Форум     Общие форумы     Гараж

Крым двадцать три года спустя

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Пт апр 27, 2018 20:49

На Украине предложили забрать у России мост в Крым в качестве "контрибуции"
17:09 27.04.2018
:ogoblya: :padstalom: :ladoshki: :)))

В Крыму и Москве эти идеи называли "болтологией" и "несбыточными мечтами".....

РИА Новости https://ria.ru/world/20180427/1519568379.html :wink: :morebeer:
«It is better to keep your mouth closed and let people think you are a fool than to open it and remove all doubt.»
Марк Твен
ниссановец

3000

Благодарности: 7779 / 3640

Сообщение Пт апр 27, 2018 20:56

ниссановец писал(а):На Украине предложили забрать у России мост в Крым в качестве "контрибуции"
17:09 27.04.2018

Это как это, :ogoblya: моста то нет.Там же галограмма,состряпанная на мосфильме.Гадом буду,сам читал хохлотеоретиков и экспердов.Вот её родимую,пущай и экспроприируют :wellcome: ,хоть консорциумом,хоть по одиночке.Флаг им в руки и барабан на шею. :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Художник

3000

Благодарности: 3072 / 7436

Сообщение Сб апр 28, 2018 10:43

Художник писал(а):Там же галограмма,состряпанная на мосфильме.Гадом буду,сам читал хохлотеоретиков и экспердов

Ну раз сам заявил, что гадом будешь и сам лично читал, то ссылочку кинь. Только ж не на хохму от lurka. А то добровольно гадом быть это не очень почётно.
Дени

<10
Забанен
Благодарности: 0 / 0

Сообщение Сб апр 28, 2018 10:52

ОФФ
Дени, провокация. Предупреждение устное. Далее по сокращенной программе, сразу бан.
ГАЗ-21,ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410,
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, Renault Sandero, Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б, Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (190) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1191 / 2429

Сообщение Сб апр 28, 2018 11:54

Дени писал(а):ссылочку кинь. Только ж не на хохму от lurka. А то добровольно гадом быть это не очень почётно.

Как говорят в России, "...нате, ешьте!...." :wellcome:

Крымский мост оказался голограммой
01.09.2017
https://www.trendru.net/крымский-мост-оказался-голограммой/

Версия для печати 10:30 02 сентября 2017
Украинские СМИ назвали Крымский мост голограммой из пластилина, снятой на «Мосфильме»

https://ura.news/news/1052302789

Керченский мост снимает Мосфильм!
Report rights infringementpublished: 06 Sep 2017

Хотя Путин уверяет, что Керченский мост настоящий, и его действительно строят, очевидцы уверяют, что это фейк и ложь. Благодаря действиям украинской разведки, сегодня стало известно, что «строительство» Керченского моста снимает киностудия «Мосфильм». Специально для этого более пяти тысяч сотрудников киностудии приехало для проведения натурных съёмок в Керчь и Тамань. http://ru.wn.com/Керченский_Мост_Снимает_Мосфильм

"До чего "Мосфильм" дошел": в сети высмеяли показательное шоу оккупантов под Керченским мостом
https://www.obozrevatel.com/crime/do-ch ... mostom.htm

Изображение
Изображение

Художник писал(а):моста то нет.Там же галограмма,состряпанная на мосфильме.Гадом буду,сам читал хохлотеоретиков и экспердов.

...надеюсь и хватит...а то подобную дребедень противно читывать просто...до тошноты, хотя на тупостью хохлопатриотов и поржать не грех!... :padstalom:
«It is better to keep your mouth closed and let people think you are a fool than to open it and remove all doubt.»
Марк Твен
Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 12:37

Сорри за флуд :shame:
Еще один поклонник Юры Медовара и любитель "восстановителя" ?)))
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

2000

Благодарности: 1213 / 813

Сообщение Сб апр 28, 2018 12:46

валентиныч писал(а):Еще один поклонник Юры Медовара и любитель "восстановителя" ?)))

Даже не читая, что пишет, зарегался на техническом форуме и сразу "хохлов обидели", оговорили... :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:
P.S. ему в своем хохлогадюжнике и без "ссылочки" труда не составит найти! :toshnilovo:
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП SE+ Silver c 19.01.2008 -
TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White с 29.11.2017
BoZman

3000
Забанен

Благодарности: 2124 / 1665

Сообщение Сб апр 28, 2018 13:21

Чего накинулись то? Я просто ссылку попросил, так как все эти голограммы и мосфильмы это старый и известный фейк, который пошёл гулять по сети после ролика-шутки от lurka.
Ниссановец, ты сам по своим ссылкам пытался сходить? Половина нерабочих и ни одной нет на хохлов. Сами придумали сами смеёмся, тупо как-то. Но Художника хотелось бы услышать раз он такую ставку сделал.
ТВК2011 писал(а):Предупреждение устное. Далее по сокращенной программе, сразу бан.

ок, спасибо. Просто стало не приятно, что в общем то неплохой технический форум завален фейками ниссановца и его явной платной агитацией и все делают вид что ничего такого.
Последний раз редактировалось ТВК2011 Вс апр 29, 2018 8:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: бан за провокацию (вроде принял предупреждение и тут же оскорбил...чудно)
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 13:29

Дени писал(а):Ниссановец, ты сам по своим ссылкам пытался сходить? Половина нерабочих и ни одной нет на хохлов. Сами придумали сами смеёмся, тупо как-то.

Действительно тупо...тут я полностью согласен именно с этим твоим выражением! :yesyes: :)) :crazy:

Ссылки ВСЕ рабочие и все именно с хохлосайтов....и иже с ними...но при переносе сюды, они корректно не встают в тему, т.ч. чтобы не было : ..
Дени писал(а):тупо как-то.

надо просто попробовать самому хоть разок и перенести их хоть в поисковик Яндекса!...Это любой и не тупой может сделать...Я же скинул прочитав ВСЁ!!!....и спокойно теперь наблюдаю за выкрутасами... :padstalom:
Дени писал(а):Просто стало не приятно, что в общем то неплохой технический форум завален фейками ниссановца и его явной платной агитацией и все делают вид что ничего такого.

Какой любопытный личностный переход специальный!.... :padstalom: :ladoshki: :))) Ржунемогу... :floor:

А где это именно завалена техническая часть ФОРУМА фейками, в курилке чтоль, ...Ась!?...Так она именно для оного и есть! Да и фейки тока от одних хохлопатриотов присутствують!!.... :padstalom: :bum-bum:

А кто мне лично платил, ась??....Ты??! :)))

Дени писал(а): и ни одной нет на хохлов. Сами придумали сами смеёмся, тупо как-то.

ниссановец писал(а):"До чего "Мосфильм" дошел": в сети высмеяли показательное шоу оккупантов под Керченским мостом
https://www.obozrevatel.com/crime/do-ch ... mostom.htm

И это не хохлы??!.... :ladoshki: :padstalom: :)))
Ну и это тоже Россияне!..... :padstalom: :wellcome: :)))

«Обозреватель» - интернет-издание, созданное в 2001 году. Сайт занимает первые места в рейтинге ежедневной посещаемости среди интернет-СМИ Украины. https://www.obozrevatel.com/about/

Ну и это тоже....:

Search Results for: крымский мост
Крымский мост оказался голограммой
01.09.2017
https://www.trendru.net/?s=крымский+мост

В строке поиска этого сайта поставь Крымский мост...и будет тебе ХоХлоЩастЕ!!! :)))

Устал ржать над провокаторами!....

Изображение

Изображение

Изображение
:)))

Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:12

ниссановец писал(а):И это не хохлы??!

ura.ru и trendru.net? Не поверишь но нет :crazy:
А всё же сходи по своей ссылке на obozrevatel, там никто не доказывает, что мост из Мосфильма. Ты со ссылками не спеши, заваливать ими дурная привычка и выглядишь как то не того.
Упомнили на ura.ru якобы серьёзный посыл про Мосфильм от некого Зубченко. Ажно интересно стало, нашёл его статью: https://inosmi.ru/politic/20170901/240171978.html .
И что мы видим? Весь текст о Мосфильме это сплошной сарказм а дальнейший текст это обсиралово хохлов, Порошенко и Украины. За это статью на inosmi.RU и перепечатали. Может быть этот Зубченко такой же хохол как и ты, по крайней мере в душе.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
А вот и сам ролик-прикол от lurkmore как первоисточник. Получилось не смешно как у Петросяна, но вполне годно для ниссановца и художника.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:26

Дени писал(а):Не поверишь но нет

Странно конечно, человек год назад зарегился, молчал как партизан, и вдруг его на мост пробивает. :crazy:

Ни там не здрасте, ни вливайся, ни какая машина, как то это всё до боли знакомо. И Дени как то себя по свойски чувствует, как говаривал Скифс то-то :ogoblya:
Alces

2000

Благодарности: 1658 / 1989

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:27

Обычный приём хохлопариотцев ...что сейчас тут от Дени,
, что в ток шоу с подобными...перевести стрелки на иных...но ни коим разом не отвечать за поступки своих соратников, старо и пошло!... :)) :toshnilovo:

Я и все присутствующие здесь...(ну кроме тебя и одного-двух особенно одарённых)..отлично знаем и помним, как стадо укрохохлопатриотов визжало по поводу фейка - моста...и не надо мне втирать про сайты и про
Дени писал(а):некого Зубченко
...после его статейки визжали именно укросайты и укропатриотцы...что ещё не понятного осталось??...Примеры я привёл...Иного интереса ты у меня не вызываешь, т.к. свою сучщность ты показал постами выше...Разговор на этом закончен..Смело можно его продолжить на укросайтах при желании!...Вперёд!... :wink: :wellcome: :tutu:

Alces писал(а):Странно конечно, человек год назад зарегился, молчал как партизан, и вдруг его на мост пробивает.

Ни там не здрасте, ни вливайся, ни какая машина, как то это всё до боли знакомо.

Именно....знакомо и не раз уже, а не странно!... :)) :yesyes:
Марк Твен
Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:32

Alces,
А меня машина не беспокоит,LE+ 2009, всё уже читано-перечитано, только резинки меняй да масло сливай. Было бы чего нтересного, то писал бы, да слава богу ездит себе.
А мимо курилки не пройдёшь так как в других темах затишье, тут хоть что то новое. Только от фейков и пропаганды тошнит.
Дени

<10
Забанен

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:34

Дени писал(а):Только от фейков и пропаганды тошнит.

А покажи-ка нам фейки...любопытно всёж.... :wellcome: :padstalom:

Уж про пропаганду и не спрашиваю...т.к. для вас всё пропаганда, что не по вам...особенным!.... :padstalom: :)))
Марк Твен
ниссановец

3000

Сообщение Сб апр 28, 2018 14:37

ниссановец писал(а):стадо укрохохлопатриотв визжало по поводу фейка - моста...и не надо мне втирать про сайты и про
Дени писал(а):
некого Зубченко
...после его статейки визжали именно укросайты и укропатриотцы...что ещё не понятного остаось??...Примеры я привёл...

Примеров нет. Цитат визгов нет. Слив засчитан, всего доброго. И Вам не хворать :wellcome:
Дени

<10
Забанен
Со