Форум     Общие форумы     Гараж

Крым двадцать три года спустя

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пт апр 27, 2018 20:49

На Украине предложили забрать у России мост в Крым в качестве "контрибуции"
17:09 27.04.2018
:ogoblya: :padstalom: :ladoshki: :)))

В Крыму и Москве эти идеи называли "болтологией" и "несбыточными мечтами".....

РИА Новости https://ria.ru/world/20180427/1519568379.html :wink: :morebeer:
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7550 / 3558

Сообщение Пт апр 27, 2018 20:56

ниссановец писал(а):На Украине предложили забрать у России мост в Крым в качестве "контрибуции"
17:09 27.04.2018

Это как это, :ogoblya: моста то нет.Там же галограмма,состряпанная на мосфильме.Гадом буду,сам читал хохлотеоретиков и экспердов.Вот её родимую,пущай и экспроприируют :wellcome: ,хоть консорциумом,хоть по одиночке.Флаг им в руки и барабан на шею. :padstalom: :padstalom: :padstalom:
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3031 / 7378

Сообщение Сб апр 28, 2018 10:43

Художник писал(а):Там же галограмма,состряпанная на мосфильме.Гадом буду,сам читал хохлотеоретиков и экспердов

Ну раз сам заявил, что гадом будешь и сам лично читал, то ссылочку кинь. Только ж не на хохму от lurka. А то добровольно гадом быть это не очень почётно.
Дени

<10
Забанен
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Сб апр 28, 2018 10:52

ОФФ
Дени, провокация. Предупреждение устное. Далее по сокращенной программе, сразу бан.
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (171) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1081 / 2207

Сообщение Сб апр 28, 2018 11:54

Дени писал(а):ссылочку кинь. Только ж не на хохму от lurka. А то добровольно гадом быть это не очень почётно.

Как говорят в России, "...нате, ешьте!...." :wellcome:

Крымский мост оказался голограммой
01.09.2017
https://www.trendru.net/крымский-мост-оказался-голограммой/

Версия для печати 10:30 02 сентября 2017
Украинские СМИ назвали Крымский мост голограммой из пластилина, снятой на «Мосфильме»

https://ura.news/news/1052302789

Керченский мост снимает Мосфильм!
Report rights infringementpublished: 06 Sep 2017

Хотя Путин уверяет, что Керченский мост настоящий, и его действительно строят, очевидцы уверяют, что это фейк и ложь. Благодаря действиям украинской разведки, сегодня стало известно, что «строительство» Керченского моста снимает киностудия «Мосфильм». Специально для этого более пяти тысяч сотрудников киностудии приехало для проведения натурных съёмок в Керчь и Тамань. http://ru.wn.com/Керченский_Мост_Снимает_Мосфильм

"До чего "Мосфильм" дошел": в сети высмеяли показательное шоу оккупантов под Керченским мостом
https://www.obozrevatel.com/crime/do-ch ... mostom.htm

Изображение
Изображение

Художник писал(а):моста то нет.Там же галограмма,состряпанная на мосфильме.Гадом буду,сам читал хохлотеоретиков и экспердов.

...надеюсь и хватит...а то подобную дребедень противно читывать просто...до тошноты, хотя на тупостью хохлопатриотов и поржать не грех!... :padstalom:

Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 12:37

Сорри за флуд :shame:
Еще один поклонник Юры Медовара и любитель "восстановителя" ?)))
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1200 / 789

Сообщение Сб апр 28, 2018 12:46

валентиныч писал(а):Еще один поклонник Юры Медовара и любитель "восстановителя" ?)))

Даже не читая, что пишет, зарегался на техническом форуме и сразу "хохлов обидели", оговорили... :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:
P.S. ему в своем хохлогадюжнике и без "ссылочки" труда не составит найти! :toshnilovo:
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП SE+ Silver c 19.01.2008 -
TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White с 29.11.2017
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Сб апр 28, 2018 13:21

Чего накинулись то? Я просто ссылку попросил, так как все эти голограммы и мосфильмы это старый и известный фейк, который пошёл гулять по сети после ролика-шутки от lurka.
Ниссановец, ты сам по своим ссылкам пытался сходить? Половина нерабочих и ни одной нет на хохлов. Сами придумали сами смеёмся, тупо как-то. Но Художника хотелось бы услышать раз он такую ставку сделал.
ТВК2011 писал(а):Предупреждение устное. Далее по сокращенной программе, сразу бан.

ок, спасибо. Просто стало не приятно, что в общем то неплохой технический форум завален фейками ниссановца и его явной платной агитацией и все делают вид что ничего такого.
Последний раз редактировалось ТВК2011 Вс апр 29, 2018 8:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: бан за провокацию (вроде принял предупреждение и тут же оскорбил...чудно)
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 13:29

Дени писал(а):Ниссановец, ты сам по своим ссылкам пытался сходить? Половина нерабочих и ни одной нет на хохлов. Сами придумали сами смеёмся, тупо как-то.

Действительно тупо...тут я полностью согласен именно с этим твоим выражением! :yesyes: :)) :crazy:

Ссылки ВСЕ рабочие и все именно с хохлосайтов....и иже с ними...но при переносе сюды, они корректно не встают в тему, т.ч. чтобы не было : ..
Дени писал(а):тупо как-то.

надо просто попробовать самому хоть разок и перенести их хоть в поисковик Яндекса!...Это любой и не тупой может сделать...Я же скинул прочитав ВСЁ!!!....и спокойно теперь наблюдаю за выкрутасами... :padstalom:
Дени писал(а):Просто стало не приятно, что в общем то неплохой технический форум завален фейками ниссановца и его явной платной агитацией и все делают вид что ничего такого.

Какой любопытный личностный переход специальный!.... :padstalom: :ladoshki: :))) Ржунемогу... :floor:

А где это именно завалена техническая часть ФОРУМА фейками, в курилке чтоль, ...Ась!?...Так она именно для оного и есть! Да и фейки тока от одних хохлопатриотов присутствують!!.... :padstalom: :bum-bum:

А кто мне лично платил, ась??....Ты??! :)))

Дени писал(а): и ни одной нет на хохлов. Сами придумали сами смеёмся, тупо как-то.

ниссановец писал(а):"До чего "Мосфильм" дошел": в сети высмеяли показательное шоу оккупантов под Керченским мостом
https://www.obozrevatel.com/crime/do-ch ... mostom.htm

И это не хохлы??!.... :ladoshki: :padstalom: :)))
Ну и это тоже Россияне!..... :padstalom: :wellcome: :)))

«Обозреватель» - интернет-издание, созданное в 2001 году. Сайт занимает первые места в рейтинге ежедневной посещаемости среди интернет-СМИ Украины. https://www.obozrevatel.com/about/

Ну и это тоже....:

Search Results for: крымский мост
Крымский мост оказался голограммой
01.09.2017
https://www.trendru.net/?s=крымский+мост

В строке поиска этого сайта поставь Крымский мост...и будет тебе ХоХлоЩастЕ!!! :)))

Устал ржать над провокаторами!....

Изображение

Изображение

Изображение
:)))

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:12

ниссановец писал(а):И это не хохлы??!

ura.ru и trendru.net? Не поверишь но нет :crazy:
А всё же сходи по своей ссылке на obozrevatel, там никто не доказывает, что мост из Мосфильма. Ты со ссылками не спеши, заваливать ими дурная привычка и выглядишь как то не того.
Упомнили на ura.ru якобы серьёзный посыл про Мосфильм от некого Зубченко. Ажно интересно стало, нашёл его статью: https://inosmi.ru/politic/20170901/240171978.html .
И что мы видим? Весь текст о Мосфильме это сплошной сарказм а дальнейший текст это обсиралово хохлов, Порошенко и Украины. За это статью на inosmi.RU и перепечатали. Может быть этот Зубченко такой же хохол как и ты, по крайней мере в душе.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
А вот и сам ролик-прикол от lurkmore как первоисточник. Получилось не смешно как у Петросяна, но вполне годно для ниссановца и художника.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:26

Дени писал(а):Не поверишь но нет

Странно конечно, человек год назад зарегился, молчал как партизан, и вдруг его на мост пробивает. :crazy:

Ни там не здрасте, ни вливайся, ни какая машина, как то это всё до боли знакомо. И Дени как то себя по свойски чувствует, как говаривал Скифс то-то :ogoblya:
Alces

2000

Благодарности: 1610 / 1931

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:27

Обычный приём хохлопариотцев ...что сейчас тут от Дени,
, что в ток шоу с подобными...перевести стрелки на иных...но ни коим разом не отвечать за поступки своих соратников, старо и пошло!... :)) :toshnilovo:

Я и все присутствующие здесь...(ну кроме тебя и одного-двух особенно одарённых)..отлично знаем и помним, как стадо укрохохлопатриотов визжало по поводу фейка - моста...и не надо мне втирать про сайты и про
Дени писал(а):некого Зубченко
...после его статейки визжали именно укросайты и укропатриотцы...что ещё не понятного осталось??...Примеры я привёл...Иного интереса ты у меня не вызываешь, т.к. свою сучщность ты показал постами выше...Разговор на этом закончен..Смело можно его продолжить на укросайтах при желании!...Вперёд!... :wink: :wellcome: :tutu:

Alces писал(а):Странно конечно, человек год назад зарегился, молчал как партизан, и вдруг его на мост пробивает.

Ни там не здрасте, ни вливайся, ни какая машина, как то это всё до боли знакомо.

Именно....знакомо и не раз уже, а не странно!... :)) :yesyes:

Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:32

Alces,
А меня машина не беспокоит,LE+ 2009, всё уже читано-перечитано, только резинки меняй да масло сливай. Было бы чего нтересного, то писал бы, да слава богу ездит себе.
А мимо курилки не пройдёшь так как в других темах затишье, тут хоть что то новое. Только от фейков и пропаганды тошнит.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:34

Дени писал(а):Только от фейков и пропаганды тошнит.

А покажи-ка нам фейки...любопытно всёж.... :wellcome: :padstalom:

Уж про пропаганду и не спрашиваю...т.к. для вас всё пропаганда, что не по вам...особенным!.... :padstalom: :)))

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:37

ниссановец писал(а):стадо укрохохлопатриотв визжало по поводу фейка - моста...и не надо мне втирать про сайты и про
Дени писал(а):
некого Зубченко
...после его статейки визжали именно укросайты и укропатриотцы...что ещё не понятного остаось??...Примеры я привёл...

Примеров нет. Цитат визгов нет. Слив засчитан, всего доброго. И Вам не хворать :wellcome:
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:41

Дени писал(а):Примеров нет. Цитат визгов нет. Слив засчитан, всего доброго. И Вам не хворать

И вам ...как прям скотовода и напомнил.... :padstalom: А примеров просто море и визгов кучи...как этого...того самого...а сливают обычно майданутых хохлов и им сочувствующих...и не на сайтах, а в более подходящем месте!
:hi:
И кстати...не забудь показать фейки, особенно в ..:
Дени писал(а):технический форум завален фейками
и сказать, кто мне платил...
Дени писал(а):явной платной агитацией и все делают вид что ничего такого.

ты и или кто?....(остальное уже и не любопытно совсем!)... :crazy: :))

Изображение
Изображение

Киев признал - Франция не имеет права запрещать представительство ДНР, патриоты впали в ступор - французы «зарабатывают» на визитах в Донбасс и Крым
28.04.2018 13:48
https://nahnews.org/1003357-kiev-prizna ... ass-i-krym

Стройка века подходит к концу: неописуемая красота Крымского моста – в Сети появилось новые видео и фото
28.04.2018 12:46
https://nahnews.org/1003358-stroika-vek ... deo-i-foto

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 19:09

Но Художника хотелось бы услышать [/quote]
А тебе,это надо? Скучно что ли,в своём хохлосвинарнике? :)) :)) :))
Художник

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 20:57

Художник,
И что ж получается? Раз
Художник писал(а):Гадом буду

то таки да?
Печально.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 21:03

Ну таки печалься :)) .Чего тебе ещё остаётся.Ибо,только тупой не понимает,о чём было написано. :yesyes: Смысл в том,что как бы ваш обезьянник,не подпрыгивал,выдвигая версии о технологической отсталости РФ.А мост уже готов.И быстренько,натаскавшись по свежим методичкам,вы опять начали понОсить,по всему интернету.Так что,пока п....л,не скучай,смотри футбол :padstalom: .Хотя,вашей сборной там и нет. :yesyes:

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
ниссановец писал(а):...как прям скотовода и напомнил....

Скорее бялорус,со своей гнилой философией,раздвоился. :))Хотя,эта публика,все как шпалы..,одинаково примитивны.
Спасибо сказали:   ниссановец
Художник

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 21:49

Ога.... :)) посмотрел мельком кто чаще всего такой оборот применяют...:
Дени писал(а):то таки да?

определённая когорта пользователей и из РБ и из хохлостана часто...ну и есть иные некоторые... :crazy: :))

Но не суть....Суть его переиначить спокойную тему Крым и именно на свой лад, когда у нас в Крыму сплошные успехи проявляться стали..иными словами - обычный троллизм и засорение самой тематики!... :toshnilovo:

Сядут все: в Киеве рассказали, что произойдет, если Порошенко лишит жителей Крыма и Донбасса украинского гражданства https://nahnews.org/1003331-syadut-vse- ... azhdanstva

В Крыму прокомментировали «идею» украинского депутата Чубарова, «отдать мост»
CrimeaPRESS 12:01 28.04.2018
https://crimeapress.info/v-kryimu-proko ... tdat-most/ :))

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 23:34

Художник писал(а):Скорее бялорус,со своей гнилой философией,раздвоился.

Не е е е!!! :tochno-nea: :tochno-nea: :tochno-nea:
Тут завоняло хохляцким IP-шником... ИМХО:
Дени писал(а):то таки да?
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП SE+ Silver c 19.01.2008 -
TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White с 29.11.2017
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Сб апр 28, 2018 23:37

BoZman,
Но каково совпадение забавное!..... :padstalom: :wellcome:

Дени Просмотр темы в форуме «Гараж» Сб апр 28, 2018 23:20
tav59 Просмотр темы в форуме «Гараж» Сб апр 28, 2018 23:20

:))) и сейчас оба исчезли!...23-36.....

:morebeer:

перезашёл и появился с очередным фейком!....
http://www.kuresh.info/ne-vyiderzhala-n ... -mosta.htm
https://www.facebook.com/hashtag/крымскиймост_мифы?source=embed

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 23:39

ниссановец писал(а):в Крыму сплошные успехи проявляться стали..

Угу проявились. Кто что скажет об успехе на 256-й опоре моста в виде трещины по всей высоте, которую срочно начали лечить заливая сотни тонн бетона в перемычку? Валентиныч упоминал Медовара, ужели он оказался прав да и ещё и так быстро?
Изображение
Вот тут Корсаков с грустным голосом говорит, что трещины нет и в замедленном виде её показывает вместе с работами по экстренному спасению опоры в виде заливки огромной перемычки.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 23:43

Точно хохол.Галограмма кончилась.Трещины в ход пошли. :ladoshki: :ladoshki: Давай,пуржи дальше,"нострадамус" :padstalom: :padstalom:
Художник

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 23:53

Надежный и прочный. Крымский мост проверили по всем параметрам
26 апреля 2018

Специалисты провели приемочные обследования, статические и динамические испытания автодорожной части Крымского моста, в том числе с помощью восьми 35-тонных грузовиков, и подтвердили надежность его несущих конструкций, сообщили в инфоцентре «Крымский мост». https://topwar.ru/140573-nadezhnyy-proc ... etram.html

Художник писал(а):Точно хохол.

Из подобных, это факт....и именно как и говорил ранее, ради троллизма!.... :))

Изображение
Изображение

«Крымский мост» назвал мифом информацию о трещине в опоре
Все опоры Крымского моста, который строится через Керченский пролив, в порядке, информация о трещинах в них пополнила «коллекцию мифов». Об этом говорится в сообщении инфоцентра моста в Facebook.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5adf451d9a7947db1828db16

«Ложь и провокация»: россияне ответили на заявления украинских СМИ о «трещинах» на Крымском мосту
13:53 24 Апреля 2018

Москва, 24 апреля. Накануне украинские СМИ в очередной раз сообщили о неких «трещинах» на одной из опор Крымского моста через Керченский пролив, которые якобы заметил пользователь Twitter под ником Крымец.

В своем микроблоге Крымец написал, что 256-я опора якобы «в лесах и каркасах». Фейк подхватил украинский портал Кuresh.info, уточнивший, что опора якобы треснула в двух местах и находится в восьми километрах от берега. При этом, как пишет сетевое издание «Дни.ру», никаких доказательств, кроме фотографий низкого качества из сомнительного источника, не приводится.

Россияне ответили на сообщения украинских СМИ, удивившись, каким источникам информации доверяют журналисты, а также предположили, какие версии о происхождении Крымского моста на Украине возникнут потом.

«Этот клоун (пользователь Twitter – прим. ФАН) с тысячью подписчиков на протяжении года регулярно постит фейки и так же регулярно говорит о разрушении моста. Это теперь что, авторитетный источник?» — возмутился один из пользователей соцсетей.

«Даже сами строители знают про свой мост меньше, чем простые парни из Киева. За каждой колонной-то они следят, всю документацию сверяют, пересчитывают колонны каждый день», — отметили россияне.

«Точно-точно! Крымец сам видел с берега! Всего-то восемь километров!» — сыронизировали комментаторы.

Россияне также напомнили о заявлениях, которые по поводу Крымского моста ранее распространяли украинские СМИ. В частности, они вспомнили, что, согласно одной из киевских версий, Крымский мост – «является голограммой», а его стройку якобы снимает «Мосфильм». Пользователи заметили, что сообщения о трещинах не соотносятся с этими утверждениями, «поскольку голограмма треснуть не может».

«Так это пленка на «Мосфильме» треснула, сейчас склеим, и мост опять целым будет», — пошутили россияне.

Один из комментаторов заметил, что несколько лет назад на Украине утверждали, что построить мост через керченский пролив якобы невозможно.

«Смешно, но уже не так как в 2014 или в 2015 годах, тогда писали, что и опоры не поставят: мол, геология не та – смоет», — написал он.

Также россияне предположили, что по окончании строительства моста на Украине «в рамках традиционной шумерской мифологии» будут утверждать, якобы переправу соорудили древние шумеры, а Россия ее «похитила». Некоторые пользователи предложили неравнодушным к Крымскому мосту украинцам читать мантру, чтобы не беспокоиться:

«Каждое утро каждому читать мантру: «Моста в Крым нет, Крыма нет, России нет! Спасибо тебе, Великая Украина, за счастливое настоящее!».

Подводя итог, одна из жительниц Крыма напомнила, что регулярные сообщения о якобы существующих проблемах при сооружении Крымского моста – ложь и провокация.

«На мосту нет проблем, мост-красавец, в мае поеду по мосту на материк!» — заключила она.

Напомним, строительство Крымского моста идет с опережением. Запуск автомобильной части переправы должен состояться в мае 2018 года, железнодорожной – в декабре 2019. В апреле мост появился в сервисе «Яндекс.Карты».

Автор: Василий Котов https://riafan.ru/1050323-lozh-i-provok ... skom-mostu

ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 23:57

Художник,
С тобой же вроде закончили. Ползучим ты назвался сам и добровольно. С такими общаться не интересно да и не о чем.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Остальным следопытам: я не реагирую на посты с прощупыванием личных данных, места проживания и пр. Пишите что хотите, мне с вами детей не крестить.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Вс апр 29, 2018 3:14

Дени писал(а):Пишите что хотите, мне с вами детей не крестить.

И по мосту то вам не ездить, обидно да ? С первого же поста ясно кто ты и что ты. Как помнится Тав, что говорю ты всё про политику пишешь, а он машина исправна, а о рыбалке я пишу на форумах специализированных, и на те - 1750 сообщений в поддержку сэнсэйки. На клубе всё давно проходили, да и здесь то же. :crazy:
Alces

2000

Благодарности: 1610 / 1931

Сообщение Вс апр 29, 2018 8:58

Молодцы, никто сильно не грубил :))
зы. Забанен, естественно :sorry:
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (171) служебка
Спасибо сказали:   Alces, BoZman, Художник, ниссановец
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1081 / 2207

Сообщение Вс апр 29, 2018 9:09

ТВК2011 писал(а):Забанен, естественно

Если не секрет, а по какому пункту правил форума?
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

1000

Благодарности: 149 / 97

Сообщение Вс апр 29, 2018 9:11

tav59 писал(а):Если не секрет, а по какому пункту правил форума?

Да хоть вот по этому..: 5. Категорически запрещается.
Распространение заведомо ложной информации, а также публикация ложной информации в аннотациях к ссылкам, названиям тем и пр.

Дени писал(а):завален фейками ниссановца и его явной платной агитацией

(есть что сказать??!... :crazy: :)) :wellcome: )

:wink:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
А раз нечего сказать, то вот и ещё один пункт Правил!...:
5. Категорически запрещается.
Клевета на другого участника форума.

Правила : viewtopic.php?f=5&t=17

Спасибо сказали:   ТВК2011
ниссановец

3000

Вернуться в Гараж