Форум     Общие форумы     Гараж

Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!

Сообщение Вт фев 25, 2014 13:46

Котовод,Вот за эти слова я вас уважаю.считаю,что все россияне должны так думать и тратить свои деньги на свою страну,а не брать из нашего кармана,а потом под видом "братской помощи" махать перед носом.Россияне,если вы так будете все считать,то у нас с вами будет мир. :ladoshki:
злобный бандеровец

300
Забанен
Благодарности: 7 / 28

Сообщение Вт фев 25, 2014 13:46

злобный бандеровец писал(а):Только ваш любимый товарищ Сталин татар товарными вагонами вывозил,а русскими заселял.Браво,на вашем фоне бандеровцы просто ангелы.Видите,как вы не замечаете бревна у себя в глазу.Рассмешили

Так так так.Пустозвон в действии.Это где я про Сталина писал.Тем более с любовью.
1.6л ХЕ Blak c февраля 2012-го,по март 2017-го.
Honda CR-V White Diamond pearl,6МТ,2 л.,AWD,с апреля 2017-го.
Художник

3000

Благодарности: 3048 / 7402

Сообщение Вт фев 25, 2014 13:48

злобный бандеровец писал(а):Ну фсьо йасно Изображениемне стало Да ребятки Изображение

Ну вот и слились Изображение
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Художник
lebuabodran

Модератор

Благодарности: 8066 / 6355

Сообщение Вт фев 25, 2014 13:49

злобный бандеровец писал(а):тратить свои деньги на свою страну,а не брать из нашего кармана,а потом под видом "братской помощи" махать перед носом.

Это что у вас брали?
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый
jett

2500

Благодарности: 322 / 41

Сообщение Вт фев 25, 2014 13:53

jett писал(а):Чем на хлеб теперь будете зарабатывать..?

Тык они там собираются при каждом члене нового правительства , при всех служащих ставить своих "контролирующих" от Майдана (по-старому комиссаров) - вот на хлебушек и заработают , да и безработных не будет - все при деле Изображение
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
lebuabodran

Модератор

Сообщение Вт фев 25, 2014 13:56

jett,
На самом деле да,ситуация у нас оЧЧень херовая,благодаря "грамотной политике" Азарова,Януковича и ко.Казну разграбили так,что доллар у нас растет,как на дрожжах,кровь людей пролил,а сейчас прячется со всем кагалом,боясь народного суда.(надеюсь вам тоже показывали,как это черт жил,как жил генеральный прокурор).Сейчас пытаемся через парламент принять Закон о люстрации и попробовать не восстановить,а построить заново государство,в его естественном виде,а не в том,во что его превратил Янык(если не знаете,то он при помощи назначенных Конституционных судей изменил Конституцию и выстроил вертикаль власти так,что превратился в Пиночета) короче если интересно,то рассказывать долго,вам нужно вникать,я постами в форуме не объясню.Вам реально искажают действительность,показывая по Тв и освещая в СМИ информацию.Вот вы меня бендеровцем называете,а живу в Днепропетровске,а это сами знаете какая часть Украины.Допекли они народ и не воюют у нас люди против русских,так хотят вам показать,а вы,к сожалению,это хаваете.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
jett,
Вам Сэнсей пИсал ранее,по какой цене нам "братья" газ продают и на какую сумму мы его у вас,согласно договора,должны выкупать,даже если он нам не нужен.Читайте,у вас же интернет работает,спрашивайте ?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
lebuabodran,
Тык они там собираются при каждом члене нового правительства , при всех служащих ставить своих "контролирующих" от Майдана
Это было бы великолепно,так как старой-новой мрази там сейчас ой как хватает,та же Партия Регионов разбежалась,как тараканы,перекрасились и сейчас так сладко поют о любви к народу и ненависти к диктатору -Януковичу,твари.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:04

злобный бандеровец,, Вас окраинцев не поймешь. Одного ворюгу свергли, другую из тюрьмы выпустили :))
злобный бандеровец писал(а):кровь людей пролил,а сейчас прячется со всем кагалом

Зрите в корень...
А, кому собственно было выгодно кровопролитие???
свергнутой власти?? точно нет :sorry:
У кого правда — тот и сильней....(с) ... Разум должен победить !!!!
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Благодарности: 1579 / 864

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:10

злобный бандеровец,
злобный бандеровец писал(а):благодаря "грамотной политике" Азарова,Януковича и ко

и всех Ваших предыдущих государственных топ-менеджеров
XE, 2.0, 6МКПП, 2011. ТОЙОТА RAV4 2016
SHULZ

500

Благодарности: 339 / 638

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:11

теперь их демократия хочет запретить вещание тв России...
тока со спутниковым тв облом большой :padstalom:
добавлены в недруги: lebuabodran, ниссановец, Художник, Котяра, suum cuique, Ворчун....
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:11

Котовод,
Да,тяжело с вами разговаривать,вы говорите такими застарелыми штампами,что :toshnilovo: И да,приказ стрелять министру МВД отдавал главнокомандующий ,которым является Янукович (по им испоганеной Конституции).Но вам же говорящая голова-Киселев здесь другое рассказыает,печалька однако.Россияне-ОЧНИТЕСЬ,ОТКРОЙТЕ глаза.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:13

злобный бандеровец писал(а):здесь бесполезно что-то доказывать,у них есть их "правда",они хотят,что бы мы "воровали у них газ",они хотят,что бы "злые бЕндеровцы убивали русских" и т.д. Не мечи бисер перед...,тем более люди почти на личности перешли.Я всегда читал этот форум и никогда здесь политикой не воняло,а сейчас такой зловонный смрад стоит,что аж вырвать охота от некоторых "авторитетных " экспертов,которые черпают свои знания их центральных телеканалов,через грязные рты украинофобов Киселева и Соловьева.Даже нет желания спорить,это мой один единственный пост,и тебе советую-завязывай,не втягивайся в унижение нашей страны,пусть как хотят так и думают!Нам идти своей дорогой,а им своей.Мы их не обсуждаем,а они прямо не могут,даже на уровне простых граждан,поучить других жить.Вы сами у себя порядок наведите,а мы сами разберемся как нам жить,"братья" блин,читаю,аж дыбом волосы,как же вы смешны со своими "рассуждениями",сидите за тысячи километров от нас,а знаете,вроде-бы вы сами на баррикадах стояли.Постыдились бы.

Такие сейчас на всех форумах, на БМВ кстати тоже...Зарегились неделю назад и давай вещать: вам все по ТВ врут, мы вам сейчас раскроем страшную правду бендеровцы - это мирные люди, пострадавшие от кровавого Януковича и все в таком духе...какая то информационная война кем то проплаченная.
Ниссан-Кашкай 1.6 с 2007 по 2013 гг.в. 70000 км
БМВ "Хараз"2.0 d x-drive 2013-2014 г.г 10300 км
Ниссан-Кашкай 1.6 2011г.в. 50000 км
Ниссан-Кашкай 2.0 2016г.в.
Lawyer

350

Благодарности: 216 / 64

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:14

Котовод,
теперь их демократия хочет запретить вещание тв России... тока со спутниковым тв облом большой
А я вам талдычу уже не один раз почему!Потому-что ваши "патриоты-служебные собаки" искажают информацию,и считаю правильно сделают.Почему наши СМИ ваши расклады никогда не холиварят,ответ очевиден и на поверхности.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:16

злобный бандеровец писал(а):Даже нет желания спорить,это мой один единственный пост,и тебе советую-завязывай,не втягивайся в унижение нашей страны,пусть как хотят так и думают!Нам идти своей дорогой,

все-таки спор затянул.
Но Крым не отдадим. :popcorn:
Велосипед неизвестной марки; коньки(Китай), ролики(Китай), самокат(тоже Китай);"ледянка" (отеч.)
.
ПАРК КУЛЬТУРЫ

2000

Благодарности: 872 / 852

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:17

Lawyer,
Да я читаю ваш форум уже третий год,и являюсь клубнем украинского клуба,просто увидел вашу ветку,начал читать и неудержался.А вот такие как ты и провоцируют,говоря,что никакой инфовойны нет,бандеровцы злые едят русских детей,стреляют из М16 ,которые Америка привезла на майдан в чемодане Меркель.Позор вам.Хотите быть дураками-будьте на здоровье,это ваш выбор.

Добавлено спустя 3 минуты:
ПАРК КУЛЬТУРЫ,
ПАРК КУЛЬТУРЫ,
Да,не хотел втягиваться.На счет Крыма-да забирайте,только татары этого вам не дадут.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:23

злобный бандеровец писал(а):Вот вы меня бендеровцем называете,а живу в Днепропетровске,

Вы же сами себя так назвали.
злобный бандеровец писал(а):ситуация у нас оЧЧень херовая,благодаря "грамотной политике" Азарова,Януковича и ко.

Так это ещё до них началось. Думаете, посадив их на кол заживёте? Поверте, мы славяне в этих вопросах очень не терпеливы, если завтра не дадут (не понятно кто), того за что боролись, то после завтра, на кол тех, кто пришёл, но можно найти общего врага, кто не даёт давать тем, кто сказал что даст всё. Думаю, что такого врага уже выбрали.
злобный бандеровец писал(а):Россияне-ОЧНИТЕСЬ,ОТКРОЙТЕ глаза.

Хотите чтобы мы поддержали запрет русского языка или что? На что нам глаза открыть и что бы Вы хотели, чтоб мы сделали? "Беркут" разбомбить?
jett

2500

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:24

злобный бандеровец писал(а):Да,тяжело с вами разговаривать,вы говорите такими застарелыми штампами

Ось тому ходи до хати, до хати!
Тут тобі аплодувати не будуть, не чекай! Тут люди мізками думає, а не причинними місцями.
І вміють бачити все як є насправді!!! :)
Спасибо сказали:   lebuabodran
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:26

злобный бандеровец писал(а):бандеровцы злые едят русских детей,стреляют из М16

Где про это говорили, хочу посмотреть? Может Вам говорят, то про что нам не говорят, и зря Вы так про нас думаете?
jett

2500

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:27

злобный бандеровец,
злобный бандеровец писал(а):"патриоты-служебные собаки" искажают информацию

У меня брат в Украине живет, говорит что только Российское телевидение объективно все отображает
SHULZ

500

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:28

jett,
:mlya: Ну кто вам сказал,что запрещают русский язык ?Ну кто скажите.покажите."Бандеровцем " я назвал исключительно из-за сарказма.До них такого не было,так казну не грабили,деньги не клянчили,понятная была внешняя политика,а этот своей жирной жопой хотел на нескольких стульях усидеть,вот и получилось.А насчет заживем или не заживем,увидим.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
jett,
Ну судя по температуре на вашем же форуме,я уверен,что так и думают,не говорю уже о СМИ ваших.

Добавлено спустя 41 секунду:
SHULZ,
Да ???А у меня пакет НТВ подключен через спутник :regards:
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:31

злобный бандеровец писал(а):Вот вы меня бендеровцем называете

:)) Мы вас бендровцем называем??? :))) На свой ник гляньте.
злобный бандеровец писал(а):.Допекли они народ и не воюют у нас люди против русских,так хотят вам показать,а вы,к сожалению,это хаваете.

Первым делом уничтожается повсюду "русский след", история, язык, культура. Неужели это всё нужно для поднятия экономики??
Nissan Qashqai 2010.SV, 2L, 2WD, CVT 140 л.с.(чёрный) - продан.
Сейчас - Форд Куга 2112 Титаниум, ТурбоДизель, 2л, 4WD, АКПП 163 л.с. (белый).
Спасибо сказали:   lebuabodran, ПАРК КУЛЬТУРЫ, Художник
Lucyfer

1000

Благодарности: 622 / 297

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:32

злобный бандеровец писал(а):Ну кто вам сказал,что запрещают русский язык ?

Тык, это ж один из первых законов, принятых Радой, о языках "нацменьшинств".
злобный бандеровец писал(а):,бандеровцы злые едят русских детей,стреляют из М16

А про это Вам кто сказал?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
злобный бандеровец писал(а):не говорю уже о СМИ ваших.

Мы ещё и Евроньюс смотрим, там тоже самое.
jett

2500

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:34

Котовод,
Тут люди мізками думає
Если хотели блеснуть,то правильно "мізками думаЮТЬ" :regards:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
jett,
один из первых законов, принятых Радой, о языках "нацменьшинств".
Вы читали этот Закон ?
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:35

злобный бандеровец,
злобный бандеровец писал(а):А у меня пакет НТВ подключен через спутник

тем более - Сами видите, только информация, никакого нажима,пропаганды не несет. А вот на Вашем ТВ сейчас понесется :yesyes:
SHULZ

500

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:37

злобный бандеровец писал(а):Если хотели блеснуть,то правильно "мізками думаЮТЬ"

это у западных так, У БАНДЕР :))
Спасибо сказали:   Lucyfer
Котовод

3000
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:39

Котовод,
Ну буду считать,что искрометная шутка удалась :regards:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
SHULZ,
Сами видите, только информация, никакого нажима,пропаганды не несет. А вот на Вашем ТВ сейчас понесется
Ага,из уст Киселя и Соловья :padstalom:
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:51

злобный бандеровец писал(а):Вы читали этот Закон ?

Ну объясните тогда нам, о чём это?
jett

2500

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:55

Nissan Qashqai+2 2011г. SE, 1.6, 2WD, MT, цвет C30
505

140

Благодарности: 14 / 30

Сообщение Вт фев 25, 2014 14:59

злобный бандеровец,
злобный бандеровец писал(а):Ага,из уст Киселя и Соловья

Спасибо что знаете. Я вот Ваших ни одного
SHULZ

500

Сообщение Вт фев 25, 2014 15:00

jett,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Украины_об_основах_государственной_языковой_политики

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
jett,
Ты человек не очень за ангажированный,надеюсь разберешься :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
jett,
http://gazeta.zn.ua/LAW/zakon_o_yazyke_osnovy_yazykovoy_politiki_ili_zasada.html

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SHULZ,
Спасибо что знаете. Я вот Ваших ни одного
Потому что наши телеведущие не лезут к вам с нравоучениями,а холиварят исключительно свои внутренние проблемы.
злобный бандеровец

300
Забанен

Сообщение Вт фев 25, 2014 15:07

злобный бандеровец писал(а): http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Украины_об_основах_государственной_языковой_политики

Отменён Верховной Радой 23 февраля 2014 года

Закон гарантирует использование на Украине «региональных языков», то есть языков, которые, согласно данным переписи населения, считают родными более 10 % населения соответствующего региона (под регионом понимается область, Автономная Республика Крым, район, город, село или посёлок). В пределах такого региона региональный язык может использоваться в законодательно установленных сферах наравне с государственным украинским языком ... ТУТ

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
злобный бандеровец писал(а):Ага,из уст Киселя

Тык эта рожа Изображение до Яныка (!) у Вас работала , нахрен Вы его к нам выслали?
...5 лет, с 2000 г., он возглавлял информационную службу на украинском телеканале ICTV, где придумал и создал программу «Факты» и «Подробно с Дмитрием Киселевым». Именно в это время Дмитрий Константинович становится обладателем высшей украинской телевизионной награды «Телетриумф»...

А нынче у Вас этот Изображение обитает... Как он?
Изображение
ВСЁ БУДЕТ ...
Спасибо сказали:   Lucyfer, Художник
lebuabodran

Модератор

Вернуться в Гараж