Форум     Общие форумы     Гараж

все обо всём )))

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт мар 20, 2018 7:44

ниссановец писал(а):Ну а вот об этой дебилке (мечтающей о политкарьере) и говорить даже нечего....

Старый маразматик-яблочник ничем не лучше, разве что более осторожен в публичных высказываниях. :crazy:
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП SE+ Silver c 19.01.2008 -
TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White с 29.11.2017
BoZman

3000

Благодарности: 2123 / 1664

Сообщение Вт мар 20, 2018 9:57

BoZman писал(а):Старый маразматик-яблочник ничем не лучше, разве что более осторожен

Это да, так и есть!....

Вот ещё одна 3,14*звезда.... :toshnilovo:
Изображение
:))
3,14*-Пи

https://pbs.twimg.com/media/DYqtYRKWkAAeAHK.jpg
Изображение

Здравствуйте! Я - «злобный дебил»... https://news-front.info/2018/03/19/zdra ... a%2f888008

Наверное, я и есть представитель тех «злобных дебилов», о которых говорил Макаревич. Потому что считаю, что Крым — это Россия, потому что поддерживаю военную операцию РФ в Сирии и помощь Донбассу, потому что Путин для меня — лучший президент. А ещё я уверена, что с Западом сегодня можно говорить только с помощью силы. Да и многие либеральные ценности мне чужды. Более того, многие из них я считаю отклонением от нормы. И слово п***р мне гораздо понятнее, чем толерантное «гей». Бонус: я не понимаю, почему чернуха о России номинируется на Оскара, а тряска гениталиями на сцене именуется высоким искусством.

Изображение

И, да! Я нетерпима и полна ненависти к своим врагам. И я никогда не буду улыбаться и искать в себе ростки состраданиям и снисходительности к тем, на чьих руках кровь моих соотечественников.

Потому что мой мир вот уже четыре года черно-белый. Во многом, благодаря вот таким вот деятелям искусства и культуры, которые, забросив своё изначальное призвание, начали ставить диагноз обществу, которое их породило и которые решили, что они и есть та самая правда в последней инстанции.

Ловить рыбу в мутной воде — не самое перспективное занятие. Потому как пена рано или поздно сойдёт, а слова и поступки — останутся. Вряд ли песни угасающей звезды будут интересны тем, кто живет заграницей, считает себя русским в изгнании, но уже едва говорит на языке своих предках.

Да и я, выросшая на песнях «Машины» и воспитавшая на них своих детей уже не стану их включать своим внукам. Хотя бы из чувства брезгливости к тому, кто банально предал целых три поколения своих слушателей. А ведь именно так и начинается путь к забвению. И через каких-то 20 лет никто и не вспомнит, что был такой себе музыкант.

А Россия была, есть и будет. И, может быть, во многом благодаря тем качествам, которые в узких кругах неполжЫвцев сегодня именуются «злобным дебилизмом», но что на самом деле является простым нежеланием заниматься продажей Родины и сдачей национальных интересов по сходной цене.

У меня всё.
"Господа, не обращайте внимание на мой внешний вид! Под этим невзрачным обликом
скрывается замечательный собутыльник!"

Venari, ludere, lavari, bibere! Hoc est vivere!
ниссановец

3000

Благодарности: 7542 / 3556

Сообщение Вт мар 20, 2018 15:54

В НАТО признали, что не смогут защитить Швецию в случае «российской агрессии»
13:38 20 Марта 2018

https://riafan.ru/p/1037758

Изображение

Москва, 20 марта. По мнению аналитиков оборонного колледжа НАТО, необходимость укрепления обороны Швеции связана с возможной «российской агрессией». При этом в альянсе отметили, что НАТО «не гарантирует» помощь Швеции в случае «нападения» России.

Как сообщается в мартовском докладе ведомства, посвященном перспективам вступления Швеции в альянс, страна не будет готова к прямому конфликту с Россией согласно оценкам Вооруженных сил Швеции. При этом под сомнение ставятся и оборонные возможности войск Североатлантического альянса в Европе. Отправка необходимых для защиты прибалтийских стран подкреплений НАТО будет практически невозможна, если кризисная ситуация в отношениях между РФ и одной или более из стран Балтии или Польшей перейдет в стадию открытого конфликта, «если допустить взятие Россией под контроль шведского острова Готланд», отмечается в документе.

Кроме того, у Швеции нет гарантий защиты со стороны стран-партнеров в случае нападения на нее, о чем также говорится в докладе колледжа НАТО.

Присоединение Швеции к НАТО способно привести к проблемам в сфере безопасности, а также может спровоцировать серьезные российские контрмеры, отмечается в документе, передает RT.

Напомним, ранее сообщалось, что Исландия присоединилась к дислоцированному в Литве международному батальону НАТО, отправив в регион одного гражданского.

ниссановец

3000

Сообщение Ср мар 21, 2018 17:54

Либералы жгут

Изображение

Предлагаю посмотреть на статейку и попытаться понять, что должно произойти в голове человека который её сочинил.(http://svpressa.ru/politic/art...)

Приведем цитату:

На деле это означает, что правдами и неправдами на участки «согнали» путинский электорат, и он предсказуемо поддержал действующего главу государства. Многие же из тех, кто в 2012-м голосовал за других кандидатов, на этот раз на выборы не пошли.
Местные администрации для повышения явки действовали на грани фола. По крайней мере в одной из школ Подмосковья, и в одной школе Москвы классные руководители передали — через детей — требование к родителям: отчитаться sms-сообщением, проголосовали они или нет. Как сообщала 18 марта одна из учительниц, это якобы обязали делать «всех классных руководителей школ» и «трясут каждый час».
В Питере представители управляющих компаний ходили по квартирам, и ругались на тех, кто еще не голосовал, поскольку они якобы «портили ЖЭКу отчетность».
Так и тянет спросить: "Что вы курите?", ибо данный словеса можно объяснить только тяжелой наркотой. У автора есть данные за которые некоторые оппозиционеры и иностранные СМИ готовы заплатить кругленькую сумму, но нигде в серьезных крупных СМИ такая инфа не проскакивала. Странно правда?

Далее автор берет интервью у "социолога" «Левада-центра» Дениса Волкова («Левада-центр», заметим, имеет статус иностранного агента), кто такой честно не знаю, и тот заявляет:

«спад общественного оптимизма может начаться уже весной, и не очевидно, есть ли у власти ресурсы, чтобы надежно и надолго переломить наметившиеся в конце 2017 года негативные тренды». «Если они не будут найдены, уже через 2−3 года после выборов политическая система, которая сегодня кажется стабильной, может столкнуться с дефицитом общественной поддержки», — предсказывает Волков.
Говоря простым языком "Путин победил, но он не победил",в статье много всего интересного, но мы продолжим в другом направлении.

Нашел забавный пост:

12 признаков настоящего российского либерала

Когда их называли демократы, потом демшиза( построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения» и указывает на то, что взгляды радикальной части российских демократов с точки зрения их политических оппонентов похожи на психическое расстройство). Теперь они либералы, «отчаянные борцы с кровавым режимом»

Изображение

1. Настоящий либерал ненавидит СССР и обожает эпоху Ельцина

Каждый уважающий либерал вне зависимости от возраста будет рассказывать, как его притесняли в "Совке" (даже, если ему тогда было пять лет) и как легко дышалось в 90-е. Настоящий либерал не помнит о нищете при Борисе Николаевиче, о дефолте, его не смущает страшная убыль населения и другие "несущественные мелочи".

2. Настоящий либерал всегда говорит о репрессиях

Он либо ощущает их, либо ждет, что они вот-вот начнутся. И либерал не думает о том, почему в условиях террора он может позволить себе критиковать власть, и при этом вкусно и сытно есть, летать за границу бизнес-классом. Это несущественные нестыковки. "Главное кричать Сейчас как при Сталине". Разумеется, кровавая власть его преследует за столь смелые политические высказывания. Вопрос, почему не может поймать, остается открытым.

3. Настоящий либерал всегда радуется неудачам в своей стране

Каждая неудача - это результат действий "кровавой власти". Я предупреждал, что будет плохо, и сейчас говорю, что будет еще хуже. Погибшие над Синаем дети, сбытый в Сирии самолет, наводнение, инфляция - все это для истинного либерала бальзам на сердце. Он начинает радостно хихикать и довольно потирать ручонки.

4. Настоящий либерал страшно переживает из-за успехов страны

Настоящий либерал расстраивается, что новый танк не заглох. Либерал будет доказывать ничтожность вклада русских людей в победу над фашизмом. Все успехи его страны связаны только с ценными для самого либерала глотками свободы в 90-е. А до и после один сплошной мрак. Когда Россия выигрывает Олимпиаду, то истинный либерал просто обязан провести аналогию с играми, проведенными Гитлером.

5. Настоящий либерал всегда восхищается Западом, но остается жить в России

На западе сердцу либерала все мило. Там только свобода и благоденствие. Либерал всегда восхищается западной демократией. Теперь еще и демократией в Украине. Когда либерала спрашивают о случаях нарушения прав человека в США или убийстве детей и стариков на Донбассе, либерал будет яростно спорить или гордо переведет разговор на любимую тему "А вот в России" и далее. При этом в Украину его, как правило, не выгнать, а в Западные страны его не особо берут. Странно одно, как либералы с еврейской кровью могут спокойно воспринимать факельные шествия? Но это мелочи

6. КПД настоящего либерала приближается к 0

Либералами становятся не для того, чтобы что-то делать для страны,а для того, чтобы находить примеры "кровавого режима" и вещать о том, что России скоро наступит конец. Либерал пишет однотипные злобные статьи, встречается с поклонниками, ездит учиться демократии и рассказывать об ужасах на родине в западные страны, в последнее время также обязательной является поездка с целью повосхищаться реформами и демократическими свободами в Киев. Разумеется, это либерал совершает не бескорыстно. Кстати, о скольких благотворительных акциях либералов вы слышали? Но кроме бесплатных концертов для батальона "Азов"?

7. Настоящий либерал не всегда обезображен интеллектом

Известен факт, когда господин Быков, беря интервью у Старикова, долго доказывал, что Австралия это республика. Такая безграмотность проявляется и в критике власти. Любой образованный человек за один час вскроет огромное количество проблем в нашей стране, более того определит причинно-следственные связи и даст рекомендации. Но либерал свое время на такую ерунду тратить не будет. У него есть несколько клише, которые на протяжении десятилетий можно использовать в любой ситуации. Либерал спокойно может рассуждать о "Демократии в Америке" Алексиса де Токвиля, даже ни разу не подержав ее в руках. А зачем? Ведь друзья-либералы уже признали его умным.

8. Настоящий либерал обещает вернуть Крым

Это сейчас одно из самых модных обещаний. И, главное, рассуждая о своих благородных демократичных планах, либерал ничем не рискует. Почему, какой-нибудь кандидат на пост Президента США, у которого нет поддержки, не может пообещать вернуть России Аляску. Просто его политическая карьера на этом закончится, а у нас...

9. Настоящий либерал политический долгожитель

Не взирая не то, что либерал все время преследуется властью, он мелькает перед глазами десятилетиями. И он абсолютно идейно стабилен. У него нет новых идей или взглядов. Каким пришел, таким и остался. Только потолстел и постарел. А зачем что-то менять? Денежка то капает.

10. Настоящий либерал всегда извиняется за свою страну перед всеми

Для него не важны доказательства. Для него не важно, что другие страны также виноваты перед Россией. Для либерала виноватой может быть только его родина. Кто его уполномочил извиняться за весь народ или всю страну? Но это мелочи. Ждем, когда либералы начнут извиняться перед Германией за разгром гитлеровских войск. Либерал любит рассказать о том, что делали советские войска в Берлине, но тема о целенаправленном уничтожении народов СССР нацистами ему не интересна.

11. Настоящий либерал считает свой народ бесперспективным быдлом

Истинный либерал сидит в дорогих декорациях и, растягивая слова, со вздохами и закатываниями глаз рассуждает о том, как глуп и безнадежен русский народ (кроме либералов, конечно). Этот народ раб и заслужил все несчастья, которые с ним происходят и произошли в прошлом. А, что еще с этими дураками случится, либералу даже думать страшно. И самое главное, что ситуация настолько бесперспективна, что несчастный либерал не в силах что-то изменить. Ему остается только на все это грустно взирать, стараясь спасти хоть несколько душ. Остальных не жалко, пусть дохнут. Остается загадкой, как из такой серой массы смогла появиться эта посвященная либеральная душа? Интересно, сколько бы длилась карьера политика после таких рассуждений, например, в Мекке демократии США?

12. И наконец настоящий либерал ждет, когда исчезнет Россия

Это великая мечта истинного либерала. Вопрос только, что он будет дальше делать? И одна беда, что столько веков Великая страна все не исчезает и не исчезает. Может благодаря непросвященному народу?

Изображение

Источник: https://cont.ws/@rozario-agro/889425

:wink:

ниссановец

3000

Сообщение Ср мар 21, 2018 21:09

Катастрофа Навального: он сеял и сеял, а урожай собрала Собчак

Изображение

Сторонник партии «Яблоко» Максим Кац заявил, что у блогера Алексея Навального после президентских выборов началась истерика.

Незадолго до закрытия избирательных участков в России зарегистрированный кандидат в президенты Ксения Собчак пришла в прямую трансляцию незарегистрированного кандидата в президенты Алексея Навального. В эфире Ютуб-шоу «Навальный live» Собчак предложила Навальному объединиться. На это предложение основатель Фонда борьбы с коррупцией не только ответил отказом, но и обвинил Собчак в получении денег за выдвижение.

«Ксения Собчак: Я пришла в эфир предложить Алексею Навальному после выборов договориться о сотрудничестве. Я приглашаю Алексея в нашу новую партию, которую мы создаем с Дмитрием Гудковым. Оппозиция разобщена, нам необходимо объединение, несмотря на различные взгляды. Вот фрагменты записи их разговора, выложенные либеральным порталом «Медуза».

Алексей Навальный: Ксения, ты сама — часть лживой фальсифицирующей схемы, которая не допустила меня на выборы. Все твои дела отвратительны. Ты телеграмму Путину отправила, когда с избирательного участка вышла? Я отказываюсь с тобой сотрудничать. У нас с тобой нет общего дела. На этих так называемых выборах ты показала себя чемпионом лицемерия. Ты приехала ко мне домой в два часа ночи и сказала: мне предлагают огромные деньги за выдвижение. Ты лжешь в каждом своем слове.

Собчак: Это неправда. Я такого не говорила. Я предлагала выдвинуть единого кандидата.

Навальный: Схема Путина и твоя — не пустить меня на выборы и выставить самых непопулярных людей в стране, тебя и Григория Явлинского. Сколько я бы тебя ни поддерживал, за тебя проголосовали бы 2,5%. Будучи кандидатом в президенты, ты постила в инстаграм рекламу водки и черной икры. Ты — карикатурный либеральный кандидат.

Собчак: Я не буду реагировать на твои обидные слова. Я мудрее. Я сделала в этой кампании много хороших вещей: закрыла свалку, помогла больницам. Я больше всех кандидатов объездила регионов. Я собирала тысячные залы. Я сделала максимум возможного. Я считаю, что это уже важно.

Я помню те слова, которые я говорила. Я уговаривала тебя выдвинуть общего кандидата, например твою жену Юлию Навальную. Я хочу, чтобы люди увидели, что оппозиционеры могут договориться. Из-за наших разногласий страдают избиратели.

Навальный: Все, что ты сейчас сказала, — пустые слова, благоглупости. «Давайте объединимся», «давайте сделаем, чтобы продукты подешевели». Я человек реальных дел. У меня люди постоянно сидят под арестом, а ты говоришь, что в твоем маленьком проценте виноваты люди, которые призывают к «забастовке» на выборах. Если у тебя много дел, расскажи про свои дела. Ты ведешь корпоратив «Газпром-консалтинга», с которым я борюсь.

Собчак: За эти годы ты изменился. Сколько раз ты повторил про черную икру и про виллы хоккеиста Овечкина [поддерживающего Путина], хотя он честно на них заработал. Это популизм. Ты обращаешься к низменному в людях».

Дальнейшее цитирование бессмысленно, так как ничего не добавляет к сказанному – склока между главными претендентами на статус отцов русской демократии из-за ревности и шкурных интересов так неприлично наглядна, что остаётся лишь удивляться, что Навальный вообще смог дотерпеть до конца выборов и не стукнул кулаком по столу в телестудии раньше. Ему крайне обидно, что он сделал всё чёрную работу, рисковал, работал с аудиторией, сидел по тюрьмам, наматывал сроки, делал фильмы с компроматом, нажил массу могущественных врагов, а потом приходит просто дочка папы с телешоу и уводит у него половину электората прямо из стойла. Как цыган уводит лошадь. И при том её власть явно поддерживает, она ездит в Вашингтон на завтраки с Трампом, а он, чернорабочий революции, глотает в России пыль, собирает насмешки и его просто вышвырнули из выборной кампании, как щенка из дома.

И ничего он сделать не может, так как формально всё по закону. Получается, он своими руками строил дорогу этой выскочке? Чтобы она пришла на всё готовое и присвоила то, что он годами создавал в трудах и лишениях? «Сучка крашена!» - как сказала обиженная героиня известного советского фильма «Любовь и голуби». Такие вот голуби у Алексея Навального. Прилетели, склевали, нагладили и улетели. А он остался весь в помёте и тоске. Остаётся пойти и напиться до зелёных чертей.

А вообще-то я не удивлюсь, если мы в ближайшее время увидим антикоррупционные расследования об источниках богатства семьи Собчак и лично Ксении. В исполнении Навального – со всей страстью, как он это умеет.

Ревность – страшное и слепое чувство. Из ревности сделаны самые громкие преступления и совершены самые глупые ошибки. Политическачя ревность не только разводит бывших соратников по разные стороны баррикад, но и часто доводит до радикальных мер выяснения отношений. От пули снайпера до ледоруба. Надеюсь, что у Навального с Собчак до этого не дойдёт.

Повесть о том, как поссорились Алексей Анатольевич и Ксения Анатольевна, не станет сюжетом для русской литературной классики, но уже стала сценарием увлекательного спектакля. И сценарист явно обладает недюжинным талантом.

Для любого театра, включая политический, наличие двух звёзд одного амплуа в одном спектакле на одной сцене – это путь к скандалу и распаду труппы. Хотя для зрителей эта часть сценария самая интересная. И пока две политические примы в творческом поиске, отложив текст, прямо на сцене выясняют, кто из них большее ничтожество, мы можем только пожелать им беречь друг друга – не так уж много у нас осталось народных и заслуженных либералов. Скоро цивилизованному миру и показать нечего будет.

Источник http://www.iarex.ru/articles/56753.html

Истерикой либерастов удовлетворен. Короче - не ананас... в смысле - не они нас, а мы их... Разделяем на части и помаленьку поднимаем на смех.

Изображение

:)) :crazy:

Очередная манипуляция фактами от «Эхо Москвы» о «триумфальном» бойкоте Навального

Изображение

«Эхо Москвы» в очередной раз вводит в заблуждение своих читателей неподтвержденными и лживыми фактами.

Буквально на днях на страницах издания в разделе «блоги» появилась статья Алексея Навального, в которой он сообщает о том, что его «эпопея» под названием «бойкот выборов» якобы закончилась настоящим триумфом....... https://cont.ws/@gazetaogazetah/890148 :crazy: :padstalom:

ниссановец

3000

Сообщение Чт мар 22, 2018 6:26

Ну что друзья, хочу попросить прощения: может кого обидел, может сгоряча что не так сказал... Но все это не со зла.
Переезжаю на ПМЖ в другой город, квартиру в Уютном (пригород Евпатории) продал, да и машину меняю. Но в любом случае буду заходить сюда в Гараж!!! Всем всего хорошего, приезжайте к нам в Крым!!! :wellcome: :wellcome: :wellcome:
Qashgai 4wd 2.0 cvt
Много лет размышлял я над
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.
Мне известно, что мне ничего
не известно, — Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам
Спасибо сказали:   Agstroy, Alces, lebuabodran, ниссановец
Моисей

1500

Благодарности: 1547 / 1042

Сообщение Вс мар 25, 2018 18:56

Российский биатлонист Максим Цветков одержал триумфальную победу в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени. :ladoshki:
https://www.gazeta.ru/sport/2018/03/24/a_11694757.shtml

Изображение
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
Спасибо сказали:   Anonymous, KlimovMY, lebuabodran
suum cuique

900
Благодарности: 1317 / 884

Сообщение Вс апр 01, 2018 12:21

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин эффектно нокаутировал в Кардиффе британца Дэвида Прайса в 5 раунде! :ladoshki: :morebeer: Соперник был выше Александра на 15 см(!) но россиянин превосходил Прайса в технике и в скорости передвижения по рингу. :super:

Это 34-я победа в карьере Поветкина, 24 из них - нокаутом. :double-super: Он защитил интернациональный титул Всемирной боксерской организации (WBO) и интерконтинентальный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Кроме того, Александр сохранил сохранил звание обязательного претендента на титул суперчемпиона мира WBA.
https://www.instagram.com/p/BhARy45BvDB ... y=vsenabox
Во всякой охоте самое главное – терпение.
Как иногда делается во всякой кунсткамере, паноптикум временно отправлен на реставрацию и обновление. Администрация.
suum cuique

900
Благодарности: 1317 / 884

Сообщение Вс апр 01, 2018 13:27

Смотрел вчера :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: .
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000
Предупреждения: 1

Благодарности: 3030 / 7377

Сообщение Пн апр 02, 2018 12:03

The Sun сообщила о версии с «Новичком» в гречке Скрипалей

Изображение

:crazy: :)) :padstalom:

Отравляющим веществом могли быть обработаны подарки, которые Юлия передала своему отцу Сергею. Ее подруга по ее просьбе привезла в Великобританию кашу, пишет британский таблоид

Полиция Великобритании допросила знакомую Юлии Скрипаль, — дочери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, — которая ввезла на территорию Великобритании пачку гречневой крупы, пишет британский таблоид The Sun со ссылкой на источник. Скрипаль попросил свою дочь привезти ему кашу, лавровые листья и специи, но она забыла их купить и попросила об этом свою подругу, которая прилетела в Великобританию другим рейсом.

Подруга Юлии Скрипаль работает в большой медицинской компании в России, пишет газета, британские правоохранительные органы ее допросили.

Собеседник издания сообщил, что полиция подозревает, что отравляющее вещество «Новичок» могло содержаться в подарках, которые Юлия передала своему отцу, в частности, в каше.

Версия, что «Новичок» был провезен в гречневой крупе, «не стоит выеденного яйца», сказал РБК бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. «Такие токсичные вещества можно перевозить только в ампулах и специальных контейнерах, ни в какой гречке его провезти нельзя, иначе отравился бы весь самолет. Тем более этот нервно-паралитический газ должен смешиваться в специальной камере в хорошо оборудованной лаборатории с мощными вытяжками, шлюзовыми камерами и прочими мерами защиты», — пояснил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/04/2018/5 ... ?from=main

Крыша у англосаксов совсем съехала....это уже кажись четвёртая или пятая версия!..... :))) :ladoshki:

Изображение

Спасибо сказали:   Художник
ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 02, 2018 12:18

ниссановец писал(а):Крыша у англосаксов совсем съехала....это уже кажись четвёртая или пятая версия!.

Ну да прочитал и офигел, и ведь это идёт на весь мир. Неужели там все на столько тупые, или делают вид :crazy:
Alces

2000

Благодарности: 1610 / 1930

Сообщение Пн апр 02, 2018 12:52

ниссановец писал(а):Крыша у англосаксов совсем съехала....это уже кажись четвёртая или пятая версия!.....

А чё не так то? Поели гречки,лизнули ручку двери,нюхнули в авто.....и пошли гулять.Всё ,хайли лайкли логично. :)) :)) :))
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3030 / 7377

Сообщение Пн апр 02, 2018 15:05

Художник писал(а):А чё не так то? Поели гречки,лизнули ручку двери,нюхнули в авто.....и пошли гулять.Всё ,хайли лайкли логично.

...ну, да... :yesyes: ФСБэшники гречкой ручку смазали, а Скрипали её облизали.... :crazy: :padstalom:
:morebeer:

Политолог прокомментировал сообщения СМИ об «отравленной гречке» в деле Скрипаля
https://ru.rt.com/ap3a

Изображение

Политолог Александр Асафов прокомментировал в беседе с [b]RT сообщения СМИ о предположениях полиции, что Сергея Скрипаля и его дочь отравили с помощью гречки.[/b]

«Если последовательно рассматривать цепочку доказательств эпизода со Скрипалём, который в британских СМИ называется химической атакой под Солсбери, то в обвиняемых уже целая преступная группа. В неё входят столик из пиццерии, дверь из дома Скрипалей, чемодан Юлии Скрипаль, а теперь гречневая крупа. Вопреки сведениям газеты The Sun и, видимо, британской разведки, гречневая крупа не является отчаянным дефицитом в Лондоне, как об этом пишут. Она доступна в русских и польских магазинах. А если совсем замучает тоска по родине, то её можно приобрести в магазинах для животных — она продаётся в качестве корма для птиц. Сама тема про отравленную крупу, купленную неустановленной женщиной, потому что Скрипаль не мог жить без гречки, выглядит надуманной. Мы наблюдаем продолжение построения не очень убедительного мифа, который как-то должен придать хоть небольшие оттенки действительности происходящему, потому что остальные данные либо отсутствуют, либо засекречены», — отметил Асафов.

По словам политолога, удручающим выглядит тот факт, что «международная политика перешла в область бульварных выдумок».

«Отравлен ли он был вообще — это тоже большой вопрос. Доступа к нему нет и к дочери тоже, данные отрывочные. То мы видим активность в её соцсетях, то она приходит в себя. Все вот эти истории про отравленную гречку, потом шапку-ушанку, которая должна появиться в деле вместе с балалайкой и другими атрибутами, которые однозначно можно маркировать как русский след, — это всё печально. Поводом для международного обвинения и последующих дипломатических и политических действий служит абсолютно надуманная история», — заключил Асафов.

Ранее таблоид The Sun со ссылкой на источник https://www.thesun.co.uk/news/5946251/r ... ng-claims/ сообщил, что полиция подозревает, что Сергея Скрипаля и его дочь отравили с помощью гречки, содержавшей вещество А234.
:)) :crazy:

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 02, 2018 19:20

Мария Захарова при всех "ЗАГНАЛА В УГОЛ" западного ЖУРНАЛИСТА после вопроса о деле Скрипаля

Мария Захарова жестко загнала в угол западного журналиста: "Вы беситесь потому, что испугались роста нашего влияния" https://cont.ws/@barbera/902955 :wink:

ниссановец

3000

Сообщение Вт апр 03, 2018 9:25

Wikileaks и Китай раскрыли убийственную аферу с "Новичком"
https://tehnowar.ru/77627-wikileaks-i-k ... chkom.html
Изображение

Чем громче шум от "дела Скрипаля", тем больше интересных деталей в нем появляется. Буквально сразу после инцидента из небытия возник бывший советский химик "создатель "Новичка" Вил Мирзаянов, напомнивший, что вещество и его формулу он подробно описал в своей книге "Государственные тайны: Российская программа химического оружия изнутри".

Голос Мирзаянова, обвиняющий Россию в отравлении экс-офицера ГРУ, звучал едва ли не громче воплей Терезы Мэй. И даже заявления бывших сослуживцев "автора "Новичка" о том, что никакого отношения к разработкам диссидент-эмигрант в 80-х годах прошлого века не имел, а "первооткрывателем и отцом" этого отравляющего вещества Мирзаянова провозгласила Валерия Новодворская, потонули в общем обвиняющем хоре. Их просто не захотели услышать, чтобы не рушить выстроенное обвинение.

Но вот интересная деталь, на которую тоже не захотели обратить внимание. Сразу после заявление британского премьер-министра на странице Мирзаянова в Facebook появляется пост такого содержания: "Тереза Мэй заявила, что для покушения на Скрипаля был использован "Новичок". Его химическая формула опубликована лишь в моей книге».

А дальше он заявляет, что для уничтожения этой книги немало усилий приложил Вашингтон, но не достиг своей цели.

Чуть позже Мирзаянов, который плотно оседлал тему "Новичка" (а как же иначе, ведь благодаря этому он снова стал популярен и раздает интервью во все стороны!) написал у себя в Facebook о том, что некие силы в Вашингтоне прямо перед выходом его пресловутой книги "пришли к решению выкупить весь тираж и сжечь".

Более того, по словам Мирзоянова, когда после истории в Солсбери некий "известный американский ученый" обратился к правительству США и химикам, работающим над разработкой ОВ, за комментариями, то все в этом ему единодушно и даже довольно резко отказали.

И вот неожиданно свою лепту в эту историю с отравлением и странным отношением Вашингтона к любым разговорам о "Новичке" вносит Wikileaks.

Книга Мирзаянова был опубликована в 2008 году. По данным портала, после ее выхода в свет различные службы как США, так и Великобритании старательно подавляли любые дискуссии как о ней, так и обо всем, что с этим связано.

Документы Госдепартамента, опубликованные Wikileaks, показывают, что в 2009 году Хиллари Клинтон, занимавшая в тот момент пост госсекретаря, поручила дипломатам не говорить о "Новичке" и не обсуждать этот вопрос, если он возникнет в переговорах по контролю за химическим оружием.

Американские дипломаты в Гааге отправляли запрос в ЦРУ, Госдепартамент и Совет по национальной безопасности о том, как они должны реагировать на вопросы о книге Мирзаянова.

В ответ им порекомендовали категорически пресекать любые беседы на эту тему и не поднимать этот вопрос вообще, избегая каких-либо предметных обсуждений ...так называемых "четвертых поколений агентов".

Также им настоятельно рекомендовалось "выражать недовольство этой проблемой и пресекать обсуждения этого вопроса по существу".

Аналогично отнеслось к возможному обсуждению этого вопроса в ОСХО и Министерство обороны Великобритании, представители которого в разговорах с коллегами из Финляндии и Нидерландов попросили также дать указания своим сотрудникам не поднимать вопрос о книге Мирзаянова ни сейчас, ни в будущем.

Когда же участники встречи по вопросам ОВ в Гааге предложили пригласить Мирзаянова для участия в дискуссии, выразив сомнение в достоверности информации, изложенной в его книге, американские представители выступили категорически против подобного обсуждения.

Картина складывается очень любопытная, но получить ответ на вопрос о том, почему же Вашингтон так боится разговоров на тему разработанного в СССР отравляющего вещества, конечно не удастся. Как и на многие другие вопросы, связанные с "делом Скрипаля".

Вместо ответов мы только в очередной раз услышим рассказы о том, что Россия - "это чудовище из морских глубин", у которой "длинные руки и множество щупалец", которыми она то вмешивается в выборы по всему миру, то убивает бывших своих бывших агентов.

И не важно, что никакими доказательствами, кроме шести страничек в стиле комиксов из презентации, никто не обладает, все равно виновата в отравлении "монструозная" Россия. Да и какие объяснения тут нужны? Россия творит зло, поскольку она сама есть зло, а любые злодейства могут быть только российскими. Все, точка, высылаем дипломатов, суетливо при этом прикрывая рваным подолом свои интересы - угрожающий Лондону болезненным финансовым уколом Brexit и неукротимое желание Вашингтона вернуть себе полный контроль над европейскими партнерами.

И европейские партнеры в большинстве своем послушно потрусили выполнять указания слившихся в страстном порыве Трампа и Мэй. Конечно, не все, нашлись и ослушавшиеся, среди них, к примеру, Австралия, Болгария и другие.

Интересно в этом плане было прочитать редакционный материал, опубликованный 28 марта пекинской газетой The Global Times. Это издание, не являясь, в отличие от "Жэньминь жибао", официальным органом ЦК КПК, зачастую высказывает мнения, которые Пекин по тем или иным соображения не может заявить от имени КНР, но и держать в секрете не хочет. Вот некоторые цитаты из этой статьи.

"Британское правительство не представило доказательств того, что Россия связана с преступлением, но с самого начала уверяло, что не может быть другого «разумного объяснения» для покушения на убийство. Великобритания была настолько убеждена в своей "российской теории", что не теряла времени, беря на себя инициативу по введению санкций против страны, быстро выслав российских дипломатов из Лондона.

Вскоре после этого официальные лица Соединенного королевства обратились к союзникам по НАТО и ЕС, которые оказали Лондону немедленную поддержку". "Обвинения, которые западные страны швыряли в Россию, основаны на скрытых мотивах, подобно тому, как китайцы используют выражение "возможно, это правда", чтобы воспользоваться желаемой возможностью.

С точки зрения третьего лица, принципы и дипломатическая логика таких резкостей ошибочны, не говоря уже о том, что почти одновременная высылка российских дипломатов является грубой формой поведения. Подобные действия оказывают незначительное влияние, но усиливают враждебность и ненависть между Россией и их западными коллегами".

"Тот факт, что ведущие западные державы могут объединяться в банду и выносить приговор другому государству, пренебрегая международными процедурами и правилами, вызывает большие опасения. Во времена холодной войны ни одна западная нация не осмелилась бы совершить такую провокацию, но сегодня она осуществляется с безудержной легкостью. Такие действия представляют собой не что иное, как форму западных издевательств, которые угрожают глобальному миру и справедливости".

"Последние несколько лет международные стандарты фальсифицируются, ими манипулируют ранее невиданными способами. Основополагающая причина снижения глобальных стандартов уходит корнями в диспаритет мощи после окончания холодной войны... " "Возмутительно, как США и Европа обошлись с Россией. Их действия представляют собой легкомыслие и безрассудство, столь характерные для гегемонии Запада, который только и знает, как загрязнять международные отношения. Сейчас пришло время для незападных государств укреплять единство и совместные усилия друг с другом...".

"То, что сейчас испытывает России, может служить образцом того, на что могут рассчитывать другие незападные страны в не столь отдаленном будущем..." "Что касается дела Скрипаля, то общественность не знает правды, и британское правительство еще не предоставило доказательств своих обвинений против России. Наше твердое убеждение, что не следует поощрять обвинения одной страны против другой, если только они не являются конечными результатами тщательного и профессионального расследования. Одновременно высылка дипломатов - это форма нецивилизованного поведения, которую нужно немедленно отменить".

Китайские журналисты абсолютно правы: общественность не знает, да и никогда не узнает правды ни о "деле Скрипаля", ни о намерениях Британии, ни о том, что помогло Лондону, а с ним и Вашингтону, быстрой пробежать путь от "возможно виновен" до "виновен вне всякого сомнения".

Общественность должна знать только одно: Путин хочет запугать Запад и поэтому "вносит разлад в светлый демократический мир, который люто ненавидит". Большего ей знать не положено. На этом общественности предлагается разойтись и не беспокоить высокие стороны дурацкими вопросами "в чем же правда?".

:sorry:

ниссановец

3000

Сообщение Вт апр 03, 2018 18:51

Изображение

...но самое смешное не это....а ЭТО...:

В Британии не смогли установить страну происхождения применённого в Солсбери вещества
18:18
https://ru.rt.com/apex

Глава лаборатории в Портон-Дауне заявил, что специалисты не смогли установить, является ли Россия страной происхождения вещества, которым был отравлен экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль.
В Британии не смогли установить страну происхождения применённого в Солсбери вещества

Об этом информирует Sky News.....

..." а мужики и не знали"...(с.) :))

В Лондоне госпитализирован 96-летний супруг Елизаветы II
сегодня в 18:30
https://life.ru/1104243

...опять гречка....опять Россия и Путин...

Изображение

ниссановец

3000

Сообщение Вт апр 03, 2018 22:06

ниссановец писал(а):В Лондоне госпитализирован 96-летний супруг Елизаветы II
сегодня в 18:30 https://life.ru/1104243

...опять гречка....опять Россия и Путин...

Гречка - основа долголетия! Именно из-за того, что герцогу Эдинбургскому принцу Филиппу, не дали утром гречку (овсянка - это для простолюдинов), ему взнемоглось (моя частная версия, ничем не хуже любой англосакской).
А чо там с недвижимостью брата Юлии (вродь он помер невесть от чего в той благодатной стране)?
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Ср апр 04, 2018 22:01

На eBay выставили Ferrari с девушкой, которая делает минет в салоне :)) :crazy:

Изображение

На сайте международной торговой площадки появилась реклама о продаже подержанного жёлтого Ferrari 360 Modena Giallo. Фотографии спорткара выложили, как и полагается, сверху, сбоку и внутри.
Но именно от фото внутри салона пользователи пришли в недоумение. Продавец запечатлел не только руль и торпедо, но и девушку, делающую минет водителю.Одни из пользователей поинтересовались, прилагается ли девушка к автомобилю при покупке. Другой сослался на красивый закат из окна автомобиля, не акцентируя внимание на происходящем. Интересно, что сам продавец Ferrari продолжил рассказывать про характеристики автомобиля как ни в чем не бывало........
https://life.ru/1104169

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Изображение

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Чт апр 05, 2018 15:16

Финляндия дала разрешение на строительство «Северного потока — 2»
14:19
https://ru.rt.com/apwi :)) :wink:

Ну вот и очередной пошёл...тихо , но доходит и дойдёт до всех, СП-2 Быть!... :wink:

15:06
Премьер Литвы заявил о необходимости неоспоримых доказательств причастности России к делу Скрипаля

https://ru.rt.com/apwz

...и в этом вопросе стало доходить!...Даже до тугодумных прибалтов... :padstalom: :ladoshki:

Спасибо сказали:   Agstroy
ниссановец

3000

Сообщение Чт апр 05, 2018 15:28

ниссановец писал(а):...и в этом вопросе стало доходить!...Даже до тугодумных прибалтов...

Вот хоть убей не верю, что даже среди самых тупорылых кто-либо изначально принял "за чистую монету" хоть одну из "чудодейственных" версий британской старухи с её рыжим клоуном. А пресловутая "солидарность" только подчеркнула разнообразие чувств уродов.
Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Agstroy, Моисей, ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8035 / 6323

Сообщение Сб апр 07, 2018 9:47

Всех с Благовещением Пресвятой Богородицы!!! Сегодня приехал на дачу в Уютное (рядом с Евпаторией) с утра колокольный звон!!! Благость на душе...
Qashgai 4wd 2.0 cvt
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.

Омар Хайам
Спасибо сказали:   Agstroy, Alces, Anonymous, lebuabodran, сарынь
Моисей

1500

Сообщение Сб апр 14, 2018 11:58

А тем временем... Вода уже лично для меня теплая. Только что прибежал на дачу в Уютном с пробежки с моря. Дорожная разметка исправно ложится на дорогу Крымского моста, послезавтра уже откроют новый терминал в Симферополе.
Открою уважаемым форумчанам огромную тайну: в этом году увеличилось госзадание по всем профильным санаториям Крыма. Думаю, что это связано как раз таки с открытием мостика! :super:
Qashgai 4wd 2.0 cvt
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.

Омар Хайам
Спасибо сказали:   lebuabodran
Моисей

1500

Сообщение Вс апр 15, 2018 15:47

Моисей,
как погодка, купался? У нас +17...солнце,класс!... :morebeer:

Россия и Саудовская Аравия готовят грандиозную сделку

Изображение

Главным ньюсмейкером в нефтяном секторе на этой неделе стал саудовский кронпринц Мухаммед. Наследник короля Салмана заявил в интервью агентству Reuters, что Россия и Саудовская Аравия, занимающие первые два места в рейтинге производителей нефти соответственно, ведут переговоры о продлении срока действия соглашения ОПЕК+ не на 2019 год, а на одно-два десятилетия: «Мы работаем над тем, чтобы продлевать соглашение не ежегодно, а договориться сразу на 10-20 лет»...... https://cont.ws/@al-gunt/916502 :wink:

ниссановец

3000

Сообщение Вс апр 15, 2018 19:10

ниссановец писал(а):как погодка, купался? У нас +17...солнце,класс!...

Вчера купался (если можно так выразиться), окунулся и сразу вылез! :sorry: По ощущениям вода градусов 15-16... Воздух сегодня уже 22 был.
Qashgai 4wd 2.0 cvt
жизнью земной.
Непонятного нет для меня
под луной.

Омар Хайам
Моисей

1500

Сообщение Пн апр 16, 2018 15:05

Какие тайны скрывает номер квартиры?
Сегодня, 11:10

Любая квартира имеет собственную энергетику. Какую? Подскажет ее нумерологическое число. Рассчитаем его на примере квартиры с номером 157:
1 + 5 + 7 = 13;
1 + 3 = 4.

Итак, нумерологическое число квартиры 157 – "4". Теперь достаточно свериться со списком внизу, чтобы узнать, какое небесное тело является покровителем вашего дома, и что это значит.

1. Планета - Солнце

Квартира под покровительством солнца полна творческой энергией, поэтому ее оценят люди, связанные с искусством. Интерьер дома должен быть ярким и светлым: предпочтение отдайте оранжевой или красной гамме, не забудьте о светильниках. И помните: в «солнечной» квартире хорошо только добрым людям, злым она не принесет счастья.

2. Планета - Луна

Луна символизирует склонность к созерцанию и интуицию. Поэтому квартира с таким нумерологическим числом будет идеальной для музыканта, повара или человека, работающего с детьми. Центральным предметом квартиры должно стать зеркало, рекомендуемый цвет – кремовый. И максимум внимания стоит уделить обустройству ванной комнаты.

3. Планета - Марс

Марс – это железная воля, решительность, готовность к действиям! Любителям полентяйничать такой дом категорически не подойдет. Его владельцем должен быть активный человек, иначе застой энергии принесет негатив. Также хозяину квартиры стоит приготовиться к частым ремонтам. «Задобрить» квартиру можно, используя в интерьере красный цвет и уделив внимание обстановке самых активных мест: санузлу и прихожей.

4. Планета - Меркурий

Такая квартира сулит контакты: придется много общаться, как с домашними, так и с посторонними. Но помните: квартиры под покровительством Меркурия не терпят лжи, она вернется обратно! Рекомендуемые детали интерьера – различные информационные объекты, от фотографий на стенах до телевизора. Лучшие цвета – серый, голубой, сочетание синего с желтым.

5. Планета - Юпитер

Это жилье ученых и политиков, обещающее объединение во имя идей. Но лжи такой дом не переносит. Рекомендуется использовать для интерьера пурпурный цвет и бронзовые украшения. Идеально, если это будут этнические сувениры, привезенные из путешествий.

6. Планета - Венера

Эта квартира подарит отдых и любовь. В то же время это дом констрастов6 здесь живут либо гостеприимные, открытые люди – либо скандалисты. Интерьер должен быть «теплым», уютным, рекомендованы бежево-коричневая гамма, мягкие диваны, ковры, цветы.

7. Планета - Сатурн

Хозяину такой квартиры нужно приготовиться к постоянным испытаниям! Но не волнуйтесь: вам придет компенсация в виде полезного навыка или умения копить сбережения. Особенно комфортно здесь тем, кто привык анализировать дела и поступки, занимается йогой. Идеальный цвет для квартиры – темно-синий. Преобладающего в интерьере предмета нет.

8. Планета - Уран

Прагматику квартира с нумерологическим числом «8» не рекомендована: гораздо больше она подойдет ясновидящему или астрологу. И приготовьтесь к тому, что друзья всегда будут собираться у вас дома! Для их и своего комфорта обставьте интерьер в небесно-голубой гамме. Требуется аккуратность в обращении с электроприборами.

9. Планета - Нептун

Это квартиры несбывшейся мечты и вредных привычек. Атмосфера ее довольно тяжелая, хотя некоторые люди могут здесь ужиться: моряки, музыканты, священники, экстрасенсы. Также квартиру можно сравнить с Бермудским треугольником: вещи здесь вечно куда-то исчезают. Чтобы «задобрить» свой дом, купите красивый диван или ковер – и тогда квартира под покровительством Нептуна сменит гнев на милость.

Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/102305-ka ... rtiry.html

ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 16, 2018 21:19

Ну Сатурн, так Сатурн...
ниссановец писал(а):вам придет компенсация в виде полезного навыка или умения копить сбережения

ага, щаз :crazy: :)))
ГАЗ-21 (1 км),ВАЗ-2101(30т.км), Мерседес 190Е(20), ВАЗ-2104(60),Таврия(10),ГАЗ2410(1),
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+(60 т.км)05.2008-06.2010 тоталь
Qashqai+2 1.6L 2WD ХЕ(60 т.км)11.2010-06.2012
Mitsubishi Lancer 9, 2006 г.(1),Hyundai Grand Starex 2.5D АКПП HVX 2009 г.в.(40)
Форд торнео коннект 1.8Б (75),Фольц транспортер 2.0Б (3), Chevrolet Lanos 2009 (18)
Фольц Каравелла 203 л/с (171) служебка
ТВК2011

Модератор

Благодарности: 1080 / 2202

Сообщение Пн апр 16, 2018 21:27

ТВК2011 писал(а):ага, щаз

...дык...ты не обратил внимание на одну малюсенькую детальку...:

ниссановец писал(а):Хозяину такой квартиры нужно приготовиться к постоянным испытаниям!

А уж когда пройдёшь все эти испытания, то и ..:

ниссановец писал(а):вам придет компенсация в виде полезного навыка

А вот навыков кстати у тебя с каждым годом и прибавляется...! И только потом...или :

ниссановец писал(а):или умения копить сбережения.

:wink: :morebeer:

Спасибо сказали:   Anonymous, ТВК2011
ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 16, 2018 21:44

Короче, хрень полная )))
У меня, кстати, номер один по вашей нумерологии )
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

1000

Благодарности: 149 / 97

Сообщение Пн апр 16, 2018 21:49

Возможно и ...:
tav59 писал(а):хрень полная )))

:crazy: :))
И у меня кстати тоже номер один, т.к. Кв. №1.... :)) :wink:

Да...и для Андрея отдельно...я кстати не умел сберегать совсем....только перед пенсией (года два как стал...) А так тратил на лево ...на право не считая!...Т.ч. у тебя есть время ещё (до 55!) :)) :morebeer:

ниссановец

3000

Сообщение Пн апр 16, 2018 21:53

ниссановец писал(а):И у меня кстати тоже..... т.к. Кв. №1....

У меня 55 )
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.
tav59

1000

Благодарности: 149 / 97

Вернуться в Гараж