Форум     Общие форумы     Гараж

В странах бывшего СССР

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:05

Сами виноваты: украинцам объяснили, почему субсидии станут меньше

Украинский Кабмин придумал, как оправдаться за уменьшение субсидий ЖКХ. А «сами вы виноваты», — завили министры. Оказывается, украинцы слишком «расточительно» энергоресурсами пользуются. Вот оно что. Кризис в стране никак не виноват, конечно.

Из-за того, что украинцы не экономили, отопительный сезон слишком проел государственный кошелек. Действительно, стоило мыться пореже и жечь дрова на заднем дворе. А про газовые плиты можно вообще забыть!

Украинские чиновники в серьез решили продвигать культуру «энергосбережения». Нет, конечно, экономить важные ресурсы очень хорошая идея. Но что-то я очень сомневаюсь, что на самом деле Кабмин беспокоится о благополучии граждан. Самое просто – не улучшать ситуацию в экономике, а найти виноватых. То Россия напускает холода и голод, то сами же «незалежные» чрезмерно растачительны.

Кабмин объявил: «Граждане Украины были свидетелями того, как субсидианты в зимний период открывали форточки в помещениях для того, чтобы использовать тот объем энергоносителей, на который им предназначалась субсидия».

Слухи об открытых форточках у субсидиантов – отличный повод поужать социальные нормативы, чтобы хоть как-то оправдать нехватку ресурсов.
https://cont.ws/@shaya/519806 :))

Изображение
Изображение
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000
Предупреждения: 4
Забанен

Благодарности: 6795 / 3251

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:11

ниссановец,
ссылка нетоварища вовсю на хохлофорумах гуляет...
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.
валентиныч

1500

Благодарности: 1116 / 668

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:15

tav59 писал(а):Ай ... надоело по N-ому кругу (

Что за мазохизм.Знаешь,чем кончится,а опять начинаешь.Тут на такое фуфло,спроса нет.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,4 wd,с апреля 2017-го.
Художник

2500

Благодарности: 2866 / 7167

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:18

валентиныч писал(а):ниссановец,
ссылка нетоварища вовсю на хохлофорумах гуляет...

дык....методичка одна...вот и всё дублируют везде...ну и мусор один, иного пока не удумали.... :toshnilovo:

Голь на выдумки хитра...или...

Невыносимая ламповость бытия: семья в уютном 16–метровом микродоме под Минском

https://architecture.dirty.ru/nevynosim ... m-1305033/

Изображение

На 16 квадратных метрах, что почти в 2 раза меньше, чем 33 квадратных метра семьи Звездуновых, живёт семья минчан из трёх человек и одной собаки, которая переехала туда на время строительства основного дома.

Дом построен на основе найденного в интернете немецкого проекта, хотя оригинал был ещё меньше — всего 3х3. За счёт почти 4–метровго потолка удалось создать 4 более–менее полноценных уровня — кладовая, кухня, гостиная, спальня, точнее, спальное место под потолком. Оно же диван, на котором, свесив ноги, можно посидеть за столом–крышей санузла. Хотя места под потолком мало. Имхо, строители микродомов могли бы, формально ограничиваясь маленькой площадью, делать потолки повыше. С другой стороны, возможно, сильно вытянутый вверх дом теряет уютность.

Про туалет написано, что он совмещён с душем, а слив на полу, но по фото непонятно, есть ли там отдельный закуток для душа или нет. Вода и канализация на участке свои.

Отапливается дом кондиционером, который работает постоянно на 20–22°. В пересчёте на рубли всё электричество в зимние месяцы стоит около 1200 р.

Дом построен по каркасной технологии на столбчатом фундаменте. В стенах — 200 миллиметров минваты, в полу — 300, в кровле — 450. Снаружи каркас обшит фасадной доской, изнутри — листами OSB и ламинатом. Кровля — гидроизоляционная мембрана «Алькорплан». В общей сложности, включая мебель, всё обошлось примерно в 4600$.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:wink: :))

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:21

валентиныч писал(а):ссылка нетоварища вовсю на хохлофорумах гуляет...

Так оттуда и ветер дует.Раньше всё сенсей,с такими подкатами приползал.Теперь совсем наверно "развоевался",не один диван порвал в клочья. :)))
Художник

2500

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:27

валентиныч писал(а):ссылка нетоварища вовсю на хохлофорумах гуляет...

tav59 писал(а):09 фев 2017, 21:21
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -avdeevkoy

Плюс до кучи вот это - ua-Обозреватель

Ды все эти "информеры" из одной клоаки и запущены

Убийство Гиви и информационный теракт
чт, 09/02/2017 - 21:37
У одного журналиста из одной либеральной газеты был очень плодовитый день. Сначала он объяснил своим читателям, что ни Моторола, ни Гиви особо и не воевали. Выдумали себе информационный проект «Донецкий аэропорт» и стригли на нем легкие деньги с иностранных журналистов, катая их на передовую. Откуда и у того, и у другого по несколько ранений, автор вопросом не задается. Да и смысл. Он ведь все видел своими глазами. Однажды журналист приехал к Гиви в район аэропорта. И не увидел его, бегущего с автоматом в атаку. Зато тщательно осмотрел все позиции и старательно описал их в своем репортаже. После чего позиции были накрыты массированным огнем украинской артиллерии.

О том, что кроме аэропорта были еще Славянск, Иловайск, Дебальцево и много-много чего еще этот автор тоже не упоминает. В свой следующий приезд в Донецк журналист был задержан местными силовиками и препровожден в кутузку. По дороге даже синяк под глаз поставили. И в итоге выдворили за территорию республики. И вот он наконец отомстил глаголом своим обидчиком, которые так и не оценили его творческий порыв.

Тут можно было бы покрутить у виска, ну не было возможности у него, как у других журналистов на протяжении месяцев сопровождать и Гиви, и Мотора. Напридумывал с три короба, непрофессионально подошел к делу, схалтурил. Но автор вдруг разразился новым текстом — сенсацией.

На журналиста вышел некий ополченец из Москвы Игорь Мыльцев с позывным Француз. Который буднично сообщил, что это он убил Гиви. И еще три подельника ушли в подполье. В качестве мотивации собеседник репортера выдал фантастическую историю, суть которой сводится к тому, что Гиви на передовой прострелил себе ногу, чтобы сбежать из пекла боя. Дескать, решил, что украинские войска их сомнут и дезертировал через членовредительство. А уже из госпиталя отдал приказ артиллерии нанести удар по своим же позициям. Погибли люди. Вот за них и мстил Игорь Мыльцев.

С одной стороны история с явным клиническим диагнозом. Только воспаленный умственным увечием организм мог выдать такой фантастический сюжет. Чем должен болеть журналист, который публикует это без малейших проверок, судить не берусь. Я же в первую очередь полез на украинский сайт «Миротворец» - там бдительные украинцы собирают досье на «ватников», «сепаратистов» и «колорадов». И нашел там того самого Игоря Мыльцева Француза. Правда по данным сайта, он не из Москвы, а из Славянска. Тут и адрес ВКонтакта, на который ссылался журналист. Там действительно проклятия в адрес Гиви, угрозы в адрес Захарченко. Только идентификационный номер этого аккаунта почему-то записан на Игоря Бондаренко из Украины.

Я же нашел еще один аккаунт Игоря Мыльцева. В котором сверху черным по белому написано: «Просьба ко всем, спамьте мою старую страницу, может ее все таки заблокируют, укромрази уже вообще оборзели». Я связался с этим человеком.

- Я не имею к этому всему никакого отношения, моя старая страница взломана с сентября, - сказал Игорь. - Я никогда не был в «Сомали», я списан 3 марта 2015. Попал в ДТП, была удалена почка, комиссовали по состоянию здоровья. Как я мог быть в Авдеевке?
Изображение
Получается кто-то, прочитав первую заметку того самого журналиста, впечатлился ее дискурсом. И бонусом впарил ему «убиц Гиви». И этот кто-то явно был с Украины. А учитывая, что адрес фейкового ВКонтакта опубликован на сайте «Миротворец», который курируют киевские силовики, можно предположить, что журналиста просто использовали спецслужбы, чтобы вбросить дезу в российское информполе. Тем более, что он им давно знаком, частенько работал по ту сторону линии фронта, общался с представителями СБУ. И даже, наверно, считал их своими друзьями. Но те в очередной раз показали, что гражданин России, как бы славно он не пел под их дуду, все равно останется лишь инструментом.
https://aftershock.news/?q=node/486208&full

Авторство:
Копия чужих материалов
Использованные источники: КП http://m.tomsk.kp.ru/daily/26641/3660462/
кто-то, прочитав первую заметку того самого журналиста, впечатлился ее дискурсом. И бонусом впарил ему «убиц Гиви». И этот кто-то явно был с Украины. А учитывая, что адрес фейкового ВКонтакта опубликован на сайте «Миротворец», который курируют киевские силовики, можно предположить, что журналиста просто использовали спецслужбы, чтобы вбросить дезу в российское информполе. Тем более, что он им давно знаком, частенько работал по ту сторону линии фронта, общался с представителями СБУ. И даже, наверно, считал их своими друзьями. Но те в очередной раз показали, что гражданин России, как бы славно он не пел под их дуду, все равно останется лишь инструментом.
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Agstroy, BoZman, Художник, ниссановец
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 7810 / 6057

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:32

Вообще-то ссылка с росс.ресурса, который я читаю. А уж где она гуляет мне неизвестно.
Вот теперь "гуляет" и здесь )))))))
P.S. А правда это или нет - время покажет.
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

800
Предупреждения: 2

Благодарности: 135 / 89

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:35

tav59 писал(а):А правда это или нет - время покажет.

Изображение

..ога..покажет конечно , как уже стопятьсот раз и показало, что все подобного рода фейки фактами обратного разбиты стали...просто всегда лень напоминать укропатриотцам об этом...смысла нет, пока вместо голов кастрюльки!.... :padstalom:

Изображение

Спасибо сказали:   BoZman, Художник
ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:39

tav59 писал(а): Вообще-то ссылка с росс.ресурса, который я читаю

© 2017 Espreso.tv
Передрук та інше використання матеріалів, що розміщені на сайті дозволяється за умови посилання на espreso.tv. Інтернет-видання можуть використовувати матеріали сайту, розміщувати відео за умови гіперпосилання на espreso.tv. Заборонено передрук та використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства Iнтерфакс-Україна, УНIАН, Reuters, Associated Press. Матеріали позначені міткою "Реклама", публікуються на правах реклами, з питань реклами звертайтесь за адресою adv@espreso.tv. Курси валют надані kurs.com.ua
Контактна інформація Структура власності Архів новин Програма передач
Спасибо сказали:   lebuabodran
Художник

2500

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:42

tav59 писал(а):P.S. А правда это или нет - время покажет.

Новая газета писал(а):«Новая газета» продолжит выяснять достоверность указанных сведений.
P.S.
«Новая газета» попытается проверить достоверность заявлений Игоря Мыльцева в ближайшее время https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -avdeevkoy

Уже показало.
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:43

Художник,
Ога...ты тоже догадался сразу!....Ты почитай там отзывы патриотцев под статейкой этой фейковой... :padstalom:
они при переключении на укро сразу и появляются... :crazy: :wink:

Француз есчо днём от всего этого открестился.... :))

...я сразу всем тут говорил...это пользователь нам специальную туфту - фейк для срача и остального всего и подкинул! (кстати и тактику не меняет...именно так всегда и действует!)
:toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:

Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2017 22:53

Тав,не читай хохлогазет :crazy: .Установлены заказчики и исполнители убийства Гиви
Следователи утверждают, что преступники находятся в Киеве.В Донецкой Народной Республике (ДНР) заявили, что следственным органам удалось выйти на след исполнителей убийства командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (известного как Гиви).
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, заказчики убийства Толстых сейчас уже установлены и находятся в Киеве.
«Также вышли на след исполнителей — украинских диверсантов», — сообщил источник агентства.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/663674#ixzz4YDg ... ews/663674
Художник

2500

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:00

Художник писал(а):Тав,не читай хохлогазет

Ты, естественно, не поверишь. Но кроме российских и наших не читаю никаких.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А если ты намекаешь на донецкий форум, то я там не был уже больше года наверное.
tav59

800

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:06

Я не намекаю,а конкретно говорю,что твоя ссылка была не с Росс.ресурса.А типичный хохлофейк.Как то,что Донбасс,сам себя обстреливает,Я..дочь русского офицера и т.п.чепушня.
Художник

2500

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:07

tav59 писал(а):кроме российских и наших не читаю никаких.

...ну тогда ещё почитай...а то не столь давно тут "отряд хохлопатриотцев" с тобою совсем иные "песни" пытались петь и тоже тогда всё урчали....время покажет мол...дык давно и показало всё и не только нам , но и тем, кто ранее в европогеях не мог узреть этого, теперь проснулись...вот и почитай... :wink:

Это я убил первых "беркутовцев" на Институтской в затылок, - признался майдановец

https://cont.ws/@novoross/519890

Изображение

Бандеровский капкан https://cont.ws/@cg/519846

Из-за чего обострились польско-украинские отношения

Изображение

Польша обещает перекрыть Украине все пути евроинтеграции, пока та не откажется от культа Бандеры. Причем поляки говорят с позиции сильного, ссора с которым может стоит украинцам очень дорого.

Отношения между Украиной и Польшей, которые ещё недавно считали друг друга ближайшими союзниками, предельно обострились. Виной тому – спорные вопросы истории двух государств и народов. В то время, как на Украине продолжается героизация Степана Бандеры, Романа Шухевича и других руководителей ОУН и УПА (организаций, запрещённых в России), Польша смотрит на это с нескрываемым раздражением и грозит восточному соседу оргвыводами.....

Спасибо сказали:   lebuabodran, Художник
ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:09

Художник писал(а):Я не намекаю,а конкретно говорю,что твоя ссылка была не с Росс.ресурса.А типичный хохлофейк.

Не понял.
Я это нашёл на "новой", когда открыл ее сайт в очередной раз.
tav59

800

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:15

Это?
tav59 писал(а):Как вариант http://ru.espreso.tv/article/2017/02/08 ... _vesnyquot
Художник

2500

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:27

Художник писал(а):Это?

Ну при чем здесь это? Мы сейчас обсуждаем "новую газету".
А та ссылка была неск.страниц назад. И наткнулся я на неё на каком-то нашем сайте.
tav59

800

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:29

Художник,

именно эта.... :yesyes:
tav59 писал(а):Как вариант
http://ru.espreso.tv/article/2017/02/08 ... _vesnyquot

выкручивается...ну это тоже не ново.... :padstalom: :toshnilovo:

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:35

ниссановец писал(а):выкручивается

Мать-мать....((((((((
https://charter97.org/ru/news/2017/2/9/240316/

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Это белорусский сайт, не правда ли?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Да, оппозиционный. И чё?
tav59

800

Сообщение Чт фев 09, 2017 23:40

tav59 писал(а):Это белорусский сайт, не правда ли?

и опять выкручиваемся...а источник чей?! :padstalom: :toshnilovo: :crazy: (и ссылка куды вела...?! http://espreso.tv )
Виталий Портников, espreso.tv
Главный редактор сайта Еспресо.TV Виктор Кищак

Если Вам нравится то, как мы работаем, мы будем благодарны за вашу финансовую поддержку

Банковские реквизиты:

Банковские реквизиты ООО "Голдберри":
Общество с ограниченной ответственностью «Голдберри»
г/г 26009052729722
в Печерской филии ПАО КБ «Приватбанк»,
МФО 300711
код ЕГРПОУ 35920776
Назначение платежа: Безвозвратная финансовая помощь

По вопросам размещения рекламы в эфире телеканала и на портале: adv@espreso.t

Будни становления украинской сверхдержавы https://cont.ws/@bezuhoff/519641

Изображение

Как известно, по заявлениям Вятровичей, Саакашвили, мальфаров и кота Шредингера, Украина была, есть и будет великой европейской сверхдержавой! Но, нужно разработать выверенный план, желательно Чуйский.

Для осуществления задуманного МИД Украины сообщил о подготовке к встрече в "нормандском формате. У Климкина заявили, что идет работа над результативностью возможной встречи, которая возможно состоится "на полях" предстоящей 16-17 февраля в Бонне встречи глав МИД стран G20. На что намекал Климкин, остается непонятным. Неужели на засадную тактику Саакашвили по сидению кустах на инаугурации Трампа? Что, в Боне кустов нет, одни поля? Странно, Климкин всегда считался специалистом высокого класса по туалетным засадам. Что ха-ха? Тимошенко его тактику тоже с успехом использовала. Факт.

Одни говорят, что появление неприглашенного Климкина на встрече глав МИД стран G20 может испортить все мероприятие, другие наоборот, находят это забавным и с нетерпением ждут его встречи с министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем на фоне жесточайшего нагиба немецкого посла в Киеве высокопоставленными депутатами партии БПП. Даже делают ставки.

Изображение

Сойдутся два титана, предположительно в туалете. Если раздастся истошный крик ПавлА – NEIN (говорят, Зигмар бывает несдержан и излишне крут), значит, немецкий народ может быть спокоен за великую Германию и консенсус достигнут. А если нет и, не дай Бог, наоборот, то аж страшно подумать! Ведь, немецкого посла в украинской сверхдержаве нагнули? А самого Трампа как опрокинуть хотели, а? Правда с Трампом вышел обломом с приколом, причем приколы еще впереди, но то неважно.

Тем не менее, Климкин, не теряя времени, срочно преступил к исполнению плана по Чуйскому варианту и анонсировал создание института для улучшения имиджа Украины, так необходимого для сверхдержавы.

По его словам, цель создания института — "это понимание современной Украины и рост доверия к Украине в международном интеллектуальном и культурном сообществе"

Уже "появилась" и первая кандидатура на должность директора института. Правильно. Это известный, можно сказать уже звИзда украинской культурологии, интеллектуал Алексей Гончаренко, по прозвищу
«Белая слизь».

Изображение

Бешенный пес, Белая слизь, все Ок, все в тренде. Это вам не совок. Кстати, кусок Берлинской Стены, облагороженный креативной надписью Гончаренко, предлагается передать в музей данного института в качестве первого и знаменитого на весь мир экспоната.

Да, на счет совка, это серьезно. Гончаренко так и заявил, что:

"Сделал все абсолютно правильно. Это была моя дипломатическая нота протеста против тех заявлений, которые делал посол", - отметил он. При этом Гончаренко подчеркнул, что рисовать на Берлинской стене - европейская практика. "Когда я слышу о факте вандализма... Берлинская стена для того и существует, чтобы делать на ней граффити. Это нормальная демократическая традиция по всему миру", - добавил нардеп.
Политик назвал "совком" осуждение его поступка. "Мы делаем декоммунизацию, но надо провести и декоммунизацию мышления. Это "совок": на стенах не писать, по газонам не ходить, руки мыть перед едой. Мы живем в других условиях сегодня, это нормально", - подытожил Гончаренко. СУХЕС

В этом его поддержал не менее знаменитый в Чуйской долине нардеп и профспециалист по ментам Мустафа Нйем, который толерантно и по европейский обозвал немецкого посла маразматиком.

От оно как, Михалыч! Мир изменился, а мы совки и не знаем. Одно непонятно, почему эти европейсы так возмутились, когда Лавров назвал их Д…, ну вы знаете как?
:)) :padstalom:

Изображение

:))

Изображение

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 10, 2017 0:16

ниссановец писал(а):и опять выкручиваемся.

Я вам показал откуда взялась первая ссылка. А вторая - вообще с росс. сайта. Все версии имеют право на жизнь! Или для вас существует только одна, правильная? ..."линия партии" т.с. -> дело рук СБУ без вариантов? )))
...
Вижу, взбодрил я вас. ))) Достаточно на сегодня.
tav59

800

Сообщение Пт фев 10, 2017 0:22

tav59 писал(а):Все версии имеют право на жизнь! Или для вас существует только одна, правильная? ..."линия партии" т.с. -> дело рук СБУ без вариантов?

А к чему версии при добровольных признаниях??! :crazy: :toshnilovo: Лови ещё одного...:

угу-угу...как и всегда...резво выпрыгнув и опять в....до следующего пакостного пасквиля...не ново...и ни когда не стоит потом говорить, что в тебе русскость...нет её ни на грамм...осталась сплошная хохлятская...сам понимаешь...подобные поступки именно свойственны кастрюлеголовым, я выше это уже обозначал!... :toshnilovo:
tav59 писал(а):Вижу, взбодрил я вас. ))) Достаточно на сегодня.

пока...взбодритель... :padstalom: :hi:

Изображение

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 10, 2017 10:28

А вот тут любопытно о одной "взбодрительнице"!.... :)) :wellcome:

Изображение
Фото : "взбодрительница"

Андрей Ваджра
Сегодня 09:57
Дерьмо под батистовым платочком

https://cont.ws/@andreyvadjra/520199

Изображение

С одной стороны украинская либеральная интеллигенция у меня вызывает, острую жалость, а с другой – глубокую неприязнь. И какое из этих чувств сильнее я не знаю. Но я точно знаю, что чисто по-человечески эта категория граждан мне наиболее отвратительна из всех майданных скакунов, ускакавших Украину до кровавого бреда.

С одномерными СУГС-патриотами всё понятно. Они откровенны в своей примитивности. Их просто завораживает пафос романтического каннибализма. Чаще всего они даже понимают, что играют зло и являются болезнью, но их от этого «прёт», им нравятся ощущения, вызываемые творимым ими беспределом «по ту сторону добра и зла». Они – весёлые гопники, которые мгновенно становятся пай-мальчиками после хорошего удара ногой в печень.

А вот украинская либеральная интеллигенция это субстанция, слепленная из иной материи. Она, при всём своём напыщенном интеллектуализме, гораздо неадекватнее СУГС-патриотов, потому что искренне верит в собственную правоту, непогрешимость и величие своих идеалов. Украинская либеральная интеллигенция – это секта, поклоняющаяся идолу «индивидуализма» и европейских/либеральных ценностей. Её завораживает пафос романтической «свободы», ради которой она выходят на баррикады, в силу прочитанных ею книг и психологических особенностей. Она искренне верит в то, что является «воином света», который сражается с «силами тьмы», несущими в этот мир коллективизм, тоталитаризм, империализм и рабство.

И когда ты слушаешь всех этих девочек и мальчиков, начитавшихся умных книжек, но в упор не видящих реальной действительности, становится тошно и противно. Они до сих пор не поняли, что они сделали. Они до сих пор не поняли, что вся их красивая риторика не более чем бред, а их «башни из слоновой кости» на самом деле не из слоновой кости, а из чего-то очень дурно пахнущего.

Яркая представительница украинской либеральной интеллигенции, отскакавшая весь майдан от начала и до конца, – Евгения Бильченко. Поэт, прозаик, переводчик, философ, культуролог, религиовед, арт-куратор, арт-практик и прочая, и прочая, и прочая... Видите как много всего.

Но при этом все её регалии не мешают ей быть очень ограниченным человеком, которому набор плоских мыслей-штампов, полностью заменяет контакт с реальной действительностью. Евгения Бильченко – пример человека, который прочёл много книг, который знает много умных и красивых слов, но который не в состоянии самостоятельно мыслить. Это распространённая беда многих либеральных интеллигентов.

Вот её короткое выступление, которое она сделала сразу же после майдана. Оцените, как говорится, глубину мысли и обратите внимание на то, с каким умным и уверенным видом этот культуролог и философ несёт плоскую, примитивную чушь…

А это поток её сознания, вырвавшийся на свободу в конце 2014 года. Уже после начала кровавой бойни на Донбассе…

А теперь прочтите её недавний вопль под названием «Страх». Это как если бы кто-то навалял в публичном месте большую кучу, а потом начал громко и пафосно этим возмущаться… http://blog.liga.net/user/ebilchenko/article/25968.aspx

Пафос правды просто зашкаливает? Не так ли?

Что лично меня позабавило… Сия дама до сих пор не поняла, что принимала активное участие в создании всей той мерзости, которую так сочно описала. Она до сих пор не поняла, что дерьмо под батистовым платочком - она сама.

Ведь ей не людей жалко, убитых, покалеченных, сведённых с ума, ей свои абстрактные фикции жалко, которые не совмещаются с реальной действительностью.

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 10, 2017 15:51

За 600 миллионов евро Украина продала пропила свой лес....
Отказ от моратория на экспорт необработанной древесины куплен

Изображение
Фото: Григорий Собченко/ ТАСС

Попытки Украины защитить свой лес, наложив мораторий на экспорт леса-кругляка в страны Евросоюза, потерпели крах. В Брюсселе сообщили о готовности Киева отменить ограничения. За это Украина получит €600 млн в качестве финансовой помощи.

Как заявил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, в ближайшие две недели Евросоюз выделит Украине €600 млн в качестве финансовой помощи. "Поскольку украинское правительство вносит в парламент законопроект о снятии моратория на экспорт леса, это, на мой взгляд, достаточное условие для выделения 600 млн., пишет "Газета".

:crazy: :))

Ну похоже последние остатки полустраны в распродажу пустили...ох и пожируют....в команде псевдопризидента... :))
https://www.utro.ru/articles/2017/02/10 ... ource=smi2

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 10, 2017 16:30

ниссановец писал(а):Попытки Украины защитить свой лес, наложив мораторий на экспорт леса-кругляка в страны Евросоюза, потерпели крах. В Брюсселе сообщили о готовности Киева отменить ограничения. За это Украина получит €600 млн в качестве финансовой помощи.

Неуж-то Гройсман брэхал недавно
Гройсман писал(а):7 ОКТЯБРЯ 2016, 13:52
«Мы должны перевернуть историю, понять, что сырьевой тип экономики, который был в Украине, должен отойти в историю. Мы имеем достаточно конкурентные возможности для того, чтобы производить наш качественный и конкурентный украинский продукт» http://forbes.net.ua/news/1422194-grojs ... v-istoriyu

Или Юнкер брэшет? Или всё там вообще брехня?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 10, 2017 16:59

lebuabodran писал(а):Или Юнкер брэшет? Или всё там вообще брехня?

Изображение

Юнкер похвалил Гройсмана за усилия по отмене моратория на экспорт украинского леса и пообещал 600 миллионов евро Президент Еврокомиссии напомнил, что среди условий выделения 600 миллионов евро помощи Украине Евросоюз "указывал на снятие запрета на экспорт древесины". Финансы

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/177 ... -evro.html

Гугель не соврёт....а Видео подтвеждает!...: (оба и подтведили...) :crazy:
:wink:

Изображение
(проверено лично....мин нет!)

Изображение

ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 10, 2017 17:39

ниссановец писал(а):Юнкер

Он чо, того
Изображение

Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Пт фев 10, 2017 18:18

lebuabodran писал(а):Он чо, того

похоже так!.... :crazy: :padstalom:

Изображение

Изображение
Сеня своё дело знает....

Изображение

:padstalom:

Спасибо сказали:   lebuabodran
ниссановец

3000
Забанен

Сообщение Пт фев 10, 2017 21:26

tav59 писал(а):https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -avdeevkoy

"Каюсь, но в душе я - настоящий русский", Борис Филатов, мэр Днепропетровска

Изображение

Не ну так не честно. Это для настоящих почитателей Бандеры удар ниже пояса. В Днепропетровске появился еще один профессиональный русский. И не просто русский, а настоящий русский мэр.

Изображение

Богата земля Днепропетровщины перевертышами, которые, когда им выгодно, считают себя украинцами, а когда ветер меняется, вспоминают о русских корнях. Возмем только тех, кто на слуху: Лазаренко, Кучма, Тимошенко, Коломойский, Ярош и т.д. Вот теперь еще и Филатов, как настоящий представитель "лучших" людей Днепропетровщины вспомнил... о пельменях.

Источник: http://naspravdi.info/ukraina/kayus-no- ... opetrovska

:crazy:

:wink:

ниссановец

3000
Забанен