недалеком прошлом, "Туалетный мочила" за год знал, что Чехи в Дагестан пойдут. Пальцем не пошевелил! Подумаеш, пару-тройку тысяч Людишек погибло! Зато "Их величество" на Ура-Патриотизме высокое "Креслеце" заняло. Отвечаю за Свои слова.
Akvakot

1500

Сообщение Вт янв 25, 2011 20:23

А как вы считаете, этично ли, и вообще нормально ли снимать на мобильный телефон растерзанных людей, без рук без ног, стонущих от адской боли?
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Сообщение Вт янв 25, 2011 20:38

Tesoro писал(а):А как вы считаете, этично ли, и вообще нормально ли снимать на мобильный телефон растерзанных людей, без рук без ног, стонущих от адской боли?

"Пусть говорят" смотришь? :khmmm:
Снимать нормально, может это каким-либо образом поможет в расследовании... Ну или в поиске пострадавших... или ещё в чем-нибудь!
А вот показывать эти вещи по первому каналу это свинство как и большинство выпусков этой шняга-программы! :zloba:
Мечта - Qashqai 2010!
У кого есть лишний миллион??
Вы можете исполнить мою мечту!)))))))))))))
Wisher717

450

Благодарности: 40 / 49

Сообщение Вт янв 25, 2011 20:43

Маш, у нас Уже выросло поколение, для которых ЭТО есть некое "развлечение". МедвеПуты - ТАКИМИ желают видеть "свой народ".............
Akvakot

1500

Сообщение Ср янв 26, 2011 0:10

Wisher717 писал(а):А вот показывать эти вещи по первому каналу это свинство как и большинство выпусков этой шняга-программы!

Вот и я о том же, просто в шоке была! А пацан, который снимал, был в предвкушении как он эту сенсацию выложит! Мне так показалось
Телек вообще не смотрю почти, нет времени и желания. Только Discovery chanel, Телепутешествия и т.д. А тут попала на "новости"
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Сообщение Ср янв 26, 2011 0:44

Tesoro писал(а):Телек вообще не смотрю почти, нет времени и желания. Только Discovery chanel, Телепутешествия и т.д.

Аналогично. 2 дня не видела новости, только слушала радио. Новости про ТВ узнаю от вас, и что читаю, меня повергает просто в шок. Так гадко, как сегодня, мне не было даже вчера, когда все это произошло. И вопросы себе уже задавать не хочется типа "до чего катимся?"

Докатились?
Вот, вопрос возник еще один у меня: Что дальше? Неужели мы настолько стали управляемы и безвольны, что НИЧЕГО не будет? Не надо революции, но ведь все же так (втихую) возмущены ситуацией в стране, так недовольны!
Блин, и ответ даже знаю... :toshnilovo:

Добавлено спустя 58 секунд:
Уезжать надо из страны. Валить отсюда))
OlgaStar

2000

Сообщение Ср янв 26, 2011 0:59

OlgaStar писал(а):Уезжать надо из страны. Валить отсюда))

Знаешь эти мысли как то одновременно посетили и нас с Сашей и многих наших друзей. А кто останется здесь, вот в чем вопрос? :khmmm: Представить даже страшно. Но к сожалению, жизнь у меня одна и прожить я ее хочу не в страхе выходить из дома. Поэтому мы приняли решение валить в Италию, и еще 4 семьи с нами, и родню туда перетаскивать будем
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Сообщение Ср янв 26, 2011 1:01

И мы приняли решение уезжать. Пока не буду озвучивать страну... Надеюсь, у нас все случится
OlgaStar

2000

Сообщение Ср янв 26, 2011 9:17

Ничего личного...У меня вопрос к "отъезжающим ". А Вы готовы платить налоги, именно платить в полной мере, как это принято в этих странах? Не секрет, что там процент не 13%. Соблюдать законы и нормы поведения? Не получать по блату красивые номера, не договариваться с инспектором, а признавать свои нарушения, там не пройдёт улыбка и томный взгляд, звонок другу и ксива? Готовы относиться к людям кавказской национальности, как к равным, без оттенка непонимания? Не подключать свои связи для решения своих проблем? Ну и так далее...Ещё раз ничего личного, так мысли вслух. Просто тема больная, дочь собирается, как тут выражаются, валить. Её не пугает, что свои два диплома надо будет подтверждать, не трогает, что кран с водой нельзя оставлять включённым и болтать по мобильнику, глядя, как вода весело бежит (то деньги бегут вместе с водичкой)......ИМХО. Приму, конечно любое её решение, но с работы меня попрут :((( :wellcome:
P.S. По теме, соболезнования родным и близким у которых пострадали люди.
Спасибо сказали:   Const, Аш-какАй
валентиныч

1500