Форум     Общие форумы     Гараж

А на выборы пойдешь?

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пн июл 04, 2016 6:39

Художник писал(а):Тоесть никогда?

:yesyes: :)))
ну, если судить как он быстренько подправил свой постик, то ДА...сомнений у него куча!(боооольшааая куча!) :padstalom:
Первоначально было "придёт"...а потом сразу "если".... :))

Но это ладно...это совсем из области "ненаучной фантастики", а я вот тут для другого кошачьего (для водного) приметил партёнку.... :crazy: :))

Правда Аквакотик говорил, что не приемлет бизьнюсов, но поди, найди сейчас партию без бизьнюсов...я таких не знаю...пока... :crazy: :)) А партия прикольная...такая сборная солянка, что просто завораживает...

Вот она...: https://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_Роста http://rost.ru :wellcome: :))

Партия роста пойдет на выборы в Госдуму с Ириной Хакамадой
03:14 (04.07.2016)
http://new.webalta.ru/new-44727/
:wink:

02:08, 04 июля 2016
Партия роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова сегодня проводит свой съезд.

На нем предстоит утвердить федеральный список кандидатов в Госдуму и распределить своих представителей по одномандатным округам. Партия роста — одна из 14 партий, освобожденных от сбора подписей на выборах в Госдуму.

Т.ч. сегодня ещё поступит информация о ней.... :wink:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7549 / 3557

Сообщение Пн июл 04, 2016 14:45

ниссановец писал(а):Партия роста пойдет на выборы в Госдуму с Ириной Хакамадой

Ой зря."Авторитет" этой дамы,сильно им имидж подпортит.ИМХО
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3030 / 7378

Сообщение Пн июл 04, 2016 14:55

Художник писал(а):Ой зря."Авторитет" этой дамы,сильно им имидж подпортит.ИМХО

Художник,
а ей сейчас пофиг..... :))

Понимаешь, мне приходилось с ней рабочие моменты прорабатывать...тогда она была "на коне"...и чувствовала себя полностью ОК!
Сейчас времена давно иные...её слишком далеко "задвинули" и даже "призабыли".... :crazy:

Поэтому скорее всего она видит в этом свой последний шанс!(годы у нас уже подходят к завершению...) :wink: :sorry:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И кстати....она поняла скорее всего , что в 2014 сделала ошибку - назвав присоединение Крыма аннексией! :zloba:
Т.ч. теперь исправляет её идя с партией, которая считает, что Крым законно вернулся самостоятельно....имхо. :sorry:

Изображение

Не так давно стало известно, что Анатолий Александрович планирует баллотироваться в Государственную Думу от партии «Справедливая Россия».

Хм, очень интересный поворот... :khmmm:

Если кто вдруг не знает, то Анатолий Александрович Вассерман – инженер, журналист, телеведущий, политический консультант. Но, в первую очередь, Вассерман – это интеллектуал, в чьей голове хранятся колоссальные знания.

До недавнего времени Анатолий Александрович был гражданином Украины, пока СБУ не возбудило против него уголовное дело по ч. 2 ст. 110 УКУ сепаратизм. На что Вассерман ответил:

Изображение

И уехал в Россию, где 27 января 2016 года стал гражданином РФ. Украинский паспорт, кстати, не выбросил, а сложил в коллекцию к другим недействующим документам.

Действующая власть Украины на Анатолия Александровича обиделась не напрасно. Дело в том, что он считает «украинский и белорусский языки диалектами русского, а не самостоятельными языками» и ратует за присоединение Украины к России.

Изображение

Анатолий Александрович считает себя сталинистом, нужно отметить, с весьма неортодоксальным взглядом на деятельность Сталина.

Вассерман убежденный атеист, но оценивает роль православной церкви в жизни нашего общества как положительную. По национальности он русский еврейского происхождения.

Анатолий Александрович яростно критикует внешнюю политику США, а также выступает против усыновления детей гомосексуальными парами, что, как ни крути, делает его отличным парнем.

Зачем он идет в Думу?

По словам самого Анатолия Александровича, у него есть задумки по работе в нескольких направлениях.

• Первое – «устранение из нашей общественной жизни тоталитарной секты, именующих себя — либералы». Я думаю, если Вассермана выберут в Думу, для либералов наступят черные дни.

Изображение

• Второе – работа в комитете по образованию. У Анатолия Александровича серьезные претензии к современному образованию.

• Третье – работа в комитете по экономике, где Анатолий Александрович, логике торговцев желает противопоставить логику производственников.

• Ну и последнее направление – анализ законопроектов на противоречивость.
:wink:

ниссановец

3000

Сообщение Пн июл 04, 2016 22:30

Ну а самое любопытное, что энтот хитропопый хочет въехать во власть на горбике недоумков проголосовавших за него и ещё пристроить всю свою семейку! :padstalom:

И только слепцы из провинций (электорат мальцовского с его слов) не могут это узреть, им помог съезд в этом!.... :wink: :padstalom:

"......Забавно, что в списке во главе двух групп оказались сыновья Вячеслава Мальцева. Видимо, вдохновленный размножившимися Мальцевыми, известный оппозиционер Евгений Доможиров, баллотирующийся в Вологде, прямо на съезде предлагал по соседнему округу выдвинуть и его жену Ольгу." съезд Партия народной свободы (ПАРНАС)

Изображение

Кому погадать...недорого...пока на свободе... :padstalom: :)))

Изображение

Спасибо сказали:   Anonymous, Художник
ниссановец

3000

Сообщение Пн июл 04, 2016 23:07

Изображение

:)) ..производим выбор... :wellcome: :beach:....а проще раздавить!... :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Ср июл 06, 2016 13:30

Саша Сафронов - "кандидат куда-нибудь"

«Я за последние годы стараюсь не банить ни одного человека, не согласного с моей точкой зрения. Не согласен - аргументируй. Даже клинических идиотов часто оставляю для развлечения. Но вот первый раз задумался, а может все-таки не зря придумали баны?.............. http://slovodel.com/488914-sasha-safron ... kuda-nibud

:wink: :crazy: :))

Изображение

Спасибо сказали:   Anonymous, Художник
ниссановец

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 15:49

ниссановец писал(а):любовь конечно зла...

Ну,да.И козлы,этим пользуются. :)) :))
Художник

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 16:57

Художник писал(а):Ну,да.И козлы,этим пользуются.

а, данный вид животного ты к какому электорату относишь ?
а сам, выбрал для себя символ животного?
Qashgai+2 1.6 SV+ Фиолетовый
Ничто так не портит цель,как попадание.

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Землянин

450

Благодарности: 360 / 73

Сообщение Чт июл 07, 2016 17:09

Землянин писал(а):какому электорату относишь ?

К адептам Мальцева.
Спасибо сказали:   ниссановец
Художник

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 17:26

Художник писал(а):К адептам Мальцева.

Наверное много партий и союзов которые ты в их программах не приемлешь и чего, они все у тебя с чем то ассоциируются или все носят клеймо данного вида ?
Qashgai+2 1.6 SV+ Фиолетовый
Ничто так не портит цель,как попадание.

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Землянин

450

Благодарности: 360 / 73

Сообщение Чт июл 07, 2016 17:30

:padstalom: :crazy: :)))

Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги

Изображение

Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы................
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/control/gosduma- ... skaya-863/

ниссановец

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 19:55

Землянин писал(а):все носят клеймо данного вида ?

Не не все,только агрессивные фуфлогоны и пустые популисты.
Художник

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 20:29

:ladoshki: :yesyes:

ниссановец

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 20:32

Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»

Изображение

Я не перестаю удивляться оптимизму и неутомимости сторонников несистемной оппозиции. Казалось бы, Демократическая коалиция развалилась с треском и скандалом, и теперь ей на думских выборах ловить нечего – остается только оплакивать свою горькую судьбу на страничках «Фейсбука» и либеральных СМИ...................
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/opozitsiya/pyati ... mysla-944/

ниссановец

3000

Сообщение Чт июл 07, 2016 21:26

Ну главное сейчас конечно не это, главное - что все Россияне спокойненько и без спешки смогут сделать выбор ....а уж пройдохам и аферистам ну ничего практически не останется...ну так и быть...1% на всех!.... :padstalom:

ДЕСТРУКТОРЫ НЕДЕЛИ https://antimaidan.ru/article/8152

Изображение

Если представить разговорник российских либералов, то в воображении появится книжечка с наиболее часто употребляемыми ими словами: «тридцать седьмой год», «душат», «аннексия», «агрессия», «чекисты», «репрессии», «Лубянка», «кремлевские», «нормы международного права», «изоляция», «европейские ценности», «пропаганда», «режим», «политзаключенные», «давление» и так далее. Лексикон иногда пополняется в зависимости от повестки, но очень редко отличается от привычной риторики. Кроме этого, неотъемлемой частью полемики либеральной тусовки являются передергивание фактов, откровенная ложь, лицемерные заявления и двойная мораль...................

https://antimaidan.ru/article/8152

ниссановец

3000

Сообщение Ср июл 13, 2016 0:11

Несистемная оппозиция снова врет

Изображение

Буквально каждое либеральное и окололиберальное средство массовой информации в России посчитало своим долгом на днях отписаться по поводу "загадочного исчезновения" из исправительной колонии экс-начальника внутренней безопасности "ЮКОСа" Алексея Пичугина. Шум поднял его бывший шеф Михаил Ходорковский. Учитывая то, что подобная шумиха возникает далеко не в первый раз, мотивы Ходорковского вызывают большие вопросы.........................
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/opozitsiya/poche ... yarno-318/

:crazy: :))

ниссановец

3000

Сообщение Ср июл 13, 2016 15:26

ниссановец

3000

Сообщение Пт июл 29, 2016 23:04

Страшная сказка про «Партию пенсионеров» и злого покемона

Изображение

Как стало известно, ЦИК зарубил более 50 человек из списка и всех одномандатников «Российской партии пенсионеров за справедливость», невзирая на мантры ее председателя Евгения Артюха в Facebook «кто против партии – тот против России и Галактики», «вор в Госдуме – залог легитимности выборов президента в 2018» и даже «я доверенное лицо президента, кто мешает мне продавать мандаты, тот против Путина». .............

полностью: http://politrussia.com/society/strashna ... a-pro-773/ :crazy: :))

ниссановец

3000

Сообщение Вт авг 02, 2016 19:41

02.08.2016, 18:34

«Левада-центр»: выдуманная партия обошла по популярности некоторые существующие
:crazy: :))
http://www.kommersant.ru/doc/3053905
Предварительные лица Кого поведут на выборы четыре представленные в Госдуме партии

Социологи «Левада-центра» провели опрос о предстоящих выборах в Госдуму. Согласно данным исследования, 14% россиян точно не будут голосовать на выборах, 11% сомневаются, что будут голосовать, 25% пока не определились, 26%, скорее всего, примут участие в выборах, 20% точно проголосуют, 5% затруднились с ответом.

Если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, то 39% проголосовали бы за «Единую Россию», по 10% — за КПРФ и ЛДПР, 3% отдали бы голоса за «Справедливую Россию», по 1% респондентов поддержали ПАРНАС, «Яблоко» и «Коммунистов России». Остальные партии набрали менее чем по 1% голосов.

В целях эксперимента социологи включили в опрос выдуманную Партию молодежи, которая в итоге набрала 0,3% голосов и обошла по популярности «Гражданскую силу», «Партию роста», «Гражданскую платформу», Российскую экологическую партию «Зеленые», «Родину», Российскую партию пенсионеров за справедливость и «Патриотов России».

Напомним, к 3 августа партии, желающие поучаствовать в думских выборах, но не имеющие парламентской льготы, должны завершить сбор подписей избирателей. Эксперт уверен, что ни у одной из таких партий никаких шансов собрать подписи нет по причине малоизвестности и отсутствия средств. Сами партийцы признают наличие трудностей.

Подробнее об этом читайте в материале «Ъ» «У малых партий мало подписей».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3053905

ниссановец

3000

Сообщение Пт авг 05, 2016 21:58

На выборах в Госдуму ожидают атаку клонов
Среди нарушений при голосовании кандидаты не исключают использование всех видов «чёрных» политтехнологий

Константин Никитин
Сегодня, 5 августа 2016 года 14:21 https://www.pnp.ru/news/detail/138272 :crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Вс авг 07, 2016 20:22

Ведь правда, неплохо, что есть выбор

КАК ГОЗМАН ПРИЗВАЛ ЗАПАД ДАТЬ УКРАИНЕ ОРУЖИЕ, ЧТОБЫ «ВЫГНАТЬ РОССИЮ» ИЗ ДОНБАССА
Виктор Мартынюк / 01 августа 2016, 19:00
Изображение
Предложивший вооружать украинскую армию для борьбы с Россией Леонид Гозман нечаянно напомнил о статье 58 УК СССР «измена Родине»
Запад должен дать Украине оружие, чтобы «выгнать Россию» из Донбасса. Чей же это призыв намедни транслировал телеканал «Дождь»? Быть может, сам Петр Порошенко не сдержался или главный украинский «особист» Турчинов снова взялся за старую песню? А может быть, посол Джеффри Пайетт двинул свежую петицию начальству в Госдепартамент? Последний, кстати, на встрече с главой Минобороны Украины горячо заверил того в неколебимости антироссийских позиций, но про оружие — это и не его слова тоже.

Идти с ружьем и штыком на восточного врага Украина должна по наводке нашего старого недоброго знакомого, гражданина Российской Федерации и до недавних пор топ-менеджера «Роснано» Леонида Гозмана. Именно он в эфире телеканала «Дождь» заявил буквально следующее.

«...Есть только один шанс на то, что они (украинские военные и мирные жители. — РП) не будут там погибать, — если мы уйдем оттуда. Наши дипломаты будут валять дурака, рассказывая, что мы вообще ни при чем, и бандиты — полномочные представители Донецкой и Луганской "народных республик", лопаясь от гордости, будут нести околесицу, а война будет продолжаться. Но смертей, увечий, горя будет меньше, если мы по крайней мере не будем наступать. Для этого — скажу ужасную вещь — надо, чтобы Украине дали оружие… Обезумевших геополитиков может остановить страх внутренних волнений. Поэтому не из человеколюбия, но чисто по прагматическим соображениям на масштабные, задевающие всю страну потери они не пойдут. А значит, если украинцы получат современное оружие, вероятности наступательных операций по созданию сухопутного коридора на Крым или освобождение Киева не произойдет. А значит, меньше и наших ребят погибнет. Вот я и говорю — спасите наших солдат, дайте оружие Украине».

Просим, конечно, прощения за подробное цитирование, но в косвенной речи такое вряд ли имело бы смысл передавать. Даже зная биографию и достижения Леонида Яковлевича и не питая излишних иллюзий на предмет его порядочности, сложно поверить в то, что обладатель российского паспорта так откровенно и настолько открыто может желать поражения стране, гражданином которой он является, и — более того — своей Родине (а родился Гозман в Ленинграде). Тем более сложно поверить в это, понимая, что автор — вовсе не дурак, примерно зрящий берега и, по крайней мере до сих пор, не относимый к маргиналам.

Да, Гозман в либеральном клане занимает позицию, если так можно выразиться применительно к случаю, респектабельную. Его круг — это Анатолий Чубайс, Ирина Хакамада, Борис Надеждин, Михаил Касьянов, покойный Борис Немцов — персонажи, как и он, уже хлебнувшие власти, знающие ее вкус и знающие цену словам. Это не шантрапа уровня Навального, Яшина, Каца и иже с ними бунтарей-переростков, крайне небрежных к своим словам и поступкам. И потому обнародованная выше цитата Гозмана, вложи мы ее в уста Леши или Илюши, воспринималась бы иначе — вернее сказать, не воспринималась бы вообще никак. Мало ли что кто на политическом заборе украдкой намалевал.

Гозман же не «намалевал», а очень обстоятельно изложил позицию, кокетливо полируя свой спич самобичеванием типа «скажу ужасную вещь». Понимает, что ужасная, но говорит — такой вот силы его убежденность. Однако что нам-то от этой честности и принципиальности, тем более когда она имеет место быть не на прокуренной кухоньке и даже не в уютном бложике, а в каком-никаком, но СМИ, официально зарегистрированном. К «Дождю» относиться можно как угодно, но этот канал неплохо цитируется в Сети и имеет вполне преданную и обширную (опять же с помощью интернета) молодую аудиторию.

Понимает ли господин Гозман всю меру ответственности за свои приправленные лоском миролюбия слова? Понимает ли он, что будет означать снабжение Вооруженных сил Украины серьезным оружием? Допускает ли он, что в таком случае те, кто «никогда не будут братьями», пойдут несколько дальше «освобождения» Донбасса, но еще дальше пойдут те силы, запрещенные в России и в мире, которые непременно станут конечными владельцами дарованного арсенала, ведь мы, конечно, давно не питаем иллюзий относительно порядков в украинской армии. Равно как таких иллюзий не питают и за Атлантическим океаном — там, при всех известных оговорках, на ответственных местах сидят далеко не идиоты.

Впрочем, Гозман тоже на идиота не похож, судя по его биографии, что доступна для ознакомления любому любопытствующему. Достаточно будет сказать, что и в либеральном лагере к этому господину отношение, скажем прямо, неоднозначное. Тот же покойный Борис Немцов относил нашего «героя» к лоялистскому течению в либеральном лагере и критиковал за призывы к соратникам влиться в «прокремлевский проект» — партию «Правое дело».

Не будем, однако, гадать, насколько серьезны основания «демшизы» считать Леонида Гозмана «прокремлевским» и «пропутинским». Вспомним, однако, что скандальная его выходка со сравнением бойцов СМЕРШа с эсэсовцами в мае 2013-го вполне сошла ему с рук — его оппоненту, журналистке «Комсомольской Правды» Скойбеде за неаккуратно сформулированное в пылу полемики высказывание про «абажуры из либералов» досталось куда больнее.

Но если сопоставление советских воинов с фашистами еще можно при большом желании отнести к изъянам совести и ума, то призыв вооружать армию иностранного государства против интересов своей страны — тут, чувствуется, уже одного лишь общественного порицания будет недостаточно. Следователям и прокурорам работенка найдется. Как и, вероятно, народным избранникам в грядущем, седьмом созыве Государственной думы: кажется, настало время хотя бы открыть дискуссию о возвращении в наше уголовное право некоего аналога отмененной при Хрущеве 58-й статьи советского УК — «измена Родине».

Ведь Леонид Гозман тоже всего лишь предложил «подумать». http://rusplt.ru/society/gozman-vyignat ... m=mirtesen

Жаль, что этот мужик так сужает возможность выбора.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Вс авг 07, 2016 20:27

Пятиминутка здравого смысла о соцопросе Навального и рейтинге Единой России

Изображение
Пятиминутка здравого смысла о соцопросе Навального и рейтинге Единой России Фото: Politrussia.com

Видео: Politrussia.com

Дорогие друзья, настал тот час, когда я должен сделать невозможное и невероятное. Готовьтесь. В это трудно поверить, но я собираюсь похвалить Алексея Навального. Это невероятно трудно, но необходимо. После опубликованного им опроса, проведённого ФБК, хоть кто-то должен его похвалить за честность. И если не я, то кто?

Напоминаю фабулу этого феерического сюжета. Как вы знаете, вся пропаганда российской либерды строится на том, что выборы в России - нечестные, за ЕР голосуют три бюджетника под дулом автомата и угрозой увольнения, а сторонников либеральной оппозиции так много, что власть специально фальсифицирует выборы, дабы не пускать либералов-западников в Думу. Вчера Алексей Навальный буквально взял бейсбольную биту и разнёс вдребезги всю эту мифологию, которую так долго и тщательно выстраивал он сам, его коллеги-грантоеды, а также сотрудники «Дождя» и «Эха Москвы». Получилось очень смешно. Согласно опросу ФБК, среди тех, кто пойдет на выборы и уже определился с выбором, рейтинг ЕР составляет 68%, и это значительно больше, чем рейтинг ЕР по версии ВЦИОМ или Левады. Вот как получается. Навальный, конечно, пытается оправдаться перед своими "хомячками" за публикацию такого предательского результата, рассказывая им, что среди неопределившихся многие проголосуют против партии власти, а многие не придут на выборы, но это слабая отговорка, которая всё равно не объясняет столь высокого рейтинга ЕР в опросе ФБК.

Своим опросом Навальный не только указал на высокий рейтинг партии власти, но ещё и больно ударил по самолюбию всех российских либеральных партий. От рук социологов ФБК пострадали «Яблоко», «ПАРНАС» и «Партия Роста», для которых даже достижение 3% будет недостижимой мечтой. Особенно обидно должно быть лидерам этих партий, а также тем политикам второй свежести, которых пригласили в партийные списки, исходя из их предполагаемой известности. Как выяснилось, народ не то чтобы плохо о них думает, хотя и это есть, а скорее даже не знает о существовании таких светочей либеральной мысли, как Шлосберг или Гудков. Единственный либеральный политик, которого опрошенные знают и относятся хоть сколько-нибудь положительно, - это Ирина Хакамада. В остальном, или чистое неприятие, как в случае Касьянова, или полный пофигизм, как в случае Явлинского. Повторюсь: остальных лидеров российской либерды избиратели просто не знают, а это должно быть очень обидным результатом для их самолюбия.

А теперь давайте разберёмся с самым интересным вопросом. А зачем Навальному этот опрос? А вот зачем. Навальный - это такой истеричный Джастин Бибер российского либерализма, у которого есть очень четкая цель - показать, что без него ни у одной несистемной партии нет шансов на выборах. Опрос ФБК пытается донести до американских спонсоров и до интернет-хомячков одну простую мысль: без Навального Касьянов - никто. И Явлинский - никто. И Гудков - никто. А вот с Навальным у них были бы шансы, как бы говорит нам сам Навальный, ведь ему очень хочется в глазах Запада стоять таким красивым в белом пальто на фоне лузеров из «ПАРНАС» и «Яблока».

Навального можно понять: если он не утопит в ближайшем унитазе своих конкурентов, то западные спонсоры могут задаться вопросом, а зачем нам Навальный, если он в выборах не участвует и вообще толку от него никакого? Вот и приходится Лёше в лучших традициях российского бизнеса показывать, что другие - ещё хуже и бесполезнее, чем он сам. А на то, что в процессе вскрылась ложь на счёт отсутствия поддержки партии власти, так это дело десятое - побочный эффект, на который ему плевать.

Ну а нам остается только наслаждаться этими медийными боями в грязи, после которых даже яростные сторонники либерды не могут понять, а за кого голосовать, если все плохие, тупые и, возможно, являются скрытыми агентами Кремля. А ещё хочется в очередной раз сказать, что пора бы уже тем вменяемым сторонникам либерализма, которые в нашей стране всё-таки существуют, отправить всю эту политическую либерду на свалку истории и создать нормальную партию, которая не путает либерализм с национал-предательством.

ниссановец

3000

Сообщение Пн авг 08, 2016 13:22

Минутка политоты
https://aftershock.news/?q=node/424265
Скоро будет финальный раунд схватки за несколько миллиардов бюджетных денег для партийных боссов, поэтому решил освежить информацию по отечественному политическому шоу бизнесу. Просмотрел все партии - ни у кого нет внятной политической, не говоря уж об экономической программе.

Ниже список.

КФПР
- https://kprf.ru/party/program - "программа гибели нашей цивилизации"

ЛДПР - http://ldpr.ru/party/Program_LDPR/ - "кто виноват и что делать"

Справ.Россия - http://www.spravedlivo.ru/5_76349.html - "справедливое общество"

Партия Роста - это вобще что то запределельное http://rost.ru/policy - "современная конкурентная экономика" , :))

Партия Родина - http://www.rodina.ru/partiya/documentsForRead/23 - "семь ударов"

Единая Россия - http://er.ru/party/program/ - "успех каждого"

Как ни странно наибольшую симпатию вызвала единая Россия, может быть от того, что у них просто больше ресурсов и единственные, кто могут реально что то сделать, ну и сам лозунг приятный, плюс они про социальные штуки заговорили.

Хотя на самом деле сейчас реальный политический индивидуальный выбор это то, куда Вы относите свои деньги - какую машину покупаете, каким сотовым оператором пользуетесь, в конце концов куда ходите на работу.

В альфа банк или алмаз антей. В сбербанк или ВТБ, с банком Россия. Работаете на иностранцев причем глобалистов, вроде коки колы или каких нибудь европейских экономических масонов, Российский ТЭК, государственные компании.

Американцев или немцев, французов, итальянцев или даже китайцев.

На каких сайтах пасетесь - накачивая медийку в отчетности перед спонсорами СМИ или в какие ВУЗы детей отправляете - в ВШЭ или "путей сообщения имени Николашки".

Изображение

Вся остальная политика заканчивается на уровне отсутствия общих знакомых через одного, максимум двух от "депутата" - т.е. в лучшем случае районных муниципалов. Вот там как раз стоит проявлять бдительность.

На государственном уровне институт "представительной демократии", как и демократии вобще, в условиях развития техник манипуляции, концентрации сверх ресурсов и разрыва социальной ткани, сложности и сверхскорострельности экономических и политических процессов себя полностью исчерпал. Это понятно даже школьнику.
:)) :crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Пн авг 08, 2016 14:11

ниссановец писал(а):Как ни странно наибольшую симпатию вызвала единая Россия

От ЕР по непартийному бюллетеню в моём округе Онищенко.
Геннадий Онищенко баллотируется в Госдуму по Тушинскому одномандатному округу №206. В него входят шесть районов Северо-Западного округа Москвы: Митино, Строгино, Южное Тушино, Хорошево-Мневники, Покровское-Стрешнево и Щукино. https://rg.ru/2016/08/05/reg-cfo/aktris ... henko.html

Он меня не привлекает как по системе его прежней работы в Роспотребнадзоре, так и по возрасту (староват, 65 лет). Хотя профессиональный жизненный путь у него очень достойный.
Буду рассматривать иные варианты.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Пн авг 15, 2016 0:38

Хакамада: «На что живет сегодня оппозиция — на гранты!»

Есть такая известная поговорка: «Дай либералу слово — он сам себя дискредитирует». Опыт показывает, что эта поговорка верна всегда. Борьба государственников против либералов заставляет последних мимикрировать даже под патриотов. Да, конечно, в идеале и либерал может быть патриотом, но на практике вносится поправка — патриотом другого государства. Впрочем, все люди разные. Поэтому никто не удивился, когда известная своими либеральными взглядами Ирина Муцуовна Хакамада заявила в недавнем интервью: «На что живет сегодня оппозиция — на гранты!».

Изображение

Предвыборная пора — это пор откровений. Пока Зюганов и Жириновский пестрят на федеральных телеканалах — то за уборкой урожая, то за игрой в теннис, то за демонстрацией своего автопарка — их коллеги рангом поменьше дают откровенные интервью.

Вот, например, извечный лидер «Яблока» Григорий Явлинский в недавнем интервью сокрушается по поводу распада Советского Союза и даже делает громкое заявление (!!!), что чуть ли не главную роль в этом сыграли США (да, да, это не «теория заговора» — а либеральный светоч Явлинский): ................. https://dbelyaev.ru/p/22596/

:)) :crazy:

ниссановец

3000

Сообщение Пн авг 15, 2016 11:13

А на фото мацовна ничего так.... :) :yesyes: :shame: :super:
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1200 / 789

Сообщение Пн авг 15, 2016 14:43

валентиныч писал(а):А на фото мацовна ничего так....

Побойся Бога, мил человек!!! :)
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Много лет размышлял я над
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.
Мне известно, что мне ничего
не известно, — Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам
Моисей

1500

Благодарности: 1547 / 1043

Сообщение Пн авг 15, 2016 20:17

В преддверии выборов кандидаты в депутаты от партии ПАРНАС обратились в диппредставительство Украины для получения виз, чтобы совершить поездку в Крым для агитации. http://ren.tv/novosti/2016-08-15/kandid ... at-v-krymu А что,хохлы уже визовый режим ввели?И потом,как это,просить визы у окраины,чтобы агитировать на её территории за выборы в РФ,что-ли? :khmmm:
l_2e32632c.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо сказали:   ТВК2011
Художник

3000

Сообщение Пн авг 15, 2016 20:38

Художник писал(а):А что,хохлы уже визовый режим ввели?

неа..это просто Парнас подтверждает почётное звание - проститутки.... :padstalom:

:wellcome:

ПАРНАС прогнулся перед Украиной по Крыму

Ростов-на-Дону, 15.08.16 - 16:03

Оппозиционная партия ПАРНАС ("Партия народной свободы") запросила у Украины разрешение начать предвыборную кампанию в Крыму и визы для своих кандидатов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу партии.

Изображение
ПАРНАС откажется проводить предвыборную кампанию в Крыму, 
если Украина не позволит  :padstalom:

Отмечается, что кандидаты от ПАРНАСа в Краснодарском крае, Крыму и Адыгее (региональная группа №33 на думских выборах) запросили у украинского генконсульства в Ростове-на-Дону транзитные визы для посещения Крыма. Запросы поданы от имени Марины Капыца,  Алексея Королева и Александра Сафронова, которые баллотируются в нижнюю палату парламента от оппозиционной партии.

Активисты ПАРНАСа намерены ехать в Крым по суше, через территорию Украины, чтобы таким образом "уважить нормы международного права". Если Киев откажет в выдаче виз и посещении Крыма, ПАРНАС не будет проводить избирательную кампанию в Крыму, уточняет партия.

До недавнего времени ПАРНАС не признавала Крым российским, но накануне выборов неожиданно изменила позицию по этому вопросу. В новом ролике лидера партии Михаила Касьянова Крым уже обозначен как часть РФ.

Ранее были опубликованы шокирующие данные о многомиллионных расходах кандидатов-оппозиционеров, которые в разы превышают их задекларированные доходы. http://rueconomics.ru/189910-na-bumage- ... to-skryvat
Отдельные кандидаты от ПАРНАСа задекларировали за прошлый год доход в размере 4,2-12 тыс. рублей....
Источник: http://rueconomics.ru/190617-parnas-pro ... i-po-krymu :crazy: :))

ниссановец

3000

Сообщение Пн авг 15, 2016 21:21

ниссановец писал(а):Если Киев откажет в выдаче виз и посещении Крыма, ПАРНАС не будет проводить избирательную кампанию в Крыму, уточняет партия.

Господи, твоя воля!!! Хоть бы их Украина пустила сюда!!! Буду специально следить за этой новостью, чтобы достойно встретить этих проституток! :toshnilovo:
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Много лет размышлял я над
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.
Мне известно, что мне ничего
не известно, — Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам
Моисей

1500

Благодарности: 1547 / 1043

Вернуться в Гараж