Форум     Общие форумы     Гараж

Движение автотранспорта, в том числе и общественного, будет

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пт июл 11, 2008 19:52

15:30 10.07.2008 Движение автотранспорта, в том числе и общественного, будет ограничено 13 июля в центре Москвы
Движение автотранспорта, в том числе и общественного, будет ограничено 13 июля в центре Москвы в связи с показательными заездами болидов Формулы-1, сообщил сегодня журналистам представитель столичного управления ГИБДД.
"Ограничения вводятся с 10.00 до 18.00 часов по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Боровицкой площади и Никитскому переулку", - сказал собеседник агентства. Частично будут перекрыты Москворецкая улица, Варварка, Ильинка, Моховая и Большая Никитская улицы.

"ГАИ обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования сотрудников дорожно-патрульной службы", - отметил представитель Госавтоинспекции.

Показательный заезд с участием автомобилей Формулы-1 пройдет в воскресенье, 13 июля, около Кремля. Трасса длиной 4,5 километра пройдет от Васильевского спуска вдоль Кремлевской набережной с выходом к Манежу, затем до Театральной площади, "Детского мира", где разворот, и вернется к Манежу. Скорость машин будет ограничена примерно до 60 километров в час
Гарик

Сообщение Сб июл 12, 2008 13:28

Гарик
Кашкайцы участвуют?
Иногда дают покататься. Из клаба Тойоты выгнали за наклейку на заду QASHQAI-CITY.RU - И я продал Тойку!
Заработал наш с супругой сайт:http://www.timeLR.ru
borzman

900

Благодарности: 30 / 80

Сообщение Сб июл 12, 2008 13:30

borzman, если у них ограничение 60, то я бы с ними погонял!
:padstalom: Блин, забыл я же работаю! :(((
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор

Да, я злой модератор!Изображение Но справедливый!Изображение

Hе стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.
Oldman

Модератор

Благодарности: 672 / 314

Сообщение Сб июл 12, 2008 13:32

Oldman
Я за тебя на маринкином кашкае. Сделаем их легко, камеры наверное на том участке отключат.
У них Ф-номер ОДИН. - У нас КАШАК. :padstalom:
Иногда дают покататься. Из клаба Тойоты выгнали за наклейку на заду QASHQAI-CITY.RU - И я продал Тойку!
Заработал наш с супругой сайт:http://www.timeLR.ru
borzman

900

Благодарности: 30 / 80

Сообщение Сб июл 12, 2008 13:34

Oldman
borzman
А я бы в этот день гаишником поработал там..вас ловил -бы... :padstalom: :beer: Изображение
Гарик

Вернуться в Гараж