Форум     Общие форумы     Гараж

Взрывы...

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт мар 30, 2010 13:47

Tesoro писал(а):Вообще Вас не поняла. :tochno-nea: Я об одном, Вы о своем...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Ну это я ко всем обращаюсь и к вам в частности .. А что я могу лично сделать ? Пишу жалобы в Роспотребнадзор Прокуратуру МЧС Местным властям ..... даже если в Квартале что то увидел сразу звоню в Роспотребнадзор и т.д везде где вижу . Но при этом помню что у нас законы избирательны . Голосую на всех выборах .
И что еще ? Валерий Ч.,
я лично могу сделать ? Пойти на митинг который не разрешен властями ? А не разрешен потому что как они считают у нас в стране все хорошо и не может быть каких либо митингов .Кстати вчера Грызлов - кто считает что у нас в стране плохо тот ошибается ....ПИПЕЦ . НУ ИМ ТО УЖ ХОРОШО ТО ТОЧНО . А вообще ОНИ где живут ? Вот я и говорю что у нас права и законы токо на бумаге . ВЫ бы видели сколько отписок у меня набралось с админ.президента и др. структур .
У меня такое мышление где я живу и что со мной и другими людьми делает государство появилось последние лет 5 . Раньше я был таким же молчуном-овощем . А потом в какой то момент просто взорвался что то внутри сработало .... ну скоко можно мозги пудрить . При Горбатом и Ельцю денег не было сейчас денег море другие проблемы . У них работа такая все время пудрить мозг - овощам .Кинут переодически кость они и довольны . Мы конституцию для чего принимали ? Почитайте ..... основной закон и им крутят вертят как хотят чиновничье .
Nissan Qashqai 2009 дв. 1.6 МКПП -продана 19.000км - достала
Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
Чтобы накормить народ надо накормить его обещаниями - Россия вперед!
Политики убивают планету
Vladislav

1000
Благодарности: 123 / 172

Сообщение Вт мар 30, 2010 14:28

политика грязное дело
ситуация не самая лучшая в стране - безработица, снижение доходов населения,
растет недовольство правительством, для которого может и на руку это все, переключить внимание граждан на такое общее зло как терроризм и всем вместе с ним бороться
Собран 04.2009 SE+ 2л 2wd МКПП
xraf

350

Благодарности: 12 / 48

Сообщение Вт мар 30, 2010 15:21

Простите, Это есть результат Вонючего Капитализма в Гнелом Российском исполнении. Есть желание поспорить, обсудить? Готов! Супруга, пятью минутами раньше, уехала с Лубянки!
Akvakot

1500
Забанен

Благодарности: 461 / 322

Сообщение Вт мар 30, 2010 16:29

Akvakot писал(а):Есть желание поспорить, обсудить? Готов!

Я ВАС поддержу . :yesyes: Вообще хочу сказать форум форуму рознь. Я на других ресурсах читаю просто от сообщений захлебывается .
Здесь конечно токо по авто - это понятно . Здесь особо такие темы как транспортный налог жкх почему питерский судья осудил педофила условно и многое многое другое и не обсудиш . Для этого есть блоги ЖЖ да просто те сайты где людям все что происходит в этой стране не безразлично .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт мар 30, 2010 17:30

Vladislav,
На Форуме, Ребята - Это и есть Средний Класс. Опора и Надежда СТРАНЫ! Но которых доят и насилуют до сих пор , типа . во "благо" России!
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Вт мар 30, 2010 20:35

Обажаю РЕН ТВ сегодня в 21.00 Справедливость очень правильные слова говорили . НТВ - скоро загнется . То что говорят в новостях и др. передачах - вот реальная жизнь а не то лащеное о чем нам несут РТР ОРТ и др. подМедведевские каналы .
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт мар 30, 2010 21:21

Vladislav писал(а):Обажаю РЕН ТВ

Теперь многое из высказанного понятнее.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Вт мар 30, 2010 22:19

Const писал(а):Теперь многое из высказанного понятнее.

РТР - спецкорр. то же :super: вам наверно все равно ..... так одно из ..... 30.000 тыс ежегодно умирает от наркотиков до вожу до вашего сведения за все время военных действий в Афгане страна понесла потерь около 45.000 тыс !!! 350.000 только оф.зарегестрированных наркоманов умножаем как минимум на 5 . Ну как ? Я умалчиваю курящих школьников алкоголиков и просто пьющих что как следствие ведет к бесплодию и различного рода заболеваниям .Если подсчитать от наркомании от спиртного курения ДТП - цифра приблизится к 100.000 !!!!!!!!! В ГОД ЛЮДИ ЭТО В ГОД. И это при том что многое сми и государство просто не говорят. Судят по делам . Я такой страны - цивилизованной у которой как высказался Грызлов все хорошо не знаю.
Библию кто нибудь читал ? Кто не читал прочтите. Все что происходит не важно где - все это было и известно как белый свет. Это не религия - это книга жизни .
И по делам их узнаете их ....
Что еще надо какие доказательства что бы понять что идет геноцид русских и за все что происходит в этой стране несет ответственность те кто сейчас при власти . Только у государтсва - а сейчас это Медвед и единоросы только у них в руках мощнейшие инструменты воздействия на это и все остальное . А они вместо этого с народом боряться . Да если бы они захотели в один миг со всем бардаком разобрались .
Вообщем тема уже далеко ушла в другое русло . .....
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Вт мар 30, 2010 22:27

Vladislav писал(а):Вообщем тема уже далеко ушла в другое русло . .....

да нет, в то самое...во многом согласна с вами
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)
OlgaStar

2000

Благодарности: 247 / 271

Сообщение Вт мар 30, 2010 22:34

Искренне соболезную родственникам и близким погибших и пострадавших от взрывов в метро. Крепитесь москвичи, братский народ с вами.

P.S. Как только земля носит таких нелюдей, которые организовали эти взрывы?!?
Nissan Qashqai Tekna 2.0 CVT 4WD
Зазин4елло

30

Благодарности: 0 / 3

Сообщение Ср мар 31, 2010 0:04

Vladislav писал(а): НТВ - скоро загнется

НТВ врядли загнется,по крайней мере до тех пор,пока им ГАЗПРОМ владеет. А вот то,что там не осталось реально классных журналистов,которыми всегда славился этот телеканал-это факт.
Vladislav писал(а): РТР ОРТ и др. подМедведевские каналы

Не знаю на счет подМедведевких-это центральные каналы,которые отображают политику власти,так было всегда, но передача "Пусть говорят" про трагедию Ольги Слуцкер мне реально понравилась и говорили там всю правду-матку-в первую очередь про то,что для власть имущих и толстосумов у нас свои правила и законы, а вернее им закон ваще НЕ писан. :zloba:
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Интернет-магазин бизнес-подарков. http://www.podarkibiz.ru
Гаечка

2500

Благодарности: 219 / 58

Сообщение Ср мар 31, 2010 9:41

вот она какая - безвозмездная помощь
http://news.rambler.ru/Russia/head/5826491/ :zloba:
Nissan Qashqai 2010... 2.0, 4WD, CVT, SE+, black
krugliy

250

Благодарности: 28 / 33

Сообщение Ср мар 31, 2010 10:02

Всех таксистов горцев гнать к себе в аулы, пускай там таксуют и лобовухи себе булыжниками колотят уроды :nono: :redangry:
Леон

200

Благодарности: 11 / 53

Сообщение Ср мар 31, 2010 10:07

Знаю что не по теме ........ Лужков итоги .....http://www.luzhkov-itogi.ru/doklad/ Там на верху борцы с корупцией ????!!!! :khmmm: :khmmm:
Политики убивают планету
Vladislav

1000

Сообщение Ср мар 31, 2010 10:28

xraf писал(а):ситуация не самая лучшая в стране - безработица, снижение доходов населения, растет недовольство правительством, для которого может и на руку это все, переключить внимание граждан на такое общее зло как терроризм и всем вместе с ним бороться

Вот Вот! И как в стране наступает ж..........а, так сразу, вот уже 19 ть годков, сразу появляется какая нибудь "войнушка"! А что Господам до "людишек" - мелочи жизни - тысщенкой больше, тысщенкой Меньше!
Akvakot

1500
Забанен

Сообщение Ср мар 31, 2010 11:41

Vladislav писал(а):Обажаю РЕН ТВ

Vladislav писал(а):Библию кто нибудь читал ? Кто не читал прочтите. Все что происходит не важно где - все это было и известно как белый свет.

Vladislav,у Вас отличные источники информации и понятна Ваша осведомленность во всех делах, только
Vladislav писал(а):Вообщем тема уже далеко ушла в другое русло . .....

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Леон писал(а):Всех таксистов горцев гнать к себе в аулы, пускай там таксуют и лобовухи себе булыжниками колотят уроды

А они-то тут причем? Это как раз та дорожка, куда нас, в том числе, и толкают взрывами.
1,6 2WD Tekna 5M/T CAFAB C30 G произведен 11.06.08 приобретен 30.06.08 91тыс.км
1,6 2wd 5MT SE Фиолетовый 2013
Const

1000

Благодарности: 211 / 47

Сообщение Ср мар 31, 2010 13:05

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Два студента пятого курса Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ), который располагает на той же улице, что и станция "Парк культуры"-радиальная - Остоженке, погибли в понедельник во время теракта, сообщила РИА Новости в среду ректор вуза Ирина Халеева.
Оба отличники. Девочка была медалистка, на красный диплом шла. Учились на курс старше моей сестры... :( Как же чудовищно, совсем ведь дети...
Q3, Qashqai NEW 2,0 4WD
Tesoro

3000

Благодарности: 588 / 385

Сообщение Ср мар 31, 2010 13:42

Гаечка писал(а):но передача "Пусть говорят"

такая же джинса как и всё на первом канале
Гаечка писал(а):говорили там всю правду-матку-в первую очередь про то,что для власть имущих и толстосумов у нас свои правила и законы

только например того же сенатора Слуцкера не пустили на передачу, к чему бы это???? :)
Vladislav писал(а):Да если бы они захотели в один миг со всем бардаком разобрались

Один товарищ (усатый такой )уже как-то с бардаком разобрался. Хотите повторить???? :tochno-nea:

А про взрывы что тут рассуждать, можно только соболезновать и сочувствовать.....
Корейцев он любит, уже не любит ..... странные они какие-то
МаксиMка

100

Благодарности: 7 / 3

Сообщение Вт апр 13, 2010 8:29

Мы до сих пор не оправились от шока, 2 недели прошло.... Фото нашего коллеги Максима Мареева до сих пор висит в офисе,ему было всего 20 лет, работали в одном управлении.... В то утро он так и не доехал до работы......Нет слов....
Недостаточно просто мечтать, нужно сделать все возможное для того, чтобы мечты осуществились.
Теперь Nissan JUKE 1.6 2WD CVT SE+ (02/06/2011)
Ольга-Q

3000

Благодарности: 280 / 453

Вернуться в Гараж