ИГИЛ (ДАИШ)(داعش‎‎)-террористы государственного масштаба • Гараж • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум     Общие форумы     Гараж

ИГИЛ (ДАИШ)(داعش‎‎)-террористы государственного масштаба

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт дек 03, 2015 20:25

Моисей,
а Путин уже придуркам пояснял, мы жизни людей с деньгами не сопоставляем...это скотоводам всё мало денег....
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
Спасибо сказали:   Моисей
ниссановец

3000

Благодарности: 7507 / 3527

Сообщение Чт дек 03, 2015 20:45

с начала этой недели заставка на официальном сирийском ТВ:

Креативненько так, я щетаю. :super:
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   Alces, BoZman, ниссановец
suum cuique

900
Благодарности: 1317 / 884

Сообщение Чт дек 03, 2015 21:40

Лавров рассказал об итогах встречи с главой МИД Турции.
Глава МИД Сергей Лавров заявил, что российская сторона не услышала ничего нового на встрече с его турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. По его словам, Москва подтвердила свои оценки, касающиеся сбитого Су-24.
«Мы встречались с главой МИД Турции по его настоятельной просьбе, не услышали чего-то либо нового», — сказал Лавров. По его словам, глава турецкого МИДа «подтвердил те подходы, которые публично озвучены президентом и премьером Турции».

«Мы подтвердили наши оценки, которые с самого первого дня после того, как наш бомбардировщик был преступно сбит вопреки всем нормам в такого рода случаях, были озвучены», — резюмировал Лавров (цитата по РИА «Новости»).
Переговоры Лаврова и Чавушоглу прошли «на полях» встречи глав МИД стран ОБСЕ в Белграде. Они продлились 40 минут за закрытыми дверями. Министры должны были встретиться 25 ноября в Стамбуле, однако после инцидента с российским самолетом Лавров встречу отменил. Таким образом, переговоры стали первой встречей на министерском уровне между двумя странами после инцидента с Су-24.

http://www.rbc.ru/politics/03/12/2015/5 ... 17a15a44dc
Спасибо сказали:   lebuabodran, ниссановец
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Пт дек 04, 2015 16:32

СМИ: турецкие военные укрепились на территории Сирии, чтобы защищать бензовозы ДАИШ

Изображение

Укрепления на 50-метровом холме Таль-Зияб, расположенном на территории Сирии, возвели турецкие военные, сообщает LifeNews. По данным СМИ, Турция направила туда как минимум 3 танка, 2 БМП и несколько бронеавтомобилей. Местные жители считают, что это было сделано с целью защиты бензовозов ДАИШ.

"Это вызов суверенитету Сирии с точки зрения международного права, и мы советуем сирийскому правительству протестовать против этого в международных судах на официальном уровне. В прошлом поддержка террористов велась подпольно, однако сейчас это официальное действие турецкой армии, которое требует официального протеста в ООН", - заявил журналистам один из местных жителей.

Другой сириец высказал свое мнение о правителях Турции.

"Правительство Эрдогана высокомерно, у него есть богатая история преступлений и нападений. Мы призываем сирийское общество отстаивать не только каждый метр, но и каждый сантиметр Сирийской Арабской Республики. И это наше послание и обещание Эрдогану: мы не сдадим ни одного сантиметра!" - Цитирует возмущенного мужчину LifeNews.

Напомним, вчера днем премьер Турции Ахмет Давутоглу заявил, что начата зачистка границы от боевиков ДАИШ. Однако вечером стало известно, что Анкара отказала Вашингтону в перекрытии турецко-сирийской границы. По словам того же Давутоглу, расходы на такое мероприятие Турции не по карману. http://politrussia.com/news/smi-turetsk ... m=mirtesen
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8034 / 6315

Сообщение Пт дек 04, 2015 16:57

Alces

2000

Благодарности: 1600 / 1919

Сообщение Пт дек 04, 2015 22:55

Логическое продолжение:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Сб дек 05, 2015 2:32

Моисей писал(а):Привыкли такие мерзости как ты и твой премьер яценюк чужие деньги считать!

вообще-то, я свои деньги считаю...
а, мерзостью как раз будешь ты, имея совесть позволить себе вякать на тех кто тебя кормит :toshnilovo:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Сб дек 05, 2015 4:25

Оп-паньки :crazy:
Багдад расценил как вторжение переброску турецких военных на север Ирака

Багдад назвал нарушением суверенитета ввод турецкого контингента на север Ирака. Власти страны призвали Турцию немедленно вывести военных с территории Ирака
Турецкие солдаты
Фото: REUTERS 2015
Правительство Ирака опубликовало заявление с требованием к Турции немедленно вывести военный контингент с территории страны.

Ранее агентство Reuters сообщило, что Турция перебросила несколько сотен военных на север Ирака в район Мосула для тренировки иракских войск. Министерство иностранных дел Ирака в заявлении, которое транслировалось по местному телевидению, назвало действия Анкары вторжением, отмечает агентство.

«У нас есть данные о том, что турецкий полк <...> вошел на территорию Ирака <...>, заявив о подготовке иракских войск, без просьбы или разрешения со стороны иракских федеральных властей. Это является серьезным нарушением суверенитета Ирака и не соответствует добрососедским отношениям между Ираком и Турцией», — говорится в заявлении правительства Ирака.

О том, что Турция перебросила иракский район Башика вблизи города Мосул несколько сотен военных и бронетехнику ранее рассказал агентству Reuters источник в турецких спецслужбах. Собеседник агентства назвал это «рутинными учениями». CNN Turk, в свою очередь сообщало, что в учениях задействованы 150 военных и 20-25 танков. Источник Reuters в американском руководстве заявил, что США осведомлены об операции Турции, но она проводится не в рамках действий возглавляемой США коалицией.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/12/2015/5 ... c8d4fc6ec6
VladAR

3000

Благодарности: 2266 / 110

Сообщение Сб дек 05, 2015 9:02

VladAR,
война?....

ниссановец

3000

Сообщение Сб дек 05, 2015 9:14

Котовод писал(а):вообще-то, я свои деньги считаю...

Твои деньги на нефтяных вышках под Черниговом мразь... :toshnilovo:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ниссановец,
похоже на это... за эрдогановские кровавые деньги могут погибнуть много людей... а пиндосы только руки потирают, все равно свою линию гнут по развязыванию 3-ей мировой... :toshnilovo:
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно.
Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам
Моисей

1500

Благодарности: 1540 / 1036

Сообщение Сб дек 05, 2015 9:48

Моисей,
уж слишком нагло ведут себя турки, в Сирии землю прихватили, в Ираке войска ввели...на что рассчитывают?! :khmmm:
На НАТО? На помощь штатов?...надо смотреть...но это всё плохо пахнет...

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Сб дек 05, 2015 14:53

Изображение
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Сб дек 05, 2015 14:59

Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо сказали:   сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Вс дек 06, 2015 14:58

8fACJgrDDHE.jpg
2015-06-11t232906z_2138098136_gf10000123784_rtrmadp_3_turkey-politics-erdogan__tcp_gallery_image.jpg

Добавлено спустя 55 минут 28 секунд:
WikiLeaks: Эрдоган лично отдал приказ сбить российский Су-24
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/598343#ixzz3tXprz95V
http://izvestia.ru/news/598343
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   Agstroy, Anonymous, suum cuique, сарынь
Художник

3000

Благодарности: 3016 / 7367

Сообщение Вс дек 06, 2015 18:48

Художник писал(а):Эрдоган лично отдал приказ сбить российский Су-24

Кто б сомневался!!! "Дурная голова..... гондурасу покоя не даёт..."
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1444 / 793

Сообщение Вс дек 06, 2015 18:55

Дедврасцветелет писал(а):Кто б сомневался!!! "Дурная голова..... гондурасу покоя не даёт..."
Пропагандистские клоуны в зомбоящике

Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс дек 06, 2015 19:00

lmye4kdqzprj.gif
:)) :)) :))
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Спасибо сказали:   ниссановец
Художник

3000

Благодарности: 3016 / 7367

Сообщение Вс дек 06, 2015 19:41

США могут передать повстанцам ЗРК в случае срыва Кремлем мирного процесса по Сирии

США ужесточили внешнеполитическую риторику в отношении России в рамках спора о судьбе режима сирийского диктатора Башара Асада. Госсекретарь Джон Керри, нарушив собственный принцип мягкости, неожиданно пригрозил Москве "жесткими мерами" в случае, если она и Иран воспрепятствуют отстранению от власти президента Сирии, армия которого в ходе пятилетней гражданской войны погубила около 250 тыс. человек.

"Если Россия и Иран воздвигнут препятствия и позволят Асаду провалить (мирный процесс — ред.), мы будем знать, кто создает эту проблему. Это сократит нам поле деятельности, и мы вынуждены будем предпринять жесткие меры", — заявил Керри, которого цитирует Интерфакс.

По словам дипломата, сирийский кризис — в подогревании которого, к слову, немало усилий приложил Кремль — "представляет угрозу безопасности США и всех европейских стран", поэтому Соединенные Штаты "не могут позволить" продолжаться этому конфликту.

Впервые за всю историю сирийской войны, включая последние два месяца российских бомбардировок, Белый дом заговорил в выражениях прямой угрозы в адрес сил, способствующих продлению агонии асадовского режима. Долготерпение вежливой администрации Барака Обамы иссякает на фоне продолжающейся преступной военной операции РФ против сирийских повстанцев, в ходе которой из-за непрофессионализма российских пилотов и технологической отсталости ВКС РФ погибли около полутысячи мирных жителей. Полтора года войны против Украины и два месяца кровавой бойни в Сирии, похоже, окончательно убедили американское руководство в том, что с Владимиром Путиным необходимо говорить с позиции силы.

Сбив российский бомбардировщик Су-24, Турция зафиксировала тем самым переход Кремлем "красной черты" НАТО и вместе со своими союзниками по Альянсу продемонстрировала Путину решимость Североатлантического блока противостоять ему не на словах, а на деле. На фоне данного инцидента заявления главы Госдепартамента США следует воспринимать как готовность Вашингтона применить именно военное давление — не исключая также дипломатического и экономического прессинга — на слабеющий режим....

читать http://newsader.com/16181-ssha-mogut-pe ... -zrk-v-sl/

а, я бы это так откомментировал - вот и довыеб***вались !!!!
хотя еще в самом начале этого "сирийского идиотизма" писал чем это закончиться...
что дальше ??? сгоревшими танками и трупами завалим непонятных врагов ???
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вс дек 06, 2015 19:58

А ты чё так запереживал за нас всех? Мы живём, на окраине прозябают, в Крыму отлаживается, тебе чего? :crazy: :))

А-ааа лавры пророка необходимы?! :padstalom: Так пока ни одного твоего поганого пророчества не сбылось, а наоборот, вопил о свободе и процветании окраины, так теперь и тыкать не надо тебя, уже весь мир ржёт над процветанием и свободой в окраине! :)))

Спасибо сказали:   Agstroy, BoZman, Художник, сарынь
ниссановец

3000

Сообщение Вс дек 06, 2015 20:21

Ему просто не терпится нанести удар в спину своему народу, он же себя русским мнит, правда с украинским акцентом. Как этот дурик вещал недавно "Похоже движуха началась, кто первым пнёт папу н-дя" с головой то совсем.

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Alces

2000

Сообщение Вс дек 06, 2015 21:16

ничё...вон и штаты прозрели (народ и общественность), что Обмана вынужден ночью выступить сегодня...только хохлам всё о России надо беспокоиться.... :crazy: :))
Ну...пусть повизжит чутокс... :crazy: :)) :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Вс дек 06, 2015 21:23

Котовод,
Чет я ничего не понял, что хотел сказать тот мудак на видео-бычки,Соловьев,приедут четверо и покажут вам! Это наверно те представители госдепа типа Псаки и Мари Харф и еще пара! Ну пусть едут... Вот для тебя и зомбонутых,они тут и не слыхали о таком! Мужик им обьяснил :wellcome:(свеженькое) -
Спасибо сказали:   Леопольд
KlimovMY

120
Благодарности: 49 / 10

Сообщение Пн дек 07, 2015 18:03

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU — МИД Турции вызвал российского посла в Анкаре, чтобы выразить протест в связи с инцидентом, произошедшем во время прохождения военного корабля РФ через пролив Босфор, сообщает в понедельник Hurriyet.
Ранее в ряде турецких СМИ появились снимки с, предположительно, российским военнослужащим с ПЗРК, стоящим на палубе БДК «Цезарь Куников», который был сфотографирован, по данным газеты, в воскресенье 6 декабря.

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу призвал Россию прекратить подобного рода «провокационные» проходы российских военных кораблей через пролив, отмечает издание.

О,как, а что при проходе корабля через проливы, в видимости берегов, на палубе обязательно группа спецназа, так то турки не знают. :crazy:
Alces

2000

Сообщение Пн дек 07, 2015 18:21

Alces писал(а):О,как, а что при проходе корабля через проливы, в видимости берегов, на палубе обязательно группа спецназа, так то турки не знают

Котовод

3000
Забанен

Сообщение Пн дек 07, 2015 18:28

Котовод, да не смотрю я никогда твои ролики, ты от себя, своё мнение. А не это м-дя, н-дя.
Alces

2000

Сообщение Вт дек 08, 2015 2:47

Alces писал(а):Котовод, да не смотрю я никогда твои ролики, ты от себя, своё мнение

Alces, да уж давно и все, и Котовод (в том числе) знают-понимают, что все его картинки-ролики не смотрит практически никто (он в том числе, так как общая длительность роликов за день такова, что их только посмотреть дай бог времени чтоб хватило). Только платят-то ему за именно их вбросы, а не за его собственное мнение.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Дедврасцветелет
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт дек 08, 2015 7:15

lebuabodran писал(а):что все его картинки-ролики не смотрит практически никто
-- На ГОВНО смотреть кому интересно? :toshnilovo:
Ну хочь один кто-то скажет :" ДА, я смотрю скотоводские ролики, они мне доставляют истинное эстетическое наслаждение!" :))
Ваз2106-1997-ныне здравствующий,
КИА Сиид 1.4 2007-20012
Кашкай+2, 1.6 МТ5, ХЕ, 2012 -
"каждая пипетка мечтает стать клизмой!"
Дедврасцветелет

1500
Благодарности: 1444 / 793

Сообщение Вт дек 08, 2015 13:47

Россия собирает Совбез ООН в связи с вводом войск Турции в Ирак

Совет Безопасности ООН соберется сегодня по инициативе России в связи с обострением ситуации в отношениях между Ираком и Турцией после введения последней своих войск на территорию иракской провинции Найнава. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в ООН.

"Россия созвала заседание СБ ООН в связи с вводом Турцией сил на территорию Ирака", — цитирует агентство своего собеседника.

Официальная версия турецких властей в отношении присутствия своих вооруженных подразделений с бронетехникой на территории соседнего государства заключается в том, что турецкие военные будут тренировать бойцов курдских народных отрядов, которые также борются с ДАИШ.

Однако МИД Ирака заявило, что подобные инициативы турецких партнеров не были согласованы, и назвало присутствие турецких военных на территории Ирака "враждебным действием". После этого, премьер-министр Ирака Хайдер Аль-Абади дал турецким властям 48 часов для вывода своих войск с территории Ирака, в противном случае Багдадом будут приняты «соответствующие меры».

Официальных комментариев от постоянного представительства России при ООН пока не поступало http://politrussia.com/news/rossiya-sob ... m=mirtesen
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт дек 08, 2015 16:49

Черти!-Молодёжное крыло партии Эрдогана призвало сбивать самолёты РФ-
В Сирии найден чёрный ящик сбитого бомбардировщика Су-24http://lifenews.ru/news/174110

Расшифровка самописца поможет доказать, что российский самолёт не находился в воздушном пространстве Турции.
KlimovMY

120
Благодарности: 49 / 10

Сообщение Вт дек 08, 2015 17:17

KlimovMY писал(а):Черти!-Молодёжное крыло партии Эрдогана призвало сбивать самолёты РФ-

KlimovMY, а чего тут удивительного ???
я бы тоже призывал сбивать турецкие самолеты, которые летали бы через территорию России бомбить скажем Беларусь...
что тут ненормального ????

другое дело, когда депутат ГД и лидер крупной партии РФ с трибуны госдумы призывает уничтожить Стамбул - это у же преступление касается уголовного кодекса, а он все еще на свободе.....
зато за одиночный пикет против войны дали три года - это нормально???

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
вот еще подобное от него!!!! - это тоже нормально KlimovMY ????
как он в сравнение с теми турками ????

Котовод

3000
Забанен

Вернуться в Гараж