Форум     Региональные форумы     Приволжский федеральный округ

Угроза "Викингов" (г.Тольятти) снятием с гарантии....

Нижний Новгород, Самара, Казань, Уфа, Пермь, Саратов, Тольятти, Ижевск, Оренбург, Набережные Челны.

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:09

перед ТО-2 заметил, что нет двух пластиковых клипс, которые закрепляют пластиковую защиту под передним бампером. приехал на ТО-2, не сказал. думал, что при подъеме машины нв подъемник увидять и прицепят. забрал машину, забыл. на скорости ее вырвало и она попала под идущий транспорт сзади, естественно ее разбило. При обращении на "Викинги", обратил на это внимание менеджера по работе с клиентами, он обещал разобраться, почему не закрепили...... сегодня звонит: типа мы вам не можем поменять ее бесплатно, но сделаем скидку в 500 рэ (она стоит 3000). я в свою очередь спрашиваю, а что будет, если я ее не поставлю.......ответ поверг в ШОК!!!!!! СНИМЕМ С ГАРАНТИИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НА РЕМНИ, ПОДШИПНИКИ И Т.Д....... от чего защащает эта пластмаска от грязи, по сути на пол двигателя!!!!!! КТО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ??? завтра буду готовить претензию + претензию на "Викинги" в НМР! идет тупо развод на деньги и сброс своей ответственности за происходящее...... впрос напрашивается сам собой, а если бы У МЕНЯ ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО ??????????????? вот такой у "Викингов" подход к работе. :zloba:
Валерий

1000

Благодарности: 27 / 83

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:15

Валерий,пробуй конечно...но тут всё ясно! В Викингах далеко не идиоты работают, если сказали,что можешь быть снят с гарантии,значит могут это обосновать...снимут! Да и по самой защите...это они тебе ещё на встречу пошли..скидку предложили...а так -купишь за полную цену...рассказывать ты можешь что угодно..как заметил,как слетела...только их вины в этом нет(де юр.)! Дерзай и удачи....(ИМХО)(А с колесом-бы...по ситуации разбора.... :yesyes: ).
:yesyes: :beer:
Гарик

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:18

я, тупо, кплю эту пластмасску на стороне., установлю и буду обслуживаться в другом сервисе. весь вопрос! а в клубе скажу, как себя ведут "Викинги" и это не угрозы будут, а дружеский совет. посмотрим насколько у них прибавится клиентов.
Валерий

1000

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:19

Валерий, чит. выше.... :wellcome: :yesyes:
Гарик

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:27

Гарик, :nea:
Валерий

1000

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:30

Валерий, неужели ты и правда думаешь, что те, кого в Викингах полностью устраивает ТО, пойдут на то, что после твоего сообщения порвут с ними отношения???! Наивно,по меньшей мере... :)
Гарик

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:38

Гарик,
нет не думаю
, просто задумаются и будут более требовательны к викингам... как минимум
Валерий

1000

Сообщение Чт сен 25, 2008 18:40

Валерий писал(а):Гарик,
нет не думаю
, просто задумаются и будут более требовательны к викингам... как минимум

Ну это совсем другое...контроль качества...и внимательность(исключить забывчивость...) :yesyes:
Гарик

Сообщение Вс ноя 09, 2008 11:44

кстати, у нас в клубе у Михаила сняли с гарантии двигатель, из за того, что он залил другое масло. хотя залитое масло на порядок лучше чем заливает ниссан. вот так...
Валерий

1000

Сообщение Вс ноя 09, 2008 15:42

Валерий писал(а):кстати, у нас в клубе у Михаила сняли с гарантии двигатель, из за того, что он залил другое масло. хотя залитое масло на порядок лучше чем заливает ниссан. вот так...

Спасибо Валер за инфу...вот такие примеры надо обязательно в ФАКе иметь!!!! Это важно для всех! Спасибо! :beer:
Гарик

Вернуться в Приволжский федеральный округ